Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

декатлон - спонсор?

Написал dennn 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
декатлон - спонсор?
05 October 2017 22:22
я очень рад, что декатлон стал нашим спонсором, но ваучеры на сумму 500 рублей имеют столько ограничений, что начинают напоминать издевку.
Дети не могут купить товар по ваучеру сами, только совершеннолетний(ребенок бегающий по М18 должен притащить туда своего родителя ради 500 рублей?). Ваучеры не суммируются, например нельзя накопить 3 ваучера и купить что-то на 1500 рублей, нет, только 3 разных товара на 500 рублей.Ну и конечно, надо оформить карту декатлона...и отоварить только в декатлоне в парголово в течении месяца..

особенно обидно за пункт о нессумировании ваучера, учитывая ассортимент магазина, получается, что из полезного можно купить на эту сумму только носки, и то далеко не все.
Re: декатлон - спонсор?
05 October 2017 23:08
Даниил, вы не правы. В том числе, оставляя подобные отзывы о нашем спонсоре.
Но ГСК и Федерация будут вам очень признательны, если для следующего сезона вы лично и бесплатно поможете найти спонсоров на все старты Чемпионата и Первенства (для всех возрастных групп).

С уважением, Светлана Корнева
Re: декатлон - спонсор?
06 October 2017 02:09
я оставил отзыв не о спонсоре, а том, какие ваучеры он предоставил. А уж насколько это характеризует спонсора и его менеджмент, каждый решит сам.

по какому пункту я не прав?

Ни у масс-спорта, ни у спортивной линии, ни у максидома, ни у даже пика99 (вроде больше не припомню кто еще предоставлял купоны) не было таких жестких и многочисленных ограничений на реализацию ваучера, которые его, ваучер, почти полностью обесценивают.
Re: декатлон - спонсор?
06 October 2017 09:39
Даниил, это нормальные правила для сертификатов. Особенно, если учесть их общий объем.

Не идеальные, конечно, но можно взять и купить что-либо на 500р и все.
Просто бывает вообще фуфел, типа 1000р, можно использовать при покупке от 5000р и не на скидочные товары. Как очевидно, это хуже купончика на скидку 20%.

И организаторам и спонсорам огромное спасибо. Хотя они так поднимают планку качества соревнований, что следующие ЧиП будет все сложнее проводить )
Re: декатлон - спонсор?
06 October 2017 14:27
Quote
dennn
особенно обидно за пункт о нессумировании ваучера, учитывая ассортимент магазина, получается, что из полезного можно купить на эту сумму только носки, и то далеко не все.
Это не так. Даже на 500р в Декатлоне можно много чего найти, ну а если добавить 100-200, что не запрещено, выбрать можно ещё больше.
Re: декатлон - спонсор?
06 October 2017 14:51
Именование темы "Декатлон - спонсор?"
Я отвечу так - Да, Спонсор,причем очень хороший спонсор, как и другие компании, которые предоставляют призы для награждения победителей и призеров и делают что-то, что помогает проводить старты и развивать ориентирование.

От имени ГСК Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга я благодарю всех спонсоров, которые предоставляют нам призы и неважно в каком формате. Важно, что Вы выделяете нам свои время и ресурсы, идете на контакт, чтобы победители уходили не только с медалью, но и с призом. А это один из шагов развития спорта - взаимодействие с бизнесом.

От имени ГСК я благодарю людей, которые ищут, приводят, общаются и работают со спонсорами. Вы целый месяц работаете, чтобы у призеров были подарки, пусть даже небольшие, но были.

От имени себя, как главного судьи, я лично прошу прощения у участников за те призы, которые могли кому-то не понравиться. Все призы окончательно утверждаются мной. Поверьте, чтобы добывать столько призов требуется много людских ресурсов, которых не всегда хватает. Но вы всегда можете прийти и помочь нам, и я вас приглашаю.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

betbom