Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

И еще раз о разрядах!

Написал NWclub 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Re: И еще раз о разрядах!
11 October 2012 23:50
To Gorbi:
в сообщении Грушина, которое процитировано, был ещё один важный абзац:
"Предвидя вопросы со стороны представителей областных спортшкол, хочу сразу их заверить, что их интересы будут учтены и, уверен, приемлемое и удобное для всех заинтересованных лиц решение будет найдено."

А ещё ниже был мой комментарий.

Если и после этого есть вопросы - пишите или звоните мне лично
Re: И еще раз о разрядах!
12 October 2012 11:41
Не понятно упорство федерации - все, кроме представителей федерации - против этого! И всё равно - НЕТ! Прислушайтесь к мнению большинства. Вы замучаетесь отвечать на вопросы и встречаться с теми - кому нужны протоколы. Или в обязательном порядке весь комплект протоколов должен быть в каждой организации, участвовавшей в мероприятии - без звонков и просьб. У простого тренера и так забот выше крыши со всякими бумагами, инструкциями, страховками, заявками, медицинами, договорами, журналами. Ещё и протоколы "добывать".
Re: И еще раз о разрядах!
12 October 2012 12:02
Quote
vesta
Не понятно упорство федерации - все, кроме представителей федерации - против этого! И всё равно - НЕТ! Прислушайтесь к мнению большинства. Вы замучаетесь отвечать на вопросы и встречаться с теми - кому нужны протоколы. Или в обязательном порядке весь комплект протоколов должен быть в каждой организации, участвовавшей в мероприятии - без звонков и просьб. У простого тренера и так забот выше крыши со всякими бумагами, инструкциями, страховками, заявками, медицинами, договорами, журналами. Ещё и протоколы "добывать".
Лена, в чём состоит сложность "добычи"? В том, что ты зайдёшь под своим логином на сайт ФСО СПб? Или областной тренер получит протоколы, как вариант, по почте?
Вы рассуждаете с точки зрения пользователя. А для меня это почти равнозначно тому, что я выложу номер своей кредитной карты с CVV кодом в общий доступ в надежде, что все честные и никто не воспользуется. Практика же показывает, что всегда найдётся умельцы поюзать то, что плохо лежит, в своих интересах. Это относится и к печати, и к подписям. Если мои доводы неубедительны, позвони Диляре или Саше Курдюмову, чьи подписи очень часто стоят под официальными протоколами, и спроси их мнение. Они тебе всё объяснят.

Про o-reg тоже все поначалу шумели, как это неудобно, кому это надо итп. Это ж надо логин, пароль, ... А теперь попробуй без о-рега заявку сделать?
Re: И еще раз о разрядах!
12 October 2012 12:15
Ладно, сдаюсь. Если мне дадут "ключик", хорошо.
Re: И еще раз о разрядах!
12 October 2012 15:10
подпись-то всё равно уже "утекла". да и юридическая сила у скана сомнительная.

/Василий Мишарев
Re: И еще раз о разрядах!
14 October 2012 11:36
А родителям будут ключики к протоколам давать )))

Вариант размещения в свободном доступе без печати и подписи устроит.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Бибич&Бибич в 14.10.2012, 11:38.
Re: И еще раз о разрядах!
14 October 2012 20:32
Quote
Бибич&Бибич
Вариант размещения в свободном доступе без печати и подписи устроит.

Такие всегда есть.
Re: И еще раз о разрядах!
14 October 2012 21:59
Мы тоже считаем, что, кто хочет, тот подделает. Причем любую подпись и печать.
А если протоколов не будет в открытом доступе -тем более будут подделки.
Зачем подделывать то, что можно легко взять?
Поэтому смысла нет всем ключи раздавать.
Протоколы нужно помещать открыто!
Re: И еще раз о разрядах!
16 October 2012 12:08
Спасибо за официальные протоколы Чемпионата и Первенства СПб -с печатями и подписями!
Re: И еще раз о разрядах!
16 October 2012 21:07
Спасибо за официальные протоколы Чемпионата и Первенства СПб от 7 октября на сайте. Так теперь будет всегда?:)
Re: И еще раз о разрядах!
22 February 2013 20:54
Зачем вывешивать итоговые протоколы с разрядами - без подписей и печатей, да ещё с такими ляпами как в Д 12? Что трудно посмотреть на года рождения, прежде чем присваивать класс и считать ранг и разряды? Служба дистанции делает работу, тренеры готовят спортсменов, секретариат, сидя в тепле не может правильно оформить протоколы! Неужели не стыдно за такую халтуру? Прошлый сезон нам говорили, что открытым ЧиП делать нельзя! В этом году - уже можно! На ЧиП Лен. обл. всех городских убрали из протоколов и ничего! Награждали тоже только ЛО. Мало того , что городские тренеры потеряли и потеряют несколько МС,КМС и 1р, так ещё и ранг сезона СПб считается с областниками. Зачем? Постоянно возникает ощущение, что некоторые вызвавшиеся порулить ФСО, думают только о том, чтобы любым путем собрать нескольких рублей, наплевав при этом на детей, их родителей, ветеранов, тренеров, при этом ничего не понимая ни в спорте, ни в подготовке спортивных документов. .........
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

бетбоом букмекерская контора . Детальное описание спиральный вакуумный насос на сайте.