Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионаты СПб

Написал Ромка 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово22.04.2024, 11:26
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
Re: Чемпионаты СПб
26 March 2008 16:50
Курдюмов Написал(а):
-------------------------------------------------------
> .....> Если мы примем сейчас, что должны быть только
> соревнования с сауной и джакузи после финиша -
> вообще никаких не будет, причем никогда...

Хорошая идея!
Re: Чемпионаты СПб
12 May 2008 15:21
Середина мая. Пора бы уже опубликовать положение о Летнем Чемпионате СПб. До старта остается меньше двух недель, а официально не объявлены даже сроки проведения!
Re: Чемпионаты СПб
12 May 2008 15:23
Миша, сроки объявлены официально в утвержденном календаре.
Re: Чемпионаты СПб
12 May 2008 17:27
Во вторник вечером состоится заседание президиума ФСО, где будет утверждено положение о летнем чемпионате. Соответственно появится оно на сайте в среду утром.

Сроки проведения по дисциплинам уже давно висят
Re: Чемпионаты СПб
14 May 2008 17:24
Принципы формирования взрослой сборной города надеюсь также вскоре появятся...
Re: Чемпионаты СПб
14 May 2008 17:35
Михаил 4eG Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Принципы формирования взрослой сборной города
> надеюсь также вскоре появятся...

Да, вчера утвердили. Вскоре будут. Ждём файл
Re: Чемпионаты СПб
18 May 2008 23:35
По поводу Принципов формирования взрослой сборной города.

Не смущает ли Вас что для отбора надо выступить на всех трех видах, ну если только не выигрывать день.

Например я (насколько я понимаю и не только я) на спринте присутствовать не смогу из-за проведения в эти сроки кубка европы среди студентов в финляндии.

Ну а выйгрышь деня, по-моему, вообще не совсем уместный критерий. Как правило на Чемп.СПб выигрывают люди не отбирающиеся в сборную СПб вообще. Возможно стоило сделать все таки лучшие 2 из 3 или вообще сказать что 2 берутся "тренсоветом" или что-то вроде... Ну в этом году уже проехали, насколько я понимаю
Re: Чемпионаты СПб
08 September 2008 00:30
Проведение Чемпионата С.Петербурга запланировано на следующее воскресение, а информации как не было так и нет... Ну просто пять баллов!!!thumbs up
Re: Чемпионаты СПб
14 November 2008 12:37
Приближается отчетное собрание ФСО СПб. Хотелось бы заранее задать несколко вопросов Президиуму, дабы не отнимать время на собрании.
1. Прокомментируйте, пожалуйста, для детских тренеров ситуацию с юниорской сборной СПб, которой весной устами Президента была обещана поездка на первенство страны в Н.Новгород, а перед поездкой устами сайта было объявлено об отсутствии финансирования. Примерно та же ситуация с костюмами сборной.

2. Почему с 13 марта нет никакой информации о деятельности Президиума на сайте ФСО? Не о чем писать?

3. Примерно с год назад клуб СВ направил в Президиум заявку на присвоение почетного членства Гурееву и Федорову. К концу года ее обещали рассмотреть наряду с другими. И каков итог, кто другие?

4.Ходили упорные слухи о надвигающихся плотных контактах с Финляндией и Балтией. Какова нынешняя ситуация?

5. Каково участие членов Президиума ФСО России от СПб и северо-запада в принятии решений ФСО России, в частности в вопросах календаря, финансовой политики, проведения соревнований?

6. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с 21 сентября 2008 г., когда Президиум фактически прикрыл клубные эстафеты, совместив их с перенством ВУЗов, а в итоге и его не провел.

Пока всё. КВВ
Re: Чемпионаты СПб
14 November 2008 15:41
Константин Владимирович готов прокомментировать ситуацию по 4.2 Совмещение с ВУЗами.
Меня поставили в ситуацию , когда все сроки заняты. Надежда, что финал Яркого мира уступит студентам - была напрасной. Кроме разговоров, что надо расширять студенческие Чемпионаты-возможно в 2 дня. Поэтому была проставлена дата 21 сентября, но я сразу сказал, что проводить буду в другое время - опять в субботу. И с начала сентября оповестил всех, что Чемпионат пройдет 5 октября.
Прим. до сих пор не пойму,неужели очень важно для Яркого мира проводить 5-8 соревнований до Финала. С уважением БА.
Прим. В остальном все верно.
Re: Чемпионаты СПб
14 November 2008 17:18
готов прокомментировать то, в чём компетентен

1. когда были протоколы заседаний - мы их вешали на сайте. С некоторого времени протоколы мы не получаем, причин я не знаю, вопросы к секретарю ФСО. Что касается текущих новостей, то они выкладываются на новостную страницу О-сайта, которая гораздо более посещаемая.


2. на последнем заседании президиума обсуждался вопрос о присуждении почётного членства Волкову К.В. за подготовку спортсменов, добившихся высоких результатов на российских и международных соревнованиях. О выдвижении других кандидатур, которые будут рассматриваться на ближайшем отчётном собрании, я не ничего не слышал.

по остальным пунктам у меня комментариев нет
Re: Чемпионаты СПб
15 November 2008 00:26
Насчет почетного Волкова - сильный заход, нет слов. Какая же организация ходатайствовала, не детско ли юношеская комиссия ФСО России?
Re: Чемпионаты СПб
15 November 2008 00:43
Волков Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Насчет почетного Волкова - сильный заход, нет
> слов. Какая же организация ходатайствовала, не
> детско ли юношеская комиссия ФСО России?

да нет, как-то сами сообразили... ума то коллективного хватает
Это будет выдвиженец от Президиума ФСО. А так можно ещё предлагать, голосование рассудит.
Re: Чемпионаты СПб
16 November 2008 21:32
MBA Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Надежда, что финал Яркого мира уступит
> студентам - была напрасной.

Разговора об уступки не было. О чем речь?

> Прим. до сих пор не пойму,неужели очень важно для
> Яркого мира проводить 5-8 соревнований до Финала.

Важно провести старты согласну календарю соревнований СПб и Лен.обл., намеченные перед сезоном и согласованные с другими организаторами.
Если старт стоит в календаре - он должен быть проведен в данный срок. Что тут непонятного? Количество стартов Кубка Яркого Мира было согласовано в феврале-марте, что и должно происходить с другими стартами, тем более стартами ФСО.
Re: Чемпионаты СПб
18 November 2008 16:38
Хотелось бы на Конференции услышать о перспективах взаимоотношений со СПОРТКОМИТЕТом, раз уже есть аккредитация, и о развитии (возрождении) взрослого ориентирования в СПб.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме