Апрель | ||||||||||
7 | вск | Всеволожская тропа | кросс | ФСО ЛО | ||||||
7 | вск | Лабиринты разума | ориент. в закрытых помещениях |
СПб, ФМЛ 239 | ФСО СПб, ПФМЛ №239 |
В.Филатов | ||||
10 | ср | Sprint Tour Spb, 1 этап | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
11 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
13 | сб | Кубок Коротких Рогейнов,1эт. |
Цвелодубово | Б.Родионов | ||||||
13 | сб | Кубок Белых ночей | трен.старт | "Белые ночи" | ||||||
14 | вск | "Матрёшка" | трен.старт | Норд-Вест | Д.Поляков | |||||
17 | ср | Sprint Tour Spb, 2 этап | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
18 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
20 | сб | Сосновоборские Дюны | кросс-спринт | Сосновый Бор | ФСО
ЛО, ДДЮТиЭ "Ювента" |
Е.Кириченко | ||||
21 | вск | Сосновоборские Дюны | кросс-классика | Сосновый Бор | ||||||
21 | вск | П-во МО Колпино | кросс | Колпино | А.Бибич | |||||
25 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
27 | сб | Выборгская тройка | Выборг | ФСО г.Выборг | А.Косоруков | |||||
27 | сб | Царскосельский Азимут | кросс-выбор | Баболовский парк | ЦФКСЗ "Царское село" | А.Егоров | ||||
28 | вск | Выборгская тройка | Выборг | ФСО г.Выборг | А.Косоруков | 30.04-2.05 СПб Чемп.России по спорт.ориент. среди лиц с ПОДА |
01-05.07 МЖЭ,17,20 (вело) Смоленск Ч-т РФ, П-во РФ |
|||
Май | ||||||||||
1 | ср | "Горный Кросс" | рогейн | п.Шалово | ||||||
1 | ср | Ч-т и П-во ЛО | ФСО ЛО | |||||||
2 | чт | "Горный Кросс" | рогейн | п.Шалово | ||||||
2 | чт | Ч-т и П-во ЛО | ФСО ЛО | |||||||
3 | пт | Ч-т и П-во ЛО | ФСО ЛО | 3-7.05 МЖ14,16,18,20 г.Великий Новгород, (ПР) |
||||||
4 | сб | Яркий
кубок, 4 эт. Пер-во Всеволожского р-на |
спринт | Румболовский
парк |
"Яркий мир" | К.Ильвес | ||||
5 | вск | Яркий кубок, 5 эт. Пер-во Гатчинского р-на |
средняя | Елизаветино | "Яркий мир" | К.Ильвес | ||||
9 | чт | Сор.,посв. Дню Победы | кросс-классика | КСО "Азимут" | Н.Волков | |||||
10 | пт | Первенство России | кросс-многоднев., пролог 1 | г.Луга | ФСО ЛО, ФСО России |
|||||
11 | сб | "Перспектива" | трен.старт | Цвелодубово | Б.Родионов | |||||
11 | сб | Первенство России | кросс-многоднев.,
пролог 2 |
г.Луга | ФСО ЛО, ФСО России |
|||||
12 | вск | кросс-многоднев., финал |
||||||||
12 | вск | Кубок Коротких Рогейнов,2эт. |
Симагино | Б.Родионов | ||||||
12 | вск | кросс | КСО "Азимут" | Н.Волков | ||||||
15 | ср | Sprint Tour Spb, 3 этап | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
16 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
18 | сб | Российский Азимут | кросс | Политехнический парк |
ФСО СПб | Д.Куприенко | ||||
19 | вск | Ч-т и П-во СПб | кросс-спринт | СПб, Калининский р-н |
ФСО СПб | В.Филатов | ||||
22 | ср | Всемирный День Ориентиров | по назначению | |||||||
23 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
24 | пт | Чемпионат России | кросс-классика | Кузнечное (Ленобласть) |
ФСО ЛО, ФСО России | |||||
25 | сб | Фестиваль День Финляндии | спорт.лабиринт | СПб, Севкабель | ФСО СПб | |||||
25 | сб | "Горный Кросс" | рогейн | Кузнечное | ||||||
25 | сб | Чемпионат России | кросс-многоднев., пролог 1 | Кузнечное (Ленобласть) |
ФСО ЛО, ФСО России | |||||
26 | вск | "Горный Кросс" | рогейн | Кузнечное | ||||||
26 | вск | Чемпионат России | кросс-многоднев., финал |
Кузнечное | ФСО ЛО, ФСО России | |||||
26 | вск | Ч-т и П-во СПб (вело) | спринт, эстафета 2 чел. |
Ленобласть,
Всеволожский р-н |
ФСО СПб | С.Апатенков | 28.05-04.06 МЖ11,12,13,14,15 г.Дзержинск Всерос.сор.среди обучающихся |
|||
29 | ср | Sprint Tour Spb, 4 этап | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
30 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
Июнь | ||||||||||
1 | сб | Ч-т и П-во СПб | кросс-эстафета 2 человека |
СПб, Калининский р-н |
ФСО СПб | В.Филатов | ||||
2 | вск | Ч-т и П-во СПб | кросс-лонг | п.Первомайское | ФСО СПб | В.Филатов | ||||
6 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
7 | пт | Невский Азимут | Кросс в соотв.с положением | Луга | "Азимут" | Н.Волков | ||||
8 | сб | |||||||||
9 | вск | |||||||||
12 | ср | Яркий Кубок, 6эт. | кросс-средняя | Луга | К.Ильвес | |||||
13 | чт | Многодневка "Яркий мир" |
||||||||
14 | пт | |||||||||
15 | сб | |||||||||
16 | вск | |||||||||
17 | пн | Многодневка "Кубок Карельского Перешейка" |
кросс (в соотв.с Положением) |
Выборгский р-н ЛО |
"Норд Вест" | М.Малышев | ||||
18 | вт | |||||||||
19 | ср | |||||||||
20 | чт | |||||||||
21 | пт | Мемориал М. Святкина | А.Курдюмов | |||||||
22 | сб | |||||||||
22 | сб | Ч-т и П-во СПб (вело) | классика | пос. Кривко | ФСО СПб | С.Апатенков | ||||
23 | вск | Мемориал М. Святкина | А.Курдюмов | |||||||
24 | пн | Праздник Эстафет | кросс-эст-2чел. | Колосково | КСО "Северный Ветер" |
А.Егоров | ||||
25 | вт | кросс-эст-3чел. | ||||||||
26 | ср | эст-7 чел. | 27.06-1.07 МЖ14,17,20,Э п.Токсово (вело) Ч-т, П-во России |
|||||||
28 | пт | Многодневка "Белые ночи" |
кросс-спринт | Сосново (оз.Уловное) |
"Белые ночи" | И.Горбатенков | ||||
29 | сб | удлинённая | ||||||||
30 | вск | кросс-классика | ||||||||
Июль | ||||||||||
6 | сб | П-во КСО "Белые ночи" | "Белые ночи" | И.Горбатенков | ||||||
7 | вск | |||||||||
13 | сб | "Горный Кросс" | рогейн | Орехово | 18-22.07 МЖ,14,16,18,Э п.Алоль Ч-т и П-во СЗФО |
|||||
14 | вск | "Перспектива" | трен.старт | Сосново | Б.Родионов | |||||
21 | вск | Яркий Кубок, 7эт. | лонг | "Яркий Мир" | К.Ильвес | |||||
27 | сб | "Выходные на Воробьёвом оз." | "Белые ночи" | И.Горбатенков | ||||||
28 | вск | |||||||||
28 | вск | Кубок Коротких Рогейнов,3эт. |
Воробьево оз. | Б.Родионов | ||||||
Август | ||||||||||
1 | чт | Всероссийские
соревнования, Первенство России, Чемпионат ветеранов, посв.60-летию ориентирования |
кросс (в соответсвии с Положением) |
п.Поляны, (ДОЛ Университетский/ДОЛ Волна) |
ФСО СПб, ФСО России |
|||||
2 | пт | |||||||||
3 | сб | |||||||||
4 | вск | |||||||||
5 | пн | |||||||||
6 | вт | |||||||||
17 | сб | Яркий Кубок, 8эт. | финал | "Яркий Мир" | К.Ильвес | 15-19.08 МЖ,14,16,18,Э г.Владимир КР и Всерос. |
||||
18 | вск | Яркий Кубок, 1 эт. | средняя | "Яркий Мир" | К.Ильвес | |||||
25 | вск | Памяти Димы Фатидинова | кросс-з/н | 110% | ||||||
25 | вск | Ч-т и П-во СПб (вело) | общий старт | Ленобласть, Выборгский р-н |
ФСО СПб | С.Апатенков | ||||
29 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | 29.08-02.09 МЖЭ,17,20 (вело) Ковров, Ч-т РФ, П-во РФ |
|||||
31 | сб | Кубок Коротких Рогейнов,4эт. |
Мичуринское | Б.Родионов | ||||||
Сентябрь | ||||||||||
1 | вск | Яркий Кубок,2эт (Всеволожские вести) |
лонг-общ.старт | Гарболово | ||||||
5 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | 4-9.09 г.Онега МЖЭ, Ч-т России |
|||||
7 | сб | Матрёшка | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||
8 | вск | "Классика Белых ночей" | кросс | "Белые ночи" | И.Горбатенков | |||||
11 | ср | Sprint Tour SPb | трен.старт | Kuzmolovo JP | 12-16.09 МЖЭ,17,20 (вело) Новосиб., Кубок РФ |
|||||
12 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
14 | сб | Чемп.
и П-во Ленобласти |
ФСО ЛО | 12-16.09 г.Смоленск, МЖ25 Всерос.среди ВУЗов |
||||||
15 | вск | |||||||||
15 | вск | Ч-т и П-во СПб (вело) | лонг | Зеленогорск | ФСО СПб | С.Апатенков | ||||
19 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
21 | сб | Горный кросс | рогейн | Молодежное | 19-23.09 МЖЭ,17,20 (вело) Ярославль ВР |
|||||
21 | сб | Матрёшка | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||
22 | вск | Ч-т и П-во СПб | марафон, лонг-общий старт | п.Яппиля | ФСО СПб | В.Филатов | ||||
25 | ср | Sprint Tour SPb | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
28 | сб | Золотые кольца (Свадебные) | В.Шумилов | |||||||
28 | сб | Кубок Белых ночей | трен.старт | "Белые ночи" | И.Горбатенков | |||||
29 | вск | Ч-т и П-во СПб | кросс-эстафета 3 человека |
пос. Стеклянный (Силанде) |
ФСО СПб | В.Филатов | ||||
Октябрь | ||||||||||
3 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
5 | сб | Кубок Белых ночей | трен.старт | "Белые ночи" | И.Горбатенков | |||||
6 | вск | Ч-т и П-во СПб | кросс-классика | пос. Колосково | ФСО СПб | В.Филатов | ||||
9 | ср | Sprint Tour SPb | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
10 | чт | Кузьмоловские старты | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
12 | сб | Петербургская осень | Орехово | КСО "Азимут" | Н.Волков | |||||
12 | сб | Чемпионат СПб среди ВУЗов | кросс-классика | по назначению | ФСО СПб | И.Ломова | ||||
13 | вск | Ч-т и П-во СПб | эстафета-2 чел. | Сестрорецкие Дюны | ФСО СПб | В.Филатов | ||||
13 | вск | Кубок Коротких Рогейнов,5эт. |
Рогейн-60 пунктов | Петяярви | Б.Родионов | |||||
16 | ср | Sprint Tour SPb | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
19 | сб | "Золотая осень" | ФСО
ЛО, ФСО Выборга |
|||||||
20 | вск | |||||||||
20 | вск | Памяти З.В.Пятаковой | Курортный р-н | СШОР им.Коренькова | 24-28.10 МЖ12,14,16,16,20,Э г.Владимир "Вл.-Сузд.Русь" |
|||||
26 | сб | Кубок Белых ночей | трен.старт | "Белые ночи" | И.Горбатенков | 31.10-4.11 МЖ14,16,18,20,Э г.Ставрополь КР и П-во России |
||||
27 | вск | Яркий Кубок, 3эт. | средняя | Всев.район | "Яркий мир" | К.Ильвес | ||||
Ноябрь | ||||||||||
2 | сб | Sprint Tour SPb | трен.старт | Kuzmolovo JP | ||||||
4 | пн | "Осенний марафон" | кросс-марафон | КСО "Азимут" | Н.Волков | 7-11.11 МЖ14,16,18,Э г.Светлогорск ЧР и Всерос. |
||||
9 | сб | "Памяти 7 ноября" | парк Софиевка | В.Рылов | ||||||
9 | сб | Кубок Коротких Рогейнов,6эт. | 3 часа | |||||||
10 | вск | Маркир 110% | маркир бегом | 110% | ||||||
16 | сб | Сорев.посв. 50-летию ориент. в ЛО |
кросс | ФСО Ленобласти | ||||||
16 | сб | Горный кросс | Рогейн | Зеленогорск | ||||||
17 | вск | Сорев.посв. 50-летию ориент. в ЛО |
кросс | ФСО Ленобласти | ||||||
24 | вск | Матрёшка | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||
Декабрь | ||||||||||
1 | вск | Кубок СПб "Снежная тропа" |
ФСО СПб | |||||||
8 | вск | Всеволожская тропа | КШСО | |||||||
Матрёшка | трен.старт | Норд Вест | Д.Поляков | |||||||
15 | вск | Кубок
СПб "Снежная тропа" |
ФСО СПб | |||||||
22 | вск | "Приз Деда Мороза" | кросс | "Белые ночи" | И.Горбатенков | |||||
Чемп.и П-ва СПб/Оф.старты ФСО СПб | ||||||||||
Старты других организаторов (лыжи) | ||||||||||
Беговые старты | ||||||||||
Тренировочные старты | ||||||||||
Велостарты |