Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Оплата стартового взноса

Написал alex53shar 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Оплата стартового взноса
05 June 2018 09:47
По старой привычке привез наличные на старт и попал на штрафные санкции. Хотя в моем случае речь шла о перезачете за судейство (комментатор). То есть, мне надо было перевести деньги с банковской комиссией, а потом их же получить назад наличными. Обещанную квитанцию (или чек?) я не получил, правда, претензий не имею, поскольку денег по факту не вносил.

Ладно, мой случай особый, не каждый раз я работаю судьей. Но в тот же день я купил что-то в торговой палатке и получил кассовый чек. Никакой доплаты за операцию с живыми деньгами с меня не взяли. Значит, кто-то может принимать в лесу наличные, а кто-то не может (или не хочет).

Я готов платить заранее, причем очень заранее, сразу за несколько стартов, чтобы не заморачиваться с переводами и банковской комиссией (уж больно в экзотическом банке у нас счет ФСО, вот бы в сбербанке открыть, почти у всех сбербанковские карты есть). Только тогда просьба - ведите учет поступления и по моему запросу сообщайте баланс (мой остаток). Я готов кредитовать нашу федерацию, отправляя деньги с запасом на 5-6 стартов накануне сезона. Можно решить этот вопрос таким образом, хотя бы для команд от 10 человек?
И кассовый аппарат можно приобрести? Почему мелкий розничный продавец может себе такое позволить, а федерация нет?

Конечно, проще накинуть по 50-100 рублей на стартовый взнос за наличный расчет. Только ведь не секрет, что есть куча расходов, требующих живых денег. И люди их везут, а с них за это берут сверху.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал alex53shar в 05.06.2018, 15:15.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

бет бум официальный