Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Профессиональные консультации по туризму

Написал Lubashka 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Профессиональные консультации по туризму
29 April 2013 22:20
Здравствуйте, меня зовут Куценина Любовь и я профессиональный консультант по туризму Workle- первого интернет работодателя в России, резидента инновационного центра "Сколково". Могу подобрать для Вас подходящий тур у более чем 30 крупнейших туроператоров России, проконсультировать по вопросам получения виз, страховок и прохождения таможенного контроля, рассказать о достопримечательностях стран мира и многое другое!
Второе направление моей туристской деятельности-организация индивидуальных туров (отдельное бронирование перелетов/переездов, проживания в отелях/хостелах/кемпингах/квартирах, аренда автомобилей). Имею достаточный личный опыт самостоятельных путешествий, так что при составлении индивидуального тура учитываю все нюансы и консультирую по всем вопросам!
Приоритетная специализация индивидуальных туров- поездка на сборы и соревновано спортивному ориентированию! Соревнования по спортивному ориентированию сейчас проводятся в шести частях света- в Европе, Азии, Африке, Северной и Южной Америке, и даже в Австралии и Океании. Так что всегда есть выбор куда поехать и где побегать! Вы выбираете- я организовываю!

Контактные данные:
e-mail: liubov.kutsenina@gmail.com
группа в контакте: http://vk.com/travelagentbymyself



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Lubashka в 29.04.2013, 22:21.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме