МаТрёшка
05.11.16, Охта-парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Apro A B C D


Apro, 28 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Серебряницкий Константин  КУЗЬМОЛОВО           МС     96 1995 00:54:06   +00:00   в/к
   2 Чегаровский Михаил        КУЗЬМОЛОВО           МС    109 1987 00:54:18   +00:12      1 
   3 Бураго Алексей            Гольфстрим           КМС    23 1975 00:56:43   +02:37      2 
   4 Житухин Дмитрий           Nord-West СДЮСШОР 2        124 1990 00:57:27   +03:21      3 
   5 Родионов Иван                                        131 1992 01:00:55   +06:49      4 
   6 Рудная Анастасия          Nord West            МСМК   87 1990 01:01:32   +07:26      5 
   7 Веселов Андрей            ВАС им. С.М. Буденно КМС    26 1993 01:20:25   +26:19      6 
   8 Клименко Вячеслав         КУЗЬМОЛОВО           I      53 1988 01:26:23   +32:17      7 
   9 Кудрявцев Илья            NordWest СПБ         МС     64 1995 01:28:49   +34:43      8 
  10 Бауков Евгений            ВАС им. С.М. Буденно I      14 1996 01:30:55   +36:49      9 
  11 Головин Андрей            Z-Team                      30 1984 01:33:34   +39:28     10 
  12 Колосова Алина            Калинка              КМС    57 1990 01:35:44   +41:38     11 
  13 Ковалев Кирилл            ВАС им. С.М. Буденно       118 1997 01:35:47   +41:41     12 
  14 Апатенков Сергей          100X24.RU            МС      9 1980 01:38:33   +44:27     13 
  15 Белокаменский Олег        ВАС им. С.М. Буденно Iю     15 1995 01:38:56   +44:50     14 
  16 Песегова Анастасия        Nord West            КМС    81 1996 01:46:38   +52:32     15 
  17 Салихова Диана            100X24.RU            КМС    95 1984 01:49:43   +55:37     16 
  18 Забудько Матвей           ВАС им. С.М. Буденно       120 1998 01:54:01   +59:55     17 
  19 Илларионова Екатерина     Белые ночи           МС     46 1983 02:02:18   +08:12     18 
  20 Полубояринов Антон        Лично                       83 1974 02:02:37   +08:31     19 
  21 Якушев Антон              Мохер                      117 1982 02:29:37   +35:31     20 
  22 Цежев Дмитрий             Nord-West СДЮСШОР №2 I     107 2000 п.п.2.6.10              
  23 Луданова Ольга            Nord-West СДЮСШОР 2  I      73 1999 п.п.2.6.10              
  24 Савенкова Елена           Nord West            КМС    90 1985 п.п.2.6.10              
  25 Горохов Сергей            Кузьмолово Mass Spor МС     35 1987 п.п.2.6.10              
  26 Орлов Богдан              ВАС им. С.М. Буденно       119 1998 п.п.2.6.10              
  27 Кузнецов Иван             ВАС им. С.М. Буденно       121 1995 п.п.2.6.10              
  28 Тищенко Петр              ВАС им. С.М. Буденно       123 1995 п.п.2.6.10              
  29 Тищенко Владимир          ВАС им. С.М. Буденно       122 1995 п.п.2.6.10              
  30 Бровченко Алексей         ВАС им. С.М. Буденно КМС    20 1996 п.п.2.6.10              
  31 Забойкин Андрей           Гольфстрим-Z         МС     42 1976 п.п.2.6.10              
  32 Тихонов Николай           ВАС им. С.М. Буденно КМС   100 1995 п.п.2.6.10              
  33 Гордеев Евгений           100X24.RU                   34 1983 п.п.2.6.10              
  34 Ковалев Тимофей           Балтийский-Берег-Авр II     55 1999 п.п.2.6.10              

Apro A B C D


A, 17 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сомов Никита              КУЗЬМОЛОВО           МС     98 1992 00:50:09   +00:00      1 
   2 Ибрагимов Сергей                                     134      01:00:34   +10:25      2 
   3 Петров Владимир           Северный ветер       I      82 1998 01:03:09   +13:00      3 
   4 Конанов Дмитрий           nord west            КМС    58 1974 01:09:58   +19:49      4 
   5 Еремин Сергей             Астахова Врн         II     41 1979 01:12:41   +22:32      5 
   6 Матросенков Вячеслав      Выборг-Ориентир      I      74 1984 01:21:28   +31:19      6 
   7 Долинин Владимир          ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР  I      40 1999 01:25:42   +35:33      7 
   8 Гончаров Алексей          Kuialovo                    33 1973 01:26:17   +36:08      8 
   9 Воробьёв Дмитрий          Юго-Запад                   28 1968 01:28:31   +38:22      9 
  10 Никитин Михаил            Азимут               III    79 1945 02:38:35   +48:26     10 
  11 Котельникова Светлана     Ёлки-палки                  61 1966 02:46:29   +56:20     11 
  12 Мошкевич Григорий         Ёлки-палки                  78 1994 п.п.2.6.10              
  13 Бесхохлов Дмитрий         Бесхохлов Дмитрий           17 1966 п.п.2.6.10              

Apro A B C D


B, 14 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Митин Фёдор               Гольфстрим СДЮСШОР№2 I      76 1990 00:48:15   +00:00      1 
   2 Забойкина Юлия            Гольфстрим-Z         КМС    43 1980 00:52:10   +03:55      2 
   3 Голубева Виктория         СРП-СПБЦД (Ю)ТТ      КМС    32 1979 00:53:30   +05:15      3 
   4 Липиньски Артур           OK! Sport                   71 1969 00:56:03   +07:48      4 
   5 Торганова Ксения          Северный ветер             126      00:56:41   +08:26      5 
   6 Шатилов Валерий                                      127      00:58:18   +10:03      6 
   7 Баркалова Александра      110%                 МС     11 1970 00:59:16   +11:01      7 
   8 Разметов Андрей           Веста Разметов       КМС    86 1967 00:59:23   +11:08      8 
   9 Баталов Григорий          Балтийская звезда           13 1977 00:59:56   +11:41      9 
  10 Добрицкий Александр       Веста                КМС    39 1966 01:01:52   +13:37     10 
  11 Федоров Сергей            АвтоТрансойл               103 1986 01:02:48   +14:33     11 
  12 Косорукова Татьяна        Выборг-Ориентир      КМС    59 1991 01:11:53   +23:38     12 
  13 Карпова Яна               АвтоТрансойл                49 1985 01:20:26   +32:11     13 
  14 Кудрявцева Галина         NordWest СПБ         III    65 1965 01:35:30   +47:15     14 
  15 Гарбузов Александр        Балтийский Берег-339 IIю    29 1998 01:42:33   +54:18     15 
  16 Хлызов Дмитрий            233                        106 1992 01:52:38   +04:23     16 
  17 Васмут Денис              Белые ночи Всеволожс II     25 2003 п.п.2.6.10              
  18 Куприянов Вячеслав        Балтийский Берег-339 I      67 2000 п.п.2.6.10              
  19 Голубев Геннадий          Азимут                      31 1940 п.п.2.6.10              
  20 Федоров Алексей           Балтийский Берег-339 IIIю  102 1976 п.п.2.6.10              
  21 Богданова Алена           Nord-West СДЮСШОР 2        125      п.п.2.6.10              
  22 Карпельсон Ася            Северный ветер             133      п.п.2.6.10              
  23 Кривошеина Екатерина      Z-Team                      63 1989 п.п.2.6.10              

Apro A B C D


C, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокина Вера                                        132      00:36:14   +00:00      1 
   2 Конанова Анна             Nord-West СДЮСШОР 2        128      00:39:25   +03:11      2 
   3 Червоткин Сергей          Д и К                I     110 1999 00:49:09   +12:55      3 
   4 Савиных Михаил            СРП-СПБЦД (Ю)ТТ      IIIю   93 2003 00:50:02   +13:48      4 
   5 Савиных Лариса            Савиных Лариса Витал КМС    92 1963 00:50:46   +14:32      5 
   6 Шершуков Дмитрий          Д и К                      113 1972 00:54:10   +17:56      6 
   7 Щербуль Константин        Белые ночи Всеволожс       115 1983 00:55:21   +19:07      7 
   8 Щербуль Олег              Белые ночи Всеволожс       116 2005 00:55:29   +19:15      8 
   9 Мишин Даниил              Белые ночи Всеволожс        77 2005 00:55:36   +19:22      9 
  10 Александров Антон         Белые ночи Всеволожс         3 2005 00:55:36   +19:22   =  9 
  11 Цепляев Андрей            Белые ночи Всеволожс IIIю  108 2005 00:56:12   +19:58     11 
  12 Гурлева Ольга             Nord-West                   38 1969 00:59:34   +23:20     12 
  13 Артемьева Анна            Балтийский Берег-339 II     10 2001 01:01:46   +25:32     13 
  14 Тарасова Анастасия        Балтийский Берег-339 I      99 2000 01:01:48   +25:34     14 
  15 Борисов Алексей           ЦДЮТТ Кировского рай        18 2002 01:04:52   +28:38     15 
  16 Садофеева Светлана        Балтийский Берег-339 Iю     94 2003 01:04:58   +28:44     16 
  17 Брынцев Виктор            Азимут               МС     21 1933 01:05:11   +28:57     17 
  18 Кауров Владимир           Кауров Владимир             50 1961 01:05:30   +29:16     18 
  19 Матяшов Игорь             Белые Ночи Всеволожс III    75 2003 01:08:53   +32:39     19 
  20 Ломтева Надежда           Белые Ночи Всеволожс II     72 2003 01:10:58   +34:44     20 
  21 Ишин Иван                 shnuffi                     47 2001 01:12:20   +36:06     21 
  22 Андреева Варвара          100X24.RU                    6 1992 01:13:15   +37:01     22 
  23 Апатенков Никита          СРП-СПБЦД (Ю)ТТ              8 2004 01:18:42   +42:28     23 
  24 Кочевой Николай           Белые Ночи Всеволожс IIю    62 2002 01:18:46   +42:32     24 
  25 Ишина Анна                shnuffi                     48 1969 01:22:47   +46:33     25 
  26 Букшпун Анна              8е отделение               130      01:28:02   +51:48     26 
  27 Мокеев Евгений            8е отделение               129      01:28:03   +51:49     27 
  28 Шумилов Владимир          ТТН                  I     114 1948 01:31:15   +55:01     28 
  29 Гринько Кирилл            Гринько Кирилл (личн        37 1997 01:55:55   +19:41     29 
  30 Рудный Владимир           Nord West            I      88 1987 п.п.2.6.10              
  31 Лелина Лариса             shnuffi                     70 1970 п.п.2.6.10              

Apro A B C D


D, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Савин Артем               Белые Ночи Всеволожс        91 2006 00:23:19   +00:00      1 
   2 Бриллиантов Ян            Белые Ночи Всеволожс IIю    19 2004 00:23:52   +00:33      2 
   3 Алексеев Владислав        Белые Ночи Всеволожс         5 2006 00:24:30   +01:11      3 
   4 Кузьмич Александр         ЦДЮТТ Кировского рай        66 2002 00:24:32   +01:13      4 
   5 Зуенко Федор              Белые Ночи Всеволожс Iю     44 2005 00:27:02   +03:43      5 
   6 Рыжевнин Максим           Белые ночи Всеволожс        89 2006 00:29:16   +05:57      6 
   7 Виноградова Мария         Белые ночи Всеволожс        27 2008 00:30:01   +06:42      7 
   8 Дашкова Виктория          Белые ночи Всеволожс        24 2008 00:30:08   +06:49      8 
   9 Александров Александр     ЦДЮТТ Кировского рай         2 2004 00:38:30   +15:11      9 
  10 Андрущук Денис            Балтийский Берег-339 IIIю    7 2005 00:45:54   +22:35     10 
  11 Александров Никита        ЦДЮТТ Кировского рай         4 2007 п.п.2.6.10              
Главный судья                                   
Главный секретарь