Обновлено 03.02.2014 | |||||||||
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ | |||||||||
по спортивному ориентированию | |||||||||
в Санкт-Петербурге и Ленинградской области | |||||||||
на зиму 2013/2014 года | |||||||||
Дата | День нед. | Соревнования | Вид | Средство передвиж. |
Место | Проводящая организация | Ответств. | Международные, российские и региональные старты |
|
Ноябрь 2013 г. | |||||||||
16 | сб | Кубок Белых Ночей - - 1-й этап |
з.н. | бегом | Зеленогорск | Белые Ночи | И.Горбатенков | ||
17 | вс | Маркир - 110% | мт | бегом | Кузьмолово | 110% | В.Балясников | ||
23 | сб | Кубок Белых Ночей - - 2-й этап |
з.н. | бегом | 103-я высота | Белые Ночи | И.Горбатенков | ||
24 | вс | Кубок Всеволож.р-на "Всеволожск.тропа"-1 эт. | выбор | бегом | Романовка | В.Шумилов | |||
Ориентир "НатАлка" | трен | бегом | Сосновка | КСО "Азимут" | Н.Яшукова | ||||
30 | сб | "Горный кросс - 39" | рогейн 8 и 3 ч. | бег, вело | Зеленогорск | Горный кросс | А.Шумский | ||
Декабрь 2013 г. | |||||||||
1 | вс | "Снежная тропа", 1 эт. | з.н. | бегом | Александрино | СДЮСШОР 2 СПбГДТЮ |
В.Белозёров | ||
7 | сб | Кубок Белых Ночей - - 3-й этап |
з.н. | бегом | Воейково | Белые Ночи | И.Горбатенков | ||
8 | вс | Кубок Всеволож.р-на "Всеволожск.тропа"-2 эт. | выбор | бегом | пос. им.Морозова | В.Шумилов | |||
8 | вс | Народный рогейн | 1,5 час | бегом | Токсово | М.Антипов | |||
10-19.12 Златоуст МЖЭ,14,17,20 Ч-т и п-во России. Кубок России, Всеросс.соревн. |
|||||||||
14 | сб | ||||||||
15 | вс | Рогейн-42 | 100 мин. | бегом | Болотная станция | Д.Куприенко | |||
21 | сб | ||||||||
22 | вс | Приз Деда Мороза | сред | бегом | Всеволожск | Белые Ночи | И.Горбатенков | ||
28 | сб | Новогодний рогейн | 1 час | бегом | Кавголово | М.Антипов | |||
29 | вс | Ориентир "Заключительный" | трен | бегом | Комарово | КСО "Азимут" | С.Русаков | ||
Январь | |||||||||
1 | ср | ЗИМНИЙ УТС В ЦВЕЛОДУБОВО |
тренировки | бегом, лыжи | Цвелодубово | Норд-Вест | М.Малышев | ||
2 | чт | ||||||||
3 | пт | ||||||||
4 | сб | ||||||||
5 | вс | ||||||||
6 | пн | ||||||||
7 | вт | Кубок ЛО + Кубок России ветеранов |
мт | бегом | Цвелодубово | Норд-Вест | М.Малышев | 07-12.01 Новоуральск МЖЭ,14,17,20 Кубок России, Всеросс.соревн. Спортшкол |
|
8 | ср | выбор | |||||||
11 | сб | "Горный кросс - 40" | рогейн 8 и 3 ч. | бег, вело | Орехово | Горный кросс | А.Шумский | ||
12 | вс | Приз газеты "Всеволожские вести" - "Всеволожск.тропа", 3 эт. | выбор | бегом | Кузьмолово | А.Шеин, В.Шумилов |
13-17.01 Р.Башкортостан МЖ14,17,20 П-во России |
||
18 | сб | ||||||||
19 | вс | "Снежная тропа", 2 эт. | выбор | бегом | Сестрорецк, парк Дубки | СДЮСШОР 2 СПбГДТЮ |
В.Белозёров | ||
24 | пт | III
зимняя Универсиада СЗФО и ЦФО Чемпионат и п-во СЗФО и ЦФО |
трен | лыжи | Будогощь | ФСО ЛО | С.И.Егоров | ||
25 | сб | мт | |||||||
26 | вс | клас | |||||||
27 | пн | эст3 | |||||||
Февраль | |||||||||
31 | пт | Ч-т
и п-во ЛО Ч-т России среди ветеранов |
мт | лыжи | Будогощь | ФСО ЛО | С.И.Егоров | ||
1 | сб | клас | |||||||
2 | вс | спринт | |||||||
8 | сб | 07-11.02 Пермь МЖЭ Чемпионат России |
|||||||
9 | вс | "Беговой
маркир в Полянах" |
МТ класс | лыжи | Поляны | Университет | И.Ломова | ||
13-17.02 Иваново МЖЭ,14,17,20 Чемпионат России, Первенство России. |
|||||||||
15 | сб | Новогодняя эстафета | МТ | лыжи | Юкки | Оргкомитет НЭ | А.Шелёхин | ||
16 | вс | "Снежная тропа", 3 эт. | бегом | ЦПКиО | СДЮСШОР 2 СПбГДТЮ |
В.Белозёров | |||
18-23.02 МЖ35-90 П-во мира ветеранов. Эстония, Пыльва |
|||||||||
22 | сб | 55-й зимний чемпионат и п-во СПб |
мт | лыжи | Пухтола-гора | ||||
23 | вс | 55-й зимний чемпионат и п-во СПб |
ЗН класс. |
лыжи | Пухтола-гора | ||||
23 | вс | Кубок Всеволож.р-на "Всеволожск.тропа"-4/1 эт. | бегом | Рахья | А.Шеин, В.Шумилов |
||||
24 | пн | Чемпионат ВУЗов СПб | лыжи | Пухтола-гора | |||||
25.02-01.03 Кыштым МЖЭ Чемпионат России |
|||||||||
Март | |||||||||
1 | сб | 01-05.03 Кыштым МЖ14,17,20 Первенство России. |
|||||||
2 | вс | Мемориал А.Волкова | мт класс |
лыжи | Ильичёво | Оргкомитет | В.Белозёров | ||
8 | сб | 55-й зимний чемпионат и п-во СПб |
эст. | лыжи | Ильичёво | 04-10.03 Геленджик МЖЭ (бегом) Кубок России, спринт. |
|||
9 | вс | 55-й зимний чемпионат и п-во СПб |
ЗН лонг |
лыжи | Ильичёво | ||||
10 | пн | Кубок Всеволож.р-на "Всеволожск.тропа"-5/2 эт. | бегом | Бернгардовка | А.Шеин, В.Шумилов |
||||
13-15.03 Геленджик МЖЭ (бегом) Кубок России, марафон. |
|||||||||
15 | сб | ||||||||
15 | сб | "100х24" | рогейн 24, 6 ч. | лыжи | "100х24" | С.Апатенков | |||
16 | вс | ||||||||
16 | вс | "Снежная тропа", 5 эт. | бегом | Пушкин (Павловск) |
СДЮСШОР 2 СПбГДТЮ |
В.Белозёров | 17-21.03 Барнаул, МЖЭ III Универсиада - финал |
||
22 | сб | ||||||||
23 | вс | 23-26.03 Р.Хакасия, МЖЭ Чемпионат России |
|||||||
29 | сб | ||||||||
30 | вс | ||||||||
Примечания: | |||||||||
Соревнования ФСО СПб - Чемпионат и Кубок СПб | |||||||||
Соревнования ФСО Лен.области | |||||||||
Соревнования, проводимые другими организаторами | |||||||||
Многодневные соревнования | |||||||||
Тренировочные старты | |||||||||
Соревнования по рогейну | |||||||||
Зимние соревнования бегом |