ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО СФСО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
05.03.2023
Токсово, ВИФК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж10, 4 КП, 1.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
25301 Мусатова Анастасия Северный ветер СДЮСШ 2014 00:19:44 00:19:44 1
25302 Беляй Елена Северный ветер СДЮСШ 2013 00:14:46 00:34:30 1
25303 Базиль Ева КАЛИНКА ИВС IIIю 2013 00:17:26 00:51:56 1
2
25201 Янчук Александра Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:19:52 00:19:52 2
25202 Титаренко Мила Сестрорецк А.С. Iю 2013 00:20:20 00:40:12 2
25203 Марченко Полина Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:11:57 00:52:09 2
3
25101 Гладкова Мария Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:26:58 00:26:58 3
25102 Скворцова Ульяна О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2013 00:20:15 00:47:13 3
25103 Фролова Алена Сестрорецк А.С. IIIю 1914 00:17:46 01:05:00 3
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж12, 4 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
24601 Лагутина Варвара Северный ветер СДЮСШ IIю 2012 00:10:03 00:10:03 1
24602 Новокшенова Мария СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Iю 2012 00:11:58 00:22:01 1
24603 Мусатова Варвара Северный ветер СДЮСШ Iю 2012 00:13:08 00:35:09 1
2
24101 Фролова Анастасия Сестрорецк А.С. IIю 2011 00:14:28 00:14:28 2
24102 Ковалева Таисия Сестрорецк А.С. II 2011 00:13:39 00:28:07 2
24103 Иванова Анастасия Сестрорецк А.С. Iю 2011 00:09:52 00:37:59 2
3
24301 Козлова Мария СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIю 2011 00:12:18 00:12:18 3
24302 Карпова Александра Дюны Сесрорецк IIю 1912 00:13:53 00:26:12 3
24303 Козлова Мария СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIю 2011 00:13:34 00:39:46 3
4
24401 Кононова Варвара БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 2011 00:08:55 00:08:55 4
24402 Жукова Анна Балтийский берег-Вит 2011 00:17:15 00:26:11 4
24403 Аминина Валерия Балтийский берег-Вит 2012 00:20:00 00:46:11 4
5
24501 Пилосьян Ольга О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2011 00:15:17 00:15:17 5
24502 Леонтьева Антонина О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2012 00:20:14 00:35:31 5
24503 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2012 00:22:13 00:57:44 5
6
24201 Габитова Агния ДТ Пушкин IIIю 2011 00:43:15 00:43:15 6
24202 Шишкина Кристина ДТ Пушкин Iю 2011 00:13:23 00:56:39 6
24203 Исакова Алина ДТ Пушкин Iю 2011 00:10:07 01:06:47 6
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж14, 6 КП, 1.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
23101 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) I 2009 00:10:05 00:10:05 1
23102 Шокина Антонина СДЮСШОР№2-Гольфстрим II 2009 00:12:55 00:23:00 1
23103 Кудрявцева Дарья СДЮСШОР№2-Гольфстрим I 2009 00:12:27 00:35:28 1
2
23201 Садыкова Диана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2010 00:13:12 00:13:12 2
23202 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2010 00:11:16 00:24:29 2
23203 Татаранович Валерия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 2009 00:11:43 00:36:12 2
3
23601 Трошина Мария Сестрорецк А.С. I 2010 00:14:17 00:14:17 3
23602 Титаренко Лада Сестрорецк А.С. II 2010 00:14:25 00:28:42 3
23603 Малышева Виктория Сестрорецк А.С. II 2010 00:11:26 00:40:09 3
4
23401 Рыжкова Антонина Сестрорецк-МПС III 2010 00:15:04 00:15:04 4
23402 Иванова Анастасия Сестрорецк-МПС II 2009 00:15:09 00:30:13 4
23403 Федюнина Кристина Сестрорецк-МПС Iю 2009 00:20:25 00:50:39 4
5
23701 Тарасюк Виктория Сестрорецк А.С. IIю 2010 00:23:40 00:23:40 5
23702 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2010 00:16:33 00:40:13 5
23703 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2010 00:21:01 01:01:14 5
6
23301 Латышева Варвара ЦФК АВС II 2010 00:15:26 00:15:26 6
23302 Михайлова Нина ЦФК АВС II 2009 00:18:45 00:34:11 6
23303 Саренко Дарья ЦФК АВС Iю 2009 00:33:26 01:07:37 6
7
23501 Новокшенова Ульяна СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ I 2009 п.3.13.12.2
23502 Козлова Анна СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 2009 00:28:26
23503 Кобызева Мария СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ III 2009 00:23:28
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж17, 11 КП, 3.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
22201 Вахитова Екатерина "СШОР ""Экран"" (ГЕН I 2008 00:26:32 00:26:32 1
22202 Семеняко Диана "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2007 00:25:08 00:51:41 1
22203 Лихачева Анна "СШОР ""Экран"" (ГЕН I 2007 00:34:23 01:26:04 1
2
22401 Кононова Алена БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2007 00:23:42 00:23:42 2
22402 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 2008 00:40:54 01:04:36 2
22403 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 2007 00:24:42 01:29:19 2
3
22301 Галькова Ксения СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) I 2007 00:37:14 00:37:14 3
22302 Здебловская Юлия СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ I 2008 00:40:00 01:17:14 3
22303 Полякова Маргарита Северный ветер СДЮСШ КМС 2007 00:25:35 01:42:50 3
4
22601 Смирнова Виктория ЦФК АВС I 2008 00:30:58 00:30:58 4
22602 Рыбченко Полина ЦФК АВС II 2008 00:42:33 01:13:32 4
22603 Дмитриева Мария ЦФК АВС I 2008 00:30:23 01:43:55 4
5
22501 Кузнецова Анна О-СЕСТРОРЕЦК I 2008 00:41:07 00:41:07 5
22502 Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК II 2006 00:36:33 01:17:40 5
22503 Кузнецова Вероника Сестрорецк А.С. I 2008 00:35:29 01:53:09 5
6
22101 Гуренко Инга Сестрорецк С.С.Б. II 2008 п.3.13.12.2
22102 Алейникова Екатерина Сестрорецк-МПС Iю 2007 00:57:45
22103 Вологдина Дарина Сестрорецк-МПС Iю 2006 00:22:52
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж20, 13 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
21201 Курочкина Юлия Северный ветер СДЮСШ КМС 2004 00:28:15 00:28:15 1
21202 Иванова Арина СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ КМС 2004 00:28:59 00:57:15 1
21203 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ КМС 2005 00:26:31 01:23:47 1
2
21401 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 2005 00:31:27 00:31:27 2
21402 Малышева Александра Сестрорецк А.С. КМС 2004 00:41:50 01:13:17 2
21403 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2005 00:27:56 01:41:14 2
3
21101 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2004 00:28:25 00:28:25 3
21102 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2003 00:32:51 01:01:17 3
21103 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 2005 00:44:17 01:45:34 3
4
21301 Брючко Ульяна "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2005 00:27:29 00:27:29 4
21302 Макарова Арина "СШОР ""Экран"" (ГЕН I 2004 00:35:12 01:02:42 4
21303 Волобуева Александра "СШОР ""Экран"" (ГЕН I 2005 01:00:56 02:03:38 4
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
Ж21, 13 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20801 Дробот Вера Персики КМС 1997 00:27:25 00:27:25 1
20802 Галитарова Анастасия Персики МС 1983 00:28:38 00:56:04 1
20803 Иванова Евгения Кириши МС 1996 00:25:15 01:21:19 1
2
20101 Вахитова Анна "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2004 00:25:55 00:25:55 2
20102 Аксёнова Алёна "СШОР ""Экран"" (ГЕН МС 2001 00:28:15 00:54:10 2
20103 Буракова Софья "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2003 00:28:30 01:22:41 2
3
20701 Красильникова Дарья СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 1995 00:30:30 00:30:30 3
20702 Сенина Мария СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ КМС 2002 00:35:29 01:06:00 3
20703 Литвинова Анна СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 1997 00:29:27 01:35:27 3
4
20501 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО КМС 2004 00:36:06 00:36:06 4
20502 Панкратова Марина Ленинградская област I 2001 00:33:14 01:09:20 4
20503 Маслова Евгения КУЗЬМОЛОВО КМС 1992 00:27:04 01:36:24 4
5
20601 Здебловская Виктория Горные вершины I 1979 00:30:04 00:30:04 5
20602 Найдионова Антонина NORD-WEST МС 1990 00:33:39 01:03:44 5
20603 Савенкова Елена НОРД ВЕСТ КМС 1985 00:34:23 01:38:07 5
6
20401 Запорожская Лилия О-СЕСТРОРЕЦК МС 2002 00:35:32 00:35:32 6
20402 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2002 00:32:11 01:07:44 6
20403 Запорожская Виктория Сестрорецк КМС 2000 00:31:48 01:39:33 6
7
20201 Панченко Дарья СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 1999 00:34:09 00:34:09 7
20202 Ульянова Екатерина СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ КМС 2003 00:43:17 01:17:27 7
20203 Бевза Татьяна СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 1994 00:35:31 01:52:58 7
8
20301 Шайкина Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1995 00:33:54 00:33:54 8
20302 Татаранович Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 1986 00:47:28 01:21:22 8
20303 Строганова Ирина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 1996 00:42:26 02:03:48 8
9
20901 Харченкова Анна СДЮСШОР№2-Гольфстрим КМС 2001 00:37:46
20902 Забойкина Юлия Гольфстрим-З КМС 1980 п.3.13.12.2
20903 Боревич Вероника СДЮСШОР№2-Гольфстрим МС 1997 00:27:30
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М10, 4 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
19201 Фукалов Иван ДТ Пушкин 2014 00:21:09 00:21:09 1
19202 Лопаев Кирилл ДТ Пушкин IIIю 2013 00:10:37 00:31:46 1
19203 Артемьев Макар ДТ Пушкин IIIю 2013 00:13:57 00:45:44 1
2
19501 Эдуардов Тимур КАЛИНКА ИВС IIIю 2014 00:11:04 00:11:04 2
19502 Курицын Сергей КАЛИНКА ИВС IIIю 2013 00:11:49 00:22:54 2
19503 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Вит 2013 00:22:58 00:45:53 2
3
19101 Трошин Федор Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:11:57 00:11:57 3
19102 Мирончук Роман Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:11:39 00:23:36 3
19103 Репин Александр Сестрорецк А.С. IIIю 2013 00:23:36 00:47:13 3
4
19401 Григорьев Иван Балтийский берег-Вит 2013 00:10:51
19402 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Вит 2013
19403 Субботин Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2014
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М12, 4 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
18101 Здебловский Константин СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ III 2011 00:07:51 00:07:51 1
18102 Виноградов Александр СДЮСШОР№2-Гольфстрим III 2011 00:10:43 00:18:34 1
18103 Паладиев Антон NORD WEST_Pallada Iю 2012 00:10:12 00:28:47 1
2
18001 Соловьев Матвей О-СЕСТРОРЕЦК IIю 2012 00:12:07 00:12:07 2
18002 Андреев Алексей Сестрорецк А.С. Iю 2011 00:10:23 00:22:31 2
18003 Корнилов Тимофей Сестрорецк-МПС IIю 2011 00:11:30 00:34:02 2
3
17801 Володин Константин КАЛИНКА ИВС Iю 2011 00:09:06 00:09:06 3
17802 Федоров Александр КАЛИНКА ИВС IIIю 2011 00:11:05 00:20:11 3
17803 Отинов Виталий КАЛИНКА ИВС IIю 1911 00:15:29 00:35:41 3
4
17101 Тучин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2012 00:11:40 00:11:40 4
17102 Загревский Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2012 00:11:19 00:22:59 4
17103 Лобачев Тимофей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2012 00:12:56 00:35:55 4
5
17501 Маляров Генрих СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 2011 00:09:50 00:09:50 5
17502 Вторушин Владимир СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ IIю 2012 00:11:43 00:21:33 5
17503 Шмагин Сергей СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ 2011 00:14:24 00:35:57 5
6
17601 Шевченко Роман ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 2012 00:11:10 00:11:10 6
17602 Васильев Никита ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 2011 00:11:00 00:22:10 6
17603 Волков Константин ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 2011 00:14:32 00:36:42 6
7
17201 Красниенко Иван Северный ветер СДЮСШ IIю 2011 00:13:58 00:13:58 7
17202 Карякин Матвей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 2012 00:13:54 00:27:52 7
17203 Михеев Алексей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 2012 00:10:47 00:38:39 7
8
17701 Булатников Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 2011 00:11:38 00:11:38 8
17702 Корнилов Иван БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 2012 00:15:20 00:26:58 8
17703 Толстых Владислав Балтийский берег-Вит 2012 00:17:08 00:44:06 8
9
17401 Шмедык Аркадий ДТ Пушкин IIIю 2012 00:20:37 00:20:37 9
17402 Николаенков Севастьян ДТ Пушкин 2011 00:13:27 00:34:04 9
17403 Ульянов Максим ДТ Пушкин IIю 2012 00:14:03 00:48:08 9
10
17901 Лантухов Алексей ДТ Пушкин 2012 00:20:30 00:20:30 10
17902 Николаенков Тимофей ДТ Пушкин 2011 00:13:53 00:34:23 10
17903 Смотров Эмиль ДТ Пушкин IIIю 2011 00:14:13 00:48:36 10
11
17301 Отинов Виталий КАЛИНКА ИВС IIю 2011 00:13:45 00:13:45 11
17302 Пиликин Марк КАЛИНКА ИВС IIIю 2012 00:15:22 00:29:07 11
17303 Петряшев Георгий КАЛИНКА ИВС IIIю 2011 00:22:16 00:51:23 11
12
18301 Малышев Антон СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Iю 1911 00:14:09
18302 РЕЗЕРВ 0
18303 РЕЗЕРВ 0
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М14, 7 КП, 1.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
15301 Осипенко Тимофей Северный ветер СДЮСШ Iю 2010 00:15:02 00:15:02 1
15302 Головков Степан Северный ветер СДЮСШ III 2010 00:16:08 00:31:10 1
15303 Осипенко Федор Северный ветер СДЮСШ II 2009 00:16:18 00:47:29 1
2
15801 Духницкий Глеб Кировский район II 2009 00:15:53 00:15:53 2
15802 Самигуллин Арсений Кировский район III 2010 00:17:26 00:33:19 2
15803 Монькин Юрий Кировский район II 2009 00:15:10 00:48:29 2
3
16101 Белик Роман Северный ветер СДЮСШ II 2009 00:15:43 00:15:43 3
16102 Салимбаев Артём СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 2010 00:19:21 00:35:04 3
16103 Мицкевич Владимир Северный ветер СДЮСШ III 2009 00:14:34 00:49:38 3
4
16201 Резяпкин Александр СДЮСШ Балт. берег Pe II 2009 00:13:02 00:13:02 4
16202 Тучин Георгий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2010 00:18:17 00:31:20 4
16203 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 2009 00:23:53 00:55:13 4
5
15601 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА ИВС I 2009 00:12:56 00:12:56 5
15602 Бабий Роман КАЛИНКА ИВС Iю 2010 00:18:05 00:31:02 5
15603 Кузнецов Матвей КАЛИНКА ИВС Iю 1910 00:33:44 01:04:47 5
6
16001 Сухарев Артур Сестрорецк А.С. II 2009 00:32:49 00:32:49 6
16002 Гладков Иван Сестрорецк А.С. III 2010 00:17:50 00:50:40 6
16003 Горбунов Арсений Сестрорецк А.С. II 2009 00:16:55 01:07:35 6
7
15401 Венчаков Максим ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 2010 00:15:09 00:15:09 7
15402 Ценев Роман ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 2010 00:37:07 00:52:17 7
15403 Тизяев Иван ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 2010 00:27:55 01:20:12 7
8
15701 Кирилэ Артём Сестрорецк-МПС II 2009 00:16:00 00:16:00 8
15702 Копьев Кирилл Сестрорецк-МПС III 2009 00:25:35 00:41:35 8
15703 Савельев Никита Сестрорецк-МПС II 2009 00:41:26 01:23:01 8
9
15201 Григорьев Леонид "СШОР ""Экран"" (ГЕН Iю 2010 00:15:55 00:15:55 9
15202 Уруспаев Алексей СШОР Экран-В Iю 2009 00:47:59 01:03:54 9
15203 Богданов Евгений СШОР Экран-В Iю 2009 00:38:39 01:42:33 9
10
15101 Аун Артемий ЦФК АВС Iю 2010
15102 Алексеев Роман ЦФК АВС Iю 2010
15103 Бородихин Лев ЦФК АВС IIю 2010
11
15501 Червоткин Илья ЦФК АВС Iю 2010 00:16:36
15502 Горяев Дмитрий ЦФК АВС Iю 2010 п.3.13.12.2
15503 Паршаков Ростислав ЦФК АВС III 2009 00:26:27
12
15901 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК II 2009 00:15:58
15902 Вишняков Федор Сестрорецк А.С. Iю 2010 п.3.13.12.2
15903 Шиловский Лев Сестрорецк А.С. Iю 2010 00:30:43
13
16301 Иванов Дмитрий ДДТ Калининский Iю 2010 00:23:09
16302 РЕЗЕРВ 0
16303 РЕЗЕРВ 0
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М17, 13 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
13101 Корчагин Владимир СДЮСШ Балт. берег Pe I 2008 00:29:05 00:29:05 1
13102 Кузнецов Ярослав СДЮСШ Балт. берег Pe КМС 2006 00:24:58 00:54:04 1
13103 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2006 00:23:26 01:17:30 1
2
13801 Евгенов Сергей КАЛИНКА СДЮШОР №2 I 2008 00:28:23 00:28:23 2
13802 Курицын Олег КАЛИНКА СДЮШОР №2 I 2008 00:27:56 00:56:19 2
13803 Виноградов Игорь СДЮСШОР№2-Гольфстрим КМС 2007 00:24:19 01:20:39 2
3
14201 Андреев Артем ЦФК АВС I 2008 00:30:27 00:30:27 3
14202 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 2008 00:29:00 00:59:28 3
14203 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 2006 00:25:59 01:25:27 3
4
13201 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2007 00:28:38 00:28:38 4
13202 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 2008 00:33:33 01:02:12 4
13203 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2007 00:26:34 01:28:46 4
5
13401 Уфнаровский Петр СДЮСШ Балт. берег Pe I 2008 00:29:26 00:29:26 5
13402 Маеров Арсений СДЮСШ Балт. берег Pe I 2008 00:28:49 00:58:15 5
13403 Кшевецкий Кирилл СДЮСШ Балт. берег Pe I 2006 00:31:42 01:29:57 5
6
13901 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. I 2007 00:29:34 00:29:34 6
13902 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. I 2008 00:30:27 01:00:02 6
13903 Шевченко Антон Сестрорецк А.С. I 2008 00:31:10 01:31:12 6
7
14001 Арефьев Арсений ЦФК АВС II 2008 00:35:40 00:35:40 7
14002 Васильев Александр ЦФК АВС I 2007 00:32:09 01:07:49 7
14003 Захаров Егор О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2008 00:44:12 01:52:02 7
8
13301 Меркушев Виктор СДЮСШОР№2-Гольфстрим II 2008 00:47:01 00:47:01 8
13302 Лагутин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ II 2008 00:35:31 01:22:33 8
13303 Северин Владимир СДЮСШОР№2-Гольфстрим I 2008 00:38:13 02:00:46 8
9
13601 Брованов Андрей Сестрорецк-МПС I 2007 00:33:31 00:33:31 9
13602 Белковец Иван Сестрорецк-МПС III 2006 00:52:51 01:26:22 9
13603 Яшев Дмитрий Сестрорецк-МПС II 2008 00:48:12 02:14:34 9
10
13501 Бубнов Петр ДДТ Калининский Iю 2008 00:29:29
13502 Доманов Максим КАЛИНКА ИВС II 2007 00:39:52
13503 Словохотов Дмитрий КАЛИНКА ИВС Iю 2008
11
13701 Алексеев Илья Сестрорецк А.С. II 2008 00:46:31
13702 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. I 2008 00:40:32
13703 Антонов Роман Сестрорецк А.С. I 2006
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М20, 14 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
12201 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ КМС 2004 00:36:39 00:36:39 1
12202 Иванов Константин Северный ветер СДЮСШ КМС 2004 00:30:22 01:07:01 1
12203 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ КМС 2004 00:31:55 01:38:57 1
2
12101 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС КМС 2003 00:30:17 00:30:17 2
12102 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2004 00:35:51 01:06:09 2
12103 Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 2004 00:33:42 01:39:51 2
3
12301 Хрипун Алексей СДЮСШ Балт. берег Pe КМС 2005 00:40:10 3
12302 Пушкин Денис БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2004 00:30:57 3
12303 Багрецов Тимофей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 2003 п.3.13.12.2 3
4
12401 Бердоносов Егор ЦФК АВС II 2005 00:39:17
12402 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК I 2005 00:47:44
12403 РЕЗЕРВ 0
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)
М21, 14 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
10301 Логвинчук Евгений Сестрорецк А.С. МС 1992 00:28:14 00:28:14 1
10302 Андреев Олег ALKO-STOP МС 1989 00:26:43 00:54:57 1
10303 Малышев Николай Сестрорецк А.С. КМС 1982 00:27:52 01:22:50 1
2
10701 Чернышов Андрей КИРИШИ КМС 1981 00:28:18 00:28:18 2
10702 Мудренов Дмитрий КИРИШИ КМС 1999 00:27:41 00:56:00 2
10703 Генералов Евгений КИРИШИ МС 2000 00:28:07 01:24:07 2
3
10101 Вахитов Иван "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2002 00:28:02 00:28:02 3
10102 Алексеев Василий "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2003 00:29:31 00:57:34 3
10103 Бабаев Кирилл "СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 2002 00:26:42 01:24:16 3
4
10501 Грушин Сергей Гольфстрим GS МС 1976 00:31:58 00:31:58 4
10502 Забойкин Андрей СДЮСШОР№2-Гольфстрим МС 1976 00:26:47 00:58:45 4
10503 Боревич Александр СДЮСШОР№2-Гольфстрим МС 1992 00:27:44 01:26:30 4
5
10601 Кудрявцев Владислав Кировский район КМС 1997 00:32:08 00:32:08 5
10602 Баркалов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 1979 00:30:05 01:02:13 5
10603 Здебловский Алексей Эверест МС 1973 00:26:15 01:28:29 5
6
10201 Васильев Кирилл СДЮСШ Балт. берег Pe МС 2001 00:30:38 00:30:38 6
10202 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 1980 00:27:38 00:58:17 6
10203 Алябьев Константин СДЮСШ Балт. берег Pe МС 2001 00:30:55 01:29:12 6
7
10401 Конюхов Василий ЦФК С и З Выборгског КМС 1988 00:29:56 00:29:56 7
10402 Вальковский Владислав СШОР Экран-В МС 1988 00:30:21 01:00:18 7
10403 Семеняко Дмитрий Fox КМС 1981 00:36:11 01:36:29 7
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)