Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Летний Кубок СПб и ЛО 2014

Написал admin 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал admin в 14.04.2014, 14:44.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
14 April 2014 15:20
"... с целью ... выявления сильнейших спортсменов-ориентировщиков..." на СРЕДНЕЙ ДИСТАНЦИИ?
Для успеха в Кубке достаточно успешно выступать лишь в одной из дисциплин ориентирования (4 средних дистанции, 4 результата идут в зачёт). А остальные дисциплины почему в загоне?
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
22 April 2014 08:26
На сайте o-reg открыта заявка на Кубок СПб и ЛО 2014.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
23 April 2014 13:42
Прошу уточнить такой момент:

Клуб, который подает заявку на старты, не участвует в командном зачете и не заявляет спортсмена в личный зачет.
Может ли этот спортсмен в зачет Кубка быть заявлен от другого коллектива? Если да, как он будет идентифицирован, если в протоколах Чемпионата или первенства он будет представлен как член своего основного коллектива?
В прошлом году этот вопрос решался положительно. Как будет в этом году?
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
23 April 2014 14:23
Да, может. Идентифицирован он будет по ФамилияИмя+год рождения.

Ответственный секретарь
Кубка СПб и ЛО
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
24 April 2014 10:24
Спасибо за ответ.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
27 April 2014 00:39
И еще вопрос - что значит подать заявку от клуба в командный зачет? Просто поставить галочки в списке команды напротив нужных имен и нажать кнопку "сохранить"? Других процедур, вроде бы, не предусмотрено?

А вот теперь, если это так, я внимательно изучил Положение о Кубке. Ни слова о том, что команды с похожими названиями являются единым целым. Напротив, по логике Положения и самого сайта o-reg у нас в Кубке заявлено более 40 команд. И любое объединение этих списков при подсчете командных результатов следует считать нарушением. Если я неправ, найдите в Положении пункт, опровергающий это. Если найдете, скажу спасибо и спокойно буду наблюдать за ходом борьбы. Если нет - протест получите сразу же после первого обсчета, и не только от меня, но и от любого клуба, заявленного единым списком под одним названием.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал alex53shar в 27.04.2014, 00:42.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
27 April 2014 21:09
После сегодняшней беседы с Романом, ведущим этот подсчет, мы в целом сошлись на том, что регистрацию на Кубок надо переоформить по всем правилам, то есть один список от одного клуба-участника.

Технически это совсем несложно, на моем пароле\логине в о-рег три команды, но я вписал всех заявленных в Кубок из побочных списков в основной, название которого и является названием клуба, заявленного в Кубок. Остальные легко могут сделать то же самое, но клубам, у которых нет ни одного целостного названия, а только всевозможные префиксы и суффиксы после имени клуба, необходимо создать новый список под очищенным от посторонних примесей названием.

Для этого, правда, требуется соблюсти два условия

Первое - открыть снова регистрацию на Кубок и не закрывать ее вообще. Я не вижу смысла закрывать ее, поскольку дозаявки не возбраняются. Можно установить крайний срок дозаявки перед очередным стартом, но зачем же ограничивать ее начальный срок. Если по результатам сегодняшнего старта увидел, что у меня есть спортсмен, достойный выступать за клуб на следующем старте, почему я должен ждать начала заявки на следующий этап, если могу принять решение уже сегодня. Но главная проблема в том, что отсутствие доступа к списку заявленных не позволяет мне увидеть даже свой заявочный список (хотя бы чтобы уточнить, кого я могу еще дозаявить или проверить правильность начисления суммы оплаты, а то я и саму сумму уже не могу видеть), не говоря уже о списках конкурентов (это необходимо знать, иначе все будет похоже на бой с тенью, где не видно, с кем ты соревнуешься). Можно ли представить ситуацию, когда на Чемпионате России вы получаете командные результаты, не зная, кто бежит за первую команду, кто за вторую, а кто вообще лично. А у нас получается, что можно.

Второе - представителям клубов, состоящих из кусочков, понять суть проблемы и устранить ее исключительно добровольно, не дожидаясь, пока результат вашего клуба разобьется на 5-6 равных или неравных частей со всеми вытекающими последствиями.
А они таковы: протест или как его там зовут - несогласие с предварительным обсчетом - по поводу того, что результат спортсмена засчитан формально не той команде, в списках которой он находится. И нет никаких оснований этот протест не удовлетворить.

Сразу поспешу успокоить - этот список нужен только для заявки в Кубок. На остальные старты заявляйтесь так, как вам всем удобнее.
Хотя есть клубы, причем немалые по числу участников, но очень хорошо организованные, у которых такой проблемы нет. Пример привести, или и так ясно, о каком клубе идет речь?

Кстати, есть еще один побочный эффект такого произвольного использования имени клуба. Мне известна принципиальная позиция одного из самых образцовых клубов (чуть ли не единственного, по их словам, имеющего свое лицо, пусть и юридическое). Так вот, два заявившихся в личный зачет Кубка представителя этого клуба ( в графе клуб у них числится одно и то же полноценное название, без искажений, суффиксов, префиксов и добавок - лично) создают ситуацию, при которой у Романа нет никаких оснований не обсчитывать командный результат этого клуба по двум участникам, вместо примерно 20-30, а то и 40, регулярно участвующих в наших соревнованиях.
Как посмотрит на это руководство клуба? Потребует у спортсменов отозвать свою заявку назад? Или потребует изъять их из клубного зачета? А на каком, собственно, основании?

Прошу высказаться всем заинтересованным лицам по этому поводу. Если меня убедят, что я не прав, я готов согласиться с разумными доводами.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал alex53shar в 27.04.2014, 21:19.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
28 April 2014 12:35
Роман, а нельзя ли действительно вернуть список заявки на кубок в о-реге? Даже без открытой дозаявки. Просто посмотреть, кто у кого заявлен, проверить свою заявку, прикинуть результаты?
Если это не к тебе вопрос, то, наверное, к Забойкину?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал alex53shar в 28.04.2014, 16:20.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
28 April 2014 12:47
Заявку в Кубок на o-reg я открыл. Можно и смотреть и дозаявлять.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
28 April 2014 14:37
Внимание!!!

С целью наведения порядка с заявкой на Кубок СПб и ЛО всем представителям Клубов и участникам-личникам нужно до 1 мая переоформить заявку на o-reg.

1. Заявка от спортсменов, участвующих ЛИЧНО, должна быть подана от команды с названием "Лично".

2. Заявка от Клубов должна быть подана от команды с названием, которое будет отображаться в рейтинге, например, NordWest, Белые Ночи, Ювента, без всяких добавлений. Список этой команды должен объединять ВСЕХ участников, участвующих в Кубке от этого Клуба.

В противном случае рейтинг будет посчитан для всех Клубов, присутствующих в заявке на o-reg, независимо и без каких-либо объединений списков по названиям команд.

Ответственный секретарь Кубка
Роман Фомушкин
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
28 April 2014 16:12
Заявка на Кубок на о-реге возвращена на место. Теперь дело за лидерами клубов. Там, где у команды 2-3 списка с одинаковым названием, можно ничего не менять. Но таких практически нет. У N-W три списка с одним названием, а один все же с другим. Клуб Белые Ночи представлен неполным составом, значит ли это, что клуб будет бороться за -цатые места вместо первого? Северный Ветер и Гольфстрим по традиции игнорируют Кубок, но люди от этих клубов представлены в малом количестве, значит, эти клубы будут учитываться в таком урезанном составе. Весте, Калинке и Ювенте надо объединить два списка, Экрану пять, Выборгу три или четыре, NW - четыре, ББ - целых шесть и т.п.

Однако......

Глядя на список заявленных участников неизбежно приходишь к выводу, что большинство клубов потеряло у Кубку всякий интерес. Белые Ночи практически вышли из борьбы, Азимут остался с одними ветеранами, что при нынешней системе зачета делает их шансы на высокое место равными нулю. Калинка так и не объединилась, Северный Ветер и Гольфстрим не участвуют. А тогда за что боролись? За то, чтобы Кубок разыграли Норд-Вест и Балтийский берег? Причем с довольно высоким удельным весом баллов за участие, которые при равной борьбе могут сыграть решающую роль. Кто больше привез, то и выиграл. И это спортивная борьба за выявление сильнейшего?

