Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

ищу ЭТО

Написал strim1 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
ищу ЭТО
23 January 2009 12:58
В давние времена ЭТО каждый делал себе сам. Из всяких ненужных в хозяйстве прутиков, винтиков с гаечками и другого хлама. Обязательно нужно было найти только эпоксидку, кусок пенопласта и белую резинку от трусов. Многие ласково называли ЭТО "мой столик".
Хочу участвовать в мемориале Андрея Волкова, но не знаю- где теперь берут ЭТО.
Помогите советом, пожалуйста.
Re: ищу ЭТО
23 January 2009 13:52
На 1 старт могу дать напрокат. А если хотите купить - то их производит Говоров В.Н. Пишите на е-mail дам вам телефон.
Re: ищу ЭТО
23 January 2009 16:30
и я бы не отказался приобрести столик - может координаты Говорова в студию
Re: ищу ЭТО
23 January 2009 16:51
Я не знаю - в праве ли я? Напишите мне на е-mail. (нажмите на vesta там он не скрыт)
Re: ищу ЭТО
23 January 2009 21:33
Поддержим отечественных производителей!Тел. Говорова Виктора 911-722-17-98
Re: ищу ЭТО
24 January 2009 21:10
Отечественных, в смысле питерских? smiling smiley
Не знал, что Говоров до сих пор делает столикиconfused smiley
Re: ищу ЭТО
26 January 2009 11:55
Кстати мы активно поддерживаем (детские тренеры) отечественного Питерского производителя - Виктора Николаевича, все мои дети с его столиками. Пользуясь случаем - спасибо ему, что бы мы без него делали бы? Наверное, как раньше - сами из "прутиков, винтиков..." Он ещё и компостеры делает для тренировок!
Re: ищу ЭТО
26 January 2009 14:29
Для детей и начинающих - самое то, все с него начинали. А вот для спортсменов Говоровский столик, мягко говоря несолидно.
Кстати Fishian теперь тоже делает дешёвые столики.
Re: ищу ЭТО
26 January 2009 18:02
Спортсменов, для которых "несолиден" Говоровский столик, не так уж и много, как мне кажется...
Re: ищу ЭТО
26 January 2009 21:29
Вот именно, что кажется))
А Фишиан - солидно? winking smiley
26 January 2009 23:03
Чего стоят магнитящиеся метизы, влияющие на компас.
Re: ищу ЭТО
27 January 2009 00:41
Не замечал ни разу!
Не устраивает, ну тогда берите Nordenmarkwinking smiley
Re: ищу ЭТО
27 January 2009 11:20
Получил и протестировал изделие отечественного производителя. Все сделано вполне добротно. Решены проблемы перевозки и безопасности при падении (складывается в плоскость). Влияния на компас пока не замечено. Цена демократичная. Отечественному производителю кризис не грозит.
Спасибо Елене за информацию.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал strim1 в 27.01.2009, 11:21.
Руки прочь от классных столиков Говорова!
22 February 2009 00:47
Дали мне этот Fishian ещё два года назад, так в очередной раз убедилась, что слишком любят понтоваться наши ориентировщики. Над тем, что у нас чтобы проехать пару раз в году по жуткой (!) трассе на каком-нибудь чемпионате народ покупает самые крутые лыжи (особенно забавно видеть какую-нибудь 13-летнюю девочку на новых Rossignol-ах), я уже давно смеюсь. А тут ещё эта мода на столики...

На дизайне и удобном прозрачном "чехле" для карты плюсы заканчиваются. А минусы оказываются существеннее:
Маркир с ним просто невозможно ездить, хотя прилагается спецпланшет. Я десяток иголок сломала об него. Карту большого формата в "чехол" не засунуть, так как пространство ограничено, а сложенная в четыре раза карта слишком толстая, и кнопки отстёгиваются. + эти самые кнопки магнитят компас!! Для компаса на старых столиках было очень удобное устройство, а на этом Fishian-e я всё никак не приспособлю так, чтобы можно было нормально пользоваться.

Так что старые столики самые лучшие! Планшет мягкий, иголок втыкай столько влезет. Для компаса есть удобный зажим. Только минус, что карта незащищена, если, к примеру, заданка, и колоть ничего не надо. Но у нас же вроде понятие непромокаемых карт появилось...
Re: ищу ЭТО
22 February 2009 20:08
Руки прочь - в смысле не стоит покупать "классные столики" ?
Re: ищу ЭТО
22 February 2009 20:24
Если руки не из того места - Фишиан не поможетsmoking smiley

На счёт всего остального: Еееее! Даёшь лыжи Тиса-Fisher и "классный столик Говорова"! Круто и без понтовsmileys with beer
Я в 13 лет тоже так бегал, может мне в тридцать также попробовать? Найду лыжи на помойке, ботинки на три штырька, китайский костюм и столик Говорова, и на дистанциюwinking smiley Наверное в таком прикиде удобней? И никто не скажет, что понтуюсьthe finger smiley
Re: ищу ЭТО
24 February 2009 16:41
Себастьян Перейра Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Если руки не из того места - Фишиан не поможетsmoking smiley
>
>
> На счёт всего остального: Еееее! Даёшь лыжи
> Тиса-Fisher и "классный столик Говорова"! Круто и
> без понтовsmileys with beer
> Я в 13 лет тоже так бегал, может мне в тридцать
> также попробовать? Найду лыжи на помойке, ботинки
> на три штырька, китайский костюм и столик
> Говорова, и на дистанциюwinking smiley Наверное в таком
> прикиде удобней? И никто не скажет, что
> понтуюсьthe finger smiley

Речь не мальчика, но мужа.
Re: ищу ЭТО
24 February 2009 16:46
Думаю незрелой мадемуазель такой стиль понятнееwinking smiley
Re: ищу ЭТО
24 February 2009 16:48
Дмитрий Муравник Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Речь не мальчика, но мужа.


grinning smiley
Re: ищу ЭТО
22 March 2009 18:57
Болезнь такая есть - фаллометрия...
Re: ищу ЭТО
22 March 2009 22:17
Да-да, у меня толще и длиннее. Только я ещё и бегаю неплохо. Получше, чем выше отписавшиеся мужчиныtongue sticking out smiley
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме