41-е традиционные зимние соревнования
на призы газеты «Всеволожские вести»
КЛАССИКА
09 марта 2020, п. Кузьмоловский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 64) 2( 65) 3( 55) 4( 66) 5( 56) 6(100)
1 Ковалева София .ксо спб 611 2010 00:15:10 +00:00 1 2:03( 1) 3:36( 1) 2:16( 1) 1:57( 1) 3:35( 2) 1:22( 3) 0:21
2:03( 1) 5:39( 1) 7:55( 1) 9:52( 1) 13:27( 1) 14:49( 1) 15:10
2 Захаренкова Ася .ксо спб 604 2010 00:22:14 +07:04 2 2:09( 2) 10:39( 9) 2:20( 2) 2:12( 4) 3:08( 1) 1:24( 4) 0:22
2:09( 2) 12:48( 5) 15:08( 3) 17:20( 2) 20:28( 2) 21:52( 2) 22:14
3 Мотырева Елизавета .Охта Iю 607 2010 00:27:20 +12:10 3 10:04( 9) 4:07( 2) 3:05( 4) 3:07( 8) 5:07( 3) 1:30( 6) 0:20
10:04( 9) 14:11( 6) 17:16( 6) 20:23( 6) 25:30( 3) 27:00( 3) 27:20
4 Иванова Полина .МБУВСШОР Кузьмолово 608 2010 00:27:49 +12:39 4 4:05( 5) 6:44( 5) 4:07( 7) 2:47( 6) 8:09( 6) 1:20( 2) 0:37
4:05( 5) 10:49( 3) 14:56( 2) 17:43( 3) 25:52( 4) 27:12( 4) 27:49
5 Кунгурова Милана .СДЮСШОР №2 Strog IIIю 606 2010 00:31:26 +16:16 5 3:53( 4) 8:11( 7) 3:13( 5) 4:35( 11) 8:32( 7) 2:40( 9) 0:22
3:53( 4) 12:04( 4) 15:17( 4) 19:52( 4) 28:24( 5) 31:04( 5) 31:26
6 Дрейден София .СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 601 2010 00:36:29 +21:19 6 9:01( 8) 8:06( 6) 2:49( 3) 3:42( 10) 9:41( 8) 2:49( 10) 0:21
9:01( 8) 17:07( 8) 19:56( 8) 23:38( 8) 33:19( 6) 36:08( 6) 36:29
7 Груздева Елизавета .Петродворцовый ДДТ IIIю 613 2010 00:36:58 +21:48 7 7:17( 6) 8:43( 8) 3:21( 6) 2:43( 5) 12:56( 9) 1:29( 5) 0:29
7:17( 6) 16:00( 7) 19:21( 7) 22:04( 7) 35:00( 7) 36:29( 7) 36:58
8 Протопопова Диана .Балтийский Берег-3 612 2011 00:39:35 +24:25 8 7:29( 7) 12:52( 10) 9:12( 11) 2:00( 2) 5:49( 5) 1:49( 7) 0:24
7:29( 7) 20:21( 9) 29:33( 10) 31:33( 10) 37:22( 8) 39:11( 8) 39:35
9 Матыгулина Виктория .Петровское IIIю 605 2010 00:45:02 +29:52 9 15:22( 10) 6:06( 4) 5:41( 8) 2:52( 7) 13:17( 10) 1:17( 1) 0:27
15:22( 10) 21:28( 10) 27:09( 9) 30:01( 9) 43:18( 9) 44:35( 9) 45:02
10 Корпачева Валентина .Охта 609 2010 00:49:55 +34:45 10 17:45( 11) 12:55( 11) 9:03( 10) 2:09( 3) 5:37( 4) 1:58( 8) 0:28
17:45( 11) 30:40( 11) 39:43( 11) 41:52( 11) 47:29( 10) 49:27( 10) 49:55
11 . лично 602 н/с
12 Полякова Мелания .МБУВСШОР Кузьмолово 603 2010 снят 3:05( 3) 5:12( 3) 8:28( 9) 3:13( 9) 11:36
3:05( 3) 8:17( 2) 16:45( 5) 19:58( 5) 31:34
13 Фёдорова Анна .СДЮСШОР №2 Strog 610 2011 н/с
Ж12, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 64) 4( 67) 5( 50) 6( 51) 7( 65) 8( 55) 9( 66) 10( 56) 11(100)
1 Шокина Антонина .СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИ Iю 570 2009 00:22:01 +00:00 1 2:35( 5) 1:01( 3) 1:35( 9) 3:11( 3) 2:38( 7) 1:08( 2) 1:40( 1) 1:47( 4) 2:06( 5) 3:05( 2) 0:55( 2) 0:20
2:35( 5) 3:36( 2) 5:11( 2) 8:22( 2) 11:00( 2) 12:08( 2) 13:48( 1) 15:35( 1) 17:41( 2) 20:46( 1) 21:41( 1) 22:01
2 Макарова Маргарита .СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIю 558 2009 00:22:20 +00:19 2 2:54( 8) 0:57( 2) 0:55( 1) 4:08( 6) 1:52( 2) 1:17( 7) 2:08( 6) 1:34( 1) 1:43( 1) 3:35( 7) 0:57( 4) 0:20
2:54( 8) 3:51( 3) 4:46( 1) 8:54( 3) 10:46( 1) 12:03( 1) 14:11( 2) 15:45( 2) 17:28( 1) 21:03( 2) 22:00( 2) 22:20
3 Вахитова Екатерина .СШОР 'Экран' ГЕН Iю 568 2008 00:23:58 +01:57 3 1:46( 2) 2:42( 11) 1:04( 4) 2:43( 1) 4:28( 11) 1:19( 9) 1:40( 1) 1:52( 6) 1:58( 2) 3:15( 4) 0:51( 1) 0:20
1:46( 2) 4:28( 6) 5:32( 5) 8:15( 1) 12:43( 4) 14:02( 4) 15:42( 3) 17:34( 3) 19:32( 3) 22:47( 3) 23:38( 3) 23:58
4 Здебловская Юлия лично 562 2008 00:25:10 +03:09 4 1:32( 1) 1:22( 6) 2:30( 13) 4:31( 8) 1:46( 1) 1:57( 13) 2:13( 9) 1:57( 9) 3:24( 12) 2:44( 1) 0:56( 3) 0:18
1:32( 1) 2:54( 1) 5:24( 4) 9:55( 5) 11:41( 3) 13:38( 3) 15:51( 4) 17:48( 4) 21:12( 5) 23:56( 4) 24:52( 4) 25:10
5 Кудрявцева Дарья Гольфстрим СДЮСШ ОР2 IIю 567 2009 00:25:25 +03:24 5 2:51( 7) 2:45( 12) 0:59( 2) 5:23( 11) 2:03( 4) 1:06( 1) 1:50( 4) 1:46( 3) 2:04( 4) 3:19( 5) 0:58( 5) 0:21
2:51( 7) 5:36( 9) 6:35( 7) 11:58( 8) 14:01( 5) 15:07( 5) 16:57( 5) 18:43( 5) 20:47( 4) 24:06( 5) 25:04( 5) 25:25
6 Горбунова Наталья .СДЮСШОР №2 Strog 575 2009 00:28:13 +06:12 6 2:08( 3) 1:48( 10) 1:27( 8) 4:27( 7) 4:34( 12) 1:30( 11) 2:44( 11) 1:53( 7) 2:25( 8) 3:10( 3) 1:34( 14) 0:33
2:08( 3) 3:56( 4) 5:23( 3) 9:50( 4) 14:24( 7) 15:54( 6) 18:38( 7) 20:31( 7) 22:56( 8) 26:06( 6) 27:40( 6) 28:13
7 Дмитриевская Софья .СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 566 2008 00:28:50 +06:49 7 3:53( 12) 2:51( 13) 1:03( 3) 3:08( 2) 3:34( 9) 1:56( 12) 2:09( 7) 1:56( 8) 2:13( 6) 4:26( 10) 1:17( 9) 0:24
3:53( 12) 6:44( 10) 7:47( 10) 10:55( 7) 14:29( 8) 16:25( 7) 18:34( 6) 20:30( 6) 22:43( 6) 27:09( 7) 28:26( 7) 28:50
8 Юрченко Анастасия .ксо спб Iю 574 2008 00:28:56 +06:55 8 3:01( 9) 1:29( 8) 1:04( 4) 4:51( 10) 3:57( 10) 2:11( 14) 2:09( 7) 2:12( 10) 1:59( 3) 4:18( 9) 1:21( 11) 0:24
3:01( 9) 4:30( 7) 5:34( 6) 10:25( 6) 14:22( 6) 16:33( 8) 18:42( 8) 20:54( 9) 22:53( 7) 27:11( 8) 28:32( 8) 28:56
9 Трофимова Варвара .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 565 2008 00:29:14 +07:13 9 8:22( 13) 0:52( 1) 1:22( 7) 3:37( 4) 1:52( 2) 1:08( 2) 1:47( 3) 1:48( 5) 3:41( 13) 3:26( 6) 0:58( 5) 0:21
8:22( 13) 9:14( 11) 10:36( 11) 14:13( 9) 16:05( 9) 17:13( 9) 19:00( 9) 20:48( 8) 24:29( 9) 27:55( 9) 28:53( 9) 29:14
10 Вердайнен Майя .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 560 2009 00:34:49 +12:48 10 3:15( 10) 9:27( 15) 1:12( 6) 4:47( 9) 2:28( 6) 1:12( 4) 2:05( 5) 2:16( 12) 2:18( 7) 4:13( 8) 1:12( 7) 0:24
3:15( 10) 12:42( 14) 13:54( 14) 18:41( 12) 21:09( 11) 22:21( 11) 24:26( 11) 26:42( 11) 29:00( 11) 33:13( 10) 34:25( 10) 34:49
11 Баркалова Василиса .Кузьмолово ДДТЮ IIIю 563 2009 00:36:44 +14:43 11 9:32( 14) 1:08( 4) 2:03( 11) 4:05( 5) 2:09( 5) 1:26( 10) 2:26( 10) 2:15( 11) 2:28( 9) 6:31( 14) 2:17( 15) 0:24
9:32( 14) 10:40( 13) 12:43( 12) 16:48( 11) 18:57( 10) 20:23( 10) 22:49( 10) 25:04( 10) 27:32( 10) 34:03( 11) 36:20( 11) 36:44
12 Фатеева Софья .Петродворцовый ДДТ IIIю 569 2009 00:46:39 +24:38 12 3:38( 11) 1:39( 9) 1:53( 10) 8:56( 12) 8:21( 15) 1:15( 5) 3:12( 13) 2:40( 13) 2:42( 10) 10:34( 15) 1:12( 7) 0:37
3:38( 11) 5:17( 8) 7:10( 8) 16:06( 10) 24:27( 12) 25:42( 12) 28:54( 12) 31:34( 12) 34:16( 12) 44:50( 12) 46:02( 12) 46:39
13 Ивлева Кристина .Nord West IIю 573 2008 00:57:02 +35:01 13 2:18( 4) 8:08( 14) 2:27( 12) 12:37( 13) 3:01( 8) 15:01( 15) 2:44( 11) 1:44( 2) 2:45( 11) 4:33( 13) 1:20( 10) 0:24
2:18( 4) 10:26( 12) 12:53( 13) 25:30( 13) 28:31( 13) 43:32( 14) 46:16( 14) 48:00( 13) 50:45( 13) 55:18( 13) 56:38( 13) 57:02
14 Ривкина Мирель .СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 572 2008 01:00:30 +38:29 14 2:47( 6) 1:24( 7) 3:32( 14) 20:25( 15) 6:30( 13) 1:18( 8) 9:42( 14) 4:20( 15) 4:08( 14) 4:32( 11) 1:27( 12) 0:25
2:47( 6) 4:11( 5) 7:43( 9) 28:08( 14) 34:38( 14) 35:56( 13) 45:38( 13) 49:58( 14) 54:06( 14) 58:38( 14) 60:05( 14) 60:30
15 Петрова Вероника .СДЮСШОР №2 (ГЕН) 561 2008 01:11:29 +49:28 15 13:52( 15) 1:16( 5) 3:34( 15) 20:23( 14) 6:31( 14) 1:16( 6) 9:44( 15) 4:18( 14) 4:11( 15) 4:32( 11) 1:28( 13) 0:24
13:52( 15) 15:08( 15) 18:42( 15) 39:05( 15) 45:36( 15) 46:52( 15) 56:36( 15) 60:54( 15) 65:05( 15) 69:37( 15) 71:05( 15) 71:29
16 Татаранович Валерия .СДЮСШОР №2 Strog Iю 559 2009 сошел
17 . лично 564 н/с
18 Курачик Диана .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 571 2008 снят 60:41
60:41
19 Сибурёва Варвара Петроградский, л 576 2009 н/с
Ж14, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 32) 3( 59) 4( 34) 5( 33) 6( 60) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 61) 11( 43) 12( 52) 13( 50) 14( 63) 15( 68) 16(100)
1 Юсупова Анастасия .КУЗЬМОЛОВО Iю 157 2007 00:39:53 +00:00 1 1:40( 1) 0:43( 1) 1:55( 1) 1:32( 3) 1:06( 2) 2:53( 2) 1:19( 1) 2:38( 1) 1:52( 1) 3:57( 2) 6:20( 1) 3:43( 1) 2:48( 9) 2:50( 1) 3:35( 1) 0:37( 4) 0:25
1:40( 1) 2:23( 1) 4:18( 1) 5:50( 1) 6:56( 1) 9:49( 1) 11:08( 1) 13:46( 1) 15:38( 1) 19:35( 1) 25:55( 1) 29:38( 1) 32:26( 1) 35:16( 1) 38:51( 1) 39:28( 1) 39:53
2 Дойникова Екатерина .Балтийский Берег-О I 158 2006 00:44:54 +05:01 2 1:50( 2) 1:04( 4) 2:19( 3) 1:15( 1) 1:09( 3) 2:40( 1) 2:45( 6) 3:06( 5) 3:20( 10) 3:47( 1) 6:40( 2) 5:40( 5) 1:17( 2) 2:59( 2) 4:04( 2) 0:36( 3) 0:23
1:50( 2) 2:54( 2) 5:13( 2) 6:28( 2) 7:37( 2) 10:17( 2) 13:02( 2) 16:08( 2) 19:28( 2) 23:15( 2) 29:55( 2) 35:35( 2) 36:52( 2) 39:51( 2) 43:55( 2) 44:31( 2) 44:54
3 Куличкова Валерия .Кузьмолово ДДТЮ IIю 159 2007 00:54:42 +14:49 3 1:58( 3) 2:46( 6) 2:38( 5) 2:02( 6) 1:11( 4) 4:11( 5) 1:59( 3) 3:49( 9) 2:18( 2) 4:58( 7) 7:06( 5) 5:35( 3) 1:35( 4) 4:37( 4) 6:51( 5) 0:45( 8) 0:23
1:58( 3) 4:44( 4) 7:22( 4) 9:24( 4) 10:35( 4) 14:46( 3) 16:45( 3) 20:34( 3) 22:52( 3) 27:50( 3) 34:56( 3) 40:31( 3) 42:06( 3) 46:43( 3) 53:34( 3) 54:19( 3) 54:42
4 Слугина Злата .31КП-Сестрорецк IIю 149 2007 01:03:21 +23:28 4 13:29( 10) 1:34( 5) 3:35( 6) 1:32( 3) 1:30( 6) 3:13( 3) 1:50( 2) 3:24( 7) 2:39( 5) 4:32( 4) 7:25( 6) 5:36( 4) 1:46( 7) 4:47( 5) 5:17( 4) 0:44( 6) 0:28
13:29( 10) 15:03( 10) 18:38( 9) 20:10( 9) 21:40( 9) 24:53( 6) 26:43( 5) 30:07( 5) 32:46( 5) 37:18( 5) 44:43( 5) 50:19( 5) 52:05( 5) 56:52( 5) 62:09( 4) 62:53( 4) 63:21
5 Головкина Карина .Ориентир ДТДиМ Iю 156 2006 01:05:03 +25:10 5 3:26( 5) 4:46( 8) 2:21( 4) 1:29( 2) 1:23( 5) 8:20( 9) 2:11( 4) 2:41( 2) 2:28( 3) 4:45( 5) 6:58( 4) 5:58( 6) 2:03( 8) 5:30( 6) 9:49( 7) 0:34( 2) 0:21
3:26( 5) 8:12( 7) 10:33( 6) 12:02( 5) 13:25( 5) 21:45( 5) 23:56( 4) 26:37( 4) 29:05( 4) 33:50( 4) 40:48( 4) 46:46( 4) 48:49( 4) 54:19( 4) 64:08( 5) 64:42( 5) 65:03
6 Судакова Ева .ЦФиЗ Красногвар III 150 2006 01:09:14 +29:21 6 9:25( 9) 3:35( 7) 5:50( 10) 2:32( 9) 0:59( 1) 3:49( 4) 3:27( 9) 3:01( 4) 2:30( 4) 4:08( 3) 6:57( 3) 5:34( 2) 7:38( 10) 3:53( 3) 4:52( 3) 0:41( 5) 0:23
9:25( 9) 13:00( 9) 18:50( 10) 21:22( 10) 22:21( 10) 26:10( 9) 29:37( 8) 32:38( 8) 35:08( 8) 39:16( 6) 46:13( 6) 51:47( 6) 59:25( 7) 63:18( 6) 68:10( 6) 68:51( 6) 69:14
7 Бойкова Ольга .Балтийский Берег-О I 154 2006 01:12:53 +33:00 7 4:14( 7) 0:56( 3) 4:50( 7) 3:21( 10) 4:29( 9) 7:41( 8) 2:57( 7) 3:33( 8) 3:04( 9) 4:51( 6) 10:18( 8) 6:22( 8) 1:13( 1) 7:03( 9) 7:10( 6) 0:31( 1) 0:20
4:14( 7) 5:10( 5) 10:00( 5) 13:21( 6) 17:50( 6) 25:31( 7) 28:28( 6) 32:01( 7) 35:05( 7) 39:56( 7) 50:14( 7) 56:36( 7) 57:49( 6) 64:52( 7) 72:02( 7) 72:33( 7) 72:53
8 Константинова Арина .МБУВСШОР Кузьмолово IIю 155 2007 01:37:22 +57:29 8 3:51( 6) 0:52( 2) 2:03( 2) 2:03( 7) 1:43( 7) 4:54( 6) 18:56( 10) 2:59( 3) 2:46( 6) 5:19( 8) 13:46( 10) 6:34( 9) 1:41( 6) 6:18( 7) 22:25( 8) 0:47( 9) 0:25
3:51( 6) 4:43( 3) 6:46( 3) 8:49( 3) 10:32( 3) 15:26( 4) 34:22( 10) 37:21( 9) 40:07( 9) 45:26( 9) 59:12( 9) 65:46( 9) 67:27( 9) 73:45( 8) 96:10( 8) 96:57( 8) 97:22
9 Горелик Людмила .Петродворцовый ДДТ Iю 153 2007 01:39:23 +59:30 9 4:31( 8) 7:27( 10) 5:46( 9) 1:49( 5) 1:47( 8) 9:11( 10) 2:22( 5) 4:55( 10) 2:50( 8) 8:25( 9) 12:07( 9) 6:34( 9) 1:40( 5) 6:18( 7) 22:32( 9) 0:44( 6) 0:25
4:31( 8) 11:58( 8) 17:44( 8) 19:33( 8) 21:20( 8) 30:31( 10) 32:53( 9) 37:48( 10) 40:38( 10) 49:03( 10) 61:10( 10) 67:44( 10) 69:24( 10) 75:42( 9) 98:14( 9) 98:58( 9) 99:23
10 . лично 151 н/с
11 Лихачева Анна .СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 152 2007 снят 2:27( 4) 5:37( 9) 4:52( 8) 2:26( 8) 4:39( 10) 5:48( 7) 2:59( 8) 3:12( 6) 2:46( 6) 8:28( 10) 9:22( 7) 6:19( 7) 1:32( 3) 14:31
2:27( 4) 8:04( 6) 12:56( 7) 15:22( 7) 20:01( 7) 25:49( 8) 28:48( 7) 32:00( 6) 34:46( 6) 43:14( 8) 52:36( 8) 58:55( 8) 60:27( 8) 74:58
Ж16, 18 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 60) 3( 58) 4( 34) 5( 35) 6( 59) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 42) 11( 61) 12( 43) 13( 52) 14( 54) 15( 67) 16( 55) 17( 68) 18(100)
1 Тюленева Татьяна .КУЗЬМОЛОВО I 455 2004 00:42:35 +00:00 1 1:25( 1) 1:47( 3) 2:38( 3) 1:44( 3) 2:56( 3) 1:00( 6) 2:25( 4) 0:59( 2) 1:25( 1) 3:25( 2) 1:14( 2) 6:35( 3) 4:16( 2) 1:43( 1) 0:46( 1) 3:43( 1) 3:39( 2) 0:34( 1) 0:21
1:25( 1) 3:12( 2) 5:50( 1) 7:34( 1) 10:30( 2) 11:30( 2) 13:55( 2) 14:54( 2) 16:19( 2) 19:44( 2) 20:58( 2) 27:33( 2) 31:49( 2) 33:32( 2) 34:18( 2) 38:01( 1) 41:40( 1) 42:14( 1) 42:35
2 Юдина Мария .31КП-Сестрорецк I 451 2005 00:43:44 +01:09 2 1:33( 2) 1:32( 1) 3:27( 6) 1:29( 1) 2:21( 1) 0:47( 2) 2:01( 1) 1:35( 7) 1:28( 3) 3:13( 1) 1:21( 3) 6:30( 2) 3:52( 1) 1:55( 2) 0:49( 2) 5:03( 7) 3:48( 3) 0:39( 4) 0:21
1:33( 2) 3:05( 1) 6:32( 2) 8:01( 2) 10:22( 1) 11:09( 1) 13:10( 1) 14:45( 1) 16:13( 1) 19:26( 1) 20:47( 1) 27:17( 1) 31:09( 1) 33:04( 1) 33:53( 1) 38:56( 2) 42:44( 2) 43:23( 2) 43:44
3 Брючко Ульяна .СШОР 'Экран' ГЕН I 449 2005 00:48:19 +05:44 3 2:32( 6) 2:42( 7) 2:27( 2) 1:43( 2) 2:46( 2) 0:55( 4) 2:11( 2) 1:40( 8) 1:26( 2) 3:45( 3) 1:27( 4) 6:06( 1) 6:48( 6) 2:06( 3) 0:52( 3) 4:22( 2) 3:30( 1) 0:43( 7) 0:18
2:32( 6) 5:14( 6) 7:41( 4) 9:24( 3) 12:10( 3) 13:05( 3) 15:16( 3) 16:56( 3) 18:22( 3) 22:07( 3) 23:34( 3) 29:40( 3) 36:28( 3) 38:34( 3) 39:26( 3) 43:48( 3) 47:18( 3) 48:01( 3) 48:19
4 Мачехина Дарья .Балтийский Берег-3 I 441 2004 00:58:29 +15:54 4 1:48( 3) 2:12( 4) 3:59( 8) 2:49( 9) 3:34( 5) 0:48( 3) 2:28( 5) 1:07( 3) 1:36( 4) 5:53( 7) 1:39( 5) 8:06( 5) 6:02( 5) 2:12( 4) 0:58( 4) 4:35( 3) 7:35( 7) 0:42( 6) 0:26
1:48( 3) 4:00( 3) 7:59( 5) 10:48( 5) 14:22( 5) 15:10( 5) 17:38( 4) 18:45( 4) 20:21( 4) 26:14( 4) 27:53( 4) 35:59( 4) 42:01( 4) 44:13( 4) 45:11( 4) 49:46( 4) 57:21( 4) 58:03( 4) 58:29
5 Вахитова Анна .СШОР 'Экран' ГЕН КМС 445 2004 01:00:01 +17:26 5 3:32( 10) 1:35( 2) 2:03( 1) 2:24( 6) 3:07( 4) 1:58( 11) 8:17( 12) 0:49( 1) 1:53( 6) 5:08( 4) 2:37( 9) 7:50( 4) 4:46( 3) 2:45( 7) 0:59( 5) 4:36( 4) 4:45( 4) 0:35( 2) 0:22
3:32( 10) 5:07( 5) 7:10( 3) 9:34( 4) 12:41( 4) 14:39( 4) 22:56( 8) 23:45( 8) 25:38( 7) 30:46( 6) 33:23( 6) 41:13( 6) 45:59( 6) 48:44( 6) 49:43( 6) 54:19( 6) 59:04( 5) 59:39( 5) 60:01
6 Андрианова Екатерина .Балтийский Берег-А I 453 2004 01:00:36 +18:01 6 3:06( 8) 4:48( 13) 2:44( 4) 2:27( 7) 3:42( 7) 0:40( 1) 2:24( 3) 1:09( 4) 1:39( 5) 5:11( 5) 2:14( 8) 8:23( 7) 5:54( 4) 2:16( 5) 1:03( 6) 4:40( 5) 7:18( 6) 0:36( 3) 0:22
3:06( 8) 7:54( 11) 10:38( 9) 13:05( 7) 16:47( 7) 17:27( 6) 19:51( 5) 21:00( 5) 22:39( 5) 27:50( 5) 30:04( 5) 38:27( 5) 44:21( 5) 46:37( 5) 47:40( 5) 52:20( 5) 59:38( 6) 60:14( 6) 60:36
7 Макарова Арина .СДЮСШОР №2 (ГЕН) II 452 2004 01:16:37 +34:02 7 1:52( 4) 2:39( 6) 5:18( 11) 3:41( 11) 4:28( 8) 1:12( 7) 3:15( 8) 1:18( 5) 2:22( 8) 11:50( 11) 2:56( 10) 8:14( 6) 7:05( 7) 2:52( 9) 3:11( 11) 5:21( 8) 7:44( 8) 0:53( 9) 0:26
1:52( 4) 4:31( 4) 9:49( 7) 13:30( 8) 17:58( 9) 19:10( 8) 22:25( 7) 23:43( 7) 26:05( 8) 37:55( 10) 40:51( 10) 49:05( 8) 56:10( 8) 59:02( 8) 62:13( 7) 67:34( 7) 75:18( 7) 76:11( 7) 76:37
8 Кшевецкая Маргарита .СДЮСШОР 'Балт Iю 448 2005 01:18:48 +36:13 8 2:40( 7) 3:15( 9) 4:20( 9) 3:18( 10) 3:34( 5) 2:16( 12) 4:37( 10) 1:43( 9) 3:02( 10) 6:50( 8) 3:13( 12) 13:36( 10) 7:41( 10) 3:31( 10) 1:45( 9) 5:23( 9) 6:52( 5) 0:47( 8) 0:25
2:40( 7) 5:55( 8) 10:15( 8) 13:33( 9) 17:07( 8) 19:23( 9) 24:00( 9) 25:43( 9) 28:45( 9) 35:35( 8) 38:48( 8) 52:24( 10) 60:05( 10) 63:36( 9) 65:21( 8) 70:44( 8) 77:36( 8) 78:23( 8) 78:48
9 Малинина Наталья .ПолярнаяЗвездаДДЮТ Iю 447 2005 01:20:12 +37:37 9 4:11( 11) 2:35( 5) 2:54( 5) 1:55( 4) 4:38( 9) 1:25( 9) 3:00( 6) 1:25( 6) 2:42( 9) 8:14( 10) 2:56( 10) 12:10( 9) 7:44( 11) 2:45( 7) 7:50( 12) 4:52( 6) 7:57( 9) 0:39( 4) 0:20
4:11( 11) 6:46( 10) 9:40( 6) 11:35( 6) 16:13( 6) 17:38( 7) 20:38( 6) 22:03( 6) 24:45( 6) 32:59( 7) 35:55( 7) 48:05( 7) 55:49( 7) 58:34( 7) 66:24( 9) 71:16( 9) 79:13( 9) 79:52( 9) 80:12
10 Кочнева Анастасия .Калинка ИВС Iю 444 2004 01:27:47 +45:12 10 2:23( 5) 3:01( 8) 7:43( 12) 2:12( 5) 5:55( 10) 1:32( 10) 3:11( 7) 1:54( 11) 4:02( 12) 5:25( 6) 2:00( 7) 11:21( 8) 7:22( 9) 11:31( 12) 1:07( 7) 6:16( 10) 9:19( 11) 1:09( 11) 0:24
2:23( 5) 5:24( 7) 13:07( 11) 15:19( 11) 21:14( 10) 22:46( 10) 25:57( 10) 27:51( 10) 31:53( 10) 37:18( 9) 39:18( 9) 50:39( 9) 58:01( 9) 69:32( 10) 70:39( 10) 76:55( 10) 86:14( 10) 87:23( 10) 87:47
11 Косова Анастасия .СДЮСШОР-СТ 440 2005 01:52:20 +09:45 11 3:14( 9) 3:17( 10) 4:49( 10) 3:43( 12) 10:42( 11) 1:21( 8) 5:05( 11) 1:59( 12) 2:13( 7) 7:03( 9) 3:21( 13) 20:15( 11) 10:57( 13) 4:45( 11) 12:34( 13) 7:41( 11) 7:57( 9) 0:58( 10) 0:26
3:14( 9) 6:31( 9) 11:20( 10) 15:03( 10) 25:45( 11) 27:06( 11) 32:11( 11) 34:10( 11) 36:23( 11) 43:26( 11) 46:47( 11) 67:02( 11) 77:59( 11) 82:44( 11) 95:18( 11) 102:59( 11) 110:56( 11) 111:54( 11) 112:20
12 Мальцева Майя .Кузьмолово ДДТЮ IIIю 442 2005 снят 13:16( 13) 4:31( 12) 3:44( 7) 9:44( 13) 19:23( 13) 4:42( 13) 11:40( 13) 1:52( 10) 6:41( 13) 14:04( 12) 1:45( 6) 27:37( 12) 7:05( 7) 2:36( 6) 1:20( 8) 13:12
13:16( 13) 17:47( 13) 21:31( 12) 31:15( 13) 50:38( 13) 55:20( 13) 67:00( 13) 68:52( 13) 75:33( 13) 89:37( 12) 91:22( 12) 118:59( 12) 126:04( 12) 128:40( 12) 130:00( 12) 143:12
13 Югова Виктория .СДЮСШОР Балт б I 443 2005 н/с
14 . лично 446 н/с
15 Гусева Екатерина .NORD WEST КМС 450 2004 н/с
16 Бондарева Олеся .ДДЮТ Всев р-на 454 2005 снят 7:40( 12) 4:13( 11) 10:42( 13) 2:37( 8) 16:57( 12) 0:59( 5) 3:39( 9) 8:07( 13) 3:11( 11) 33:26( 13) 1:06( 1) 34:40( 13) 8:24( 12) 12:59( 13) 1:55( 10) 9:42
7:40( 12) 11:53( 12) 22:35( 13) 25:12( 12) 42:09( 12) 43:08( 12) 46:47( 12) 54:54( 12) 58:05( 12) 91:31( 13) 92:37( 13) 127:17( 13) 135:41( 13) 148:40( 13) 150:35( 13) 160:17
Ж18, 19 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 32) 3( 58) 4( 33) 5( 40) 6( 35) 7( 59) 8( 60) 9( 42) 10( 61) 11( 43) 12( 48) 13( 49) 14( 62) 15( 52) 16( 54) 17( 67) 18( 63) 19(100)
1 Засимовская Ксения .СДЮСШОР Балт б КМС 327 2003 00:47:40 +00:00 1 1:51( 1) 0:35( 1) 1:39( 1) 0:36( 1) 2:35( 1) 1:04( 1) 1:12( 2) 1:35( 1) 3:35( 1) 1:14( 2) 6:20( 2) 5:26( 1) 1:26( 1) 2:17( 1) 4:32( 2) 1:52( 1) 0:37( 1) 6:24( 2) 2:28( 1) 0:22
1:51( 1) 2:26( 1) 4:05( 1) 4:41( 1) 7:16( 1) 8:20( 1) 9:32( 1) 11:07( 1) 14:42( 1) 15:56( 1) 22:16( 1) 27:42( 1) 29:08( 1) 31:25( 1) 35:57( 1) 37:49( 1) 38:26( 1) 44:50( 1) 47:18( 1) 47:40
2 Дмитриевская Ксения .СШОР 'Экран' ГЕН КМС 332 2002 00:53:04 +05:24 2 3:28( 3) 0:42( 2) 2:40( 2) 0:38( 3) 2:44( 2) 1:06( 2) 0:48( 1) 1:59( 2) 4:04( 2) 1:10( 1) 5:45( 1) 6:25( 2) 1:55( 2) 3:12( 2) 4:26( 1) 1:53( 2) 1:06( 2) 6:01( 1) 2:39( 2) 0:23
3:28( 3) 4:10( 2) 6:50( 2) 7:28( 2) 10:12( 2) 11:18( 2) 12:06( 2) 14:05( 2) 18:09( 2) 19:19( 2) 25:04( 2) 31:29( 2) 33:24( 2) 36:36( 2) 41:02( 2) 42:55( 2) 44:01( 2) 50:02( 2) 52:41( 2) 53:04
3 Маргулис Зоя .Балтийский Берег-А I 328 2003 снят 3:18( 2) 1:32( 3) 5:17( 3) 0:37( 2) 7:51( 3) 1:33( 3) 2:34( 4) 5:23( 4) 7:21( 3) 2:02( 3) 9:36( 3) 24:18
3:18( 2) 4:50( 3) 10:07( 3) 10:44( 3) 18:35( 3) 20:08( 3) 22:42( 3) 28:05( 3) 35:26( 3) 37:28( 3) 47:04( 3) 71:22
4 Дудкина Инга .31КП-Сестрорецк Iю 329 2002 снят 3:56( 4) 2:17( 4) 7:16( 4) 0:56( 4) 21:16( 4) 1:45( 4) 1:26( 3) 4:39( 3) 24:40( 4) 2:34( 4) 26:38
3:56( 4) 6:13( 4) 13:29( 4) 14:25( 4) 35:41( 4) 37:26( 4) 38:52( 4) 43:31( 4) 68:11( 4) 70:45( 4) 97:23
5 . лично 331 н/с
6 Пинхасович Анна .СДЮСШОР №2 (ГЕН) III 333 2002 н/с
Ж21, 24 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 32) 3( 58) 4( 40) 5( 35) 6( 59) 7( 36) 8( 37) 9( 60) 10( 39) 11( 42) 12( 61) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 49) 17( 46) 18( 62) 19( 52) 20( 53) 21( 54) 22( 51) 23( 55) 24(100)
1 Ботова Елизавета .КУЗЬМОЛОВО КМС 234 2001 00:46:22 +00:00 1 1:38( 8) 1:30( 5) 1:41( 3) 2:35( 1) 1:40( 10) 0:58( 7) 1:45( 1) 1:08( 4) 0:50( 1) 1:02( 1) 2:20( 2) 1:22( 9) 5:08( 2) 5:09( 1) 1:16( 6) 1:43( 1) 1:18( 5) 1:08( 1) 3:33( 1) 1:16( 3) 1:12( 3) 0:56( 1) 2:35( 3) 2:19( 1) 0:20
1:38( 8) 3:08( 6) 4:49( 4) 7:24( 1) 9:04( 3) 10:02( 3) 11:47( 2) 12:55( 1) 13:45( 1) 14:47( 1) 17:07( 1) 18:29( 1) 23:37( 1) 28:46( 1) 30:02( 1) 31:45( 1) 33:03( 1) 34:11( 1) 37:44( 1) 39:00( 1) 40:12( 1) 41:08( 1) 43:43( 1) 46:02( 1) 46:22
2 Ботова Анастасия .КУЗЬМОЛОВО КМС 255 2001 00:49:04 +02:42 2 1:13( 2) 1:21( 1) 5:46( 18) 2:57( 4) 1:00( 3) 0:36( 1) 2:38( 8) 0:50( 1) 0:53( 2) 1:11( 3) 2:19( 1) 1:06( 2) 4:35( 1) 5:29( 2) 0:59( 1) 1:48( 2) 1:09( 3) 1:20( 3) 3:37( 2) 1:07( 1) 1:11( 2) 1:07( 5) 2:02( 1) 2:31( 3) 0:19
1:13( 2) 2:34( 1) 8:20( 11) 11:17( 7) 12:17( 7) 12:53( 7) 15:31( 7) 16:21( 6) 17:14( 6) 18:25( 6) 20:44( 6) 21:50( 6) 26:25( 4) 31:54( 2) 32:53( 2) 34:41( 2) 35:50( 2) 37:10( 2) 40:47( 2) 41:54( 2) 43:05( 2) 44:12( 2) 46:14( 2) 48:45( 2) 49:04
3 Гаврилова Дарья .31КП-Сестрорецк I 250 2000 00:49:56 +03:34 3 1:13( 2) 1:21( 1) 1:59( 7) 2:52( 2) 0:57( 2) 0:37( 2) 2:40( 9) 2:19( 14) 0:54( 4) 2:03( 11) 2:50( 5) 1:04( 1) 5:12( 3) 5:59( 3) 1:17( 7) 1:53( 3) 0:59( 1) 1:19( 2) 3:49( 3) 1:10( 2) 1:08( 1) 1:17( 8) 2:17( 2) 2:26( 2) 0:21
1:13( 2) 2:34( 1) 4:33( 1) 7:25( 2) 8:22( 1) 8:59( 1) 11:39( 1) 13:58( 5) 14:52( 5) 16:55( 5) 19:45( 5) 20:49( 5) 26:01( 2) 32:00( 3) 33:17( 3) 35:10( 3) 36:09( 3) 37:28( 3) 41:17( 3) 42:27( 3) 43:35( 3) 44:52( 3) 47:09( 3) 49:35( 3) 49:56
4 Хованская Анна .СДЮСШОР Балт б КМС 252 2000 00:54:32 +08:10 4 1:23( 5) 2:01( 10) 1:30( 1) 2:56( 3) 1:08( 5) 1:20( 13) 2:09( 3) 1:09( 5) 0:56( 5) 1:09( 2) 2:33( 3) 1:17( 7) 6:43( 9) 6:26( 4) 1:07( 4) 2:18( 5) 1:07( 2) 1:49( 7) 4:07( 6) 1:59( 10) 1:26( 7) 1:02( 4) 3:34( 11) 3:00( 7) 0:23
1:23( 5) 3:24( 8) 4:54( 5) 7:50( 3) 8:58( 2) 10:18( 4) 12:27( 4) 13:36( 3) 14:32( 3) 15:41( 3) 18:14( 2) 19:31( 2) 26:14( 3) 32:40( 4) 33:47( 4) 36:05( 4) 37:12( 4) 39:01( 4) 43:08( 4) 45:07( 4) 46:33( 4) 47:35( 4) 51:09( 4) 54:09( 4) 54:32
5 Шаркова Анастасия .СДЮСШОР Балт б КМС 242 1998 00:55:25 +09:03 5 1:16( 4) 1:39( 8) 1:52( 6) 3:24( 6) 1:06( 4) 0:44( 4) 2:10( 4) 1:00( 3) 0:59( 7) 1:20( 5) 3:00( 7) 1:11( 3) 7:23( 11) 7:12( 7) 1:03( 3) 2:24( 7) 1:12( 4) 1:51( 9) 4:07( 6) 1:22( 4) 1:25( 6) 1:45( 11) 2:54( 5) 2:46( 4) 0:20
1:16( 4) 2:55( 3) 4:47( 3) 8:11( 4) 9:17( 4) 10:01( 2) 12:11( 3) 13:11( 2) 14:10( 2) 15:30( 2) 18:30( 4) 19:41( 3) 27:04( 5) 34:16( 5) 35:19( 5) 37:43( 5) 38:55( 5) 40:46( 5) 44:53( 5) 46:15( 5) 47:40( 5) 49:25( 5) 52:19( 5) 55:05( 5) 55:25
6 Суворкина Татьяна .МБУВСШОР Полярна I 245 1999 00:57:45 +11:23 6 1:05( 1) 1:58( 9) 1:51( 5) 3:21( 5) 1:17( 6) 1:05( 9) 2:19( 5) 0:50( 1) 0:53( 2) 1:12( 4) 2:36( 4) 1:14( 4) 9:16( 13) 7:03( 6) 1:02( 2) 2:04( 4) 2:19( 9) 1:34( 4) 3:50( 4) 1:22( 4) 1:18( 4) 0:57( 2) 3:22( 9) 3:37( 9) 0:20
1:05( 1) 3:03( 5) 4:54( 5) 8:15( 5) 9:32( 5) 10:37( 5) 12:56( 5) 13:46( 4) 14:39( 4) 15:51( 4) 18:27( 3) 19:41( 3) 28:57( 6) 36:00( 6) 37:02( 6) 39:06( 6) 41:25( 6) 42:59( 6) 46:49( 6) 48:11( 6) 49:29( 6) 50:26( 6) 53:48( 6) 57:25( 6) 57:45
7 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 253 1980 01:03:23 +17:01 7 1:28( 6) 1:28( 3) 1:49( 4) 5:20( 14) 1:25( 7) 1:15( 11) 2:33( 7) 1:09( 5) 0:56( 5) 1:40( 8) 3:08( 10) 1:32( 11) 6:05( 6) 7:17( 8) 1:29( 11) 2:42( 9) 2:47( 10) 1:49( 7) 5:02( 8) 1:37( 7) 1:24( 5) 1:12( 7) 4:54( 13) 2:59( 6) 0:23
1:28( 6) 2:56( 4) 4:45( 2) 10:05( 6) 11:30( 6) 12:45( 6) 15:18( 6) 16:27( 7) 17:23( 7) 19:03( 7) 22:11( 7) 23:43( 7) 29:48( 7) 37:05( 7) 38:34( 7) 41:16( 7) 44:03( 7) 45:52( 7) 50:54( 7) 52:31( 7) 53:55( 7) 55:07( 7) 60:01( 7) 63:00( 7) 63:23
8 Карнаухова Наталья .Петровское КМС 248 1991 01:07:36 +21:14 8 1:33( 7) 10:16( 18) 1:40( 2) 4:10( 8) 0:55( 1) 0:45( 5) 1:56( 2) 3:35( 16) 1:07( 10) 1:57( 10) 3:07( 8) 1:14( 4) 5:46( 4) 6:29( 5) 1:23( 8) 3:36( 11) 1:31( 7) 2:09( 10) 3:57( 5) 1:52( 8) 1:47( 9) 1:00( 3) 2:35( 3) 2:53( 5) 0:23
1:33( 7) 11:49( 18) 13:29( 17) 17:39( 16) 18:34( 14) 19:19( 13) 21:15( 9) 24:50( 9) 25:57( 9) 27:54( 9) 31:01( 9) 32:15( 9) 38:01( 9) 44:30( 9) 45:53( 9) 49:29( 9) 51:00( 9) 53:09( 9) 57:06( 9) 58:58( 9) 60:45( 9) 61:45( 9) 64:20( 8) 67:13( 8) 67:36
9 Ломакина Валерия .СДЮСШОР 2 СЕВ В I 240 1988 01:10:23 +24:01 9 2:22( 13) 1:29( 4) 4:02( 14) 3:51( 7) 2:11( 13) 0:41( 3) 2:20( 6) 1:30( 9) 1:06( 9) 1:24( 6) 2:53( 6) 1:25( 10) 6:43( 9) 8:47( 9) 1:28( 10) 2:26( 8) 1:26( 6) 1:46( 6) 5:18( 9) 4:57( 13) 1:28( 8) 1:31( 10) 3:26( 10) 5:32( 11) 0:21
2:22( 13) 3:51( 9) 7:53( 9) 11:44( 8) 13:55( 8) 14:36( 8) 16:56( 8) 18:26( 8) 19:32( 8) 20:56( 8) 23:49( 8) 25:14( 8) 31:57( 8) 40:44( 8) 42:12( 8) 44:38( 8) 46:04( 8) 47:50( 8) 53:08( 8) 58:05( 8) 59:33( 8) 61:04( 8) 64:30( 9) 70:02( 9) 70:23
10 Лошкарева Яна .ПолярнаяЗвездаДДЮТ 236 1980 01:28:37 +42:15 10 1:58( 10) 2:57( 15) 4:30( 15) 6:00( 17) 1:34( 8) 1:15( 11) 5:22( 15) 1:32( 10) 3:56( 15) 2:07( 12) 3:29( 11) 1:16( 6) 6:36( 8) 13:11( 10) 1:57( 14) 4:42( 14) 1:42( 8) 2:47( 11) 6:25( 12) 2:08( 11) 2:02( 11) 4:17( 13) 3:09( 6) 3:12( 8) 0:33
1:58( 10) 4:55( 12) 9:25( 13) 15:25( 13) 16:59( 10) 18:14( 10) 23:36( 10) 25:08( 11) 29:04( 11) 31:11( 11) 34:40( 11) 35:56( 11) 42:32( 11) 55:43( 10) 57:40( 10) 62:22( 10) 64:04( 10) 66:51( 10) 73:16( 10) 75:24( 10) 77:26( 10) 81:43( 10) 84:52( 10) 88:04( 10) 88:37
11 Колоскова Юлия .СДЮСШОР-СТ 244 1981 01:32:51 +46:29 11 2:33( 14) 4:28( 17) 5:29( 17) 4:43( 9) 1:39( 9) 1:21( 14) 4:43( 13) 3:27( 15) 2:03( 13) 1:38( 7) 3:07( 8) 1:18( 8) 6:04( 5) 18:19( 13) 1:10( 5) 2:23( 6) 4:41( 14) 1:37( 5) 5:44( 10) 2:31( 12) 4:03( 12) 2:26( 12) 3:12( 7) 3:47( 10) 0:25
2:33( 14) 7:01( 15) 12:30( 16) 17:13( 15) 18:52( 15) 20:13( 15) 24:56( 14) 28:23( 15) 30:26( 13) 32:04( 12) 35:11( 12) 36:29( 12) 42:33( 12) 60:52( 11) 62:02( 11) 64:25( 11) 69:06( 11) 70:43( 11) 76:27( 11) 78:58( 11) 83:01( 11) 85:27( 11) 88:39( 11) 92:26( 11) 92:51
12 Ковалева Ольга .ксо спб 239 1988 01:51:03 +04:41 12 3:36( 15) 2:10( 12) 2:41( 11) 5:59( 16) 5:32( 18) 0:47( 6) 7:28( 17) 5:12( 18) 1:55( 11) 2:10( 13) 4:18( 14) 2:22( 15) 6:34( 7) 14:58( 12) 1:27( 9) 2:46( 10) 4:31( 13) 11:39( 15) 7:22( 13) 1:54( 9) 4:52( 14) 1:09( 6) 3:13( 8) 6:03( 12) 0:25
3:36( 15) 5:46( 14) 8:27( 12) 14:26( 10) 19:58( 16) 20:45( 16) 28:13( 16) 33:25( 16) 35:20( 14) 37:30( 13) 41:48( 13) 44:10( 13) 50:44( 13) 65:42( 13) 67:09( 13) 69:55( 13) 74:26( 12) 86:05( 13) 93:27( 13) 95:21( 12) 100:13( 12) 101:22( 12) 104:35( 12) 110:38( 12) 111:03
13 Сидорова Алена ИТМО 238 1999 02:00:53 +14:31 13 2:16( 12) 2:03( 11) 3:47( 13) 5:05( 12) 4:53( 16) 1:23( 15) 4:21( 11) 1:22( 8) 1:57( 12) 1:55( 9) 3:33( 12) 1:46( 13) 7:38( 12) 22:11( 14) 1:37( 12) 3:52( 12) 5:38( 15) 2:52( 12) 6:21( 11) 12:19( 14) 4:37( 13) 1:25( 9) 6:47( 14) 10:45( 13) 0:30
2:16( 12) 4:19( 10) 8:06( 10) 13:11( 9) 18:04( 13) 19:27( 14) 23:48( 13) 25:10( 12) 27:07( 10) 29:02( 10) 32:35( 10) 34:21( 10) 41:59( 10) 64:10( 12) 65:47( 12) 69:39( 12) 75:17( 13) 78:09( 12) 84:30( 12) 96:49( 13) 101:26( 13) 102:51( 13) 109:38( 13) 120:23( 13) 120:53
14 Лебедева Наталья Василеостровский 249 2001 02:14:45 +28:23 14 4:56( 18) 2:13( 13) 2:17( 10) 5:49( 15) 2:18( 14) 1:04( 8) 5:07( 14) 1:17( 7) 11:48( 16) 3:14( 15) 4:22( 15) 1:32( 11) 9:33( 14) 13:51( 11) 1:53( 13) 9:35( 15) 3:41( 12) 9:41( 14) 13:12( 14) 1:28( 6) 1:53( 10) 4:54( 14) 4:34( 12) 14:10( 14) 0:23
4:56( 18) 7:09( 16) 9:26( 14) 15:15( 12) 17:33( 12) 18:37( 11) 23:44( 11) 25:01( 10) 36:49( 15) 40:03( 14) 44:25( 14) 45:57( 14) 55:30( 14) 69:21( 14) 71:14( 14) 80:49( 14) 84:30( 14) 94:11( 14) 107:23( 14) 108:51( 14) 110:44( 14) 115:38( 14) 120:12( 14) 134:22( 14) 134:45
15 Надежина Анна .СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИ II 235 2000 снят 6:37( 19) 19:15( 21) 7:25( 20) 12:46( 19) 3:21( 15) 2:07( 18) 8:03( 18) 4:08( 17) 0:59( 7) 3:09( 14) 53:03( 17) 1:50( 14) 21:31( 16) -781:-36
6:37( 19) 25:52( 21) 33:17( 20) 46:03( 19) 49:24( 19) 51:31( 18) 59:34( 18) 63:42( 18) 64:41( 16) 67:50( 16) 120:53( 17) 122:43( 17) 144:14( 16) -637:-22
16 Писаренко Елена Ленинградская обл., МС 241 1998 н/с
17 Жилина Ульяна лично 243 снят 7:14( 20) 13:55( 20) 2:15( 9) 4:45( 10) 5:16( 17) 70:41
7:14( 20) 21:09( 20) 23:24( 18) 28:09( 17) 33:25( 17) 104:06
18 Ельцова Анастасия .СДЮСШОР 2 СЕВ В КМС 246 1999 снят 3:39( 16) 1:35( 7) 5:09( 16) 5:13( 13) 1:51( 11) 1:42( 16) 4:36( 12) 2:00( 12) 18:33
3:39( 16) 5:14( 13) 10:23( 15) 15:36( 14) 17:27( 11) 19:09( 12) 23:45( 12) 25:45( 13) 44:18
19 Муждабаева Эмине Выборгский р-н, л 247 1999 н/с
20 Фалалеева Екатерина .ЦФиЗ Красногвар 251 1993 снят 9:41( 21) 10:46( 19) 6:29( 19) 4:51( 11) 12:09( 20) 3:09( 19) 9:15( 19) 1:43( 11) 16:23( 17) 4:59( 16) 3:38( 13) 5:27( 16) 15:50
9:41( 21) 20:27( 19) 26:56( 19) 31:47( 18) 43:56( 18) 47:05( 17) 56:20( 17) 58:03( 17) 74:26( 17) 79:25( 17) 83:03( 16) 88:30( 16) 104:20
21 Юматова Наталья Приморский, л 254 1986 снят 4:14( 17) 3:06( 16) 36:44( 21) 30:17( 20) 9:53( 19) 1:45( 17) 3:33( 10) 15:13( 19) 12:57
4:14( 17) 7:20( 17) 44:04( 21) 74:21( 20) 84:14( 20) 85:59( 19) 89:32( 19) 104:45( 19) 117:42
22 Веденяпина Полина СПб, л 256 1998 снят 1:51( 9) 1:30( 5) 2:02( 8) 9:06( 18) 1:59( 12) 1:06( 10) 7:22( 16) 2:01( 13) 2:47( 14) 10:25( 17) 8:38( 16) 6:40( 17) 12:21( 15) 23:30( 15) 2:22( 15) 3:59( 13) 3:04( 11) 3:54( 13) 11:58
1:51( 9) 3:21( 7) 5:23( 7) 14:29( 11) 16:28( 9) 17:34( 9) 24:56( 14) 26:57( 14) 29:44( 12) 40:09( 15) 48:47( 15) 55:27( 15) 67:48( 15) 91:18( 15) 93:40( 15) 97:39( 15) 100:43( 15) 104:37( 15) 116:35
23 Мезенцева Ольга .СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИ КМС 237 2000 снят 2:02( 11) 2:17( 14) 2:45( 12) 30:47
2:02( 11) 4:19( 10) 7:04( 8) 37:51
Ж40, 19 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 32) 3( 58) 4( 33) 5( 40) 6( 35) 7( 59) 8( 60) 9( 42) 10( 61) 11( 43) 12( 48) 13( 49) 14( 62) 15( 52) 16( 54) 17( 67) 18( 63) 19(100)
1 Баркалова Александра .Кузьмолово ДДТЮ МС 344 1970 00:46:21 +00:00 1 2:24( 2) 1:06( 9) 1:42( 1) 0:42( 4) 2:55( 1) 1:29( 6) 0:51( 1) 1:52( 1) 3:34( 1) 1:12( 1) 5:34( 1) 5:39( 1) 1:45( 1) 1:58( 1) 4:13( 1) 2:03( 3) 0:45( 1) 3:34( 1) 2:36( 1) 0:27
2:24( 2) 3:30( 4) 5:12( 1) 5:54( 1) 8:49( 1) 10:18( 2) 11:09( 2) 13:01( 2) 16:35( 1) 17:47( 1) 23:21( 1) 29:00( 1) 30:45( 1) 32:43( 1) 36:56( 1) 38:59( 1) 39:44( 1) 43:18( 1) 45:54( 1) 46:21
2 Кузнецова Елизавета Выборгский, л КМС 341 1978 00:52:23 +06:02 2 2:21( 1) 0:41( 3) 2:10( 2) 0:44( 5) 2:56( 2) 1:09( 1) 0:51( 1) 2:01( 2) 4:07( 3) 1:19( 2) 7:24( 4) 6:06( 2) 1:54( 2) 2:12( 2) 5:29( 6) 2:17( 4) 1:07( 6) 4:05( 4) 2:57( 5) 0:33
2:21( 1) 3:02( 1) 5:12( 1) 5:56( 2) 8:52( 2) 10:01( 1) 10:52( 1) 12:53( 1) 17:00( 2) 18:19( 2) 25:43( 2) 31:49( 2) 33:43( 2) 35:55( 2) 41:24( 2) 43:41( 2) 44:48( 2) 48:53( 2) 51:50( 2) 52:23
3 Бессонова Юлия Калининский, л I 350 1980 00:54:33 +08:12 3 2:27( 3) 0:50( 6) 2:50( 6) 2:04( 12) 3:21( 3) 1:15( 4) 1:34( 11) 2:44( 9) 3:47( 2) 1:34( 7) 6:00( 2) 6:21( 3) 2:00( 5) 3:12( 9) 4:42( 3) 1:56( 1) 0:53( 2) 3:51( 2) 2:49( 3) 0:23
2:27( 3) 3:17( 3) 6:07( 3) 8:11( 6) 11:32( 3) 12:47( 3) 14:21( 3) 17:05( 3) 20:52( 3) 22:26( 3) 28:26( 3) 34:47( 3) 36:47( 3) 39:59( 3) 44:41( 3) 46:37( 3) 47:30( 3) 51:21( 3) 54:10( 3) 54:33
4 Никольская Ольга .Балтийский Берег-О I 339 1973 00:57:04 +10:43 4 2:31( 4) 0:42( 4) 3:06( 8) 0:36( 2) 5:09( 8) 1:14( 3) 1:03( 4) 3:16( 10) 4:09( 5) 1:24( 3) 7:25( 5) 6:27( 4) 1:54( 2) 2:26( 4) 5:22( 5) 2:02( 2) 0:55( 3) 4:08( 5) 2:47( 2) 0:28
2:31( 4) 3:13( 2) 6:19( 4) 6:55( 3) 12:04( 4) 13:18( 4) 14:21( 3) 17:37( 5) 21:46( 4) 23:10( 4) 30:35( 4) 37:02( 4) 38:56( 4) 41:22( 4) 46:44( 4) 48:46( 4) 49:41( 4) 53:49( 4) 56:36( 4) 57:04
5 Муравник Екатерина Лемур I 349 1975 01:04:44 +18:23 5 3:25( 8) 1:05( 8) 2:42( 5) 0:59( 9) 4:00( 5) 1:35( 7) 1:02( 3) 2:40( 8) 5:12( 10) 1:53( 10) 8:28( 10) 7:08( 6) 2:21( 7) 3:09( 8) 6:26( 11) 2:52( 7) 1:11( 7) 4:57( 8) 3:12( 8) 0:27
3:25( 8) 4:30( 9) 7:12( 7) 8:11( 6) 12:11( 5) 13:46( 5) 14:48( 5) 17:28( 4) 22:40( 5) 24:33( 5) 33:01( 5) 40:09( 5) 42:30( 5) 45:39( 5) 52:05( 5) 54:57( 6) 56:08( 5) 61:05( 5) 64:17( 5) 64:44
6 Дмитриевская Ольга .ЦФКиЗ Выборского р I 346 1977 01:07:33 +21:12 6 3:18( 7) 0:46( 5) 2:28( 3) 0:47( 7) 4:54( 7) 6:16( 13) 1:03( 4) 2:09( 3) 4:28( 6) 1:33( 6) 8:14( 8) 6:41( 5) 3:54( 11) 2:39( 6) 5:50( 8) 2:59( 8) 1:13( 8) 4:38( 7) 3:13( 9) 0:30
3:18( 7) 4:04( 7) 6:32( 6) 7:19( 4) 12:13( 6) 18:29( 9) 19:32( 8) 21:41( 8) 26:09( 8) 27:42( 8) 35:56( 8) 42:37( 6) 46:31( 7) 49:10( 7) 55:00( 7) 57:59( 7) 59:12( 7) 63:50( 6) 67:03( 6) 67:33
7 Юсупова Ксения .КУЗЬМОЛОВО 340 1975 01:08:00 +21:39 7 2:40( 5) 1:22( 11) 4:44( 13) 0:57( 8) 3:36( 4) 2:17( 12) 1:33( 10) 2:28( 5) 5:09( 8) 1:34( 7) 8:16( 9) 8:31( 11) 1:58( 4) 2:18( 3) 4:56( 4) 2:37( 6) 3:29( 11) 6:13( 11) 2:56( 4) 0:26
2:40( 5) 4:02( 6) 8:46( 10) 9:43( 9) 13:19( 7) 15:36( 6) 17:09( 6) 19:37( 6) 24:46( 6) 26:20( 6) 34:36( 6) 43:07( 7) 45:05( 6) 47:23( 6) 52:19( 6) 54:56( 5) 58:25( 6) 64:38( 7) 67:34( 7) 68:00
8 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 345 01:10:54 +24:33 8 3:47( 9) 0:38( 1) 4:11( 12) 0:34( 1) 7:52( 10) 1:13( 2) 1:32( 9) 2:39( 7) 4:08( 4) 1:42( 9) 7:46( 7) 9:56( 13) 2:42( 9) 3:21( 10) 8:19( 13) 2:18( 5) 1:03( 5) 3:52( 3) 2:57( 5) 0:24
3:47( 9) 4:25( 8) 8:36( 8) 9:10( 8) 17:02( 10) 18:15( 8) 19:47( 9) 22:26( 9) 26:34( 9) 28:16( 9) 36:02( 9) 45:58( 10) 48:40( 9) 52:01( 9) 60:20( 11) 62:38( 9) 63:41( 9) 67:33( 8) 70:30( 8) 70:54
9 Панкова Татьяна .Ориентир ДТДиМ III 347 1979 01:13:07 +26:46 9 4:07( 10) 1:22( 11) 3:11( 9) 1:09( 10) 4:29( 6) 1:38( 8) 1:48( 13) 2:33( 6) 4:49( 7) 1:31( 5) 9:06( 11) 8:27( 9) 3:01( 10) 2:46( 7) 5:55( 9) 3:38( 10) 1:14( 9) 7:33( 12) 4:20( 12) 0:30
4:07( 10) 5:29( 12) 8:40( 9) 9:49( 11) 14:18( 8) 15:56( 7) 17:44( 7) 20:17( 7) 25:06( 7) 26:37( 7) 35:43( 7) 44:10( 8) 47:11( 8) 49:57( 8) 55:52( 8) 59:30( 8) 60:44( 8) 68:17( 9) 72:37( 9) 73:07
10 Тюленева Екатерина .КУЗЬМОЛОВО МС 343 1974 01:13:18 +26:57 10 2:41( 6) 1:10( 10) 2:35( 4) 1:11( 11) 9:07( 11) 1:55( 11) 1:16( 7) 3:44( 11) 5:16( 11) 1:55( 11) 7:40( 6) 7:16( 7) 4:06( 12) 3:41( 12) 6:01( 10) 3:43( 11) 1:18( 10) 4:16( 6) 3:55( 11) 0:32
2:41( 6) 3:51( 5) 6:26( 5) 7:37( 5) 16:44( 9) 18:39( 10) 19:55( 10) 23:39( 10) 28:55( 10) 30:50( 10) 38:30( 10) 45:46( 9) 49:52( 10) 53:33( 10) 59:34( 9) 63:17( 10) 64:35( 11) 68:51( 10) 72:46( 10) 73:18
11 Мироновская Мария Калининский, л 342 1976 01:16:57 +30:36 11 4:23( 11) 0:40( 2) 4:05( 11) 0:36( 2) 9:08( 12) 1:48( 10) 1:24( 8) 2:15( 4) 6:38( 12) 1:30( 4) 9:11( 12) 7:57( 8) 2:17( 6) 2:37( 5) 5:42( 7) 3:06( 9) 1:00( 4) 9:15( 13) 3:02( 7) 0:23
4:23( 11) 5:03( 10) 9:08( 12) 9:44( 10) 18:52( 11) 20:40( 11) 22:04( 11) 24:19( 11) 30:57( 11) 32:27( 11) 41:38( 11) 49:35( 11) 51:52( 11) 54:29( 11) 60:11( 10) 63:17( 10) 64:17( 10) 73:32( 11) 76:34( 11) 76:57
12 Титова Наталья .СДЮСШОР Балт б КМС 330 01:21:03 +34:42 12 5:01( 13) 3:53( 13) 3:03( 7) 4:06( 13) 5:15( 9) 1:20( 5) 1:06( 6) 4:32( 13) 5:11( 9) 2:09( 12) 7:12( 3) 8:27( 9) 2:28( 8) 3:27( 11) 4:33( 2) 4:07( 12) 5:23( 13) 5:43( 9) 3:38( 10) 0:29
5:01( 13) 8:54( 13) 11:57( 13) 16:03( 13) 21:18( 13) 22:38( 13) 23:44( 13) 28:16( 13) 33:27( 12) 35:36( 12) 42:48( 12) 51:15( 12) 53:43( 12) 57:10( 12) 61:43( 12) 65:50( 12) 71:13( 12) 76:56( 12) 80:34( 12) 81:03
13 Черноизюмская Татьяна .Азимут 348 1974 01:33:31 +47:10 13 4:31( 12) 0:52( 7) 3:41( 10) 0:46( 6) 9:36( 13) 1:45( 9) 1:37( 12) 3:53( 12) 6:50( 13) 2:10( 13) 10:59( 13) 9:33( 12) 6:11( 13) 5:24( 13) 6:37( 12) 4:18( 13) 3:46( 12) 5:51( 10) 4:39( 13) 0:32
4:31( 12) 5:23( 11) 9:04( 11) 9:50( 12) 19:26( 12) 21:11( 12) 22:48( 12) 26:41( 12) 33:31( 13) 35:41( 13) 46:40( 13) 56:13( 13) 62:24( 13) 67:48( 13) 74:25( 13) 78:43( 13) 82:29( 13) 88:20( 13) 92:59( 13) 93:31
Ж50, 18 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 60) 3( 58) 4( 34) 5( 35) 6( 59) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 42) 11( 61) 12( 43) 13( 52) 14( 54) 15( 67) 16( 55) 17( 68) 18(100)
1 Фершалова Виктория .СДЮСШОР Балт б МС 460 1958 00:52:04 +00:00 1 1:29( 1) 1:58( 1) 3:27( 1) 4:31( 6) 2:07( 2) 0:45( 2) 2:42( 4) 1:44( 5) 2:04( 3) 4:21( 3) 1:35( 1) 6:44( 1) 5:25( 3) 1:58( 1) 0:55( 1) 4:30( 2) 4:41( 1) 0:40( 1) 0:28
