Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Тихомирова Елизавета ЦФК АВС 65 2013 5 00:31:14 +00:00 1 2 Скворцова Ульяна О-СЕСТРОРЕЦК IIю 60 2013 5 00:35:10 +03:56 2 3 Беляй Елена Северный ветер СДЮСШ 66 2013 5 00:39:28 +08:14 3 4 Герасимова Софья Балтийский берег-Вит 67 2013 5 00:40:12 +08:58 4 5 Грушина Мария Гольфстрим GS 61 2014 5 01:07:20 +36:06 5 6 Мусатова Варвара Балтийский Берег-339 59 2013 1 01:52:27 +21:13 6 7 Жук Таисья Балтийский Берег-339 62 2013 0 01:55:28 +24:14 7 8 Андреева Елена Балтийский Берег-339 64 2013 2 02:00:28 +29:14 8 9 Резерв2 68 0 п.п.7.6.2. 10 Резерв1 63 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лагутина Варвара Северный ветер СДЮСШ IIю 22 2012 5 00:27:26 +00:00 1 2 Сорокина Анфиса ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 29 2011 4 00:31:09 +03:43 2 3 Алексеева Александра Балтийский берег - А IIю 31 2011 5 00:33:01 +05:35 3 4 Балашова Ксения ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 27 2011 4 00:47:21 +19:55 4 5 Волкова Вероника СШОР Экран-В 30 2012 5 00:48:24 +20:58 5 6 Аврамова Василиса ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 21 2011 5 00:49:29 +22:03 6 7 Никифорова Елизавета СШОР Экран-В 26 2012 5 00:50:13 +22:47 7 8 Жукова Анна Балтийский берег-Вит 23 2011 5 п4.6.12.7.2 9 Резерв1 28 0 п.п.7.6.2. 10 Крылова Елизавета ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 24 2011 5 п.п.7.6.3. 11 Аминина Валерия Балтийский берег-Вит 25 2012 0 п.п.7.6.2. 12 Резерв2 20 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 71 2010 5 00:31:27 +00:00 1 2 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 74 2010 6 00:33:14 +01:47 2 3 Волохова Мария Балтийский Берег-339 Iю 70 2010 6 00:45:43 +14:16 3 4 Алексеева Евгения Балтийский Берег-339 IIIю 72 2010 6 01:14:49 +43:22 4 5 Резерв1 73 0 п.п.7.6.2. 6 Резерв2 75 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Смирнова Виктория ЦФК АВС I 115 2008 6 00:49:45 +00:00 1 2 Дмитриева Мария ЦФК АВС I 111 2008 7 00:50:12 +00:27 2 3 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 116 2008 7 01:00:59 +11:14 3 4 Дойникова Екатерина Лично 113 2006 0 п.п.7.6.2. 5 Резерв2 112 0 п.п.7.6.2. 6 Резерв1 117 0 п.п.7.6.2. 7 Орлова Ольга Орловы-В.Новгород I 114 2008 5 п.п.7.6.3.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Маслова Евгения КУЗЬМОЛОВО КМС 150 1992 1 00:37:02 +00:00 1 2 Галитарова Анастасия Гольфстрим GS МС 147 1983 0 00:41:42 +04:40 2 3 Иванова Евгения Персики 142 1996 6 00:42:14 +05:12 3 4 Мурзина Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 143 1996 2 00:48:31 +11:29 4 5 Найдионова Антонина NORD-WEST МС 145 1990 6 00:55:14 +18:12 5 6 Резерв2 144 0 п.п.7.6.2. 7 Пинхасович Анна Белые Ночи 148 2002 0 п.п.7.6.2. 8 Говорова Марина Дефспорт 149 1994 0 п.п.7.6.2. 9 Резерв1 141 0 п.п.7.6.2. 10 Хрищатая Екатерина Где это я? 140 1992 0 п.п.5.4.7. 11 Резерв3 146 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Забойкина Юлия Гольфстрим-З КМС 170 1980 4 00:53:01 +00:00 1 2 Райкова Светлана Балтийский берег - А МС 174 1986 2 00:55:53 +02:52 2 3 Паладиева Наталия СДЮСШОР-2_NORD WEST_ МС 172 1984 3 01:04:53 +11:52 3 4 Петсон-Пировская Валенти Кузьмолово ST II 173 1973 1 01:05:49 +12:48 4 5 Метлина Марианна Рубикон СШОР 102 III 171 1979 6 01:14:21 +21:20 5 6 Татаранович Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 176 1986 2 01:15:00 +21:59 6 7 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 177 1980 5 01:17:04 +24:03 7 8 Резерв1 175 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Данчишен Анастасия ИНГРИЯ 118 1973 7 00:53:19 +00:00 1 2 Орлова Анна Орловы-В.Новгород КМС 121 1976 5 01:04:39 +11:20 2 3 Черноизюмская Татьяна Азимут 122 1974 1 01:19:00 +25:41 3 4 Орлова Елена Лично II 123 1974 0 п.п.7.6.2. 5 Резерв1 120 0 п.п.7.6.2. 6 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ МС 119 1973 0 п.п.7.6.2. 7 Титова Наталья Шустрики, Санкт-Пете 124 1971 10 п.п.7.6.3. 8 Давыдова Юлия Чудово II 125 1972 6 п.п.7.6.3.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Сехина Татьяна Сехина Татьяна КМС 181 1967 2 00:53:13 +00:00 1 2 Евтюкова Валентина Азимут III 180 1964 7 п4.6.12.7.2 3 Резерв1 182 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Пожидаева Ольга Азимут III 185 1955 1 00:55:39 +00:00 1 2 Резерв1 184 0 п.п.7.6.2. 3 Маслова Галина КУЗЬМОЛОВО IIю 183 1957 8 п.п.7.6.3. 4 Смирнова Ирина Экран КМС 186 1951 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Забойкин Артём Гольфстрим-З IIIю 53 2013 5 00:29:00 +00:00 1 2 Григорьев Иван Балтийский берег-Вит 57 2013 5 00:29:26 +00:26 2 3 Курицын Сергей КАЛИНКА ИВС 52 2013 5 00:35:01 +06:01 3 4 Райков Юрий Балтийский берег - А 54 2013 5 00:37:51 +08:51 4 5 Волохов Иван Балтийский Берег-339 IIIю 58 2013 2 01:36:06 +07:06 5 6 Резерв2 56 0 п.п.7.6.2. 7 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Вит 51 2013 5 п.п.7.6.3. 8 Дзитиев Максим СШОР Экран-В 50 2014 4 п.п.7.6.3. 9 Катамадзе Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК 55 2013 5 п.п.7.6.3.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Володин Константин Калинка ИВС 6 2011 2 00:19:58 +00:00 1 2 Виноградов Александр СДЮСШОР№2-Гольфстрим III 12 2011 5 00:21:54 +01:56 2 3 Паладиев Антон СДЮСШОР-2_NORD WEST_ Iю 17 2012 5 00:22:27 +02:29 3 4 Цепото Вячеслав О-СЕСТРОРЕЦК Iю 2 2012 5 00:23:28 +03:30 4 5 Абросимов Артём ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 4 2011 5 00:35:03 +15:05 5 6 Толстых Владислав Балтийский берег-Вит 13 2012 5 00:41:57 +21:59 6 7 Разумовский Кирилл Балтийский берег-Вит 3 2012 5 00:42:04 +22:06 7 8 Усов Иван ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 9 2011 4 00:45:15 +25:17 8 9 Финстербуш Александр ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 11 2012 5 00:49:04 +29:06 9 10 Корнилов Иван БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 15 2012 5 00:51:05 +31:07 10 11 Карякин Матвей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 19 2012 5 00:58:37 +38:39 11 12 Фролов Михаил ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 18 2011 5 01:00:06 +40:08 12 13 Грушин Сергей Гольфстрим GS 14 2011 5 01:42:18 +22:20 13 14 Никифоров Иван СШОР Экран-В 5 2012 5 п.п.7.6.3. 15 Резерв1 16 0 п.п.7.6.2. 16 Алёшин Вячеслав ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 7 2012 0 п.п.7.6.2. 17 Резерв2 8 0 п.п.7.6.2. 18 Михеев Алексей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 10 2012 5 п4.6.12.7.2 19 Терлецкий Дмитрий Балтийский берег - А 1 2011 5 п.п.7.6.3.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА ИВС I 110 2009 8 00:37:36 +00:00 1 2 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК II 100 2009 3 00:45:10 +07:34 2 3 Бабий Роман КАЛИНКА ИВС Iю 106 2010 5 00:45:19 +07:43 3 4 Чистяков Федор Балтийский берег - А Iю 107 2010 9 01:02:36 +25:00 4 5 Аникин Антон ДДТ Калининский IIIю 101 2010 8 01:24:29 +46:53 5 6 Королюк Андрей Балтийский берег - А Iю 104 2010 8 01:29:55 +52:19 6 7 Резерв2 103 0 п.п.7.6.2. 8 Филиппов Денис ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 102 2010 9 п4.6.12.7.2 9 Резерв1 109 0 п.п.7.6.2. 10 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 108 2009 9 п4.6.12.7.2 11 Салимбаев Артём Лично 105 2010 9 п.п.7.6.3.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Виноградов Игорь СДЮСШОР№2-Гольфстрим КМС 154 2007 5 00:39:16 +00:00 1 2 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 153 2006 9 00:41:58 +02:42 2 3 Андреев Артем ЦФК АВС I 159 2008 7 00:45:47 +06:31 3 4 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 155 2007 9 00:46:30 +07:14 4 5 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС I 158 2008 7 00:48:35 +09:19 5 6 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 160 2008 11 00:58:49 +19:33 6 7 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 151 2006 7 01:03:36 +24:20 7 8 Лагутин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ II 157 2008 9 01:06:45 +27:29 8 9 Харитонов Георгий ЗВЕЗДА 1. ДДЮТ Выбор 161 2008 9 01:33:42 +54:26 9 10 Румянцев Филипп Балтийский Берег-339 II 152 2008 11 п.п.7.6.3. 11 Резерв2 162 0 п.п.7.6.2. 12 Резерв1 156 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бердоносов Егор ЦФК АВС II 215 2005 5 00:59:54 +00:00 1 2 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК I 216 2005 0 п.п.7.6.2. 3 Резерв1 217 0 п.п.7.6.2. 4 Резерв2 218 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 219 1981 2 00:45:13 +00:00 1 2 Грушин Сергей Гольфстрим GS МС 222 1976 1 00:46:28 +01:15 2 3 Соколов Александр Молодой боец КМС 224 1963 4 00:46:54 +01:41 3 4 Едемский Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 220 1981 4 00:50:20 +05:07 4 5 Григорьев Алексей Балтийский берег-Вит 226 1980 14 00:55:06 +09:53 5 6 Голубев Максим 110% II 223 1976 8 01:01:40 +16:27 6 7 Метлин Сергей Рубикон СШОР 102 III 221 1983 13 01:06:20 +21:07 7 8 Конюхов Василий ВЕСТА МС 225 1988 8 п.п.7.6.3.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Жуков Андрей Балтийский берег-Вит 178 1972 8 00:52:19 +00:00 1 2 Курицын Михаил КАЛИНКА ИВС I 179 1975 11 п.п.7.6.3.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Аксенов Игорь 69 км КМС 231 1968 6 01:00:02 +00:00 1 2 Лесников Станислав Азимут КМС 236 1951 4 01:11:45 +11:43 2 3 Стримовский Михаил Стрим I 234 1960 4 01:12:16 +12:14 3 4 Ушанов Вадим Азимут КМС 232 1959 1 01:17:27 +17:25 4 5 Федоров Николай DreamTeam КМС 233 1961 0 п.п.7.6.2. 6 Резерв1 237 0 п.п.7.6.2. 7 Резерв1 230 0 п.п.7.6.2. 8 Привалов Сергей привалка I 235 1959 0 п.п.5.4.7.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бородин Виктор ДДТ Калининский КМС 187 1952 2 00:47:17 +00:00 1 2 Смирнов Александр Смирнов Александр IIIю 190 1958 8 01:08:33 +21:16 2 3 Черкесов С Чудово II 189 1956 5 01:10:49 +23:32 3 4 Коваленко Николай Коваленко Никоай КМС 188 1954 0 п.п.7.6.2. 5 Резерв1 191 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Никитин Михаил Никитин Михаил 192 1945 7 01:07:30 +00:00 1 2 Резерв1 193 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Успенский Сергей uspensky-азимут I 77 1937 6 00:36:56 +00:00 1 2 Резерв1 76 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Комаров Кирилл Калинка СДЮСШОР№2 МС 210 1997 4 00:45:15 +00:00 1 2 Ибрагимов Денис СДЮСШОР№2-Гольфстрим МС 214 1983 3 00:46:32 +01:17 2 3 Шелёхин Анатолий Молодой боец 207 1967 1 00:47:02 +01:47 3 4 Райков Александр Балтийский берег - А 204 1988 7 00:47:44 +02:29 4 5 Логвинчук Евгений Сестрорецк А.С. МС 203 1992 7 00:49:11 +03:56 5 6 Русаков Сергей Азимут II 208 1988 1 00:54:58 +09:43 6 7 Бороздин Андрей Университет КМС 205 1987 1 00:57:01 +11:46 7 8 Баркалов Андрей 110% 206 1979 11 п4.6.12.7.2 9 Резерв3 211 0 п.п.7.6.2. 10 Гудилин Александр Лично III 209 1981 14 п.п.7.6.3. 11 Иманов Тимур Лично 212 1997 0 п.п.6.5.4. 12 Забойкин Андрей Гольфстрим-З МС 202 1976 3 п.п.7.6.2. 13 Вальковский Владислав СШОР Экран-В МС 201 1988 6 п.п.7.6.3. 14 Семеняко Дмитрий Fox КМС 200 1981 10 п4.6.12.7.2 15 Резерв2 213 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Белоусова Полина Лично 301 2003 1 00:30:41 +00:00 1 2 Конькова Татьяна Дефспорт I 300 1994 1 00:37:49 +07:08 2 3 Федоров Алексей Балтийский Берег-339 III 302 1976 0 01:14:08 +43:27 3 4 Резерв1 303 0 п.п.7.6.2. 5 Резерв2 304 0 п.п.7.6.2. 6 Резерв3 305 0 п.п.7.6.2. 7 Резерв4 306 0 п.п.7.6.2. 8 Резерв5 307 0 п.п.7.6.2.
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Женщины Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М20 М35 М45 М55 М65 М75 М85 Мужчины Фитнес к Фитнес д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Федоров Тарас ИЖОРА МС 310 1973 1 00:39:40 +00:00 1 2 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 313 1982 3 00:47:24 +07:44 2 3 Губарева Дарья 314 1983 8 01:26:07 +46:27 3 4 Емельянов Евгений emelyanoveg 309 1949 9 01:28:45 +49:05 4 5 Рогозев Андрей КАЛИНКА ИВС 312 1964 10 п.п.7.6.2. 6 Кострицкий Михаил Дефспорт 308 1991 8 п.п.7.6.3. 7 Попов Алексей Неспеша 311 1980 0 п.п.7.6.2. 8 Резерв4 317 0 п.п.7.6.2. 9 Резерв2 315 0 п.п.7.6.2. 10 Резерв3 316 0 п.п.7.6.2. 11 Резерв5 318 0 п.п.7.6.2.
Главный судья Филатов В.К (ССВК) Главный секретарь Филатова С.А. (СС1К)