Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
по спортивному ориентированию
велокросс-классика (0830241811Я)
21.08.22, п.Воейково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ждо12, 6 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 52) 1( 32) 1( 50) 1( 47) 1( 49)
1 Закирова Карина Сестрорецк С.С.Б. IIю 103 2011 00:21:42 1 2:20( 51)( 2) 4:41( 52)( 2) 2:47( 32)( 1) 3:19( 50)( 2) 2:45( 47)( 2) 4:15( 49)( 2) 1:34
2:20( 51)( 2) 7:01( 52)( 2) 9:48( 32)( 1) 13:07( 50)( 1) 15:52( 47)( 1) 20:07( 49)( 1)
2 Ковалева Таисия Сестрорецк А.С. IIю 85 2011 00:28:11 2 1:26( 51)( 1) 4:34( 52)( 1) 12:14( 32)( 3) 2:31( 50)( 1) 2:28( 47)( 1) 3:40( 49)( 1) 1:17
1:26( 51)( 1) 6:00( 52)( 1) 18:14( 32)( 2) 20:45( 50)( 2) 23:13( 47)( 2) 26:53( 49)( 2)
3 Карпова Александра 201 2012 00:48:21 3 7:10( 51)( 3) 7:20( 52)( 3) 4:05( 32)( 2) 6:10( 50)( 3) 5:48( 47)( 3) 16:02( 49)( 3) 1:45
7:10( 51)( 3) 14:30( 52)( 3) 18:35( 32)( 3) 24:45( 50)( 3) 30:33( 47)( 3) 46:35( 49)( 3)
Ждо15, 9 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 52) 1( 50) 1( 37) 1( 33) 1( 53) 1( 36) 1( 47) 1( 49)
1 Кузнецова Вероника Сестрорецк А.С. I 88 2008 00:35:49 1 1:01( 51)( 1) 3:25( 52)( 1) 3:15( 50)( 3) 4:46( 37)( 3) 8:03( 33)( 2) 4:13( 53)( 1) 1:08( 36)( 1) 5:13( 47)( 3) 3:37( 49)( 4) 1:07
1:01( 51)( 1) 4:26( 52)( 1) 7:41( 50)( 1) 12:27( 37)( 1) 20:30( 33)( 1) 24:43( 53)( 1) 25:51( 36)( 1) 31:04( 47)( 1) 34:41( 49)( 1)
2 Титаренко Лада Сестрорецк А.С. II 96 2010 00:36:30 2 1:40( 51)( 6) 3:29( 52)( 2) 3:38( 50)( 5) 4:33( 37)( 1) 7:38( 33)( 1) 5:18( 53)( 3) 1:24( 36)( 4) 4:35( 47)( 1) 3:11( 49)( 2) 1:03
1:40( 51)( 6) 5:09( 52)( 2) 8:47( 50)( 3) 13:20( 37)( 2) 20:58( 33)( 2) 26:16( 53)( 2) 27:40( 36)( 2) 32:15( 47)( 2) 35:26( 49)( 2)
3 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) I 26 2009 00:37:58 3 1:28( 51)( 4) 4:02( 52)( 3) 3:27( 50)( 4) 5:28( 37)( 5) 8:18( 33)( 4) 4:25( 53)( 2) 1:21( 36)( 3) 5:20( 47)( 4) 3:06( 49)( 1) 1:02
1:28( 51)( 4) 5:30( 52)( 4) 8:57( 50)( 4) 14:25( 37)( 4) 22:43( 33)( 4) 27:08( 53)( 3) 28:29( 36)( 3) 33:49( 47)( 3) 36:55( 49)( 3)
4 Сысоева Светлана Ориента Ski-O II 51 2008 00:45:43 4 1:04( 51)( 2) 4:24( 52)( 5) 3:00( 50)( 2) 4:52( 37)( 4) 8:15( 33)( 3) 12:41( 53)( 7) 1:30( 36)( 5) 5:29( 47)( 5) 3:24( 49)( 3) 1:03
1:04( 51)( 2) 5:28( 52)( 3) 8:28( 50)( 2) 13:20( 37)( 2) 21:35( 33)( 3) 34:16( 53)( 4) 35:46( 36)( 4) 41:15( 47)( 4) 44:39( 49)( 4)
5 Кузнецова Анна Сестрорецк А.С. II 87 2008 00:48:09 5 1:04( 51)( 2) 9:54( 52)( 8) 2:46( 50)( 1) 4:45( 37)( 2) 10:54( 33)( 5) 7:48( 53)( 5) 1:13( 36)( 2) 4:52( 47)( 2) 3:40( 49)( 5) 1:12
1:04( 51)( 2) 10:58( 52)( 8) 13:44( 50)( 6) 18:29( 37)( 6) 29:23( 33)( 5) 37:11( 53)( 5) 38:24( 36)( 5) 43:16( 47)( 5) 46:56( 49)( 5)
6 Ковалева София DELTA III 3 2010 00:53:13 6 1:43( 51)( 7) 4:14( 52)( 4) 3:52( 50)( 6) 7:24( 37)( 6) 14:45( 33)( 7) 5:45( 53)( 4) 2:05( 36)( 6) 6:37( 47)( 6) 5:05( 49)( 6) 1:42
1:43( 51)( 7) 5:57( 52)( 5) 9:49( 50)( 5) 17:13( 37)( 5) 31:58( 33)( 6) 37:43( 53)( 6) 39:48( 36)( 6) 46:25( 47)( 6) 51:30( 49)( 6)
7 Мисан Алиса Сестрорецк С.С.Б. Iю 104 2008 01:27:16 7 3:30( 51)( 8) 5:03( 52)( 7) 16:22( 50)( 9) 9:28( 37)( 7) 21:51( 33)( 8) 9:23( 53)( 6) 2:18( 36)( 7) 11:48( 47)( 9) 5:34( 49)( 7) 1:58
3:30( 51)( 8) 8:33( 52)( 7) 24:55( 50)( 7) 34:23( 37)( 7) 56:14( 33)( 7) 65:37( 53)( 7) 67:55( 36)( 7) 79:43( 47)( 7) 85:17( 49)( 7)
8 Шевченко Дарья Сестрорецк А.С. Iю 100 2010 01:57:11 8 1:37( 51)( 5) 17:16( 52)( 10) 7:48( 50)( 8) 22:21( 37)( 9) 25:43( 33)( 10) 23:07( 53)( 8) 2:46( 36)( 9) 8:42( 47)( 7) 6:04( 49)( 8) 1:47
1:37( 51)( 5) 18:53( 52)( 9) 26:41( 50)( 8) 49:02( 37)( 8) 74:45( 33)( 9) 97:52( 53)( 8) 100:38( 36)( 8) 109:20( 47)( 8) 115:24( 49)( 8)
9 Воробьева Анастасия Сестрорецк А.С. Iю 79 2010 01:59:18 9 3:48( 51)( 10) 17:12( 52)( 9) 7:41( 50)( 7) 22:28( 37)( 10) 25:39( 33)( 9) 23:16( 53)( 9) 2:26( 36)( 8) 9:00( 47)( 8) 6:07( 49)( 9) 1:40
3:48( 51)( 10) 21:00( 52)( 10) 28:41( 50)( 9) 51:09( 37)( 10) 76:48( 33)( 10) 100:04( 53)( 9) 102:30( 36)( 9) 111:30( 47)( 9) 117:37( 49)( 9)
10 Гуренко Инга Сестрорецк С.С.Б. Iю 102 2008 п.3.13.12.2 3:33( 51)( 9) 4:39( 52)( 6) 29:49( 50)( 10) 12:09( 37)( 8) 12:29( 33)( 6) 39:51
3:33( 51)( 9) 8:12( 52)( 6) 38:01( 50)( 10) 50:10( 37)( 9) 62:39( 33)( 8)
Ждо18, 12 КП, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 52) 1( 50) 1( 37) 1( 33) 1( 43) 1( 40) 1( 42) 1( 35) 1( 36) 1( 47) 1( 49)
1 Брючко Ульяна СШОР "Экран"(ГЕН КМС 68 2005 00:35:43 1 0:48( 51)( 1) 3:02( 52)( 3) 2:35( 50)( 5) 3:42( 37)( 4) 5:30( 33)( 1) 2:45( 43)( 4) 1:23( 40)( 2) 2:26( 42)( 4) 3:29( 35)( 5) 2:20( 36)( 5) 4:16( 47)( 4) 2:38( 49)( 2) 0:48
0:48( 51)( 1) 3:50( 52)( 2) 6:25( 50)( 2) 10:07( 37)( 1) 15:37( 33)( 1) 18:22( 43)( 1) 19:45( 40)( 1) 22:11( 42)( 1) 25:40( 35)( 1) 28:00( 36)( 1) 32:16( 47)( 1) 34:54( 49)( 1)
2 Хаустова Ева Ориента Ski-O I 54 2007 00:35:52 2 1:53( 51)( 10) 2:51( 52)( 2) 2:21( 50)( 1) 3:14( 37)( 1) 6:34( 33)( 5) 2:42( 43)( 2) 1:34( 40)( 7) 2:24( 42)( 2) 3:24( 35)( 3) 1:37( 36)( 2) 3:45( 47)( 1) 2:40( 49)( 4) 0:52
1:53( 51)( 10) 4:44( 52)( 9) 7:05( 50)( 7) 10:19( 37)( 5) 16:53( 33)( 5) 19:35( 43)( 3) 21:09( 40)( 3) 23:33( 42)( 2) 26:57( 35)( 2) 28:34( 36)( 2) 32:19( 47)( 2) 34:59( 49)( 2)
3 Гомозова Анна Ориента Ski-O КМС 39 2005 00:38:41 3 0:59( 51)( 6) 3:10( 52)( 7) 2:41( 50)( 8) 3:27( 37)( 2) 7:25( 33)( 8) 2:38( 43)( 1) 1:21( 40)( 1) 2:09( 42)( 1) 3:19( 35)( 1) 3:47( 36)( 9) 4:13( 47)( 3) 2:39( 49)( 3) 0:52
0:59( 51)( 6) 4:09( 52)( 6) 6:50( 50)( 6) 10:17( 37)( 4) 17:42( 33)( 8) 20:20( 43)( 6) 21:41( 40)( 6) 23:50( 42)( 3) 27:09( 35)( 3) 30:56( 36)( 4) 35:09( 47)( 3) 37:48( 49)( 3)
4 Сазонова Анна Сестрорецк А.С. КМС 93 2005 00:38:48 4 1:01( 51)( 8) 3:07( 52)( 6) 2:33( 50)( 4) 3:29( 37)( 3) 6:13( 33)( 4) 3:40( 43)( 7) 1:29( 40)( 5) 2:31( 42)( 6) 3:20( 35)( 2) 3:43( 36)( 8) 4:10( 47)( 2) 2:37( 49)( 1) 0:54
1:01( 51)( 8) 4:08( 52)( 5) 6:41( 50)( 5) 10:10( 37)( 2) 16:23( 33)( 2) 20:03( 43)( 4) 21:32( 40)( 5) 24:03( 42)( 4) 27:23( 35)( 4) 31:06( 36)( 5) 35:16( 47)( 4) 37:53( 49)( 4)
5 Метлина Вера Рубикон СШОР 102 Iю 58 2007 00:39:20 5 0:48( 51)( 1) 2:47( 52)( 1) 2:22( 50)( 2) 5:06( 37)( 9) 5:31( 33)( 2) 2:42( 43)( 2) 1:27( 40)( 4) 3:30( 42)( 9) 3:34( 35)( 6) 3:02( 36)( 7) 4:37( 47)( 5) 3:00( 49)( 8) 0:53
0:48( 51)( 1) 3:35( 52)( 1) 5:57( 50)( 1) 11:03( 37)( 8) 16:34( 33)( 3) 19:16( 43)( 2) 20:43( 40)( 2) 24:13( 42)( 5) 27:47( 35)( 5) 30:49( 36)( 3) 35:26( 47)( 5) 38:26( 49)( 5)
6 Игнатьева София Сестрорецк А.С. КМС 83 2005 00:41:04 6 0:55( 51)( 3) 3:03( 52)( 4) 2:29( 50)( 3) 3:45( 37)( 5) 6:57( 33)( 7) 2:56( 43)( 5) 1:26( 40)( 3) 3:06( 42)( 7) 6:00( 35)( 9) 1:34( 36)( 1) 4:55( 47)( 6) 2:54( 49)( 6) 1:03
0:55( 51)( 3) 3:58( 52)( 3) 6:27( 50)( 3) 10:12( 37)( 3) 17:09( 33)( 6) 20:05( 43)( 5) 21:31( 40)( 4) 24:37( 42)( 6) 30:37( 35)( 7) 32:11( 36)( 7) 37:06( 47)( 6) 40:00( 49)( 6)
7 Трегубова Александра Сестрорецк А.С. КМС 97 2007 00:42:10 7 0:59( 51)( 6) 3:26( 52)( 8) 2:40( 50)( 7) 3:46( 37)( 6) 5:52( 33)( 3) 4:27( 43)( 8) 1:30( 40)( 6) 2:26( 42)( 4) 3:24( 35)( 3) 2:45( 36)( 6) 7:02( 47)( 9) 2:52( 49)( 5) 1:00
0:59( 51)( 6) 4:25( 52)( 7) 7:05( 50)( 7) 10:51( 37)( 7) 16:43( 33)( 4) 21:10( 43)( 7) 22:40( 40)( 7) 25:06( 42)( 7) 28:30( 35)( 6) 31:15( 36)( 6) 38:17( 47)( 7) 41:09( 49)( 7)
8 Семеняко Диана СШОР "Экран"(ГЕН КМС 72 2007 00:44:05 8 0:57( 51)( 4) 3:06( 52)( 5) 2:37( 50)( 6) 3:59( 37)( 7) 6:39( 33)( 6) 7:56( 43)( 10) 1:37( 40)( 8) 2:24( 42)( 2) 3:58( 35)( 8) 1:56( 36)( 3) 4:59( 47)( 7) 2:56( 49)( 7) 1:00
0:57( 51)( 4) 4:03( 52)( 4) 6:40( 50)( 4) 10:39( 37)( 6) 17:18( 33)( 7) 25:14( 43)( 9) 26:51( 40)( 9) 29:15( 42)( 9) 33:13( 35)( 9) 35:09( 36)( 9) 40:08( 47)( 8) 43:04( 49)( 8)
9 Хрусталева Дарья 205 2006 00:44:59 9 0:58( 51)( 5) 3:28( 52)( 9) 3:02( 50)( 9) 4:18( 37)( 8) 8:43( 33)( 9) 3:23( 43)( 6) 1:49( 40)( 9) 3:18( 42)( 8) 3:56( 35)( 7) 2:12( 36)( 4) 5:42( 47)( 8) 3:10( 49)( 9) 0:59
0:58( 51)( 5) 4:26( 52)( 8) 7:28( 50)( 9) 11:46( 37)( 9) 20:29( 33)( 9) 23:52( 43)( 8) 25:41( 40)( 8) 28:59( 42)( 8) 32:55( 35)( 8) 35:07( 36)( 8) 40:49( 47)( 9) 43:59( 49)( 9)
10 Галькова Ксения СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) II 25 2007 01:37:15 10 1:38( 51)( 9) 5:33( 52)( 10) 4:37( 50)( 10) 6:19( 37)( 10) 40:01( 33)( 10) 5:26( 43)( 9) 2:25( 40)( 10) 4:49( 42)( 10) 6:12( 35)( 10) 5:58( 36)( 10) 8:43( 47)( 10) 4:15( 49)( 10) 1:19
1:38( 51)( 9) 7:11( 52)( 10) 11:48( 50)( 10) 18:07( 37)( 10) 58:08( 33)( 10) 63:34( 43)( 10) 65:59( 40)( 10) 70:48( 42)( 10) 77:00( 35)( 10) 82:58( 36)( 10) 91:41( 47)( 10) 95:56( 49)( 10)
Ждо21, 14 КП, 10,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 50) 1( 37) 1( 38) 1( 41) 1( 42) 1( 35) 1( 36) 1( 33) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 49)
1 Топорова Дарья Ориента Ski-O КМС 52 2004 00:51:53 1 2:51( 31)( 3) 4:56( 50)( 1) 2:59( 37)( 1) 3:53( 38)( 1) 6:02( 41)( 3) 5:00( 42)( 5) 2:53( 35)( 1) 1:21( 36)( 1) 2:31( 33)( 1) 2:22( 45)( 2) 6:34( 46)( 1) 1:00( 47)( 1) 8:40( 49)( 2) 0:50
2:51( 31)( 3) 7:47( 50)( 1) 10:46( 37)( 1) 14:39( 38)( 1) 20:41( 41)( 1) 25:41( 42)( 2) 28:34( 35)( 1) 29:55( 36)( 1) 32:26( 33)( 1) 34:48( 45)( 1) 41:22( 46)( 1) 42:22( 47)( 1) 51:02( 49)( 1)
2 Куприянова Мария Ориента Ski-O КМС 44 2004 00:54:35 2 2:44( 31)( 2) 5:27( 50)( 4) 3:23( 37)( 3) 4:21( 38)( 4) 6:58( 41)( 5) 3:44( 42)( 3) 3:21( 35)( 2) 3:06( 36)( 5) 2:48( 33)( 3) 2:19( 45)( 1) 7:33( 46)( 4) 1:07( 47)( 3) 6:49( 49)( 1) 0:54
2:44( 31)( 2) 8:11( 50)( 3) 11:34( 37)( 3) 15:55( 38)( 3) 22:53( 41)( 3) 26:37( 42)( 3) 29:58( 35)( 2) 33:04( 36)( 3) 35:52( 33)( 3) 38:11( 45)( 3) 45:44( 46)( 4) 46:51( 47)( 4) 53:40( 49)( 2)
3 Ландграф Екатерина Сестрорецк А.С. МС 89 2002 00:54:59 3 2:53( 31)( 4) 5:21( 50)( 3) 3:17( 37)( 2) 4:05( 38)( 2) 5:14( 41)( 1) 3:38( 42)( 1) 6:22( 35)( 5) 1:39( 36)( 2) 2:45( 33)( 2) 2:27( 45)( 5) 6:40( 46)( 3) 1:03( 47)( 2) 8:42( 49)( 3) 0:52
2:53( 31)( 4) 8:14( 50)( 4) 11:31( 37)( 2) 15:36( 38)( 2) 20:50( 41)( 2) 24:28( 42)( 1) 30:50( 35)( 3) 32:29( 36)( 2) 35:14( 33)( 2) 37:41( 45)( 2) 44:21( 46)( 2) 45:24( 47)( 2) 54:06( 49)( 3)
4 Родина Нина Ориента Ski-O МС 48 2002 00:58:35 4 2:59( 31)( 5) 5:35( 50)( 5) 5:13( 37)( 6) 4:13( 38)( 3) 5:49( 41)( 2) 3:39( 42)( 2) 3:41( 35)( 3) 2:11( 36)( 3) 3:16( 33)( 4) 2:23( 45)( 3) 6:39( 46)( 2) 1:12( 47)( 4) 10:44( 49)( 4) 1:00
2:59( 31)( 5) 8:34( 50)( 5) 13:47( 37)( 5) 18:00( 38)( 5) 23:49( 41)( 4) 27:28( 42)( 4) 31:09( 35)( 4) 33:20( 36)( 4) 36:36( 33)( 4) 38:59( 45)( 4) 45:38( 46)( 3) 46:50( 47)( 3) 57:34( 49)( 4)
5 Вахитова Анна СШОР "Экран"(ГЕН КМС 69 2004 01:09:56 5 2:41( 31)( 1) 5:20( 50)( 2) 4:43( 37)( 5) 4:42( 38)( 5) 6:27( 41)( 4) 5:36( 42)( 6) 6:54( 35)( 6) 3:35( 36)( 6) 3:31( 33)( 5) 2:26( 45)( 4) 7:40( 46)( 5) 1:16( 47)( 5) 14:08( 49)( 6) 0:56
2:41( 31)( 1) 8:01( 50)( 2) 12:44( 37)( 4) 17:26( 38)( 4) 23:53( 41)( 5) 29:29( 42)( 5) 36:23( 35)( 6) 39:58( 36)( 6) 43:29( 33)( 6) 45:55( 45)( 6) 53:35( 46)( 5) 54:51( 47)( 5) 68:59( 49)( 6)
6 Малышева Александра Сестрорецк А.С. КМС 91 2004 01:10:01 6 3:46( 31)( 6) 6:27( 50)( 6) 4:24( 37)( 4) 5:42( 38)( 6) 7:28( 41)( 6) 3:59( 42)( 4) 4:22( 35)( 4) 2:18( 36)( 4) 4:15( 33)( 6) 3:04( 45)( 6) 8:11( 46)( 6) 1:20( 47)( 6) 13:38( 49)( 5) 1:06
3:46( 31)( 6) 10:13( 50)( 6) 14:37( 37)( 6) 20:19( 38)( 6) 27:47( 41)( 6) 31:46( 42)( 6) 36:08( 35)( 5) 38:26( 36)( 5) 42:41( 33)( 5) 45:45( 45)( 5) 53:56( 46)( 6) 55:16( 47)( 6) 68:54( 49)( 5)
Женщины, 14 КП, 10,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 50) 1( 37) 1( 38) 1( 41) 1( 42) 1( 35) 1( 36) 1( 33) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 49)
1 Аксёнова Алёна СШОР "Экран"(ГЕН МС 66 2001 00:48:08 1 2:25( 31)( 1) 5:00( 50)( 3) 2:57( 37)( 2) 3:53( 38)( 1) 4:47( 41)( 2) 2:29( 42)( 1) 3:06( 35)( 1) 2:15( 36)( 4) 2:36( 33)( 1) 2:22( 45)( 1) 5:53( 46)( 2) 1:13( 47)( 4) 8:19( 49)( 3) 0:52
2:25( 31)( 1) 7:25( 50)( 1) 10:22( 37)( 1) 14:15( 38)( 1) 19:02( 41)( 1) 21:31( 42)( 1) 24:37( 35)( 1) 26:52( 36)( 1) 29:28( 33)( 1) 31:50( 45)( 1) 37:43( 46)( 1) 38:56( 47)( 1) 47:15( 49)( 1)
2 Илларионова Екатерина Белые ночи МС 14 1983 00:51:07 2 3:01( 31)( 3) 6:16( 50)( 5) 3:18( 37)( 4) 4:09( 38)( 2) 5:20( 41)( 3) 2:30( 42)( 2) 3:09( 35)( 2) 1:46( 36)( 3) 3:03( 33)( 3) 2:23( 45)( 2) 5:51( 46)( 1) 1:11( 47)( 2) 8:16( 49)( 2) 0:54
3:01( 31)( 3) 9:17( 50)( 3) 12:35( 37)( 3) 16:44( 38)( 2) 22:04( 41)( 2) 24:34( 42)( 2) 27:43( 35)( 2) 29:29( 36)( 2) 32:32( 33)( 2) 34:55( 45)( 2) 40:46( 46)( 2) 41:57( 47)( 2) 50:13( 49)( 2)
3 Лимонова Ольга БЭСкарго МС 13 1984 00:56:08 3 2:37( 31)( 2) 4:56( 50)( 1) 2:50( 37)( 1) 7:02( 38)( 4) 4:43( 41)( 1) 2:34( 42)( 3) 4:39( 35)( 5) 1:25( 36)( 1) 2:39( 33)( 2) 3:29( 45)( 4) 6:40( 46)( 3) 1:07( 47)( 1) 10:12( 49)( 4) 1:14
2:37( 31)( 2) 7:33( 50)( 2) 10:23( 37)( 2) 17:25( 38)( 3) 22:08( 41)( 3) 24:42( 42)( 3) 29:21( 35)( 3) 30:46( 36)( 3) 33:25( 33)( 3) 36:54( 45)( 3) 43:34( 46)( 3) 44:41( 47)( 3) 54:53( 49)( 3)
4 Здебловская Виктория Горные вершины I 16 1979 00:57:34 4 5:25( 31)( 4) 5:45( 50)( 4) 3:46( 37)( 5) 4:47( 38)( 3) 6:18( 41)( 4) 3:07( 42)( 4) 3:23( 35)( 3) 1:40( 36)( 2) 3:09( 33)( 4) 3:42( 45)( 5) 8:15( 46)( 4) 1:11( 47)( 2) 6:03( 49)( 1) 1:02
5:25( 31)( 4) 11:10( 50)( 4) 14:56( 37)( 5) 19:43( 38)( 4) 26:01( 41)( 4) 29:08( 42)( 4) 32:31( 35)( 4) 34:11( 36)( 4) 37:20( 33)( 4) 41:02( 45)( 4) 49:17( 46)( 4) 50:28( 47)( 4) 56:31( 49)( 4)
5 Бессонова Юлия Бессонова лично 63 1980 01:19:22 5 6:16( 31)( 5) 7:58( 50)( 6) 4:52( 37)( 6) 7:15( 38)( 5) 8:19( 41)( 5) 4:15( 42)( 5) 4:24( 35)( 4) 2:16( 36)( 5) 3:44( 33)( 5) 3:11( 45)( 3) 9:54( 46)( 5) 1:30( 47)( 5) 14:15( 49)( 5) 1:12
6:16( 31)( 5) 14:14( 50)( 6) 19:06( 37)( 6) 26:21( 38)( 5) 34:40( 41)( 5) 38:55( 42)( 5) 43:19( 35)( 5) 45:35( 36)( 5) 49:19( 33)( 5) 52:30( 45)( 5) 62:24( 46)( 5) 63:54( 47)( 5) 78:09( 49)( 5)
6 Мизякина Ксения Москва 37 1988 п.3.13.12.2 6:33( 31)( 6) 4:56( 50)( 1) 3:11( 37)( 3) 42:15
6:33( 31)( 6) 11:29( 50)( 5) 14:40( 37)( 4)
Ж45, 12 КП, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 52) 1( 50) 1( 37) 1( 33) 1( 43) 1( 40) 1( 42) 1( 35) 1( 36) 1( 47) 1( 49)
1 Брючко Мария Лично 21 1975 01:02:42 1 4:16( 51)( 1) 4:39( 52)( 1) 3:37( 50)( 1) 8:39( 37)( 1) 9:24( 33)( 1) 4:50( 43)( 1) 2:17( 40)( 1) 3:32( 42)( 1) 6:04( 35)( 1) 3:52( 36)( 1) 6:21( 47)( 1) 3:49( 49)( 1) 1:21
4:16( 51)( 1) 8:55( 52)( 1) 12:32( 50)( 1) 21:11( 37)( 1) 30:35( 33)( 1) 35:25( 43)( 1) 37:42( 40)( 1) 41:14( 42)( 1) 47:18( 35)( 1) 51:10( 36)( 1) 57:31( 47)( 1) 61:20( 49)( 1)
Мдо12, 6 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 52) 1( 32) 1( 50) 1( 47) 1( 49)
1 Здебловский Константин Nord west Iю 8 2011 00:20:01 1 1:20( 51)( 1) 4:05( 52)( 1) 3:27( 32)( 1) 3:34( 50)( 1) 3:14( 47)( 1) 3:14( 49)( 1) 1:06
1:20( 51)( 1) 5:25( 52)( 1) 8:52( 32)( 1) 12:26( 50)( 1) 15:40( 47)( 1) 18:54( 49)( 1)
2 Луканов Всеволод Сестрорецк А.С. IIIю 90 2012 00:41:27 2 1:55( 51)( 2) 5:20( 52)( 2) 18:39( 32)( 3) 5:14( 50)( 2) 4:14( 47)( 2) 4:33( 49)( 2) 1:32
1:55( 51)( 2) 7:15( 52)( 2) 25:54( 32)( 2) 31:08( 50)( 2) 35:22( 47)( 2) 39:55( 49)( 2)
3 Манукян Макар 211 2012 00:59:42 3 8:03( 51)( 3) 8:48( 52)( 3) 18:22( 32)( 2) 6:56( 50)( 3) 5:53( 47)( 3) 9:31( 49)( 3) 2:08
8:03( 51)( 3) 16:51( 52)( 3) 35:13( 32)( 3) 42:09( 50)( 3) 48:02( 47)( 3) 57:33( 49)( 3)
Мдо15, 12 КП, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 52) 1( 50) 1( 37) 1( 33) 1( 43) 1( 40) 1( 42) 1( 35) 1( 36) 1( 47) 1( 49)
1 Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-O I 53 2009 00:35:53 1 0:48( 51)( 1) 2:46( 52)( 1) 2:19( 50)( 2) 3:26( 37)( 2) 5:23( 33)( 1) 3:53( 43)( 6) 1:17( 40)( 1) 1:48( 42)( 1) 4:19( 35)( 6) 1:26( 36)( 1) 4:40( 47)( 7) 2:51( 49)( 3) 0:57
0:48( 51)( 1) 3:34( 52)( 1) 5:53( 50)( 1) 9:19( 37)( 1) 14:42( 33)( 1) 18:35( 43)( 1) 19:52( 40)( 1) 21:40( 42)( 1) 25:59( 35)( 1) 27:25( 36)( 1) 32:05( 47)( 1) 34:56( 49)( 1)
2 Демидов Николай Сестрорецк А.С. I 81 2009 00:36:20 2 0:55( 51)( 4) 3:00( 52)( 5) 2:41( 50)( 8) 3:42( 37)( 5) 5:48( 33)( 3) 2:52( 43)( 1) 1:25( 40)( 3) 2:37( 42)( 5) 3:29( 35)( 2) 1:49( 36)( 5) 4:15( 47)( 4) 2:47( 49)( 2) 0:59
0:55( 51)( 4) 3:55( 52)( 4) 6:36( 50)( 5) 10:18( 37)( 5) 16:06( 33)( 3) 18:58( 43)( 2) 20:23( 40)( 2) 23:00( 42)( 2) 26:29( 35)( 2) 28:18( 36)( 2) 32:33( 47)( 2) 35:20( 49)( 2)
3 Шевченко Антон Сестрорецк А.С. I 99 2008 00:36:38 3 0:48( 51)( 1) 2:55( 52)( 3) 2:26( 50)( 3) 3:29( 37)( 3) 5:45( 33)( 2) 4:03( 43)( 7) 1:31( 40)( 5) 2:11( 42)( 2) 3:42( 35)( 4) 2:16( 36)( 9) 3:58( 47)( 2) 2:36( 49)( 1) 0:57
0:48( 51)( 1) 3:43( 52)( 2) 6:09( 50)( 2) 9:38( 37)( 2) 15:23( 33)( 2) 19:26( 43)( 3) 20:57( 40)( 3) 23:08( 42)( 3) 26:50( 35)( 3) 29:06( 36)( 3) 33:04( 47)( 3) 35:40( 49)( 3)
4 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. I 78 2008 00:37:22 4 0:48( 51)( 1) 3:00( 52)( 5) 2:41( 50)( 8) 3:38( 37)( 4) 6:43( 33)( 9) 3:06( 43)( 2) 1:25( 40)( 3) 2:28( 42)( 4) 3:38( 35)( 3) 1:52( 36)( 6) 4:12( 47)( 3) 2:52( 49)( 4) 0:58
0:48( 51)( 1) 3:48( 52)( 3) 6:29( 50)( 4) 10:07( 37)( 3) 16:50( 33)( 5) 19:56( 43)( 4) 21:21( 40)( 4) 23:49( 42)( 4) 27:27( 35)( 4) 29:19( 36)( 4) 33:31( 47)( 4) 36:23( 49)( 4)
5 Алексеев Илья Сестрорецк А.С. II 74 2008 00:44:58 5 1:08( 51)( 7) 3:50( 52)( 14) 2:31( 50)( 5) 3:50( 37)( 8) 6:20( 33)( 5) 8:15( 43)( 14) 1:42( 40)( 9) 2:51( 42)( 9) 4:10( 35)( 5) 1:45( 36)( 4) 4:42( 47)( 8) 2:54( 49)( 5) 0:59
1:08( 51)( 7) 4:58( 52)( 7) 7:29( 50)( 7) 11:19( 37)( 6) 17:39( 33)( 6) 25:54( 43)( 7) 27:36( 40)( 7) 30:27( 42)( 7) 34:37( 35)( 5) 36:22( 36)( 5) 41:04( 47)( 6) 43:58( 49)( 5)
6 Байкин Егор Ориента Ski-O I 38 2008 00:46:18 6 7:09( 51)( 16) 2:51( 52)( 2) 2:13( 50)( 1) 3:18( 37)( 1) 6:20( 33)( 5) 6:28( 43)( 12) 1:21( 40)( 2) 2:19( 42)( 3) 3:07( 35)( 1) 1:35( 36)( 2) 3:56( 47)( 1) 4:20( 49)( 15) 1:20
7:09( 51)( 16) 10:00( 52)( 16) 12:13( 50)( 15) 15:31( 37)( 11) 21:51( 33)( 10) 28:19( 43)( 9) 29:40( 40)( 9) 31:59( 42)( 8) 35:06( 35)( 6) 36:41( 36)( 6) 40:37( 47)( 5) 44:57( 49)( 6)
7 Курицын Олег Бессонова лично I 65 2008 00:47:27 7 1:05( 51)( 6) 3:32( 52)( 8) 2:50( 50)( 12) 4:46( 37)( 11) 8:00( 33)( 10) 3:23( 43)( 4) 2:02( 40)( 14) 3:29( 42)( 13) 6:26( 35)( 11) 2:24( 36)( 10) 4:45( 47)( 9) 3:22( 49)( 10) 1:22
1:05( 51)( 6) 4:37( 52)( 6) 7:27( 50)( 6) 12:13( 37)( 7) 20:13( 33)( 8) 23:36( 43)( 5) 25:38( 40)( 5) 29:07( 42)( 5) 35:33( 35)( 7) 37:57( 36)( 7) 42:42( 47)( 7) 46:04( 49)( 7)
8 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. I 92 2008 00:48:59 8 1:03( 51)( 5) 2:56( 52)( 4) 2:29( 50)( 4) 3:47( 37)( 6) 6:22( 33)( 7) 8:20( 43)( 15) 1:41( 40)( 8) 2:47( 42)( 7) 6:35( 35)( 12) 4:31( 36)( 16) 4:32( 47)( 5) 2:55( 49)( 6) 1:00
1:03( 51)( 5) 3:59( 52)( 5) 6:28( 50)( 3) 10:15( 37)( 4) 16:37( 33)( 4) 24:57( 43)( 6) 26:38( 40)( 6) 29:25( 42)( 6) 36:00( 35)( 8) 40:31( 36)( 8) 45:03( 47)( 8) 47:58( 49)( 8)
9 Матвеев Лев Ориента Ski-O II 45 2009 00:51:06 9 5:10( 51)( 14) 3:04( 52)( 7) 2:52( 50)( 13) 3:47( 37)( 6) 6:17( 33)( 4) 10:04( 43)( 16) 1:38( 40)( 6) 2:55( 42)( 10) 5:00( 35)( 7) 1:37( 36)( 3) 4:45( 47)( 9) 3:03( 49)( 8) 0:53
5:10( 51)( 14) 8:14( 52)( 14) 11:06( 50)( 14) 14:53( 37)( 10) 21:10( 33)( 9) 31:14( 43)( 12) 32:52( 40)( 12) 35:47( 42)( 12) 40:47( 35)( 10) 42:24( 36)( 9) 47:09( 47)( 9) 50:12( 49)( 9)
10 Горбунов Арсений Сестрорецк А.С. III 80 2009 00:52:31 10 1:13( 51)( 8) 4:25( 52)( 16) 2:46( 50)( 11) 4:45( 37)( 10) 6:41( 33)( 8) 8:00( 43)( 13) 1:40( 40)( 7) 3:04( 42)( 12) 6:36( 35)( 13) 4:25( 36)( 15) 4:32( 47)( 5) 2:58( 49)( 7) 1:25
1:13( 51)( 8) 5:38( 52)( 9) 8:24( 50)( 9) 13:09( 37)( 8) 19:50( 33)( 7) 27:50( 43)( 8) 29:30( 40)( 8) 32:34( 42)( 9) 39:10( 35)( 9) 43:35( 36)( 10) 48:07( 47)( 10) 51:05( 49)( 10)
11 Яковлев Андрей Ориента Ski-O Iю 56 2010 00:55:06 11 2:13( 51)( 12) 3:42( 52)( 10) 3:12( 50)( 14) 5:22( 37)( 12) 9:51( 33)( 12) 6:16( 43)( 11) 1:46( 40)( 11) 2:46( 42)( 6) 7:57( 35)( 14) 2:07( 36)( 7) 5:34( 47)( 13) 3:14( 49)( 9) 1:06
2:13( 51)( 12) 5:55( 52)( 11) 9:07( 50)( 11) 14:29( 37)( 9) 24:20( 33)( 11) 30:36( 43)( 11) 32:22( 40)( 11) 35:08( 42)( 11) 43:05( 35)( 11) 45:12( 36)( 11) 50:46( 47)( 11) 54:00( 49)( 11)
12 Шебаршов Александр Ориента Ski-O Iю 55 2009 00:58:11 12 1:39( 51)( 10) 3:46( 52)( 13) 3:12( 50)( 14) 7:38( 37)( 16) 13:46( 33)( 14) 4:17( 43)( 9) 1:56( 40)( 13) 2:59( 42)( 11) 6:11( 35)( 10) 2:15( 36)( 8) 5:35( 47)( 14) 3:43( 49)( 12) 1:13
1:39( 51)( 10) 5:25( 52)( 8) 8:37( 50)( 10) 16:15( 37)( 14) 30:01( 33)( 13) 34:18( 43)( 13) 36:14( 40)( 13) 39:13( 42)( 13) 45:24( 35)( 13) 47:39( 36)( 12) 53:14( 47)( 12) 56:57( 49)( 12)
13 Гладков Иван Iю 212 2010 00:59:43 13 2:59( 51)( 13) 3:44( 52)( 12) 2:37( 50)( 7) 6:41( 37)( 15) 8:43( 33)( 11) 3:39( 43)( 5) 1:53( 40)( 12) 2:49( 42)( 8) 12:18( 35)( 15) 4:15( 36)( 13) 5:32( 47)( 12) 3:35( 49)( 11) 0:57
2:59( 51)( 13) 6:43( 52)( 13) 9:20( 50)( 12) 16:01( 37)( 13) 24:44( 33)( 12) 28:23( 43)( 10) 30:16( 40)( 10) 33:05( 42)( 10) 45:23( 35)( 12) 49:38( 36)( 13) 55:10( 47)( 13) 58:45( 49)( 13)
14 Сухарев Артур Сестрорецк А.С. II 95 2009 01:05:05 14 6:18( 51)( 15) 3:39( 52)( 9) 2:43( 50)( 10) 4:03( 37)( 9) 17:23( 33)( 15) 3:11( 43)( 3) 1:43( 40)( 10) 5:37( 42)( 15) 5:19( 35)( 9) 4:18( 36)( 14) 5:23( 47)( 11) 4:09( 49)( 13) 1:18
6:18( 51)( 15) 9:57( 52)( 15) 12:40( 50)( 16) 16:43( 37)( 15) 34:06( 33)( 14) 37:17( 43)( 14) 39:00( 40)( 14) 44:37( 42)( 14) 49:56( 35)( 14) 54:14( 36)( 14) 59:37( 47)( 14) 63:46( 49)( 14)
15 Шахмаметьев Арсений Сестрорецк С.С.Б. Iю 105 2009 01:10:09 15 1:29( 51)( 9) 4:44( 52)( 17) 3:39( 50)( 16) 6:03( 37)( 14) 18:52( 33)( 16) 5:01( 43)( 10) 2:08( 40)( 15) 7:36( 42)( 16) 5:14( 35)( 8) 3:01( 36)( 12) 6:21( 47)( 15) 4:44( 49)( 16) 1:16
1:29( 51)( 9) 6:13( 52)( 12) 9:52( 50)( 13) 15:55( 37)( 12) 34:47( 33)( 15) 39:48( 43)( 15) 41:56( 40)( 15) 49:32( 42)( 16) 54:46( 35)( 15) 57:47( 36)( 15) 64:08( 47)( 15) 68:52( 49)( 15)
16 Шахмаметьев Ян Сестрорецк С.С.Б. Iю 106 2009 01:15:53 16 8:16( 51)( 17) 3:52( 52)( 15) 6:53( 50)( 17) 5:50( 37)( 13) 11:13( 33)( 13) 4:14( 43)( 8) 2:27( 40)( 16) 4:29( 42)( 14) 13:21( 35)( 16) 2:53( 36)( 11) 6:37( 47)( 16) 4:18( 49)( 14) 1:30
8:16( 51)( 17) 12:08( 52)( 17) 19:01( 50)( 17) 24:51( 37)( 16) 36:04( 33)( 16) 40:18( 43)( 16) 42:45( 40)( 16) 47:14( 42)( 15) 60:35( 35)( 16) 63:28( 36)( 16) 70:05( 47)( 16) 74:23( 49)( 16)
17 Киселев Илья Iю 213 2009 п.3.13.12.2 2:01( 51)( 11) 3:43( 52)( 11) 2:32( 50)( 6) 50:24
2:01( 51)( 11) 5:44( 52)( 10) 8:16( 50)( 8)
Мдо18, 14 КП, 10,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 50) 1( 37) 1( 38) 1( 41) 1( 42) 1( 35) 1( 36) 1( 33) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 49)
1 Куликов Семен СШОР "Экран"(ГЕН I 70 2007 00:53:06 1 2:32( 31)( 2) 5:02( 50)( 6) 3:02( 37)( 1) 4:13( 38)( 9) 5:11( 41)( 3) 3:03( 42)( 5) 3:15( 35)( 6) 1:37( 36)( 3) 2:48( 33)( 3) 2:19( 45)( 1) 6:45( 46)( 3) 1:08( 47)( 5) 11:16( 49)( 4) 0:54
2:32( 31)( 2) 7:34( 50)( 3) 10:36( 37)( 2) 14:49( 38)( 2) 20:00( 41)( 1) 23:03( 42)( 2) 26:18( 35)( 2) 27:55( 36)( 1) 30:43( 33)( 1) 33:02( 45)( 1) 39:47( 46)( 2) 40:55( 47)( 2) 52:11( 49)( 1)
2 Родинков Артём Ориента Ski-O КМС 49 2005 00:54:45 2 2:42( 31)( 4) 4:58( 50)( 4) 5:30( 37)( 11) 4:09( 38)( 7) 4:54( 41)( 1) 3:22( 42)( 9) 3:08( 35)( 3) 1:37( 36)( 3) 3:11( 33)( 8) 2:55( 45)( 7) 7:40( 46)( 6) 1:04( 47)( 2) 8:43( 49)( 1) 0:51
2:42( 31)( 4) 7:40( 50)( 4) 13:10( 37)( 10) 17:19( 38)( 10) 22:13( 41)( 6) 25:35( 42)( 7) 28:43( 35)( 6) 30:20( 36)( 4) 33:31( 33)( 4) 36:26( 45)( 4) 44:06( 46)( 4) 45:10( 47)( 4) 53:53( 49)( 2)
3 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ КМС 30 2006 00:54:45 = 2 4:03( 31)( 10) 5:00( 50)( 5) 3:15( 37)( 3) 3:39( 38)( 2) 5:30( 41)( 4) 2:48( 42)( 4) 3:22( 35)( 8) 1:29( 36)( 1) 2:27( 33)( 1) 2:19( 45)( 1) 5:54( 46)( 1) 1:05( 47)( 4) 13:03( 49)( 7) 0:50
4:03( 31)( 10) 9:03( 50)( 8) 12:18( 37)( 5) 15:57( 38)( 5) 21:27( 41)( 5) 24:15( 42)( 5) 27:37( 35)( 4) 29:06( 36)( 3) 31:33( 33)( 2) 33:52( 45)( 2) 39:46( 46)( 1) 40:51( 47)( 1) 53:54( 49)( 3)
4 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 11 2006 00:58:07 4 3:19( 31)( 7) 5:06( 50)( 7) 3:20( 37)( 5) 4:04( 38)( 5) 5:06( 41)( 2) 2:34( 42)( 3) 3:12( 35)( 4) 4:20( 36)( 12) 2:57( 33)( 6) 2:40( 45)( 3) 6:00( 46)( 2) 1:18( 47)( 10) 13:16( 49)( 8) 0:54
3:19( 31)( 7) 8:25( 50)( 5) 11:45( 37)( 4) 15:49( 38)( 4) 20:55( 41)( 3) 23:29( 42)( 3) 26:41( 35)( 3) 31:01( 36)( 5) 33:58( 33)( 5) 36:38( 45)( 5) 42:38( 46)( 3) 43:56( 47)( 3) 57:12( 49)( 4)
5 Матреничев Семен СШОР "Экран"(ГЕН I 71 2007 00:59:36 5 2:33( 31)( 3) 4:50( 50)( 3) 3:43( 37)( 8) 4:04( 38)( 5) 5:47( 41)( 5) 3:04( 42)( 6) 6:46( 35)( 12) 2:12( 36)( 8) 2:57( 33)( 6) 2:57( 45)( 9) 7:07( 46)( 4) 1:18( 47)( 10) 11:27( 49)( 5) 0:50
2:33( 31)( 3) 7:23( 50)( 2) 11:06( 37)( 3) 15:10( 38)( 3) 20:57( 41)( 4) 24:01( 42)( 4) 30:47( 35)( 8) 32:59( 36)( 8) 35:56( 33)( 8) 38:53( 45)( 8) 46:00( 46)( 7) 47:18( 47)( 8) 58:45( 49)( 5)
6 Шаврин Радимир Сестрорецк А.С. КМС 98 2007 01:01:33 6 2:17( 31)( 1) 4:48( 50)( 2) 3:13( 37)( 2) 3:38( 38)( 1) 6:33( 41)( 9) 2:11( 42)( 1) 2:57( 35)( 2) 3:23( 36)( 10) 2:40( 33)( 2) 2:56( 45)( 8) 9:36( 46)( 10) 1:04( 47)( 2) 15:22( 49)( 9) 0:54
2:17( 31)( 1) 7:05( 50)( 1) 10:18( 37)( 1) 13:56( 38)( 1) 20:29( 41)( 2) 22:40( 42)( 1) 25:37( 35)( 1) 29:00( 36)( 2) 31:40( 33)( 3) 34:36( 45)( 3) 44:12( 46)( 5) 45:16( 47)( 5) 60:38( 49)( 6)
7 Китов Даниил Ориента Ski-O КМС 42 2005 01:04:51 7 3:59( 31)( 9) 9:42( 50)( 12) 7:30( 37)( 12) 4:19( 38)( 11) 6:08( 41)( 6) 3:08( 42)( 8) 3:19( 35)( 7) 1:40( 36)( 5) 2:50( 33)( 4) 2:57( 45)( 9) 7:29( 46)( 5) 1:08( 47)( 5) 9:41( 49)( 2) 1:00
3:59( 31)( 9) 13:41( 50)( 12) 21:11( 37)( 12) 25:30( 38)( 12) 31:38( 41)( 11) 34:46( 42)( 11) 38:05( 35)( 11) 39:45( 36)( 11) 42:35( 33)( 11) 45:32( 45)( 11) 53:01( 46)( 10) 54:09( 47)( 10) 63:50( 49)( 7)
8 Мордвинов Дмитрий Ориента Ski-O I 47 2007 01:06:52 8 3:18( 31)( 6) 5:53( 50)( 11) 3:20( 37)( 5) 4:12( 38)( 8) 6:27( 41)( 7) 3:22( 42)( 9) 3:14( 35)( 5) 1:32( 36)( 2) 3:18( 33)( 10) 2:51( 45)( 6) 8:11( 46)( 8) 1:13( 47)( 9) 18:58( 49)( 10) 1:02
3:18( 31)( 6) 9:11( 50)( 10) 12:31( 37)( 7) 16:43( 38)( 8) 23:10( 41)( 8) 26:32( 42)( 8) 29:46( 35)( 7) 31:18( 36)( 7) 34:36( 33)( 7) 37:27( 45)( 6) 45:38( 46)( 6) 46:51( 47)( 6) 65:49( 49)( 8)
9 Сылкин Егор СШОР "Экран"(ГЕН КМС 73 2007 01:09:09 9 3:34( 31)( 8) 5:11( 50)( 8) 3:55( 37)( 10) 3:48( 38)( 4) 10:18( 41)( 11) 3:44( 42)( 11) 6:35( 35)( 11) 1:47( 36)( 6) 2:55( 33)( 5) 2:41( 45)( 4) 12:12( 46)( 12) 1:09( 47)( 7) 10:27( 49)( 3) 0:52
3:34( 31)( 8) 8:45( 50)( 6) 12:40( 37)( 9) 16:28( 38)( 7) 26:46( 41)( 10) 30:30( 42)( 10) 37:05( 35)( 10) 38:52( 36)( 10) 41:47( 33)( 10) 44:28( 45)( 10) 56:40( 46)( 11) 57:49( 47)( 11) 68:16( 49)( 9)
10 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. I 84 2007 01:11:30 10 4:24( 31)( 11) 4:42( 50)( 1) 3:15( 37)( 3) 3:40( 38)( 3) 6:32( 41)( 8) 2:13( 42)( 2) 2:54( 35)( 1) 3:23( 36)( 10) 3:18( 33)( 10) 3:20( 45)( 11) 8:36( 46)( 9) 1:00( 47)( 1) 23:21( 49)( 11) 0:51
4:24( 31)( 11) 9:06( 50)( 9) 12:21( 37)( 6) 16:01( 38)( 6) 22:33( 41)( 7) 24:46( 42)( 6) 27:40( 35)( 5) 31:03( 36)( 6) 34:21( 33)( 6) 37:41( 45)( 7) 46:17( 46)( 8) 47:17( 47)( 7) 70:38( 49)( 10)
11 Сапелов Алексей Сестрорецк А.С. КМС 94 2006 01:15:29 11 5:26( 31)( 12) 5:28( 50)( 9) 3:54( 37)( 9) 4:51( 38)( 12) 14:55( 41)( 12) 3:07( 42)( 7) 4:18( 35)( 10) 2:34( 36)( 9) 3:17( 33)( 9) 3:20( 45)( 11) 9:57( 46)( 11) 1:20( 47)( 12) 12:05( 49)( 6) 0:56
5:26( 31)( 12) 10:54( 50)( 11) 14:48( 37)( 11) 19:39( 38)( 11) 34:34( 41)( 12) 37:41( 42)( 12) 41:59( 35)( 12) 44:33( 36)( 12) 47:50( 33)( 12) 51:10( 45)( 12) 61:07( 46)( 12) 62:27( 47)( 12) 74:32( 49)( 11)
12 Антонов Роман Сестрорецк А.С. I 76 2006 01:22:15 12 3:17( 31)( 5) 5:38( 50)( 10) 3:41( 37)( 7) 4:13( 38)( 9) 9:35( 41)( 10) 4:01( 42)( 12) 3:47( 35)( 9) 1:53( 36)( 7) 4:08( 33)( 12) 2:42( 45)( 5) 8:09( 46)( 7) 1:10( 47)( 8) 28:59( 49)( 12) 1:02
3:17( 31)( 5) 8:55( 50)( 7) 12:36( 37)( 8) 16:49( 38)( 9) 26:24( 41)( 9) 30:25( 42)( 9) 34:12( 35)( 9) 36:05( 36)( 9) 40:13( 33)( 9) 42:55( 45)( 9) 51:04( 46)( 9) 52:14( 47)( 9) 81:13( 49)( 12)
Мдо21, 19 КП, 13,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 49)
1 Синявский Тимофей Ориента Ski-O КМС 50 2003 01:09:53 1 2:07( 31)( 1) 4:07( 32)( 1) 7:29( 33)( 5) 1:53( 34)( 1) 2:04( 35)( 4) 1:32( 36)( 2) 5:06( 37)( 3) 4:01( 38)( 2) 4:10( 39)( 3) 7:40( 40)( 4) 1:56( 41)( 1) 2:28( 42)( 1) 2:13( 43)( 2) 3:35( 44)( 3) 2:13( 45)( 3) 7:03( 46)( 4) 1:00( 47)( 1) 8:26( 49)( 1) 0:49
2:07( 31)( 1) 6:14( 32)( 1) 13:43( 33)( 1) 15:36( 34)( 1) 17:40( 35)( 1) 19:12( 36)( 1) 24:18( 37)( 1) 28:19( 38)( 1) 32:29( 39)( 1) 40:09( 40)( 2) 42:05( 41)( 2) 44:33( 42)( 2) 46:46( 43)( 2) 50:21( 44)( 2) 52:34( 45)( 2) 59:37( 46)( 1) 60:37( 47)( 1) 69:03( 49)( 1)
2 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС КМС 31 2003 01:19:37 2 3:53( 31)( 4) 4:17( 32)( 2) 6:18( 33)( 1) 1:59( 34)( 2) 1:38( 35)( 1) 1:31( 36)( 1) 6:30( 37)( 4) 4:17( 38)( 5) 3:42( 39)( 1) 9:13( 40)( 5) 1:59( 41)( 2) 3:13( 42)( 3) 2:18( 43)( 3) 3:22( 44)( 2) 2:17( 45)( 5) 6:54( 46)( 3) 1:03( 47)( 2) 14:24( 49)( 2) 0:48
3:53( 31)( 4) 8:10( 32)( 3) 14:28( 33)( 2) 16:27( 34)( 2) 18:05( 35)( 2) 19:36( 36)( 2) 26:06( 37)( 3) 30:23( 38)( 3) 34:05( 39)( 3) 43:18( 40)( 3) 45:17( 41)( 3) 48:30( 42)( 3) 50:48( 43)( 3) 54:10( 44)( 3) 56:27( 45)( 3) 63:21( 46)( 2) 64:24( 47)( 2) 78:48( 49)( 2)
3 Апатенков Никита Сестрорецк А.С. КМС 77 2004 01:30:09 3 7:30( 31)( 5) 4:49( 32)( 5) 6:55( 33)( 4) 1:59( 34)( 2) 1:42( 35)( 2) 3:06( 36)( 4) 5:02( 37)( 2) 4:14( 38)( 4) 5:10( 39)( 4) 5:41( 40)( 1) 2:13( 41)( 4) 3:27( 42)( 4) 3:10( 43)( 5) 3:52( 44)( 5) 1:55( 45)( 1) 5:56( 46)( 1) 1:25( 47)( 4) 21:05( 49)( 3) 0:57
7:30( 31)( 5) 12:19( 32)( 5) 19:14( 33)( 5) 21:13( 34)( 5) 22:55( 35)( 5) 26:01( 36)( 5) 31:03( 37)( 5) 35:17( 38)( 5) 40:27( 39)( 5) 46:08( 40)( 5) 48:21( 41)( 5) 51:48( 42)( 5) 54:58( 43)( 5) 58:50( 44)( 5) 60:45( 45)( 5) 66:41( 46)( 4) 68:06( 47)( 4) 89:11( 49)( 3)
4 Яковлев Даниил Сестрорецк С.С.Б. КМС 107 2004 01:34:00 4 3:33( 31)( 2) 4:40( 32)( 4) 6:53( 33)( 3) 2:11( 34)( 5) 1:46( 35)( 3) 3:57( 36)( 5) 6:40( 37)( 5) 3:55( 38)( 1) 5:17( 39)( 5) 6:06( 40)( 3) 2:13( 41)( 4) 3:44( 42)( 5) 2:25( 43)( 4) 3:14( 44)( 1) 2:14( 45)( 4) 6:52( 46)( 2) 1:13( 47)( 3) 26:06( 49)( 4) 1:00
3:33( 31)( 2) 8:13( 32)( 4) 15:06( 33)( 4) 17:17( 34)( 4) 19:03( 35)( 3) 23:00( 36)( 4) 29:40( 37)( 4) 33:35( 38)( 4) 38:52( 39)( 4) 44:58( 40)( 4) 47:11( 41)( 4) 50:55( 42)( 4) 53:20( 43)( 4) 56:34( 44)( 4) 58:48( 45)( 4) 65:40( 46)( 3) 66:53( 47)( 3) 92:59( 49)( 4)
5 Алексеев Василий СШОР "Экран"(ГЕН КМС 67 2003 п.3.13.12.2 3:44( 31)( 3) 4:25( 32)( 3) 6:30( 33)( 2) 2:07( 34)( 4) 2:27( 35)( 5) 1:36( 36)( 3) 4:46( 37)( 1) 4:12( 38)( 3) 3:45( 39)( 2) 5:48( 40)( 2) 2:10( 41)( 3) 2:37( 42)( 2) 2:00( 43)( 1) 3:35( 44)( 3) 2:03( 45)( 2) 19:05
3:44( 31)( 3) 8:09( 32)( 2) 14:39( 33)( 3) 16:46( 34)( 3) 19:13( 35)( 4) 20:49( 36)( 3) 25:35( 37)( 2) 29:47( 38)( 2) 33:32( 39)( 2) 39:20( 40)( 1) 41:30( 41)( 1) 44:07( 42)( 1) 46:07( 43)( 1) 49:42( 44)( 1) 51:45( 45)( 1)
Мужчины, 19 КП, 13,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 49)
1 Медведев Григорий Ориента Ski-O ЗМС 46 1992 00:55:08 1 1:50( 31)( 1) 3:33( 32)( 1) 5:25( 33)( 3) 1:41( 34)( 1) 1:13( 35)( 1) 1:11( 36)( 1) 3:40( 37)( 1) 3:17( 38)( 1) 3:04( 39)( 4) 4:28( 40)( 1) 1:35( 41)( 1) 2:22( 42)( 1) 1:48( 43)( 1) 2:14( 44)( 1) 2:10( 45)( 6) 6:00( 46)( 4) 0:58( 47)( 2) 7:54( 49)( 5) 0:44
1:50( 31)( 1) 5:23( 32)( 1) 10:48( 33)( 1) 12:29( 34)( 1) 13:42( 35)( 1) 14:53( 36)( 1) 18:33( 37)( 1) 21:50( 38)( 1) 24:54( 39)( 1) 29:22( 40)( 1) 30:57( 41)( 1) 33:19( 42)( 1) 35:07( 43)( 1) 37:21( 44)( 1) 39:31( 45)( 1) 45:31( 46)( 1) 46:29( 47)( 1) 54:23( 49)( 1)
2 Грицан Руслан Ориента Ski-O ЗМС 40 1978 00:56:20 2 2:30( 31)( 6) 3:53( 32)( 2) 5:21( 33)( 1) 1:47( 34)( 3) 1:25( 35)( 4) 1:18( 36)( 2) 4:00( 37)( 3) 3:29( 38)( 3) 2:48( 39)( 1) 5:07( 40)( 2) 1:47( 41)( 4) 2:24( 42)( 2) 1:57( 43)( 2) 2:25( 44)( 2) 1:45( 45)( 2) 5:26( 46)( 1) 1:01( 47)( 3) 7:09( 49)( 2) 0:47
2:30( 31)( 6) 6:23( 32)( 2) 11:44( 33)( 2) 13:31( 34)( 2) 14:56( 35)( 2) 16:14( 36)( 2) 20:14( 37)( 2) 23:43( 38)( 2) 26:31( 39)( 2) 31:38( 40)( 2) 33:25( 41)( 2) 35:49( 42)( 2) 37:46( 43)( 2) 40:11( 44)( 2) 41:56( 45)( 2) 47:22( 46)( 2) 48:23( 47)( 2) 55:32( 49)( 2)
3 Кузнецов Владимир Ориента Ski-O МС 43 2001 01:00:33 3 2:29( 31)( 5) 4:08( 32)( 4) 5:22( 33)( 2) 1:43( 34)( 2) 1:23( 35)( 2) 1:23( 36)( 3) 3:53( 37)( 2) 3:25( 38)( 2) 3:06( 39)( 5) 6:34( 40)( 9) 1:57( 41)( 8) 2:43( 42)( 4) 2:04( 43)( 4) 3:32( 44)( 9) 2:18( 45)( 9) 5:48( 46)( 3) 1:03( 47)( 6) 6:56( 49)( 1) 0:45
2:29( 31)( 5) 6:37( 32)( 4) 11:59( 33)( 3) 13:42( 34)( 3) 15:05( 35)( 3) 16:28( 36)( 3) 20:21( 37)( 3) 23:46( 38)( 3) 26:52( 39)( 3) 33:26( 40)( 3) 35:23( 41)( 3) 38:06( 42)( 3) 40:10( 43)( 3) 43:42( 44)( 3) 46:00( 45)( 3) 51:48( 46)( 4) 52:51( 47)( 4) 59:47( 49)( 3)
4 Едемский Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 29 1981 01:01:42 4 2:31( 31)( 8) 4:06( 32)( 3) 5:45( 33)( 5) 1:51( 34)( 5) 1:24( 35)( 3) 1:28( 36)( 4) 4:28( 37)( 5) 3:36( 38)( 5) 3:03( 39)( 3) 6:24( 40)( 8) 1:46( 41)( 2) 2:48( 42)( 5) 2:09( 43)( 5) 3:05( 44)( 5) 1:44( 45)( 1) 5:27( 46)( 2) 1:10( 47)( 10) 8:06( 49)( 6) 0:50
2:31( 31)( 8) 6:37( 32)( 4) 12:22( 33)( 4) 14:13( 34)( 4) 15:37( 35)( 4) 17:05( 36)( 4) 21:33( 37)( 4) 25:09( 38)( 4) 28:12( 39)( 4) 34:36( 40)( 4) 36:22( 41)( 4) 39:10( 42)( 4) 41:19( 43)( 4) 44:24( 44)( 4) 46:08( 45)( 4) 51:35( 46)( 3) 52:45( 47)( 3) 60:51( 49)( 4)
5 Здебловский Алексей Эверест МС 35 1973 01:05:28 5 2:33( 31)( 9) 4:23( 32)( 8) 5:38( 33)( 4) 1:48( 34)( 4) 1:27( 35)( 5) 2:18( 36)( 11) 4:08( 37)( 4) 3:35( 38)( 4) 3:48( 39)( 11) 6:42( 40)( 10) 1:46( 41)( 2) 2:34( 42)( 3) 2:00( 43)( 3) 2:57( 44)( 4) 2:27( 45)( 11) 6:04( 46)( 5) 1:06( 47)( 8) 9:18( 49)( 8) 0:55
2:33( 31)( 9) 6:56( 32)( 8) 12:34( 33)( 5) 14:22( 34)( 5) 15:49( 35)( 5) 18:07( 36)( 5) 22:15( 37)( 5) 25:50( 38)( 5) 29:38( 39)( 5) 36:20( 40)( 6) 38:06( 41)( 5) 40:40( 42)( 5) 42:40( 43)( 5) 45:37( 44)( 5) 48:04( 45)( 5) 54:08( 46)( 5) 55:14( 47)( 5) 64:32( 49)( 5)
6 Бондаренко Игорь СПб ГУАП КМС 28 1968 01:06:30 6 2:20( 31)( 3) 4:20( 32)( 7) 6:21( 33)( 7) 1:53( 34)( 6) 1:49( 35)( 10) 1:44( 36)( 8) 4:42( 37)( 7) 4:08( 38)( 10) 3:15( 39)( 6) 5:29( 40)( 3) 2:15( 41)( 11) 3:13( 42)( 9) 2:14( 43)( 6) 3:07( 44)( 6) 2:02( 45)( 5) 6:12( 46)( 6) 1:01( 47)( 3) 9:34( 49)( 9) 0:50
2:20( 31)( 3) 6:40( 32)( 6) 13:01( 33)( 6) 14:54( 34)( 6) 16:43( 35)( 6) 18:27( 36)( 7) 23:09( 37)( 6) 27:17( 38)( 7) 30:32( 39)( 6) 36:01( 40)( 5) 38:16( 41)( 6) 41:29( 42)( 6) 43:43( 43)( 6) 46:50( 44)( 6) 48:52( 45)( 6) 55:04( 46)( 6) 56:05( 47)( 6) 65:39( 49)( 6)
7 Гладилин Дмитрий Москва 36 1986 01:07:00 7 2:17( 31)( 2) 4:15( 32)( 5) 7:07( 33)( 11) 1:58( 34)( 7) 1:31( 35)( 6) 1:39( 36)( 6) 4:32( 37)( 6) 3:44( 38)( 6) 3:34( 39)( 9) 5:52( 40)( 4) 1:55( 41)( 6) 3:05( 42)( 8) 3:33( 43)( 12) 3:30( 44)( 8) 2:15( 45)( 8) 6:57( 46)( 8) 1:08( 47)( 9) 7:16( 49)( 3) 0:51
2:17( 31)( 2) 6:32( 32)( 3) 13:39( 33)( 9) 15:37( 34)( 9) 17:08( 35)( 9) 18:47( 36)( 9) 23:19( 37)( 7) 27:03( 38)( 6) 30:37( 39)( 7) 36:29( 40)( 7) 38:24( 41)( 7) 41:29( 42)( 6) 45:02( 43)( 8) 48:32( 44)( 8) 50:47( 45)( 8) 57:44( 46)( 8) 58:52( 47)( 8) 66:08( 49)( 7)
8 Капитонов Максим Ориента Ski-O МС 41 1986 01:08:01 8 2:28( 31)( 4) 4:28( 32)( 9) 6:08( 33)( 6) 1:59( 34)( 8) 1:44( 35)( 9) 1:48( 36)( 9) 5:32( 37)( 11) 3:53( 38)( 8) 2:56( 39)( 2) 5:57( 40)( 5) 2:14( 41)( 10) 2:56( 42)( 6) 2:42( 43)( 10) 3:34( 44)( 10) 1:50( 45)( 3) 7:16( 46)( 9) 1:05( 47)( 7) 8:43( 49)( 7) 0:47
2:28( 31)( 4) 6:56( 32)( 8) 13:04( 33)( 7) 15:03( 34)( 7) 16:47( 35)( 7) 18:35( 36)( 8) 24:07( 37)( 9) 28:00( 38)( 9) 30:56( 39)( 8) 36:53( 40)( 8) 39:07( 41)( 8) 42:03( 42)( 8) 44:45( 43)( 7) 48:19( 44)( 7) 50:09( 45)( 7) 57:25( 46)( 7) 58:30( 47)( 7) 67:13( 49)( 8)
9 Малиновский Степан Legenda МС 6 1992 01:08:34 9 2:47( 31)( 10) 5:03( 32)( 12) 6:22( 33)( 8) 2:29( 34)( 12) 1:43( 35)( 8) 1:42( 36)( 7) 4:46( 37)( 8) 3:58( 38)( 9) 3:19( 39)( 7) 7:09( 40)( 11) 1:54( 41)( 5) 3:27( 42)( 10) 2:26( 43)( 7) 3:26( 44)( 7) 2:22( 45)( 10) 6:26( 46)( 7) 1:01( 47)( 3) 7:24( 49)( 4) 0:49
2:47( 31)( 10) 7:50( 32)( 10) 14:12( 33)( 10) 16:41( 34)( 10) 18:24( 35)( 10) 20:06( 36)( 10) 24:52( 37)( 10) 28:50( 38)( 10) 32:09( 39)( 9) 39:18( 40)( 10) 41:12( 41)( 10) 44:39( 42)( 10) 47:05( 43)( 10) 50:31( 44)( 10) 52:53( 45)( 10) 59:19( 46)( 10) 60:20( 47)( 10) 67:44( 49)( 9)
10 Колтунов Владимир 217 1974 01:10:39 10 2:30( 31)( 6) 4:17( 32)( 6) 6:25( 33)( 9) 2:09( 34)( 11) 1:31( 35)( 6) 1:28( 36)( 4) 5:34( 37)( 12) 3:47( 38)( 7) 4:29( 39)( 12) 6:05( 40)( 6) 2:02( 41)( 9) 3:02( 42)( 7) 2:30( 43)( 9) 2:53( 44)( 3) 2:11( 45)( 7) 7:17( 46)( 10) 0:57( 47)( 1) 10:39( 49)( 10) 0:52
2:30( 31)( 6) 6:47( 32)( 7) 13:12( 33)( 8) 15:21( 34)( 8) 16:52( 35)( 8) 18:20( 36)( 6) 23:54( 37)( 8) 27:41( 38)( 8) 32:10( 39)( 10) 38:15( 40)( 9) 40:17( 41)( 9) 43:19( 42)( 9) 45:49( 43)( 9) 48:42( 44)( 9) 50:53( 45)( 9) 58:10( 46)( 9) 59:07( 47)( 9) 69:46( 49)( 10)
11 Метлин Сергей Рубикон СШОР 102 III 57 1983 01:19:23 11 3:10( 31)( 11) 4:48( 32)( 11) 7:43( 33)( 12) 2:05( 34)( 10) 2:01( 35)( 11) 3:06( 36)( 12) 5:11( 37)( 10) 4:18( 38)( 12) 3:37( 39)( 10) 6:23( 40)( 7) 1:55( 41)( 6) 4:16( 42)( 12) 2:45( 43)( 11) 3:51( 44)( 12) 2:54( 45)( 12) 7:49( 46)( 11) 1:10( 47)( 10) 11:27( 49)( 11) 0:53
3:10( 31)( 11) 7:58( 32)( 11) 15:41( 33)( 11) 17:46( 34)( 11) 19:47( 35)( 11) 22:53( 36)( 12) 28:04( 37)( 12) 32:22( 38)( 12) 35:59( 39)( 12) 42:22( 40)( 12) 44:17( 41)( 12) 48:33( 42)( 12) 51:18( 43)( 12) 55:09( 44)( 12) 58:03( 45)( 12) 65:52( 46)( 12) 67:02( 47)( 12) 78:29( 49)( 11)
12 Семеняко Дмитрий Fox КМС 5 1981 01:20:38 12 4:04( 31)( 12) 4:44( 32)( 10) 7:01( 33)( 10) 2:00( 34)( 9) 2:02( 35)( 12) 2:03( 36)( 10) 4:50( 37)( 9) 4:08( 38)( 10) 3:26( 39)( 8) 7:24( 40)( 12) 2:20( 41)( 12) 4:02( 42)( 11) 2:27( 43)( 8) 3:50( 44)( 11) 1:58( 45)( 4) 8:15( 46)( 12) 1:11( 47)( 12) 14:01( 49)( 12) 0:51
4:04( 31)( 12) 8:48( 32)( 12) 15:49( 33)( 12) 17:49( 34)( 12) 19:51( 35)( 12) 21:54( 36)( 11) 26:44( 37)( 11) 30:52( 38)( 11) 34:18( 39)( 11) 41:42( 40)( 11) 44:02( 41)( 11) 48:04( 42)( 11) 50:31( 43)( 11) 54:21( 44)( 11) 56:19( 45)( 11) 64:34( 46)( 11) 65:45( 47)( 11) 79:46( 49)( 12)
М45, 14 КП, 10,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 50) 1( 37) 1( 38) 1( 41) 1( 42) 1( 35) 1( 36) 1( 33) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 49)
1 Артамошин Григорий АРТАМОШИН 60 1977 01:13:44 1 3:02( 31)( 1) 5:53( 50)( 1) 4:04( 37)( 1) 4:40( 38)( 1) 7:16( 41)( 2) 5:06( 42)( 7) 3:52( 35)( 1) 1:59( 36)( 1) 3:35( 33)( 2) 3:16( 45)( 2) 16:07( 46)( 8) 1:21( 47)( 1) 12:30( 49)( 1) 1:02
3:02( 31)( 1) 8:55( 50)( 1) 12:59( 37)( 1) 17:39( 38)( 1) 24:55( 41)( 1) 30:01( 42)( 1) 33:53( 35)( 1) 35:52( 36)( 1) 39:27( 33)( 1) 42:43( 45)( 1) 58:50( 46)( 2) 60:11( 47)( 2) 72:41( 49)( 1)
2 Дешко Валерий Азимут КМС 9 1957 01:17:03 2 3:51( 31)( 2) 6:53( 50)( 4) 4:10( 37)( 2) 5:01( 38)( 2) 6:14( 41)( 1) 4:16( 42)( 3) 8:59( 35)( 8) 2:16( 36)( 2) 3:33( 33)( 1) 3:06( 45)( 1) 9:04( 46)( 1) 1:27( 47)( 3) 16:58( 49)( 5) 1:15
3:51( 31)( 2) 10:44( 50)( 2) 14:54( 37)( 2) 19:55( 38)( 2) 26:09( 41)( 2) 30:25( 42)( 2) 39:24( 35)( 3) 41:40( 36)( 2) 45:13( 33)( 2) 48:19( 45)( 2) 57:23( 46)( 1) 58:50( 47)( 1) 75:48( 49)( 2)
3 Пасечник Серёга ИЖОРА 19 1967 01:23:32 3 4:49( 31)( 4) 6:18( 50)( 2) 7:08( 37)( 7) 5:05( 38)( 3) 7:57( 41)( 4) 3:41( 42)( 1) 4:56( 35)( 4) 3:37( 36)( 6) 4:08( 33)( 4) 6:20( 45)( 8) 12:59( 46)( 7) 1:25( 47)( 2) 14:02( 49)( 3) 1:06
4:49( 31)( 4) 11:07( 50)( 3) 18:15( 37)( 4) 23:20( 38)( 4) 31:17( 41)( 4) 34:58( 42)( 4) 39:54( 35)( 4) 43:31( 36)( 4) 47:39( 33)( 3) 53:59( 45)( 4) 66:58( 46)( 5) 68:23( 47)( 5) 82:25( 49)( 3)
4 Ушанов Вадим Азимут КМС 10 1959 01:24:30 4 4:40( 31)( 3) 8:32( 50)( 7) 5:28( 37)( 5) 6:40( 38)( 7) 8:13( 41)( 6) 4:50( 42)( 6) 6:31( 35)( 7) 2:29( 36)( 4) 4:49( 33)( 7) 4:06( 45)( 6) 10:20( 46)( 6) 1:35( 47)( 5) 15:02( 49)( 4) 1:15
4:40( 31)( 3) 13:12( 50)( 5) 18:40( 37)( 5) 25:20( 38)( 5) 33:33( 41)( 5) 38:23( 42)( 5) 44:54( 35)( 5) 47:23( 36)( 5) 52:12( 33)( 5) 56:18( 45)( 5) 66:38( 46)( 4) 68:13( 47)( 4) 83:15( 49)( 4)
5 Макаров Михаил ЦФК С и З Выборгског 32 1977 01:26:40 5 4:58( 31)( 5) 7:23( 50)( 5) 4:32( 37)( 3) 5:33( 38)( 4) 7:24( 41)( 3) 4:25( 42)( 4) 5:06( 35)( 5) 3:51( 36)( 7) 5:57( 33)( 8) 4:01( 45)( 5) 10:12( 46)( 4) 1:40( 47)( 8) 20:24( 49)( 8) 1:13
4:58( 31)( 5) 12:21( 50)( 4) 16:53( 37)( 3) 22:26( 38)( 3) 29:50( 41)( 3) 34:15( 42)( 3) 39:21( 35)( 2) 43:12( 36)( 3) 49:09( 33)( 4) 53:10( 45)( 3) 63:22( 46)( 3) 65:02( 47)( 3) 85:26( 49)( 5)
6 Румянцев Юрий 219 1963 01:27:18 6 8:30( 31)( 8) 14:39( 50)( 8) 5:09( 37)( 4) 6:01( 38)( 6) 7:57( 41)( 4) 3:55( 42)( 2) 4:49( 35)( 3) 2:42( 36)( 5) 3:57( 33)( 3) 4:17( 45)( 7) 9:30( 46)( 2) 1:30( 47)( 4) 13:10( 49)( 2) 1:12
8:30( 31)( 8) 23:09( 50)( 8) 28:18( 37)( 8) 34:19( 38)( 7) 42:16( 41)( 7) 46:11( 42)( 7) 51:00( 35)( 7) 53:42( 36)( 7) 57:39( 33)( 7) 61:56( 45)( 7) 71:26( 46)( 7) 72:56( 47)( 7) 86:06( 49)( 6)
7 Курицын Михаил Бессонова лично I 64 1975 01:27:37 7 7:24( 31)( 7) 6:41( 50)( 3) 7:25( 37)( 8) 5:36( 38)( 5) 12:18( 41)( 8) 4:48( 42)( 5) 3:53( 35)( 2) 2:22( 36)( 3) 4:10( 33)( 5) 3:16( 45)( 2) 9:45( 46)( 3) 1:36( 47)( 6) 17:09( 49)( 6) 1:14
7:24( 31)( 7) 14:05( 50)( 6) 21:30( 37)( 7) 27:06( 38)( 6) 39:24( 41)( 6) 44:12( 42)( 6) 48:05( 35)( 6) 50:27( 36)( 6) 54:37( 33)( 6) 57:53( 45)( 6) 67:38( 46)( 6) 69:14( 47)( 6) 86:23( 49)( 7)
8 Аксенов Игорь 69 км КМС 2 1968 01:40:25 8 7:08( 31)( 6) 7:50( 50)( 6) 5:55( 37)( 6) 14:45( 38)( 8) 8:16( 41)( 7) 5:17( 42)( 8) 6:02( 35)( 6) 4:08( 36)( 8) 4:20( 33)( 6) 3:48( 45)( 4) 10:14( 46)( 5) 1:39( 47)( 7) 19:21( 49)( 7) 1:41
7:08( 31)( 6) 14:58( 50)( 7) 20:53( 37)( 6) 35:38( 38)( 8) 43:54( 41)( 8) 49:11( 42)( 8) 55:13( 35)( 8) 59:21( 36)( 8) 63:41( 33)( 8) 67:29( 45)( 8) 77:43( 46)( 8) 79:22( 47)( 8) 98:43( 49)( 8)
Фитнес1, 14 КП, 10,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 50) 1( 37) 1( 38) 1( 41) 1( 42) 1( 35) 1( 36) 1( 33) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 49)
1 Дементьев Павел Лично 22 1984 00:54:18 1 2:56( 31)( 1) 5:06( 50)( 1) 6:07( 37)( 4) 3:55( 38)( 1) 5:23( 41)( 1) 2:55( 42)( 1) 2:59( 35)( 1) 1:38( 36)( 1) 2:30( 33)( 1) 2:30( 45)( 1) 6:26( 46)( 1) 1:07( 47)( 1) 9:51( 49)( 2) 0:55
2:56( 31)( 1) 8:02( 50)( 1) 14:09( 37)( 1) 18:04( 38)( 1) 23:27( 41)( 1) 26:22( 42)( 1) 29:21( 35)( 1) 30:59( 36)( 1) 33:29( 33)( 1) 35:59( 45)( 1) 42:25( 46)( 1) 43:32( 47)( 1) 53:23( 49)( 1)
2 Лаптев Юрий NORD WEST 7 1994 01:20:16 2 6:01( 31)( 6) 7:45( 50)( 4) 4:50( 37)( 2) 5:53( 38)( 3) 7:50( 41)( 4) 4:07( 42)( 4) 4:46( 35)( 5) 2:30( 36)( 3) 4:22( 33)( 6) 3:31( 45)( 5) 11:02( 46)( 6) 1:34( 47)( 5) 14:49( 49)( 3) 1:15
6:01( 31)( 6) 13:46( 50)( 4) 18:36( 37)( 3) 24:29( 38)( 3) 32:19( 41)( 3) 36:26( 42)( 3) 41:12( 35)( 3) 43:42( 36)( 3) 48:04( 33)( 3) 51:35( 45)( 3) 62:37( 46)( 3) 64:11( 47)( 3) 79:00( 49)( 2)
3 Болдин Павел Болдин Павел I 15 1987 01:25:21 3 4:30( 31)( 2) 7:18( 50)( 3) 4:36( 37)( 1) 5:59( 38)( 4) 7:27( 41)( 3) 4:17( 42)( 5) 4:02( 35)( 2) 3:15( 36)( 6) 4:41( 33)( 7) 3:17( 45)( 4) 9:26( 46)( 3) 1:21( 47)( 3) 23:59( 49)( 7) 1:13
4:30( 31)( 2) 11:48( 50)( 3) 16:24( 37)( 2) 22:23( 38)( 2) 29:50( 41)( 2) 34:07( 42)( 2) 38:09( 35)( 2) 41:24( 36)( 2) 46:05( 33)( 2) 49:22( 45)( 2) 58:48( 46)( 2) 60:09( 47)( 2) 84:08( 49)( 3)
4 Дробатухин Илья ЦФиС г.Балабаново 33 1991 01:29:01 4 5:12( 31)( 4) 9:53( 50)( 7) 6:22( 37)( 5) 6:12( 38)( 5) 12:27( 41)( 7) 4:02( 42)( 3) 4:12( 35)( 3) 2:01( 36)( 2) 3:49( 33)( 3) 3:16( 45)( 3) 8:42( 46)( 2) 1:09( 47)( 2) 20:40( 49)( 5) 1:03
5:12( 31)( 4) 15:05( 50)( 6) 21:27( 37)( 5) 27:39( 38)( 5) 40:06( 41)( 5) 44:08( 42)( 4) 48:20( 35)( 4) 50:21( 36)( 4) 54:10( 33)( 4) 57:26( 45)( 4) 66:08( 46)( 4) 67:17( 47)( 4) 87:57( 49)( 4)
5 Салихова Диана 100X24.RU КМС 1 1984 01:30:00 5 4:33( 31)( 3) 6:29( 50)( 2) 30:04( 37)( 7) 4:54( 38)( 2) 6:41( 41)( 2) 3:15( 42)( 2) 4:17( 35)( 4) 3:29( 36)( 7) 3:41( 33)( 2) 3:14( 45)( 2) 9:56( 46)( 5) 1:24( 47)( 4) 6:54( 49)( 1) 1:08
4:33( 31)( 3) 11:02( 50)( 2) 41:06( 37)( 7) 46:00( 38)( 7) 52:41( 41)( 7) 55:56( 42)( 7) 60:13( 35)( 7) 63:42( 36)( 7) 67:23( 33)( 7) 70:37( 45)( 7) 80:33( 46)( 7) 81:57( 47)( 7) 88:51( 49)( 5)
6 Курчакова Елена АРТАМОШИН 62 1978 01:32:36 6 6:29( 31)( 7) 9:03( 50)( 6) 7:51( 37)( 6) 6:41( 38)( 6) 10:24( 41)( 6) 6:20( 42)( 6) 5:10( 35)( 6) 2:59( 36)( 4) 4:13( 33)( 5) 4:28( 45)( 7) 9:52( 46)( 4) 1:35( 47)( 6) 16:08( 49)( 4) 1:22
6:29( 31)( 7) 15:32( 50)( 7) 23:23( 37)( 6) 30:04( 38)( 6) 40:28( 41)( 6) 46:48( 42)( 6) 51:58( 35)( 6) 54:57( 36)( 6) 59:10( 33)( 6) 63:38( 45)( 6) 73:30( 46)( 5) 75:05( 47)( 5) 91:13( 49)( 6)
7 Артамошин Михаил АРТАМОШИН I 61 2005 01:40:03 7 5:36( 31)( 5) 8:30( 50)( 5) 5:35( 37)( 3) 7:41( 38)( 7) 10:21( 41)( 5) 7:28( 42)( 7) 5:10( 35)( 6) 3:01( 36)( 5) 4:01( 33)( 4) 3:58( 45)( 6) 14:06( 46)( 7) 1:38( 47)( 7) 21:37( 49)( 6) 1:20
5:36( 31)( 5) 14:06( 50)( 5) 19:41( 37)( 4) 27:22( 38)( 4) 37:43( 41)( 4) 45:11( 42)( 5) 50:21( 35)( 5) 53:22( 36)( 5) 57:23( 33)( 5) 61:21( 45)( 5) 75:27( 46)( 6) 77:05( 47)( 6) 98:42( 49)( 7)
Фитнес2, 12 КП, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 52) 1( 50) 1( 37) 1( 33) 1( 43) 1( 40) 1( 42) 1( 35) 1( 36) 1( 47) 1( 49)
1 Шевченко Илья Сестрорецк А.С. 101 1980 01:01:20 1 1:21( 51)( 1) 3:48( 52)( 1) 3:19( 50)( 1) 4:42( 37)( 1) 10:16( 33)( 1) 4:08( 43)( 1) 1:52( 40)( 1) 4:04( 42)( 2) 4:47( 35)( 1) 4:46( 36)( 2) 5:42( 47)( 1) 11:24( 49)( 3) 1:11
1:21( 51)( 1) 5:09( 52)( 1) 8:28( 50)( 1) 13:10( 37)( 1) 23:26( 33)( 1) 27:34( 43)( 1) 29:26( 40)( 1) 33:30( 42)( 1) 38:17( 35)( 1) 43:03( 36)( 1) 48:45( 47)( 1) 60:09( 49)( 1)
2 Метлина Марианна Рубикон СШОР 102 III 59 1979 01:10:59 2 2:01( 51)( 2) 5:20( 52)( 2) 4:10( 50)( 3) 6:16( 37)( 2) 11:53( 33)( 2) 7:48( 43)( 2) 2:37( 40)( 2) 6:31( 42)( 3) 6:52( 35)( 2) 4:12( 36)( 1) 7:27( 47)( 2) 4:02( 49)( 1) 1:49
2:01( 51)( 2) 7:21( 52)( 2) 11:31( 50)( 2) 17:47( 37)( 2) 29:40( 33)( 2) 37:28( 43)( 2) 40:05( 40)( 2) 46:36( 42)( 2) 53:28( 35)( 2) 57:40( 36)( 2) 65:07( 47)( 2) 69:09( 49)( 2)
3 Иванов Егор СДЮСШОР№2-Гольфстрим 27 2007 01:30:16 3 3:17( 51)( 3) 5:32( 52)( 3) 4:07( 50)( 2) 7:17( 37)( 3) 15:38( 33)( 3) 9:48( 43)( 3) 3:10( 40)( 3) 3:48( 42)( 1) 8:23( 35)( 3) 12:18( 36)( 3) 9:12( 47)( 3) 5:51( 49)( 2) 1:54
3:17( 51)( 3) 8:49( 52)( 3) 12:56( 50)( 3) 20:13( 37)( 3) 35:51( 33)( 3) 45:39( 43)( 3) 48:49( 40)( 3) 52:37( 42)( 3) 61:00( 35)( 3) 73:18( 36)( 3) 82:30( 47)( 3) 88:21( 49)( 3)
Главный судья
Главный секретарь