5 день УТС ККП 2022
Дистанции Зеленый Змей, Нитка
10.06.2022,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЗЗдлин, 25 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Михайлов Егор CRAFT-ОРИЕНТА II 1231 2006 25 25 00:00 01:04:14 +00:00 1 ++++++++++++++++++++
2 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O КМС 1060 2003 25 25 00:00 01:06:27 +02:13 2 ++++++++++++++++++++
3 Колтунова Полина Балтийский берег КМС 1177 2004 25 25 00:00 01:08:36 +04:22 3 ++++++++++++++++++++
4 Савельева Наталья Ориента-SKI-O КМС 1050 2004 25 25 00:00 01:08:56 +04:42 4 ++++++++++++++++++++
5 Мартемьянов Иван Ориента-SKI-O КМС 1037 2005 25 25 00:00 01:15:09 +10:55 5 ++++++++++++++++++++
6 Бутин Савелий Новгородская область КМС 1547 2005 25 25 00:00 01:17:13 +12:59 6 ++++++++++++++++++++
7 Костина Наталья Another Way МС 1595 1997 25 25 00:00 01:18:43 +14:29 7 ++++++++++++++++++++
8 Рыжикова Руслана Севастополь КМС 1696 2006 25 25 00:00 01:20:24 +16:10 8 ++++++++++++++++++++
9 Антонов Роман Сестрорецк-АС I 1317 2006 25 25 00:00 01:35:50 +31:36 9 ++++++++++++++++++++
10 Перелыгин Ярослав Тула Юность 2031 2009 25 25 00:00 01:37:01 +32:47 10 ++++++++++++++++++++
11 Метлина Марианна РУБИКОН СШОР 102 III 1609 1979 20 20 00:00 01:37:28 +33:14 11 +++++++-++--+++-++++
12 Сазанова Екатерина Магнитная Стрелка I 1575 2007 25 25 00:00 01:39:11 +34:57 12 ++++++++++++++++++++
13 Галянин Виталий Магнитная Стрелка Iю 1571 2008 25 25 00:00 01:39:13 +34:59 13 ++++++++++++++++++++
14 Гавришко Елизавета Новгородская область II 1548 2005 25 25 00:00 01:40:57 +36:43 14 ++++++++++++++++++++
15 Авраменко Анна МГУ КМС 1245 1974 25 25 00:00 01:42:22 +38:08 15 ++++++++++++++++++++
16 Кузнецова Вероника Сестрорецк-АС II 1331 2008 24 24 00:00 01:47:31 +43:17 16 ++++++-+++++++++++++
17 Игнатьева София Сестрорецк-АС КМС 1326 2005 24 24 00:00 01:49:56 +45:42 17 ++++++-+++++++++++++
18 Кузьминых Николай МГУ 1314 1971 25 25 00:00 01:54:24 +50:10 18 ++++++++++++++++++++
19 Трегубова Александра Сестрорецк-АС КМС 1340 2007 25 25 00:00 01:56:04 +51:50 19 ++++++++++++++++++++
20 Камышев Даниил Сестрорецк-АС I 1327 2007 24 24 00:00 01:59:55 +55:41 20 ++++++-+++++++++++++
21 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС II 1330 2008 25 25 00:00 02:00:31 +56:17 21 ++++++++++++++++++++
22 Горюнов Вадим Новгородская область I 1549 2007 25 25 00:00 02:29:33 +25:19 22 ++++++++++++++++++++
23 Кузьмин Григорий Новгородская область I 1555 2007 25 25 00:00 02:31:38 +27:24 23 ++++++++++++++++++++
24 Климов Андрей ТК МАИ 1568 1992 25 25 00:00 02:31:39 +27:25 24 ++++++++++++++++++++
25 Махнёв Дмитрий Новгородская область I 1556 2007 25 25 00:00 02:34:10 +29:56 25 ++++++++++++++++++++
26 Першин Павел Новгородская область II 1559 2005 24 24 00:00 02:43:01 +38:47 26 ++++++++++-+++++++++
ЗЗкор, 18 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мартемьянова Варвара Ориента-SKI-O I 1039 2009 18 18 00:00 00:44:29 +00:00 1 ++++++++++++++++++
2 Банникова Елена Фотон МС 2154 1977 18 18 00:00 00:46:49 +02:20 2 ++++++++++++++++++
3 Сорокин Никита Ориента-SKI-O I 1056 2008 18 18 00:00 00:47:21 +02:52 3 ++++++++++++++++++
4 Дульцев Владимир Ориента-SKI-O II 1025 2009 18 18 00:00 00:49:25 +04:56 4 ++++++++++++++++++
5 Кудинова Дарья СШОР 18 Берёзовая р I 1639 2007 18 18 00:00 00:54:31 +10:02 5 ++++++++++++++++++
6 Акимов Юрий СШОР 18 Берёзовая р I 1626 2007 18 18 00:00 00:58:28 +13:59 6 ++++++++++++++++++
7 Козлова Анна Ориента-SKI-O I 1030 2008 17 17 00:00 00:59:41 +15:12 7 +++-++++++++++++++
8 Орлова Ольга Новгородская область II 1532 2008 16 16 00:00 01:00:16 +15:47 8 +++--+++++++++++++
9 Кононова Алёна Балтийский берег КМС 1178 2007 18 18 00:00 01:01:25 +16:56 9 ++++++++++++++++++
10 Юткин Сергей CRAFT-ОРИЕНТА 2017 18 18 00:00 01:02:01 +17:32 10 ++++++++++++++++++
11 Цветков Никита Новгородская область I 1538 2007 18 18 00:00 01:03:48 +19:19 11 ++++++++++++++++++
12 Карчевская Нина Малахит-Ориента I 1355 2009 18 18 00:00 01:03:51 +19:22 12 ++++++++++++++++++
13 Храмова Дарья Новгородская область II 1537 2009 18 18 00:00 01:04:23 +19:54 13 ++++++++++++++++++
14 Климонтов Светозар Новгородская область III 1524 2009 19 17 00:00 01:05:34 +21:05 14 +++++++++++++++-++
15 Колтунова Анастасия Балтийский берег I 1176 2007 18 18 00:00 01:07:03 +22:34 15 ++++++++++++++++++
16 Тихонова Виолетта 31 КП 1147 2012 6 5 00:00 01:07:09 +22:40 16 --++-+--------++--
17 Гаврин Александр Новгородская область I 1519 2008 16 16 00:00 01:08:26 +23:57 17 +++--+++++++++++++
18 Юдина Мария 31 КП 2069 17 17 00:00 01:08:36 +24:07 18 +++++++-++++++++++
19 Федорова Мария Балтийский берег II 1187 2008 18 18 00:00 01:09:36 +25:07 19 ++++++++++++++++++
20 Бетелев Семен Новгородская область IIIю 1516 2008 18 18 00:00 01:15:00 +30:31 20 ++++++++++++++++++
21 Павлова Софья Новгородская область II 1533 2008 18 18 00:00 01:17:42 +33:13 21 ++++++++++++++++++
22 Поляков Мирослав Ориента-SKI-O I 1049 2008 14 14 00:00 01:19:38 +35:09 22 +-+++++-++--++++++
23 Венина Екатерина МГУ IIю 1247 2012 18 18 00:00 01:19:48 +35:19 23 ++++++++++++++++++
24 Филимонов Иван Ориента-SKI-O II 1064 2009 18 18 00:00 01:20:20 +35:51 24 ++++++++++++++++++
25 Маматова Аида МГУ IIIю 1249 2010 18 18 00:00 01:20:57 +36:28 25 ++++++++++++++++++
26 Котова Марина Ориента-SKI-O I 1034 1980 18 18 00:00 01:22:35 +38:06 26 ++++++++++++++++++
27 Серов Илья Ориента-SKI-O II 1054 2009 14 14 00:00 01:23:01 +38:32 27 +-+++++-++--++++++
28 Саблин Данил Балтийский берег II 1182 2003 14 14 00:00 01:24:17 +39:48 28 ++++++++++++-++---
29 Небеснов Константин Новгородская область IIIю 1529 2009 6 6 00:00 01:29:45 +45:16 29 -+++--+--++-------
30 Еременко Юлия Севастополь III 1693 2008 18 18 00:00 01:35:07 +50:38 30 ++++++++++++++++++
31 Разумова Мария ТК МАИ 1261 1992 18 18 00:00 01:39:17 +54:48 31 ++++++++++++++++++
32 Рутковская Дарья Новгородская область III 1535 2008 18 18 00:00 01:43:41 +59:12 32 ++++++++++++++++++
33 Камалова Ольга ТК МАИ 1256 1984 17 17 00:00 02:05:11 +20:42 33 +++++++-++++++++++
Нитка, 20 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Малышева Злата NORD WEST МС 1724 1997 17 17 00:00 00:49:40 +00:00 1 +++-++-+-+++++++++++
2 Тонковская Анастасия NORD WEST КМС 1752 2005 13 13 00:00 01:00:13 +10:33 2 +---++++++++++-++---
3 Перелыгин Ярослав Юность Тула 2019 2009 19 19 00:00 01:11:12 +21:32 3 ++++++++++++-+++++++
4 Иванова Анастасия NORD WEST IIIю 1716 2011 11 11 00:00 01:17:02 +27:22 4 +++++++++++---------
5 Кобцев Михаил NORD WEST IIIю 1718 2012 11 11 00:00 01:17:13 +27:33 5 +++++++++++---------
6 Спасский Всеволод NORD WEST 1747 2013 10 10 00:00 01:18:08 +28:28 6 +++++++-+++---------
7 Вторушин Владимир NORD WEST IIю 1708 2012 10 10 00:00 01:18:45 +29:05 7 -++++++++++---------
8 Ботов Алексей NORD WEST I 1704 2009 17 17 00:00 01:18:49 +29:09 8 ++++++-+++++--++++++
9 Здебловская Юлия NORD WEST I 1711 2008 8 8 00:00 01:18:55 +29:15 9 ++--+----------+++++
10 Баразенко Леонид NORD WEST IIю 1703 2012 10 10 00:00 01:20:01 +30:21 10 -++++++++++---------
11 Янкова Алена NORD WEST I 1753 2008 16 16 00:00 01:32:06 +42:26 11 ++++++-+++++--+++++-
12 Пакова Надежда NORD WEST III 1731 2007 16 16 00:00 01:32:09 +42:29 12 ++++++-+++++--+++++-
13 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова III 1283 2009 16 16 00:00 01:42:42 +53:02 13 -+++++++++++-+--++++
14 Титов Александр NORD WEST II 1751 2008 16 16 00:00 01:43:14 +53:34 14 ++++++-+++++--+++-++
15 Алёшечкин Константин Лыткарино-Глухова I 1278 2008 16 16 00:00 01:44:43 +55:03 15 -+++++++++++-+--++++
16 Иванов Егор Лыткарино-Глухова IIю 1514 2010 16 16 00:00 01:44:51 +55:11 16 -+++++++++++-+--++++
17 Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова I 1280 2007 16 16 00:00 01:45:32 +55:52 17 -+++++++++++-+--++++
18 Садрицкий Артём NORD WEST Iю 1743 2009 15 15 00:00 01:52:20 +02:40 18 ++++++-+++++--++++--
19 Перелыгин Всеволод Юность Тула 2018 2012 11 11 00:00 01:53:36 +03:56 19 ++++++++++------+---
Главный судья
Главный секретарь