Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

А зачем нужны клубы?

Написал Наталья 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеРоссийский Азимут 26.04.2024, 06:27
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 22:06
Re: А зачем нужны клубы?
03 December 2007 21:09
ekof Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Может ввести разделение понятий? - клубы, команды,
> секции...

ekof, зачем Вам это? Вам это поможет "ориентироваться" в бюрократических "лесах"?
Лучше соберите свою команду и заявитесь на Юколу, Клубный кубок Карелии или на Клубные эстафеты. Там у Вас никто не спросит паспорт клуба. Зато взамен получите несравнимое удовольствие от силы командного духа! А дальше дело Ваше - как себя назвать: О-клуб, О-секция, О-группа и т.п. Удачи!
Re: А зачем нужны клубы?
03 December 2007 22:17
Тогда "А зачем нужны клубы?".. (На удовольствие от силы командного духа ответ точно не влияет, даже если это "о-группка".)
Re: А зачем нужны клубы?
03 December 2007 22:24
07/12/07 в 19-00 в Аничковом дворце (СДЮШ ОР №2) состоится встреча представителей клубов. Объявление вывешено по согласованию с Президентом ФСО СПб.
Re: А зачем нужны клубы?
04 December 2007 13:01
ECOF! Клуб - это возможность собрать в одном месте людей - высококлассных тренеров, молодых спортсменов и их родителей, ветеранов и... Спонсоров. Вы скажете - "опять деньги". Да! Потому-что до сих пор член сборной России должен заплатить кучу денег, чтобы поехать защищать честь страны. Клуб - это возможность достигнуть высоких результатов.
Re: А зачем нужны клубы?
05 December 2007 11:45
Позволю себе напомнить всем - каким образом у нас в Питере были организованы клубы: в период "правления" Ткаченко (если не ошибаюсь) федерация не спрашивала, как им взаимодействовать с клубами. Было провозглашено: в течении года будет подсчитываться ранг спортсменов по всем (по-моему даже ветеранским) группам, в конце года на общем собрании награждение этих спортсменов существенными денежными призами вплоть до 6 места! Но, в зачете "играют" только спортсмены, состоящие в каком-нибудь клубе, достаточно было иметь название, без условий проведения соревнований, количества членов клуба и т.д. Все срочно разделились на клубы, клубики... А теперь нас спрашивают, как взаимодействовать с нами? В тот момент, я помню создалась непростая ситуация - я вот, например, думала, что у Дворца будет 1 клуб (клуб Дворца - мы даже собрались принять это решение), но по инициативе К.Волкова и К* (они отделились сразу), и все разделились на клубики. Мы конечно не ропщем, но и не хочется, чтобы нас напрягали (с проведением клубных соревнований, например), нам и так нелегко, поверьте. Если есть клубы, готовые (по количеству, спонсорским вливаниям, амбициям наконец) проводить соревнования - флаг им в руки, но и напрягать и делить нас по этому принципу - нельзя, я считаю. А зачет между клубов в течении года - это было бы хорошо.
Re: А зачем нужны клубы?
05 December 2007 18:28
nord Написал(а):


> ekof, зачем Вам это? Вам это поможет
> "ориентироваться" в бюрократических "лесах"?
> Лучше соберите свою команду и заявитесь на Юколу,
> Клубный кубок Карелии или на Клубные эстафеты. Там
> у Вас никто не спросит паспорт клуба. Зато взамен
> получите несравнимое удовольствие от силы
> командного духа! А дальше дело Ваше - как себя
> назвать: О-клуб, О-секция, О-группа и т.п. Удачи!


Мне кажется, что наилучшим способом проверить силу командного духа клуба является самостоятельное проведение старта, или стартов (это уже от амбиций зависит).
Re: А зачем нужны клубы?
07 December 2007 13:26
Весте. Спасибо, наверное и Азимуту и С.ветру и Норд Весту было очень интересно узнать, что они, эти клубики, возникли благодаря Андрею Ткаченко. Если уж переписывать историю, то начните хотя бы с рождества Христова.
Re: А зачем нужны клубы?
14 December 2007 11:40
Ну уж "переписывать историю"! И в своём сообщении я, конечно же не имела в виду Азимут (он вне обсуждения). А остальные клубы и клубики (повторюсь, не клубики, а клубы и клубики) возникли благодаря политике той федерации (возглавляемой А.Ткаченко) - это факт. А Северный ветер и Норд Вест я отношу к клубам, а вот Весту к клубикам.
Re: А зачем нужны клубы?
20 December 2007 14:22
А чего уж Вы так, Лена? "Веста" вполне нормальный клуб, мне, например, он очень симпатичен - вы такие дружные, с символикой. И результаты ваших ребят очень даже приличные. Не обязательно же быть монстром с сотней членов.
Re: А зачем нужны клубы?
21 December 2007 00:19
Великий и могучий русский язык... the finger smiley
Хочешь сказать одно, а получается совсем другое.
Re: А зачем нужны клубы?
25 December 2007 16:30
Re: А зачем нужны клубы?
14 January 2008 11:55
После такого сравнения мне наш клубик стал нравится ещё больше!
Re: А зачем нужны клубы?
18 January 2008 21:43
Скажите, пожалуйста, что такое ПКТ? Нельзя ли пореже пользоваться неизвестными аббревиатурами.
Re: А зачем нужны клубы?
18 January 2008 22:27
Петроградский Клуб Туристов
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме