Региональные соревнования по спортивному ориентированию
посвященные 79-й годовщине полного снятия блокады
Ленинграда
29.01.2023, п. Стеклянный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тихомирова Елизавета ЦФК АВС 221 2013 5 0 04:00 00:31:38 1
2 Янчук Александра Сестрорецк А.С. IIIю 222 2013 5 0 06:00 00:32:38 2
3 Мусатова Анастасия Северный ветер СДЮСШ 215 2014 5 0 04:00 00:35:43 3
4 Базиль Ева КАЛИНКА ИВС IIIю 219 2013 5 0 04:00 00:37:18 4
5 Сняткова Мария ЦФК АВС 218 2013 5 0 02:00 01:03:49 5
6 Скворцова Ульяна О-СЕСТРОРЕЦК IIю 217 2013 4 0 04:00 снят
Ж12, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кононова Варвара БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 150 2011 8 0 00:00 00:15:01 1
2 Исакова Алина ДТ Пушкин Iю 149 2011 8 0 00:00 00:15:57 2
3 Егорова Татьяна ДТ Пушкин IIю 142 2012 8 0 04:00 00:23:53 3
4 Мусатова Варвара Северный ветер СДЮСШ Iю 159 2012 8 0 04:00 00:23:55 4
5 Ковалева Таисия Сестрорецк А.С. II 145 2011 8 0 02:00 00:23:57 5
6 Габитова Агния ДТ Пушкин IIIю 144 2011 8 0 02:00 00:24:52 6
7 Иванова Анастасия Сестрорецк А.С. Iю 143 2011 8 0 08:00 00:26:27 7
8 Мартынова Нина ДТ Пушкин Iю 151 2011 8 0 04:00 00:28:01 8
9 Ревзина Татьяна ЦФК АВС IIIю 152 2012 8 0 06:00 00:29:16 9
10 Шабарина Диана ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 156 2012 8 0 06:00 00:30:01 10
11 Аскарова Екатерина Полярная звезда 140 2012 8 0 08:00 00:30:02 11
12 Лагутина Варвара Северный ветер СДЮСШ Iю 141 2012 8 0 04:00 00:30:07 12
13 Шишкина Кристина ДТ Пушкин Iю 154 2011 8 0 08:00 00:33:17 13
14 Лескович Ника О-СЕСТРОРЕЦК IIю 155 2012 8 0 08:00 00:34:29 14
15 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 158 2012 8 0 08:00 00:34:44 15
16 Турыбрина Мария ЦФК АВС IIIю 157 2011 8 0 02:00 00:35:11 16
17 Леонтьева Антонина О-СЕСТРОРЕЦК 153 2012 8 0 08:00 00:36:19 17
18 Турняк Варвара ЦФК АВС IIIю 146 2011 8 0 08:00 00:44:55 18
19 Михайлова Ирена ЦФК АВС IIIю 148 2012 8 0 04:00 00:46:23 19
20 Сняткова Александра ЦФК АВС IIIю 139 2011 8 0 08:00 00:51:50 20
Ж14, 10 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Трошина Мария Сестрорецк А.С. I 446 2010 10 0 02:00 00:22:49 1
2 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 454 2010 10 0 00:00 00:23:14 2
3 Левашова Алёна СШОР Пушкинского р-н Iю 448 2010 10 0 00:00 00:25:23 3
4 Малышева Виктория Сестрорецк А.С. II 458 2010 10 0 04:00 00:28:43 4
5 Садыкова Диана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 447 2010 10 0 02:00 00:28:58 5
6 Воробьева Анастасия Сестрорецк А.С. Iю 449 2010 10 0 04:00 00:29:03 6
7 Татаранович Валерия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 461 2009 10 0 06:00 00:29:16 7
8 Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-н I 450 2009 10 0 06:00 00:29:27 8
9 Марковская Юлия ГБУ ДО ЦДЮТТ ""Охта Iю 457 2010 10 0 08:00 00:34:30 9
10 Рыжкова Антонина Сестрорецк-МПС III 462 2010 10 0 04:00 00:37:02 10
11 Михайлова Нина ЦФК АВС II 452 2009 10 0 04:00 00:38:29 11
12 Латышева Варвара ЦФК АВС II 455 2010 10 0 04:00 00:39:42 12
13 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 451 2010 10 0 10:00 00:40:45 13
14 Саренко Дарья ЦФК АВС Iю 445 2009 10 0 08:00 00:43:13 14
15 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 459 2010 10 0 14:00 00:47:47 15
16 Смирнова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 463 2010 10 0 00:00 00:48:28 16
17 Федюнина Кристина Сестрорецк-МПС Iю 456 2009 10 0 00:00 00:55:53 17
18 Груздева Елизавета ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 443 2010 12 0 10:00 01:01:20 18
19 Тарасюк Виктория Сестрорецк-МПС IIю 453 2010 10 0 02:00 01:03:18 19
20 Шевченко Дарья Сестрорецк А.С. Iю 460 2010 9 0 12:00 снят
21 Петропавловская Глафира Сестрорецк А.С. 464 2010 9 0 06:00 снят
Ж17, 12 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК КМС 508 2006 12 0 00:00 00:30:56 1
2 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 517 2007 12 0 02:00 00:30:59 2
3 Полякова Маргарита Северный ветер СДЮСШ КМС 511 2007 12 0 02:00 00:33:14 3
4 Вахитова Екатерина СШОР ""Экран"" (ГЕН I 505 2008 12 0 02:00 00:33:17 4
5 Семеняко Диана СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 501 2007 13 0 02:00 00:37:17 5
6 Галькова Ксения СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) II 513 2007 12 0 06:00 00:39:27 6
7 Дмитриева Мария ЦФК АВС I 512 2008 12 0 08:00 00:41:43 7
8 Смирнова Виктория ЦФК АВС I 506 2008 12 0 06:00 00:45:38 8
9 Кузнецова Вероника Сестрорецк А.С. I 509 2008 12 0 04:00 00:48:30 9
10 Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК II 510 2006 12 0 10:00 00:49:32 10
11 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 514 2008 12 0 00:00 00:50:09 11
12 Кузнецова Анна Сестрорецк А.С. I 502 2008 12 0 02:00 00:53:26 12
13 Королева Мария ГБУ СШ Красногвардей Iю 515 2008 12 0 02:00 00:55:06 13
14 Алейникова Екатерина Сестрорецк-МПС Iю 507 2007 12 0 12:00 01:13:00 14
Ж20, 14 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Брючко Ульяна СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 340 2005 14 0 00:00 00:31:31 1
2 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК КМС 341 2005 14 0 02:00 00:34:14 2
3 Вахитова Анна СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 345 2004 14 0 02:00 00:35:00 3
4 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 346 2004 14 0 06:00 00:38:12 4
5 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 343 2005 14 0 00:00 00:44:05 5
6 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 339 2003 14 0 06:00 00:45:13 6
7 Волобуева Александра СШОР ""Экран"" (ГЕН I 342 2005 14 0 08:00 01:07:14 7
Ж35, 12 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 523 1982 12 0 00:00 00:28:47 1
2 Забойкина Юлия Гольфстрим-З КМС 519 1980 12 0 02:00 00:38:22 2
3 Гладкова Виктория Сестрорецк А.С. 524 1982 12 0 04:00 00:49:32 3
4 Белоусова Елена Лично 518 1979 12 0 06:00 00:54:46 4
5 Ковалева Маргарита Сестрорецк А.С. 520 1984 12 0 00:00 01:02:16 5
6 Трошина Наталья Сестрорецк А.С. 522 1983 12 0 04:00 01:04:45 6
Ж45, 12 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бабанина Ирина КМС 527 1975 12 0 00:00 00:33:32 1
2 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 526 1958 12 0 04:00 00:43:03 2
3 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ МС 529 1973 12 0 04:00 00:44:29 3
4 Вахитова Александра ЦФК С и З Выборгског I 525 1970 12 0 08:00 00:47:26 4
5 Исакова Татьяна ДТ Пушкин 531 1975 12 0 02:00 00:51:07 5
6 Орлова Елена Лично II 528 1974 12 0 12:00 00:58:58 6
Ж75, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 103 1946 10 0 10:00 01:05:05 1
Женщины, 14 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бородулина Ольга МС 348 1992 14 0 00:00 00:27:42 1
2 Маслова Евгения МАУ ВЦФКС Кузьмолово МС 307 1992 14 0 00:00 00:33:37 2
3 Красильникова Дарья СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 347 1995 14 0 00:00 00:37:01 3
4 Найдионова Антонина NORD-WEST МС 349 1990 14 0 06:00 00:46:40 4
5 Бевза Татьяна СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 350 1994 14 0 04:00 00:49:27 5
6 Кожанова Полина Сестрорецк А.С. КМС 351 2002 14 0 06:00 00:54:58 6
М10, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Малышев Артем Сестрорецк А.С. 212 2013 5 0 04:00 00:17:15 1
2 Забойкин Артём Гольфстрим-З IIIю 213 2013 5 0 02:00 00:20:49 2
3 Трошин Федор Сестрорецк А.С. IIIю 203 2013 5 0 00:00 00:24:18 3
4 Лопаев Кирилл ДТ Пушкин IIIю 205 2013 5 0 00:00 00:31:37 4
5 Эдуардов Тимур КАЛИНКА ИВС IIIю 204 2014 5 0 00:00 00:32:14 5
6 Жаворонков Ярослав IIIю 206 2013 5 0 06:00 00:36:01 6
7 Курицын Сергей КАЛИНКА ИВС IIIю 201 2013 5 0 00:00 00:36:33 7
8 Артемьев Макар ДТ Пушкин IIIю 211 2013 6 0 06:00 00:40:52 8
9 Фукалов Иван ДТ Пушкин 209 2014 6 0 04:00 00:41:45 9
10 Суслов Никита О-СЕСТРОРЕЦК 202 2014 13 0 10:00 01:39:56 10
11 Новиков Георгий ДТ Пушкин 207 2013 6 0 10:00 02:13:15 11
12 Лиджигоряев Александр ЦФК АВС 208 2014 0 1 00:00 снят
М12, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Володин Константин КАЛИНКА ИВС Iю 108 2011 8 0 00:00 00:23:47 1
2 Самойлов Максим Северный ветер СДЮСШ Iю 112 2011 8 0 02:00 00:24:34 2
3 Михалкин Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 123 2012 8 0 04:00 00:26:54 3
4 Андреев Алексей Сестрорецк А.С. Iю 122 2011 9 0 06:00 00:27:08 4
5 Тихоненко Алексей Полярная звезда 125 2012 8 0 02:00 00:27:32 5
6 Красниенко Иван Северный ветер СДЮСШ Iю 135 2011 8 0 06:00 00:28:03 6
7 Федоров Александр КАЛИНКА ИВС IIIю 114 2011 9 0 02:00 00:29:06 7
8 Тучин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 117 2012 8 0 08:00 00:29:08 8
9 Шмедык Аркадий ДТ Пушкин IIIю 130 2012 8 0 04:00 00:29:16 9
10 Орлов Макар ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 106 2012 10 0 04:00 00:29:27 10
11 Николаенков Севастьян ДТ Пушкин 107 2011 8 0 02:00 00:29:55 11
12 Михеев Алексей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIIю 137 2012 8 0 12:00 00:30:51 12
13 Шевченко Роман ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 120 2012 8 0 08:00 00:31:27 13
14 Николаенков Тимофей ДТ Пушкин 128 2011 8 0 04:00 00:31:37 14
15 Соловьев Матвей О-СЕСТРОРЕЦК IIю 129 2012 8 0 06:00 00:32:08 15
16 Загревский Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 138 2012 8 0 04:00 00:33:13 16
17 Лобачев Тимофей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 110 2012 8 0 08:00 00:34:03 17
18 Титов Владислав ГБУ СШ Красногвардей 115 2012 9 0 06:00 00:36:00 18
19 Шахидов Максим ГБУ СШ Красногвардей 131 2012 8 0 08:00 00:36:46 19
20 Смотров Эмиль ДТ Пушкин IIIю 113 2011 8 0 04:00 00:37:34 20
21 Карякин Матвей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIIю 133 2012 8 0 10:00 00:39:24 21
22 Крючковский Алексей ДТ Пушкин 109 2011 8 0 02:00 00:39:37 22
23 Булатников Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 105 2011 8 0 06:00 00:41:24 23
24 Титов Максим ГБУ ДО ЦДЮТТ ""Охта 127 2011 8 0 10:00 00:41:29 24
25 Корнилов Тимофей Сестрорецк-МПС IIю 126 2011 8 0 02:00 00:41:54 25
26 Звонкин Федор ГБУ СШ Красногвардей 121 2012 8 0 08:00 00:43:42 26
27 Эйтвид Илья Сестрорецк А.С. IIIю 132 2012 8 0 12:00 00:44:37 27
28 Федюнин Александр Сестрорецк-МПС IIIю 136 2011 8 0 06:00 00:45:35 28
29 Корнилов Иван БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 119 2012 8 0 04:00 00:48:23 29
30 Чекмарёв Андрей ЦФК АВС IIIю 118 2011 8 0 04:00 00:51:46 30
31 Загаров Платон ДТ Пушкин 111 2012 8 0 12:00 00:57:19 31
32 Ульянов Максим ДТ Пушкин IIю 124 2012 5 0 10:00 снят
33 Крачнаков Николай ЦФК АВС 134 2012 5 0 12:00 снят
М14, 10 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Резяпкин Александр СДЮСШ Балт. берег Pe II 430 2009 10 0 02:00 00:21:10 1
2 Теперев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 442 2009 10 0 04:00 00:22:15 2
3 Исаков Александр СШОР Пушкинского р-н I 419 2009 10 0 04:00 00:23:30 3
4 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК II 439 2009 10 0 00:00 00:23:48 4
5 Гладков Иван Сестрорецк А.С. III 441 2010 10 0 04:00 00:24:17 5
6 Мицкевич Владимир Северный ветер СДЮСШ III 426 2009 10 0 02:00 00:24:21 6
7 Григорьев Леонид СШОР ""Экран"" (ГЕН Iю 409 2010 10 0 02:00 00:26:39 7
8 Демидов Николай Сестрорецк А.С. I 429 2009 10 0 08:00 00:26:42 8
9 Горбунов Арсений Сестрорецк А.С. II 417 2009 10 0 04:00 00:26:47 9
10 Червоткин Илья ЦФК АВС Iю 427 2010 10 0 02:00 00:27:36 10
11 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейск II 436 2009 10 0 04:00 00:27:45 11
12 Осипенко Тимофей Северный ветер СДЮСШ III 424 2010 10 0 06:00 00:27:47 12
13 Бабий Роман КАЛИНКА ИВС Iю 414 2010 10 0 02:00 00:28:01 13
14 Головков Степан Северный ветер СДЮСШ III 410 2010 10 0 06:00 00:28:24 14
15 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 423 2009 10 0 08:00 00:29:29 15
16 Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-н I 433 2009 10 0 02:00 00:29:31 16
17 Венчаков Максим Iю 413 2010 10 0 04:00 00:29:50 17
18 Тучин Георгий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 416 2010 10 0 06:00 00:30:44 18
19 Севастеев Егор ДТ Пушкин IIIю 432 2009 10 0 02:00 00:30:48 19
20 Сухарев Артур Сестрорецк А.С. II 408 2009 10 0 10:00 00:31:40 20
21 Паршаков Ростислав ЦФК АВС III 418 2009 10 0 06:00 00:32:57 21
22 Вишняков Федор Сестрорецк А.С. Iю 412 2010 10 0 10:00 00:34:47 22
23 Маркосян Андрей СШОР Пушкинского р-н Iю 428 2010 10 0 02:00 00:35:38 23
24 Салимбаев Артём СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 421 2010 10 0 14:00 00:35:55 24
25 Ражков Константин ГБУ СШ Красногвардей Iю 440 2010 10 0 08:00 00:37:46 25
26 Невский Кирилл Сестрорецк-МПС 435 2009 10 0 08:00 00:38:44 26
27 Горяев Дмитрий ЦФК АВС Iю 411 2010 10 0 02:00 00:38:47 27
28 Тизяев Иван ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 415 2010 10 0 04:00 00:39:38 28
29 Никитин Сергей ГБУ СШ Красногвардей Iю 438 2009 10 0 08:00 00:39:38 = 28
30 Макунин Антон Северный ветер СДЮСШ IIю 422 2010 10 0 10:00 00:42:43 30
31 Копьев Кирилл Сестрорецк-МПС III 403 2009 11 0 08:00 00:45:13 31
32 Богданов Евгений СШОР Экран-В 425 2009 10 0 08:00 01:01:09 32
33 Лиховидов Максим СШОР Экран-В 407 2009 10 0 00:00 01:11:42 33
34 Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-н I 404 2009 9 0 02:00 снят
35 Белик Роман Северный ветер СДЮСШ II 420 2009 9 0 08:00 снят
М17, 14 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 323 2006 14 0 06:00 00:32:10 1
2 Матреничев Семен СШОР ""Экран"" (ГЕН I 338 2007 14 0 06:00 00:34:19 2
3 Корчагин Владимир СДЮСШ Балт. берег Pe I 317 2008 14 0 02:00 00:34:37 3
4 Уфнаровский Петр СДЮСШ Балт. берег Pe I 313 2008 14 0 02:00 00:35:11 4
5 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ КМС 320 2006 14 0 06:00 00:35:22 5
6 Шаврин Радимир Сестрорецк А.С. КМС 332 2007 15 0 06:00 00:35:39 6
7 Кузнецов Ярослав СДЮСШ Балт. берег Pe КМС 325 2006 14 0 02:00 00:35:50 7
8 Виноградов Игорь СДЮСШОР№2-Гольфстрим I 309 2007 14 0 02:00 00:36:24 8
9 Андреев Артем ЦФК АВС I 308 2008 14 0 04:00 00:37:29 9
10 Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-н КМС 314 2006 14 0 08:00 00:37:43 10
11 Шевченко Антон Сестрорецк А.С. I 312 2008 14 0 04:00 00:38:12 11
12 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 326 2007 14 0 06:00 00:38:21 12
13 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 311 2006 14 0 04:00 00:38:51 13
14 Кшевецкий Андрей СДЮСШ Балт. берег Pe II 327 2006 14 0 00:00 00:39:00 14
15 Лагутин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ II 336 2008 14 0 04:00 00:40:56 15
16 Антонов Роман Сестрорецк А.С. I 334 2006 14 0 06:00 00:42:06 16
17 Курицын Олег КАЛИНКА ИВС I 315 2008 14 0 10:00 00:43:04 17
18 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК КМС 303 2007 14 0 10:00 00:43:10 18
19 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. I 330 2007 14 0 08:00 00:43:22 19
20 Вердайнен Матвей II 319 2008 14 0 04:00 00:43:39 20
21 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. I 310 2008 14 0 08:00 00:45:12 21
22 Арефьев Арсений ЦФК АВС II 331 2008 14 0 08:00 00:45:20 22
23 Маеров Арсений СДЮСШ Балт. берег Pe I 335 2008 14 0 14:00 00:46:21 23
24 Хрипун Дмитрий СДЮСШ Балт. берег Pe I 322 2008 14 0 08:00 00:46:30 24
25 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 316 2008 14 0 06:00 00:46:44 25
26 Саначев Валерий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 333 2007 15 0 12:00 00:49:22 26
27 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. I 304 2008 14 0 10:00 00:52:36 27
28 Доманов Максим КАЛИНКА ИВС II 337 2007 15 0 06:00 00:54:03 28
29 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 329 2008 14 0 12:00 00:57:46 29
30 Словохотов Дмитрий КАЛИНКА ИВС Iю 324 2008 14 0 06:00 00:59:56 30
31 Сорокин Антон КАЛИНКА ИВС Iю 302 2007 14 0 04:00 01:00:52 31
32 Захаров Егор Iю 305 2008 14 0 10:00 01:07:47 32
33 Шатерников Арсений ЦФК АВС IIIю 301 2007 14 0 06:00 01:13:43 33
34 Лысенко Максим СШОР Экран-В 306 2008 14 0 12:00 01:36:34 34
35 Вагин Илья ЦФК АВС III 318 2006 11 0 14:00 снят
36 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 328 2006 13 0 10:00 снят
М20, 16 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ КМС 225 2004 16 0 00:00 00:33:38 1
2 Иванов Константин Северный ветер СДЮСШ КМС 227 2004 16 0 02:00 00:38:01 2
3 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ КМС 229 2004 16 0 04:00 00:40:18 3
4 Минкин Петр Северный ветер СДЮСШ КМС 231 2005 16 0 04:00 00:41:34 4
5 Ткачев Михаил КМС 223 2004 16 0 04:00 00:41:36 5
6 Бердоносов Егор ЦФК АВС II 226 2005 16 0 00:00 00:42:08 6
7 Яблочков Денис СШОР им. В. Коренько КМС 230 2004 16 0 04:00 00:43:53 7
8 Хрипун Алексей СДЮСШ Балт. берег Pe КМС 228 2005 16 0 10:00 00:50:21 8
9 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК I 224 2005 16 0 08:00 00:54:41 9
М35, 16 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Грушин Сергей Гольфстрим GS МС 249 1976 16 0 04:00 00:39:37 1
2 Едемский Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 244 1981 16 0 04:00 00:40:32 2
3 Эдуардов Александр КАЛИНКА ИВС 243 1981 16 0 04:00 00:45:13 3
4 Конюхов Василий ЦФК С и З Выборгског МС 242 1988 16 0 14:00 00:46:27 4
5 Курицын Михаил 246 1975 16 0 10:00 00:48:11 5
6 Кузнецов Роман Сестрорецк А.С. I 248 1979 16 0 10:00 00:50:40 6
7 Мусатов Федор Северный ветер СДЮСШ II 245 1984 16 0 10:00 00:58:17 7
М45, 14 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Киргетов Михаил Киргетов КМС 354 1970 14 0 00:00 00:30:46 1
2 Колтунов Владимир БЭСкарго МС 355 1974 14 0 00:00 00:34:20 2
3 Храбрых Иван Храбрых II 353 1973 14 0 04:00 00:38:43 3
4 Ушанов Вадим Азимут КМС 352 1959 14 0 04:00 00:53:53 4
5 Артемьев Александр ДТ Пушкин 356 1972 13 0 10:00 снят
М55, 12 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Осипов Вячеслав Осипов 532 1968 12 0 08:00 00:44:48 1
2 Зелинский Алексей лично 534 1960 12 0 06:00 00:52:53 2
М65, 10 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Коваленко Николай коваленко николай I 468 1954 10 0 04:00 00:24:26 1
2 Пьянков Сергей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 465 1955 10 0 06:00 00:28:06 2
3 Лесников Станислав Азимут КМС 466 1951 10 0 02:00 00:28:29 3
М75, 10 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Никитин Михаил Никитин Михаил 401 1945 10 0 12:00 00:51:37 1
М85, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Успенский Сергей Uspensky-asimut I 101 1937 8 0 08:00 00:39:22 1
Мужчины, 16 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 239 1986 16 0 00:00 00:30:55 1
2 Малышев Николай Сестрорецк А.С. КМС 238 1982 16 0 02:00 00:32:50 2
3 Забойкин Андрей Гольфстрим-З МС 232 1976 16 0 02:00 00:33:25 3
4 Андреев Олег Alko-stop МС 237 1989 16 0 02:00 00:33:54 4
5 Белов Сергей Северный ветер - лич МС 236 1978 16 0 00:00 00:34:29 5
6 Мудренов Дмитрий Лен область КМС 247 1999 16 0 02:00 00:34:56 6
7 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 241 1980 16 0 06:00 00:36:06 7
8 Семеняко Дмитрий Fox КМС 234 1981 16 0 02:00 00:42:08 8
9 Баркалов Андрей 110% 235 1979 16 0 10:00 00:43:14 9
10 Русаков Сергей Азимут II 240 1988 16 0 00:00 00:51:06 10
11 Вальковский Владислав СШОР Экран-В МС 233 1988 8 0 30:00 снят
Фитнес д, 12 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Вахитов Иван СШОР ""Экран"" (ГЕН 607 2002 12 0 04:00 00:27:22 1
2 Теперева Алла МАУ ВЦФКС Кузьмолово 604 1980 12 0 04:00 00:36:40 2
3 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово 609 2004 12 0 00:00 00:36:46 3
4 Калеев Еремей 605 2007 12 0 02:00 00:40:21 4
5 Тюленева Екатерина МАУ ВЦФКС Кузьмолово 608 1974 12 0 02:00 00:50:07 5
6 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 601 1980 12 0 02:00 00:56:50 6
7 Рогозев Андрей КАЛИНКА ИВС 602 1964 12 0 10:00 01:12:58 7
8 Говорова Марина Дефспорт II 603 1994 12 0 08:00 01:14:08 8
Фитнес к, 8 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ильин Владислав 617 2010 8 0 00:00 00:19:21 1
2 Вердайнен Майя 618 2009 8 0 00:00 00:21:49 2
3 Калеев Матвей 616 2010 8 0 02:00 00:25:23 3
4 Лопаев Денис ДТ Пушкин 610 1983 8 0 06:00 00:28:40 4
5 Конькова Татьяна Дефспорт I 613 1994 8 0 00:00 00:33:53 5
6 Тихомирова Юлия ЦФК АВС 612 1987 8 0 00:00 00:35:43 6
7 Кострицкий Михаил Дефспорт I 614 1991 8 0 02:00 00:35:46 7
8 Иванов Алексей СШОР Экран-В 611 2009 0 0 00:00 снят
Главный судья Родионов Б.И.
Главный секретарь Родионова Е.А,