ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
31.05.2021
Сосновый Бор
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Лазарева Ирина 2000 113 МС 36_Воронежская обл. 00:18:36 00:16:44 00:14:37 00:49:57 1
2 Виноградова Галина 1979 101 ЗМС 22_Алтайский край 00:18:40 00:16:49 00:14:52 00:50:21 2
3 Елизарова Ольга 1990 105 МС 78_Санкт-Петербург 00:18:52 00:17:10 00:15:09 00:51:11 3
4 Дворянская Анна 1997 104 МС 63_Самарская обл. 00:19:51 00:17:06 00:14:51 00:51:48 4
5 Войтова Александра 1991 102 МС 36_Воронежская обл. 00:19:32 00:17:51 00:14:34 00:51:57 5
6 Григорьева Анастасия 1999 103 МС 31_Белгородская обл. 00:19:53 00:17:32 00:14:59 00:52:24 6
7 Смирнова Кристина 2000 146 МС 47_Ленинградская обл 00:20:16 00:18:31 00:16:23 00:55:10 7
8 Сергеева Анастасия 1993 120 МС 75_Забайкальский кра 00:22:16 00:17:57 00:15:20 00:55:33 8
9 Никитина Екатерина 1988 115 МС 53_Новгородская обл. 00:20:26 00:19:18 00:16:21 00:56:05 9
10 Темякова Нина 1982 123 МС 47_Ленинградская обл 00:20:56 00:19:04 00:16:14 00:56:14 10
11 Бевза Татьяна 1994 109 МС 78_Санкт-Петербург 00:21:42 00:18:46 00:15:52 00:56:20 11
12 Пензина Ксения 1998 118 МС 52_Нижегородская обл 00:22:26 00:19:17 00:15:15 00:56:58 12
13 Грачева Дарья 1992 111 МС 50_Московская обл. 00:22:17 00:18:49 00:16:07 00:57:13 13
14 Кононова Екатерина 1979 135 КМС 78_Санкт-Петербург 00:22:26 00:18:37 00:16:21 00:57:24 14
15 Ботова Анастасия 2001 110 МС 47_Ленинградская обл 00:22:14 00:18:44 00:17:37 00:58:35 15
16 Сомова Инна 1984 122 МС 23_Краснодарский кра 00:22:17 00:19:44 00:16:35 00:58:36 16
17 Новикова Мария 1991 140 МС 50_Московская обл. 00:22:38 00:19:19 00:16:48 00:58:45 17
18 Мурзина Анастасия 1996 114 МС 78_Санкт-Петербург 00:22:47 00:19:13 00:16:56 00:58:56 18
19 Писаренко Елена 1998 143 МС 47_Ленинградская обл 00:24:29 00:19:02 00:16:17 00:59:48 19
20 Томашевская Вероника 1994 147 КМС 78_Санкт-Петербург 00:22:40 00:20:10 00:16:58 00:59:48 20
21 Пашуто Анастасия 1996 117 МС 50_Московская обл. 00:21:53 00:20:45 00:17:39 01:00:17 21
22 Найдионова Антонина 1990 139 МС 78_Санкт-Петербург 00:22:46 00:19:40 00:18:10 01:00:36 22
23 Ситдикова Алия 1976 121 МСМК 50_Московская обл. 00:22:51 00:20:00 00:17:55 01:00:46 23
24 Холомянская Мария 1997 151 МС 38_Иркутская обл. 00:24:43 00:19:19 00:17:03 01:01:05 24
25 Власова Екатерина 1997 125 МС 77_Москва 00:22:15 00:20:40 00:18:14 01:01:09 25
26 Калинина Лилия 1998 112 МС 36_Воронежская обл. 00:24:51 00:20:03 00:16:31 01:01:25 26
27 Панченко Дарья 1999 142 МС 78_Санкт-Петербург 00:23:16 00:20:41 00:17:43 01:01:40 27
28 Гаврилова Дарья 2001 126 I 78_Санкт-Петербург 00:24:26 00:22:04 00:17:42 01:04:12 28
29 Зырянова Оксана 2001 131 КМС 24_Красноярский край 00:25:07 00:18:40 00:20:52 01:04:39 29
30 Карнаухова Наталья 1991 133 КМС 47_Ленинградская обл 00:24:04 00:21:34 00:19:39 01:05:17 30
31 Разина Лика 1996 145 МС 77_Москва 00:24:28 00:21:51 00:19:21 01:05:40 31
32 Ершова Руслана 1997 130 КМС 47_Ленинградская обл 00:24:35 00:21:18 00:20:14 01:06:07 32
33 Осипова Карина 2000 141 МС 24_Красноярский край 00:26:50 00:22:43 00:19:43 01:09:16 33
34 Дансарунова Дарья 1998 128 МС 24_Красноярский край 00:27:32 00:20:41 00:21:16 01:09:29 34
35 Герасимова Алена 2002 127 КМС 82_Респ. Крым 00:27:13 00:21:39 00:20:41 01:09:33 35
36 Хованская Анна 2000 150 КМС 78_Санкт-Петербург 00:27:50 00:23:22 00:20:55 01:12:07 36
37 Васильева Светлана 2000 124 I 47_Ленинградская обл 00:33:13 00:24:45 00:20:27 01:18:25 37
38 Рязанова Олеся 2001 108 МС 78_Санкт-Петербург СНЯТ 00:17:21 00:14:27
39 Рудная Анастасия 1990 119 ЗМС 53_Новгородская обл. 00:18:51 СНЯТ 00:15:11
40 Кондрашова Наталья 1997 134 МС 78_Санкт-Петербург СНЯТ 00:17:36 00:16:40
41 Райкова Светлана 1986 107 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:37 00:18:16 СНЯТ
42 Шушарина Александра 1998 154 МС 77_Москва СНЯТ 00:21:32 00:17:48
43 Кремена Евгения 1988 136 МС 77_Москва СНЯТ 00:21:17 00:18:52
44 Уткина Людмила 1999 149 МС 24_Красноярский край СНЯТ 00:23:26 00:19:55
45 Чумоватова Анна 2001 152 КМС 50_Московская обл. 00:23:25 00:22:32 СНЯТ
46 Тутынина Ульяна 2000 148 КМС 67_Смоленская обл. 00:26:01 00:20:31 СНЯТ
47 Шмелёва Анастасия 1987 153 КМС 47_Ленинградская обл 00:25:26 00:21:21 СНЯТ
48 Ляшкова Ирина 1994 137 КМС 53_Новгородская обл. 00:32:15 00:27:21 СНЯТ
49 Облап Инга 2002 116 КМС 78_Санкт-Петербург Н.СТАРТ 00:18:40 00:16:55
50 Дорогунцева Варвара 2001 129 КМС 47_Ленинградская обл Н.СТАРТ 00:26:06 00:23:16
51 Новикова Юлия 1980 106 МСМК 53_Новгородская обл. СНЯТ 00:17:25 СНЯТ
52 Зюхова Яна 1998 132 I 78_Санкт-Петербург СНЯТ 00:24:32 Н.СТАРТ
53 Радомская Анастасия 1999 144 КМС 47_Ленинградская обл 00:30:26 Н.СТАРТ Н.СТАРТ
54 Малышева Злата 1997 138 МС 78_Санкт-Петербург СНЯТ СНЯТ СНЯТ
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Попов Артем 1991 6 МС 78_Санкт-Петербург 00:17:45 00:14:40 00:14:36 00:47:01 1
2 Цветков Дмитрий 1983 9 ЗМС 47_Ленинградская обл 00:17:52 00:15:46 00:15:04 00:48:42 2
3 Наконечный Дмитрий 1991 5 МС 39_Калининградская о 00:17:48 00:15:42 00:15:18 00:48:48 3
4 Кашин Даниил 1998 4 МС 78_Санкт-Петербург 00:18:11 00:15:46 00:15:42 00:49:39 4
5 Храмов Андрей 1981 8 ЗМС 53_Новгородская обл. 00:18:47 00:15:43 00:15:11 00:49:41 5
6 Добрынин Сергей 1995 3 МС 74_Челябинская обл. 00:18:30 00:15:51 00:15:34 00:49:55 6
7 Годлевский Евгений 1997 2 МС 78_Санкт-Петербург 00:19:01 00:15:38 00:15:27 00:50:06 7
8 Попов Игорь 1992 7 МС 47_Ленинградская обл 00:18:01 00:16:35 00:15:41 00:50:17 8
9 Серебряницкий Константин 1995 29 МС 47_Ленинградская обл 00:18:52 00:16:08 00:15:49 00:50:49 9
10 Поляков Дмитрий 1994 27 МС 78_Санкт-Петербург 00:19:14 00:16:14 00:15:41 00:51:09 10
11 Попов Сергей 1996 28 МС 77_Москва 00:18:43 00:16:58 00:15:52 00:51:33 11
12 Новиков Валентин 1974 25 ЗМС 53_Новгородская обл. 00:18:20 00:16:24 00:17:00 00:51:44 12
13 Комаров Кирилл 1997 17 МС 78_Санкт-Петербург 00:19:11 00:16:37 00:16:05 00:51:53 13
14 Беляков Михаил 2002 11 МС 68_Тамбовская обл. 00:19:42 00:17:10 00:15:31 00:52:23 14
15 Шубин Андрей 2002 31 МС 67_Смоленская обл. 00:20:21 00:16:57 00:15:52 00:53:10 15
16 Родионов Богдан 1996 61 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:44 00:16:37 00:15:56 00:53:17 16
17 Кучменко Иван 1994 20 МС 50_Московская обл. 00:20:53 00:16:36 00:16:07 00:53:36 17
18 Кулешов Михаил 1997 19 МС 36_Воронежская обл. 00:20:33 00:17:03 00:16:17 00:53:53 18
19 Кудрявцев Николай 2000 48 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:25 00:16:59 00:16:54 00:54:18 19
20 Каппаров Кирилл 2002 15 КМС 53_Новгородская обл. 00:19:54 00:17:40 00:16:59 00:54:33 20
21 Зверьков Борис 1999 42 МС 50_Московская обл. 00:19:49 00:17:54 00:16:50 00:54:33 21
22 Васильев Кирилл 2001 12 МС 78_Санкт-Петербург 00:19:53 00:17:43 00:17:06 00:54:42 22
23 Степанов Никита 1995 64 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:17 00:16:56 00:17:29 00:54:42 23
24 Яганов Алексей 1995 69 МС 47_Ленинградская обл 00:21:00 00:17:04 00:16:48 00:54:52 24
25 Горохов Сергей 1987 36 МС 47_Ленинградская обл 00:21:09 00:17:11 00:16:39 00:54:59 25
26 Мартыновский Вячеслав 1999 54 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:05 00:17:52 00:17:30 00:55:27 26
27 Гусейнов Роман 1989 37 КМС 39_Калининградская о 00:20:52 00:17:03 00:17:33 00:55:28 27
28 Ефимов Роман 1976 14 ЗМС 50_Московская обл. 00:20:11 00:18:18 00:17:09 00:55:38 28
29 Крылов Дмитрий 1997 47 МС 69_Тверская обл. 00:21:10 00:17:24 00:17:04 00:55:38 29
30 Девятов Владислав 1995 38 КМС 77_Москва 00:19:55 00:18:22 00:17:28 00:55:45 30
31 Хохлов Данила 2001 68 КМС 77_Москва 00:20:54 00:17:39 00:17:22 00:55:55 31
32 Линкевич Игорь 1999 21 МС 24_Красноярский край 00:19:44 00:17:39 00:18:33 00:55:56 32
33 Мавчун Георгий 1988 22 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:14 00:18:07 00:17:46 00:56:07 33
34 Сидоров Александр 1992 30 МС 33_Владимирская обл. 00:21:03 00:17:53 00:17:34 00:56:30 34
35 Лукашевич Антон 2000 50 МС 47_Ленинградская обл 00:21:31 00:18:07 00:17:10 00:56:48 35
36 Новиков Павел 1992 59 КМС 50_Московская обл. 00:20:48 00:18:11 00:17:58 00:56:57 36
37 Горланов Сергей 1996 13 ЗМС 27_Хабаровский край 00:22:07 00:17:53 00:17:04 00:57:04 37
38 Житухин Дмитрий 1990 41 КМС 78_Санкт-Петербург 00:21:26 00:17:56 00:18:10 00:57:32 38
39 Сомов Никита 1992 63 МС 47_Ленинградская обл 00:21:26 00:17:15 00:18:56 00:57:37 39
40 Байдимиров Ростислав 1995 32 КМС 2_Респ. Башкортостан 00:21:26 00:18:37 00:18:11 00:58:14 40
41 Петров Семён 1999 26 МС 78_Санкт-Петербург 00:22:08 00:19:02 00:17:14 00:58:24 41
42 Белов Александр 1990 33 КМС 78_Санкт-Петербург 00:21:15 00:19:12 00:18:23 00:58:50 42
43 Карпов Алексей 1986 44 МС 71_Тульская обл. 00:22:34 00:19:26 00:18:11 01:00:11 43
44 Васильев Виктор 1993 34 КМС 34_Волгоградская обл 00:24:38 00:18:48 00:17:11 01:00:37 44
45 Калманович Павел 1999 43 МС 78_Санкт-Петербург, 00:24:53 00:18:31 00:17:48 01:01:12 45
46 Ляшков Ефим 1995 51 КМС 53_Новгородская обл. 00:23:39 00:19:06 00:18:53 01:01:38 46
47 Чупров Денис 1999 70 I 78_Санкт-Петербург 00:23:28 00:20:17 00:18:29 01:02:14 47
48 Максимов Глеб 2002 52 I 78_Санкт-Петербург 00:23:38 00:19:20 00:19:36 01:02:34 48
49 Творогов Максим 2000 66 КМС 78_Санкт-Петербург 00:24:36 00:20:14 00:18:35 01:03:25 49
50 Новиков Виктор 2000 58 МС 78_Санкт-Петербург, 00:24:11 00:19:42 00:19:39 01:03:32 50
51 Малышев Михаил 2000 53 КМС 78_Санкт-Петербург 00:23:51 00:20:11 00:19:49 01:03:51 51
52 Таразеев Дмитрий 2001 65 КМС 24_Красноярский край 00:25:06 00:21:57 00:18:11 01:05:14 52
53 Вахитов Иван 2002 35 КМС 78_Санкт-Петербург 00:23:55 00:19:40 00:23:29 01:07:04 53
54 Маятский Кирилл 1989 55 I 34_Волгоградская обл 00:25:14 00:21:51 00:21:39 01:08:44 54
55 Мудренов Дмитрий 1999 56 КМС 47_Ленинградская обл 00:29:40 00:22:23 00:21:14 01:13:17 55
56 Асмолов Алексей 1989 1 МС 82_Респ. Крым 00:18:01 00:17:03 СНЯТ
57 Ушаков Михаил 2001 67 КМС 47_Ленинградская обл СНЯТ 00:20:36 00:19:51
58 Крупчатников Илья 2001 46 КМС 52_Нижегородская обл 00:22:01 00:19:58 СНЯТ
59 Мурашко Денис 1994 57 КМС 78_Санкт-Петербург 00:25:36 СНЯТ 00:18:21
60 Котов Вячеслав 2001 18 МС 78_Санкт-Петербург Н.СТАРТ 00:17:54 00:17:30
61 Малышев Владислав 1996 23 МС 50_Московская обл. 00:19:36 00:17:03 Н.СТАРТ
62 Алябьев Константин 2001 10 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:52 00:17:58 Н.СТАРТ
63 Сергеев Даниэл 1994 62 КМС 78_Санкт-Петербург 00:21:11 00:17:43 Н.СТАРТ
64 Райков Александр 1988 60 МС 78_Санкт-Петербург 00:21:28 00:18:06 Н.СТАРТ
65 Клименко Владимир 1990 45 I 47_Ленинградская обл Н.СТАРТ 00:21:20 00:20:33
66 Долинин Владимир 1999 39 КМС 47_Ленинградская обл 00:22:27 00:19:29 Н.СТАРТ
67 Егоров Иван 1988 40 I 47_Ленинградская обл 00:26:25 00:20:44 Н.СТАРТ
68 Никитин Иван 1988 24 МС 53_Новгородская обл. 00:20:59 СНЯТ СНЯТ
69 Кургузкин Виктор 1998 49 МС 47_Ленинградская обл Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
70 Козявин Валентин 1995 16 МС 25_Приморский край Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Главный судья Филатов В.К. (ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)