7 день УТС ККП 2022
Дистанции A, B, C, D, Кор A, Кор B, Кор C
12.06.2022,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 20 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рогов Илья ДЮСШ Иваново 2071 2004 01:18:19 +00:00 1
2 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ КМС 1968 2005 01:18:44 +00:25 2
3 Николаев Илья СШОР 18 Торнадо I 1741 2005 01:19:33 +01:14 3
4 Гладилкина Олеся Гусь-Хрустальный 2224 2004 01:24:30 +06:11 4
5 Касуха Сергей Фотон I 1995 1983 01:30:00 +11:41 5
6 Федоров Дмитрий 2254 1984 01:30:02 +11:43 6
7 Мазин Евгений Фотон 2165 01:33:05 +14:46 7
8 Селюков Ярослав Красноярск КМС 1007 2005 01:35:15 +16:56 8
9 Шляпникова Анна 2133 1988 01:36:11 +17:52 9
10 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 1974 2005 01:40:37 +22:18 10
11 Джамил Иосиф СШОР 18 Торнадо I 1737 2005 01:45:10 +26:51 11
12 Зюзюков Егор СШОР 18 Торнадо 2151 2005 01:46:02 +27:43 12
13 Гуреев Борис ИскательИнтернет КМС 1157 1978 01:53:04 +34:45 13
14 Федоров Егор Полярная звезда 2253 01:56:26 +38:07 14
15 Фокина Марина Искатель 2136 1984 02:08:46 +50:27 15
16 Болда Екатерина 2134 1983 02:08:49 +50:30 16
17 Хлызов Дмитрий ВШЭ 2303 1992 02:18:34 +00:15 17
18 Логвиненко Денис Ориента Кунцево 2078 1977 02:23:45 +05:26 18
19 Штепа Илья Северная Олимпия 2164 2007 02:27:46 +09:27 19
20 Кузнецов георгий Северная Олимпия 2166 2006 02:27:46 +09:27 = 19
21 Панков Дмитрий Ижора ДТДиМ 2092 1979 02:34:19 +16:00 21
22 Волосных Дмитрий 2119 1986 02:58:48 +40:29 22
23 Винокуров Стас СШОР 18 Торнадо 2238 2004 02:59:19 +41:00 23
B, 17 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Виноградов Игорь Гольфстрим 2269 2007 01:10:10 +00:00 1
2 Струков Павел 1406 1996 01:12:05 +01:55 2
3 Суворкина Татьяна ДДЮТ Выборг. р-на 2223 1999 01:13:18 +03:08 3
4 Тащилкин Сергей Краснодар 2314 1982 01:16:12 +06:02 4
5 Цура Кира I 1456 2007 01:19:10 +09:00 5
6 Шайдаюк Кирилл Белые Ночи 2259 1973 01:22:08 +11:58 6
7 Мусков Игорь СШОР Экран -Б 2075 2003 01:23:24 +13:14 7
8 Минкин Пётр Северный ветер КМС 1421 2005 01:24:06 +13:56 8
9 Болдин Павел Санкт-Петербург I 1633 1987 01:25:25 +15:15 9
10 Ольховик Александр Саратов 2233 1997 01:27:18 +17:08 10
11 Григорьев Юрий Охта 2213 01:28:36 +18:26 11
12 Днеприков Артем 31 КП 2091 01:28:39 +18:29 12
13 Чистов Максим 31 КП 2093 01:30:59 +20:49 13
14 Кудинова Дарья СШОР 18 Берёзовая р I 1615 2007 01:32:44 +22:34 14
15 Клёсова Виктория СШОР 18 Берёзовая р I 1611 2006 01:32:44 +22:34 = 14
16 Мельников Поликарп Black Sea 2074 2007 01:33:27 +23:17 16
17 Дронь Елисей Black Sea 2077 2005 01:33:28 +23:18 17
18 Бурцева Юлия Северная Олимпия 2115 1978 01:39:36 +29:26 18
19 Дудченко Инна I 1455 2005 01:41:39 +31:29 19
20 Ермолина Надежда Северная Олимпия 2113 1971 01:43:02 +32:52 20
21 Проценко Алексей Фотон I 2002 1975 01:45:05 +34:55 21
22 Попов Даниил Гольфстрим 2131 2008 01:49:18 +39:08 22
23 Горланов Сергей Гольфстрим 2129 1996 01:49:35 +39:25 23
24 Лаврова Вероника СШОР 18 Торнадо I 1740 2007 01:51:24 +41:14 24
25 Соловьёв Михаил Пионер СК 2261 1956 01:51:56 +41:46 25
26 Клепцов Александр 31 КП 1160 1987 02:13:49 +03:39 26
27 Воробьев Всеволод Ювента Ушакова 2311 2002 02:14:03 +03:53 27
