XXXVII Летний Чемпионат Санкт-Петербурга
Заданное направление Лемболово, 12 июня 1995 г.
Главный судья и начальник дистанции А.А.Ширинян Главный секретарь А.А.Курдюмов
M21Е
1. Горбатенков Игорь СКА 1.16.33
2. Рылов Виктор Лично 1.20.38
3. Гусев Илья Нева-Тур 1.21.39
4. Волков Михаил Лично 1.25.06
5. Севастьянов Глеб HBM 1.28.32
6. Гультяев Вячеслав СДЮШОР-2 1.29.16
7. Гаврилов Игорь Приорат ОК 1.29.48
8. Куприенко Денис Нева-Тур 1.30.05
9. Анисифоров Константин HBM 1.31.41
10. Петров Александр Кириши 1.31.43
11. Федоров Николай СКА 1.34.47
12. Забойкин Андрей СДЮШОР-2 1.35.40
13. Ахутин Василий СДЮШОР-2 1.36.00
14. Бондаренко Игорь Нева-Тур 1.37.29
15. Антипов Максим СДЮШОР-2 1.37.45
16. Агафонов Николай Адмиралтеец 1.42.50
17. Фатидинов Дмитрий Кузьмолово 1.42.56
18. Гусак Вадим HBM 1.43.02
19. Ельцов Денис Лично 1.43.38
20. Березкин Владимир Адмиралтеец 1.48.31
21. Муравьев Сергей Лично 1.50.03
22. Иванов Андрей Лично 1.50.36
23. Чегаровский Юрий Лично 1.52.40
24. Баркалов Валерий Кузьмолово 1.53.46
25. Тозурь Сергей Лично 1.55.21
26. Иванов Андрей Лично 1.56.13
27. Секачев Иван Лично 2.00.59
28. Максимов Олег Кузьмолово 2.05.59
29. Литвинов Александр Приорат ОК 2.06.54
Тюленев Александр Кузьмолово DSQ
Войтенко Алексей Лично DSQ
Ушаков Сергей Приорат ОК DSQ
Красновский Александр Лично DSQ
Михайлов Василий Лично DSQ
Гаскевич Сергей СКА DSQ
Гусак Сергей HBM DSQ
Кувшинов Андрей HBM DSQ
Лебедев Александр Лично DSQ
Гультяев Юрий СДЮШОР-2 DSQ
Привалов Максим СДЮШОР-2 DSQ
Семенов Михаил СДЮШОР-2 DSQ
Боревич Алексей СДЮШОР-2 DSQ
M21A - в т.ч М18 и М35
1. Лещев Сергей Лично 1.04.54
2. Кондрашкин Игорь Лично 1.05.00
3. Фершалов Андрей Молодежное 1.05.16
4. Брусов Владимир СДЮШОР-2 1.05.52
5. Шелехин Анатолий Лично 1.06.09
...
( Всего 56 участников )
М14
1. Силантьев Константин ЛДП 32.14
2. Антонов Андрей Лично 37.54
3. Гаврилов Павел ЛДП 39.06
4. Сугак Юрий Молодежное 40.38
5. Хабанов Виктор Молодежное 42.41
...
( Всего 13 участников )
М16
1. Детков Сергей Сестрорецк 54.18
2. Горбатко Александр Сестрорецк 1.02.17
3. Шеин Александр Кузьмолово 1.06.07
4. Бровин Павел ЛДП 1.06.13
5. Федоров Константин Лично 1.07.13
...
( Всего 29 участников )
М18
1. Брусов Владимир СДЮШОР-2 1.05.52
2. Аверин Андрей ЛДП 1.09.55
3. Орлов Сергей ЛДП 1.15.21
4. Павлов Антон ЛДП 1.18.23
5. Осьмеркин Антон Лично 1.18.59
6. Белов Сергей СДЮШОР-2 1.26.19
7. Трофимов Александр Кузьмолово 2.03.52
М35 - 4,6 kм, 14 КП
1. Кондрашкин Игорь Лично 1.05.00
2. Фершалов Андрей Молодежное 1.05.16
3. Дешко Валерий Лично 1.09.00
4. Левичев Александр Лично 1.15.30
5. Ольшин Василий Лично 1.20.22
...
( Всего 16 участников )
М40-М45
1. Белоусов Леонид Лично 57.16
2. Лесников Станислав Лично 58.51
3. Борисов Владимир Лично 1.00.59
4. Базанов Алексей Лично 1.01.23
5. Рудаков Владимир Лично 1.07.26
...
( Всего 25 участников )
М50-М55
1. Малинин Валерий Лично 45.54
2. Дорохов Владимир Лично 48.20
3. Урванцев Вадим ЛДП 49.32
4. Митенков Валерий Лично 50.37
5. Жуков Олег Лично 51.23
...
( Всего 22 участника )
М60-М65
1. Павлов Евгений Лично 44.48
2. Заборский Генрих Лично 48.21
3. Ильменков Георгий Лично 49.52
4. Болотов Вадим Лично 57.23
5. Андреев Евгений Лично 58.06
6. Фокин Илмари Лично 1.16.28
Ж21Е
1. Кузнецова Елизавета СДЮШОР-2 1.00.44
2. Фершалова Виктория Молодежное 1.02.41
3. Петрова Екатерина СДЮШОР-20 1.04.35
4. Гусак Алла HBM 1.05.52
5. Святкина Алла Лично 1.05.57
6. Грошева Елена Лично 1.06.47
7. Исавнина Оксана Лично 1.09.46
8. Зайцева Светлана Нева-Тур 1.12.40
9. Степанова Ирина Нева-Тур 1.13.27
10. Войтенко Александра Лично 1.16.39
11. Плодовитова Анастасия ЛДП 1.17.01
12. Рябинина Екатерина Кузьмолово 1.20.03
13. Ковш Ольга Лично 1.22.21
14. Левицкая Ирина Лично 1.23.44
15. Хрыпова Ольга СДЮШОР-2 1.23.54
16. Герасимова Наталья ВИК 1.24.19
17. Полевина Нина Лично 1.36.12
Маркевич Елена СДЮШОР-20 DSQ
Белозерова Анна Лично DSQ
Трубнякова Ирина ЛДП DSQ
Силантьева Ирина ЛДП DSQ
Ж21A - в т.ч Ж18 и Ж35
1. Кобцева Елена Молодежное 52.14
2. Гудзенко Елена Лично 55.00
3. Левичева Надежда СКА 56.54
4. Рудакова Анна Молодежное 58.41
5. Бабанина Юлия Лично 59.07
...
( Всего 28 участниц )
Ж14
1. Резвова Наталья Молодежное 39.40
2. Губанова Алина Молодежное 41.38
3. Ганьшина Надежда ЛДП 46.07
4. Галитарова Анастасия Лично 1.06.17
Щербик Мария Лично DSQ
Костыгова Евгения Лично DSQ
Ж16
1. Шарапова Екатерина СДЮШОР-2 39.43
2. Хрыпова Елена СДЮШОР-2 40.05
3. Фершалова Яна Молодежное 50.03
4. Пожидаева Оксана Лично 53.00
5. Щека Алла Кузьмолово 54.04
...
( Всего 11 участниц )
Ж18
1. Кобцева Елена Молодежное 52.14
2. Просунцова Надежда Молодежное 1.04.11
3. Назарова Наталья Кузьмолово 1.08.52
4. Лобачева Надежда СДЮШОР-2 1.10.25
Смородинова Ирина Кириши DSQ
Ж35
1. Ломова Ирина Лично 1.02.59
2. Соснина Наталья Лично 1.04.53
3. Белоусова Татьяна Лично 1.06.28
4. Грязневич Елена Лично 1.21.30
5. Яшукова Наталья Лично 1.23.49
Ж40-Ж45
1. Гайдрик Раиса Лично 46.32
2. Губанова Анна Кировец 47.01
3. Шек-Иовсепянц Татьяна Лично 49.47
4. Свистун Татьяна СПбГМУ 50.13
5. Хрыпова Вера Лично 54.22
...
( Всего 14 участниц )
Ж50-Ж55
1. Милова Лидия Лично 37.58
2. Жукова Валентина Лично 42.21
3. Казанцева Ольга Сестрорецк 43.02
4. Пятакова Зоя Сестрорецк 45.09
5. Щербинина Валентина Лично 1.01.35
...
( Всего 9 участниц )
Ж60-Ж65
1. Смирнова Татьяна Лично 49.41
2. Цыпкина Галина Лично 54.36
3. Андреева Тамара Лично 57.07
5. Васильева Валентина Лично 59.13
.
|