Обратимся к реалиям. У нас три традиционно сильных спортшколы и одна новая, растущая. Их результаты можно сравнивать по результатам воспитанников. Есть еще детские организации при районных администрациях, но они не так сильны и организованы. Плюс довольно сильные областные спортшколы и детские учреждения. Остальные самодеятельные клубы сравнивать объективно практически невозможно из-за разнородного состава. Так нужен ли нам вообще такой Кубок?

Предложение очень простое - вести только личный ранг. Для включения в ранг соблюсти следующие требования
1. Лица от 18 лет - члены ФСО СПб или Области (принципы членства в этих двух организациях согласовать и привести к единому знаменателю, отчисления на награждение и обсчет рейтинга - установить процент от этого взноса, членский взнос снизить до разумного уровня, льготы учащимся и пенсионерам)
2. Дети - без взноса, но тренерский состав должен вступить в одну из двух федераций. Этот регламент надо еще продумать в деталях, но это решаемо (не сложнее, чем существующая система).
3. Возможно, надо все же сделать революционный шаг по объединению если не руководящих органов двух федераций (это юридически невозможно), то по унификации уставов и созданию единых исполнительных органов.

Таким образом мы сможем еще и сократить разрыв между городом и областью, руководством ФСО и простыми любителями ориентирования, существующим при нынешней системе.

Значимость личного ранга поднять таким образом - на его основе формировать списочные составы сборных команд города и области. Конечно, надо учитывать и внешние результаты, они даже важнее внутренних, но это опять таки можно оговорить в специальном документе на эту тему. Не учитывать все внешние результаты, а определить нормативы по занятым местам, дающие право на включение в списочный состав сборных.

Еще можно вести ранг тренеров по результатам воспитанников, определяя лучшего тренера года. Это понятнее и справедливее, чем некий довольно искусственный командный зачет.



Исправлений: 6. Последний раз редактировал alex53shar в 28.04.2014, 16:18.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
28 April 2014 16:27
"Заявка от Клубов должна быть подана от команды с названием, которое будет отображаться в рейтинге, например, NordWest, Белые Ночи, Ювента, без всяких добавлений. Список этой команды должен объединять ВСЕХ участников, участвующих в Кубке от этого Клуба.

В противном случае рейтинг будет посчитан для всех Клубов, присутствующих в заявке на o-reg, независимо и без каких-либо объединений списков по названиям команд.",
Если я правильно понимаю ,мы должны убрать из названия команды СДЮШ ОР№2 или наоборот заявить всех не имеющих отношение к спортшколе NW СДЮШОР №2? Первое не возможно(администрация школы требует и справедливо ,чтобы учащиеся выступали под названием своей организации),а второе не корректно…В чем проблема? До этого 6 лет как-то все получалось,а что сейчас изменилось?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал NWclub в 28.04.2014, 16:28.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
28 April 2014 16:51
Менять названия уже имеющихся команд не надо. Проще всего создать еще одну команду с названием, которое будет фигурировать в Кубке (NordWest или Норд-Вест или ...). Объединить в эту команду всех участников Кубка (сейчас у Вас 3 команды NORD WEST и Nord-West СДЮСШОР №2). Убрать из o-reg старые заявки в Кубок и подать новые заявки от новой команды.

Проблема в том, что сейчас мне (а возможно и другим участникам Кубка) непонятно как в Кубке выступают клубы с похожими названиями: совместно, независимо друг от друга или вообще лично (для клубов из 1-2х человек).
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
28 April 2014 17:34
Люба, все не очень сложно, но, конечно требует времени. В кубке тебе не нужен довесок СДЮСШОР-2.
Добавь людей в один из списков NORD-WEST и заяви их в кубок из этого списка. На остальные соревнования подавайте заявку так, как раньше, игнорируя тех, кто добавлен в этот список из других. То есть, на официальные старты ЧиП заявляйтесь из списка NORD-WEST СДЮСШОР-2.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
30 April 2014 09:30
Quote
Роман
...

С целью наведения порядка с заявкой на Кубок СПб и ЛО всем представителям Клубов и участникам-личникам нужно до 1 мая переоформить заявку на o-reg.

1. Заявка от спортсменов, участвующих ЛИЧНО, должна быть подана от команды с названием "Лично".
...
А в чём высокий смысл?
Если клуб УЧАСТВУЕТ в Кубке - спортсмен выступает за клуб, если клуб НЕ УЧАСТВУЕТ в Кубке - спортсмен выступает ЛИЧНО.
Зачем плодить лишние учётные записи?
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
30 April 2014 12:31
Quote
Ivanov_110
А в чём высокий смысл?
Если клуб УЧАСТВУЕТ в Кубке - спортсмен выступает за клуб, если клуб НЕ УЧАСТВУЕТ в Кубке - спортсмен выступает ЛИЧНО.
Зачем плодить лишние учётные записи?

Смысл в том, что по текущим спискам заявки на o-reg я не могу понять участвует Клуб в Кубке или нет.
Пример: 3 команды "Гольфстрим-Санкт-Петербург" по одному участнику. Они выступают вместе или как личники?
Таких команд по 1-2 человека достаточно много.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Роман в 30.04.2014, 12:32.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
30 April 2014 14:49
К тому же сейчас есть участники, заявленные в Кубок несколько раз от Клубов с "похожими" названиями. Если будет один общий список от Клуба, то это существенно уменьшит кол-во повторных заявок.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
30 April 2014 15:10
Для того, чтобы лучше понять смысл новых требований, достаточно открыть о-рег и просмотреть список заявленных участников. А потом поставить себя на место Романа (или любого другого человека, который хочет понять, с кем же его клуб борется в этом Кубке). Если вам сразу понятно, кто за кого бежит, а кто выступает лично, то нет проблем.
Но в том то и дело, что там ничего не ясно. Роману непросто разобраться, какие списки считать клубными (и от какого именно клуба), а кто участвует лично (некоторые личники так и называют себя, но другие просто заявлены от имени своих команд, а значит автоматически представляют этот клуб в командном зачете). Как я уже писал ранее, кое-кому из клубных лидеров это может совсем не понравиться. Но если клуб по каким-то (честно скажу, не очень понятным мне) причинам отказывается от командного зачета, отдельные его члены не должны страдать, если они хотят видеть свой ранг по сезону и бороться за высокое место в личном зачете.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
30 April 2014 15:43
Инструкция по объединению списков Клубов в общий список.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Способ 1. Создание общего списка Клуба из уже заявленных в Кубок списков нескольких команд.
Недостаток способа: При дозаявке придется добавлять новых участников в общий список.

Открываем сайт o-reg.spb.ru.
Выбираем соревнование "Кубок СПб и ЛО - 2014: регистрация"
Выбираем команду, например СДЮСШОР Экран - С-Петербург
Выделяем мышкой список участников, копируем их и вставляем в новый документ MS Excel.

Выбираем следующую команду, например СДЮСШОР Экран-В - С-Петербург
Выделяем мышкой список участников, копируем их и вставляем в этот же документ MS Excel.

Повторяем копирование для всех требуемых команд.

Сохраняем документ MS Excel - в нём находится общий список всех заявленных в Кубок участников.

Один из представителей Клуба заходит на сайт со своим логином-паролем. Создаёт новый клуб с названием, например Экран.
Для этого клуба в меню нажимаем "Информация о команде". В список "Список разрешений" вносим e-mail адреса всех участников-представителей команд данного клуба и ставим все галочки "Заявлять, Редактировать спортсменов, Изменять команду". Нажимаем сохранить.
Теперь все представители команд данного клуба смогут заходить на o-reg под своим логином -паролем и иметь доступ к общему списку Клуба для редактирования заявки в Кубок.

В меню нажимаем "Добавить список". Скачиваем образец файла по ссылке "образец файла" . Открываем образец в Excel.
В сохраненном ранее xls файле (полный список участников) копируем всю таблицу и вставляем ее в файл-образец. Строка заголовка должна остаться.
В файле образце удаляем столбцы Группа, Команда. Сохраняем файл.

На странице o-reg - "Добавить список" нажимаем кнопку "Выберите файл" и указываем путь к сохраненному файлу-образцу со списком. Нажимаем кнопку "Загрузить файл xls".
Происходит загрузка списка и открывается страница o-reg - "Заявка". При необходимости удаляем одинаковых участников.

Для соревнования "Кубок СПб и ЛО - 2014: регистрация" нажимаем галочку "Заявить всех", затем кнопку "Сохранить".
Для соревнования "Кубок СПб и ЛО - 2014: регистрация" нажимаем кнопку "Список участников", выбираем из списка новое название Клуба, проверяем общее число заявленных и возрастные группы.

Просим представителей команд (в примере СДЮСШОР Экран - С-Петербург, СДЮСШОР Экран-В - С-Петербург, ...) убрать заявку из Кубка.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Способ 2. Создание общего списка Клуба из полных списков нескольких команд.
Для этого все представители команд одного клуба должны зайти под своими логином-паролем и скачать полные списки своей команды и предоставить их тому, кто будет создавать общий список.

Один из представителей Клуба заходит на сайт со своим логином-паролем. Создаёт новый клуб с названием, которое будет фигурировать в рейтинге Кубка.
Для этого клуба в меню нажимаем "Информация о команде". В список "Список разрешений" вносим e-mail адреса всех участников-представителей команд данного клуба и ставим все галочки "Заявлять, Редактировать спортсменов, Изменять команду". Нажимаем сохранить.
Теперь все представители команд данного клуба смогут заходить на o-reg под своим логином -паролем и иметь доступ к общему списку Клуба для редактирования заявки в Кубок.

В меню нажимаем "Добавить список". Скачиваем образец файла по ссылке "образец файла" . Открываем образец в Excel.
Копируем в образец (строка заголовка должна остаться) списки участников из списков команд, полученных от их представителей.
В файле образце удаляем столбцы Группа, Команда. Сохраняем файл.

На странице o-reg - "Добавить список" нажимаем кнопку "Выберите файл" и указываем путь к сохраненному файлу-образцу со списком. Нажимаем кнопку "Загрузить файл xls".
Происходит загрузка списка и открывается страница o-reg - "Заявка". При необходимости удаляем одинаковых участников.

Для соревнования "Кубок СПб и ЛО - 2014: регистрация" вручную осуществляем заявку участников, затем нажимаем кнопку "Сохранить".

Для соревнования "Кубок СПб и ЛО - 2014: регистрация" нажимаем кнопку "Список участников", выбираем из списка новое название Клуба, проверяем правильность заявки.

Просим представителей команд убрать заявку из Кубка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответственный секретарь Кубка СПб и ЛО
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
01 May 2014 19:02
Как-то все не просто… и времени нет! Может как-то по другому можно сделать?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал NWclub в 01.05.2014, 19:03.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
03 May 2014 13:00
Да ладно, Миша. Посоревнуемся по частям. Моя команда готова сражаться с четырьмя Норд-Вестами по отдельности.

Первое мая прошло. Ждем результатов командного первенства по новым Правилам. Будет очень забавно, не так очевидно, как в прошлые годы.

А если без шуток - не так сложно набить новый список. Один человек в минуту набивается легко, даже 2 в минуту делаются. Хуже тем, у кого человек 40 балласта за 10 премиальных баллов. Но это уже глупость и жадность составителей Положения.

Но даже в худшем случае это вопрос одного часа (при 100 заявленных от клуба).

А если нет времени у самого, можно ведь и нанять кого-нибудь.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
04 May 2014 00:42
Мне кажется, что информацию о перерегистрации клубов в системе о- рег неплохо бы или в новости вынести или по почте разослать, т.к весь форум читают далеко не все. Наш представитель только сегодня от меня узнал о таком нововведении. Я тоже совершенно случайно пролистал так низко основную страницу.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
06 May 2014 17:26
Добрый день! По техническим причинам подсчёт рейтинга затянулся.
Путаница на o-reg в заявке на Кубок продолжается. Возможно не все видели моё сообщение на форуме про необходимость некоторым клубам переоформить заявку.

В Положении о Кубке написано следующее:
Quote

"Заявки на старты Кубка должен подавать ОДИН представитель от клуба*. Индивидуальные заявки от членов клубов приниматься не будут. Индивидуальные заявки принимаются только в категорию «Лично».
*) Примечание 1: В случае, если в состав клуба входит несколько организованных коллективов со своим ответственным лицом (например, детская группа конкретного тренера), допускается подача отдельной заявки от такого коллектива."

Поэтому:
1. Заявки от участников, в названии Клуба которых фигурирует слово "лично", я буду считать как личников (подсчёт только личного рейтинга).
2. Заявки от участников, в названии Клуба которых фигурирует фамилия участника, я буду считать как личников.
3. Заявки от Клубов, в которых 1 или 2 участника, я буду считать как личников. Если Ваш клуб хочет участвовать также и в Клубном рейтинге, то просьба сообщить об этом на почту.
4. Клубы с похожими названиями, у которых подано несколько заявок от разных тренеров (!!!), должны:
- либо переоформить заявку и сделать единый список участников (см. инструкцию),
- либо сообщить мне на почту какие коллективы из заявленных на o-reg считать вместе в Клубном рейтинге.

Исправления заявок на o-reg и письма по этому вопросу принимаются до 24:00 7 мая. После этого момента все Клубы, фигурирующие в заявке на Кубок, будут участвовать в рейтинге независимо друг от друга.

Ответственный секретарь Кубка
Роман Фомушкин
spbcup@o-site.spb.ru



Исправлений: 3. Последний раз редактировал Роман в 06.05.2014, 17:34.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
06 May 2014 18:00
На текущий момент у меня есть информация только от Клуба "Ювента":

Ювента = Ювента_Кириченко (Кириченко) + ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР (Ушакова)

Ответственный секретарь Кубка
Роман Фомушкин
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
08 May 2014 10:29
Время вышло. Роман, опубликуй, пожалуйста, список команд, участвующих в Кубке (команда Х = А + В + С).
И результаты на сцену!
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
08 May 2014 14:28
1. ALKO-STOP
2. NORD WEST = NORD WEST(Сергеева) + Nord-West СДЮСШОР №2 (Сергеева)
3. Азимут
4. Балтийский Берег = "Балтийский Берег - 582+30" + "Балтийский Берег (MS)" + "Балтийский берег-110" + "Балтийский Берег-Гуреев" + "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф" + СДЮСШОР Балтийский берег Peterhof
5. БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ (Горбатенкова)
6. Белые ночи Всеволожская ДЮСШ-К (Кузнецова)
7. Вереск
8. Веста
9. ВИФК
10. ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ
11. Ижора
12. Калинка = КАЛИНКА ИВС (Степанова) + Калинка 4 (Иванова)
13. МВАА
14. О-СЕСТРОРЕЦК
15. ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
16. сестрорецк -1
17. Экран = "Экран" + "СДЮСШОР Экран" + "СДЮСШОР Экран-В" + "СДЮШОР ЭКРАН-П" + "Спорт-клубЭкран"
18. Эверест
19. Ювента = "Ювента Кириченко" + ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР

Все остальные ЛИЧНО.

Ответственный секретарь Кубка
Роман Фомушкин
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
13 May 2014 18:51
Время вышло. Ждем первых подсчетов.
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
15 May 2014 00:19
На страницу Кубка СПб и ЛО добавлены рейтинги 1-го этапа.
Претензии принимаются до 12:00 16 мая на почту spbcup@o-site.spb.ru.

Ответственный секретарь Кубка
Фомушкин Роман
Re: Летний Кубок СПб и ЛО 2014
16 May 2014 10:43
Простите, может быть за банальный вопрос, но я не могу найти, где территориально будет проходить второй этап??? Напишите пожалуйста, кто знает!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме