Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Вечер встречи ориентировщиков

Написал admin 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Re: Вечер встречи ориентировщиков
08 December 2012 23:48
Спасибо президенту и спонсорам - впервые награждение прошло организованно, спокойно, компактно, очень достойные призы и награды, - на данный момент работы федерации. Но лучше это делать на соревнованиях. А итоговый вечер сезона должен быть посвящен награждению лучших тренеров, спортсменов, судей, ветеранов и прочие номинации - это по Уставу, я не выдумываю велосипед, так во всех федерациях происходит. А у нас прошел спортивный год и всё тихо- нет лучших - все одинаково ...............
Re: Вечер встречи ориентировщиков
09 December 2012 23:30
Жаль, что не отметили призёров по сумме кубка, и я так понимаю - не сообщили, что не будут награждать (может быть я ошибаюсь?). Обидно призёру приехать на награждение по итогам года и не быть награждённым.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
10 December 2012 08:48
Сказали, что только победители. А в детских группах надо награждать и призеров - группы очень большие.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
10 December 2012 18:08
Quote
vesta
Жаль, что не отметили призёров по сумме кубка, и я так понимаю - не сообщили, что не будут награждать (может быть я ошибаюсь?). Обидно призёру приехать на награждение по итогам года и не быть награждённым.

В положении о Кубке СПб и ЛО написано, что в личном зачёте награждают только победителей.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
10 December 2012 22:51
Всё поняла. Давно не заглядывала в положение о Кубке, практически с мая... Но всё-таки что-то здесь не так. Год бегать, а награждают только 1. Я не о взрослых спортсменах - о детях. Обидно...
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Бет Бум