XLI Зимний Чемпионат Санкт-ПетербургаПервенство КНО Санкт-Петербурга
Заданное направление - Личное первенство Лемболово, 13 февраля 2000 г.
Главный судья и начальник дистанций М.В.Семенов Главный секретарь Ю.В.Гультяев
Группа М12 - 2,5 kм, 5 КП
1. Конюхов Василий ГДТЮ-ГЕН 1-ю 31.21
Даньков Михаил Адмиралтеец 3-ю DSQ
Затынацкий Александр Молодежное-Ф - DSQ
Ранг соревнований не определялся.
Группа М14 - 4,4 kм, 7 КП
1. Бородулин Андрей Кузьмолово 1-ю 32.31
2. Нестеренко Григорий ГЦДЮТиЭ 2p 33.17 -0.46
3. Коротай Денис Сестрорецк 2p 38.57 -6.26
4. Чегаровский Михаил ГЦДЮТиЭ 1-ю 40.41 -8.10
5. Дмитриевых Владимир Гатчина 1-ю 40.43 -8.12
6. Сологуб Денис Гатчина 1-ю 41.36 -9.05
7. Шелковников Денис Сестрорецк 2p 41.39 -9.08
8. Семенов Евгений СДЮШОР2-СМВ 1-ю 42.02 -9.31
9. Желомонов Антон СДЮШОР2-СМВ 2p 42.22 -9.51
10. Кауров Иван ГЦДЮТиЭ 2p 43.06 -10.35
11. Глебов Сергей Сестрорецк 2p 43.25 -10.54
12. Райков Александр ГЦДЮТиЭ 1-ю 46.38 -14.07
13. Луканов Андрей Сестрорецк 2p 47.06 -14.35
14. Калугин Сергей СДЮШОР2-ГЕН 2p 48.03 -15.32
15. Лазаревич Евгений Сестрорецк 1-ю 48.39 -16.08
16. Петров Михаил Моск.ДДТ 1-ю 49.14 -16.43
17. Печенкин Станислав СДЮШОР2-СМВ 1-ю 49.42 -17.11
18. Матюхин Александр Сестрорецк 2p 51.09 -18.38
19. Абраменков Петр ГЦДЮТиЭ 1-ю 53.45 -21.14
20. Ермаченко Николай ГЦДЮТиЭ 2p 54.11 -21.40
21. Скрябин Владимир Сестрорецк 1-ю 55.03 -22.32
22. Павлов Александр ГЦДЮТиЭ 1-ю 55.17 -22.46
23. Осминкин Олег ГЦДЮТиЭ 2-ю 56.28 -23.57
24. Горохов Сергей Кузьмолово 1-ю 57.04 -24.33
25. Сакара Анатолий ГЦДЮТиЭ 1-ю 61.29 -28.58
26. Андреев Георгий Сестрорецк 1-ю 64.02 -31.31
27. Кузнецов Виктор Петродв.ДДТ 2-ю 64.50 -32.19
28. Михайлов Валентин Моск.ДДТ 2-ю 64.53 -32.22
29. Коенен Вячеслав Гатчина 1-ю 64.55 -32.24
30. Новиков Александр ГЦДЮТиЭ 2p 65.09 -32.38
31. Петров Антон СДЮШОР2-ВАП 1-ю 68.52 -36.21
32. Белов Валентин ГЦДЮТиЭ 2-ю 69.57 -37.26
33. Жукатанский Игорь Сестрорецк 1-ю 71.01 -38.30
34. Мишенин Алексей ГЦДЮТиЭ 1-ю 71.38 -39.07
35. Алексеев Кирилл Петродв.ДДТ 2-ю 73.17 -40.46
36. Матюхин Сергей Сестрорецк - 75.37 -43.06
37. Бородин Алексей ГЦДЮТиЭ 2p 76.20 -43.49
38. Калугин Станислав СДЮШОР2-КЕВ 1-ю 77.20 -44.49
39. Майко Александр ГЦДЮТиЭ 1-ю 77.32 -45.01
40. Хорьков Михаил ГЦДЮТиЭ 3-ю 77.39 -45.08
41. Щепочкин Николай Сестрорецк 2-ю 85.50 -53.19
42. Петров Николай ГЦДЮТиЭ 3-ю 92.38 -60.07
43. Меренков Федор СДЮШОР2-КЕВ 3-ю 108.54 -76.23
Довгаль Денис ГЦДЮТиЭ 3-ю DSQ
Волков Дмитрий СДЮШОР2-КЕВ 1-ю DSQ
Яворский Роман СДЮШОР2-ГЕН 2-ю DSQ
Борисенков Илья Сестрорецк 1-ю DSQ
Савельев Дмитрий ГЦДЮТиЭ 1-ю DSQ
Бурыкин Евгений ГЦДЮТиЭ 1-ю DSQ
Смирнов Виктор ГЦДЮТиЭ 3-ю DSQ
Бабич Антон Петродв.ДДТ 1-ю DSQ
Вяткин Аркадий Гатчина 3-ю DSQ
Петров Сергей Сестрорецк 2-ю DSQ
Ранг соревнований : 20.0 1-ю 129% 41.57
2-ю 150% 48.47
Группа М16 - 5,8 kм, 10 КП
1. Леонтьев Александр Сестрорецк 1p 38.42
2. Кузнецов Алексей СДЮШОР2-СМВ 1p 46.42 -8.00
3. Андрианов Алексей Сестрорецк 1p 48.07 -9.25
4. Земляков Алексей ГЦДЮТиЭ 1p 48.14 -9.32
5. Болясников Владимир Кузьмолово 2p 48.39 -9.57
6. Кука Евгений Сестрорецк кмс 51.10 -12.28
7. Кузьмин Василий Сестрорецк 1p 51.48 -13.06
8. Померанцев Андрей ГЦДЮТиЭ 1p 52.33 -13.51
9. Веденеев Константин Сестрорецк 2p 53.31 -14.49
10. Плешкань Василий Гатчина 2p 53.47 -15.05
11. Калайдин Павел СДЮШОР2-КЕВ 1p 56.20 -17.38
12. Кириллов Павел ГЦДЮТиЭ 2p 56.30 -17.48
13. Волокитин Сергей ГЦДЮТиЭ 1p 57.48 -19.06
14. Гусев Алексей Гатчина 1p 58.28 -19.46
15. Воробьев Дмитрий Сестрорецк 1p 59.19 -20.37
16. Мещанинов Никита Сестрорецк 2p 64.33 -25.51
17. Агафонов Василий ГЦДЮТиЭ 2p 64.34 -25.52
18. Игнатьев Дмитрий СДЮШОР2-КЕВ 1p 64.50 -26.08
19. Иванов Тимофей СДЮШОР2-СМВ 2p 65.05 -26.23
20. Опрышко Иван ГЦДЮТиЭ 1p 66.16 -27.34
21. Федотов Тимофей ГЦДЮТиЭ 2p 67.12 -28.30
22. Башкиров Григорий Сестрорецк 2p 72.49 -34.07
23. Стефанович Антон СДЮШОР2-СМВ 2-ю 77.00 -38.18
24. Прохоров Дмитрий ГЦДЮТиЭ 2p 82.30 -43.48
25. Шахнов Кирилл ГЦДЮТиЭ 2p 84.28 -45.46
26. Седов Дмитрий Сестрорецк 1p 87.50 -49.08
27. Садыков Иван СДЮШОР2-ВАП 1-ю 93.34 -54.52
Капелевич Денис ГЦДЮТиЭ 1p DSQ
Таропчин Александр СДЮШОР2-КЕВ 3-ю DSQ
Жигалов Александр Карта 2p DSQ
Терентьев Владимир Сестрорецк 1-ю DSQ
Вишневский Александр Сестрорецк 1p DSQ
Ранг соревнований : 99.0 1p 108% 41.48
2p 126% 48.46
1-ю 150% 58.04
Группа М18 - 11,0 kм, 19 КП
1. Желомонов Денис 20 СДЮШОР2-СМВ кмс 62.41
2. Ельцов Алексей 20 СДЮШОР2-СМВ кмс 65.07 -2.26
3. Силантьев Константин 20 СДЮШОР2-УВГ кмс 66.19 -3.38
4. Малышев Валерий 20 Сестрорецк кмс 68.27 -5.46
5. Будкин Алексей ГЦДЮТиЭ кмс 72.37 -9.56
6. Сугак Юрий 20 ГЦДЮТиЭ мс 80.27 -17.46
7. Малин Сергей 20 Карта кмс 88.29 -25.48
8. Николаев Даниил 20 СДЮШОР2-ГЕН кмс 97.01 -34.20
9. Романов Андрей Сестрорецк кмс 103.35 -40.54
10. Говоров Сергей ГЦДЮТиЭ 1p 105.04 -42.23
11. Тревгода Михаил ГЦДЮТиЭ 1p 106.41 -44.00
12. Скрябин Егор Сестрорецк 1p 111.59 -49.18
13. Храмов Александр 20 СДЮШОР2-КЕВ 1p 119.53 -57.12
Осипов Сергей СДЮШОР2-КЕВ 2p DSQ
Микшин Павел Сестрорецк кмс DSQ
Трофимов Александр Сестрорецк 2p DSQ
Ермаков Ян 20 Петродв.ДДТ кмс DSQ
Ранг соревнований : 350.0 кмс 111% 69.35
1p 126% 78.59
2p 146% 91.32
Группа М21 - 11,0 kм, 19 КП
1. Аверин Андрей Университет мс 57.53
2. Шелехин Анатолий Политехник мс 59.40 -1.47
3. Андронов Игорь R мс 59.49 -1.56
4. Кононов Иван СПб-СМВ кмс 60.20 -2.27
5. Бородулин Юрий Молодой Боец мс 60.25 -2.32
6. Мельников Олег R - 61.19 -3.26
7. Петрушко Сергей Яркий Мир мс 61.51 -3.58
8. Гусев Илья Яркий Мир мс 62.46 -4.53
9. Киргетов Михаил 30 с/к ЛИАП кмс 63.00 -5.07
10. Соколов Александр Молодой Боец мс 63.47 -5.54
11. Салаткин Евгений R мс 64.47 -6.54
12. Здебловский Алексей с/к ЛИАП мс 66.19 -8.26
13. Логвинчук Александр 30 с/к ЛИАП мс 67.43 -9.50
14. Бреназин Илья Лично мс 69.16 -11.23
15. Агафонов Николай Адмиралтеец мс 69.21 -11.28
16. Федоров Николай Кузьмолово мс 69.29 -11.36
17. Горев Кирилл Кузьмолово кмс 70.46 -12.53
18. Гаскевич Сергей Кузьмолово кмс 71.45 -13.52
19. Фершалов Андрей 35 Молодежное-Ф кмс 73.15 -15.22
20. Иванов Владимир 35 Университет мс 75.22 -17.29
21. Фэй Карл США - 80.11 -22.18
22. Лебедев Александр Моск.ДДТ кмс 81.25 -23.32
23. Ушанов Вадим 35 Азимут кмс 82.24 -24.31
24. Белов Сергей СДЮШОР2-КЕВ кмс 85.18 -27.25
25. Исхаков Федор Университет 1p 90.46 -32.53
Евдокимов Андрей Петродворец 2p DSQ
Секачев Иван Лично мс DSQ
Ранг соревнований : 760.0 кмс 120% 69.28
1p 135% 78.09
Группа М40 - 5,8 kм, 10 КП
1. Кравченко Виктор 45 АСО кмс 40.42
2. Бытенский Владимир 45 Лично 1p 46.24 -5.42
3. Лесников Станислав 45 Азимут кмс 46.33 -5.51
4. Калинин Александр Азимут кмс 55.36 -14.54
5. Харьков Сергей Финляндия - 55.43 -15.01
6. Копелевич Александр Азимут 2p 68.13 -27.31
7. Лосев Сергей ГЦДЮТиЭ кмс 68.39 -27.57
Ранг соревнований не определялся.
Группа М50 - 5,8 kм, 10 КП
1. Базанов Алексей Лично кмс 48.07
2. Баум Валерий Лично 1p 63.27 -15.20
3. Новожилов Валерий Азимут кмс 67.56 -19.49
4. Алексеев Юрий 55 Азимут 1p 108.35 -60.28
Ранг соревнований не определялся.
Группа М60 - 5,8 kм, 10 КП
1. Павлов Евгений 65 Азимут 1p 68.25
2. Брынцев Виктор 65 АСО кмс 69.04 -0.39
3. Митенков Валерий АСО кмс 72.36 -4.11
4. Шелехин Юрий Политехник кмс 73.14 -4.49
5. Базаров Анатолий Азимут 1p 74.20 -5.55
6. Губанов Валерий Азимут 1p 74.50 -6.25
7. Фокин Илмари 65 Азимут 1p 75.18 -6.53
8. Туев Владимир Азимут 1p 80.42 -12.17
9. Жуков Олег Азимут кмс 91.17 -22.52
10. Вишняков Николай 70 Азимут 1p 93.52 -25.27
11. Кувалдин Эдуард Азимут 1p 99.07 -30.42
Ильменков Георгий 65 Азимут 1p DSQ
Ранг соревнований : 180.0 1p 117% 80.03
2p 135% 92.22
Группа Ж12 - 2,5 kм, 5 КП
1. Дмитриевых Мария Гатчина 3-ю 62.31
2. Ушакова Анна Молодежное-Ф - 66.06 -3.35
3. Васильева Карина ГДТЮ-ГЕН 3-ю 90.51 -28.20
4. Гейзерова Маргарита ГДТЮ-ГЕН 3-ю 92.45 -30.14
Ранг соревнований не определялся.
Группа Ж14 - 3,2 kм, 7 КП
1. Волкова Татьяна Моск.ДДТ 2p 27.36
2. Райкова Наталья ГЦДЮТиЭ 1p 38.50 -11.14
3. Танаева Наталья ГЦДЮТиЭ 2p 43.01 -15.25
4. Шелковникова Элина Сестрорецк 1-ю 45.57 -18.21
5. Фершалова Карина ГЦДЮТиЭ 2p 46.36 -19.00
6. Смирнова Александра ГЦДЮТиЭ 2p 52.04 -24.28
7. Лукина Полина Сестрорецк 1-ю 52.24 -24.48
8. Землякова Надежда ГЦДЮТиЭ 2p 53.43 -26.07
9. Сидорова Вера ГЦДЮТиЭ 1p 57.42 -30.06
10. Волкова Анастасия ГЦДЮТиЭ 1p 61.42 -34.06
11. Калугина Яна СДЮШОР2-ГЕН 1-ю 64.24 -36.48
12. Шутова Надежда Петродв.ДДТ 1p 64.43 -37.07
13. Любинская Виктория СДЮШОР2-ГЕН 1-ю 75.28 -47.52
14. Танаева Маргарита ГЦДЮТиЭ 2-ю 76.27 -48.51
15. Прищепа Диана Карта 2p 83.04 -55.28
Монахова Валерия СДЮШОР2-КЕВ 2-ю DSQ
Новоселова Екатерина СДЮШОР2-КЕВ 2-ю DSQ
Ежова Наталья СДЮШОР2-КЕВ 3-ю DSQ
Потапова Анна СДЮШОР2-КЕВ 2-ю DSQ
Буксирнова Дарья ГЦДЮТиЭ 2-ю DSQ
Ранг соревнований : 47.0 1-ю 138% 38.06
2-ю 150% 40.24
Группа Ж16 - 5,3 kм, 10 КП
1. Сивоха Евгения Сестрорецк кмс 39.10
2. Леонтьева Светлана Сестрорецк кмс 42.08 -2.58
3. Лобачева Татьяна СДЮШОР2-СМВ 1p 42.17 -3.07
4. Даргис Светлана СДЮШОР2-СМВ 1p 44.37 -5.27
