Петербургские ориентировщики -
участники Финальных соревнований
летних Чемпионатов России,
1992 - 2000 гг.
Мужчины
|
|
1992, Волгоград |
1993, Сортавала |
1994, Майкоп |
1995, Кыштым |
1996, Алоль |
1997, Железноводск |
1998, Петрозаводск |
1999, Тольятти |
2000, Пермь |
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Илья Гусев |
5 | 10 | 6 |
3 | 13 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Игорь Горбатенков2 |
? | ? | 6 |
5 | 17 | 2 |
8 | ? | ? |
? | 8 | ? |
29 | 10 | 10 |
2 | ? | ? |
? | ? | ? |
28 | 32 | 1 |
|
|
|
Олег Анучкин |
? | 9 | 6 |
? | 21 | ? |
|
|
|
? | ? | 1 |
13 | 4 | 1 |
? | 5 | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Владимир Алексеев |
|
|
|
? | 2 | 2 |
|
|
|
3 | ? | 1 |
17 | 1 | 1 |
1 | ? | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Максим Борисов |
|
|
|
? | 15 | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Глеб Севастьянов |
|
|
|
? | 28 | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Михаил Мамлеев |
|
|
|
? | 43 | ? |
|
|
|
6 | ? | 1 |
3 | ? | 1 |
|
|
|
? | 2 | ? |
|
|
|
|
|
|
Константин Ильвес (Анисифоров) |
|
|
|
? | 47 | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Игорь Бондаренко |
|
|
|
9 | 54 | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алексей Боревич |
|
|
|
? | 61 | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Николай Федоров |
|
|
|
? | dsq | ? |
|
|
|
|
|
|
B-dns | ? | 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вадим Гусак3 |
|
|
|
? | dsq | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Денис Куприенко |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 | ? | - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дмитрий Тимохин3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 | ? | 5 |
|
|
|
|
|
|
38 | 20 | - |
19 | 36 | - |
Виктор Рылов3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B-20 | ? | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Денис Ельцов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B-32 | ? | 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Андрей Иванов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B-34 | ? | 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Игорь Гаврилов3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B-42 | ? | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сергей Детков |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 | 21 | 17 |
3 | 9 | - |
Виталий Чегаровский |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 | 35 | 17 |
|
|
|
Дмитрий Сомов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 | 30 | 17 |
|
|
|
|
| | |
Женщины
|
|
1992, Волгоград |
1993, Сортавала |
1994, Майкоп |
1995, Кыштым |
1996, Алоль |
1997, Железноводск |
1998, Петрозаводск |
1999, Тольятти |
2000, Пермь |
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Кр
| Кл
| Э
|
Алла Святкина |
? | ? | 4 |
10 | 2 | 3 |
|
|
|
|
|
|
19 | ? | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александра Войтенко (Папкова) |
? | 9 | 4 |
3 | 11 | 3 |
|
|
|
|
|
|
5 | 6 | 5 |
6 | ? | ? |
|
|
|
4 | 2 | 3 |
6 | 6 | 14 |
Елена Маркевич (Марковкина) |
? | ? | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ирина Степанова (1974 г.р.) |
|
|
|
? | 5 | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Светлана Зайцева (1969 г.р.) |
|
|
|
? | 13 | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ирина Волкова |
|
|
|
? | 17 | ? |
|
|
|
|
|
|
27 | ? | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Марина Либо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 | ? | 15 |
|
|
|
|
|
|
5 | 44 | 3 |
|
|
|
Наталья Либо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 | ? | 15 |
|
|
|
|
|
|
19 | 24 | 3 |
|
|
|
Алла Щека3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B-11 | ? | 15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Юлия Бабанина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B-12 | ? | - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Елизавета Кузнецова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 | ? | ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Яна Фершалова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 | 21 | 14 |
Екатерина Кононова (Шарапова) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 | 32 | 14 |
|
| | |
Примечания:
1 - Сборная Санкт-Петербурга начала участвовать в Чемпионатах
России только после распада СССР. Пока удалось найти полные
протоколы 1999-2000 гг., кое-что по 1993 и 1996 гг.,
по остальным соревнованиям - только десятки сильнейших.
Условные обозначения:
Кр - Короткая дистанция в заданном направлении.
Кл - Классическая дистанция в заданном направлении.
Э - Эстафета в заданном направлении.
2 - В 1995 - 1999 гг. выступал за сборную Москвы.
3 - Выступали за Ленинградскую область.