42-е зимние соревнования
"На приз газеты "Всеволожские вести"
07 февраля 2021 г.,гп Кузьмоловский
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский б IIю 146 2011 12:10:00 2007140
2 Мусатова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 128 2012 12:11:00 250957
3 Резерв Резерв 301 12:12:00
4 Руничева Дарья Сестрорецк Ас 170 2011 12:13:00 2040024
5 Дрейден София СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 161 2011 12:14:00
6 Фролова Екатерина СШОР-Экран-В 213 2011 12:15:00
7 Зубарева Татьяна ГБУ ДО ДДТ IIIю 21 2011 12:16:00 1405231
8 Иванова Анастасия Сестрорецк Ас IIIю 169 2011 12:17:00 8007598
9 Лагутина Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 127 2012 12:18:00 250976
10 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолово 84 2012 12:19:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андреева Дарья ALKO-STOP 233 1996 12:26:00
2 Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 85 2009 12:27:00 2024966
3 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 86 2009 12:28:00 2146181
4 Малышева Виктория Сестрорецк Ас IIIю 171 2010 12:29:00 8664429
5 Матыцина Полина ГБУ ДО ДДТ IIIю 22 2009 12:30:00 1405220
6 Меркина Виктория Сестрорецк Ас 172 2010 12:31:00 2040027
7 Новокшенова Ульяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 87 2009 12:32:00
8 Резерв Резерв 302 12:33:00
9 Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский б Iю 147 2010 12:34:00 2040982
10 Шевченко Дарья Сестрорецк Ас IIIю 173 2010 12:35:00 2146148
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Головкина Мария СШОР 'Экран' (ГЕН, Г Iю 201 2008 12:01:00 1302355
2 Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 163 2009 12:02:00 2129457
3 Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский б I 148 2007 12:03:00 8051291
4 Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 129 2007 12:04:00 8122987
5 Дмитриевская Софья СШОР 'Экран' (ГЕН, Г Iю 202 2008 12:05:00 237341
6 Федорова Мария СДЮСШОР Балтийский б IIIю 150 2008 12:06:00 2040975
7 Ривкина Мирель СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 164 2008 12:07:00
8 Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 90 2008 12:08:00 1301556
9 Сущих Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 130 2008 12:09:00 2069536
10 Константинова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 88 2007 12:10:00 1301569
11 Кузнецова Анна Сестрорецк Ас Iю 174 2008 12:11:00 8664403
12 Вахитова Екатерина СШОР 'Экран' (ГЕН, Г Iю 200 2008 12:12:00 1450048
13 Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас III 175 2008 12:13:00 8061998
14 Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 89 2007 12:14:00
15 Резерв Резерв 303 12:15:00
16 Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 162 2007 12:16:00 1450049
17 Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский б Iю 149 2008 12:17:00 2040983
18 Трегубова Александра Сестрорецк Ас I 176 2007 12:18:00 8656500
19 Резерв Резерв 304 12:19:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ Iю 110 2004 12:20:00 237323
2 Резерв Резерв 305 12:21:00
3 Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 132 2005 12:22:00 2069537
4 Архипова Анастасия СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 165 2006 12:23:00
5 Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 134 2006 12:24:00 8665982
6 Брючко Ульяна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 203 2005 12:25:00 8031066
7 Андреева Милослава ЦФК Санкт-Петербург КМС 222 2004 12:26:00 8641352
8 Макарова Арина СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 206 2004 12:27:00 2129458
9 Иванова Арина лично I 74 2004 12:28:00 8780614
10 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 133 2005 12:29:00 8122882
11 Вахитова Анна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 204 2004 12:30:00 8051011
12 Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский б I 152 2005 12:31:00 2040781
13 Смирнова Дарья КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю 34 2004 12:32:00 1427118
14 Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский б КМС 151 2004 12:33:00 2040977
15 Алексеева Ольга ЦФК Санкт-Петербург КМС 221 2005 12:34:00 8638438
16 Волобуева Александра СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 205 2005 12:35:00 1005475
17 Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-Петербург I 223 2005 12:36:00 7209136
18 Резерв Резерв 306 12:37:00
19 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО I 63 2004 12:38:00 980494
20 Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 131 2004 12:39:00 2069538
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карнаухова Наталья Петровское КМС 108 1991 13:07:00 9201660
2 Кожанова Полина Сестрорецк Ас КМС 177 2002 13:08:00 8007592
3 Резерв Резерв 308 13:09:00
4 Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ КМС 123 2000 13:10:00
5 Резерв Резерв 307 13:11:00
6 Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский б КМС 155 2003 13:12:00 2040976
7 Боревич Вероника СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ МС 122 1997 13:13:00
8 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 64 1992 13:14:00 2300411
9 Суворкина Татьяна МАУ ВЦФКС Макеева НД I 106 1999 13:15:00 7201660
10 Кононова Екатерина лично МС 80 1979 13:16:00 1005874
11 Александрова Софья СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 207 2003 13:17:00 1450046
12 Петрушко Мария лично МС 70 1995 13:18:00 8005024
13 Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский б КМС 153 2003 13:19:00 2040979
14 Матвеева Алёна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 208 2000 13:20:00 8281220
15 Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский б МС 154 1996 13:21:00 2024896
16 Марченко Анна Сестрорецк Ас 178 1984 13:22:00 8080332
17 Бессонова Юлия КАЛИНКА Санкт-Петерб I 35 1980 13:23:00 4502110
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орлова Таисия Веста Приозерск 17 1979 12:40:00
2 Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейск 218 1981 12:41:00 2131852
3 Черноизюмская Татьяна Азимут 2 1974 12:42:00 1003607
4 Бабанина Ирина лично I 75 1975 12:43:00 1427436
5 Аверина Елена Северный Ветер КМС 167 1971 12:44:00 7201685
6 Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 93 1975 12:45:00
7 Резерв Резерв 309 12:46:00
8 Токмакова Полина МАУ ВЦФКС Кузьмолово 83 1979 12:47:00 2040079
9 Муравник Екатерина Лемур I 67 1975 12:48:00 550202
10 Тюленева Екатерина МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 92 1974 12:49:00
11 Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В МС 135 1973 12:50:00 2131710
12 Теперева Алла МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 91 1980 12:51:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 219 1969 12:37:00
2 Титова Наталья лично 71 1971 12:38:00
3 Резерв Резерв 310 12:39:00
4 Руденко Марина лично МС 81 1970 12:40:00 1393817
5 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 156 1958 12:41:00 8680096
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанянц Татьяна Азимут КМС 4 1951 12:58:00 1602487
2 Ломова Ирина ИТМО МС 33 1957 12:59:00 238265
3 Русакова Лариса Азимут 3 1952 13:00:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смирнова Ирина Экран КМС 232 1951 13:01:00 1417930
2 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 220 1946 13:02:00
3 Губанова Анна Азимут МС 5 1948 13:03:00 237392
4 Шевченко Татьяна лично МС 82 1950 13:04:00 1301597
Ж80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жукова Валентина Азимут КМС 6 1939 13:05:00 2056915
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Красниенко Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 136 2011 12:01:00 2069540
2 Карпухин Федор ГБУ ДО ДДТ IIIю 23 2011 12:02:00 1422517
3 Печерица Кирилл СШОР-Экран-В 214 2012 12:03:00
4 Здебловский Константин Эверест 230 12:04:00 1005470
5 Кириченко Алексей КТТиБ 61 2013 12:05:00
6 Володин Константин КАЛИНКА Санкт-Петерб 36 2011 12:06:00 8000312
7 Резерв Резерв 311 12:07:00
8 Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский б IIю 157 2011 12:08:00 1005886
9 Орлов Макар Веста Приозерск IIIю 18 2012 12:09:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв Резерв 313 12:01:00
2 Иванов Дмитрий ГБУ ДО ДДТ IIIю 24 2010 12:02:00 1405228
3 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 94 2010 12:03:00
4 Резерв Резерв 312 12:04:00
5 Нечай Макар МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 98 2010 12:05:00
6 Печерица Дмитрий СШОР-Экран-В 216 2010 12:06:00
7 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 96 2010 12:07:00
8 Гладков Иван Сестрорецк Ас IIIю 180 2010 12:08:00 2040022
9 Булыга Андрей Кировский район IIIю 48 2009 12:09:00 2081541
10 Кириченко Евгений МАУ ВЦФКС Кузьмолово 97 2010 12:10:00
11 Монькин Юрий Кировский район IIIю 49 2009 12:11:00 2090391
12 Осипенко Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 139 2009 12:12:00 333211
13 Расторгуев Илья Кировский район IIIю 50 2009 12:13:00 2090415
14 Кузнецов Матвей КАЛИНКА Санкт-Петерб IIIю 38 2010 12:14:00 8020355
15 Лысенко Максим СШОР-Экран-В 215 2009 12:15:00
16 Сковородников Кирилл СДЮСШОР Балтийский б Iю 158 2009 12:16:00 238697
17 Осипенко Тимофей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 138 2010 12:17:00 333218
18 Бабий Роман КАЛИНКА Санкт-Петерб IIIю 37 2010 12:18:00 8020352
19 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 100 2010 12:19:00
20 Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 137 2009 12:20:00 8670678
21 Киселев Илья Сестрорецк Ас IIIю 182 2009 12:21:00 223845
22 Теперев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 99 2009 12:22:00 1413299
23 Ганеев Степан Сестрорецк Ас IIIю 179 2010 12:23:00 1300665
24 Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 95 2010 12:24:00
25 Горбунов Арсений Сестрорецк Ас IIIю 181 2009 12:25:00 2040026
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асипков Никита КАЛИНКА Санкт-Петерб IIIю 39 2007 12:01:00 2131772
2 Васильченко Максим Кировский район III 51 2007 12:02:00 2090400
3 Матвеев Роман Сестрорецк Ас Iю 188 2006 12:03:00 2040021
4 Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 102 2007 12:04:00
5 Резерв Резерв 316 12:05:00
6 Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 140 2008 12:06:00 2069539
7 Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю 42 2007 12:07:00 8668558
8 Донских Роман Кировский район Iю 52 2007 12:08:00 2090412
9 Шевченко Антон Сестрорецк Ас IIIю 192 2008 12:09:00 7204636
10 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 101 2008 12:10:00 505929
11 Холстов Роман Кировский район Iю 53 2008 12:11:00 2081517
12 Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТ Iю 27 2007 12:12:00 1405229
13 Камышев Даниил Сестрорецк Ас I 186 2007 12:13:00 8007582
14 Оружейников Артем СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 166 2007 12:14:00 2129459
15 Резерв Резерв 315 12:15:00
16 Алексеев Илья Сестрорецк Ас II 183 2008 12:16:00 8007596
17 Виноградов Игорь СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ I 124 2007 12:17:00
18 Белогрудов Илья Сестрорецк Ас II 184 2007 12:18:00 2040028
19 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ IIю 112 2008 12:19:00
20 Орлов Матвей Веста Приозерск III 19 2009 12:20:00
21 Корчагин Владимир Петродворцовый ДДТ Iю 111 2008 12:21:00
22 Марченко Евгений Сестрорецк Ас Iю 187 2008 12:22:00 8007583
23 Курицын Олег КАЛИНКА Санкт-Петерб IIIю 43 2008 12:23:00 8000311
24 Сухарев Артур Сестрорецк Ас Iю 190 2009 12:24:00 8111064
25 Саначев Валерий МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 104 2007 12:25:00
26 Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю 41 2008 12:26:00 8171971
27 Шаврин Радимир Сестрорецк Ас I 191 2007 12:27:00 8080676
28 Булахов Константин КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю 40 2008 12:28:00 7211269
29 Уфнаровский Петр Петродворцовый ДДТ IIю 113 2008 12:29:00
30 Резерв Резерв 314 12:30:00
31 Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТ Iю 26 2008 12:31:00 1405225
32 Матреничев Семен Сестрорецк Ас I 189 2007 12:32:00 8650743
33 Аникин Александр ГБУ ДО ДДТ II 25 2007 12:33:00 8641367
34 Демидов Николай Сестрорецк Ас Iю 185 2009 12:34:00 8664419
35 Олифирович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 103 2008 12:35:00
36 Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТ IIю 114 2008 12:36:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Диденко Никита СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 210 2006 12:20:00 1450057
2 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО I 65 2004 12:21:00 2107641
3 Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 142 2004 12:22:00 8666521
4 Резерв Резерв 319 12:23:00
5 Тальзи Игорь Петродворцовый ДДТ I 117 2005 12:24:00
6 Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский б I 159 2006 12:25:00 2040782
7 Кузнецов Михаил ЦФК Санкт-Петербург I 226 2006 12:26:00 2040048
8 Сапелов Алексей Сестрорецк Ас I 194 2006 12:27:00 8080669
9 Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 145 2004 12:28:00 8664362
10 Губанов Илья СШОР 'Экран' (ГЕН, Г II 209 2005 12:29:00 1450049
11 Иванов Роман Кировский район II 54 2006 12:30:00 2090437
12 Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТ II 116 2006 12:31:00
13 Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 144 2004 12:32:00 8655782
14 Кожевников Данила Кировский район I 55 2005 12:33:00 8050919
15 Соболев Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 105 2006 12:34:00
16 Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 143 2005 12:35:00 8122949
17 Кудрявцев Данила СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ I 125 2006 12:36:00
18 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 115 2006 12:37:00
19 Иванов Константин ГБУ ДО ДДТ КМС 28 2004 12:38:00 8647659
20 Бердоносов Егор ЦФК Санкт-Петербург III 225 2005 12:39:00 2040049
21 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО I 66 2004 12:40:00 2090424
22 Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТ I 118 2005 12:41:00
23 Петров Валерий Кировский район III 57 2005 12:42:00 2007190
24 Арефьев Александр ЦФК Санкт-Петербург I 224 2005 12:43:00 2040036
25 Мызников Алексей КАЛИНКА Санкт-Петерб I 45 2006 12:44:00 8020353
26 Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский б I 160 2006 12:45:00 8171960
27 Белов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 141 2006 12:46:00 8495000
28 Овсяников Алексей Кировский район II 56 2005 12:47:00 8120566
29 Резерв Резерв 317 12:48:00
30 Ерохов Тимофей Веста Приозерск I 20 2006 12:49:00
31 Халин Ярослав ГБУ ДО ДДТ I 30 2005 12:50:00 1405230
32 Тимофеев Александр Кировский район I 58 2005 12:51:00 8000513
33 Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-Петерб I 46 2004 12:52:00 8020354
34 Антонов Роман Сестрорецк Ас I 193 2006 12:53:00 8016153
35 Резерв Резерв 318 12:54:00
36 Таракановский Никита ГБУ ДО ДДТ IIю 29 2004 12:55:00 1418968
37 Зорин Владислав КАЛИНКА Санкт-Петерб I 44 2004 12:56:00 8000310
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марченко Павел Сестрорецк Ас 197 1982 12:48:00 8664448
2 Гусев Илья лично 72 12:49:00 8638440
3 Голубев Maxim 110 I 1 1976 12:50:00
4 Белявцев Илья МАУ ВЦФКС Макеева НД I 107 2002 12:51:00 1393538
5 Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТ МС 120 1980 12:52:00 1357986
6 Вальковский Владислав СШОР-Экран-В МС 217 1988 12:53:00
7 Бабаев Кирилл СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 211 2002 12:54:00 8110700
8 Едемский Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 212 1981 12:55:00
9 Здебловский Алексей Эверест 231 12:56:00
10 Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТ I 119 2003 12:57:00
11 Резерв Резерв 321 12:58:00
12 Никольский Артем Кировский район МС 59 1984 12:59:00 1304097
13 Акимкин Григорий ALKO-STOP, Saint-P КМС 235 1986 13:00:00
14 Меркин Владимир Сестрорецк Ас 198 1983 13:01:00 8007599
15 Курицын Михаил лично I 76 1975 13:02:00
16 Андреев Олег ALKO-STOP МС 234 1989 13:03:00 1005378
17 Русаков Сергей Азимут I 7 1988 13:04:00
18 Володин Евгений КАЛИНКА Санкт-Петерб 47 1982 13:05:00 2101079
19 Малышев Николай Сестрорецк Ас МС 196 1982 13:06:00
20 Резерв Резерв 320 13:07:00
21 Ермаченко Николай ALKO-STOP, Saint-P КМС 236 1987 13:08:00
22 Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ МС 126 1992 13:09:00
23 Киргетов Михаил лично КМС 78 1970 13:10:00 1405227
24 Кузьмин Василий ALKO-STOP, Saint-P МС 237 1986 13:11:00 9999989
25 Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург КМС 227 2003 13:12:00 8638441
26 Логвинчук Евгений Сестрорецк Ас МС 195 1992 13:13:00 8080908
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского рай I 229 1977 12:57:00 2122552
2 Шевченко Илья Сестрорецк Ас IIIю 199 1980 12:58:00 2146184
3 Кириченко Антон КТТиБ КМС 62 1980 12:59:00 7210043
4 Лебедев Александр Белые Ночи - Лебедев I 16 1974 13:00:00 7205489
5 Кононов Иван ЦФК Санкт-Петербург I 228 1973 13:01:00 7205897
6 Иванов Владимир лично МС 77 1962 13:02:00 1005851
7 Грушин Сергей Гольфстрим МС 32 1976 13:03:00
8 Резерв Резерв 322 13:04:00
9 Куокканен Андрей Белые Ночи МС 15 1975 13:05:00 1401567
10 Муравник Дмитрий Лемур II 68 1972 13:06:00 1005820
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пьянков Владимир Петровское I 109 1962 12:52:00 9201655
2 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 239 1966 12:53:00 1005832
3 Федоров Николай DREAM TEAM МС 238 1961 12:54:00 1405222
4 Егоров Андрей лично II 69 1970 12:55:00 1301550
5 Резерв Резерв 323 12:56:00
6 Котлярский Александр Северный Ветер 168 1967 12:57:00 7201682
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв Резерв 324 12:42:00
2 Осипов Александр Азимут КМС 8 1957 12:43:00 1393840
3 Зелинский Алексей лично 79 1960 12:44:00
4 Бородин Виктор ГБУ ДО ДДТ КМС 31 1952 12:45:00 8641356
5 Коваленко Николай лично КМС 73 1954 12:46:00 899137
6 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 121 1955 12:47:00 238682
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Базанов Алексей Азимут МС 9 1949 13:06:00 2040097
2 Лесников Станислав Азимут КМС 10 1951 13:07:00 1931333
3 Козьмов Александр Кировский район КМС 60 1946 13:08:00 8719005
4 Никитин Михаил Азимут III 11 1945 13:09:00 1393832
5 Новожилов Валерий Азимут КМС 12 1950 13:10:00 895850
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Брынцев Виктор Азимут МС 13 1933 13:11:00 1427424
2 Жуков Олег Азимут КМС 14 1938 13:12:00 2056916