Обновлено 15.10.2012 | ||||||||||
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ | ||||||||||
по спортивному ориентированию | ||||||||||
в Санкт-Петербурге и Ленинградской области | ||||||||||
на летний сезон 2012 года | ||||||||||
(на период с июля по ноябрь) | ||||||||||
Дата | День нед. | Соревнования | Вид | Место | Проводящая организация | Ответств. | Время старта | Заявки | Международные, российские и региональные старты |
|
Июль | ||||||||||
14 | сб | |||||||||
15 | вс | Кубок Яркого Мира - - 3-й этап |
Воейково | Яркий Мир | К.Ильвес | |||||
21 | сб | "Горный кросс" - 3 этап | "Горный кросс" | А.Шумский | ||||||
21 | сб | 9-й
чемпионат России по рогейну |
24 час | Первомайское | "Гольфстрим" | В.Рылов | ||||
22 | вс | |||||||||
22 | вс | Ориентир-6 | по назначению | КСО "Азимут" | Н.Волков | |||||
28 | сб | 01-05.08 П-во ветеранов Псковская обл. МЖ35-85 |
||||||||
29 | вс | |||||||||
Август | 01-05.08 Ч-т и п-во России Пржевальское МЖЭ,14-20 (ком) |
|||||||||
4 | сб | |||||||||
5 | вс | |||||||||
11 | сб | Кубок Яркого Мира - - 4-й этап |
Борисово | Яркий Мир | К.Ильвес | |||||
12 | вс | Кубок Яркого Мира - - 5-й этап |
Борисово | Яркий Мир | К.Ильвес | |||||
18 | сб | 13-19.08 П-во России Тамбов.обл. МЖ14,16,18,20 |
||||||||
19 | вс | |||||||||
25 | сб | 23-29.087 П-во среди уч-ся Алексин (Тульск.) МЖ12-20 |
||||||||
26 | вс | "Зелёный змей" | спец | по назначению | КСО "Азимут" | В.Губанов | ||||
Сентябрь | ||||||||||
1 | сб | Кубок Яркого Мира - - 6-й этап |
Яркий Мир | К.Ильвес | ||||||
2 | вс | Кубок Яркого Мира-7эт., П-во Всев.р-на ЛО, Приз газ. "Всев.вести" |
Гарболово | Яркий Мир | К.Ильвес | |||||
8 | сб | "Горный кросс" - 4 этап | "Горный кросс" | А.Шумский | 7-11.09 Ч-т среди студ. Абзаково МЖЭ |
|||||
9 | вс | 54-й
чемпионат и первенство СПб |
ОС класс | Орехово | ФСО СПб, клуб "110%" |
|||||
15 | сб | "Золотые
кольца" ("Свадебные-2012") |
А.Бровин | |||||||
15 | сб | Кубок ЛО, Кубок СПб по рогейну - 5-й этап | 6 чс | Будогощь | Ассоциация
рогейна СПб |
М.Антипов | 13-19.09 Ч-т, финал Абзаково МЖЭ |
|||
16 | вс | Открытое
п-во КСО "Азимут" |
класс | КСО "Азимут" | Н.Волков | |||||
22 | сб | "Критериум-26" | спец | А.Бровин | ||||||
22 | сб | Открытое п-во Калининск. р-на по гор.ориентир.-2 эт. |
гор. спринт |
Центр ФКСЗ Калининского р-на | М.Антипов | |||||
23 | вс | Классика Белых Ночей | Симагино | Клуб "Белые Ночи" | И.Горбатенков | |||||
29 | сб | Чемпионат и п-во ЛО по ориентир.бегом |
эст | Васкелово | ФСО ЛО | |||||
30 | вс | Чемпионат и п-во ЛО по ориентир.бегом |
ОС класс | Васкелово | ФСО ЛО | |||||
30 | вс | "На холмах Яппиля" - - 54-й чемпионат и первенство СПб |
мараф | Яппиля | ФСО СПб, ОК "Гольфстрим" |
М.Семёнов | ||||
Октябрь | 04-07.10 Ч-т (мар) и п-во Ярославль МЖЭ,14-20 |
|||||||||
7 | вс | 54-й
чемпионат и первенство СПб |
класс | 103-я высота | ФСО
СПб, клуб "Белые Ночи" |
И.Горбатенков | ||||
13 | сб | 39-е ночные соревнования, посв. памяти А.Окинчица | прогр | по назначению | СПб туристский клуб | А.Муравьев | 21:00 | по Полож. | ||
14 | вс | |||||||||
20 | сб | "Золотая осень", Кубок ЛО |
спринт | Выборг | ФСО ЛО | |||||
21 | вс | "Золотая осень", Кубок ЛО |
класс | Выборг | ФСО ЛО | |||||
27 | сб | "Петербургская осень" | класс | Зеленогорск | КСО "Азимут" | Н.Волков | утро | |||
27 | сб | "Хэллоуин" | прогр | Невский лесопарк | Северный ветер | К.Волков, В.Урванцев |
вечер | |||
28 | вс | Кубок Яркого Мира - -финал |
Яркий Мир | К.Ильвес | ||||||
Ноябрь | ||||||||||
2 | пт | Кубок СПб по рогейну - 6-й этап |
24 час | Цвелодубово | Ассоциация
рогейна СПб |
М.Антипов | ||||
3 | сб | |||||||||
3 | сб | "Осенний марафон" | мар | Петяярви | КСО "Азимут" | Н.Волков | ||||
4 | вс | Чемпионат и п-во ЛО по ориентир.бегом |
ОС спринт | Мичуринское | ФСО ЛО | К.Ильвес | ||||
5 | пн | Чемпионат и п-во ЛО по ориентир.бегом |
мараф | Мичуринское | ФСО ЛО | К.Ильвес | 05-12.11 П-во среди ДЮСШ Белгород МЖ11-16 |
|||
10 | сб | |||||||||
11 | вс | |||||||||
17 | сб | |||||||||
18 | вс | |||||||||
24 | сб | "Горный кросс" - 5 этап | 8
час 3 час |
"Горный кросс" | А.Шумский | |||||
25 | вс | "Снежная тропа" | СДЮСШОР 2 СПбГДТЮ |
В.Белозёров | ||||||
Декабрь | ||||||||||
1 | сб | |||||||||
2 | вс | |||||||||
Примечания: | ||||||||||
Старты, входящие в зачёт Кубка ФСО и ЛО. | ||||||||||
Соревнования ФСО СПб - Чемпионат и Кубок СПб | ||||||||||
Соревнования ФСО Лен.области | ||||||||||
Соревнования, проводимые другими организаторами | ||||||||||
Многодневные соревнования | ||||||||||
Тренировочные старты | ||||||||||
Соревнования по рогейну |