Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.

Написал AgaFon 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
09 April 2012 12:57
Появились бюллетени майских Чемпионатов. Вопрос по оплате стартового взноса и заявке от региона. Как я понимаю, стартовый взнос каждый сам перечисляет? Кто занимается официальной заявкой от региона?
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
09 April 2012 16:03
Дорогой Юра!
1. Вчера на Всеволожской тропе ты мог пообщаться и выяснить все интересующие тебя моменты у половины тренсовета СПб.
2. Пока ФСО СПб не аккредитована в Спорткомитете, питерцы будут бегать на России вк, так, что сомневаюсь в необходимости официальных заявок - ее едва ли кто подпишет.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
09 April 2012 16:39
Каким тогда образом наши спортсмены принимали участие в Кубке России в Геленджике?
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
09 April 2012 20:51
Как раз зашла сюда чтобы открыть такую тему, но Юра меня опередил. Так понимаю что в Москву и Нижний собирается довольно много народу из Спб, и видимо ни одного тренера, так что будем сами всё делать.

На Кубке заявку нам делала Виктория Савельевна..не знаю что там да как, но присоединяюсь к Юриному вопросу,в недоумении я вообще.

Вы просили мою почту,Константин Владимирович, liubov.kutsenina@gmail.com, жду фотографий.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
09 April 2012 23:13
Волкову Константину !

"2. Пока ФСО СПб не аккредитована в Спорткомитете, питерцы будут бегать на России вк, так, что сомневаюсь в необходимости официальных заявок - ее едва ли кто подпишет."

Я что-то пропустил -нашу федерацию исключили из Российской федерации спортивного ориентирования- если нет, то спорткомитет тут ни причем и мы можем бегать в зачете и посылать заявку от спб фсо - не путайте людей.

Отсутствие аккредитации лишает спортсменов финансирование поездки спорткомитетом и только.

Кстати ау президиум, как с аккредитацией?
Попробовал найти на сайте протоколы заседаний президиума нашей федерации или исполкома- последнее сообщение от 12.12.2011.
Наверное я плохо ищу -дайте ссылку - или на них гриф ДСП ?
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
10 April 2012 00:21
Quote
Кузьмин

Кстати ау президиум, как с аккредитацией?

На этой неделе должны получить документы, согласованные в Минюсте. Предварительно на конец апреля запланирована аккредитация в спорткомитете.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
10 April 2012 11:49
Кузьмину. Может быть Вы всё и лучше знаете и отслеживаете верней, но я лично получил письмо от ФСО России два дня назад именно с такой информацией об участии вк. Так что с пожеланиями не путать людей обращайтесь прямо в Москву.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
10 April 2012 11:59
Куцениной.

Да, судя по всему, тренеры считают, что для питерских спортсменов групп 21 полезнее съездить в Латвию, нежели в Москву и Н.Новгород. Гемору много, а толк едва просматривается.

Щас пришлю фотки.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
10 April 2012 12:45
Это значит ,что на Пер-ве России в Хвалынске7-12 мая наши дети будут выступать в/к и не будут рассматриваться кандидатами в Сборную России?
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
10 April 2012 13:44
Я разговаривал с В.Л.Елизаровым, который сказал, что если мы до конца апреля пройдём аккредитацию в нашем СК, а также оплатим до 1 мая членский взнос в ФСО России, то проблем с допуском спортсменов от СПб на российские старты не будет.
Надеюсь, что до конца этого месяца мы эти вопросы решим.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
10 April 2012 23:56
Волкову Константину.

Да Ошибся, сначала прочел устав и не прочитал положение по соревнованиям (там явно указано про акредитацию), сорри.

Удачи на стартах !
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
24 April 2012 17:34
Предлагаю всем заинтересованным в этой поездке сообщить о своем желании здесь, чтоб не было вопросов потом что кого-то не включили в заявку.

Так же, если есть желание, то надо кооперироваться на счет проживания, подвозки и т.д.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
24 April 2012 19:09
+2 к поехать, я и Света.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
25 April 2012 11:35
Масловский Дмитрий
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
25 April 2012 14:44
ж20 Шутковская Юлия 1993. Готовы кооперироваться с проживанием и т.д.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
25 April 2012 15:18
Агафонцев
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
25 April 2012 23:16
На Н.Новгород заявляет команду и делает официальную заявку (и собрала сведения) - Фершалова В.С. А на Москву - кто?
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
26 April 2012 00:13
как я понимаю, этим должен заниматься Волков К.В., как ответственный за взрослую сборную представитель тренсовета.
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
26 April 2012 12:51
В чём проблема, или там больше 14+14 желающих набралось? На спортидент в Москву каждый заявится сам, официальную заявку сделаем обычным путем. С вопросами - вживую 1 мая, в день международной солидарности трудящихся.

Еще тема. Если кому-то из тренеров кажется необходимым заявить юных спортсменов через группу на спринт и эстафету Ч-та СПб, то надо подать до середины мая в тренсовет соответствующее заявление с обоснованием такого желания, а, впоследствии, в проводящий старт клуб меддопуск для выступления в соответствующей группе. Без решения тренсовета более чем на одну группу вверх поднимать нельзя (см.Положение).
Re: Чемпионаты России в мае. Москва, Нижний Новгород.
15 May 2012 22:55
Так, для тех кто едет в Москву:
общая заявка с медициной будут у меня.
для тех кто не сможет встретиться со мной в Москве 22,23 мая, привозите документы 19 в Выборг или 20 на РА в Удельном, так как мандатная комиссия 23 мая в Москве.
документы:
-паспорт или документ, его заменяющий – с информацией о месте регистрации (оригинал);
- договор о страховании от несчастного случая (оригинал);
- классификационная книжка с подтверждением выполнения норм соответствующего
спортивного разряда или спортивного звания за последние 2 года;
- специальный допуск медицинского учреждения и тренера для спортсмена моложе 21 года
(1992 – 1994 годов рождения).
Для тех кто хочет участвовать в отборах не забывайте обменную карту; анкету и заявление обязательство(http://www.rufso.ru/pervoe_dop_menyu/instrukcii_blanki_ankety/), а то их в Геленджике не давали, сами печатали.

У кого есть вопросы, звоните. В Москву уезжаю в ночь с 21 на 22, в Москве номер +79645640955
Куценина Любовь
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме