Март | ||||||||||
1 | вск | Ч-т и п-во СПб | ЛГ-эстафета | Орехово | ФСО СПб | Б.Родионов | 2-6.03,
МЖ25 г.Красноярск Финал Универсиады |
|||
7 | сб | "Снежная тропа" | кросс | ФСО СПб | Б.Родионов | |||||
8 | вск | Всеволожские вести | ФСО ЛО | А.Шеин | ||||||
9 | пн | |||||||||
11 | ср | Sprint Tour | М.Чегаровский | |||||||
14 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
15 | вск | |||||||||
21 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
22 | вск | |||||||||
28 | сб | |||||||||
29 | вск | |||||||||
Апрель | ||||||||||
1 | ср | Sprint Tour | М.Чегаровский | |||||||
4 | сб | |||||||||
5 | вск | Всеволожская тропа | кросс | ФСО ЛО | А.Шеин | |||||
11 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
12 | вск | Кубок коротких рогейнов | По назначению | Б.Родионов | ||||||
12 | вск | "Матрёшка" | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||
15 | ср | Sprint Tour | М.Чегаровский | |||||||
18 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
19 | вск | Ч-т и П-во СПб | кросс-спринт | ФСО СПб | ||||||
22 | ср | Техника и тактика - Яркий мир | трен.старт | К.Ильвес | ||||||
25 | сб | "Сосновоборские Дюны" | кросс-спринт | ФСО ЛО, "Ювента" |
||||||
26 | вск | кросс-классика | ||||||||
Май | ||||||||||
1 | пт | Яркий Кубок, 4 этап | кросс-классика | Первомайское | К.Ильвес | |||||
2 | сб | Ч-т и п-во ЛО | ФСО ЛО | А.Шеин | 6-10.05 МЖ14,16,18,20 Ростовская обл. (ПР) |
|||||
3 | вск | |||||||||
6 | ср | Sprint Tour | М.Чегаровский | |||||||
9 | сб | Сорев.,посв. Дню Победы | кросс-классика | КСО "Азимут" | Н.Волков | |||||
10 | вск | Ч-т и П-во СПб (вело) | лонг | Поляны | ФСО СПб | С.Апатенков | 11-15.05 МЖ14,16,18,20 г.Воронеж (ПР) |
|||
10 | вск | Техника и тактика - Яркий мир | трен.старт | К.Ильвес | ||||||
10 | вск | Пер-во г.Колпино | кросс | г.Колпино | МО Колпино | |||||
16 | сб | Российский Азимут | кросс | |||||||
17 | вск | Ч-т и П-во СПб | кросс-эстафета | ФСО СПб | ||||||
20 | ср | Sprint Tour | М.Чегаровский | |||||||
23 | сб | Резервный день | ФСО СПб | |||||||
23 | сб | Памяти Друзей | КСО "Азимут" | Н.Волков | ||||||
24 | вск | Ч-т и П-во СПб | кросс-классика | ФСО СПб | ||||||
30 | сб | Выборгская тройка | ФСО Выборга, Норд Вест |
30-31.05 Ч-т Прибалтики Ингалина (Литва) |
||||||
31 | вск | |||||||||
31 | вск | Ч-т и П-во СПб (вело) | эст.2 чел. | Сестрорецк (сан. Дюны) |
ФСО СПб | С.Апатенков | ||||
Июнь | ||||||||||
4 | чт | "Невский Азимут" | п.Лосево | |||||||
5 | пт | |||||||||
6 | сб | |||||||||
7 | вск | |||||||||
6 | сб | Ч-т СПб среди
ВУЗов (этап Универсиады) |
по назначению | п.Лосево | ФСО СПб | И.Ломова | ||||
7 | вск | по назначению | ||||||||
6 | сб | NW Camp | трен.старт | Выборг | Норд Вест | Д.Поляков | ||||
7 | вск | |||||||||
8 | пн | Техника и тактика - Яркий мир | трен.старт | К.Ильвес | ||||||
9 | вт | Техника и тактика - Яркий мир | трен.старт | К.Ильвес | ||||||
10 | ср | "Яркий Мир" | п.Лосево | К.Ильвес | ||||||
11 | чт | |||||||||
12 | пт | |||||||||
13 | сб | |||||||||
13 | сб | Тренировочный старт (вело) | ФСО СПб | С.Апатенков | ||||||
14 | вск | "Яркий Мир" | п.Лосево | К.Ильвес | ||||||
