Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Открытое письмо в Президиум ФСО СПб

Написал Den, O-site 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Re: Открытое письмо в Президиум ФСО СПб
26 March 2009 21:04
Спасибо за ссылку )). Поизучаю на досуге.
Re: Открытое письмо в Президиум ФСО СПб
27 March 2009 23:21
уважаемый,Владимир Николаевич!в письме указан конкретный вопрос,на который нужен конкретный ответ.Который интересует многих:отчет федерации.
а не будет собрания это станет показателем,что что то не договаривают.В очередной раз наши верха хотят уйти от ответа?
Re: Открытое письмо в Президиум ФСО СПб
30 March 2009 18:58
Уважаемая Tanuxa,защитница справедливости и автора открытого письма! На конкретный вопрос даю конкретный ответ. Организаторы соревнований должны отчитываться перед Президиумом ФСО. Президиум решает какую информацию, в какой форме и объеме доводить до сообщества. Повторяю свое предложение - собраться 2-го апреля организаторам соревнований будущего сезона для обсуждения общих и частных принципов, кандидатур менеджеров сезона и отдельных соревнований, районов соревнований, составов и руководителей бригад, размеров стартовых взносов и ... т.д.

В.Белозеров
Re: Открытое письмо в Президиум ФСО СПб
03 April 2009 11:53
Интересно, как прошло "расширенное заседание Президиума ФСО, обсуждение итогов зимнего сезона"?. Хоть несколько слов? Конечно готовлюсь услышать в ответ - надо приходить самому, но все же? Какие итоги? Чего ждать в будущем?
Re: Открытое письмо в Президиум ФСО СПб
04 April 2009 21:22
Надеюсь, новость от 03.04 достаточно исчерпывающая.
Уважаемый Президиум дал указание энтузиастам самоорганизоваться в инициативную группу и спасти зиму. К сожалению, Брюс Уиллис отклонил предложение возглавить инициативную группу по спасению зимы, поэтому эта должность предложена Олегу Кисилю.
Нелегкую задачу предстоит ему решить.
Re: Открытое письмо в Президиум ФСО СПб
17 May 2009 00:11
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как я могу связаться с кем-нибудь из президиума ФСО,у меня есть пару очень волнующих меня вопроса,на которые я хотел бы получить ответы. Заранее огромное спасибо!
Re: Открытое письмо в Президиум ФСО СПб
15 June 2009 18:21
Вячеслав Юрьевич! Можно позвонить мне на работу по тел. 570-37-73.
С уважением, В.Н.Белозеров
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме