Зимний сезон - 1998-1999

21.03 - Первые массовые детские соревнования "Cнежная тропа"

Впервые в Санкт-Петербурге в Пискаревском лесопарке был проведен массовый детский старт по спортивному ориентированию бегом в зимних условиях. Впоследствии эти соревнования стали традиционными, многоэтапными, собирающими несколько сотен участников из города и области.
21.03 - Чемпионат Санкт-Петербурга - Заданное направление
14.03 - Чемпионат Санкт-Петербурга - Эстафета
07.03 - Чемпионат Санкт-Петербурга - Маркированная трасса
01-07.03 - Чемпионат мира по лыжному ориентированию среди юниоров (Болгария)

Екатерина Шарапова (тренер М.В.Семенов) стала первой представительницей нашего города на зимних юниорских Чемпионатах мира, проводящихся с 1994 года. В Юндоле Екатерина стала 10-ой и 13-ой в индивидуальных гонках и в составе сборной России выиграла серебряную медаль в эстафете.