Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Финансовые взаимоотношения ФСО Санкт-Петербурга с коллективами, проводящими

Написал Кузьмин 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Давно не был на форуме, прочел последни дискусиии - натолкнулся на официальный документ "ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
проведения зимнего Чемпионата и Первенств Санкт-Петербурга в 2013 году" размещенный на http://spbof.ru/index.php/ru/docs/finish/27-zima/79-finansovye-usloviya-provedeniya-startov-zimnego-chip-spb
В документе есть пункт
2.1. До проведения соревнования составляется проект сметы мероприятия на основе норм
расценок и трудозатрат, утвержденных Президиумом ФСО
Санкт-Петербурга для стартов
зимнего сезона.
Не нашел нигде этих норм - может плохо искал не подскажет кто ссылку?
если нет ссылки - прошу президиум опубликовать нормы (ведь официальный документ или нет?)
Не далее как вчера обсуждали эти нормы - возникли вопросы по ряду позиций. В ближайшее время (возможно уже сегодня) утвердим окончательный вариант и опубликуем на сайте федерации.
Если норм до сих пор нет, то как устанавливались "финансовые условия" ???
может я чего-то не понимаю,
но от норм зависит расходы на проведения стартов, а значит и на величену стартового взноса.
То есть стартовый взнос был определен на глазок ???
Это рабочий документ и, как я написал, возникли вопросы по ряду позиций, которые мы вчера обсуждали и которые мы планируем в ближайшее время утвердить. Это не означает, что норм до сих пор нет.

Также хочу заметить, что величина стартового взноса напрямую зависит от числа участников соревнований, и это параметр, который точно заранее спрогнозировать невозможно. И потому наивно предполагать, что на основе норм трудозатрат можно расчитать точную величину стартовых взносов. Посему вынужден сделать вывод, что здесь действительно имеет место быть недопонимание механизма определения величины стартового взноса.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал grserg в 24.01.2013, 20:17.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме