XXXIX Летний Чемпионат Cанкт-Петербурга
Удлиненная дистанция - Личное первенство Ольгино, 28 сентября 1997 г.
Главный судья А.М.Бровин, Главный секретарь Е.А.Винер Начальники дистанций В.В.Добрецов и В.В.Курочкин
М21Е - 15,6 kм, 19 КП
1. Куприенко Денис КСО "Азимут" мс 96.59
2. Тимохин Дмитрий Ладога кмс 97.26
3. Анучкин Олег Лично мсмк 100.07
4. Бураго Алексей Кодак кмс 105.38
5. Бондаренко Игорь Кодак мс 105.52
6. Токмаков Константин Моск.ДДТ кмс 111.28
7. Шельков Леонид Лично кмс 116.01
8. Куликов Александр СКА кмс 118.33
9. Дуркин Дмитрий Коми мс 126.36
10. Кононов Дмитрий Моск.ДДТ кмс 130.36
11. Бородулин Юрий Лично мс 136.43
12. Федоров Николай Ладога мс 137.22
13. Соколов Александр Лично мс 143.17
14. Ельцов Денис ЛДП-КЕВ мс 147.06
15. Детков Сергей 20 СССР кмс 156.21
Куницкий Игорь Лично мс DSQ
Федоров Тарас СДЮШОР-20 кмс DSQ
Здебловский Алексей СДЮШОР-20 мс DSQ
Куокканен Андрей Ладога мс DSQ
Иванов Андрей ЛДП-ВКВ мс DSQ
Киргетов Михаил Молодежное-6 кмс DSQ
Ранг соревнований : 580.0 кмс 117% 113.29
1p 132% 128.02
М21А - М40 - М50 - М60 - 7,2 kм, 10 КП
1. Агафонов Николай 40 Адмиралтеец кмс 55.02
2. Сафронов Александр Ладога кмс 62.27
3. Смирнов Сергей СДЮШОР Кур.р кмс 65.03
4. Зачиняев Виктор 40 КСО "Азимут" кмс 65.08
5. Лесников Станислав 40 КСО "Азимут" кмс 67.40
6. Борисов Владимир 40 КСО "Азимут" кмс 68.01
7. Гусак Сергей Кодак мс 71.06
8. Кравченко Виктор 50 КСО "Азимут" кмс 72.26
9. Ушанов Вадим КСО "Азимут" кмс 74.53
10. Шелехин Анатолий Лично мс 76.38
11. Белоусов Леонид Ижорец кмс 77.34
12. Кузьмин Андрей Лично кмс 78.18
13. Свиридов Максим Лично 3p 80.25
14. Филиппов Валерий Политех 1p 82.20
15. Логвинчук Александр Лично кмс 82.25
16. Иванов Владимир 50 КСО "Азимут" кмс 83.06
17. Абозов Анатолий 40 КСО "Азимут" кмс 84.02
18. Брынцев Виктор 60 КСО "Азимут" кмс 86.57
19. Калмыков Алексей КСО "Азимут" кмс 88.56
20. Виноградов Дмитрий КСО "Азимут" 1p 89.18
21. Ермошкин Сергей 40 КСО "Азимут" кмс 89.30
22. Калинин Александр 40 КСО "Азимут" кмс 93.11
23. Губанов Валерий 50 КСО "Азимут" 1p 99.10
24. Павлов Евгений 60 КСО "Азимут" 1p 112.36
25. Болотов Вадим 60 КСО "Азимут" 2p 136.58
26. Гордышевский Семен 50 Политех - 179.27
Волков Николай КСО "Азимут" кмс DSQ
Ильменков Георгий 60 КСО "Азимут" 1p DSQ
Фершалов Андрей Молодежное-Ф кмс DSQ
Ранг соревнований : 440.0 кмс 114% 62.45
1p 129% 71.00
2p 150% 82.34
М18 - 9,5 kм, 14 КП
1. Николаев Даниил ЛДП-КЕВ 1p 84.18
2. Просветов Андрей СДЮШОР Кур.р кмс 88.15
3. Горбатко Александр СДЮШОР Кур.р мс 92.08
4. Ахмонен Андрей ЛДП-КЕВ 1p 95.07
5. Малышев Валерий СДЮШОР Кур.р кмс 97.40
6. Якубов Сергей ЛДП-СНГ 1p 108.18
7. Бураков Александр Молодежное-Ф 2p 112.58
8. Малин Сергей ЛДП-СНГ 1p 136.28
Бураков Алексей Молодежное-Ф кмс DSQ
Малевский Андрей Гатчина кмс DSQ
Ранг соревнований : 263.0 кмс 108% 91.03
1p 123% 103.42
2p 142% 119.43
М16 - 7,2 kм, 10 КП
1. Пядышев Евгений Сосновый Бор кмс 64.15
2. Малышев Николай СДЮШОР Кур.р кмс 64.35
3. Васинцев Иван СДЮШОР Кур.р 1p 66.33
4. Шагинян Андрей СДЮШОР Кур.р 1p 81.22
5. Хабанов Виктор Молодежное-Ф 2p 82.13
6. Васинцев Роман СДЮШОР Кур.р 2p 84.19
7. Лукичев Александр ЛДП-КЕВ 1p 85.27
8. Лопато Алексей Сосновый Бор 1p 85.40
9. Храмов Александр ЛДП-КЕВ 1p 98.03
10. Дьяченков Дмитрий ЛДП-КЕВ 2p 102.54
11. Романов Андрей СДЮШОР Кур.р 1p 104.13
12. Власов Евгений СДЮШОР Кур.р 2p 130.43
Сугак Юрий Молодежное-Ф кмс DSQ
Зуев Константин Кириши 2p DSQ
Чернышев Андрей Кириши кмс DSQ
Ранг соревнований : 119.0 1p 111% 71.20
2p 129% 82.53
М14 - 5,6 kм, 7 КП
1. Микшин Павел СДЮШОР Кур.р 1p 57.08
2. Фомченков Алексей СДЮШОР Кур.р 1p 63.09
3. Тревгода Сергей Молодежное-Ф 2p 63.28
4. Скрябин Егор СДЮШОР Кур.р 2p 64.40
5. Соболев Алексей ЛДП-СНГ 2p 65.31
6. Кирилловский Александр Моск.ДДТ 2p 67.26
7. Гончаров Андрей СДЮШОР Кур.р 2p 73.58
8. Кука Евгений СДЮШОР Кур.р 2p 77.03
9. Будкин Алексей Молодежное-Л 2p 77.38
10. Андрианов Алексей СДЮШОР Кур.р 2p 78.49
11. Леонтьев Александр СДЮШОР Кур.р 2p 79.05
12. Попов Николай Молодежное-М 1-ю 81.03
13. Сугак Павел Молодежное-Ф 1p 82.06
14. Башкиров Григорий СДЮШОР Кур.р 1-ю 83.44
15. Игнатьев Дмитрий ЛДП-КЕВ 2p 84.24
16. Зернов Сергей Кириши 1p 85.02
17. Воробьев Дмитрий СДЮШОР Кур.р 2p 87.06
18. Ефремов Денис Адмиралтеец 2-ю 87.42
19. Кириллов Павел Молодежное-Л 1-ю 93.50
20. Опрышко Иван Молодежное-Л 1-ю 94.55
21. Васильев Андрей Адмиралтеец 1-ю 95.56
22. Агафонов Василий Адмиралтеец 1-ю 100.48
23. Лапин Дмитрий Кириши 2p 101.11
24. Толстов Кирилл ЛДП-КЕВ 2p 111.38
25. Тревгода Михаил Молодежное-Ф 2p 115.50
26. Вишневский Александр СДЮШОР Кур.р 2p 122.33
27. Миклухин Иван Моск.ДДТ 1-ю 122.53
28. Алексеев Степан СДЮШОР Кур.р 3p 125.40
Калайдин Павел ЛДП-КЕВ 2p DSQ
Осипов Сергей ЛДП-КЕВ 3p DSQ
Ермошкин Алексей КСО "Азимут" - DSQ
Ранг соревнований : 44.0 1p 100% 57.08
2p 117% 66.51
1-ю 138% 78.51
Ж21Е - Ж18 - 9,5 kм, 14 КП
1. Либо Марина СДЮШОР-20 мс 87.29
2. Фершалова Виктория Молодежное-Ф мс 89.33
3. Либо Наталья СДЮШОР-20 мс 93.23
4. Платонова Ирина Ладога мс 101.39
5. Кобцева Елена 18 Молодежное-Ф мс 102.14
6. Силантьева Ирина Университет мс 119.55
7. Чередник Оксана Моск.ДДТ кмс 126.39
8. Галитарова Анастасия 18 ЛДП-КЕВ кмс 138.33
Ковш Ольга ЛДП-КЕВ кмс DSQ
Ранг соревнований не определялся.
Ж21А - Ж40 - Ж50 - Ж60 - 5,6 kм, 7 КП
1. Гусак Алла Кодак мс 51.04
2. Левицкая Ирина КСО "Азимут" кмс 62.20
3. Хрыпова Ольга ЛДП-ВКВ мс 70.26
4. Соснина Наталья КСО "Азимут" кмс 71.32
5. Никитина Наталья 40 КСО "Азимут" 1p 83.09
6. Жукова Валентина 50 КСО "Азимут" кмс 84.23
7. Цыпкина Галина 60 КСО "Азимут" кмс 86.13
8. Просунцова Алла 40 КСО "Азимут" 1p 93.00
9. Третьякова Татьяна 40 КСО "Азимут" 1p 94.12
10. Яшукова Наталья 40 КСО "Азимут" 1p 97.45
11. Севостьянова Елена Адмиралтеец кмс 102.13
12. Смирнова Татьяна 60 КСО "Азимут" кмс 107.35
13. Васильева Валентина 60 КСО "Азимут" 2p 115.49
Шелехина Гелена Лично кмс DSQ
Куницкая Наталья КСО "Азимут" кмс DSQ
Шемарова Юлия 18 Моск.ДДТ 1p DSQ
Ранг соревнований : 360.0 кмс 111% 56.42
1p 126% 64.21
2p 146% 74.34
Ж14 - Ж16 - 5,6 kм, 7 КП
1. Фершалова Яна 16 Молодежное-Ф кмс 63.58
2. Сивоха Евгения СДЮШОР Кур.р 1p 64.30
3. Смирнова Анастасия СДЮШОР Кур.р 2p 68.23
4. Плодовитова Анна ЛДП-КЕВ 1p 68.34
5. Шибанова Таисия СДЮШОР Кур.р 2p 72.26
6. Сивоха Анастасия СДЮШОР Кур.р 2p 74.34
7. Дворко Надежда Моск.ДДТ 2p 74.50
8. Резвова Наталья Молодежное-Ф кмс 77.29
9. Богачева Анастасия 16 ЛДП-КЕВ 1p 82.32
10. Курбатова Мария СДЮШОР Кур.р 2p 89.18
11. Тревгода Юлия Молодежное-Ф 1p 93.56
12. Леонтьева Светлана СДЮШОР Кур.р 1p 97.13
13. Барунина Светлана 16 СДЮШОР Кур.р 1p 97.18
14. Хабанова Татьяна Молодежное-Ф 1p 101.25
15. Белоусова Вероника Молодежное-Ф 2p 105.12
16. Бычаева Анна Моск.ДДТ 2p 127.08
17. Соловьева Кристина Молодежное-Ф 2p 134.34
Вербицкая Ольга ЛДП-КЕВ 1-ю DSQ
Анкудинова Надежда 16 СДЮШОР Кур.р 2p DSQ
Петрова Любовь 16 СДЮШОР Кур.р 2p DSQ
Ранг соревнований : 105.0 1p 111% 71.01
2p 129% 82.32
OPEN-A
1. Соловьев Василий 70.20
2. Пятакова Зоя 78.27
3. Петров В. 82.36
4. Алексеев Юрий 84.44
5. Федосин Антон 104.57
6. Фотин Сергей 115.59
7. Григорьев Максим 120.15
8. Семенова Анна 121.08
Хабибулин Александр DSQ
Чабан Александр DSQ
Макеева Екатерина DSQ
Шушкова Анастасия DSQ
Кувшинов Андрей DSQ
Малинин А. DSQ
.
|