28 Пульнева Анна 31 КП I 1651 1984 02:15:10 +05:00 28
29 Горюнов Вадим Новгородская область I 1532 2007 02:19:29 +09:19 29
30 Вечтомова Алина Смоленск 2246 2009 02:20:05 +09:55 30
31 Мельникова Ксения Смоленск 2247 2005 02:20:06 +09:56 31
32 Розанов Алексей Ориента-СКРУМ 1982 1975 02:26:30 +16:20 32
33 Лазаренкова Алиса Смоленск 2245 2009 02:28:34 +18:24 33
34 Першин Павел Новгородская область II 1542 2005 02:37:33 +27:23 34
35 Фыгина Анна 1412 2005 03:03:10 +53:00 35
36 Попов Евгений Spartak 2257 1984 14:43:58 +33:48 36
C, 16 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чурсанов Максим Ногинск 2255 2007 00:38:37 +00:00 1
2 Постнов Денис Искатель 2084 1972 00:39:09 +00:32 2
3 Алёшечкин Константин Лыткарино-Глухова I 1267 2008 00:43:09 +04:32 3
4 Кононова Алёна Балтийский берег КМС 1171 2007 00:44:05 +05:28 4
5 Гусев Родион БУГ 2251 2006 00:48:07 +09:30 5
6 Чуприков Евгений Лыткарино К2 1116 1979 00:48:17 +09:40 6
7 Кононова Варвара Балтийский берег Iю 1172 2011 00:48:33 +09:56 7
8 Иванова Вероника ТК МАИ I 1814 1991 00:48:40 +10:03 8
9 Парамонов Савелий Black Sea 1848 2008 00:50:19 +11:42 9
10 Скоробогатов Сергей Фотон I 2004 1962 00:50:45 +12:08 10
11 Марченко Евгений Сестрорецк-АС I 1320 2008 00:51:24 +12:47 11
12 Бурмистров Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1213 2009 00:51:24 +12:47 = 11
13 Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1223 2012 00:51:25 +12:48 13
14 Сухоцкая Никита CRAFT-ОРИЕНТА 1231 2011 00:51:55 +13:18 14
15 Рачетнов Кирилл Ковров, Иванова 2248 2005 00:53:28 +14:51 15
16 Харитонцев Кирилл Ювента MTV 1079 2005 00:54:25 +15:48 16
17 Киселев Илья Сестрорецк-АС 1920 2009 00:55:46 +17:09 17
18 Демидова Валентина Сестрорецк-АС 2271 1988 00:56:18 +17:41 18
19 Картошкин Елисей СШОР Экран -Б Iю 1184 2009 00:56:32 +17:55 19
20 Похвалинский Иван Ногинск 2262 2008 00:56:39 +18:02 20
21 Ляшков Владимир СШОР Экран -Б Iю 1186 2011 00:56:49 +18:12 21
22 Кафарова Дарья Сестрорецк-АС Iю 1314 2010 00:57:13 +18:36 22
23 Мазаник Николай СШОР Экран -Б III 1187 2008 00:57:20 +18:43 23
24 Кудеров Ратибор Black Sea 1940 2011 00:57:24 +18:47 24
25 Бибич Андрей ШСК Рекорд 1256 1970 00:57:47 +19:10 25
26 Трошина Мария Сестрорецк-АС Iю 1328 2010 00:58:01 +19:24 26
27 Еременко Александр Black Sea 1939 2008 00:58:22 +19:45 27
28 Повышева Анастасия Фотон Iю 2001 2009 00:58:36 +19:59 28
29 Кузнецов Роман Сестрорецк-АС 2055 1979 00:58:41 +20:04 29
30 Марченко Анна Сестрорецк-АС 2272 1984 00:58:45 +20:08 30
31 Филимонов Иван Ориента-SKI-O II 1061 2009 00:59:05 +20:28 31
32 Скоробогатов Фёдор Фотон Iю 2005 2009 01:01:14 +22:37 32
33 Горбунов Арсений Сестрорецк-АС Iю 1308 2009 01:02:42 +24:05 33
34 Андреев Алексей Сестрорецк-АС IIIю 1302 2011 01:02:52 +24:15 34
35 Красова Кристина Балтийский Берег 339 2076 2006 01:03:37 +25:00 35
36 Ковалева Таисия Сестрорецк-АС IIю 1315 2011 01:04:59 +26:22 36
37 Иванова Анастасия Сестрорецк-АС Iю 1311 2010 01:04:59 +26:22 = 36
38 Цицилин Александр Ориента-STAR I 1597 2005 01:05:05 +26:28 38
39 Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова I 1269 2007 01:05:24 +26:47 39
40 Гладков Иван Сестрорецк-АС Iю 1307 2010 01:06:07 +27:30 40
41 Михайлов Матвей Новая Ляда 2281 2009 01:06:09 +27:32 41
42 Лоскутов Андрей Новая Ляда 2280 2009 01:06:11 +27:34 42
43 Ивлеев Виктор 2123 2010 01:07:03 +28:26 43
44 Агафонов Олег Мисоги III 1637 2007 01:08:09 +29:32 44
45 Тайманова Надежда Ориента-СКРУМ I 1972 1983 01:10:13 +31:36 45
46 Пономарева Елизавета Тур клуб МГУ 2270 1989 01:11:41 +33:04 46
47 Скоробогатова Ольга Фотон I 2006 1974 01:12:33 +33:56 47
48 Сканави Павел РУБИКОН СШОР 102 1591 1978 01:13:30 +34:53 48
49 Никулина Дарья СШОР 18 Торнадо 1919 2009 01:14:00 +35:23 49
50 Ефимов Макар Белгород 2239 2009 01:14:25 +35:48 50
51 Александров Максим Щебекино 2242 2008 01:14:54 +36:17 51
52 Титова Анастасия 2297 01:16:57 +38:20 52
53 Трошина Наталья Сестрорецк-АС 1329 1982 01:17:15 +38:38 53
54 Ковалева Маргарита Сестрорецк-АС 2054 1984 01:17:18 +38:41 54
55 Атлетова Мария МГУ 2067 01:17:18 +38:41 = 54
56 Иванова Маргарита Фотон IIIю 1992 2011 01:18:16 +39:39 56
57 Волченков Тимофей Фотон IIIю 1988 2009 01:18:19 +39:42 57
58 Сиваков Дмитрий Мисоги Iю 1648 2007 01:18:21 +39:44 58
59 Абрамов Александр Фотон IIю 1985 2009 01:18:28 +39:51 59
60 Нефедова Валерия Лыткарино-Глухова II 1499 2005 01:19:26 +40:49 60
61 Снегирева Елизавета СШОР 18 Торнадо 1918 2009 01:19:42 +41:05 61
62 Уразов Олег СШОР 18 Торнадо 2048 2009 01:19:57 +41:20 62
63 Красовский Матвей Кинеф 2109 2009 01:20:59 +42:22 63
64 Кожекин Алексей Балтийский берег-33 Iю 1287 2008 01:21:14 +42:37 64
65 Попов Андрей СШОР 18 Торнадо 1914 2010 01:22:50 +44:13 65
66 Нагорный Максим СШОР 18 Торнадо 1917 2009 01:22:50 +44:13 = 65
67 Маркелов Сергей Холмы 2184 1950 01:23:07 +44:30 67
68 Мисюра Елизавета Новая Ляда 2308 2009 01:23:09 +44:32 68
69 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова III 1272 2009 01:24:06 +45:29 69
70 Новгородцев Борис Северный ветер IIIю 1424 2008 01:24:07 +45:30 70
71 Панкова Татьяна Ижора ДТДиМ 2315 1979 01:25:40 +47:03 71
72 Чудин Арсений Сестрорецк-АС Iю 1331 2009 01:26:05 +47:28 72
73 Вишняков Федор Сестрорецк-АС Iю 1305 2010 01:26:10 +47:33 73
74 Богачев Алексей Ногинск 2298 2008 01:28:01 +49:24 74
75 Ануфриев Филипп Ногинск 2283 2009 01:28:07 +49:30 75
76 Москов Дмитрий СШОР Экран -Б Iю 1188 2011 01:28:40 +50:03 76
77 Фалиев Давид Новгородская область 1549 2013 01:30:07 +51:30 77
78 Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМ IIю 1979 2010 01:31:56 +53:19 78
79 Зимаков Евгений Ориента-СКРУМ 1978 1975 01:32:05 +53:28 79
80 Летуар-Соколова Софа КСО Спор-С-Мен 2040 2004 01:33:03 +54:26 80
81 Титова Наталья ЦФК Выборгского райо 2183 1971 01:33:24 +54:47 81
82 Мельникова Варвара Сестрорецк-АС IIю 1321 2011 01:33:30 +54:53 82
83 Тормозов Матвей 1407 2007 01:33:35 +54:58 83
84 Семенов Владимир Лыткарино-Глухова IIIю 1276 2009 01:34:03 +55:26 84
85 Петров Василий 1411 2005 01:34:38 +56:01 85
86 Георгиевская Виктория 1410 2005 01:36:13 +57:36 86
87 Кубасов Георгий Тропа 2268 2008 01:37:00 +58:23 87
88 Красюкова Екатерина Спорт Туризм 1858 2006 01:37:29 +58:52 88
89 Мотырева Екатерина Охта 2105 1991 01:37:58 +59:21 89
90 Лямин Альберт Спорт Туризм 1854 2005 01:38:28 +59:51 90
91 Чернышева Татьяна 2252 1963 01:38:31 +59:54 91
92 Шумилова Анастасия Спорт Туризм 1853 2006 01:38:42 +00:05 92
93 Иванов Егор Лыткарино-Глухова IIю 1498 2010 01:41:43 +03:06 93
94 Макаренко Александра Лыткарино-Глухова 1273 2006 01:43:15 +04:38 94
95 Титаренко Екатерина Сестрорецк-АС 1323 1982 01:46:49 +08:12 95
96 Королева Ксения Северная Олимпия 2161 2010 01:48:21 +09:44 96
97 Тихоненко Алексей Полярная звезда 2057 2012 01:50:56 +12:19 97
98 Титаренко Лада Сестрорецк-АС II 1324 2010 01:52:34 +13:57 98
99 Филипьева Елизавета Полярная звезда 2177 2009 01:52:43 +14:06 99
100 Аскарова Екатерина Полярная звезда 2068 2012 01:52:45 +14:08 100
101 Пальцев Сергей Коми 2138 2010 01:53:55 +15:18 101
102 Сиразиева Дарья Коми 2132 2010 01:53:55 +15:18 =101
103 Тебеньков Роман Коми 2135 2010 01:53:59 +15:22 103
104 Науменкова Дарья Тропа 2273 2008 01:54:37 +16:00 104
105 Ганношина Дарья Ювента MTV 2278 2009 02:00:50 +22:13 105
106 Чудина Светлана Сестрорецк-АС 1332 1981 02:02:54 +24:17 106
107 Макеева Надежда Полярная звезда 2175 02:05:20 +26:43 107
108 Федоров Василий Полярная звезда 2204 2008 02:14:47 +36:10 108
109 Савин Антон 1402 2008 02:15:24 +36:47 109
110 Антипова Анэтта ВШЭ 2309 2002 02:23:25 +44:48 110
111 Муничкина Ольга ВШЭ 2310 2002 02:23:27 +44:50 111
D, 9 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мелентьев Георгий СШ №1 Курск Iю 1497 2009 00:16:40 +00:00 1
2 Смирнова София ШСК Рекорд 1263 2009 00:16:54 +00:14 2
3 Сальников Василий ШСК Рекорд 1262 2008 00:16:57 +00:17 3
4 Астафьев Всеволод ШСК Рекорд 1254 2008 00:18:39 +01:59 4
5 Бутор Артём ШСК Рекорд 1257 2008 00:18:48 +02:08 5
6 Афанасьева Алиса ШСК Рекорд 1255 2008 00:19:06 +02:26 6
7 Рюмшин Максим РУБИКОН СШОР 102 1586 2013 00:19:25 +02:45 7
8 Береснев Даниил О-клуб 2079 2008 00:19:43 +03:03 8
9 Панков Вова Ижора ДТДиМ 2089 2009 00:20:14 +03:34 9
10 Скляров Даниил О-клуб 2043 2009 00:20:18 +03:38 10
11 Парамонов Даниил О-Клуб 2044 2010 00:21:04 +04:24 11
12 Баранова Дарья 2156 2010 00:21:18 +04:38 12
13 Матузова Ника Шебекино 2159 2010 00:21:20 +04:40 13
14 Астафьев Владислав ШСК Рекорд 1253 2008 00:21:22 +04:42 14
15 Шигаев Григорий Ориента-STAR IIю 1598 2011 00:21:55 +05:15 15
16 Рыкачев Максим ШСК Рекорд 1261 2008 00:22:04 +05:24 16
17 Лазаренко Никита РУБИКОН СШОР 102 IIIю 1579 2010 00:22:33 +05:53 17
18 Бацуля Кирилл СШ №1 Курск IIIю 1494 2012 00:22:40 +06:00 18
19 Головлев Илия ДДЮТ Выборг. р-на 2221 2010 00:22:55 +06:15 19
20 Мараховский Александр СШ №1 Курск Iю 1496 2010 00:22:59 +06:19 20
21 Архипова Наталья Ориента-STAR I 1594 1975 00:23:19 +06:39 21
22 Сажина Мария Коми 2276 2011 00:23:19 +06:39 = 21
23 Попова Анастасия Коми 2277 2012 00:23:19 +06:39 = 21
24 Окин Михаил Хорошево 2094 2010 00:23:20 +06:40 24
25 Демидов Степан Новгородская область 1533 2012 00:23:22 +06:42 25
26 Молодецкая Анастасия Севастополь 1297 2013 00:23:28 +06:48 26
27 Жданов Виктор 2275 2010 00:23:29 +06:49 27
28 Крылова Елизавета ДДЮТ Выборг. р-на 1722 2011 00:23:30 +06:50 28
29 Егорова Елизавета ШСК Рекорд 1259 2009 00:23:35 +06:55 29
30 Максимов Дмитрий РУБИКОН СШОР 102 IIIю 1587 2010 00:23:39 +06:59 30
31 Тимофеев Константин Новгородская область 1548 2012 00:23:45 +07:05 31
32 Милорадов Максим РУБИКОН СШОР 102 1580 2012 00:23:59 +07:19 32
33 Рогов Александр ДЮСШ Иваново 2073 2010 00:25:00 +08:20 33
34 Мусатова Варвара Северный ветер IIIю 1423 2012 00:25:07 +08:27 34
35 Муртазин Карим Хорошево 2098 2011 00:25:11 +08:31 35
36 Хабаров Григорий 1408 2010 00:25:14 +08:34 36
37 Сорокина Анфиса ДДЮТ Выборг. р-на 2218 2011 00:25:19 +08:39 37
38 Сафонова Лада Геленджик ЦСКА Iю 1818 2011 00:25:28 +08:48 38
39 Асипков Никита Калинка 2241 2007 00:25:28 +08:48 = 38
40 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ 1971 2013 00:25:41 +09:01 40
41 Андреева Серафима Ориента-СКРУМ 1962 2013 00:25:53 +09:13 41
42 Визгин-Толлисс Павел О-Клуб 2046 2009 00:25:58 +09:18 42
43 Алешечкина Кира Лыткарино-Глухова IIIю 1266 2011 00:26:01 +09:21 43
44 Игнатьев Никита О-клуб 2083 2015 00:26:03 +09:23 44
45 Чистякова Анна О-Клуб 2042 2011 00:26:08 +09:28 45
46 Стариков Егор ДДЮТ Выборг. р-на 1725 2010 00:26:15 +09:35 46
47 Сканави Александр РУБИКОН СШОР 102 1584 2011 00:26:39 +09:59 47
48 . 2294 00:26:53 +10:13 48
49 Давыдова Дарина Сестрорецк-АС 1310 2012 00:27:01 +10:21 49
50 Арфанов Тихон Геленджик ЦСКА IIIю 1816 2012 00:27:09 +10:29 50
51 Титаренко Мила Сестрорецк-АС 1325 2013 00:27:16 +10:36 51
52 Марченко Полина Сестрорецк-АС 2194 2013 00:27:23 +10:43 52
53 Алешечкин Артемий Лыткарино-Глухова IIIю 1265 2013 00:27:30 +10:50 53
54 Белик Роман Северный ветер 2117 2009 00:27:42 +11:02 54
55 Зуев Артем 1834 2011 00:27:42 +11:02 = 54
56 Муравьев Лев Кинеф Асоль 2304 2011 00:27:45 +11:05 56
57 Любимов Богдан Геленджик ЦСКА IIIю 1817 2012 00:27:46 +11:06 57
58 Ковтун Елизавета Black Sea 2147 2009 00:27:47 +11:07 58
59 Белявцева Алиса ДДЮТ Выборг. р-на 2220 2013 00:27:47 +11:07 = 58
60 Трошин Федор Сестрорецк-АС 1327 2013 00:27:49 +11:09 60
61 Вавилов Егор ШСК Рекорд 1258 2007 00:28:02 +11:22 61
62 Шубина Елизавета Ориента Star 2258 2010 00:28:17 +11:37 62
63 Кудрявцев Даниил Кириши Асоль 2305 2011 00:28:18 +11:38 63
64 . 2293 00:28:25 +11:45 64
65 Полубояринова Виктория Ориента-STAR IIIю 1596 2010 00:28:27 +11:47 65
66 . 2295 00:28:30 +11:50 66
67 Пенушкин Алексей Ювента MTV 1075 2011 00:28:40 +12:00 67
68 Баранцев Макар Сестрорецк-АС Iю 1304 2010 00:28:55 +12:15 68
69 Чечнев Максим ШСК Рекорд 1264 2011 00:28:55 +12:15 = 68
70 Волков Мирослав Сестрорецк-АС IIIю 1306 2011 00:28:58 +12:18 70
71 Маштайтис Валерий 1398 2010 00:29:21 +12:41 71
72 Наборщиков Лев Северная Олимпия 2302 2010 00:29:26 +12:46 72
73 Скляров Матвей О-Клуб 2045 2010 00:29:42 +13:02 73
74 Доманов Максим Калинка 2236 2007 00:29:49 +13:09 74
75 Луканов Всеволод Сестрорецк-АС 1319 2011 00:29:55 +13:15 75
76 Карасева Лена О-клуб 2080 2011 00:30:03 +13:23 76
77 Храмова Варвара Black Sea 2102 2011 00:30:04 +13:24 77
78 Гаврин Александр Новгородская область I 1503 2008 00:30:08 +13:28 78
79 Соколов Леонид Сестрорецк-АС 2053 2010 00:30:10 +13:30 79
80 Никифоров Глеб ДДЮТ Выборг. р-на 1724 2011 00:30:52 +14:12 80
81 Эллер Константин 1409 2008 00:31:01 +14:21 81
82 Коверда Станислава Ориента Star 2167 2008 00:31:04 +14:24 82
83 Опельский Егор Сестрорецк-АС Iю 1322 2009 00:31:18 +14:38 83
84 Соловьев Павел Балтийский берег-33 Iю 1292 2008 00:31:22 +14:42 84
85 Никитина Виктория Новгородская область 1541 2008 00:31:25 +14:45 85
86 Терехина Вероника Фотон IIIю 2011 2011 00:31:37 +14:57 86
87 Богомолова София Новгородская область 1529 2010 00:32:17 +15:37 87
88 Словохотов Дмитрий Калинка 2235 2008 00:32:20 +15:40 88
89 Григорьев Глеб Сестрорецк-АС IIIю 1309 2011 00:32:30 +15:50 89
90 Гранский Герман Выборг-Ориентир 2038 00:32:43 +16:03 90
91 Сельцов Александр ДДЮТ Выборг. р-на 2216 2011 00:33:05 +16:25 91
92 Авдеев Роман СШ №1 Курск Iю 1493 2009 00:33:05 +16:25 = 91
93 Сычева Софья ДДЮТ Выборг. р-на 2222 2011 00:33:32 +16:52 93
94 Логвиненко Василий Ориента Кунцево 2081 2011 00:33:39 +16:59 94
95 Шепелев Андрей Искатель 1450 2010 00:33:43 +17:03 95
96 Гарькуша Мария Балтийский берег-33 1284 2010 00:33:46 +17:06 96
97 Янчук Александра Сестрорецк-АС IIIю 1333 2013 00:33:47 +17:07 97
98 Бабий Роман Калинка 2243 2010 00:35:02 +18:22 98
99 Муравьев Илья Выборг-Ориентир 1953 00:35:04 +18:24 99
100 Михайлова Софья 1399 2010 00:35:23 +18:43 100
101 Рыбаков Андрей Искатель IIIю 1446 2010 00:35:31 +18:51 101
102 Петрова Мария CRAFT-ОРИЕНТА 2232 2011 00:36:02 +19:22 102
103 Лужин Игорь ШСК Рекорд 1260 2012 00:36:39 +19:59 103
104 Финстербуш Александр ДДЮТ Выборг. р-на 1726 2012 00:36:46 +20:06 104
105 Горбачева Вера 1930 2011 00:36:50 +20:10 105
106 Пахунов Андрей ШСК Рекорд 2154 2013 00:37:48 +21:08 106
107 Павлов Иван 1401 2010 00:38:36 +21:56 107
108 Лубенцев Кирилл Сестрорецк-АС 1318 2013 00:38:49 +22:09 108
109 Пяткова Елизавета КСО ORIENTNO 1628 2010 00:39:12 +22:32 109
110 Евдокимов Владислав 1390 2010 00:39:13 +22:33 110
111 Сорокина Меланья Ювента MTV 2152 2011 00:39:15 +22:35 111
112 Никифоров Герман ДДЮТ Выборг. р-на 1723 2009 00:39:26 +22:46 112
113 Смирнова Мария Калинка 2234 2006 00:39:27 +22:47 113
114 Колодич Леонид Новгородская область IIIю 1535 2011 00:40:04 +23:24 114
115 Шмелева Софья Ювента Шмелева 2176 2011 00:40:11 +23:31 115
116 Сафонова Арина O-MuseTeam IIIю 1822 2009 00:40:17 +23:37 116
117 Попов Дмитрий СШОР 18 Торнадо 2015 2013 00:40:35 +23:55 117
118 Гордон Анастасия 1389 2010 00:40:45 +24:05 118
119 Леонова Евгения 2312 1977 00:40:47 +24:07 119
120 Балашова Ксения ДДЮТ Выборг. р-на 1721 2011 00:41:02 +24:22 120
121 Виноградов Александр Гольфстрим 2231 2012 00:41:09 +24:29 121
122 Шуватов Федор Гольфстрим 2229 2012 00:41:12 +24:32 122
123 Невинный Андрей КСО ORIENTNO 1626 2012 00:42:04 +25:24 123
124 Мищенко Богдан Северная Олимпия 2228 2011 00:42:13 +25:33 124
125 Дьячков Святослав Северная Олимпия 2227 2012 00:42:17 +25:37 125
126 Королева Дарья Северная Олимпия 2226 2011 00:42:21 +25:41 126
127 Цапенко Андрей Ювента Шмелева 2182 2010 00:42:27 +25:47 127
128 Зуйков Кирилл Kalevan Rasti 2300 2013 00:42:35 +25:55 128
129 Сидельников Никита Ювента Шмелева 2179 2012 00:42:58 +26:18 129
130 Зуйков Андрей Kalevan Rasti 2301 2015 00:43:23 +26:43 130
131 Черепанова Мария Ювента Шмелева 2181 2014 00:43:43 +27:03 131
132 Панков Никита СШОР 18 Макейчик 2125 2010 00:44:42 +28:02 132
133 Старшинов Григорий КСО ORIENTNO 1631 2013 00:45:07 +28:27 133
134 Галанов Константин ДДЮТ Выборг. р-на 2217 1911 00:46:04 +29:24 134
135 Захарова Дарья СШОР 18 Макейчик 2199 2012 00:47:17 +30:37 135
136 Горбунов Андрей Сестрорецк-АС 2187 2014 00:47:19 +30:39 136
137 Никифоров Дмитрий Калинка 2249 2009 00:48:32 +31:52 137
138 Федоров Александр Калинка 2264 2011 00:49:06 +32:26 138
139 Володин Константин Калинка 2263 2011 00:49:13 +32:33 139
140 Кубин Роман Калинка 2266 2012 00:49:22 +32:42 140
141 Сухорукова Анна Фотон IIIю 2010 2011 00:49:28 +32:48 141
142 Базиль Ева Калинка 2265 2013 00:49:32 +32:52 142
143 Кудашев Алексей ДДЮТ Выборг. р-на 1945 2011 00:49:50 +33:10 143
144 Козырев Максим Лыткарино-Глухова IIIю 1271 2011 00:50:00 +33:20 144
145 Картавенко Татьяна Фотон 1994 2013 00:50:25 +33:45 145
146 Картавенко Ника Фотон 1993 2012 00:51:01 +34:21 146
147 Панков Данил Макейчик 2118 2012 00:51:52 +35:12 147
148 Захарова Елена Макейчик 2116 1980 00:52:01 +35:21 148
149 Генне Михаил 1388 2009 00:52:34 +35:54 149
150 Асадчев Михаил РУБИКОН СШОР 102 1577 2012 00:52:36 +35:56 150
151 Руднева Виктория Искатель 1932 2012 00:52:42 +36:02 151
152 Гуреев Михаил ИскательИнтернет 1159 2012 00:52:49 +36:09 152
153 Слатин Кирилл КСО ORIENTNO 1630 2012 00:53:34 +36:54 153
154 Красноштанова Марина 1395 2009 00:53:54 +37:14 154
155 Репин Александр КСО ORIENTNO 1629 2013 00:53:58 +37:18 155
156 . 2291 00:54:01 +37:21 156
157 . 2292 00:54:04 +37:24 157
158 Шабалина Яна КСО ORIENTNO 1632 2010 00:54:09 +37:29 158
159 . 2296 00:54:56 +38:16 159
160 Бронников Тимофей ДДЮТ Выборг. р-на 2219 2010 00:55:20 +38:40 160
161 Галка Дарья Ориента-СКРУМ 2128 00:56:24 +39:44 161
162 Соколовская Мария 1405 2011 01:01:56 +45:16 162
163 Круглов Лев Ювента Салова 2284 01:04:05 +47:25 163
164 Кузнецов Максим Ювента Салова 2288 2013 01:04:58 +48:18 164
165 Петлин Федор Выборг-Ориентир 1958 01:05:47 +49:07 165
166 Оленев Кирилл Ювента Салова 2286 2013 01:06:02 +49:22 166
167 Тайманов Николай Ориента-СКРУМ 1969 2014 01:06:28 +49:48 167
168 Кузнецов Матвей Ювента Салова 2289 2013 01:07:39 +50:59 168
169 Негорев Егор Ювента Салова 2287 2012 01:08:06 +51:26 169
170 Хлыстов Лев Ювента Салова 2285 2012 01:10:10 +53:30 170
171 Маштайтис Алексей 1397 2013 01:12:51 +56:11 171
172 Тюриков Артем ДДЮТ Выборг. р-на 2148 2012 01:21:05 +04:25 172
173 Кисмерешкина Варвара 1393 2013 01:31:45 +15:05 173
174 Макунин Антон Северный ветер IIIю 1420 2010 11:51:17 +34:37 174
175 Кузнецов Артем Ювента Салова 2290 2013 13:18:27 +01:47 175
Кор B, 13 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шмайлова Ольга КМС 1281 2005 00:49:04 +00:00 1
2 Иванкович Егор Балтийский берег 2100 2008 01:21:53 +32:49 2
3 Сафонова Анна O-MuseTeam III 1821 1994 01:41:48 +52:44 3
4 Камалова Ольга ТК МАИ 1245 1984 01:45:12 +56:08 4
снят
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванов Никита 1392 2008
2 Балашов Павел Новгородская область IIIю 1527 2011
3 Мордирос Татьяна МГУ II 1241 1975
4 Маматова Аида МГУ IIIю 1239 2010
5 Максименко Артём NORD WEST Iю 1687 2010
6 Николаев Арсений NORD WEST Iю 1693 2011
7 Спасский Всеволод NORD WEST 1713 2013
8 Дрыжак Михаил NORD WEST IIIю 1676 2011
9 Кобцев Михаил NORD WEST IIIю 1684 2012
10 Саянская Анна NORD WEST IIIю 1710 2011
11 Иванова Анастасия NORD WEST IIIю 1682 2011
12 Вторушин Владимир NORD WEST IIю 1674 2012
13 Баразенко Леонид NORD WEST IIю 1669 2012
14 Брагин Егор NORD WEST IIIю 1671 2011
15 Степанов Тимофей NORD WEST IIIю 1716 2011
16 Титов Александр NORD WEST II 1717 2008
17 Репина Мария СШОР 18 Берёзовая р I 1620 2008
18 Уткина Елена Петрозаводск 2250 1962
19 Джамил Омар СШОР 18 Торнадо I 1738 2007
20 Перминов Владимир Коми 2137 2008
21 Курч Лев Коми 2237 2008
22 Сава Станислав Северная Олимпия 2162 2008
23 Коровина Пелагея Балтийский берег-33 2215 2008
24 Шабловский Богдан Искатель 1449 2009
25 Малышев Егор Искатель 1440 2012
26 Сывороткин Кирилл Новгородская область 1547 2009
27 Соколов Андрей Малахит 2086 2012
28 Воронцов Сергей Малахит-Ориента Iю 1337 2008
29 Сергеева Мария 1403 2008
30 Кобыляцкий Евгений 1394 2008
31 Киселева Анастасия Смоленск Лазаренко 2244 2009
32 Леонов Дмитрий Малахит-Ориента 1343 2010
33 Леонкин Глеб Малахит-Ориента 1342 2013
34 Громыко Анастасия Фотон КМС 1989 2006
35 Каплун Ульяна Малахит-Ориента 1339 2013
36 Тремпольцев Никита Малахит-Ориента 1347 2014
37 Повстянко Саша Малахит 2096 2013
38 Ильина Арина СШОР 18 Макейчик 2307 2007
39 Степанова Алиса СШОР 18 Макейчик 2210 2007
40 Козлов Даниил Хорошево 2130 2009
41 Карпенко Анна Лыткарино-Глухова Iю 1270 2009
42 Вакшеев Сергей Кириши 2121 2009
43 Сазонов Сергей Хорошево 2173 2007
44 Нашко Николай Хорошево 2127 2007
45 Сороко Артем Хорошево 2171 2005
46 Киргетов Михаил ВАС КМС 1070 1970
47 Новоселова Екатерина Фотон Iю 2000 2009
48 Пожидаев Юрий 2240 1954
49 Сазонов Кирилл Хорошево 2169 2005
50 Саид Самир Хорошево 2174 2006
51 Панкова Алла СШОР 18 Макейчик 2256 1983
52 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1243 1986
53 Маренков Александр ССО МИФИ 2279 1990
54 Артес Наталья ССО МИФИ I 1823 1994
55 Быркина Екатерина ССО МИФИ I 1244 1988
56 Черных Владимир Ёжики 2260 1952
57 Рогов Николай ДЮСШ Иваново 2072 1978
58 Соколов Вячеслав Малахит 2267 1980
59 Басс Дина МГУ 2299 1996
60 Федотова Екатерина Калинка 2274 2012
61 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 1960 2005
62 Архангельский Максим Малахит-Ориента 2140 2009
63 Путилова Юлия ТК МАИ 1249 1987
D1, 8 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Неделина Варвара СШОР 18 Берёзовая р I 1617 2009 00:18:16 +00:00 1
2 Крюков Георгий СШОР 18 Берёзовая р 1934 2010 00:25:10 +06:54 2
3 Бердникова Вероника СШОР 18 Берёзовая р III 1605 2009 00:27:41 +09:25 3
4 Пеганов Иван СШОР 18 Берёзовая р IIIю 1619 2008 00:29:58 +11:42 4
5 Зенищев Макар СШОР 18 Берёзовая р Iю 1610 2010 00:32:08 +13:52 5
6 Королёва София СШОР 18 Берёзовая р IIIю 1612 2010 00:33:25 +15:09 6
7 Чуприкова Алёна Лыткарино К2 1117 1980 00:34:56 +16:40 7
8 Заенцева Наталья СШОР 18 Берёзовая р IIIю 1609 2011 00:35:38 +17:22 8
9 Кукуева Елизавета СШОР 18 Берёзовая р IIIю 1616 2010 00:35:51 +17:35 9
10 Белошицкий Даниил СШОР 18 Берёзовая р IIю 1604 2009 00:37:05 +18:49 10
11 Сайгаков Константин СШОР 18 Берёзовая р IIIю 1621 2010 00:41:41 +23:25 11
12 Данилин Алексей СШОР 18 Берёзовая р IIIю 1608 2011 00:42:20 +24:04 12
13 Боровкова Нина СШОР Экран -Б Iю 1183 2012 00:51:46 +33:30 13
14 Кудрина Василиса СШОР Экран -Б Iю 1185 2011 00:51:46 +33:30 = 13
15 Крамарев Сергей СШОР 18 Берёзовая р 1613 1955 00:54:14 +35:58 15
16 Алексеев Павел NORD WEST 1667 2013 00:58:35 +40:19 16
17 Гомозенков Артём NORD WEST 1675 2013 01:00:05 +41:49 17
Главный судья
Главный секретарь