Дата |
Мероприятие |
Место проведения |
Организатор |
Телефон |
Факс |
E-mail |
11.04,ВС |
XXII БРО-бег |
Кузьмолово |
А.М.Бровин |
520-41-55 |
110-77-61 |
rusnord@mail.nevalink.ru |
17.04,СБ |
"Подснежник" |
Энколово |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
18.04,СБ |
Открытие сезона ДЮСШ ГЦДЮТиЭ |
Голубые Дачи |
СЮТУР |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
01-03.05 |
Майская Многодневка |
Колосково |
С.А.Казанцев |
511-23-70 |
511-23-70 |
whitenight@ruxy.org.ru |
01-04.05 |
Майская Многодневка |
Шалово |
ЛО ДЮСШ |
315-70-07 |
315-70-07 |
- |
02.05,ВС |
Приз Открытия Сезона Санкт-Петербурга |
Можайская |
СПб ГДТЮ |
319-97-73 |
319-97-73 |
dvorets@neva.spb.ru |
04.05,ВТ |
1-ый этап Кубка "Яркого Мира" |
Петяярви |
"Яркий Мир" |
314-70-28 |
314-36-64 |
ymir@mail.ru |
08.05,СБ |
Открытый старт |
По назначению |
ЛО ДЮСШ |
315-70-07 |
315-70-07 |
- |
09.05,ВС |
Парковое ориентирование |
Сосновый Бор |
Сосновый Бор |
- |
- |
- |
09.05,ВС |
Семейный праздник |
Пискаревский лесопарк |
Калининский ДДЮТ |
- |
- |
- |
09.05,ВС |
Соревнования, посвященные Дню Победы |
Шуваловский парк |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
10.05,ПН |
Приз С.-Петербургского телевидения |
Песочная |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
15.05,СБ |
1-ый парковый тур "Охтинский лесопарк" |
Охтинский лесопарк |
А.М.Бровин |
520-41-55 |
110-77-61 |
rusnord@mail.nevalink.ru |
16.05,ВС |
2-ой парковый тур "Охтинский лесопарк" |
Охтинский лесопарк |
А.М.Бровин |
520-41-55 |
110-77-61 |
rusnord@mail.nevalink.ru |
16.05,ВС |
Первенство Комитета по образованию - МЖ 10-12 |
По назначению |
КНО |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
22-23.05 |
Открытый Кубок ЛО ДЮСШ |
Орехово |
ЛО ДЮСШ |
315-70-07 |
315-70-07 |
- |
22-23.05 |
Первенство Комитета по образованию - МЖ 14-20 |
Токсово |
КНО |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
27.05,ЧТ |
Финал паркового тура "Охтинский лесопарк" |
Охтинский лесопарк |
А.М.Бровин |
520-41-55 |
110-77-61 |
rusnord@mail.nevalink.ru |
29-30.05 |
Открытый Кубок Санкт-Петербурга |
Токсово+Ольгино |
АСО СПб |
328-96-15 |
544-76-19 |
orienter@bm3763.spb.edu |
30.05,ВС |
Первенство ДЮСШ-2 СПб ГДТЮ |
Зеленогорск |
СПб ГДТЮ |
319-97-73 |
319-97-73 |
dvorets@neva.spb.ru |
05-06.06 |
Чемпионат Санкт-Петербурга ( спринт и классика ) |
Орехово |
АСО СПб |
328-96-15 |
544-76-19 |
orienter@bm3763.spb.edu |
12-14.06 |
Многодневка "Невский Азимут" |
Орехово |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
18-20.06 |
Многодневка "Silva Cup" |
Кузнечное |
ЛО + АСО СПб |
328-96-15 |
544-76-19 |
orienter@bm3763.spb.edu |
18-20.06 |
Многодневка "Белые Ночи" |
Цвелодубово |
С.А.Казанцев |
511-23-70 |
511-23-70 |
whitenight@ruxy.org.ru |
21.06,ПН |
2-ой этап Кубка "Яркого Мира" |
По назначению |
"Яркий Мир" |
314-70-28 |
314-36-64 |
ymir@mail.ru |
26-27.06 |
VII Мемориал Михаила Святкина |
Яппиля |
ЛО ДЮСШ |
315-70-07 |
315-70-07 |
orienter@bm3763.spb.edu |
02-04.07 |
Многодневка "Яркого Мира" |
Лемболово |
"Яркий Мир" |
314-70-28 |
314-36-64 |
ymir@mail.ru |
03-04.07 |
Первенство Федерации Водного Ориентирования |
Синево |
ФВО |
598-28-64 |
- |
- |
11.07,ВС |
Открытое первенство ОК судостроения |
Орехово |
СК "Адмиралтеец" |
312-11-40 |
- |
- |
17-18.07 |
Открытое первенство Ленинградской области |
По назначению |
ЛО ДЮСШ |
315-70-07 |
315-70-07 |
- |
22.08,ВС |
4-ый этап Кубка "Яркого Мира" |
По назначению |
"Яркий Мир" |
314-70-28 |
314-36-64 |
ymir@mail.ru |
28.08,СБ |
"Зеленый Змей" |
Лемболово |
В.Г.Губанов |
325-02-12 |
- |
- |
29.08,ВС |
5-ый этап Кубка "Яркого Мира" |
По назначению |
"Яркий Мир" |
314-70-28 |
314-36-64 |
ymir@mail.ru |
04.09,СБ |
"Критериум-13" |
Токсово |
А.М.Бровин |
520-41-55 |
110-77-61 |
rusnord@mail.nevalink.ru |
05.09,ВС |
Приз газеты "Всеволожские вести" |
Кузьмолово |
В.Н.Шумилов |
243-94-02 |
- |
- |
11.09,СБ |
"Краски Осени" |
Васкелово |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
12.09,ВС |
Открытый Кубок ГЦДЮТиЭ |
Шуваловский парк |
СЮТУР |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
18-19.09 |
Чемпионат Санкт-Петербурга ( эстафеты и марафон ) |
Васкелово |
АСО СПб |
328-96-15 |
544-76-19 |
orienter@bm3763.spb.edu |
18-19.09 |
Первенство Ленинградской области ( юн. группы ) |
По назначению |
ЛО ДЮСШ |
315-70-07 |
315-70-07 |
- |
26.09,ВС |
Чемпионат Санкт-Петербурга по парковому ориентированию |
Петропавловская крепость |
АСО СПб |
328-96-15 |
544-76-19 |
orienter@bm3763.spb.edu |
26.09,ВС |
Призы 40-летия СК "Экран" |
Осиновая Роща |
С.А.Казанцев |
511-23-70 |
511-23-70 |
whitenight@ruxy.org.ru |
01-07.10 |
"Надежды Европы" |
Зеркальное |
СПб ГДТЮ |
319-97-73 |
319-97-73 |
dvorets@neva.spb.ru |
02.10,ВС |
Матч выпускников ВУЗов |
Лемболово |
АСО СПб |
328-96-15 |
544-76-19 |
orienter@bm3763.spb.edu |
03.10,ВС |
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов |
Лемболово |
АСО СПб |
328-96-15 |
544-76-19 |
orienter@bm3763.spb.edu |
03.10,ВС |
Приз СПб ГДТЮ ( удлиненные дистанции ) |
Зеркальное |
СПб ГДТЮ |
319-97-73 |
319-97-73 |
dvorets@neva.spb.ru |
03.10,ВС |
Первенство КСО "Азимут" |
Васкелово |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
09.10,СБ |
Ночное первенство КСО "Азимут" |
Песочная |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
10.10,ВС |
"Свадебные-99" |
По назначению |
В.Н.Шумилов |
243-94-02 |
- |
- |
10.10,ВС |
Открытое первенство Сестрорецкой ДЮСШ |
Дюны |
Сестрорецкая ДЮСШ |
511-23-70 |
511-23-70 |
whitenight@ruxy.org.ru |
16-17.10 |
Фестиваль "Ночное ориентирование-99" + Чемпионат Санкт-Петербурга по ночному ориентированию |
Орехово |
Клуб туристов и АСО СПб |
328-96-15 |
544-76-19 |
orienter@bm3763.spb.edu |
23-24.10 |
"Петербургская осень" |
Голубые Дачи |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
30-31.10 |
Финал Кубка "Яркого Мира" |
По назначению |
"Яркий Мир" |
314-70-28 |
314-36-64 |
ymir@mail.ru |
07.11,ВС |
"Осенний марафон" |
По назначению |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
08.11,ПН |
Первенство ДЮСШ ГЦДЮТиЭ в эстафетах |
По назначению |
СЮТУР |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |
Весь год |
"Ориентиры" - 1-22 |
По назначению |
КСО "Азимут" |
325-02-12 |
164-04-00 |
yashukova@phtf.stu.neva.ru |