Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Проведение соревнований чемпионата и первенства СПб

Написал Brovin 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Проведение соревнований чемпионата и первенства СПб
19 February 2013 12:11
Я заметил, что на O-site-spb.ru неоднократно задают вопросы про:
- отсутствие технической информации;
- отсутствие текущих протоколов;
- отсутствие официальных протоколов;
- неправильных результатов, которые не исправляются неделями и т.д. всё, что связано с проведением соревнований.

Касаемо соревнований, проводимых клубами - это их вопрос и их совесть, хотя мои замечания относятся и к ним.
Что же касается ЧиПСПб, отмечу следующее:
Несколько раз принимались решения Президиумом, что техническая информация о соревнованиях (точнее, бюллетень № 1), проводимых под маркой ФСО СПб обязана быть опубликована не менее, чем за 2 недели до соревнований. Выдерживается это? Увы...
Текущие протоколы должны быть по опубликованы не позднее следующего дня. Обычно это происходит. Надо отдать должное секретариату и компьютерщикам.
Срок сдачи (значит, и опубликования) официальных протоколов согласно общим требованиям Спорткомитета 10 дней. Соблюдается это? Ответьте те, кому эти протоколы нужны, т.е. спортивные школы.
Исправление результатов, судя по стонам на форуме, тоже не происходит. С этим столкнулся вчера. По ошибке судей моей дочери насчитали лишние 3 минуты штрафа, это признали. Но вот исправить результат в протоколе - ждите, пока мы освободимся. А у нас на этой неделе то, на следующей другое. Ждите, в общем. Увы, по моим наблюдениям, грешит этим одна бригада. Сейчас главный секретарь Д.Хабибулина, но вся информация - в компьютере Ю.Гультяева, которому некогда этим заняться. ("Но в окончательном же варианте будет всё ОК".). Я плачу за весь сервис, в том числе и за точные результаты и в нужное время, а не для галочки.

А, может, я многого хочу?
Re: Проведение соревнований чемпионата и первенства СПб
19 February 2013 13:38
Признают ли судьи, что на спринте в точке КП-38 стоял КП-45? А КП-38, соответственно, на 100м дальше.
Re: Проведение соревнований чемпионата и первенства СПб
08 March 2013 20:12
Сегодня за участие в эстафете ЧиП СПб , с МЖ 20(еще и студенты) взяли стартовый взнос за участие по 400руб с чел,обьяснив ,что 20 группы на ЧиП нет ,а по Элите все должны платить по 400руб!
Кто может подсказать, где найти финансовые условия на 2013?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал NWclub в 08.03.2013, 20:14.
Re: Проведение соревнований чемпионата и первенства СПб
08 March 2013 20:18
Re: Проведение соревнований чемпионата и первенства СПб
08 March 2013 21:33
Спасибо за ссылку!
Получается -"Установить льготный заявочный членский взнос за участие в стартах зимнего Чемпионата и
Первенств Санкт-Петербурга в 2013 г. для следующих категорий участников:
• МЖ 14, 17, 20 — 200 руб./чел./дн" и ничего не сказано ,что в эстафетах по другому!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме