XXXIX Летний Чемпионат Cанкт-Петербурга
Спринт в заданном направлении - Личное первенство Васкелово, пост ГАИ, 31 мая 1997 г.
Главный судья А.М.Бровин Главный секретарь Е.А.Винер
М21Е - М20 - 7,5 kм, 20 КП
1. Алексеев Владимир СКА мс 39.30
2. Горбатенков Игорь Ладога мс 42.27 -2.57
3. Мамлеев Михаил СКА мс 43.15 -3.45
4. Тимохин Дмитрий Ладога кмс 44.26 -4.56
5. Анучкин Олег СКА мс 46.21 -6.51
6. Бондаренко Игорь Ладога мс 48.08 -8.38
7. Куницкий Игорь Азимут мс 48.57 -9.27
8. Куприенко Денис Дизайн-4 мс 49.07 -9.37
9. Волков Михаил Лен.Область мс 49.10 -9.40
10. Боревич Алексей Дизайн-4 мс 49.26 -9.56
11. Ильвес Константин Ладога мс 50.35 -11.05
12. Точилкин Антон 20 Ладога кмс 50.47 -11.17
13. Гусак Вадим Ладога кмс 50.56 -11.26
14. Бураго Алексей Дизайн-4 кмс 51.11 -11.41
15. Чегаровский Виталий Дизайн-4 мс 51.53 -12.23
16. Федоров Николай СКА мс 52.13 -12.43
17. Киргетов Михаил Лично кмс 52.21 -12.51
18. Фатидинов Дмитрий Ладога кмс 52.32 -13.02
19. Павилайнен Алексей Петрозаводск мс 53.06 -13.36
20. Гусев Илья Ладога мс 53.18 -13.48
21. Ушаков Сергей Ладога мс 53.54 -14.24
22. Смирнов Сергей 20 Сестрорецк-П кмс 55.08 -15.38
23. Сиротский Валерий Молодежное-Ф кмс 55.28 -15.58
24. Гультяев Юрий ЛДП-СМВ мс 56.45 -17.15
25. Севастьянов Глеб Лично мс 56.51 -17.21
26. Бородулин Юрий Лично мс 56.57 -17.27
27. Ельцов Денис ЛДП-КЕВ мс 57.46 -18.16
28. Баркалов Валерий Ладога кмс 59.28 -19.58
29. Дешко Валерий Азимут кмс 60.08 -20.38
30. Шелехин Анатолий Политех мс 60.18 -20.48
31. Шельков Леонид Лично кмс 60.24 -20.54
32. Кононов Дмитрий ДДТ Моск.р-на кмс 60.37 -21.07
33. Ахутин Василий ЛДП-СМВ кмс 61.15 -21.45
34. Бакун Сергей Лично кмс 62.33 -23.03
35. Пировский Игорь Молодежное-Г мс 62.40 -23.10
36. Кононов Иван ЛДП-Урв кмс 63.49 -24.19
37. Климовский Вячеслав 20 Петрозаводск мс 64.09 -24.39
38. Орлов Сергей Лично кмс 64.53 -25.23
39. Гультяев Вячеслав ЛДП-СМВ кмс 65.20 -25.50
40. Токмаков Константин ДДТ Моск.р-на кмс 65.32 -26.02
41. Грушин Сергей ЛДП-СМВ мс 67.16 -27.46
42. Максимов Олег Ладога кмс 67.29 -27.59
43. Аверин Андрей 20 ЛДП-Урв кмс 69.33 -30.03
44. Шутковский Эдуард Лично кмс 71.35 -32.05
45. Иванов Андрей VS мс 77.59 -38.29
46. Ивановский Юрий Азимут кмс 83.05 -43.35
47. Маслов Алексей Университет кмс 83.12 -43.42
Бораченко Александр Лично кмс DSQ
Березюк Юрий Лен.Область кмс DSQ
Ранг соревнований : 930.0 мс - 1-5 места
кмс 123% 48.36
1p 138% 54.31
М21А - 6,3 kм, 17 КП
1. Гусак Сергей Лично кмс 43.01
2. Лещев Сергей Кодак мс 45.44 -2.43
3. Михайлов Василий Лично кмс 47.59 -4.58
4. Кондрашкин Игорь Азимут мс 48.43 -5.42
5. Будкин Александр Адмиралтеец кмс 49.08 -6.07
6. Ермошкин Сергей Азимут кмс 51.15 -8.14
7. Гуреев Максим Молодежное-Г кмс 52.14 -9.13
8. Кузьмин Андрей Политех кмс 52.48 -9.47
9. Лесников Станислав Азимут кмс 52.51 -9.50
10. Абозов Анатолий Азимут 1p 52.51 -9.50
11. Фершалов Андрей Молодежное-Ф кмс 53.19 -10.18
12. Борисов Владимир Азимут кмс 53.23 -10.22
13. Ашкинадзе Аркадий Кодак кмс 54.03 -11.02
14. Кузнецов Сергей Ладога мс 54.29 -11.28
15. Кравченко Виктор Азимут кмс 54.43 -11.42
16. Добрецов Сергей Политех мс 55.48 -12.47
17. Горев Кирилл Кузьмолово мс 55.58 -12.57
18. Калмыков Алексей Азимут кмс 57.46 -14.45
19. Лебедев Александр ДДТ Моск.р-на кмс 57.58 -14.57
20. Семенов Михаил ЛДП-СМВ 1p 58.07 -15.06
21. Егоров Андрей Кодак кмс 58.21 -15.20
22. Здебловский Алексей Лично мс 58.22 -15.21
23. Агафонов Николай Адмиралтеец мс 58.40 -15.39
24. Ушанов Вадим Азимут кмс 58.43 -15.42
25. Левичев Александр Лично мс 58.47 -15.46
26. Виноградов Дмитрий Азимут 1p 59.27 -16.26
27. Волков Николай Азимут 1p 61.27 -18.26
28. Здрадовский Ярослав Лично кмс 62.06 -19.05
29. Карпельсон Александр Кодак кмс 62.57 -19.56
30. Базанов Алексей Лично мс 63.10 -20.09
31. Козьмов Александр Кировск ЛО кмс 64.39 -21.38
32. Казанцев Сергей Сестрорецк-М кмс 64.43 -21.42
33. Калинин Александр Азимут 1p 65.35 -22.34
34. Новгородцев Дмитрий Азимут кмс 65.56 -22.55
35. Сурков Сергей Азимут кмс 66.00 -22.59
36. Зачиняев Виктор Азимут кмс 69.11 -26.10
37. Селин Андрей Азимут 1p 69.52 -26.51
38. Желтовский Андрей Динамо мс 71.01 -28.00
39. Гаскевич Сергей Лично кмс 72.45 -29.44
40. Алексеев Юрий Азимут 1p 74.57 -31.56
41. Березкин Владимир Адмиралтеец кмс 76.38 -33.37
42. Жуков Олег Азимут кмс 77.14 -34.13
43. Болотов Вадим Азимут 2p 81.21 -38.20
44. Зауголышев Евгений Азимут 1p 82.18 -39.17
45. Иванов Владимир Азимут кмс 82.42 -39.41
46. Шелехин Юрий Лично мс 82.56 -39.55
47. Андреев Евгений Азимут 1p 89.21 -46.20
48. Павлов Евгений Азимут 1p 99.50 -56.49
49. Морозов Анатолий Адмиралтеец 2p 132.00 -88.59
Ранг соревнований : 420.0 кмс 114% 49.03
1p 129% 55.30
2p 150% 64.32
М18 - 6,0 kм, 15 КП
1. Горбатко Александр Сестрорецк-П кмс 38.58
2. Детков Сергей Молодежное-Г мс 39.11 -0.13
3. Просветов Андрей Сестрорецк-П кмс 43.05 -4.07
4. Бровин Павел ЛДП-Урв кмс 44.46 -5.48
5. Шеин Александр Ладога кмс 45.05 -6.07
6. Малеев Константин Мга кмс 47.14 -8.16
7. Малышев Валерий Сестрорецк-П кмс 49.27 -10.29
8. Бердар Азиз Лично 1p 51.58 -13.00
9. Бураков Алексей Молодежное-Ф кмс 57.50 -18.52
10. Свиридов Максим Лично - 58.52 -19.54
11. Баркалов Андрей Ладога кмс 64.02 -25.04
12. Николаев Даниил ЛДП-ГЕН 1p 64.45 -25.47
13. Сергеев Виталий Молодежное-Г 1p 67.08 -28.10
14. Ахмонен Андрей ЛДП-ГЕН 2p 67.18 -28.20
15. Малин Сергей ЛДП-ГЕН 1p 69.08 -30.10
16. Бураков Александр Молодежное-Ф 2p 115.03 -76.05
Ранг соревнований : 320.0 кмс 111% 43.16
1p 126% 49.06
2p 146% 56.54
М16 - 5,6 kм, 15 КП
1. Смирнов Сергей Молодежное-Г 1p 44.05
2. Семенов Тимофей ЛДП-КЕВ 1p 45.43 -1.38
3. Сугак Юрий Молодежное-Ф кмс 45.54 -1.49
4. Цветков Константин Кировск ЛО 1p 47.42 -3.37
5. Баранов Егор Лично 1p 48.37 -4.32
6. Силантьев Константин ЛДП-Урв кмс 52.19 -8.14
7. Чернышев Сергей Лен.Область кмс 54.05 -10.00
8. Орехов Александр Мга 1p 54.31 -10.26
9. Сугак Павел Молодежное-Ф 1p 56.29 -12.24
10. Висинцев Роман Сестрорецк-П 2p 57.30 -13.25
11. Васинцев Иван Сестрорецк-П 1p 58.59 -14.54
12. Вергелес Алексей Молодежное-Ф 2p 60.56 -16.51
13. Матвеев Николай СДЮШОР-20 3p 62.07 -18.02
14. Осокин Юрий Кировск ЛО 1p 63.34 -19.29
15. Шагинян Андрей Сестрорецк-П 1p 65.08 -21.03
16. Храмов Александр ЛДП-КЕВ 2p 69.20 -25.15
17. Егоров Денис ЛДП-ФИВ 2p 71.28 -27.23
18. Зуев Константин Лен.Область 2p 80.34 -36.29
19. Смертин Вадим СДЮШОР-20 3p 84.36 -40.31
Иванов Евгений ЛДП-ФИВ 1p DSQ
Ранг соревнований : 153.0 кмс 100% 44.06
1p 114% 50.16
2p 132% 58.12
М14 - 5,2 kм, 12 КП
1. Соболев Алексей ЛДП-ГЕН 2p 40.29
2. Андрианов Алексей Сестрорецк-П 2p 43.19 -2.50
3. Микшин Павел Сестрорецк-П 2p 43.51 -3.22
4. Фомченков Алексей Сестрорецк-П 2p 45.38 -5.09
5. Сенотрусов Станислав ЛДП-ФИВ 2p 46.37 -6.08
6. Земляков Алексей Молодежное-Г 2p 47.47 -7.18
7. Говоров Сергей Молодежное-Г 1p 48.17 -7.48
8. Фомин Андрей Лен.Область 1-ю 48.30 -8.01
9. Тревгода Сергей Молодежное-Ф 2p 48.30 -8.01
10. Леонтьев Сергей Сестрорецк-М 2p 48.54 -8.25
11. Тимофеев Михаил Лен.Область 2p 49.45 -9.16
12. Кириллов Александр Кировск ЛО 1-ю 50.13 -9.44
13. Воробьев Дмитрий Сестрорецк-М 2p 51.24 -10.55
14. Кука Евгений Сестрорецк-П - 51.34 -11.05
15. Гончаров Андрей Сестрорецк-П 2p 52.31 -12.02
16. Игнатьев Павел ЛДП-КЕВ 1-ю 53.22 -12.53
17. Будкин Алексей Адмиралтеец 2p 53.30 -13.01
18. Лапин Дмитрий Лен.область 2p 56.18 -15.49
19. Калайдин Павел ЛДП-КЕВ 1-ю 56.42 -16.13
20. Ибрагимов Денис ДДТ Моск.р-на 1-ю 57.09 -16.40
21. Макошин Михаил Молодежное-Ф 3-ю 57.23 -16.54
22. Власов Константин ЛДП-ФИВ 1p 61.20 -20.51
23. Зернов Сергей Лен.Область 2p 62.42 -22.13
24. Башкиров Григорий Сестрорецк-М 3p 63.08 -22.39
25. Цветков Игорь Кировск ЛО 2p 63.38 -23.09
26. Кирилловский Александр ДДТ Моск.р-на 1-ю 63.42 -23.13
27. Леонов Олег Молодежное-Г 2p 64.57 -24.28
28. Анохин Егор ЛДП-ФИВ 1p 67.09 -26.40
29. Кузнецов Алексей ЛДП-СМВ 1-ю 71.55 -31.26
30. Цветков Дмитрий Кировск ЛО 2p 74.04 -33.35
31. Тревгода Михаил Молодежное-Ф 2p 84.20 -43.51
32. Пелагеча Александр Кировск ЛО 1-ю 85.03 -44.34
33. Агафонов Василий Адмиралтеец 1-ю 98.35 -58.06
34. Осипов Сергей ЛДП-КЕВ 3p 115.43 -75.14
Михеев Денис СДЮШОР-20 1-ю DSQ
Толстов Кирилл ЛДП-КЕВ 3p DSQ
Алексеев Степан Сестрорецк-М 3-ю DSQ
Буянов Анатолий Молодежное-Ф 3p DSQ
Кручевский Игорь ДДТ Моск.р-на 3p DSQ
Ранг соревнований : 35.0 2p 114% 46.10
1-ю 135% 54.40
Ж21Е - Ж20 - 6,0 kм, 15 КП
1. Горбатенкова Светлана Ладога мсмк 43.38
2. Кузнецова Елизавета 20 ЛДП-СМВ кмс 45.06 -1.28
3. Михалко Ирина Петрозаводск мс 46.50 -3.12
4. Святкина Алла Лично мс 47.25 -3.47
5. Войтенко Александра ЛДП-ФИВ мс 48.27 -4.49
6. Платонова Ирина Ладога мс 49.56 -6.18
7. Петрова Екатерина СКА мсмк 51.04 -7.26
8. Либо Марина 20 Университет кмс 51.11 -7.33
9. Левицкая Ирина Азимут кмс 52.22 -8.44
10. Березина Светлана СКА мс 53.02 -9.24
11. Фершалова Яна 20 Молодежное-Ф кмс 54.03 -10.25
12. Грошева Елена ЛДП-ГЕН мс 54.53 -11.15
13. Чередник Оксана Ладога кмс 55.09 -11.31
14. Гусак Алла СКА мс 57.06 -13.28
15. Шилова Наталья СДЮШОР-20 мс 59.06 -15.28
16. Либо Наталья 20 Университет кмс 60.09 -16.31
17. Силантьева Ирина 20 Университет мс 63.08 -19.30
18. Савилова Светлана СПбГМУ кмс 65.35 -21.57
19. Хрыпова Ольга 20 ЛДП-СМВ мс 67.19 -23.41
20. Гладкова Татьяна Ладога кмс 71.22 -27.44
21. Печерских Юлия Ладога 1p 71.55 -28.17
22. Назарова Наталья Ладога кмс 73.14 -29.36
23. Гулина Анна Молодежное-Ф кмс 78.02 -34.24
24. Соснина Наталья Азимут кмс 78.08 -34.30
25. Кузнецова Наталья СПбГМУ кмс 78.31 -34.53
26. Кондрашкина Лидия Лично кмс 105.22 -61.44
Ранг соревнований : 790.0 мс - 1-5 места
кмс 120% 52.22
1p 135% 58.55
Ж21А - 5,6 kм, 15 КП
1. Степанова Ирина СДЮШОР-20 мс 54.42
2. Алексеева Людмила СКА мс 56.13 -1.31
3. Шелехина Гелена Лично кмс 61.57 -7.15
4. Жукова Валентина Азимут кмс 62.29 -7.47
5. Петсон Валентина Молодежное-Ф кмс 62.56 -8.14
6. Фершалова Виктория Молодежное-Ф мс 65.05 -10.23
7. Гудзенко Елена Ладога мс 66.29 -11.47
8. Белякова Татьяна Лично кмс 67.06 -12.24
9. Милова Лидия Лично кмс 67.49 -13.07
10. Герасимова Наталья СПбГМУ кмс 70.29 -15.47
11. Агапова Анастасия СДЮШОР-20 мс 70.53 -16.11
12. Казанцева Ольга Сестрорецк-М кмс 73.10 -18.28
13. Шмидт Ангелина Азимут 1p 80.04 -25.22
14. Просунцова Алла Азимут 1p 83.48 -29.06
15. Гурлева Ольга СПбГМУ кмс 84.58 -30.16
16. Куницкая Наталья Лично кмс 87.29 -32.47
17. Малова Мария Лично кмс 93.02 -38.20
18. Третьякова Татьяна Азимут 1p 93.33 -38.51
19. Яшукова Наталья Азимут 1p 105.13 -50.31
20. Сресели Ольга Азимут 1p 109.52 -55.10
21. Кратц Марина Азимут 1p 126.06 -71.24
Белякова Антонина Лично кмс DSQ
Чегаровская Ольга Дизайн-4 кмс DSQ
Пашаева Гюльнара СДЮШОР-20 мс DSQ
Старовойтова Галина Азимут кмс DSQ
Ранг соревнований : 580.0 кмс 117% 64.00
1p 132% 72.13
Ж18 - 5,6 kм, 15 КП
1. Шарапова Екатерина ЛДП-СМВ мс 50.21
2. Пикова Наталья Молодежное-Г кмс 53.30 -3.09
3. Антипова Наталья ЛДП-СМВ 1p 61.43 -11.22
4. Пожидаева Оксана ЛДП-Урв кмс 66.01 -15.40
5. Орлова Елена Петрозаводск 1p 98.22 -48.01
Ранг соревнований не определялся.
Ж16 - 5,2 kм, 12 КП
1. Резвова Наталья Молодежное-Ф кмс 45.07
2. Осокина Ольга Кировск ЛО кмс 47.08 -2.01
3. Галитарова Анастасия ЛДП-ГЕН 1p 48.59 -3.52
4. Сивоха Евгения Сестрорецк-М 1p 53.05 -7.58
5. Федорова Людмила ЛДП-ФИВ 2p 53.47 -8.40
6. Петрова Любовь Сестрорецк-П 2p 65.12 -20.05
7. Богачева Анастасия ЛДП-КЕВ 1p 66.28 -21.21
8. Барунина Светлана Сестрорецк-М 1p 66.55 -21.48
9. Мошникова Мария ЛДП-КЕВ 1p 72.26 -27.19
10. Пикова Людмила Молодежное-Г 1p 72.48 -27.41
11. Анкудинова Надежда Сестрорецк-П 2p 92.11 -47.04
12. Смирнова Татьяна в/к Азимут кмс 103.01 -57.54
Ранг соревнований : 126.0 кмс 100% 45.08
1p 114% 51.26
2p 132% 59.34
Ж14 - 4,6 kм, 10 КП
1. Бычаева Анна ДДТ Моск.р-н 2p 50.17
2. Плодовитова Анна ЛДП-КЕВ 2p 52.03 -1.46
3. Тревгода Юлия Молодежное-Ф 1p 58.02 -7.45
4. Смирнова Анастасия Сестрорецк-М 2p 61.23 -11.06
5. Хабанова Татьяна Молодежное-Ф 2p 62.45 -12.28
6. Белоусова Вероника Молодежное-Ф 1-ю 66.26 -16.09
7. Сивоха Анастасия Сестрорецк-М 1-ю 70.29 -20.12
8. Леонтьева Светлана Сестрорецк-М 1p 72.27 -22.10
9. Дворко Надежда ДДТ Моск.р-на 2p 91.14 -40.57
10. Мазярова Вера Кировск ЛО 2p 105.47 -55.30
11. Шило Наталья Кировск ЛО 3p 108.04 -57.47
12. Курбатова Мария Сестрорецк-М 1-ю 113.11 -62.54
13. Градусова Анна Кировск ЛО 1-ю 121.48 -71.31
Шибанова Тая Сестрорецк-П - DSQ
Бойкова Людмила Сестрорецк-М 2p DSQ
Пирожкова Надежда ДДТ Моск.р-на 2p DSQ
Ранг соревнований : 40.0 1p 100% 50.18
2p 117% 58.50
1-ю 138% 69.24
Группа OPEN
1. Сафонов Александр 61.56
2. Матвеева Ирина 67.06 -5.10
3. Иванов Михаил 67.47 -5.51
4. Кисиль Олег 69.43 -7.47
5. Кувшинов Андрей 70.29 -8.33
6. Чуйков Николай 74.05 -12.09
7. Успенский Евгений 75.14 -13.18
8. Малинин Евгений 80.19 -18.23
9. Трофимов Юрий 86.58 -25.02
10. Соловьев Василий 87.59 -26.03
11. Ивановская Наталья 88.21 -26.25
12. Матвеев Юрий 91.01 -29.05
13. Юкин Вячеслав 95.50 -33.54
14. Венгурцев Андрей 109.44 -47.48
15. Рязанцева Зинаида 110.19 -48.23
Елунков Ян DSQ
Кодовонский Дмитрий DSQ
Хоринский Павел DSQ
.
|