Кубок СПб и ЛО - 2017. Личный рейтинг. Предварительная итоговая сумма. (07.11.2017)

5 этап - ЧиП СПб эстафета - не входит в зачёт Личного рейтинга
Место Фамилия, имя Г.р. Группа в Кубке Клуб Код Кубка 1 этап.   ЧиП СПб. Спринт 2 этап.   ЧиП СПб. Классика 3 этап.   ЧиП СПб. Выбор 4 этап. ЧиП СПб. Марафон 6 этап. ЧиП СПб. Лонг 7 этап. Золотая осень Сумма 4-х лучших Место
1 Сылкин Егор 2007 М10 Веста ВС016 10000 10000 5622 9437 9909 9017 39346 1
2 Щербуль Олег 2007 М10 Белые Ночи БН013 9591 9006 8690 10000 10000 8358 38597 2
3 Туров Александр 2007 М10 Белые Ночи БН011 7128 9920 - 9147 9772 6607 35967 3
4 Карелин Вадим 2007 М10 Северный Ветер СВ028 8493 7182 5199 - 6673 5616 27964 4
5 Цепляев Андрей 2007 М10 Белые Ночи БН053 0 6108 - 7618 - 9083 22809 5
6 Гулаков Михаил 2009 М10 Экран ЭК001 3213 8344 4517 - - 6150 22224 6
7 Ипатов Максим 2007 М10 Экран ЭК002 3753 4127 4487 4407 5826 5002 19722 7
8 Егоров Владислав 2008 М10 Северный Ветер СВ063 - - - - 8116 10000 18116 8
9 Вишняков Дмитрий 2008 М10 Северный Ветер СВ059 - - - 5973 6126 5452 17551 9
10 Белов Лев 2008 М10 Северный Ветер СВ013 - - 2690 3499 4474 4731 15394 10
11 Аникин Александр 2007 М10 Экран ЭК012 - - - 9037 4599 - 13636 11
12 Ботов Алексей 2009 М10 Белые Ночи БН005 5959 6929 - - - - 12888 12
13 Александров Антон 2008 М10 Белые Ночи БН038 - - - 6353 - 6253 12606 13
14 Потапов Егор 2007 М10 Экран ЭК035 - - - 3288 4644 3680 11612 14
15 Автономов Мирон 2007 М10 Навигатор НВ013 - - - - 5903 5194 11097 15
16 Бубнов Петр 2007 М10 Экран ЭК014 - - - 5062 5935 - 10997 16
17 Бойков Егор 2007 М10 Навигатор НВ014 - - - - 5465 5356 10821 17
18 Мишин Даниил 2007 М10 Белые Ночи БН039 - - - 4517 - 6073 10590 18
19 Кирушев Ярослав 2008 М10 О-Сестрорецк ОС012 5826 4455 - - - - 10281 19
20 Егоров Владислав 2008 М10 Северный Ветер СВ058 - - 10000 - - - 10000 20
21 Самохин Василий 2007 М10 Nord-West NW062 - - - - 9382 - 9382 21
22 Владимиров Кирилл 2007 М10 Навигатор НВ012 - - - - 4874 4307 9181 22
23 Варежников Егор 2007 М10 Nord-West NW052 - - - - 8030 - 8030 23
24 Юфанов-Мишин Матвей 2008 М10 Nord-West NW065 - - - - 5771 - 5771 24
25 Мицкевич Вова 2009 М10 Северный Ветер СВ061 - - - - 5758 - 5758 25
26 Данилин Владимир 2007 М10 Белые Ночи БН021 - - - 5730 - - 5730 26
27 Комаров Никита 2007 М10 О-Сестрорецк ОС013 4802 - - - - - 4802 27
28 Лысогор Виталий 2008 М10 О-Сестрорецк ОС015 - - - 3622 - - 3622 28
29 Герасимов Илья 2008 М10 О-Сестрорецк ОС007 2241 - - - - - 2241 29
30 Колесников Никита 2006 М10 Экран ЭК034 - - - 0 0 - 0 30
                 
1 Бебик Ярослав 2005 М12 Белые Ночи БН015 10000 10000 10000 10000 8811 10000 40000 1
2 Бегун Андрей 2006 М12 Белые Ночи БН003 9794 9602 9386 6982 8352 8170 37134 2
3 Павловский Глеб 2006 М12 Балтийский Берег ББ020 8734 8426 9368 8223 10000 - 36528 3
4 Зубцов Константин 2005 М12 Балтийский Берег ББ016 8081 7028 9585 7285 7665 - 32616 4
5 Котенев Александр 2006 М12 Балтийский Берег ББ019 7827 7896 7282 4936 8528 - 31533 5
6 Егоров Леонид 2006 М12 Северный Ветер СВ020 7144 4141 7507 - 6430 8527 29608 6
7 Мухин Дмитрий 2005 М12 Северный Ветер СВ041 7126 6778 8696 6411 - 4383 29011 7
8 Забелин Михаил 2005 М12 Балтийский Берег ББ014 0 - 9530 8145 4160 6288 28123 8
9 Наконечный Антон 2005 М12 О-Сестрорецк ОС019 7969 - - 6696 6996 6196 27857 9
10 Кузьмин Андрей 2006 М12 О-Сестрорецк ОС030 7500 7959 4844 6844 - 4942 27245 10
11 Белов Михаил 2006 М12 Северный Ветер СВ014 7559 7119 4158 5146 4421 5294 25118 11
12 Михайлов Егор 2005 М12 О-Сестрорецк ОС018 6741 5649 - - 6318 5652 24360 12
13 Сысоев Роман 2006 М12 О-Сестрорецк ОС032 6459 0 5860 5746 - 3394 21459 13
14 Сметанин Максим 2005 М12 Белые Ночи БН049 4134 6143 - 4671 - 6200 21148 14
15 Минкин Пётр 2005 М12 Северный Ветер СВ039 - 5145 7401 6637 - - 19183 15
16 Паршин Артём 2005 М12 Северный Ветер СВ043 6296 5218 - - - 6124 17638 16
17 Петров Артемий 2005 М12 Северный Ветер СВ044 4624 5499 6013 - - - 16136 17
18 Жулдыбин Даниил 2006 М12 Белые Ночи БН023 - - - 7602 - 6764 14366 18
19 Стримовский Марк 2005 М12 Белые Ночи БН031 - - 9940 - - - 9940 19
20 Стецевич Георгий 2005 М12 О-Сестрорецк ОС023 - - 0 0 3218 3682 6900 20
21 Лабадин Евгений 2005 М12 Экран ЭК003 3797 - - - - - 3797 21
22 Мызников Алексей 2006 М12 Экран ЭК016 - - - - 3573 - 3573 22
23 Муравник Павел 2006 М12 Балтийский Берег ББ007 - - 0 - - - 0 23
24 Гаврилюк Артем 2007 М12 Nord-West NW053 - - 0 0 0 0 0 24
1 Александров Степан 2003 М14 Белые Ночи БН040 0 8564 10000 10000 - 10000 38564 1
2 Ошеров Александр 2003 М14 Белые Ночи БН028 9821 8202 8939 9951 9272 7263 37983 2
3 Гаврилюк Максим 2003 М14 Nord-West NW027 10000 10000 8645 9329 8477 8466 37974 3
4 Клочев Александр 2003 М14 Балтийский Берег ББ029 8597 8247 0 9365 10000 7127 36209 4
5 Орлов Егор 2003 М14 Северный Ветер СВ008 0 - 6384 9725 9178 6987 32274 5
6 Рослов Дмитрий 2003 М14 Балтийский Берег ББ022 0 7550 7459 9235 7101 6485 31345 6
7 Логинов Владислав 2003 М14 Северный Ветер СВ037 8545 6920 7197 - 7485 7576 30803 7
8 Кисиль Лука 2004 М14 Белые Ночи БН007 7603 7647 6449 7029 8181 6458 30460 8
9 Рассохин Егор 2004 М14 Северный Ветер СВ047 7071 8353 5855 - 7687 6775 29886 9
10 Филиппов Алексей 2003 М14 Веста ВС018 8029 6458 4171 7118 6577 0 28182 10
11 Лупинов Никита 2003 М14 Северный Ветер СВ038 0 5716 7103 8460 6604 5754 27921 11
12 Егоров Константин 2003 М14 Северный Ветер СВ021 0 7041 5519 - 7203 7966 27729 12
13 Ткачев Михаил 2004 М14 О-Сестрорецк ОС024 0 6314 4891 6370 6824 5570 25078 13
14 Дмитриевский Юрий 2004 М14 Веста ВС013 0 0 5638 6276 7279 4822 24015 14
15 Волков Пётр 2004 М14 Северный Ветер СВ016 4841 4552 3762 6998 4570 4182 20961 15
16 Ефимов Даниил 2004 М14 Белые Ночи БН022 5045 4366 - 5552 4979 5074 20650 16
17 Кенсовский Иван 2004 М14 Северный Ветер СВ030 4188 5927 4584 5141 - - 19840 17
18 Белов Никита 2003 М14 Nord-West NW050 - - 5192 6153 7019 - 18364 18
19 Сидоренко Денис 2004 М14 Веста ВС005 4431 3413 4725 5386 - - 17955 19
20 Бриллиантов Ян 2004 М14 Белые Ночи БН036 3161 4822 3807 - 6019 - 17809 20
21 Вербицкий Александр 2003 М14 Балтийский Берег ББ033 - - 5614 7104 4348 - 17066 21
22 Москов Игорь 2003 М14 Экран ЭК005 0 4603 5365 - - 5269 15237 22
23 Зелин Иван 2004 М14 Навигатор НВ001 5423 - 4475 - 4846 - 14744 23
24 Сенин Иван 2004 М14 Nord-West NW038 6626 2542 0 0 4767 - 13935 24
25 Лесик Андрей 2003 М14 Балтийский Берег ББ002 0 5560 3625 4570 - - 13755 25
26 Бунин Кирилл 2003 М14 Nord-West NW051 - - - 7884 5145 - 13029 26
27 Гицба Тимур 2004 М14 Северный Ветер СВ017 - - 0 7605 5012 - 12617 27
28 Трусов Ваня 2004 М14 Лично ЛЧ022 - - 5582 6914 - - 12496 28
29 Щербаков Илья 2004 М14 Северный Ветер СВ052 0 3769 - 4290 - 3325 11384 29
30 Шевченко Будимир 2003 М14 Навигатор НВ010 6407 - 4788 - - - 11195 30
31 Мещанов Михаил 2004 М14 Навигатор НВ007 0 - 4281 - 6206 - 10487 31
32 Фомин Юрий 2003 М14 Веста ВС031 - - - 7970 - - 7970 32
33 Двирный Антон 2003 М14 Балтийский Берег ББ040 - - - - - 7684 7684 33
34 Зволянский Максим 2003 М14 О-Сестрорецк ОС039 - - - - - 7313 7313 34
35 Дворкин Борис 2004 М14 Nord-West NW076 - - - - 6925 0 6925 35
36 Иванов Константин 2004 М14 Экран ЭК023 - - - - 4458 - 4458 36
37 Денисов Михаил 2003 М14 О-Сестрорецк ОС040 - - - - - 4021 4021 37
38 Сылкин Алексей 2004 М14 Веста ВС017 0 - 0 - - 3951 3951 38
39 Шувалов Фёдор 2004 М14 Навигатор НВ011 3886 - - - - - 3886 39
40 Яблочков Денис 2004 М14 О-Сестрорецк ОС026 - - - - - 3753 3753 40
41 Жванко Даниил 2004 М14 О-Сестрорецк ОС009 3251 - - - - - 3251 41
1 Степанов Дмитрий 2002 М16 Nord-West NW040 10000 9617 10000 9937 10000 10000 40000 1
2 Алябьев Константин 2001 М16 Балтийский Берег ББ027 0 10000 8649 10000 8890 9458 38348 2
3 Васильев Кирилл 2001 М16 Балтийский Берег ББ028 9208 8991 7392 9232 7069 8363 35794 3
4 Предко Федор 2001 М16 О-Сестрорецк ОС021 - - 8812 7983 7412 7558 31765 4
5 Вахитов Иван 2002 М16 Веста ВС007 0 7712 7348 9069 6744 5019 30873 5
6 Балаев Василий 2001 М16 О-Сестрорецк ОС002 7453 7864 7459 8065 6317 - 30841 6
7 Макаров Даниил 2001 М16 О-Сестрорецк ОС016 5885 7977 7295 8025 6989 6501 30286 7
8 Мартынов Кирилл 2002 М16 О-Сестрорецк ОС017 6963 7896 6980 7696 - 7389 29961 8
9 Ахметжанов Ренат 2001 М16 О-Сестрорецк ОС028 7488 7292 6902 7587 7371 6414 29738 9
10 Лазутин Андрей 2002 М16 Северный Ветер СВ036 7553 7794 0 6000 5807 6635 27982 10
11 Батов Егор 2001 М16 О-Сестрорецк ОС029 7559 0 7261 7623 - 4209 26652 11
12 Савосин Никита 2002 М16 Экран ЭК006 0 4497 6032 5153 5135 4857 21177 12
13 Борисов Алексей 2002 М16 Навигатор НВ003 7464 - 5198 - - 5928 18590 13
14 Кенсовский Егор 2002 М16 Северный Ветер СВ031 4973 6065 5316 0 - - 16354 14
15 Стеголенков Андрей 2001 М16 Экран ЭК008 0 4036 3472 0 4418 3912 15838 15
16 Кузьмич Александр 2002 М16 Навигатор НВ006 3938 - 3611 - 0 3794 11343 16
17 Шаповалюк Артём 2001 М16 Навигатор НВ009 6814 - 3681 - - 0 10495 17
18 Крупчатников Илья 2001 М16 ВИФК ВФ018 - - - - - 8330 8330 18
19 Савран Владислав 2001 М16 Экран ЭК007 - 4108 3726 0 - 0 7834 19
20 Колганов Иван 2001 М16 Северный Ветер СВ071 - - - - - 7656 7656 20
21 Руденко Сергей 2002 М16 Nord-West NW061 - - - - - 6083 6083 21
22 Цветков Анатолий 2002 М16 Северный Ветер СВ002 - - 0 0 0 5935 5935 22
23 Глухов Максим 2001 М16 Балтийский Берег ББ034 - - - 0 5846 - 5846 23
24 Рубон Максим 2002 М16 О-Сестрорецк ОС041 - - - - - 4056 4056 24
1 Лукашевич Антон 2000 М18 Веста ВС002 10000 9576 10000 9331 10000 9148 39576 1
2 Гурлев Кирилл 1999 М18 Nord-West NW028 8149 9318 9745 10000 8664 10000 39063 2
3 Кудрявцев Николай 2000 М18 Nord-West NW032 - 8109 0 9863 9889 8938 36799 3
4 Мартыновский Слава 1999 М18 Nord-West NW036 - - 9485 9175 8656 8424 35740 4
5 Ботыгин Даниил 1999 М18 Белые Ночи БН042 8620 8228 0 7722 - 8650 33220 5
6 Сивачук Роман 2000 М18 О-Сестрорецк ОС031 0 8660 0 7623 8698 7268 32249 6
7 Привалов Алексей 2000 М18 Белые Ночи БН030 8312 8546 6601 7759 6951 7381 31998 7
8 Цежев Дмитрий 2000 М18 Nord-West NW043 0 6061 - 8530 7279 7963 29833 8
9 Юфанов-Мишин Павел 1999 М18 Nord-West NW044 8136 10000 - - - 7003 25139 9
10 Галактионов Кирилл 2000 М18 Веста ВС009 - - 7615 8552 8637 - 24804 10
11 Ковалев Тимофей 1999 М18 Балтийский Берег ББ001 0 7865 7368 7163 0 0 22396 11
12 Лебедев Денис 1999 М18 Nord-West NW058 - - - - 8058 9019 17077 12
13 Новиков Виктор 2000 М18 ВИФК ВФ013 - - 8673 - 8292 - 16965 13
14 Гладцков Виктор 1999 М18 ВИФК ВФ005 2056 7983 0 - - - 10039 14
15 Творогов Максим 2000 М18 ВИФК ВФ019 - - - - - 8286 8286 15
16 Сердюк Игорь 1999 М18 ВИФК ВФ016 - - 0 - - 7787 7787 16
17 Калманович Павел 1999 М18 ВИФК ВФ021 - - - - - 7516 7516 17
18 Назаренко Андрей 1999 М18 Навигатор НВ008 - - 0 - - 3881 3881 18
1 Кашин Даниил 1998 М20 Nord-West NW031 - - 10000 10000 10000 9874 39874 1
2 Годлевский Евгений 1997 М20 Веста ВС011 10000 10000 - 9757 9423 10000 39757 2
3 Могильный Илья 1997 М20 Белые Ночи БН048 9635 9050 0 9659 - 7050 35394 3
4 Воробьев Максим 1997 М20 ВИФК ВФ001 9858 5850 7620 - 9186 8230 34894 4
5 Кургузкин Виктор 1998 М20 Белые Ночи БН026 9322 0 8435 9186 - 7844 34787 5
6 Юриков Алексей 1998 М20 ВИФК ВФ017 7650 6937 8360 - 9489 9126 34625 6
7 Казенкин Антон 1997 М20 ВИФК ВФ002 2695 9464 9441 - 9508 5384 33797 7
8 Петров Владимир 1998 М20 Северный Ветер СВ045 8034 6317 7565 6974 8161 7908 31668 8
9 Егоров Егор 1997 М20 Северный Ветер СВ001 0 6314 6749 7306 0 - 20369 9
10 Лосан Евгений 1998 М20 ВИФК ВФ011 - - 7966 - - - 7966 10
11 Егоров Игорь 1998 М20 Северный Ветер СВ067 - - - 6055 - - 6055 11
12 Романеев Александр 1998 М20 ВИФК ВФ022 - - - - - 5869 5869 12
1 Серебряницкий Константин 1995 М21 Кузьмолово КЗ004 9072 10000 9991 10000 9404 10000 39991 1
2 Попов Игорь 1992 М21 Белые Ночи БН010 10000 9801 8527 9794 - 9694 39289 2
3 Родионов Богдан 1996 М21 Северный Ветер СВ048 9473 8455 8888 8562 10000   36923 3
4 Лахманов Алексей 1984 М21 Nord-West NW001 9536 9476 8608 - 9196 8708 36916 4
5 Кирьянов Юрий 1988 М21 Белые Ночи БН046 8622 9620 8166 9697 - 8742 36681 5
6 Житухин Дмитрий 1990 М21 Nord-West NW008 5874 7334 7860 9190 9454 8708 35212 6
7 Селезнёв Александр 1987 М21 Северный Ветер СВ049 - 8483 7059 8309 8846 8451 34089 7
8 Сомов Никита 1992 М21 Кузьмолово КЗ001 8379 9145 8724 0 - 7799 34047 8
9 Райков Александр 1988 М21 Балтийский Берег ББ005 7968 8779 - - 9680 7173 33600 9
10 Сергеев Даниэл 1994 М21 Балтийский Берег ББ031 7724 7785 8521 - 0 9543 33573 10
11 Шанцев Дмитрий 1986 М21 Белые Ночи БН033 8344 6570 6377 8178 6423 - 29515 11
12 Поляков Дмитрий 1994 М21 Nord-West NW023 - - 9908 9242 - 9692 28842 12
13 Степанов Никита 1995 М21 Nord-West NW063 - - 8867 9919 - 8505 27291 13
14 Русаков Сергей 1988 М21 Азимут АЗ026 6323 5907 6877 5546 6794 6200 26194 14
15 Медведев Никита 1996 М21 ВИФК ВФ012 - 5703 6428 - 7634 6337 26102 15
16 Мавчун Георгий 1988 М21 Северный Ветер СВ053 8842 8925 8172 - - - 25939 16
17 Цветков Игорь 1983 М21 Белые Ночи БН051 0 8874 6961 0 9975 - 25810 17
18 Петров Павел 1989 М21 Северный Ветер СВ010 7472 4810 - 0 6211 6833 25326 18
19 Мурашко Денис 1994 М21 Балтийский Берег ББ030 7807 8513 0 0 8622 - 24942 19
20 Яганов Алексей 1995 М21 Белые Ночи БН035 - - - 9095 - 9085 18180 20
21 Калачев Владислав 1996 М21 ВИФК ВФ007 - - 4789 - 6228 5691 16708 21
22 Тупурия Гия 1993 М21 Кузьмолово КЗ005 8499 8128 - - 0 - 16627 22
23 Клименко Вячеслав 1988 М21 Кузьмолово КЗ003 5779 0 4303 0 0 6249 16331 23
24 Паладиев Евгений 1987 М21 Nord-West NW003 - 8732 - 0 - - 8732 24
25 Попов Артем 1991 М21 Северный Ветер СВ072 - - - - - 8674 8674 25
26 Белов Александр 1990 М21 Nord-West NW070 - - - - 7916 - 7916 26
27 Габитов Ринат 1989 М21 Северный Ветер СВ060 - - 7879 - - - 7879 27
28 Коровко Михаил 1995 М21 Белые Ночи БН065 - - - - 7495 - 7495 28
29 Вальковский Владислав 1988 М21 Экран ЭК011 - 0 7192 - - - 7192 29
30 Викентьев Александр   М21 Белые Ночи БН062 - - - - 6972 - 6972 30
31 Кудрявцев Илья 1995 М21 Nord-West NW022 - - - 0 6732 0 6732 31
32 Фролов Василий 1996 М21 Белые Ночи БН059 - - - - 6719 - 6719 32
33 Мелекесцев Илья 1991 М21 Лично ЛЧ020 - - 6146 0 0 - 6146 33
34 Сулацкий Даниил 1993 М21 Белые Ночи БН032 - - - 0 - 5774 5774 34
35 Боголюбов Данила 1984 М21 Навигатор НВ002 - - 0 - - 0 0 35
36 Щербуль Константин 1984 М21 Белые Ночи БН034 - - - 0 0 0 0 36
37 Федоров Виталий 1997 М21 Nord-West NW072 - - - - - 0 0 37
1 Артёмов Евгений 1984 М21К Лично ЛЧ004 10000 10000 10000 9926 - 0 39926 1
2 Кутузов Андрей 1976 М21К Ижора ИЖ007 6231 4342 5170 - 5566 0 21309 2
3 Петров Сергей 1988 М21К Северный Ветер СВ009 8341 0 - - - - 8341 3
4 Иванов Вадим 1996 М21К Навигатор НВ015 - - - - - 3503 3503 4
5 Калманович Евгений 1994 М21К ВИФК ВФ008 - - 0 - - - 0 5
1 Белов Сергей 1978 М35 Северный Ветер СВ015 0 9890 10000 7996 10000 8754 38644 1
2 Верническо Антон 1981 М35 Лично ЛЧ012 10000 10000 8407 8468 8890 8848 37738 2
3 Пьянков Даниил 1980 М35 Балтийский Берег ББ032 8596 9515 8262 - 9277 9988 37376 3
4 Силантьев Константин 1981 М35 Лично ЛЧ006 9396 8454 - 7851 0 - 25701 4
5 Кузнецов Роман 1979 М35 Nord-West NW066 - - - 10000 - 10000 20000 5
6 Сугак Юрий 1981 М35 Балтийский Берег ББ011 - 8485 - 7988 - - 16473 6
7 Кирушев Андрей 1980 М35 О-Сестрорецк ОС011 5368 6772 - - - - 12140 7
8 Раев Павел 1981 М35 Nord-West NW015 - - 7434 - - - 7434 8
9 Еремин Сергей 1979 М35 Лично ЛЧ027 - - - - 6285 - 6285 9
1 Фёдоров Тарас 1973 М40 Ижора ИЖ004 10000 9900 10000 8258 10000 9167 39900 1
2 Куприенко Денис 1971 М40 Белые Ночи БН009 8508 10000 - 10000 - 10000 38508 2
3 Карженков Дмитрий 1973 М40 Кузьмолово КЗ007 - - 8418 7031 7530 8165 31144 3
4 Шелёхин Владимир 1975 М40 Nord-West NW021 8318 7571 7291 - 7584 - 30764 4
5 Малышев Михаил 1975 М40 Nord-West NW013 - - - 7583 8208 8050 23841 5
6 Павлов Александр 1977 М40 Азимут АЗ021 8343 7703 - 0 6550 - 22596 6
7 Суратов Тимофей 1973 М40 Азимут АЗ034 - 9181 - - 8037 - 17218 7
8 Храбрых Иван 1973 М40 Азимут АЗ086 - - - 6827 7022 - 13849 8
9 Петров Антон 1973 М40 Азимут АЗ022 - 5274 - - - 4788 10062 9
10 Лебедев Александр 1974 М40 Белые Ночи БН002 - - 8751 - - - 8751 10
11 Гончаров Алексей 1973 М40 Лично ЛЧ003 - - - - 8405 - 8405 11
12 Боревич Алексей 1976 М40 Северный Ветер СВ055 - - 7577 - - - 7577 12
13 Иванов Алексей 1973 М40 Nord-West NW071 - - - - 7358 - 7358 13
14 Конанов Дмитрий 1973 М40 Nord-West NW046 - - 0 - - - 0 14
1 Горбатенков Игорь 1971 М45 Белые Ночи БН019 10000 9419 8893 10000 10000 10000 40000 1
2 Сабанин Лев 1969 М45 Азимут АЗ029 0 8398 - 8059 7782 7475 31714 2
3 Корнев Константин 1969 М45 Белые Ночи БН054 - - 7289 9037 7606 7226 31158 3
4 Здрадовский Ярослав 1969 М45 ВИФК ВФ006 0 8459 0 7893 7977 6724 31053 4
5 Бибич Андрей 1970 М45 О-Сестрорецк ОС001 9237 8626 6589 - - - 24452 5
6 Пасечник Владимир 1969 М45 Ижора ИЖ005 0 8767 - - 6619 4462 19848 6
7 Климочкин Артур 1970 М45 Северный Ветер СВ032 0 4354 4965 5294 - 5174 19787 7
8 Гусев Илья 1970 М45 Nord-West NW006 - 0 10000 0 0 - 10000 8
9 Карпельсон Александр 1970 М45 Белые Ночи БН024 0 10000 - - - - 10000 9
10 Липиньски Артур 1969 М45 Азимут АЗ063 - - 0 - 6058 - 6058 10
11 Дворкин Александр 1972 М45 Лично ЛЧ033 - - - - - 5760 5760 11
12 Пономарёв Кирилл 1969 М45 Азимут АЗ075 - - - 4678 - - 4678 12
13 Бренайзен Илья 1968 М45 Веста ВС023 - - 0 - - - 0 13
14 Васильев Александр 1973 М45 Азимут АЗ004 - 0 - - - - 0 14
1 Гусак Сергей 1965 М50 Северный Ветер СВ018 8815 9506 0 8650 8621 10000 36971 1
2 Киселёв Игорь 1963 М50 Азимут АЗ046 0 8810 10000 8619 7789 9540 36969 2
3 Пасечник Сергей 1967 М50 Ижора ИЖ008 9128 9098 9807 8491 8375 0 36524 3
4 Новокшенов Дмитрий 1966 М50 Nord-West NW014 8772 10000 - 9126 7888 8625 36523 4
5 Румянцев Юрий 1963 М50 Азимут АЗ025 6965 8993 9690 8976 7488 7829 35488 5
6 Кириченко Игорь 1966 М50 Веста ВС026 7508 9368 - 8185 6156 - 31217 6
7 Разметов Андрей 1967 М50 Веста ВС027 7493 8293 - 7250 6874 7613 30649 7
8 Добрицкий Александр 1966 М50 Веста ВС025 6007 7778 8936 - - 7133 29854 8
9 Горев Кирилл 1963 М50 Веста ВС001 0 - - 9449 9111 9720 28280 9
10 Гаскевич Сергей 1967 М50 Лично ЛЧ001 10000 - 0 - 10000 - 20000 10
11 Drage Lars 1964 М50 Белые Ночи БН055 - - - 10000 9974 - 19974 11
12 Кузьмин Андрей 1964 М50 Азимут АЗ014 - - 8874 - - - 8874 12
13 Александров Виктор 1964 М50 Азимут АЗ061 - - - 0 6921 - 6921 13
1 Федоров Николай 1961 М55 Лично ЛЧ002 10000 10000 10000 10000 10000 10000 40000 1
2 Иванов Андрей 1962 М55 Кузьмолово КЗ006 7078 6779 8058 9540 9855 7990 35443 2
3 Бораченко Александр 1960 М55 Азимут АЗ039 8555 8817 8470 8264 9406 0 35248 3
4 Митенков Андрей 1962 М55 Азимут АЗ017 6899 6441 8118 9132 8417 8171 33838 4
5 Иванов Владимир 1962 М55 Nord-West NW009 - 5093 8985 8321 7639 8018 32963 5
6 Бондарев Сергей 1960 М55 Азимут АЗ038 - - - 8030 7045 6034 21109 6
7 Сорокин Андрей 1962 М55 Nord-West NW019 - 5953 0 8826 5435 - 20214 7
8 Кондрашкин Игорь 1960 М55 Азимут АЗ011 - 6413 - 5864 6554 - 18831 8
9 Ольшин Василий 1960 М55 Азимут АЗ058 - - 7298 7832 - - 15130 9
10 Кудинов Алексей 1960 М55 Экран ЭК028 - - 0 7057 - 6922 13979 10
11 Куницкий Игорь 1962 М55 Азимут АЗ068 - - - 8682 - - 8682 11
12 Егоров Владимир 1960 М55 Азимут АЗ062 - - 0 0 - 7455 7455 12
13 Хабибулин Александр 1960 М55 Азимут АЗ065 - - 6971 - - - 6971 13
14 Ушанов Вадим 1959 М55 Азимут АЗ084 - - - 6406 - - 6406 14
15 Аксенов Сергей 1960 М55 Лично ЛЧ026 - - - - 5277 - 5277 15
16 Волков Николай 1961 М55 Азимут АЗ077 - - - 0 - - 0 16
1 Дешко Валерий 1957 М60 Азимут АЗ008 - 8364 10000 9367 10000 10000 39367 1
2 Осипов Александр 1957 М60 Азимут АЗ020 10000 10000 - 10000 7644 5345 37644 2
3 Абозов Анатолий 1953 М60 Азимут АЗ053 9641 9496 8190 9411 7628 - 36738 3
4 Храмышев Феликс 1955 М60 Вереск ВР005 - 6697 6666 6913 6140 6816 27092 4
5 Левичев Александр 1956 М60 Вереск ВР002 0 9143 8068 7730 - - 24941 5
6 Фотин Сергей 1955 М60 Азимут АЗ051 8766 - 7025 - - 6612 22403 6
7 Зачиняев Виктор 1953 М60 Азимут АЗ044 - 7560 - - 6314 6383 20257 7
8 Сурков Сергей 1954 М60 Азимут АЗ064 - - 4828 5748 - 2403 12979 8
9 Большаков Василий 1955 М60 Азимут АЗ001 - 0 4332 4036 - 3278 11646 9
10 Шадрин Владимир 1953 М60 Азимут АЗ089 - - - 0 4047 3503 7550 10
11 Голубев Николай 1954 М60 Вереск ВР001 - - - - - 4241 4241 11
12 Негин Сергей 1954 М60 Азимут АЗ070 - - 0 - 3237 - 3237 12
1 Лесников Станислав 1951 М65 Азимут АЗ056 10000 9801 9657 8896 10000 10000 39801 1
2 Чумаков Юрий 1952 М65 Азимут АЗ074 - - 10000 9584 9906 - 29490 2
3 Маркелов Сергей 1950 М65 Азимут АЗ016 5950 3726 7319 6614 7595 7319 28847 3
4 Новожилов Валерий 1950 М65 Азимут АЗ072 - - 5764 7281 6171 6944 26160 4
5 Борисов Владимир 1948 М65 Азимут АЗ040 - 10000 8060 8090 - 0 26150 5
6 Соловьёв Василий 1949 М65 Азимут АЗ032 0 7228 4755 8010 6132 4413 26125 6
7 Теровский Владимир 1949 М65 Азимут АЗ036 6784 2692 5925 6963 5197 - 24869 7
8 Базанов Алексей 1949 М65 Азимут АЗ076 - - - 10000 - - 10000 8
9 Бородин Виктор 1952 М65 Экран ЭК010 - - - - 8679 - 8679 9
10 Белинский Алексей 1949 М65 Лично ЛЧ025 - - - - 5589 - 5589 10
1 Гордышевский Семен 1946 М70 Азимут АЗ006 8152 - 10000 9620 10000 9450 39070 1
2 Тарасов Борис 1945 М70 Азимут АЗ035 7466 6035 8617 8773 - 10000 34856 2
3 Шайморданов Анатолий 1946 М70 Экран ЭК031 7260 5891 8070 6129 7513 9380 32223 3
4 Никитин Михаил 1945 М70 Азимут АЗ019 4611 2943 8174 10000 4048 7937 30722 4
5 Ивановский Юрий 1946 М70 Азимут АЗ009 7858 6657 9611 - - - 24126 5
6 Кравченко Виктор 1944 М70 Азимут АЗ013 10000 10000 - - - - 20000 6
7 Угаров Валерий 1947 М70 Азимут АЗ060 - - 9863 9786 - - 19649 7
1 Жуков Олег 1938 М75 Азимут АЗ042 5898 9234 9124 0 10000 10000 38358 1
2 Губанов Валерий 1939 М75 Азимут АЗ007 10000 7943 7924 0 8691 3954 34558 2
3 Казанцев Сергей 1941 М75 Экран ЭК027 5536 8620 7329 0 7225 5185 28710 3
4 Булат Сергей 1939 М75 Экран ЭК024 - 10000 10000 0 - - 20000 4
5 Касаткин Николай 1942 М75 Азимут АЗ080 - - - - 9021 - 9021 5
1 Брынцев Виктор 1933 М80 Азимут АЗ003 10000 10000 10000 9797 10000 - 40000 1
2 Митенков Валерий 1937 М80 Азимут АЗ018 7192 5786 5678 10000 - 10000 32978 2
3 Козлович Геннадий 1937 М80 Азимут АЗ067 - - 5697 9386 - - 15083 3
1 Юсупова Анастасия 2007 Ж10 Кузьмолово КЗ008 - - 10000 9374 10000 10000 39374 1
2 Полякова Маргарита 2007 Ж10 Северный Ветер СВ046 10000 10000 3702 8640 4119 - 32759 2
3 Вахитова Екатерина 2008 Ж10 Веста ВС032 - - - 10000 5765 6896 22661 3
4 Лихачева Анна 2007 Ж10 Веста ВС029 - - - 9535 3405 4370 17310 4
5 Макарова Маргарита 2008 Ж10 Веста ВС021 - - - - - 7141 7141 4
1 Ерина Мария 2005 Ж12 Белые Ночи БН045 8795 9761 10000 9671 5291 10000 39432 1
2 Тонковская Анастасия 2005 Ж12 Nord-West NW041 10000 10000 9006 - 9740 - 38746 2
3 Покудина Вероника 2005 Ж12 О-Сестрорецк ОС020 9270 9769 8540 9545 7995 9725 38309 3
4 Дойникова Екатерина 2006 Ж12 Балтийский Берег ББ009 7240 9161 8284 9176 10000 9920 38257 4
5 Куприенко Ульяна 2005 Ж12 Белые Ночи БН025 8477 8923 - 10000 8809 9787 37519 5
6 Климочкина Софья 2005 Ж12 Северный Ветер СВ033 9449 9516 8224 8882 6641 8745 36592 6
7 Солод Екатерина 2005 Ж12 О-Сестрорецк ОС035 8366 8726 6705 8678 - - 32475 7
8 Мицкевич Алеся 2006 Ж12 Северный Ветер СВ040 8027 8439 8231 6829 6617 7709 32406 8
9 Югова Виктория 2005 Ж12 Балтийский Берег ББ026 6559 5876 9516 7547 8308 - 31930 9
10 Молокова Ксения 2005 Ж12 Экран ЭК004 6712 7422 6937 8343 5874 7455 30157 10
11 Хрусталева Дарья 2006 Ж12 О-Сестрорецк ОС025 - 4518 4803 8190 7367 7095 27455 11
12 Брючко Ульяна 2005 Ж12 Веста ВС028 - - - 8678 8012 7236 23926 12
13 Курилова Полина 2006 Ж12 Северный Ветер СВ035 5715 5920 5824 6008 - - 23467 13
14 Гердо Юлия 2006 Ж12 Веста ВС019 6955 7659 - 6729 - - 21343 14
15 Емец Мария 2005 Ж12 Северный Ветер СВ026 7282 6656 0 6825 - - 20763 15
16 Корытько Ася 2005 Ж12 Северный Ветер СВ005 4742 3568 4769 - 3700 6421 19632 16
17 Гаглоева Дарья 2005 Ж12 Северный Ветер СВ056 - - - 5404 4243 6333 15980 17
18 Титова София 2006 Ж12 Северный Ветер СВ006 4675 7612 - - - - 12287 18
19 Зелина Елизавета 2006 Ж12 Навигатор НВ005 5984 - - - - - 5984 19
20 Пупова Ксения 2006 Ж12 О-Сестрорецк ОС022 0 4505 - - - - 4505 20
21 Бойкова Ольга 2006 Ж12 Балтийский Берег ББ038 - - - - 4478 - 4478 21
1 Горбатенкова Анна 2004 Ж14 Белые Ночи БН020 10000 9019 10000 9045 10000 9772 39772 1
2 Ульянова Екатерина 2003 Ж14 Nord-West NW042 9202 10000 8762 9912 8701 9236 38350 2
3 Кургузкина Диана 2004 Ж14 Белые Ночи БН047 9226 5684 8042 10000 7840 10000 37268 3
4 Вахитова Анна 2004 Ж14 Веста ВС008 7935 7670 9465 8011 8763 9227 35466 4
5 Дудина Ксения 2003 Ж14 О-Сестрорецк ОС008 7529 8392 8931 9883 8022 8123 35329 5
6 Похресная Александра 2003 Ж14 Балтийский Берег ББ021 6989 9040 7620 8256 9102 7105 34018 6
7 Засимовская Ксения 2003 Ж14 Балтийский Берег ББ015 8459 7932 - 8234 8590 7668 33215 7
8 Колтунова Полина 2004 Ж14 Балтийский Берег ББ018 7268 7424 8143 8207 7103 - 31042 8
9 Иванова Ариша 2004 Ж14 Nord-West NW030 - - 7986 7527 6741 6650 28904 9
10 Дикушникова Анна 2003 Ж14 Nord-West NW054 - - 6951 6897 7065 7536 28449 10
11 Маргулис Зоя 2003 Ж14 Балтийский Берег ББ003 4097 6853 6107 7056 0 - 24113 11
12 Малышева Саша 2004 Ж14 О-Сестрорецк ОС034 - - 8370 9385 - - 17755 12
13 Антрушина Анна 2004 Ж14 Северный Ветер СВ003 2944 2819 4346 4559 3110 3348 15363 13
14 Гусева Екатерина 2004 Ж14 Nord-West NW029 - 5952 - - 8555 - 14507 14
15 Павлова Варвара 2004 Ж14 Северный Ветер СВ042 6528 2873 - 4896 - - 14297 15
16 Перова Наталья 2003 Ж14 Северный Ветер СВ066 - - - 6909 4280 2963 14152 16
17 Баранова Василиса 2003 Ж14 Веста ВС006 - 4527 - - 8119 - 12646 17
18 Титова Мария 2004 Ж14 Северный Ветер СВ007 3746 2738 5433 - - - 11917 18
19 Кузнецова Мария 2004 Ж14 О-Сестрорецк ОС014 - - - - 3783 6997 10780 19
20 Ванюшова Екатерина 2004 Ж14 Северный Ветер СВ004 4842 2605 - - 2526 - 9973 20
21 Никольская Алёна 2003 Ж14 Балтийский Берег ББ037 - - - - 8218 - 8218 21
22 Макарова Арина 2004 Ж14 Веста ВС020 - - - - - 4754 4754 22
1 Журавлева Оксана 2002 Ж16 О-Сестрорецк ОС010 9804 10000 9785 10000 8013 9397 39589 1
2 Сенина Мария 2002 Ж16 Nord-West NW039 - 9224 10000 9591 9449 10000 39040 2
3 Ботова Анастасия 2001 Ж16 Белые Ночи БН017 9030 9512 7930 9282 10000 9530 38324 3
4 Егорова Екатерина 2001 Ж16 Северный Ветер СВ022 10000 8940 9129 - 9791 0 37860 4
5 Ботова Елизавета 2001 Ж16 Белые Ночи БН016 9133 9769 8243 8159 9809 7804 36954 5
6 Дмитриевская Ксения 2002 Ж16 Веста ВС012 7799 7805 8668 8752 - 7501 33024 6
7 Сенько Полина 2002 Ж16 Веста ВС015 7478 0 7292 6334 8708 6719 30197 7
8 Аксенова Алена 2001 Ж16 Веста ВС030 - - - 9214 7896 - 17110 8
9 Облап Инга 2002 Ж16 Балтийский Берег ББ004 5558 0 7723 - - - 13281 9
1 Панченко Дарья 1999 Ж18 Nord-West NW037 9682 9749 10000 10000 - 10000 39749 1
2 Хованская Анна 2000 Ж18 Балтийский Берег ББ024 9752 9657 7467 8702 10000 7039 38111 2
3 Челнова Анна 1999 Ж18 Северный Ветер СВ051 0 9034 8948 8837 9428 - 36247 3
4 Смирнова Кристина 2000 Ж18 Белые Ночи БН050 9591 8456 8933 - - 8837 35817 4
5 Блинова Мария 2000 Ж18 Белые Ночи БН041 9187 10000 7926 7574 7770 6950 34883 5
6 Зайцева Полина 2000 Ж18 Nord-West NW055 - - 7308 7824 8029 5425 28586 6
7 Васильева Ольга 1999 Ж18 Nord-West NW025 10000 9371 - - - 6423 25794 7
8 Вишерская Вероника 2000 Ж18 Белые Ночи БН043 6621 7427 6341 - - - 20389 8
9 Ельцова Анастасия 1999 Ж18 Северный Ветер СВ025 - - 6998 7455 - - 14453 9
10 Запорожская Виктория 2000 Ж18 Экран ЭК025 - - - 4109 5336 - 9445 10
11 Гердо Виктория 2000 Ж18 Веста ВС010 - 7176 - - - - 7176 11
12 Бекташева Арина 1999 Ж18 О-Сестрорецк ОС004 6582 - - - - - 6582 12
13 Луданова Ольга 1999 Ж18 Nord-West NW059 - - - - - 6051 6051 13
14 Куклина Алла 1999 Ж18 Белые Ночи БН058 - - - - 5893 - 5893 14
1 Писаренко Елена 1998 Ж20 Белые Ночи БН029 10000 10000 10000 8306 10000 10000 40000 1
2 Кондрашова Наталья 1997 Ж20 Северный Ветер СВ011 7603 7470 9565 10000 9567 9186 38318 2
3 Годунова Анастасия 1998 Ж20 Белые Ночи БН018 9539 6319 7763 7278 8688 8473 34463 3
4 Мальченкова Анастасия 1997 Ж20 Nord-West NW035 8310 8097 8739 7915 - - 33061 4
5 Волкова Анна 1997 Ж20 Nord-West NW026 - 6873 - 7328 8438 8077 30716 5
6 Зюхова Яна 1998 Ж20 Северный Ветер СВ027 8406 5212 5574 7022 7340 5844 28612 6
7 Кузнецова Евгения 1997 Ж20 ВИФК ВФ003 0 7792 7667 - 8534 - 23993 7
8 Малышева Злата 1997 Ж20 Nord-West NW034 9889 9808 - - - - 19697 8
9 Кынева Кристина 1997 Ж20 Nord-West NW033 6379 5676 - - - - 12055 9
10 Белякова Руслана 1997 Ж20 Белые Ночи БН004 - 8900 - - - - 8900 10
11 Колтунова Екатерина 1998 Ж20 Балтийский Берег ББ017 - 7092 - - - - 7092 11
12 Ильина Элина 1998 Ж20 Белые Ночи БН060 - - - - 6958 - 6958 12
13 Стряпчева Екатерина 1998 Ж20 Белые Ночи БН064 - - - - 0 - 0 13
1 Лахманова Татьяна 1987 Ж21 Nord-West NW002 10000 9831 7609 8513 10000 8805 38636 1
2 Бевза Татьяна 1994 Ж21 Nord-West NW024 9234 10000 8029 6964 9509 - 36772 2
3 Савкина Екатерина 1994 Ж21 Экран ЭК030 9663 8390 8493 7964 - - 34510 3
4 Егорова Анна 1995 Ж21 Северный Ветер СВ023 7262 8814 6788 7477 7224 8264 31817 4
5 Фомичева Татьяна 1994 Ж21 О-Сестрорецк ОС033 7262 7555 7459 - 0 8046 30322 5
6 Рудная Анастасия 1990 Ж21 Nord-West NW049 - - 10000 10000 - 10000 30000 6
7 Елизарова Ольга 1990 Ж21 Северный Ветер СВ024 8481 9516 8843 0 - - 26840 7
8 Бородулина Ольга 1992 Ж21 Кузьмолово КЗ002 8250 9339 - 0 8476 - 26065 8
9 Фершалова Карина 1990 Ж21 Балтийский Берег ББ023 8407 7928 7614 - - - 23949 9
10 Найдионова Антонина 1990 Ж21 Nord-West NW048 - - 6638 - 8461 8403 23502 10
11 Красильникова Дарья 1995 Ж21 Nord-West NW057 - - - 5975 7916 8342 22233 11
12 Строганова Ирина 1996 Ж21 Nord-West NW064 - - - 6058 6191 7339 19588 12
13 Карпельсон Ася 1992 Ж21 Северный Ветер СВ029 - 7346 5234 - 6271 - 18851 13
14 Бойцова Мария 1996 Ж21 ВИФК ВФ004 - 6650 5797 - - 4149 16596 14
15 Хафизова Алиса 1996 Ж21 Белые Ночи БН012 7755 7559 - 0 0 - 15314 15
16 Мурзина Анастасия 1996 Ж21 Балтийский Берег ББ039 - - - - 7715 6962 14677 16
17 Селезнёва Наталья 1989 Ж21 Северный Ветер СВ057 - - 6245 0 0 7271 13516 17
18 Засимовская Мария 1995 Ж21 Балтийский Берег ББ036 - - 7881 - - - 7881 18
19 Карнаухова Наталья 1991 Ж21 Лично ЛЧ010 - - 0 0 0 7838 7838 19
21 Горбунцова Наталья 1983 Ж21 Балтийский Берег ББ010 6710 - - - - - 6710 21
22 Песегова Анастасия 1996 Ж21 Nord-West NW060 - - - - - 6502 6502 22
23 Моисеева Татьяна 1994 Ж21 ВИФК ВФ020 - - - - - 3667 3667 23
24 Роговая Дарья 1987 Ж21 ВИФК ВФ015 - - 0 - - - 0 24
25 Кашина Анастасия 1995 Ж21 Nord-West NW068 - - - 0 - 0 0 25
1 Артёмова Александра 1989 Ж21К Лично ЛЧ005 10000 10000 10000 10000 - 0 40000 1
2 Ртищева Анна 1987 Ж21К Ижора ИЖ001 6477 3895 5691 - 8860 8246 29274 2
3 Минеева Евгения 1988 Ж21К Ижора ИЖ006 5663 4134 - 6544 7059 8737 28003 3
4 Блинова Екатерина 1995 Ж21К Белые Ночи БН037 7994 8108 6954 - - - 23056 4
5 Несвит Валентина 1987 Ж21К Азимут АЗ082 - - - 9226 10000 - 19226 5
6 Цветкова Надежда 1987 Ж21К Белые Ночи БН052 - - - 7167 - 9610 16777 6
7 Мужилко Виктория 1994 Ж21К Северный Ветер СВ068 - - - 9219 - 0 9219 7
8 Корнева Светлана 1995 Ж21К Лично ЛЧ015 8005 - - - - - 8005 8
1 Фёдорова Катерина 1981 Ж35 Ижора ИЖ003 0 5090 8335 10000 8699 10000 37034 1
2 Чупина Евгения 1981 Ж35 Экран ЭК036 - - - 7769 10000 9988 27757 2
3 Раева Вероника 1981 Ж35 Nord-West NW016 10000 8558 8563 - - - 27121 3
4 Боревич Ирина 1978 Ж35 Северный Ветер СВ064 - - 9928 9892 - - 19820 4
5 Сугак Яна 1982 Ж35 Балтийский Берег ББ012 - 10000 - - - - 10000 5
6 Куприенко Ольга 1978 Ж35 Белые Ночи БН008 0 9625 - - - - 9625 6
1 Кузнецова Наталья 1972 Ж40 Северный Ветер СВ034 9795 10000 10000 9671 10000 9707 39795 1
2 Платонова Ирина 1974 Ж40 Белые Ночи БН014 10000 9734 9514 10000 9489 10000 39734 2
3 Бабанина Ирина 1975 Ж40 Nord-West NW004 - 8142 7696 8451 7862 8544 32999 3
4 Салаткова Екатерина 1977 Ж40 Азимут АЗ059 - - 5886 5214 - 8488 19588 4
5 Конанова Анна 1973 Ж40 Nord-West NW047 - - 8749 - 9288 - 18037 5
6 Платонова Антонина 1974 Ж40 Веста ВС033 - - - - 9921 - 9921 6
7 Черноизюмская Татьяна 1974 Ж40 Азимут АЗ052 - 4634 - - - 5206 9840 7
8 Панкратова Марина 1973 Ж40 Экран ЭК029 - - 8108 - - 0 8108 8
9 Трофимчик Ариша 1977 Ж40 Nord-West NW067 - - - 0 6857 - 6857 9
10 Муравник Екатерина 1975 Ж40 Балтийский Берег ББ006 - - 6572 - - - 6572 10
11 Кузнецова Елизавета 1978 Ж40 Nord-West NW012 - - 0 0 - - 0 11
1 Баркалова Александра 1970 Ж45 Балтийский Берег ББ035 - - 9613 10000 10000 10000 39613 1
2 Гусак Алла 1968 Ж45 Северный Ветер СВ019 0 9093 10000 8700 8428 9598 37391 2
3 Грошева Елена 1968 Ж45 Веста ВС024 9109 9480 7384 7706 7395 8526 34821 3
4 Куницкая Наталья 1970 Ж45 Азимут АЗ048 0 10000 8644 7977 6551 7769 34390 4
5 Шмидт Ангелина 1968 Ж45 Балтийский Берег ББ025 9611 8529 - 7686 7181 6017 33007 5
6 Троицкая Елена 1970 Ж45 Северный Ветер СВ050 8510 7366 4972 - - 7537 28385 6
7 Добрицкая Елена 1968 Ж45 Веста ВС022 10000 8362 7567 - - - 25929 7
8 Аверина Елена 1971 Ж45 Северный Ветер СВ054 - - 7746 - 8517 7706 23969 8
9 Руденко Марина 1970 Ж45 Nord-West NW017 - - - - 7377 9300 16677 9
10 Красильникова Екатерина 1969 Ж45 Nord-West NW010 - - - - 6488 5463 11951 10
11 Атрашкова Ирина 1971 Ж45 Северный Ветер СВ012 7152 0   - - - 7152 11
12 Беланова Екатерина 1969 Ж45 Экран ЭК032 - - 6862 - - - 6862 12
1 Фершалова Виктория 1958 Ж50 Балтийский Берег ББ013 10000 10000 10000 10000 10000 10000 40000 1
2 Соколова Светлана 1963 Ж50 Азимут АЗ031 7447 9082 9244 8796 7910 6020 35032 2
3 Ильющенко Наталия 1963 Ж50 Азимут АЗ079 - - - 8962 6440 8814 24216 3
4 Сергеева Любовь 1963 Ж50 Nord-West NW018 - - - - 9794 7525 17319 4
5 Кудрявцева Галина 1965 Ж50 Nord-West NW011 - - - 6940 7240 - 14180 5
1 Зачиняева Ирина 1959 Ж55 Азимут АЗ045 - 10000 - 9494 10000 10000 39494 1
2 Васильева Катерина 1957 Ж55 Азимут АЗ041 10000 7925 - 10000 8543 9164 37707 2
3 Казакова Екатерина 1959 Ж55 Азимут АЗ055 8032 7215 10000 8182 7479 - 33693 3
4 Кондрашкина Лидия 1962 Ж55 Азимут АЗ012 - 4866 - 9775 7063 - 21704 4
5 Гаврилова Ольга 1958 Ж55 Азимут АЗ054 6992 4805 0 - - 5475 17272 5
6 Семёнова Елена 1960 Ж55 Азимут АЗ073 - - 4414 - - 7448 11862 6
7 Ивлева Алла 1960 Ж55 Азимут АЗ092 - - - - - 6846 6846 7
8 Дмитренко Надежда 1960 Ж55 Азимут АЗ078 - - - 4953 - - 4953 8
1 Пожидаева Ольга 1955 Ж60 Азимут АЗ023 0 9997 10000 9945 10000 10000 39997 1
2 Смирнова Ирина 1951 Ж60 Экран ЭК009 10000 9740 8607 10000 9693 8519 39433 2
3 Белоусова Татьяна 1956 Ж60 Ижора ИЖ002 8361 9862 8499 8312 7282 7155 35034 3
4 Левичева Надежда 1955 Ж60 Вереск ВР003 7278 9320 7081 8887 - 8541 34026 4
5 Кузнецова Елена 1956 Ж60 Азимут АЗ047 8895 6857 5273 7702 8465 6555 31919 5
6 Соколова Татьяна 1954 Ж60 Вереск ВР004 0 10000 0 8587 - 7104 25691 6
7 Шадрина Елена 1955 Ж60 Азимут АЗ090 - - - 7760 8242 5335 21337 7
8 Большакова Галина 1955 Ж60 Азимут АЗ002 - 0 4191 5416 5801 5126 20534 8
9 Фирсова Тамара 1957 Ж60 Азимут АЗ037 4831 4832 5878 0 - 4992 20533 9
10 Каширина Елена 1957 Ж60 Азимут АЗ010 - 8654 - - - 8859 17513 10
11 Яшукова Наталья 1956 Ж60 Азимут АЗ057 4473 3428 - 3833 3539 3725 15570 11
12 Петрова Татьяна 1953 Ж60 Азимут АЗ083 - - - 6814 - 5751 12565 12
13 Сафронова Людмила 1953 Ж60 Азимут АЗ050 5682 5961 - - - - 11643 13
14 Ипатова Раиса 1955 Ж60 Азимут АЗ066 - - 5721 - - 4289 10010 14
15 Ломова Ирина 1957 Ж60 Азимут АЗ069 - - 7409 - - - 7409 15
16 Черкасова Марина 1955 Ж60 Азимут АЗ088 - - - 5722 - - 5722 16
1 Иванова Ирина 1951 Ж65 О-Сестрорецк ОС027 10000 7599 10000 0 10000 10000 40000 1
2 Лактионова Нина 1950 Ж65 Азимут АЗ015 5131 10000 8657 0 6692 8200 33549 2
3 Русакова Лариса 1952 Ж65 Азимут АЗ027 6740 - 8173 0 5799 - 20712 3
4 Никитина Наталья 1952 Ж65 Азимут АЗ071 - - 7318 0 5354 - 12672 4
5 Просунцова Алла 1951 Ж65 Азимут АЗ024 4560 - - - - - 4560 5
6 Степанянц Татьяна 1951 Ж65 Азимут АЗ033 - - - 0 - - 0 6
1 Свистун Татьяна 1946 Ж70 Лично ЛЧ007 0 10000 10000 10000 10000 10000 40000 1
1 Жукова Валентина 1939 Ж75 Азимут АЗ043 10000 10000 10000 10000 10000 10000 40000 1
2 Рязанцева Зинаида 1941 Ж75 Азимут АЗ028 7040 6098 - 8887 - - 22025 2
3 Фаворова Елена 1939 Ж75 Азимут АЗ085 - - - 9945 - - 9945 3
1 Васильева Валентина 1935 Ж80 Азимут АЗ005 10000 10000 10000 10000 - - 40000 1
1 Семёнова Анна 1929 Ж85 Азимут АЗ030 10000 10000 10000 10000 10000 10000 40000 1