ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО СФСО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
05.03.2023
Токсово, ВИФК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж10, 4 КП, 1.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
253.1 Мусатова Анастасия Северный ветер СДЮСШ 2014 00:19:44 00:19:44 1 3:29( 53) 2:05( 55) 2:34( 49) 10:54(100)
253.2 Беляй Елена Северный ветер СДЮСШ 2013 00:14:46 00:34:30 1 6:08( 53) 2:05( 55) 2:36( 50) 3:43(100)
253.3 Базиль Ева КАЛИНКА ИВС IIIю 2013 00:17:26 00:51:56 1 4:22( 53) 3:59( 55) 3:28( 51) 5:59(100)
2
252.1 Янчук Александра Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:19:52 00:19:52 2 2:45( 53) 3:11( 55) 3:29( 51) 9:34(100)
252.2 Титаренко Мила Сестрорецк А.С. Iю 2013 00:20:20 00:40:12 2 10:10( 53) 3:19( 55) 2:57( 50) 4:07(100)
252.3 Марченко Полина Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:11:57 00:52:09 2 3:22( 53) 1:55( 55) 2:22( 49) 4:15(100)
3
251.1 Гладкова Мария Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:26:58 00:26:58 5:57( 53) 8:09( 55) 7:33( 50) 4:21(100)
251.2 Скворцова Ульяна О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2013 00:20:15 00:47:13 4:58( 53) 1:56( 55) 3:50( 49) 9:48(100)
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж12, 4 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
246.1 Лагутина Варвара Северный ветер СДЮСШ IIю 2012 00:10:03 00:10:03 1 2:12( 53) 1:31( 55) 2:18( 50) 3:23(100)
246.2 Новокшенова Мария СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Iю 2012 00:11:58 00:22:01 1 3:23( 53) 1:37( 55) 2:58( 51) 3:57(100)
246.3 Мусатова Варвара Северный ветер СДЮСШ Iю 2012 00:13:08 00:35:09 1 3:02( 53) 1:42( 55) 2:00( 49) 6:30(100)
2
241.1 Фролова Анастасия Сестрорецк А.С. IIю 2011 00:14:28 00:14:28 2 2:36( 53) 2:26( 55) 3:34( 51) 5:14(100)
241.2 Ковалева Таисия Сестрорецк А.С. II 2011 00:13:39 00:28:07 2 3:36( 53) 4:12( 55) 2:28( 50) 3:27(100)
241.3 Иванова Анастасия Сестрорецк А.С. Iю 2011 00:09:52 00:37:59 2 2:45( 53) 1:16( 55) 1:50( 49) 4:00(100)
3
243.1 Козлова Мария СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIю 2011 00:12:18 00:12:18 3 2:32( 53) 1:44( 55) 2:24( 49) 4:57(100)
243.2 Карпова Александра Дюны Сесрорецк IIю 1912 00:13:53 00:26:12 3 3:51( 53) 2:03( 55) 3:18( 50) 4:25(100)
243.3 Козлова Мария СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIю 2011 00:13:34 00:39:46 3 4:03( 53) 1:56( 55) 4:15( 51) 3:38(100)
4
244.1 Кононова Варвара БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 2011 00:08:55 00:08:55 4 3:11( 53) 1:04( 55) 1:38( 50) 2:28(100)
244.2 Жукова Анна Балтийский берег-Вит 2011 00:17:15 00:26:11 4 5:00( 53) 4:04( 55) 3:33( 51) 4:19(100)
244.3 Аминина Валерия Балтийский берег-Вит 2012 00:20:00 00:46:11 4 8:50( 53) 2:38( 55) 3:19( 49) 5:15(100)
5
245.1 Пилосьян Ольга О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2011 00:15:17 00:15:17 5 3:45( 53) 1:47( 55) 3:25( 51) 5:33(100)
245.2 Леонтьева Антонина О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2012 00:20:14 00:35:31 5 9:18( 53) 3:05( 55) 2:50( 49) 5:05(100)
245.3 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2012 00:22:13 00:57:44 5 11:55( 53) 2:37( 55) 3:03( 50) 4:39(100)
6
242.1 Габитова Агния ДТ Пушкин IIIю 2011 00:43:15 00:43:15 6 2:08( 53) 26:09( 55) 9:09( 49) 5:00(100)
242.2 Шишкина Кристина ДТ Пушкин Iю 2011 00:13:23 00:56:39 6 3:35( 53) 2:32( 55) 3:16( 51) 4:19(100)
242.3 Исакова Алина ДТ Пушкин Iю 2011 00:10:07 01:06:47 6 2:44( 53) 1:14( 55) 1:41( 50) 4:28(100)
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж14, 6 КП, 1.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
231.1 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) I 2009 00:10:05 00:10:05 1 1:30( 53) 0:57( 47) 0:36( 48) 1:46( 49) 1:53( 52) 2:55(100)
231.2 Шокина Антонина СДЮСШОР№2-Гольфстрим II 2009 00:12:55 00:23:00 1 2:19( 53) 1:01( 46) 1:05( 48) 2:21( 50) 2:40( 52) 3:28(100)
231.3 Кудрявцева Дарья СДЮСШОР№2-Гольфстрим I 2009 00:12:27 00:35:28 1 2:22( 53) 0:51( 45) 0:58( 48) 2:25( 51) 2:48( 52) 3:02(100)
2
232.1 Садыкова Диана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2010 00:13:12 00:13:12 2 1:37( 53) 0:53( 45) 1:10( 48) 2:57( 49) 2:40( 52) 3:25(100)
232.2 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2010 00:11:16 00:24:29 2 2:30( 53) 1:21( 47) 0:35( 48) 2:22( 51) 1:23( 52) 2:58(100)
232.3 Татаранович Валерия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 2009 00:11:43 00:36:12 2 2:26( 53) 0:57( 46) 0:52( 48) 1:59( 50) 2:04( 52) 3:29(100)
3
236.1 Трошина Мария Сестрорецк А.С. I 2010 00:14:17 00:14:17 3 4:38( 53) 1:29( 47) 0:38( 48) 2:25( 51) 1:28( 52) 3:08(100)
236.2 Титаренко Лада Сестрорецк А.С. II 2010 00:14:25 00:28:42 3 2:19( 53) 3:09( 46) 1:07( 48) 2:26( 49) 2:17( 52) 3:09(100)
236.3 Малышева Виктория Сестрорецк А.С. II 2010 00:11:26 00:40:09 3 2:43( 53) 0:45( 45) 0:57( 48) 1:51( 50) 2:20( 52) 2:54(100)
4
234.1 Рыжкова Антонина Сестрорецк-МПС III 2010 00:15:04 00:15:04 4 2:41( 53) 1:30( 46) 1:30( 48) 3:20( 51) 1:46( 52) 3:40(100)
234.2 Иванова Анастасия Сестрорецк-МПС II 2009 00:15:09 00:30:13 4 2:59( 53) 1:15( 47) 0:40( 48) 2:30( 50) 2:33( 52) 5:12(100)
234.3 Федюнина Кристина Сестрорецк-МПС Iю 2009 00:20:25 00:50:39 4 6:48( 53) 1:21( 45) 1:31( 48) 2:50( 49) 3:38( 52) 4:15(100)
5
237.1 Тарасюк Виктория Сестрорецк А.С. IIю 2010 00:23:40 00:23:40 5 3:18( 53) 1:34( 45) 2:52( 48) 3:45( 49) 5:10( 52) 6:18(100)
237.2 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2010 00:16:33 00:40:13 5 3:15( 53) 1:49( 47) 0:44( 48) 2:58( 50) 4:09( 52) 3:49(100)
237.3 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2010 00:21:01 01:01:14 5 3:24( 53) 1:26( 46) 6:35( 48) 3:36( 51) 1:59( 52) 3:57(100)
6
233.1 Латышева Варвара ЦФК АВС II 2010 00:15:26 00:15:26 6 2:55( 53) 1:12( 45) 1:18( 48) 3:03( 50) 2:31( 52) 3:46(100)
233.2 Михайлова Нина ЦФК АВС II 2009 00:18:45 00:34:11 6 3:14( 53) 1:22( 46) 4:40( 48) 2:43( 49) 2:32( 52) 4:16(100)
233.3 Саренко Дарья ЦФК АВС Iю 2009 00:33:26 01:07:37 6 18:15( 53) 2:04( 47) 1:15( 48) 4:37( 51) 2:22( 52) 4:45(100)
7
235.1 Новокшенова Ульяна СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ I 2009 п.3.13.12.2 1:44( 53)
235.2 Козлова Анна СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 2009 00:28:26 24:26( 53) 1:25( 45) 1:37( 48) 3:56( 51) 2:29( 52) 5:17(100)
235.3 Кобызева Мария СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ III 2009 00:23:28 4:59( 53) 2:18( 47) 1:07( 48) 5:27( 49) 3:20( 52) 6:22(100)
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж17, 11 КП, 3.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
222.1 Вахитова Екатерина "СШОР ""Экран"" (ГЕН I 2008 00:26:32 00:26:32 1 2:30( 31) 2:31( 32) 3:46( 41) 4:13( 42) 2:11( 43) 1:07( 44) 2:28( 47) 0:41( 48) 2:28( 51) 1:18( 52) 2:50(100)
222.2 Семеняко Диана "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2007 00:25:08 00:51:41 1 3:00( 31) 2:19( 33) 2:43( 41) 4:16( 42) 2:08( 43) 1:08( 44) 1:56( 46) 0:57( 48) 1:53( 49) 2:00( 52) 2:48(100)
222.3 Лихачева Анна "СШОР ""Экран"" (ГЕН I 2007 00:34:23 01:26:04 1 3:51( 31) 3:37( 34) 3:22( 41) 5:30( 42) 2:49( 43) 1:09( 44) 2:34( 45) 1:13( 48) 2:49( 50) 2:48( 52) 4:36(100)
2
224.1 Кононова Алена БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2007 00:23:42 00:23:42 2 2:15( 31) 2:21( 33) 2:45( 41) 3:45( 42) 1:50( 43) 1:04( 44) 2:12( 47) 0:35( 48) 1:52( 50) 1:56( 52) 2:33(100)
224.2 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 2008 00:40:54 01:04:36 2 3:55( 31) 3:40( 32) 5:12( 41) 6:09( 42) 3:21( 43) 3:12( 44) 3:46( 45) 1:27( 48) 3:23( 51) 2:25( 52) 4:22(100)
224.3 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 2007 00:24:42 01:29:19 2 3:24( 31) 2:47( 34) 2:21( 41) 3:53( 42) 2:02( 43) 1:01( 44) 2:02( 46) 0:44( 48) 1:49( 49) 1:43( 52) 3:02(100)
3
223.1 Галькова Ксения СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) I 2007 00:37:14 00:37:14 3 2:43( 31) 9:49( 34) 3:03( 41) 5:02( 42) 3:22( 43) 1:17( 44) 2:26( 46) 1:08( 48) 2:27( 49) 2:16( 52) 3:10(100)
223.2 Здебловская Юлия СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ I 2008 00:40:00 01:17:14 3 7:20( 31) 3:37( 33) 5:02( 41) 6:02( 42) 3:14( 43) 1:12( 44) 3:00( 47) 0:45( 48) 2:47( 50) 2:53( 52) 4:04(100)
223.3 Полякова Маргарита Северный ветер СДЮСШ КМС 2007 00:25:35 01:42:50 3 3:16( 31) 2:38( 32) 3:21( 41) 4:18( 42) 2:09( 43) 1:02( 44) 1:38( 45) 0:47( 48) 2:17( 51) 1:19( 52) 2:56(100)
4
226.1 Смирнова Виктория ЦФК АВС I 2008 00:30:58 00:30:58 4 3:01( 31) 2:55( 33) 3:49( 41) 4:48( 42) 2:29( 43) 1:20( 44) 2:08( 45) 1:57( 48) 2:14( 49) 2:28( 52) 3:10(100)
226.2 Рыбченко Полина ЦФК АВС II 2008 00:42:33 01:13:32 4 5:05( 31) 4:19( 34) 4:12( 41) 6:50( 42) 3:27( 43) 4:05( 44) 3:18( 47) 0:51( 48) 3:27( 51) 2:15( 52) 4:35(100)
226.3 Дмитриева Мария ЦФК АВС I 2008 00:30:23 01:43:55 4 3:40( 31) 2:28( 32) 4:06( 41) 4:30( 42) 2:26( 43) 2:19( 44) 2:13( 46) 0:57( 48) 2:10( 50) 2:23( 52) 3:30(100)
5
225.1 Кузнецова Анна О-СЕСТРОРЕЦК I 2008 00:41:07 00:41:07 5 2:57( 31) 4:12( 34) 3:50( 41) 6:22( 42) 3:39( 43) 3:04( 44) 2:48( 45) 1:25( 48) 5:08( 51) 2:24( 52) 4:44(100)
225.2 Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК II 2006 00:36:33 01:17:40 5 4:37( 31) 3:35( 32) 4:47( 41) 5:25( 42) 2:58( 43) 1:18( 44) 2:41( 46) 1:31( 48) 2:38( 50) 2:47( 52) 4:15(100)
225.3 Кузнецова Вероника Сестрорецк А.С. I 2008 00:35:29 01:53:09 5 3:49( 31) 2:42( 33) 3:48( 41) 6:09( 42) 3:09( 43) 3:27( 44) 2:31( 47) 0:43( 48) 2:15( 49) 2:32( 52) 4:25(100)
6
221.1 Гуренко Инга Сестрорецк С.С.Б. II 2008 п.3.13.12.2 7:29( 31) 4:09( 33) 13:47( 41) 9:54( 42)
221.2 Алейникова Екатерина Сестрорецк-МПС Iю 2007 00:57:45 36:11( 31) 4:59( 34) 5:01( 41) 6:57( 42) 3:46( 43) 4:17( 44) 4:59( 45) 1:51( 48) 4:31( 49) 3:32( 52) 5:06(100)
221.3 Вологдина Дарина Сестрорецк-МПС Iю 2006 00:22:52 715794:02( 31) 4:18( 32) 13:38( 41) 8:30( 42) 4:25( 43) 6:03( 44) 4:37( 47) 1:15( 48) 5:16( 51) 2:43( 52) 5:56(100)
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж20, 13 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
212.1 Курочкина Юлия Северный ветер СДЮСШ КМС 2004 00:28:15 00:28:15 1 2:12( 31) 2:11( 32) 3:58( 36) 1:20( 40) 1:22( 41) 4:07( 42) 1:57( 43) 1:04( 44) 1:43( 46) 0:53( 48) 2:34( 49) 1:42( 52) 2:40(100)
212.2 Иванова Арина СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ КМС 2004 00:28:59 00:57:15 1 3:06( 31) 2:14( 33) 3:33( 35) 2:10( 40) 1:25( 41) 3:50( 42) 2:01( 43) 1:04( 44) 1:48( 45) 1:14( 48) 1:56( 50) 1:48( 52) 2:54(100)
212.3 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ КМС 2005 00:26:31 01:23:47 1 3:00( 31) 2:34( 34) 3:27( 37) 1:34( 40) 1:18( 41) 3:33( 42) 1:57( 43) 1:00( 44) 1:46( 47) 0:28( 48) 2:02( 51) 1:07( 52) 2:45(100)
2
214.1 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 2005 00:31:27 00:31:27 2 2:28( 31) 3:00( 34) 4:02( 37) 1:49( 40) 1:30( 41) 4:16( 42) 3:04( 43) 1:17( 44) 2:00( 47) 0:35( 48) 2:28( 51) 1:25( 52) 3:02(100)
214.2 Малышева Александра Сестрорецк А.С. КМС 2004 00:41:50 01:13:17 2 4:12( 31) 2:56( 32) 6:24( 36) 1:59( 40) 2:03( 41) 5:45( 42) 3:05( 43) 1:19( 44) 2:35( 46) 1:24( 48) 2:40( 50) 3:04( 52) 4:18(100)
214.3 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2005 00:27:56 01:41:14 2 3:18( 31) 2:16( 33) 3:10( 35) 2:03( 40) 1:20( 41) 3:43( 42) 1:51( 43) 1:05( 44) 1:37( 45) 0:51( 48) 1:52( 49) 2:05( 52) 2:50(100)
3
211.1 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2004 00:28:25 00:28:25 3 2:20( 31) 2:08( 32) 4:09( 36) 1:24( 40) 1:25( 41) 3:57( 42) 2:04( 43) 1:09( 44) 1:43( 45) 0:49( 48) 2:21( 51) 1:19( 52) 3:00(100)
211.2 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2003 00:32:51 01:01:17 3 3:18( 31) 3:01( 34) 3:57( 37) 1:54( 40) 1:37( 41) 4:29( 42) 2:21( 43) 1:38( 44) 1:59( 46) 1:01( 48) 2:09( 49) 2:16( 52) 3:09(100)
211.3 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 2005 00:44:17 01:45:34 3 4:22( 31) 3:23( 33) 4:52( 35) 3:05( 40) 2:08( 41) 7:55( 42) 3:06( 43) 1:29( 44) 3:03( 47) 0:49( 48) 2:46( 50) 2:43( 52) 4:32(100)
4
213.1 Брючко Ульяна "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2005 00:27:29 00:27:29 4 2:09( 31) 2:16( 33) 3:13( 35) 2:02( 40) 1:36( 41) 3:58( 42) 1:53( 43) 1:00( 44) 1:35( 45) 0:49( 48) 1:54( 50) 1:45( 52) 2:50(100)
213.2 Макарова Арина "СШОР ""Экран"" (ГЕН I 2004 00:35:12 01:02:42 4 3:25( 31) 3:03( 34) 4:21( 37) 1:58( 40) 1:54( 41) 4:33( 42) 2:34( 43) 1:19( 44) 3:18( 47) 0:47( 48) 2:37( 51) 1:41( 52) 3:36(100)
213.3 Волобуева Александра "СШОР ""Экран"" (ГЕН I 2005 01:00:56 02:03:38 4 6:49( 31) 4:15( 32) 7:28( 36) 2:17( 40) 3:02( 41) 6:28( 42) 3:53( 43) 3:20( 44) 7:34( 46) 2:17( 48) 4:58( 49) 2:48( 52) 5:36(100)
.
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж21, 13 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
208.1 Дробот Вера Персики КМС 1997 00:27:25 00:27:25 1 2:04( 31) 1:58( 33) 3:17( 35) 1:51( 40) 1:18( 41) 3:58( 42) 1:56( 43) 1:41( 44) 1:50( 47) 0:28( 48) 2:03( 51) 1:21( 52) 2:51(100)
208.2 Галитарова Анастасия Персики МС 1983 00:28:38 00:56:04 1 2:56( 31) 2:46( 34) 3:37( 37) 1:43( 40) 1:27( 41) 3:59( 42) 2:02( 43) 1:05( 44) 1:46( 46) 0:47( 48) 1:55( 50) 1:41( 52) 2:59(100)
208.3 Иванова Евгения Кириши МС 1996 00:25:15 01:21:19 1 2:45( 31) 1:56( 32) 3:50( 36) 1:11( 40) 1:13( 41) 3:36( 42) 2:00( 43) 0:53( 44) 1:24( 45) 0:43( 48) 1:41( 49) 1:34( 52) 2:43(100)
2
201.1 Вахитова Анна "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2004 00:25:55 00:25:55 2 1:51( 31) 1:56( 32) 4:16( 36) 1:15( 40) 1:16( 41) 3:35( 42) 1:47( 43) 0:59( 44) 1:40( 45) 0:46( 48) 1:43( 50) 1:47( 52) 2:35(100)
201.2 Аксёнова Алёна "СШОР ""Экран"" (ГЕН МС 2001 00:28:15 00:54:10 2 3:08( 31) 2:42( 34) 3:46( 37) 1:44( 40) 1:24( 41) 3:55( 42) 1:56( 43) 1:08( 44) 1:54( 47) 0:29( 48) 2:09( 51) 1:11( 52) 2:45(100)
201.3 Буракова Софья "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2003 00:28:30 01:22:41 2 3:01( 31) 2:20( 33) 3:20( 35) 2:11( 40) 1:21( 41) 4:19( 42) 1:57( 43) 1:03( 44) 1:48( 46) 0:51( 48) 1:49( 49) 1:54( 52) 2:40(100)
3
207.1 Красильникова Дарья СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 1995 00:30:30 00:30:30 3 2:23( 31) 2:20( 32) 4:40( 36) 1:40( 40) 1:31( 41) 4:07( 42) 2:15( 43) 1:11( 44) 1:50( 45) 0:57( 48) 1:57( 50) 2:08( 52) 2:57(100)
207.2 Сенина Мария СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ КМС 2002 00:35:29 01:06:00 3 3:41( 31) 2:33( 33) 4:01( 35) 2:44( 40) 1:43( 41) 4:31( 42) 3:51( 43) 1:14( 44) 2:28( 47) 0:40( 48) 2:43( 51) 1:34( 52) 3:45(100)
207.3 Литвинова Анна СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 1997 00:29:27 01:35:27 3 3:10( 31) 2:54( 34) 3:38( 37) 1:43( 40) 1:21( 41) 3:59( 42) 2:09( 43) 1:05( 44) 1:56( 46) 0:43( 48) 1:50( 49) 1:51( 52) 3:15(100)
4
205.1 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО КМС 2004 00:36:06 00:36:06 4 2:22( 31) 2:58( 34) 4:48( 37) 2:04( 40) 1:39( 41) 4:59( 42) 2:53( 43) 2:32( 44) 2:05( 45) 1:03( 48) 2:29( 51) 1:43( 52) 3:49(100)
205.2 Панкратова Марина Ленинградская област I 2001 00:33:14 01:09:20 4 3:28( 31) 2:28( 33) 3:37( 35) 2:29( 40) 1:49( 41) 4:50( 42) 2:22( 43) 1:20( 44) 2:21( 46) 0:49( 48) 2:03( 49) 2:10( 52) 3:24(100)
205.3 Маслова Евгения КУЗЬМОЛОВО КМС 1992 00:27:04 01:36:24 4 2:58( 31) 2:24( 32) 4:10( 36) 1:18( 40) 1:19( 41) 3:41( 42) 1:49( 43) 1:06( 44) 2:16( 47) 0:24( 48) 1:46( 50) 1:31( 52) 2:37(100)
5
206.1 Здебловская Виктория Горные вершины I 1979 00:30:04 00:30:04 5 2:25( 31) 2:15( 32) 4:32( 36) 1:24( 40) 1:26( 41) 3:59( 42) 2:15( 43) 1:05( 44) 2:12( 46) 0:58( 48) 1:56( 49) 1:58( 52) 3:02(100)
206.2 Найдионова Антонина NORD-WEST МС 1990 00:33:39 01:03:44 5 3:52( 31) 3:24( 34) 4:23( 37) 1:58( 40) 1:37( 41) 4:19( 42) 2:13( 43) 1:44( 44) 1:59( 45) 0:58( 48) 2:10( 50) 2:00( 52) 3:05(100)
206.3 Савенкова Елена НОРД ВЕСТ КМС 1985 00:34:23 01:38:07 5 4:42( 31) 2:49( 33) 4:09( 35) 2:32( 40) 1:41( 41) 4:22( 42) 2:10( 43) 1:17( 44) 2:22( 47) 0:42( 48) 2:48( 51) 1:38( 52) 3:13(100)
6
204.1 Запорожская Лилия О-СЕСТРОРЕЦК МС 2002 00:35:32 00:35:32 6 2:33( 31) 2:53( 34) 3:59( 37) 1:59( 40) 1:38( 41) 5:03( 42) 2:35( 43) 1:12( 44) 2:09( 46) 0:56( 48) 3:54( 50) 2:03( 52) 4:03(100)
204.2 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2002 00:32:11 01:07:44 6 3:10( 31) 2:14( 32) 4:38( 36) 1:26( 40) 1:35( 41) 4:30( 42) 2:26( 43) 1:06( 44) 1:55( 47) 0:32( 48) 2:49( 49) 2:25( 52) 3:29(100)
204.3 Запорожская Виктория Сестрорецк КМС 2000 00:31:48 01:39:33 6 3:26( 31) 2:21( 33) 3:24( 35) 2:39( 40) 1:29( 41) 4:17( 42) 2:22( 43) 1:14( 44) 1:47( 45) 0:54( 48) 3:17( 51) 1:17( 52) 3:23(100)
7
202.1 Панченко Дарья СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 1999 00:34:09 00:34:09 7 2:42( 31) 2:46( 32) 5:22( 36) 1:38( 40) 1:49( 41) 4:53( 42) 2:36( 43) 1:09( 44) 2:21( 47) 0:35( 48) 2:37( 51) 1:26( 52) 3:31(100)
202.2 Ульянова Екатерина СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ КМС 2003 00:43:17 01:17:27 7 3:52( 31) 4:05( 33) 4:33( 35) 3:05( 40) 1:59( 41) 5:32( 42) 3:30( 43) 1:17( 44) 3:54( 46) 1:10( 48) 2:33( 50) 2:52( 52) 4:59(100)
202.3 Бевза Татьяна СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 1994 00:35:31 01:52:58 7 3:56( 31) 3:38( 34) 4:44( 37) 2:06( 40) 1:48( 41) 4:52( 42) 2:21( 43) 1:19( 44) 2:09( 45) 1:02( 48) 2:12( 49) 2:08( 52) 3:23(100)
8
203.1 Шайкина Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1995 00:33:54 00:33:54 8 2:29( 31) 2:31( 33) 3:42( 35) 2:25( 40) 1:39( 41) 4:38( 42) 3:01( 43) 1:11( 44) 2:17( 47) 0:39( 48) 2:14( 49) 2:09( 52) 3:50(100)
203.2 Татаранович Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 1986 00:47:28 01:21:22 8 4:48( 31) 4:10( 34) 5:55( 37) 2:37( 40) 2:12( 41) 6:44( 42) 3:43( 43) 1:29( 44) 2:27( 45) 1:17( 48) 3:35( 51) 3:16( 52) 5:20(100)
203.3 Строганова Ирина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1996 00:42:26 02:03:48 8 3:53( 31) 3:30( 32) 6:40( 36) 1:54( 40) 1:53( 41) 6:18( 42) 3:13( 43) 1:26( 44) 2:44( 46) 1:11( 48) 2:47( 50) 2:56( 52) 4:28(100)
9
209.1 Харченкова Анна СДЮСШОР№2-Гольфстрим КМС 2001 00:37:46 2:12( 31) 3:24( 34) 4:39( 37) 2:33( 40) 1:47( 41) 4:59( 42) 3:18( 43) 1:12( 44) 3:10( 47) 0:46( 48) 2:25( 49) 2:46( 52) 4:00(100)
209.2 Забойкина Юлия Гольфстрим-З КМС 1980 п.3.13.12.2 3:37( 31) 2:23( 32) 4:52( 36) 1:32( 40) 1:33( 41) 4:36( 42) 2:24( 43)
209.3 Боревич Вероника СДЮСШОР№2-Гольфстрим МС 1997 00:27:30 13:14( 31) 2:05( 33) 3:04( 35) 2:00( 40) 1:27( 41) 3:34( 42) 1:53( 43) 1:23( 44) 2:08( 46) 0:50( 48) 1:47( 50) 1:40( 52) 2:48(100)
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М10, 4 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
192.1 Фукалов Иван ДТ Пушкин 2014 00:21:09 00:21:09 1 2:22( 53) 1:43( 55) 2:28( 49) 13:45(100)
192.2 Лопаев Кирилл ДТ Пушкин IIIю 2013 00:10:37 00:31:46 1 3:42( 53) 1:44( 55) 2:17( 50) 3:09(100)
192.3 Артемьев Макар ДТ Пушкин IIIю 2013 00:13:57 00:45:44 1 3:14( 53) 3:11( 55) 3:13( 51) 4:18(100)
2
195.1 Эдуардов Тимур КАЛИНКА ИВС IIIю 2014 00:11:04 00:11:04 2 2:16( 53) 1:35( 55) 3:10( 51) 3:26(100)
195.2 Курицын Сергей КАЛИНКА ИВС IIIю 2013 00:11:49 00:22:54 2 4:56( 53) 1:19( 55) 2:09( 50) 3:23(100)
195.3 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Вит 2013 00:22:58 00:45:53 2 6:51( 53) 3:15( 55) 7:00( 49) 5:41(100)
3
191.1 Трошин Федор Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:11:57 00:11:57 3 2:18( 53) 1:32( 55) 2:01( 49) 5:27(100)
191.2 Мирончук Роман Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:11:39 00:23:36 3 3:22( 53) 1:29( 55) 4:21( 51) 2:31(100)
191.3 Репин Александр Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:23:36 00:47:13 3 8:32( 53) 8:41( 55) 2:41( 50) 3:37(100)
4
194.1 Григорьев Иван Балтийский берег-Вит 2013 00:10:51 2:25( 53) 1:45( 55) 2:47( 50) 3:16(100)
194.2 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Вит 2013 18:52( 53) 3:15( 55) 7:00( 49) 5:41(100)
194.3 Субботин Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2014
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М12, 4 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
181.1 Здебловский Константин СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ III 2011 00:07:51 00:07:51 1 1:30( 53) 1:00( 55) 1:29( 49) 3:24(100)
181.2 Виноградов Александр СДЮСШОР№2-Гольфстрим III 2011 00:10:43 00:18:34 1 4:35( 53) 1:08( 55) 1:58( 50) 2:54(100)
181.3 Паладиев Антон NORD WEST_Pallada Iю 2012 00:10:12 00:28:47 1 2:57( 53) 1:37( 55) 2:58( 51) 2:45(100)
2
180.1 Соловьев Матвей О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2012 00:12:07 00:12:07 2 2:19( 53) 1:35( 55) 3:26( 51) 4:07(100)
180.2 Андреев Алексей Сестрорецк А.С. Iю 2011 00:10:23 00:22:31 2 3:31( 53) 1:49( 55) 1:54( 50) 3:12(100)
180.3 Корнилов Тимофей Сестрорецк-МПС IIю 2011 00:11:30 00:34:02 2 3:48( 53) 1:35( 55) 1:55( 49) 4:16(100)
3
178.1 Володин Константин КАЛИНКА ИВС Iю 2011 00:09:06 00:09:06 3 1:32( 53) 1:07( 55) 2:46( 51) 3:07(100)
178.2 Федоров Александр КАЛИНКА ИВС IIIю 2011 00:11:05 00:20:11 3 3:22( 53) 1:25( 55) 1:59( 49) 4:11(100)
178.3 Отинов Виталий КАЛИНКА ИВС IIю 1911 00:15:29 00:35:41 3 4:47( 53) 1:46( 55) 2:44( 50) 6:08(100)
4
171.1 Тучин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2012 00:11:40 00:11:40 4 1:47( 53) 1:30( 55) 2:06( 49) 5:08(100)
171.2 Загревский Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2012 00:11:19 00:22:59 4 4:02( 53) 1:47( 55) 2:26( 50) 3:18(100)
171.3 Лобачев Тимофей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2012 00:12:56 00:35:55 4 3:46( 53) 1:41( 55) 3:37( 51) 4:04(100)
5
175.1 Маляров Генрих СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 2011 00:09:50 00:09:50 5 1:47( 53) 1:16( 55) 2:10( 49) 3:46(100)
175.2 Вторушин Владимир СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ IIю 2012 00:11:43 00:21:33 5 3:37( 53) 1:43( 55) 3:08( 51) 3:20(100)
175.3 Шмагин Сергей СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 2011 00:14:24 00:35:57 5 3:35( 53) 1:58( 55) 2:39( 50) 6:23(100)
6
176.1 Шевченко Роман ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 2012 00:11:10 00:11:10 6 2:16( 53) 1:24( 55) 2:06( 49) 4:44(100)
176.2 Васильев Никита ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 2011 00:11:00 00:22:10 6 3:56( 53) 1:31( 55) 2:30( 50) 3:07(100)
176.3 Волков Константин ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 2011 00:14:32 00:36:42 6 3:56( 53) 2:09( 55) 3:05( 51) 5:03(100)
7
172.1 Красниенко Иван Северный ветер СДЮСШ IIю 2011 00:13:58 00:13:58 7 1:56( 53) 1:29( 55) 6:15( 50) 3:21(100)
172.2 Карякин Матвей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 2012 00:13:54 00:27:52 7 4:15( 53) 1:35( 55) 3:07( 51) 5:09(100)
172.3 Михеев Алексей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 2012 00:10:47 00:38:39 7 3:40( 53) 1:57( 55) 1:53( 49) 3:32(100)
8
177.1 Булатников Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 2011 00:11:38 00:11:38 8 2:09( 53) 1:41( 55) 2:54( 50) 3:57(100)
177.2 Корнилов Иван БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2012 00:15:20 00:26:58 8 4:06( 53) 2:08( 55) 3:48( 51) 5:17(100)
177.3 Толстых Владислав Балтийский берег-Вит 2012 00:17:08 00:44:06 8 5:50( 53) 1:57( 55) 3:08( 49) 6:11(100)
9
174.1 Шмедык Аркадий ДТ Пушкин IIIю 2012 00:20:37 00:20:37 9 1:49( 53) 1:21( 55) 13:53( 50) 2:51(100)
174.2 Николаенков Севастьян ДТ Пушкин 2011 00:13:27 00:34:04 9 3:48( 53) 1:28( 55) 2:43( 49) 5:35(100)
174.3 Ульянов Максим ДТ Пушкин IIю 2012 00:14:03 00:48:08 9 7:13( 53) 1:15( 55) 2:19( 51) 3:18(100)
10
179.1 Лантухов Алексей ДТ Пушкин 2012 00:20:30 00:20:30 10 2:07( 53) 1:22( 55) 13:30( 50) 2:45(100)
179.2 Николаенков Тимофей ДТ Пушкин 2011 00:13:53 00:34:23 10 3:01( 53) 2:22( 55) 2:49( 49) 5:53(100)
179.3 Смотров Эмиль ДТ Пушкин IIIю 2011 00:14:13 00:48:36 10 3:54( 53) 2:36( 55) 2:59( 51) 4:37(100)
11
173.1 Отинов Виталий КАЛИНКА ИВС IIю 2011 00:13:45 00:13:45 11 3:20( 53) 1:59( 55) 3:05( 51) 4:26(100)
173.2 Пиликин Марк КАЛИНКА ИВС IIIю 2012 00:15:22 00:29:07 11 4:20( 53) 1:59( 55) 4:11( 49) 5:02(100)
173.3 Петряшев Георгий КАЛИНКА ИВС IIIю 2011 00:22:16 00:51:23 11 9:33( 53) 2:06( 55) 5:36( 50) 4:57(100)
12
183.1 Малышев Антон СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Iю 1911 00:14:09 3:10( 53) 2:01( 55) 3:29( 51) 4:40(100)
183.2 РЕЗЕРВ 0
183.3 РЕЗЕРВ 0
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М14, 7 КП, 1.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
153.1 Осипенко Тимофей Северный ветер СДЮСШ Iю 2010 00:15:02 00:15:02 1 2:19( 46) 1:18( 48) 2:11( 50) 3:10( 43) 1:23( 44) 2:30( 54) 1:37(100)
153.2 Головков Степан Северный ветер СДЮСШ III 2010 00:16:08 00:31:10 1 3:25( 45) 1:11( 48) 2:46( 51) 3:31( 43) 1:12( 44) 2:18( 54) 1:48(100)
153.3 Осипенко Федор Северный ветер СДЮСШ II 2009 00:16:18 00:47:29 1 4:37( 47) 0:30( 48) 1:59( 49) 3:41( 43) 1:47( 44) 2:14( 54) 1:33(100)
2
158.1 Духницкий Глеб Кировский район II 2009 00:15:53 00:15:53 2 2:13( 46) 1:14( 48) 2:22( 51) 4:03( 43) 1:20( 44) 2:30( 54) 1:37(100)
158.2 Самигуллин Арсений Кировский район III 2010 00:17:26 00:33:19 2 3:39( 45) 0:59( 48) 2:24( 50) 3:20( 43) 1:42( 44) 3:14( 54) 2:06(100)
158.3 Монькин Юрий Кировский район II 2009 00:15:10 00:48:29 2 3:48( 47) 0:34( 48) 1:55( 49) 3:44( 43) 1:14( 44) 2:29( 54) 1:31(100)
3
161.1 Белик Роман Северный ветер СДЮСШ II 2009 00:15:43 00:15:43 3 2:14( 45) 0:59( 48) 2:09( 49) 4:13( 43) 1:17( 44) 2:35( 54) 1:43(100)
161.2 Салимбаев Артём СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 2010 00:19:21 00:35:04 3 3:48( 46) 3:48( 48) 2:22( 50) 3:40( 43) 1:40( 44) 2:10( 54) 1:47(100)
161.3 Мицкевич Владимир Северный ветер СДЮСШ III 2009 00:14:34 00:49:38 3 3:38( 47) 0:37( 48) 2:18( 51) 3:19( 43) 1:32( 44) 1:45( 54) 1:38(100)
4
162.1 Резяпкин Александр СДЮСШ Балт. берег Pe II 2009 00:13:02 00:13:02 4 2:05( 46) 0:45( 48) 1:55( 49) 3:19( 43) 1:10( 44) 1:47( 54) 1:28(100)
162.2 Тучин Георгий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2010 00:18:17 00:31:20 4 5:50( 47) 0:41( 48) 2:53( 51) 3:24( 43) 1:20( 44) 2:28( 54) 1:40(100)
162.3 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2009 00:23:53 00:55:13 4 7:50( 45) 1:35( 48) 2:50( 50) 3:57( 43) 2:05( 44) 3:31( 54) 1:54(100)
5
156.1 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА ИВС I 2009 00:12:56 00:12:56 5 1:52( 45) 0:51( 48) 1:46( 49) 3:14( 43) 1:10( 44) 2:11( 54) 1:22(100)
156.2 Бабий Роман КАЛИНКА ИВС Iю 2010 00:18:05 00:31:02 5 4:34( 46) 0:54( 48) 2:44( 51) 4:08( 43) 1:41( 44) 2:08( 54) 1:52(100)
156.3 Кузнецов Матвей КАЛИНКА ИВС Iю 1910 00:33:44 01:04:47 5 14:42( 47) 0:46( 48) 4:06( 50) 3:57( 43) 2:03( 44) 5:55( 54) 2:15(100)
6
160.1 Сухарев Артур Сестрорецк А.С. II 2009 00:32:49 00:32:49 6 8:50( 45) 1:55( 48) 2:34( 51) 5:16( 43) 7:28( 44) 3:59( 54) 2:11(100)
160.2 Гладков Иван Сестрорецк А.С. III 2010 00:17:50 00:50:40 6 5:55( 47) 0:33( 48) 2:33( 49) 4:00( 43) 1:04( 44) 2:13( 54) 1:41(100)
160.3 Горбунов Арсений Сестрорецк А.С. II 2009 00:16:55 01:07:35 6 3:37( 46) 2:11( 48) 1:48( 50) 2:43( 43) 1:26( 44) 3:32( 54) 1:39(100)
7
154.1 Венчаков Максим ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 2010 00:15:09 00:15:09 7 2:31( 47) 0:36( 48) 2:36( 51) 3:57( 43) 1:17( 44) 2:02( 54) 1:33(100)
154.2 Ценев Роман ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 2010 00:37:07 00:52:17 7 20:51( 46) 1:24( 48) 3:09( 49) 5:22( 43) 1:19( 44) 2:43( 54) 2:20(100)
154.3 Тизяев Иван ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 2010 00:27:55 01:20:12 7 6:58( 45) 3:03( 48) 3:43( 50) 4:36( 43) 2:57( 44) 3:58( 54) 2:33(100)
8
157.1 Кирилэ Артём Сестрорецк-МПС II 2009 00:16:00 00:16:00 8 2:52( 47) 0:38( 48) 3:16( 50) 3:14( 43) 1:37( 44) 2:10( 54) 1:27(100)
157.2 Копьев Кирилл Сестрорецк-МПС III 2009 00:25:35 00:41:35 8 4:19( 45) 1:44( 48) 2:52( 49) 5:14( 43) 1:42( 44) 4:27( 54) 5:21(100)
157.3 Савельев Никита Сестрорецк-МПС II 2009 00:41:26 01:23:01 8 11:04( 46) 5:15( 48) 3:41( 51) 12:58( 43) 1:56( 44) 3:49( 54) 2:33(100)
9
152.1 Григорьев Леонид "СШОР ""Экран"" (ГЕН Iю 2010 00:15:55 00:15:55 9 2:48( 47) 0:35( 48) 2:22( 51) 3:49( 43) 1:44( 44) 2:13( 54) 1:42(100)
152.2 Уруспаев Алексей СШОР Экран-В Iю 2009 00:47:59 01:03:54 9 9:48( 45) 4:57( 48) 6:59( 50) 10:20( 43) 1:53( 44) 11:27( 54) 2:18(100)
152.3 Богданов Евгений СШОР Экран-В Iю 2009 00:38:39 01:42:33 9 5:27( 46) 1:52( 48) 4:05( 49) 16:19( 43) 2:59( 44) 5:29( 54) 2:45(100)
10
151.1 Аун Артемий ЦФК АВС Iю 2010
151.2 Алексеев Роман ЦФК АВС Iю 2010
151.3 Бородихин Лев ЦФК АВС IIю 2010
11
155.1 Червоткин Илья ЦФК АВС Iю 2010 00:16:36 2:11( 45) 1:01( 48) 2:15( 49) 5:04( 43) 1:17( 44) 2:27( 54) 1:42(100)
155.2 Горяев Дмитрий ЦФК АВС Iю 2010 п.3.13.12.2 7:25( 47) 0:53( 48) 2:57( 50) 5:21( 43) 1:58( 44) 2:55( 54)
155.3 Паршаков Ростислав ЦФК АВС III 2009 00:26:27 8:30( 46) 3:13( 48) 3:16( 51) 4:51( 43) 1:26( 44) 5:43( 54) 1:49(100)
12
159.1 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК II 2009 00:15:58 2:53( 47) 0:39( 48) 3:05( 50) 3:18( 43) 1:18( 44) 2:26( 54) 1:37(100)
159.2 Вишняков Федор Сестрорецк А.С. Iю 2010 п.3.13.12.2 4:08( 46) 0:52( 48)
159.3 Шиловский Лев Сестрорецк А.С. Iю 2010 00:30:43 22:23( 45) 2:50( 48) 4:37( 49) 5:57( 43) 1:47( 44) 2:58( 54) 2:03(100)
13
163.1 Иванов Дмитрий ДДТ Калининский Iю 2010 00:23:09 2:34( 46) 1:33( 48) 3:41( 50) 5:49( 43) 1:24( 44) 5:27( 54) 2:00(100)
163.2 РЕЗЕРВ 0
163.3 РЕЗЕРВ 0
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М17, 13 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
131.1 Корчагин Владимир СДЮСШ Балт. берег Pe I 2008 00:29:05 00:29:05 1 2:18( 31) 2:08( 33) 3:23( 35) 2:02( 40) 1:26( 41) 3:47( 42) 1:45( 43) 1:04( 44) 1:39( 45) 0:45( 48) 1:39( 49) 4:09( 52) 2:27(100)
131.2 Кузнецов Ярослав СДЮСШ Балт. берег Pe КМС 2006 00:24:58 00:54:04 1 2:45( 31) 2:14( 34) 3:05( 37) 1:35( 40) 1:17( 41) 3:39( 42) 1:45( 43) 1:03( 44) 1:37( 47) 0:35( 48) 1:55( 51) 1:01( 52) 2:32(100)
131.3 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2006 00:23:26 01:17:30 1 2:40( 31) 1:48( 32) 3:31( 36) 1:06( 40) 1:12( 41) 3:15( 42) 1:30( 43) 1:05( 44) 1:36( 46) 0:39( 48) 1:35( 50) 1:24( 52) 2:09(100)
2
138.1 Евгенов Сергей КАЛИНКА СДЮШОР №2 I 2008 00:28:23 00:28:23 2 2:16( 31) 2:08( 33) 3:33( 35) 2:01( 40) 1:27( 41) 3:55( 42) 1:59( 43) 1:48( 44) 1:51( 47) 0:30( 48) 1:40( 50) 2:18( 52) 2:27(100)
138.2 Курицын Олег КАЛИНКА СДЮШОР №2 I 2008 00:27:56 00:56:19 2 3:18( 31) 1:58( 32) 3:55( 36) 1:19( 40) 1:37( 41) 3:32( 42) 1:51( 43) 1:00( 44) 2:20( 46) 1:05( 48) 1:44( 49) 1:43( 52) 2:37(100)
138.3 Виноградов Игорь СДЮСШОР№2-Гольфстрим КМС 2007 00:24:19 01:20:39 2 2:45( 31) 2:13( 34) 2:51( 37) 1:24( 40) 1:09( 41) 3:15( 42) 1:30( 43) 0:59( 44) 1:22( 45) 0:45( 48) 3:01( 51) 0:57( 52) 2:08(100)
3
142.1 Андреев Артем ЦФК АВС I 2008 00:30:27 00:30:27 3 2:22( 31) 3:08( 34) 3:34( 37) 1:38( 40) 1:32( 41) 3:46( 42) 2:03( 43) 2:05( 44) 2:09( 46) 0:57( 48) 3:05( 51) 1:07( 52) 2:32(100)
142.2 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 2008 00:29:00 00:59:28 3 3:20( 31) 2:20( 32) 4:25( 36) 1:26( 40) 1:29( 41) 3:56( 42) 1:53( 43) 1:05( 44) 1:37( 45) 0:49( 48) 1:53( 50) 2:01( 52) 2:45(100)
142.3 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 2006 00:25:59 01:25:27 3 2:57( 31) 2:22( 33) 2:38( 35) 1:55( 40) 1:20( 41) 3:39( 42) 1:40( 43) 1:29( 44) 1:56( 47) 0:29( 48) 1:47( 49) 1:34( 52) 2:19(100)
4
132.1 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2007 00:28:38 00:28:38 4 2:10( 31) 2:48( 34) 3:40( 37) 1:46( 40) 1:39( 41) 3:49( 42) 1:45( 43) 1:47( 44) 1:55( 47) 0:27( 48) 1:47( 50) 2:05( 52) 2:29(100)
132.2 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 2008 00:33:33 01:02:12 4 3:08( 31) 2:05( 32) 4:39( 36) 1:23( 40) 1:40( 41) 6:27( 42) 1:44( 43) 2:03( 44) 2:15( 46) 0:55( 48) 1:55( 49) 2:39( 52) 2:41(100)
132.3 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2007 00:26:34 01:28:46 4 2:51( 31) 2:21( 33) 2:49( 35) 2:02( 40) 1:21( 41) 3:31( 42) 1:35( 43) 2:14( 44) 1:35( 45) 0:44( 48) 1:58( 51) 1:06( 52) 2:32(100)
5
134.1 Уфнаровский Петр СДЮСШ Балт. берег Pe I 2008 00:29:26 00:29:26 5 2:34( 31) 2:28( 32) 4:12( 36) 1:23( 40) 1:29( 41) 3:58( 42) 2:25( 43) 1:08( 44) 1:52( 46) 0:59( 48) 1:44( 49) 1:48( 52) 2:38(100)
134.2 Маеров Арсений СДЮСШ Балт. берег Pe I 2008 00:28:49 00:58:15 5 3:06( 31) 3:18( 34) 4:43( 37) 1:32( 40) 1:11( 41) 3:41( 42) 1:52( 43) 1:00( 44) 1:48( 47) 0:35( 48) 1:51( 50) 2:01( 52) 2:29(100)
134.3 Кшевецкий Кирилл СДЮСШ Балт. берег Pe I 2006 00:31:42 01:29:57 5 3:42( 31) 2:31( 33) 3:36( 35) 2:24( 40) 1:32( 41) 4:28( 42) 2:21( 43) 1:16( 44) 1:53( 45) 1:02( 48) 2:22( 51) 1:23( 52) 3:10(100)
6
139.1 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. I 2007 00:29:34 00:29:34 6 2:24( 31) 2:16( 32) 4:01( 36) 1:21( 40) 1:25( 41) 3:59( 42) 1:57( 43) 1:48( 44) 1:56( 47) 0:31( 48) 3:25( 51) 1:11( 52) 2:48(100)
139.2 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. I 2008 00:30:27 01:00:02 6 3:50( 31) 2:54( 34) 3:45( 37) 1:39( 40) 1:16( 41) 4:47( 42) 1:56( 43) 1:03( 44) 1:32( 45) 0:53( 48) 1:53( 49) 2:03( 52) 2:53(100)
139.3 Шевченко Антон Сестрорецк А.С. I 2008 00:31:10 01:31:12 6 3:24( 31) 2:13( 33) 3:35( 35) 1:57( 40) 1:19( 41) 3:59( 42) 1:57( 43) 2:32( 44) 2:18( 46) 0:52( 48) 2:36( 50) 1:45( 52) 2:49(100)
7
140.1 Арефьев Арсений ЦФК АВС II 2008 00:35:40 00:35:40 7 2:21( 31) 2:28( 32) 6:36( 36) 1:36( 40) 1:39( 41) 5:03( 42) 2:32( 43) 1:36( 44) 2:30( 46) 0:56( 48) 2:20( 49) 2:26( 52) 3:02(100)
140.2 Васильев Александр ЦФК АВС I 2007 00:32:09 01:07:49 7 3:47( 31) 2:28( 33) 3:52( 35) 2:27( 40) 1:46( 41) 4:00( 42) 2:11( 43) 2:04( 44) 2:07( 47) 0:32( 48) 1:59( 50) 1:52( 52) 3:02(100)
140.3 Захаров Егор О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2008 00:44:12 01:52:02 7 5:26( 31) 4:26( 34) 5:37( 37) 2:09( 40) 2:04( 41) 5:24( 42) 3:17( 43) 3:01( 44) 2:46( 45) 1:35( 48) 2:58( 51) 1:44( 52) 3:48(100)
8
133.1 Меркушев Виктор СДЮСШОР№2-Гольфстрим II 2008 00:47:01 00:47:01 8 3:26( 31) 4:27( 34) 6:18( 37) 2:42( 40) 2:24( 41) 5:55( 42) 2:54( 43) 4:38( 44) 3:56( 47) 0:51( 48) 2:56( 51) 1:48( 52) 3:58(100)
133.2 Лагутин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ II 2008 00:35:31 01:22:33 8 4:32( 31) 2:44( 33) 3:48( 35) 2:37( 40) 1:54( 41) 4:45( 42) 2:27( 43) 2:01( 44) 2:00( 45) 0:59( 48) 2:13( 49) 2:13( 52) 3:29(100)
133.3 Северин Владимир СДЮСШОР№2-Гольфстрим I 2008 00:38:13 02:00:46 8 3:40( 31) 2:56( 32) 5:31( 36) 1:48( 40) 1:40( 41) 5:48( 42) 2:51( 43) 1:59( 44) 2:19( 46) 1:13( 48) 2:27( 50) 2:14( 52) 3:53(100)
9
136.1 Брованов Андрей Сестрорецк-МПС I 2007 00:33:31 00:33:31 9 2:33( 31) 2:29( 33) 3:48( 35) 2:37( 40) 1:40( 41) 4:21( 42) 2:37( 43) 1:52( 44) 2:09( 46) 1:21( 48) 2:38( 51) 1:31( 52) 3:19(100)
136.2 Белковец Иван Сестрорецк-МПС III 2006 00:52:51 01:26:22 9 4:42( 31) 5:48( 34) 6:31( 37) 2:29( 40) 2:23( 41) 6:37( 42) 3:20( 43) 7:05( 44) 2:43( 45) 2:07( 48) 2:35( 50) 2:40( 52) 3:45(100)
136.3 Яшев Дмитрий Сестрорецк-МПС II 2008 00:48:12 02:14:34 9 5:39( 31) 3:28( 32) 6:42( 36) 2:10( 40) 2:03( 41) 6:13( 42) 2:49( 43) 2:26( 44) 4:31( 47) 0:56( 48) 3:17( 49) 3:09( 52) 4:54(100)
10
135.1 Бубнов Петр ДДТ Калининский Iю 2008 00:29:29 2:27( 31) 2:27( 32) 4:34( 36) 1:27( 40) 1:32( 41) 3:55( 42) 2:18( 43) 1:10( 44) 1:36( 45) 0:59( 48) 1:56( 50) 1:50( 52) 2:49(100)
135.2 Доманов Максим КАЛИНКА ИВС II 2007 00:39:52 4:50( 31) 3:02( 33) 4:41( 35) 2:45( 40) 1:59( 41) 6:34( 42) 2:26( 43) 1:32( 44) 2:38( 46) 1:13( 48) 2:56( 51) 1:39( 52) 3:30(100)
135.3 Словохотов Дмитрий КАЛИНКА ИВС Iю 2008
11
137.1 Алексеев Илья Сестрорецк А.С. II 2008 00:46:31 2:51( 31) 4:16( 34) 7:18( 37) 2:33( 40) 1:49( 41) 6:18( 42) 2:49( 43) 2:55( 44) 3:32( 45) 1:32( 48) 2:48( 49) 2:48( 52) 4:22(100)
137.2 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. I 2008 00:40:32 3:44( 31) 3:18( 32) 8:52( 36) 1:48( 40) 2:08( 41) 4:53( 42) 2:45( 43) 1:15( 44) 3:04( 47) 0:31( 48) 2:57( 51) 1:59( 52) 3:21(100)
137.3 Антонов Роман Сестрорецк А.С. I 2006
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М20, 14 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
122.1 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ КМС 2004 00:36:39 00:36:39 1 2:17( 31) 2:36( 34) 3:14( 36) 2:55( 38) 2:26( 39) 4:21( 41) 4:45( 42) 1:54( 43) 2:19( 44) 1:52( 46) 0:57( 48) 1:51( 49) 1:56( 52) 2:45(100)
122.2 Иванов Константин Северный ветер СДЮСШ КМС 2004 00:30:22 01:07:01 1 2:53( 31) 1:53( 32) 3:14( 35) 2:55( 38) 2:00( 39) 3:10( 41) 3:20( 42) 1:48( 43) 0:58( 44) 1:29( 45) 1:26( 48) 1:32( 50) 1:19( 52) 2:29(100)
122.3 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ КМС 2004 00:31:55 01:38:57 1 2:39( 31) 2:24( 33) 3:36( 37) 2:04( 38) 2:02( 39) 3:23( 41) 3:32( 42) 2:03( 43) 1:57( 44) 1:47( 47) 0:31( 48) 1:54( 51) 1:07( 52) 2:53(100)
2
121.1 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС КМС 2003 00:30:17 00:30:17 2 1:50( 31) 2:45( 33) 3:00( 37) 2:01( 38) 3:54( 39) 3:25( 41) 3:19( 42) 1:50( 43) 0:55( 44) 1:17( 45) 0:44( 48) 1:45( 51) 0:57( 52) 2:08(100)
121.2 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2004 00:35:51 01:06:09 2 3:04( 31) 2:14( 32) 3:54( 35) 3:29( 38) 2:24( 39) 3:50( 41) 4:27( 42) 2:03( 43) 1:07( 44) 1:59( 47) 0:33( 48) 1:52( 49) 1:52( 52) 2:55(100)
121.3 Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2004 00:33:42 01:39:51 2 2:45( 31) 2:31( 34) 3:16( 36) 2:43( 38) 2:21( 39) 3:39( 41) 3:52( 42) 2:05( 43) 1:03( 44) 1:57( 46) 0:52( 48) 1:48( 50) 2:05( 52) 2:48(100)
3
123.1 Хрипун Алексей СДЮСШ Балт. берег Pe КМС 2005 00:40:10 2:24( 31) 2:28( 33) 4:24( 37) 2:56( 38) 3:04( 39) 5:03( 41) 4:20( 42) 2:02( 43) 2:42( 44) 2:43( 47) 0:35( 48) 2:04( 50) 1:54( 52) 2:57(100)
123.2 Пушкин Денис БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2004 00:30:57 2:44( 31) 2:23( 34) 3:02( 36) 2:29( 38) 2:05( 39) 4:27( 41) 3:28( 42) 1:48( 43) 0:54( 44) 1:33( 46) 0:39( 48) 1:53( 51) 1:03( 52) 2:29(100)
123.3 Багрецов Тимофей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2003 п.3.13.12.2 2:51( 31) 2:01( 32) 3:38( 35) 3:20( 38) 2:18( 39) 3:47( 41) 3:40( 42) 1:55( 43)
4
124.1 Бердоносов Егор ЦФК АВС II 2005 00:39:17 2:22( 31) 2:13( 32) 4:08( 35) 4:18( 38) 3:00( 39) 4:38( 41) 4:28( 42) 2:12( 43) 1:14( 44) 2:06( 46) 1:08( 48) 2:33( 51) 1:26( 52) 2:59(100)
124.2 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК I 2005 00:47:44 3:25( 31) 2:49( 33) 5:54( 37) 3:27( 38) 3:14( 39) 5:31( 41) 5:37( 42) 3:49( 43) 1:14( 44) 3:03( 47) 0:32( 48) 2:32( 50) 2:33( 52) 4:05(100)
124.3 РЕЗЕРВ 0
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М21, 14 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
103.1 Логвинчук Евгений Сестрорецк А.С. МС 1992 00:28:14 00:28:14 1 1:48( 31) 1:42( 32) 3:03( 35) 2:42( 38) 1:59( 39) 3:24( 41) 3:20( 42) 1:41( 43) 0:58( 44) 1:19( 45) 0:50( 48) 1:48( 51) 0:59( 52) 2:07(100)
103.2 Андреев Олег ALKO-STOP МС 1989 00:26:43 00:54:57 1 2:30( 31) 1:37( 33) 2:59( 37) 1:57( 38) 1:52( 39) 3:01( 41) 3:07( 42) 1:31( 43) 0:57( 44) 1:27( 46) 0:45( 48) 1:30( 49) 1:21( 52) 2:15(100)
103.3 Малышев Николай Сестрорецк А.С. КМС 1982 00:27:52 01:22:50 1 2:42( 31) 2:04( 34) 2:56( 36) 2:06( 38) 1:53( 39) 3:02( 41) 3:14( 42) 1:36( 43) 1:01( 44) 1:30( 47) 0:23( 48) 1:34( 50) 1:32( 52) 2:19(100)
2
107.1 Чернышов Андрей КИРИШИ КМС 1981 00:28:18 00:28:18 2 1:46( 31) 2:10( 34) 2:40( 36) 2:10( 38) 1:58( 39) 3:14( 41) 3:17( 42) 1:38( 43) 1:00( 44) 1:34( 46) 0:47( 48) 1:33( 49) 1:25( 52) 2:17(100)
107.2 Мудренов Дмитрий КИРИШИ КМС 1999 00:27:41 00:56:00 2 2:23( 31) 1:34( 32) 2:57( 35) 2:31( 38) 1:52( 39) 2:52( 41) 3:04( 42) 1:22( 43) 0:59( 44) 2:24( 47) 0:23( 48) 2:22( 51) 0:52( 52) 2:11(100)
107.3 Генералов Евгений КИРИШИ МС 2000 00:28:07 01:24:07 2 4:03( 31) 1:41( 33) 2:55( 37) 1:57( 38) 1:52( 39) 2:59( 41) 2:57( 42) 1:53( 43) 0:58( 44) 1:24( 45) 0:39( 48) 1:29( 50) 1:30( 52) 2:06(100)
3
101.1 Вахитов Иван "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2002 00:28:02 00:28:02 3 1:50( 31) 1:49( 33) 3:08( 37) 2:02( 38) 1:59( 39) 3:16( 41) 3:25( 42) 1:40( 43) 0:56( 44) 1:30( 46) 0:36( 48) 1:40( 49) 1:26( 52) 2:15(100)
101.2 Алексеев Василий "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2003 00:29:31 00:57:34 3 2:29( 31) 1:42( 32) 3:05( 35) 2:48( 38) 1:57( 39) 3:19( 41) 3:29( 42) 1:41( 43) 1:04( 44) 2:02( 47) 0:24( 48) 1:54( 51) 1:08( 52) 2:24(100)
101.3 Бабаев Кирилл "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2002 00:26:42 01:24:16 3 2:36( 31) 2:04( 34) 2:35( 36) 2:04( 38) 1:46( 39) 2:57( 41) 3:19( 42) 1:33( 43) 0:57( 44) 1:13( 45) 0:37( 48) 1:27( 50) 1:30( 52) 2:10(100)
4
105.1 Грушин Сергей Гольфстрим GS МС 1976 00:31:58 00:31:58 4 1:53( 31) 2:22( 34) 2:59( 36) 2:30( 38) 2:10( 39) 3:30( 41) 3:49( 42) 2:21( 43) 1:02( 44) 1:45( 46) 0:46( 48) 1:49( 50) 1:40( 52) 2:41(100)
105.2 Забойкин Андрей СДЮСШОР№2-Гольфстрим МС 1976 00:26:47 00:58:45 4 2:36( 31) 1:49( 33) 3:08( 37) 1:57( 38) 1:55( 39) 3:02( 41) 3:10( 42) 1:29( 43) 1:00( 44) 1:18( 45) 0:38( 48) 1:46( 51) 0:55( 52) 2:13(100)
105.3 Боревич Александр СДЮСШОР№2-Гольфстрим МС 1992 00:27:44 01:26:30 4 2:31( 31) 1:42( 32) 2:54( 35) 2:37( 38) 1:53( 39) 3:03( 41) 3:22( 42) 1:31( 43) 0:57( 44) 1:30( 47) 0:24( 48) 1:36( 49) 1:25( 52) 2:21(100)
5
106.1 Кудрявцев Владислав Кировский район КМС 1997 00:32:08 00:32:08 5 2:01( 31) 1:57( 33) 3:17( 37) 2:26( 38) 2:24( 39) 3:50( 41) 3:59( 42) 2:02( 43) 1:01( 44) 1:53( 47) 0:29( 48) 2:09( 51) 1:09( 52) 2:35(100)
106.2 Баркалов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 1979 00:30:05 01:02:13 5 2:46( 31) 1:45( 32) 3:12( 35) 2:39( 38) 1:52( 39) 4:20( 41) 3:23( 42) 1:46( 43) 1:05( 44) 1:31( 46) 0:39( 48) 1:32( 50) 1:16( 52) 2:17(100)
106.3 Здебловский Алексей Эверест МС 1973 00:26:15 01:28:29 5 2:41( 31) 1:59( 34) 2:46( 36) 2:20( 38) 1:52( 39) 2:52( 41) 3:00( 42) 1:26( 43) 0:55( 44) 1:16( 45) 0:47( 48) 1:27( 49) 1:17( 52) 2:06(100)
6
102.1 Васильев Кирилл СДЮСШ Балт. берег Pe МС 2001 00:30:38 00:30:38 6 1:54( 31) 2:10( 34) 3:26( 36) 2:20( 38) 2:06( 39) 3:30( 41) 3:35( 42) 1:50( 43) 1:02( 44) 2:01( 47) 0:28( 48) 1:38( 50) 1:30( 52) 2:30(100)
102.2 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 1980 00:27:38 00:58:17 6 2:35( 31) 1:51( 32) 3:04( 35) 2:33( 38) 1:49( 39) 2:58( 41) 3:17( 42) 1:33( 43) 0:56( 44) 1:17( 45) 0:40( 48) 1:34( 49) 1:23( 52) 2:08(100)
102.3 Алябьев Константин СДЮСШ Балт. берег Pe МС 2001 00:30:55 01:29:12 6 2:47( 31) 1:55( 33) 3:20( 37) 2:04( 38) 2:05( 39) 3:28( 41) 3:54( 42) 2:01( 43) 0:58( 44) 1:48( 46) 0:46( 48) 2:03( 51) 1:05( 52) 2:50(100)
7
104.1 Конюхов Василий ЦФК С и З Выборгског КМС 1988 00:29:56 00:29:56 7 1:45( 31) 1:59( 32) 3:12( 35) 2:46( 38) 1:57( 39) 3:18( 41) 3:31( 42) 1:49( 43) 0:57( 44) 1:25( 45) 0:52( 48) 2:19( 49) 1:19( 52) 2:19(100)
104.2 Вальковский Владислав СШОР Экран-В МС 1988 00:30:21 01:00:18 7 2:50( 31) 2:21( 34) 3:04( 36) 2:22( 38) 1:58( 39) 3:18( 41) 3:25( 42) 1:42( 43) 0:58( 44) 1:56( 47) 0:28( 48) 1:40( 50) 1:47( 52) 2:30(100)
104.3 Семеняко Дмитрий Fox КМС 1981 00:36:11 01:36:29 7 3:08( 31) 2:54( 33) 3:49( 37) 2:29( 38) 3:09( 39) 4:01( 41) 4:11( 42) 2:07( 43) 1:03( 44) 2:04( 46) 0:53( 48) 2:23( 51) 1:11( 52) 2:48(100)
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)