Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Отчет и выборы

Написал alex53shar 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Отчет и выборы
27 November 2017 12:23
Осталось 8 дней до конференции. На форуме о-сайта тишина. Последнее сообщение на похожую тему датировано 2013 годом. Если всех все устраивает, то это хорошо. Если нет, то где критика и предложения? Если всем все по барабану - то это хуже всего.
Выскажу частное мнение. При данной системе членства (2000 р с рыла и соображаем на троих - один голос от трех членов, непонятно по какому принципу) твое мнение ничего не значит. Отсюда и тишина.
Есть и другие вопросы к президиуму, но так как я определился с тем, кому отдать свою третиночку голоса, не буду выступать с агитационными материалами. Пусть лучше обновленный президиум, облеченный обновленным доверием, заработает по-новому.
Re: Отчет и выборы
27 November 2017 16:38
Re: Отчет и выборы
28 November 2017 11:14
Так это документы. А где голос общественности? Или у нас действительно все хорошо? Так хотя бы скажите об этом.
Re: Отчет и выборы
01 December 2017 19:23
Действительно. У нас всё хорошо (не сарказм). И я думаю, что все уже для сея решили за кого будут голосовать
Re: Отчет и выборы
04 December 2017 10:30
Насчет все хорошо - это зависит от точки зрения. Каков Ваш профессиональный статус? Какое отношение Вы имеете к нашему виду спорта?
С точки зрения людей, занимающихся ориентированием профессионально, хорошо далеко не все, хотя, конечно, совсем не все и плохо.
Если искренне считать, что у тебя все хорошо, то надо сразу уходить в отставку.
А насчет того, кто чего решил, выяснится при проверке легитимности выдвижения делегатов. Я буду настаивать на графической проверке подлинности подписей в протоколах выдвижения делегатов. И тогда посмотрим, кто имеет право голоса.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме