XXXVI Летний Чемпионат Санкт-Петербурга
Удлиненная дистанция - Личное первенство Гарболово, 4 сентября 1994 г.
Главный судья А.М.Бровин, главный секретарь А.А.Курдюмов Начальник дистанций В.В.Добрецов
M21Е
1. Алексеев Владимир 1.44.53
2. Гусев Илья 1.45.42
3. Анучкин Олег 1.52.56
4. Куприенко Денис 1.56.03
5. Бондаренко Игорь 1.56.23
6. Горбатенков Игорь 1.57.02
7. Ельцов Денис 2.00.31
8. Петров Александр 2.02.24
9. Федоров Николай 2.08.18
10. Боревич Алексей 2.08.41
11. Гусак Вадим 2.09.55
12. Забойкин Андрей 2.14.15
13. Ахутин Василий 2.18.46
14. Кириченко Игорь 2.19.34
15. Гультяев Вячеслав 2.20.20
16. Куокканен Андрей 2.23.56
17. Иванов Андрей 2.30.47
18. Грушин Сергей 2.31.25
19. Семенов Михаил 2.32.02
20. Волков Михаил 2.32.59
21. Кисиль Олег 2.37.12
22. Гусак Сергей 2.52.43
23. Фрадкин Евгений 3.03.48
24. Абозов Анатолий 3.10.28
Мамлеев Михаил DSQ
Анисифоров Константин DSQ
Даньшин Игорь DSQ
Гультяев Юрий DSQ
Привалов Максим DSQ
M21А
1. Пировский Игорь 1.36.53
2. Кузнецов Сергей 1.37.39
3. Лещев Сергей 1.39.03
4. Логвинчук Александр 1.39.38
5. Шелехин Анатолий 1.42.28
...
( Всего 44 участника )
M17
1. Смирнов Сергей 1.51.06
2. Павлов Антон 1.59.07
3. Михайлов Константин 2.05.13
M15
1. Брусов Владимир 1.16.48
2. Даргис Александр 1.27.16
3. Точилкин Антон 1.27.33
4. Осьмеркин Артем 1.28.45
5. Орлов Сергей 1.35.15
...
( Всего 11 участников )
Ж21Е
1. Рахимова Светлана 1.37.45
2. Петрова Екатерина 1.45.11
3. Кузнецова Елизавета 1.45.51
4. Волкова Ирина 1.53.34
5. Грошева Елена 1.56.19
6. Платонова Ирина 2.03.40
7. Хрыпова Ольга 2.05.02
8. Фершалова Виктория 2.08.41
9. Чередник Оксана 2.11.35
10. Меркурьева Ольга 2.11.43
11. Ковш Ольга 2.12.33
12. Герасимова Наталья 2.13.50
13. Силантьева Ирина 2.14.51
14. Рябинина Екатерина 2.20.48
15. Степанова Ирина 2.23.06
16. Белозерова Анна 2.30.14
17. Левицкая Ирина 2.32.06
18. Васильева Екатерина 2.33.02
19. Рудакова Анна 2.33.04
Березина Светлана DSQ
Маркевич Елена DSQ
Базанова Елена DSQ
Святкина Алла DSQ
Ж21А
1. Гудзенко Елена 1.31.57
2. Степанова Ирина 1.34.03
3. Милова Лидия 1.42.28
4. Кубрина Евгения 1.45.07
5. Шелехина Гелена 1.50.04
...
( Всего 27 участниц )
Ж17
1. Плодовитова Анастасия 1.49.53
2. Просунцова Надежда 2.11.43
Трофимчик Арина DSQ
Ж15
1. Хрыпова Елена 1.20.40
2. Лобачева Надежда 1.22.03
3. Кобцева Елена 1.26.25
4. Фершалова Яна 1.31.59
.
|