15 | пн | |||||||||
16 | вт | Всер.сор."Кубок Карельского Перешейка" | М.Малышев | |||||||
17 | ср | |||||||||
18 | чт | |||||||||
19 | пт | |||||||||
20 | сб | Всер.сор. "Мемориал М.Святкина" |
Воробьёво оз. | А.Курдюмов | ||||||
21 | вск | |||||||||
22 | пн | |||||||||
23 | вт | |||||||||
24 | ср | "Праздник эстафет" | Воробьёво оз. | А.Егоров | ||||||
25 | чт | |||||||||
25 | чт | Ч-т и П-во России (вело) | спринт | Орехово | ФСО СПб,ФСОР | С.Апатенков | ||||
26 | пт | Ч-т и П-во России (вело) | эст.2 чел. | Орехово | ФСО СПб,ФСОР | С.Апатенков | ||||
26 | пт | "Белые ночи" | Воробьёво оз. | ФСО ЛО | И.Горбатенков | |||||
27 | сб | Ч-т и П-во России (вело) | лонг (WRE) | Сосново | ФСО СПб,ФСОР | С.Апатенков | ||||
27 | сб | "Белые ночи" | Воробьёво оз. | ФСО ЛО | И.Горбатенков | |||||
28 | вск | Ч-т и П-во СПб (вело) | классика (WRE) | Петяярви | ФСО СПб | С.Апатенков | ||||
28 | вск | "Белые ночи" | Воробьёво оз. | ФСО ЛО | И.Горбатенков | |||||
Июль | 6-10.07 МЖ25 г.Екатеринбург. Универсиада |
|||||||||
4 | сб | Первенство "Белых ночей" | Запорожское | Белые ночи | И.Горбатенков | |||||
5 | вск | |||||||||
5 | вск | Кубок коротких рогейнов | По назначению | Б.Родионов | ||||||
5 | вск | Техника и тактика - Яркий мир | трен.старт | К.Ильвес | ||||||
11 | сб | "Ладожский ориентир" (12.07 - Яркий Кубок) |
Сосново | ФСО ЛО | А.Шеин | |||||
12 | вск | Яркий Кубок | К.Ильвес | 13-19.07 МЖ25 г.Смоленск (ЧМ) |
||||||
18 | сб | 17-21.07 МЖЭ п.Алоль, (ЧР) |
||||||||
19 | вск | |||||||||
25 | сб | NW Camp | трен.старт | Ягодное | Норд Вест | Д.Поляков | ||||
26 | вск | |||||||||
25 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
26 | вск | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
Август | ||||||||||
1 | сб | Яркий Кубок (финал) | лонг | К.Ильвес | ||||||
2 | вск | Яркий Кубок, 1 этап | средняя | К.Ильвес | 6-10.08 МЖ14,16,18,20 г.Курган, (ПР) |
|||||
8 | сб | |||||||||
9 | вск | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
15 | сб | Кубок коротких рогейнов | По назначению | Б.Родионов | ||||||
16 | вск | |||||||||
22 | сб | 20-28.08 г.Санкт-Петербург Кадетские игры |
||||||||
23 | вск | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
23 | вск | Памяти Димы Фатидинова | задан.направ. | По назначению | В.Балясников | |||||
29 | сб | Яркий Кубок, 2 этап | средняя | К.Ильвес | 27-31.08
(вело) МЖ14,17,20 г.Дзержинск (ПР) |
|||||
30 | вск | Первенство Garmin 2020 | кросс | Цвелодубово | В.Филатов | |||||
Сентябрь | ||||||||||
4 | пт | Всерос.сорев. по трейл-О "Чемпионат ФСОР" |
спринт | ФСО СПб, ФСО России |
А.Волков | 3-8.09 МЖЭ г.Бузулук (ЧР) |
||||
5 | сб | классич.дист. | ||||||||
6 | вск | классич.дист. | ||||||||
6 | вск | "Классика Белых ночей" | кросс | И.Горбатенков | ||||||
6 | вск | "Матрёшка" | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||
12 | сб | Ч-т и П-во ЛО | кросс | ФСО ЛО | А.Шеин | |||||
13 | вск | Ч-т и П-во ЛО | кросс | ФСО ЛО | А.Шеин | 17-21.09
(вело) МЖЭ,14,17 г.Люберцы (ЧР,ВС) |
||||
13 | вск | Кубок коротких рогейнов | По назначению | Б.Родионов | ||||||
19 | сб | "Матрёшка" | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||
20 | вск | Ч-т и П-во СПб | кросс-марафон | ФСО СПб | ||||||
25 | пт | Чемпионат России, Всерос.сорев. |
Согласно программе (спринт) |
Выборг | ФСО ЛО, ФСО России |
А.Шеин | ||||
26 | сб | |||||||||
26 | сб | 46-е Золотые кольца | эстафета | Осельки | А.Бровин | |||||
27 | вск | Чемпионат России, Всерос.сорев. |
Согласно программе |
Выборг | ФСО ЛО, ФСО России |
А.Шеин | ||||
27 | вск | Ч-т и П-во СПб (вело) | спринт | Пушкинский р-н | С.Апатенков | |||||
Октябрь | ||||||||||
3 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | 1-5.10 МЖ14,16,18,20 г.Владивосток (ПР) |
|||||
4 | вск | Ч-т и П-во СПб | кросс-лонг | ФСО СПб | ||||||
9 | пт | Всерос.сорев. | Согласно программе (спринт) |
По назначению | ФСО СПб, ФСО России |
|||||
10 | сб | |||||||||
11 | вск | |||||||||
17 | сб | "Золотая осень" | Выборг | ФСО ЛО, ФСО Выборга |
||||||
18 | вск | |||||||||
18 | вск | "В гостях у Михалыча" | По назначению | М.Семёнов | ||||||
24 | сб | Кубок коротких рогейнов | По назначению | Б.Родионов | ||||||
24 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
24 | сб | Яркий Кубок, 4 этап | К.Ильвес | |||||||
25 | вск | П-во памяти З.В. Пятаковой | кросс-выбор | Сестрорецкие Дюны |
А.Едемский | |||||
25 | вск | Петербургская осень | КСО Азимут | Н.Волков | ||||||
25 | вск | "Матрёшка" | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||
25 | вск | Техника и тактика - Яркий мир | трен.старт | К.Ильвес | ||||||
31 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
Ноябрь | 2-6.11 МЖ14,16,18,20 г.Алушта (ПР) |
|||||||||
1 | вск | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
1 | вск | Кубок Сосновских маркиров | МТ-кросс | А.Шелёхин | ||||||
4 | ср | Осенний марафон | КСО Азимут | Н.Волков | ||||||
7 | сб | "Памяти 7 ноября" | Кудрово | В.Рылов | 8-12.11 МЖЭ г.Строитель (ЧР) |
|||||
8 | вск | Кубок коротких рогейнов | По назначению | Б.Родионов | ||||||
14 | сб | |||||||||
15 | вск | Маркир 110% | маркир бегом | В.Балясников | ||||||
15 | вск | "Матрёшка" | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||
21 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
22 | вск | Всеволожская тропа | кросс | ФСО ЛО | А.Шеин | |||||
28 | сб | Спринт в Волосово | Волосово | В.Рылов | ||||||
28 | сб | "НатАлка" | парк Сосновка | КСО Азимут | Н.Волков | |||||
29 | вск | "Снежная тропа" | кросс | ФСО СПб | Б.Родионов | |||||
Декабрь | ||||||||||
5 | сб | Кубок "Белых ночей" | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
6 | вск | "Матрёшка" | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||
6 | вск | Кубок Сосновских маркиров | МТ-кросс | А.Шелёхин | ||||||
12 | сб | |||||||||
13 | вск | "Снежная тропа" | кросс | ФСО СПб | Б.Родионов | |||||
19 | сб | |||||||||
20 | вск | Приз Деда Мороза | Белые ночи | И.Горбатенков | ||||||
26 | сб | |||||||||
27 | вск | |||||||||
Чемп.и П-ва СПб/Всерос.старты ФСО СПб | ||||||||||
Старты других организаторов (лыжи) | ||||||||||
Беговые старты | ||||||||||
Тренировочные старты | ||||||||||
Велостарты | ||||||||||
Трейл-О старты | ||||||||||