Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Летний Кубок СПб и ЛО 2016

Написал admin 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика15.04.2024, 13:18
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2016
17 October 2016 23:35
согласен со средней, обидно такой городской старт, официальный и не в кубке.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2016
18 October 2016 11:35
У меня есть предложение, давайте снимем обязанность проведения кубка, поиска призов на него, проведение награждения и т.п. с Президента Федерации.
Пусть придут несколько дополнительных человек в Исполком, которые соберут мнения о Кубке, проанализируют все и введут новую систему, которую посчитают нужной.

А то призывать на Форуме обсуждать, извините меня пожалуйста, я считаю, что это не правильно, да и бесполезно, это так и останется только словами. Так как тот, кто сейчас проводит Кубок занимается и другими важными делами в Федерации, и досконально изучать все вопросы очень часто не хватает времени.

Хотите развивать Кубок, welcome. Я думаю, что в Федерации вам с удовольствием расскажут о всех тонкостях его проведения.

С уважением, Филатов Владимир.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2016
28 October 2016 22:30
Уважаемый Владимир.

А что крамольного в том, что я высказал свое мнение?

Право решать все равно за вами, но предложения можно было бы и выслушать. И аргументированно их отвергнуть.

А довод - "пишут тут всякие бездельники, а мы за них пашем" - это не очень правильный аргумент для тех, кому ДОВЕРИЛИ право принимать решения. Это похоже на позу глубоко обиженного человека (непонятно только, чем и кем обиженного?)

Жаль, что никто, кроме Владимира не откликнулся, ведь никогда не поздно усовершенствовать то, что представляется не слишком совершенным. Я то ждал других откликов и аргументов (контраргументов). Но видимо всех все устраивает?

Тем не менее, система видится мне не слишком объективной.

Еще раз привожу основные доводы, и прошу высказать согласие или несогласие с ними:

- зачем клубам на базе ДЮСШ ветераны в зачет? Они что, ветеранов воспитывают?

- зачем клубам на базе ВУЗов ветераны и малые дети в зачет? Там такие не учатся.

- почему клуб АЗИМУТ заранее обречен на десятые места даже при идеальном выступлении? Или ветеранский клуб должен воспитывать детей и элитных спортсменов?

- почему в эстафетах представлен другой комплект возрастов, а зачет по тем же группам, ведь мы вполне логично не берем результаты эстафет в малые кубки, зачем же они входят в основной зачет?

- зачем в зачете малых кубков копировать формулу зачета основного кубка, там же другое количество участников, например, в элите и в старших юношах-юниорах ни один из клубов не набирает 10 участников?

И главное, когда и где все это обсуждалось и принималось. Судя по ому, что формула не меняется уже года четыре (если не больше), последнее обсуждение было очень давно.

Это все же наш общий Кубок, а не частная инициатива одного активиста (на самом деле честь ему и хвала за это, без него не было бы зимнего ранга совсем).
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2016
31 October 2016 01:14
в межсезонье соберём встречу, если в формуле что-то действительно нужно менять и большинство представителей будет за - почему бы и нет.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2016
12 November 2016 23:53
Опубликованы итоговые рейтинги Кубка с учетом оплаты кубкового взноса.

Из рейтингов удалены следующие клубы и их участники:
Dream Team
ВИТУ
ВКА им.Можайского
ШСК ВЕГА
Спорт-С-Мен
ВАС

А также большое кол-во спортсменов, заявленных "Лично".

Напоминаю, что согласно Положению о Кубке количество призёров в каждой возрастной группе зависит от общего количества участников группы.
Призёры личного рейтинга выделены жёлтым цветом. Об ошибках в написании фамилии / имени просьба сообщить по почте spbcup@o-site.spb.ru до 20:00 понедельника 14 ноября.

15-11-2016
Обновлён итоговый личный рейтинг. Изменения коснулись призёров группы М55.

Ответственный секретарь Кубка СПб и ЛО
Роман Фомушкин



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Роман в 15.11.2016, 13:44.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2016
15 November 2016 22:27
Я чего-то не понял а где в М-35 Цветков
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2016
18 November 2016 23:21
18-11-2016
Обновлён итоговый личный рейтинг. Список призёров не изменился.

Восстановлен:
- Цветков Константин, М35, Лично

Удалёны повторы участника с другим кодом:
- Иванов Андрей, М40, Белые Ночи
- Петров Владимир, М18, Северный ветер


Ответственный секретарь Кубка СПб и ЛО
Роман Фомушкин
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме