Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Отборы в летнюю сборную СПб (2008)

Написал Natasha 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
04 June 2008 02:11
А куда из отборов выпал Александр БЕЛОВ? Он и чемпион СПб, и член ФСО и, к тому же, с городской пропиской;-)
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
04 June 2008 02:21
3-ий лист в ранге неправильный.

Скоро выложим с правильно учтенным членством в ФСО и регистрацией в СПб.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
04 June 2008 10:06
А почему не член ФСО не может быть в сборной? Ладно понятно про прописку, но вот это требование... Что, на Чемпике России кому-то есть дело член ФСО спортсмен или нет? По-моему нам нужны сильные спортсмены для покорения Российских и международных вершин, а не члены ФСО.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
04 June 2008 10:31
Вопрос, действительно, интересный. На всероссийском уровне регламентировано законом о ФКиС, ст. 16, что формирование сборной России есть право и обязанность общероссийской федерации, соответственно там требование о членстве в федерации может быть установлено самой федерацией. Но о правах и обязанностях региональных федераций и формировании сборных регионов ни в общероссийском законе о ФКиС, ни в законе о ФКиС Санкт-Петербурга ничего не говорится.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
04 June 2008 22:54
А что мешает спортсмену заплатить 50 р и вступить в ФСО?
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
05 June 2008 15:14
А что мешает НЕ ВСТУПАТЬ?
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
05 June 2008 16:45
Президиум ФСО СПб представляет интересы ориентировщиков СПб. При этом даже не обсуждается, что члены президиума обязаны быть членами ФСО.

Элитный спортсмен, выступающий за сборную СПб, представляет лучшие силы ориентировщиков СПб. Почему же тогда обсуждается вопрос о его членстве в ФСО?

Если он представляет лучшие силы клуба на каком-нибудь старте, то он наверняка уж не может быть не членом клуба, согласитесь.

Это вещи, которые подразумеваются по умолчанию. А если уж Президиум узаконил это своим решением, то это становится правилом, принятым большинством членов Президиума, представляющего интересы ориентировщиков СПб.

О чём спор?
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
05 June 2008 17:17
Ну если узаконили решением, то это действительно становится правилом. Только это правило для членов ФСО! А если же всё-таки элитный спортсмен не хочет быть членом ФСО, но отобрался в сборную? Если вы, как я понимаю, создали правило, что отбираться в сборную города могут только члены ФСО, то тогда всё ясно, он в команду не проходит. Практически, естественно, все наши сильные спортсмены члены ФСО (они в клубах, клубы борятся за звание сильнейших, и т.д.,с этим всё ясно), но вот чисто теоретически вопрос интересный. Интересно написал и Азимут-К.

Не сочтите за демагога, мне просто заинтересовало данное правило. Тем более, как я помню, когда 10 лет назад выступал за Лен.область, вступать в ФСО области никто не просил.

Кстати, сейчас я член ФСО СПб чем очень горжусь! smiling smiley
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
05 June 2008 20:46
Здравствуйте.
У меня есть несколько вопросов:
1) Условия финансирования (подробно, кто?, кому?, что? сколько человек?)
2) Спортивная форма (будет ли она?)
3) Тренировочный сбор (будет? когда?)
4) Сроки самой поездки


Буду рад услышать ответы......
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
07 June 2008 01:56
Да, прежде чем, говорить да или нет, интересно хотя бы узнать сроки этой самой поездки и её условия.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
09 June 2008 01:06
Очень хочу услышать ответ.....Даст мне кто-нибудь его? Ауууу???? Вы где???


С уважением Слава
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
09 June 2008 02:06
Слава, я здесь, например. Но помочь ничем не могу, так как сборной в президиуме занимаются А. Войтенко и Д.Пьянков.
Вроде как на Форуме они появляются. Должны ответить.

Ждём

Сам я точно не поеду, поэтому буду рад уступить место в сборной твоему одноклубнику, который вроде как первый запасной.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
09 June 2008 18:42
smiling smiley Думаю, Гоша будет рад......
Спасибо за ответ. Будем ждать.....
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
09 June 2008 20:28
У меня такая просьба... Объявить заранее, когда на Финальный Чемпионат России в г. Стерлитамаке будет отправляться официальная заявка от региона с тем, чтобы люди, не попавшие в сборную но желающие поехать за свой счет, также могли быть в нее включенными. Такие люди будут.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
23 June 2008 21:41
на все вопросы мы сможем ответить после первого числа, а пока членам команды и запасным просьба сообщить свои размеры Александре Войтенко.
Мы планировали оплатить команде (4+4) поездку и пошить форму, однако окончательной ответ на что хватит средств будет известен только в июле.
Изначально планировалось и проведение предварительного сбора, но это очень маловероятно.
Да, объявим заранее.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
22 August 2008 12:44
До Чемпионата России осталось чуть больше 2-х недель, а мы так и не знаем окончательной информации по поездке и едем ли мы туда вообще. Пожалуйста, ответственные и осведомлённые лица, осветите информацию на данном сайте.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
26 August 2008 00:32
Да уж... Выложить информацию совсем не трудно! С кем мне вообще связаться по поводу заявки? До ее окончания остается несколько дней, а мою просьбу тем временем все-таки успешно проигнорировали, не смотря на заявления члена Президиума.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
26 August 2008 12:07
так получилось, что этим занимается сам Курдюмов. Как я знаю, заявка сделана.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
26 August 2008 13:34
Заявка пока не отправлена - это будет сделано, скорее всего, в пятницу. Что касается даты отъезда - тут тоже пока есть нюансы (надеюсь, в ближайшие дни все вопросы решим). Если есть желающие поехать (помимо отобравшихся) - свяжитесь со мной или В.Н.Белозеровым.
Re: Отборы в летнюю сборную СПб (2008)
27 August 2008 10:48
Хорошо. Я желаю быть включенным в заявку.
Напишите пожалуйста Ваш телефон или отправьте его на miha4e@mail.ru
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме