XXXIX Зимний Чемпионат Санкт-Петербурга
Заданное направление - Личное первенство Орехово, 1 марта 1998 г.
Главный судья А.М.Бровин, Главный секретарь Е.А.Винер Начальник дистанций В.П.Бородин
M21Е - 9,0 kм, 18 КП
1. Забойкин Андрей ЛДП-СМВ мс 43.44
2. Выжимов Александр Карелия мс 44.17 -00.33
3. Федоров Константин 18 Ленингр.Обл. мс 45.26 -01.42
4. Грушин Сергей ЛДП-СМВ мс 45.31 -01.47
5. Аверин Андрей ЛДП-Урв кмс 47.02 -03.18
6. Бородулин Юрий Лично мс 47.21 -03.37
7. Здебловский Алексей Кодак мс 48.38 -04.54
8. Антипов Максим ЛДП-СМВ мс 48.46 -05.02
9. Белов Сергей ЛДП-Урв кмс 49.41 -05.57
10. Петхов Андрей Карелия кмс 49.54 -06.10
11. Андронов Игорь Кириши мс 50.05 -06.21
12. Пировский Игорь Молодежное мс 50.43 -06.59
13. Малышев Валерий 18 Сестрорецк кмс 50.51 -07.07
14. Соколов Александр Лично кмс 51.02 -07.18
15. Сугак Юрий 18 Молодежное кмс 51.04 -07.20
16. Чернышов Андрей Кириши кмс 51.11 -07.27
17. Куц Сергей 18 Карелия кмс 51.48 -08.04
18. Горбатко Александр 18 Сестрорецк мс 51.49 -08.05
19. Гусев Илья Кодак мс 52.46 -09.02
20. Колобов Андрей Атлет 1p 53.23 -09.39
21. Привалов Максим ЛДП-СМВ мс 53.51 -10.07
22. Логвинчук Александр ЛИАП мс 54.44 -11.00
23. Кононов Иван ЛДП-СМВ кмс 54.53 -11.09
24. Ельцов Алексей 18 ЛДП-СМВ 1p 55.13 -11.29
25. Федоров Николай СКА мс 55.15 -11.31
26. Секачев Иван СКА мс 56.06 -12.22
27. Кисиль Олег Лично мс 56.28 -12.44
28. Бренайзен Илья Кузьмолово мс 56.51 -13.07
29. Абакумов Алексей 18 Ленингр.Обл. 1p 57.02 -13.18
30. Желомонов Денис 18 ЛДП-СМВ кмс 57.59 -14.15
31. Баркалов Валерий ЛИАП кмс 58.08 -14.24
32. Киргетов Михаил М-2 мс 58.10 -14.26
33. Осокин Юрий 18 Кировск ЛО 1p 59.35 -15.51
34. Горев Кирилл Кузьмолово мс 59.59 -16.15
35. Шагинян Андрей 18 Сестрорецк кмс 64.19 -20.35
36. Карзов Игорь 18 Сестрорецк 1p 64.23 -20.39
37. Ермаков Ян 18 Адмиралтеец кмс 65.18 -21.34
38. Пьянков Данила 18 ЛДП-Урв 2p 66.00 -22.16
39. Аксенов Игорь ЛИАП мс 69.08 -25.24
40. Хисматулин Дамир Ленингр.Обл. 1p 69.27 -25.43
41. Васинцев Роман 18 Сестрорецк 1p 78.10 -34.26
42. Власов Евгений 18 Сестрорецк 1p 80.20 -36.36
43. Бураков Александр 18 Молодежное 2p 92.15 -48.31
44. Николаев Даниил 18 ЛДП-ГЕН кмс DSQ
45. Ахмонен Андрей 18 ЛДП-ГЕН кмс DSQ
46. Павлов Алексей Молодежное кмс DSQ
47. Силантьев Константин 18 ЛДП-Урв кмс DSQ
Ранг соревнований : 790.0 кмс 120% 52.29
1p 135% 59.03
Ж21Е - 7,5 kм, 14 КП
1. Рыбина Светлана Карелия мс 46.42
2. Березина Светлана СКА мс 46.57 -00.15
3. Петрова Екатерина Атлет мсмк 48.05 -01.23
4. Харлачева Алена Карелия мс 48.33 -01.51
5. Курочкина Светлана Кириши кмс 49.59 -03.17
6. Фершалова Виктория Молодежное мс 50.05 -03.23
7. Хрыпова Елена ЛДП-СМВ кмс 50.07 -03.25
8. Щека Алла 18 Ленингр.Обл. кмс 52.57 -06.15
9. Шилова Наталья Атлет мс 53.25 -06.43
10. Кириченко Анастасия Ленингр.Обл. кмс 53.48 -07.06
11. Осокина Ольга 18 Кировск ЛО кмс 54.01 -07.19
12. Кобцева Елена Молодежное мс 54.10 -07.28
13. Войтенко Александра ЛДП-Урв мс 54.38 -07.56
14. Шараевская Марина Карелия мс 55.25 -08.43
15. Бабанина Ирина Университет кмс 58.13 -11.31
16. Куприянова Ирина ЛДП-СМВ кмс 61.12 -14.30
17. Пикова Наталья Молодежное кмс 62.02 -15.20
18. Пашаева Гюльнара Атлет мс 63.10 -16.28
19. Либо Наталья Университет мс 65.33 -18.51
20. Иванова Мария Ленингр.Обл. кмс 66.13 -19.31
21. Либо Марина Университет мс 68.43 -22.01
22. Кубрина Евгения Атлет 1p 79.44 -33.02
23. Пожидаева Оксана 18 ЛДП-Урв кмс 81.03 -34.21
24. Шарапова Екатерина ЛДП-СМВ мс 107.55 -61.13
25. Антипова Наталья 18 ЛДП-СМВ кмс DSQ
26. Снежко Татьяна 18 Ленингр.Обл. 1p DSQ
27. Шемарова Юлия Моск.ДДТ 1p DSQ
Ранг соревнований : 720.0 кмс 120% 56.03
1p 135% 63.03
M14 - 6,0 kм, 9 КП
1. Вишневский Александр Сестрорецк 2p 39.30
2. Салаткин Александр Кириши 2p 40.09 -00.39
3. Воробьев Дмитрий Сестрор.МММ 1p 40.39 -01.09
4. Кука Евгений Сестрорецк 1p 40.59 -01.29
5. Андронов Антон Кириши 1-ю 43.05 -03.35
6. Агафонов Василий Адмиралтеец 2p 45.12 -05.42
7. Плешкань Василий Гатчина 1-ю 47.55 -08.25
8. Кульбаяко Алексей Карелия 1-ю 48.15 -08.45
9. Леонтьев Александр Сестрор.МММ 2p 48.47 -09.17
10. Андрианов Алексей Сестрорецк 2p 50.30 -11.00
11. Баженов Андрей Кировск ЛО 2-ю 51.36 -12.06
12. Ченан Владимир Карелия 2p 51.38 -12.08
13. Попов Егор Ленингр.Обл. 2p 52.12 -12.42
14. Нестеренко Иван Адмиралтеец 2p 52.14 -12.44
15. Померанцев Андрей Молодежное 1-ю 54.23 -14.53
16. Башкиров Григорий Сестрор.МММ 2p 54.57 -15.27
17. Опрышко Иван Молодежное 1-ю 55.27 -15.57
18. Бондарев Олег Ленингр.Обл. 2p 55.33 -16.03
19. Рысков Игорь Кировск ЛО 1-ю 55.39 -16.09
20. Кузьмин Василий Сестрорецк 1-ю 58.38 -19.08
21. Алексеев Артем Кириши 2-ю 60.17 -20.47
22. Волокитин Сергей Адмиралтеец 2p 60.22 -20.52
23. Веденеев Константин Сестрорецк 1-ю 60.52 -21.22
24. Ларионов Антон Гатчина 3p 63.18 -23.48
25. Кириллов Павел Молодежное 1-ю 65.02 -25.32
26. Головин Алексей Гатчина 1-ю 68.57 -29.27
27. Руга Иван Сестрорецк 1-ю 72.33 -33.03
28. Милюк Андрей Кириши 1-ю 73.11 -33.41
29. Пузыня Алексей Кириши 1-ю 75.35 -36.05
30. Думачев Александр Молодежное 1-ю 76.08 -36.38
31. Воронин Андрей Сестрорецк 3p 84.51 -45.21
32. Терентьев Владимир Сестрорецк 1-ю 88.24 -48.54
33. Варнаков Андрей Кириши 2-ю 88.46 -49.16
34. Петрушенков Артем Кириши 2-ю 90.49 -51.19
35. Тарюкин Дмитрий Сестрорецк 1-ю 91.17 -51.47
36. Коновалов Павел Атлет 3-ю 94.51 -55.21
37. Страх Николай Атлет 2-ю 98.52 -59.22
38. Каплин Дмитрий Карелия 2p 101.21 -61.51
39. Иноятов Тимофей Кириши 3-ю 102.32 -63.02
40. Стопинов Виктор Атлет 2-ю 117.42 -78.12
41. Абрамов Дмитрий Атлет 3-ю 123.53 -84.23
42. Анкудинов Алексей Сестрорецк 1-ю DSQ
43. Глебов Сергей Сестрорецк 2p DSQ
Ранг соревнований : 38.0 2p 114% 45.02
1-ю 135% 53.20
M16 - 7,5 kм, 14 КП
1. Смирнов Антон Карелия кмс 45.30
2. Тараник Сергей Кировск ЛО 1p 45.59 -00.29
3. Пядышев Алексей Ленингр.Обл. 1p 49.17 -03.47
4. Зернов Сергей Кириши 1p 49.47 -04.17
5. Сугак Павел Молодежное 1p 51.39 -06.09
6. Фомченков Алексей Сестрорецк 1p 52.13 -06.43
7. Ибрагимов Денис Моск.ДДТ 1p 53.11 -07.41
8. Гоккаев Алексей Карелия 1p 53.23 -07.53
9. Микшин Павел Сестрорецк кмс 53.33 -08.03
10. Будкин Алексей Адмиралтеец 1p 53.42 -08.12
11. Лапин Дмитрий Кириши 1p 55.18 -09.48
12. Сенотрусов Станислав ЛДП-ФИВ 2p 57.40 -12.10
13. Скрябин Егор Сестрорецк 1p 57.43 -12.13
14. Гончаров Андрей Сестрорецк 2p 57.54 -12.24
15. Туров Андрей Ленингр.Обл. 1-ю 58.57 -13.27
16. Кольцов Дмитрий Атлет 1p 60.34 -15.04
17. Малышев Николай Сестрорецк кмс 61.31 -16.01
18. Цветков Дмитрий Кировск ЛО 1p 62.21 -16.51
19. Кириллов Александр Кировск ЛО 2p 64.38 -19.08
20. Снетков Дмитрий Кириши 1p 66.24 -20.54
21. Цветков Игорь Кировск ЛО 2p 67.05 -21.35
22. Тревгода Сергей Молодежное 2p 68.06 -22.36
23. Пелагеча Александр Кировск ЛО 1-ю 73.16 -27.46
24. Зуев Константин Кириши 1p 75.36 -30.06
25. Кумзеров Илья ЛДП-ГЕН 2p 77.51 -32.21
26. Тревгода Михаил Молодежное 2p 88.11 -42.41
27. Васинцев Иван Сестрорецк 1p DSQ
28. Садовников Геннадий Сестрорецк 1-ю DSQ
29. Намятов Анатолий ЛДП-Урв 2p DSQ
Ранг соревнований : 140.0 кмс 100% 45.31
1p 114% 51.53
2p 132% 60.04
M30 - 9,0 kм, 18 КП
1. Калмыков Алексей КСО "Азимут" кмс 69.37
M35 - 9,0 kм, 18 КП
1. Черных Сергей Москва мс 45.45
2. Иванов Владимир Университет мс 53.40 -07.55
3. Осокин Анатолий Пермь кмс 54.35 -08.50
4. Фершалов Андрей Молодежное кмс 57.02 -11.17
5. Ушанов Вадим КСО "Азимут" кмс 66.16 -20.31
6. Филиппов Валерий Политехник 1p 99.59 -54.14
M40 - 9,0 kм, 18 КП
1. Космачевс Андрис Латвия кмс 47.24
2. Калинин Александр КСО "Азимут" кмс 70.48 -23.24
3. Лосев Сергей Лично - 72.59 -25.35
M45 - 9,0 kм, 18 КП
1. Бытенский Владимир Политехник кмс 57.56
2. Куприн Александр Н.-Новгород кмс 58.21 -00.25
3. Соловьев Александр КСО "Азимут" кмс 60.02 -02.06
4. Лесников Станислав КСО "Азимут" кмс 63.33 -05.37
5. Абозов Анатолий КСО "Азимут" кмс 80.42 -22.46
6. Морозов Анатолий Адмиралтеец 1p 91.46 -33.50
M50 - 7,5 kм, 14 КП
1. Кравченко Виктор КСО "Азимут" кмс 45.08
2. Скрипов Александр Н.-Новгород кмс 47.36 -02.28
3. Курочкин Василий Кухарь мс 54.42 -09.34
4. Харьков Сергей Кухарь кмс 62.41 -17.33
5. Иванов Владимир КСО "Азимут" кмс 64.46 -19.38
6. Алексеев Юрий КСО "Азимут" 1p 65.29 -20.21
7. Борисов Владимир КСО "Азимут" кмс 75.10 -30.02
8. Бугаенко Николай Пермь 1p 82.20 -37.12
9. Козьмов Александр Кировск ЛО кмс 98.23 -53.15
M55 - 7,5 kм, 14 КП
1. Русанов Павел Москва мс 76.43
2. Казанцев Сергей Сестрор.МММ кмс 78.19 -01.36
3. Базаров Анатолий КСО "Азимут" 1p 79.46 -03.03
M60 - 6,0 kм, 9 КП
1. Трофимов Юрий Кировск.ДТЮ 1p 35.29
2. Павлов Евгений КСО "Азимут" 1p 47.42 -12.13
3. Останин Геннадий Адмиралтеец 1p 55.26 -19.57
4. Туев Владимир КСО "Азимут" 1p 57.33 -22.04
5. Кувалдин Эдуард КСО "Азимут" 1p 60.22 -24.53
6. Жуков Олег КСО "Азимут" кмс 61.39 -26.10
M65 - 5,0 kм, 8 КП
1. Калинин Борис Москва 1p 42.57
2. Фокин Илмари КСО "Азимут" 1p 48.50 -05.53
3. Брынцев Виктор КСО "Азимут" кмс 56.09 -13.12
4. Ильменков Георгий КСО "Азимут" 1p 59.50 -16.53
M70 - 5,0 kм, 8 КП
1. Байдун Владимир Москва 2p 78.06
2. Яценко Григорий Москва 2p 92.20 -14.14
Ж14 - 5,0 kм, 8 КП
1. Леонтьева Светлана Сестрор.МММ 1p 46.33
2. Фоменко Яна Ленингр.Обл. 2p 49.53 -03.20
3. Тишина Наталья Кириши 2p 52.41 -06.08
4. Шило Наталья Кировск ЛО 2p 53.45 -07.12
5. Кудряшова Антонина Ленингр.Обл. 1p 53.57 -07.24
6. Лобачева Татьяна ЛДП-ФИВ 2p 54.50 -08.17
7. Мартынова Наталья Атлет 2-ю 56.09 -09.36
8. Острова Анна Сестрорецк 3p 56.43 -10.10
9. Волкова Татьяна Моск.ДДТ 3-ю 57.21 -10.48
10. Сибирякова Людмила Кириши 2p 57.52 -11.19
11. Хабанова Татьяна Молодежное 1p 59.35 -13.02
12. Мазярова Вера Кировск ЛО 2p 61.56 -15.23
13. Курбатова Мария Сестрор.МММ 2p 66.18 -19.45
14. Лосева Юлия Атлет 2-ю 68.24 -21.51
15. Сивоха Анастасия Сестрор.МММ 2p 69.06 -22.33
16. Кузьмина Евгения Сестрорецк 1-ю 69.48 -23.15
17. Майорова Евгения Ленингр.обл. 2p 71.39 -25.06
18. Бойкова Людмила Сестрор.МММ 1p 72.28 -25.55
19. Смирнова Анастасия Сестрор.МММ 1p 73.48 -27.15
20. Антипова Наталья Кириши 2p 73.48 -27.15
21. Малышева Клавдия Сестрорецк 2p 76.47 -30.14
22. Градусова Анна Кировск ЛО 2p 78.22 -31.49
23. Белоусова Вероника Молодежное 2p 93.31 -46.58
Ранг соревнований : 36.4 2p 114% 53.05
Ж16 - 6,0 kм, 9 КП
1. Фершалова Яна Молодежное кмс 33.25
2. Логачева Наталья Кириши кмс 39.06 -05.41
3. Нифакина Елена Карелия 1p 40.14 -06.49
4. Тукай Людмила Кириши кмс 41.01 -07.36
5. Резвова Наталья Молодежное кмс 41.27 -08.02
6. Сухарева Людмила Ленингр.обл. 1p 43.34 -10.09
7. Петрова Любовь Сестрорецк 1p 44.06 -10.41
8. Дворко Надежда Моск.ДДТ 1p 44.26 -11.01
9. Анкудинова Надежда Сестрорецк 2p 46.45 -13.20
10. Сивоха Евгения Сестрор.МММ кмс 47.02 -13.37
11. Губанова Алина Атлет 1p 47.56 -14.31
12. Федорова Людмила ЛДП-ФИВ 2p 50.25 -17.00
13. Бычаева Анна Моск.ДДТ 2p 50.51 -17.26
14. Пирожкова Надежда Моск.ДДТ 2p 52.08 -18.43
15. Католикова Наталья Ленингр.Обл. 2p 53.01 -19.36
16. Вокулова Ольга Карелия 1p 55.15 -21.50
17. Барунина Светлана Сестрор.МММ кмс 59.25 -26.00
18. Догадова Тамара ЛДП-Урв 2p 60.28 -27.03
19. Кубрина Елена Атлет 3p 64.46 -31.21
20. Шибанова Тая Сестрорецк 1p 71.53 -38.28
21. Смирнова Любовь Атлет - 83.28 -50.03
Ранг соревнований : 193.0 кмс 102% 34.06
1p 117% 39.06
Ж30 - 7,5 kм, 14 КП
1. Кульбачко Жанна Карелия мс 58.26
Ж35 - 7,5 kм, 14 КП
1. Соснина Наталья КСО "Азимут" кмс 70.21
2. Левицкая Ирина КСО "Азимут" кмс 78.55 -08.34
Ж40 - 7,5 kм, 14 КП
1. Яшукова Наталья КСО "Азимут" 1p 87.17
2. Севастьянова Елена Адмиралтеец 1p 99.46 -12.29
Ж45 - 7,5 kм, 14 КП
1. Барсукова Татьяна Москва кмс 60.24
2. Русанова Елена Москва кмс 83.52 -23.28
3. Минина Нина КСО "Азимут" 1p 93.20 -32.56
4. Третьякова Татьяна КСО "Азимут" 1p 104.26 -44.02
5. Никитина Наталья КСО "Азимут" 1p 105.06 -44.42
6. Просунцова Алла КСО "Азимут" 1p DSQ
Ж50 - 6,0 kм, 9 КП
1. Свистун Татьяна АСО 1p 48.33
2. Малова Мария Сестрор.МММ 1p 58.11 -09.38
Ж55 - 6,0 kм, 9 КП
1. Казанцева Ольга Сестрор.МММ кмс 60.39
2. Жукова Валентина КСО "Азимут" кмс 64.31 -03.52
Ж60 - 5,0 kм, 8 КП
1. Милова Лидия АСО 1p 51.13
2. Пятакова Зоя Сестрорецк 1p 61.01 -09.48
3. Цыпкина Галина КСО "Азимут" 1p 93.58 -42.45
.
|