5. Лосева Юлия ГЦДЮТиЭ 1p 45.22 -6.12
6. Сивоха Анастасия Сестрорецк 1p 45.40 -6.30
7. Кузьмина Евгения Сестрорецк 1p 47.28 -8.18
8. Мартынова Наталья ГЦДЮТиЭ кмс 47.59 -8.49
9. Острова Анна Сестрорецк 1p 49.56 -10.46
10. Смирнова Анастасия Сестрорецк 1p 51.07 -11.57
11. Малышева Клавдия Сестрорецк 1p 51.23 -12.13
12. Белоусова Вероника ГЦДЮТиЭ 2p 55.17 -16.07
13. Прищепа Олеся Карта 2p 56.02 -16.52
14. Плодовитова Анна СДЮШОР2-КЕВ кмс 63.00 -23.50
15. Курбатова Мария Сестрорецк 2p 68.48 -29.38
16. Бойкова Людмила Сестрорецк 1p 75.21 -36.11
17. Перестюк Анна Сестрорецк 2p 76.30 -37.20
18. Сугак Елена ГЦДЮТиЭ 2p 82.55 -43.45
Авдушева Анна СДЮШОР2-ВАП 2p DSQ
Ранг соревнований : 160.0 кмс 102% 39.58
1p 117% 45.50
2p 135% 52.53
Группа Ж18 - 6,2 kм, 11 КП
1. Барунина Светлана Сестрорецк кмс 51.27
2. Пирожкова Надежда Моск.ДДТ 1p 56.41 -5.14
3. Галитарова Анастасия СДЮШОР2-ГЕН кмс 60.45 -9.18
4. Нарышкина Александра ГЦДЮТиЭ кмс 64.49 -13.22
5. Гаврилова Дарья 20 ГЦДЮТиЭ 1p 79.11 -27.44
6. Богачева Анастасия СДЮШОР2-КЕВ кмс 89.47 -38.20
7. Копештянски Анна Карта 3p 95.55 -44.28
Ранг соревнований не определялся.
Группа Ж21 - 6,2 kм, 11 КП
1. Кузнецова Наталья СПб ГМУ кмс 39.49
2. Фершалова Виктория АСО мс 45.52 -6.03
3. Пикова Наталья ГЦДЮТиЭ кмс 47.06 -7.17
4. Либо Наталья Университет мс 49.13 -9.24
5. Соколова Светлана 35 Азимут кмс 51.29 -11.40
6. Бабанина Ирина Университет кмс 52.42 -12.53
7. Танаева Ирина 35 Азимут кмс 55.46 -15.57
8. Соснина Наталья 35 Азимут кмс 57.59 -18.10
9. Герасимова Наталья 30 СПб ГМУ кмс 58.56 -19.07
10. Гурлева Ольга 30 СПб ГМУ 1p 68.13 -28.24
11. Белозерова Анна Моск.ДДТ кмс 78.01 -38.12
Ранг соревнований : 420.0 кмс 114% 45.24
1p 129% 51.22
2p 150% 59.44
Группа Ж40 - 5,3 kм, 10 КП
1. Казанцева Ольга АСО кмс 62.10
2. Короткова Ольга 45 Адмиралтеец 1p 64.18 -2.08
3. Никитина Наталья 45 Азимут 1p 69.14 -7.04
4. Минина Нина 45 Азимут 1p 69.48 -7.38
5. Яшукова Наталья Азимут 1p 74.39 -12.29
6. Грязневич Елена Азимут 1p 76.28 -14.18
Ранг соревнований не определялся.
Группа Ж60 - 5,3 kм, 10 КП
1. Пятакова Зоя АСО кмс 70.22
2. Цыпкина Галина 65 АСО 1p 87.57 -17.35
Васильева Валентина 65 Азимут 2p DSQ
Ранг соревнований не определялся.
.
|