Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство СПб, эстафета

Написал Роман 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
22 May 2013 14:56
Добрый день!

Что нужно сделать спортсменам групп МЖ35 и старше для допуска к участию в эстафете по группе МЖ21?

P.S. Будет ли эстафета?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Роман в 22.05.2013, 14:57.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
22 May 2013 19:25
Re: Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
22 May 2013 19:29
Не понятно. Вопрос: будет ли в заявке на эстафету возможность заявить мж35 и старше в 21 группу?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
22 May 2013 23:57
Quote
Роман
Добрый день!

Что нужно сделать спортсменам групп МЖ35 и старше для допуска к участию в эстафете по группе МЖ21?

P.S. Будет ли эстафета?

конечно будет, один из главных стартов сезона.
Для участия в группе МЖЭ нужно предоставить необходимые документы в мандатную комиссию. На сайте вся информация есть. Либо участвовать в открытых группах.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
23 May 2013 22:06
Жаль... Минус одна команда по м21. мж35 и старше ведь могут бегать в кубке клубов без справок и страховок. Интересно, у скольки клубов наберутся команды по элите? Или будут сборные - кто с кем договорится, это ведь не противоречит положению? Хочется сказать ещё что-нибудь ... про мандатную комиссию... и настойчивость, достойную лучшего применения в выполнении "напридуманных" не выполнимых простым смертным инструкциях, но что то слов уже не хватает. Столько сил собираемся потратить и столько инструкций нарушить, чтобы привезти детей из лагеря на эстафеты, но вот одно такое "нет" - убивает всё желание напрягаться. Может и правда "плюнуть" и не ехать...
Re: Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
24 May 2013 00:27
Quote
vesta
Хочется сказать ещё что-нибудь ... про мандатную комиссию... и настойчивость, достойную лучшего применения в выполнении "напридуманных" не выполнимых простым смертным инструкциях, но что то слов уже не хватает.
Лена, этот вопрос уже обсуждался неоднократно на форуме, поэтому очередной вздох ничего не изменит. Ещё раз напомню вкратце основные тезисы обсуждавшегося.
Мандатная комиссия - это своего рода "плата" за возможность получения разрядов. Которые нужны прежде всего вам, тренерам. Не стоит вспоминать годы, когда всё удавалось провести без мандатной. Это был "льготный период" бесплтного пользования услугой. Льготный период закончился. Чтобы получить "услугу", действительно нужно немного поднапрячься. Купить страховку (лично я на весь клуб Белые Ночи - почти 100 чел - купил страховку на полгода по 60 р на человека), получить меддопуск, с разрядом разобраться. И это не нами придумано, таковы "правила игры".
Тут уж "потребитель услуги возможности получения разряда" должен для себя решить, нужны ему эти телодвижения или нет.

Лично я далеко не восторге от того, что формальная сторона проведения наших стартов изменяется. Конечно, проще как в добрые старые времена собраться под кустом и побегать пока никто не заметил. Только, к сожалению, 700-800 человек и 200 машин по тихому под кустом уже не соберёшь никогда. И чтоб разряды дали. И скорую на финиш. И чтоб никто при этом ни за что не отвечал.
Посему надо осознать, что правила игры изменились и решить для себя, надо в эти игры играть или нет.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
24 May 2013 08:37
Мне, как тренеру, не нужны разряды по 21 группе, мне хочется, чтобы команда клуба выступила на кубке клубов (раз этот старт идёт в его зачёт).
На детей у меня тоже есть и страховки и медицина (правда всего на 50 чел).
Я вот тоже хотела пройти мандатную (честно), чтобы участвовать в эстафете по ж21. Страховка у меня есть. На первенство области специально заявилась по 21 группе, чтобы выполнить разряд - выполнила. Но к эстафете не успеваю пройти диспансеризацию. Ну ничего к следующему году к эстафете у меня будет всё, страховка правда кончится, но сделаю новую. не знаю останется ли желание...



Исправлений: 1. Последний раз редактировал vesta в 24.05.2013, 08:43.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
24 May 2013 10:03
Quote
vesta
Но к эстафете не успеваю пройти диспансеризацию. Ну ничего к следующему году к эстафете у меня будет всё, страховка правда кончится, но сделаю новую. не знаю останется ли желание...
Озаботилась медицинской справкой на этой неделе.
В диспансер ездила, говорят, реально пройти за день (но у меня не оформлен разряд, поэтому предлагали только платно - за 2900).
Я пошла простым путем - терапевт в поликлинике (потребовалось только ЭКГ), вариант быстрый, бесплатный, но, по словам врача "такую справку - первый и последний раз", дальше - все-таки в диспансер.
Еще есть некоторое кол-во фирм, среди них большинство, правда, где справку просто продают (это не наш метод), но так же нашла такую, где обещали справку установленного образца (?) с осмотром у них терапевтом и ЭКГ.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал lemur в 24.05.2013, 11:23.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
25 May 2013 12:03
могу ли я поднять участников группы МЖ16 (1997, 1998 гр) бежать по группе МЖЭ ? Спасибо за ответ.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, эстафета
27 May 2013 22:43
По участникам 96-97-98 г.р нужно решение тренсовета и спец.допуск(мед)!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме