ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цветкова Олеся Peterhof 80 2007 00:20:52 1 2 Антонов Захар Пушкин 81 2012 00:31:08 2 3 Лантухов Алексей Пушкин 92 2012 00:32:18 3 4 Загаров Платон Пушкин 87 2012 00:34:35 4 5 Фролова Анастасия Сестрорецк-АС 29 2011 00:36:23 5 6 Руничева Дарья Сестрорецк-АС IIIю 21 2011 00:36:33 6 7 Григорьев Глеб Сестрорецк-АС 5 2011 00:36:42 7 8 Горбацкий Дмитрий Калинка 153 2011 00:37:04 8 9 Сыч Максим Сестрорецк-АС 24 2010 00:37:18 9 10 Шевченко Дарья Сестрорецк-АС 32 2010 00:37:29 10 11 Егорова Татьяна Пушкин 86 2012 00:37:31 11 12 Марченко Полина Сестрорецк-АС 17 2013 00:37:34 12 13 Резвухин Александр Калинка 160 2011 00:37:57 13 14 Меркина Виктория Сестрорецк-АС 18 2010 00:38:17 14 15 Тимин Алексей Калинка 164 2009 00:38:50 15 16 Терехов Николай Сестрорецк-АС 25 2011 00:38:54 16 17 Юсупов Лев Кузьмолово ЦФКС 124 2013 00:42:52 17
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Макарова Маргарита СДЮСШОР 2 СПб Iю 147 2009 00:13:11 1 2 Сугак Полина Балтийский берег IIю 40 2010 00:19:43 2 3 Иванова Анастасия Сестрорецк-АС IIIю 7 2010 00:20:25 3 4 Пушкина Ульяна Пушкин 95 2010 00:22:34 4 5 Кацуба Анастасия Славянка ДТ IIIю 187 2009 00:23:43 5 6 Исакова Алина Пушкин 90 2011 00:23:50 6 7 Трошина Мария Сестрорецк-АС 28 2010 00:24:33 7 8 Титаренко Лада Сестрорецк-АС IIIю 26 2010 00:28:42 8 9 Кафарова Дарья Сестрорецк-АС IIIю 10 2010 00:29:50 9 10 Груздева Елизавета Peterhof 69 2009 00:30:44 10 11 Ривкина Мирель СДЮСШОР 2 СПб IIIю 148 2009 00:45:24 11
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кононова Алёна Балтийский берег Iю 36 2007 00:22:28 1 2 Вахитова Екатерина СШОР Экран Iю 135 2008 00:24:09 2 3 Трегубова Александра Сестрорецк-АС I 27 2007 00:32:16 3 4 Лихачева Анна СШОР Экран IIю 140 2007 00:33:38 4 5 Дмитриева Мария ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 51 2008 00:36:06 5 6 Горелик Людмила Peterhof III 68 2007 00:40:29 6 7 Дмитриевская Софья СШОР Экран Iю 138 2008 00:41:19 7 8 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС Iю 12 2008 00:43:17 8 9 Головкина Мария СШОР Экран Iю 136 2008 00:43:20 9 10 Смирнова Виктория ЦФКСиЗ С-Петербург IIю 64 2008 00:43:21 10 11 Сугак Олеся Балтийский берег Iю 39 2008 00:43:45 11 12 Федорова Мария Балтийский берег IIIю 43 2008 00:50:04 12 13 Орлова Ольга Великий Новгород Iю 130 2008 00:50:47 13 14 Довгаленко Евгения ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 52 2007 01:00:47 14 15 Кацуба Екатерина Славянка ДТ I 188 2007 01:01:57 15 16 Крутикова Юлия Пушкин 91 2008 01:22:09 16 17 Семенистая Прасковья Пушкин 96 2008 снят 18 Рыбченко Полина ЦФКСиЗ С-Петербург 62 2008 снят
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Вахитова Анна СШОР Экран КМС 134 2004 00:35:48 1 2 Андреева Милослава ЦФКСиЗ С-Петербург КМС 47 2004 00:45:59 2 3 Югова Виктория Балтийский берег I 45 2005 00:53:27 3 4 Игнатьева София Сестрорецк-АС КМС 8 2005 00:56:16 4 5 Макарова Арина СШОР Экран I 141 2004 00:58:46 5 6 Горланова Ирина Пушкин 84 2006 01:00:31 6 7 Архипова Анастасия СДЮСШОР 2 СПб III 144 2006 01:13:34 7 8 Кшевецкая Маргарита Peterhof 73 2005 01:45:10 8
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Иванова Евгения МШОР МС 190 1996 00:38:04 1 2 Буракова Софья СШОР Экран КМС 132 2003 00:40:52 2 3 Сугак Яна Балтийский берег МС 42 1982 00:46:03 3 4 Похресная Александра Балтийский берег КМС 38 2003 00:46:25 4 5 Здебловская Виктория . 305 00:47:46 5 6 Ульянова Екатерина NordWest КМС 186 2003 00:53:02 6 7 Кожанова Полина Сестрорецк-АС КМС 11 2002 01:01:48 7 8 Марченко Анна Сестрорецк-АС 14 1984 01:17:15 8
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузнецова Наталья Лично МС 171 1973 00:42:06 1 2 Горланова Светлана Пушкин 85 1974 00:42:29 2 3 Аверина Елена Северный Ветер КМС 183 1971 00:45:00 3 4 Грауэр Лидия Лично 167 1979 00:46:40 4 5 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 44 1958 00:52:21 5 6 Авраменко Анна . 306 00:58:00 6 7 Муравник Екатерина Лично КМС 174 1975 01:00:36 7 8 Орлова Анна Великий Новгород КМС 128 1976 01:08:24 8 9 Еременко Надежда Великий Новгород I 127 1975 01:14:49 9 10 Гудковская Ольга Великий Новгород 125 1981 01:42:40 10
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Грошева Елена СДЮСШОР 2 СПб МС 146 1968 00:41:51 1 2 Свистун Татьяна Калинка МС 161 00:54:53 2
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Орлова Елена Великий Новгород 129 1952 01:13:08 1
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Исаков Андрей Пушкин 89 2009 00:14:28 1 2 Демидов Николай Сестрорецк-АС Iю 6 2009 00:15:01 2 3 Исаков Александр Пушкин 88 2009 00:15:25 3 4 Орлов Матвей Веста Приозерск 150 2009 00:16:11 4 5 Никифоров Дмитрий Калинка Iю 159 2009 00:19:17 5 6 Григорьев Леонид СШОР Экран IIIю 137 2010 00:21:12 6 7 Здебловский Константин . 309 00:22:58 7 8 Бабий Роман Калинка IIю 152 2010 00:24:13 8 9 Логинов Даниил Пушкин 94 2011 00:26:02 9 10 Чудин Арсений Сестрорецк-АС IIIю 30 2009 00:26:16 10 11 Кузнецов Матвей Калинка Iю 156 2010 00:30:28 11 12 Гладков Иван Сестрорецк-АС 4 2010 00:33:24 12 13 Юсупов Корней Кузьмолово ЦФКС IIIю 123 2010 00:37:02 13 14 Смотров Эмиль Пушкин 98 2011 00:39:07 14 15 Баранцев Макар Сестрорецк-АС IIIю 1 2009 00:42:51 15 16 Хмаладзе Кирилл Пушкин 100 2010 00:43:00 16 17 Опельский Егор Сестрорецк-АС IIIю 20 2009 00:57:44 17 18 Булатников Виктор Балтийский берег IIIю 35 2011 01:00:08 18 19 Паршаков Ростислав ЦФКСиЗ С-Петербург 61 2009 01:19:59 19 20 Шнейдеров Даниил ЦФКСиЗ С-Петербург 67 2009 01:24:13 20 21 Яковлев Яросвет Пушкин 102 2010 снят
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сылкин Егор СШОР Экран I 142 2007 00:27:14 1 2 Куликов Семен СШОР Экран I 139 2007 00:28:08 2 3 Шаврин Радимир Сестрорецк-АС I 310 2007 00:33:24 3 4 Корыхалов Егор Калинка I 155 2007 00:35:01 4 5 Хрипун Дмитрий Peterhof Iю 79 2008 00:37:22 5 6 Чухненко Георгий КСО Санкт-Петербург Iю 165 2007 00:39:49 6 7 Марченко Евгений Сестрорецк-АС Iю 15 2008 00:41:54 7 8 Белогрудов Илья Сестрорецк-АС II 2 2008 00:44:18 8 9 Мирошник Влад Сестрорецк-АС II 19 2007 00:44:23 9 10 Корчагин Владимир Peterhof 71 2008 00:45:19 10 11 Маеров Арсений Peterhof 75 2008 00:45:51 11 12 Бубнов Петр КСО Санкт-Петербург Iю 203 2008 00:50:03 12 13 Федоров Антон Пушкин 99 2008 00:50:12 13 14 Андреев Артём ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 46 2008 00:52:04 14 15 Камышев Даниил Сестрорецк-АС I 9 2007 00:52:58 15 16 Донских Роман Эверест Iю 192 2007 00:54:25 16 17 Уфнаровский Пётр Peterhof 78 2008 00:58:42 17 18 Куликов Андрей ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 56 2007 00:59:10 18 19 Савицкий Максим ЦФКСиЗ С-Петербург IIю 63 2007 01:01:19 19 20 Холстов Роман Эверест Iю 199 2008 01:02:42 20 21 Некрасов Арсений Калинка Iю 158 2007 01:04:57 21 22 Сорокин Антон Калинка Iю 162 2007 01:05:03 22 23 Васильченко Максим Эверест II 191 2007 01:05:44 23 24 Смотров Владислав Пушкин 97 2007 01:06:40 24 25 Гудковский Антон Великий Новгород III 126 2007 01:06:52 25 26 Ильин Даниил Эверест Iю 193 01:09:23 26 27 Беляев Тимофей СДЮСШОР 2 СПб IIIю 145 2008 01:09:28 27 28 Куликов Тимофей Эверест Iю 197 2007 01:13:04 28 29 Сыч Александр Сестрорецк-АС IIIю 23 2008 01:13:27 29 30 Дядькин Михаил ЦФКСиЗ С-Петербург 53 2007 01:18:21 30 31 Доманов Максим Калинка IIю 154 2007 01:19:20 31 32 Стрикатов Константин ЦФКСиЗ С-Петербург 65 2007 01:31:34 32 33 Арефьев Арсений ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 49 2008 01:38:26 33 34 Лантухов Егор Пушкин 93 2007 снят
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Павловский Глеб Балтийский берег I 37 2006 00:39:50 1 2 Кузнецов Ярослав Peterhof 72 2006 00:45:32 2 3 Мызников Алексей Калинка I 157 2006 00:48:15 3 4 Сапелов Алексей Сестрорецк-АС I 22 2006 00:51:09 4 5 Пашков Михаил Веста Приозерск II 151 2005 00:54:52 5 6 Кожевенников Данила Эверест I 194 2005 00:55:43 6 7 Халин Ярослав КСО Санкт-Петербург I 311 2005 00:56:00 7 8 Кшевецкий Андрей Peterhof 74 2006 00:59:11 8 9 Хорев Захар ЦФКСиЗ С-Петербург I 66 2005 00:59:44 9 10 Ерохов Тимофей Веста Приозерск II 149 2006 01:00:33 10 11 Бердоносов Егор ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 50 2005 01:04:08 11 12 Кузнецов Михаил ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 55 2006 01:23:49 12 13 Нейзберг Константин ЦФКСиЗ С-Петербург II 60 2005 01:31:55 13 14 Арефьев Александр ЦФКСиЗ С-Петербург I 48 2005 снят
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Никольский Артём Эверест МС 198 1984 00:36:42 1 2 Пьянков Даниил Peterhof МС 76 1980 00:38:00 2 3 Гусев Илья Лично МС 201 1970 00:38:19 в/к 4 Бабаев Кирилл СШОР Экран КМС 131 2002 00:40:27 3 5 Вахитов Иван СШОР Экран КМС 133 2002 00:41:18 4 6 Здебловский Алексей . 312 00:41:32 5 7 Логвинчук Евгений СПб ГУАП МС 177 1992 00:41:47 6 8 Кудрявцев Владислав Эверест КМС 196 1997 00:42:27 7 9 Шайдаюк Николай СШОР Экран КМС 143 2002 00:46:46 8 10 Сугак Юрий Балтийский берег МС 41 1981 00:51:02 9 11 Гурля 1000 снят
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Логвинчук Александр СПб ГУАП МС 176 1968 00:53:06 1 2 Фершалов Андрей . 313 01:00:58 2 3 Марченко Павел Сестрорецк-АС 16 1981 01:14:10 3 4 Муравник Дмитрий Лично II 173 1972 01:14:18 4 5 Шевченко Илья Сестрорецк-АС 33 1980 02:03:38 5
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Егоров Андрей Лично 168 1970 00:53:11 1 2 Сорокин Андрей Лично I 204 1962 01:16:07 2 3 Котлярский Александр Северный Ветер 184 1967 01:45:12 3
ДТР Ж12фит Ж14фит Ж17фит Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12фит М14фит М17фит М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пьянков Сергей Peterhof 77 1955 00:44:55 1 2 Лесников Станислав Азимут КМС 179 1951 00:46:17 2 3 Козьмов Александр Эверест КМС 195 1946 01:04:01 3 4 Зелинский Алексей Лично 169 1960 01:20:47 4
Главный судья Поляков Д.Д. Главный секретарь Кузнецов Р.А.