1:29( 1) 3:27( 1) 6:54( 1) 11:25( 3) 13:32( 2) 14:17( 2) 16:59( 3) 18:43( 3) 20:47( 3) 25:08( 3) 26:43( 2) 33:27( 1) 38:52( 1) 40:50( 1) 41:45( 1) 46:15( 1) 50:56( 1) 51:36( 1) 52:04
2 Грошева Елена .ЦФКиЗ Выборского р МС 459 1968 00:56:27 +04:23 2 2:06( 5) 2:20( 3) 3:45( 5) 2:07( 2) 2:52( 4) 0:43( 1) 2:44( 5) 1:14( 2) 2:48( 5) 4:00( 2) 1:43( 2) 7:28( 3) 5:39( 4) 4:54( 5) 0:59( 3) 4:34( 3) 5:12( 2) 0:47( 2) 0:32
2:06( 5) 4:26( 3) 8:11( 3) 10:18( 2) 13:10( 1) 13:53( 1) 16:37( 1) 17:51( 1) 20:39( 2) 24:39( 1) 26:22( 1) 33:50( 2) 39:29( 2) 44:23( 3) 45:22( 3) 49:56( 3) 55:08( 2) 55:55( 2) 56:27
3 Беланова Екатерина .ЦФиЗ Красногвар I 461 1969 00:56:46 +04:42 3 1:48( 2) 9:51( 6) 4:06( 6) 2:01( 1) 1:58( 1) 1:24( 6) 2:20( 1) 1:01( 1) 1:41( 1) 3:45( 1) 1:45( 3) 7:10( 2) 4:13( 1) 2:22( 2) 0:59( 3) 3:45( 1) 5:12( 2) 1:00( 5) 0:25
1:48( 2) 11:39( 6) 15:45( 6) 17:46( 6) 19:44( 6) 21:08( 6) 23:28( 6) 24:29( 6) 26:10( 6) 29:55( 5) 31:40( 5) 38:50( 4) 43:03( 4) 45:25( 4) 46:24( 4) 50:09( 4) 55:21( 3) 56:21( 3) 56:46
4 Макеева Надежда .ПолярнаяЗвездаДДЮТ КМС 456 1963 00:58:11 +06:07 4 1:52( 3) 1:59( 2) 3:44( 3) 2:38( 4) 3:21( 6) 0:57( 3) 2:26( 3) 1:14( 2) 1:45( 2) 4:50( 4) 2:23( 6) 8:27( 4) 5:48( 6) 2:23( 3) 0:58( 2) 4:43( 4) 7:29( 6) 0:47( 2) 0:27
1:52( 3) 3:51( 2) 7:35( 2) 10:13( 1) 13:34( 3) 14:31( 3) 16:57( 2) 18:11( 2) 19:56( 1) 24:46( 2) 27:09( 3) 35:36( 3) 41:24( 3) 43:47( 2) 44:45( 2) 49:28( 2) 56:57( 4) 57:44( 4) 58:11
5 Вахитова Александра .ЦФКиЗ Выборского р I 457 1970 01:03:40 +11:36 5 1:54( 4) 4:29( 5) 3:36( 2) 2:45( 5) 2:36( 3) 1:01( 4) 2:23( 2) 1:24( 4) 3:04( 6) 5:10( 5) 2:03( 4) 10:38( 6) 4:47( 2) 3:38( 4) 1:14( 5) 5:58( 5) 5:42( 5) 0:52( 4) 0:26
1:54( 4) 6:23( 5) 9:59( 5) 12:44( 5) 15:20( 5) 16:21( 5) 18:44( 4) 20:08( 4) 23:12( 4) 28:22( 4) 30:25( 4) 41:03( 6) 45:50( 5) 49:28( 5) 50:42( 5) 56:40( 5) 62:22( 5) 63:14( 5) 63:40
6 Пигарева Галина СПб, л I 458 1966 01:08:37 +16:33 6 2:08( 6) 3:12( 4) 3:44( 3) 2:35( 3) 2:57( 5) 1:09( 5) 3:34( 6) 3:04( 6) 2:10( 4) 5:23( 6) 2:15( 5) 8:40( 5) 5:40( 5) 5:19( 6) 1:16( 6) 8:39( 6) 5:13( 4) 1:01( 6) 0:38
2:08( 6) 5:20( 4) 9:04( 4) 11:39( 4) 14:36( 4) 15:45( 4) 19:19( 5) 22:23( 5) 24:33( 5) 29:56( 6) 32:11( 6) 40:51( 5) 46:31( 6) 51:50( 6) 53:06( 6) 61:45( 6) 66:58( 6) 67:59( 6) 68:37
Ж60, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 32) 3( 59) 4( 34) 5( 33) 6( 60) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 61) 11( 43) 12( 52) 13( 50) 14( 63) 15( 68) 16(100)
1 Пожидаева Ольга Холмы 160 1955 00:51:22 +00:00 1 2:24( 1) 1:35( 1) 3:30( 2) 1:31( 1) 1:37( 1) 3:04( 1) 1:57( 1) 3:23( 1) 2:35( 1) 4:32( 1) 7:26( 1) 5:38( 1) 1:49( 1) 4:32( 2) 4:29( 1) 0:48( 1) 0:32
2:24( 1) 3:59( 1) 7:29( 1) 9:00( 1) 10:37( 1) 13:41( 1) 15:38( 1) 19:01( 1) 21:36( 1) 26:08( 1) 33:34( 1) 39:12( 1) 41:01( 1) 45:33( 1) 50:02( 1) 50:50( 1) 51:22
2 Большакова Галина .Азимут 163 1955 01:35:51 +44:29 2 4:57( 2) 1:37( 2) 3:12( 1) 1:53( 2) 4:10( 4) 4:44( 2) 2:45( 3) 4:22( 3) 4:08( 3) 16:44( 5) 13:00( 3) 7:48( 3) 1:55( 2) 12:05( 5) 10:38( 5) 1:19( 3) 0:34
4:57( 2) 6:34( 2) 9:46( 2) 11:39( 2) 15:49( 2) 20:33( 2) 23:18( 2) 27:40( 2) 31:48( 2) 48:32( 2) 61:32( 2) 69:20( 2) 71:15( 2) 83:20( 2) 93:58( 2) 95:17( 2) 95:51
3 Дмитренко Надежда Красногвардейски 162 1960 01:37:40 +46:18 3 11:01( 5) 7:16( 5) 3:46( 3) 8:47( 4) 1:56( 2) 4:46( 3) 2:21( 2) 3:54( 2) 3:55( 2) 12:56( 4) 10:54( 2) 6:40( 2) 8:30( 5) 4:12( 1) 5:07( 2) 1:07( 2) 0:32
11:01( 5) 18:17( 5) 22:03( 5) 30:50( 5) 32:46( 4) 37:32( 4) 39:53( 4) 43:47( 4) 47:42( 4) 60:38( 4) 71:32( 3) 78:12( 3) 86:42( 4) 90:54( 4) 96:01( 4) 97:08( 3) 97:40
4 Кузнецова Елена .Азимут III 161 1956 01:37:47 +46:25 4 7:47( 3) 1:47( 3) 7:58( 4) 2:19( 3) 2:56( 3) 5:58( 4) 3:03( 4) 5:09( 4) 4:26( 4) 12:03( 3) 19:34( 5) 8:04( 4) 2:02( 3) 5:18( 3) 7:27( 3) 1:19( 3) 0:37
7:47( 3) 9:34( 3) 17:32( 3) 19:51( 3) 22:47( 3) 28:45( 3) 31:48( 3) 36:57( 3) 41:23( 3) 53:26( 3) 73:00( 4) 81:04( 4) 83:06( 3) 88:24( 3) 95:51( 3) 97:10( 4) 97:47
5 Русакова Лариса .Азимут 165 1952 02:12:19 +20:57 5 9:14( 4) 2:35( 4) 8:26( 5) 9:43( 5) 8:00( 5) 10:22( 5) 5:16( 5) 7:04( 5) 6:52( 5) 8:34( 2) 18:15( 4) 10:14( 5) 4:24( 4) 11:16( 4) 9:32( 4) 1:33( 5) 0:59
9:14( 4) 11:49( 4) 20:15( 4) 29:58( 4) 37:58( 5) 48:20( 5) 53:36( 5) 60:40( 5) 67:32( 5) 76:06( 5) 94:21( 5) 104:35( 5) 108:59( 5) 120:15( 5) 129:47( 5) 131:20( 5) 132:19
6 Шадрина Елена Невский, лично 164 1955 н/с
Ж70, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 32) 3( 58) 4( 33) 5( 38) 6( 64) 7( 67) 8( 50) 9( 63) 10( 66) 11( 56) 12(100)
1 Свистун Татьяна лично 642 00:35:51 +00:00 1 2:12( 2) 1:55( 1) 3:38( 2) 0:53( 2) 4:59( 1) 2:55( 1) 4:10( 1) 2:46( 2) 3:56( 1) 3:25( 1) 3:16( 1) 1:18( 1) 0:28
2:12( 2) 4:07( 1) 7:45( 2) 8:38( 2) 13:37( 2) 16:32( 2) 20:42( 2) 23:28( 2) 27:24( 1) 30:49( 1) 34:05( 1) 35:23( 1) 35:51
2 Губанова Анна .Азимут МС 641 1948 00:36:50 +00:59 2 2:03( 1) 2:09( 2) 2:36( 1) 0:51( 1) 5:24( 2) 3:08( 2) 4:28( 2) 2:43( 1) 4:22( 2) 3:32( 2) 3:39( 2) 1:26( 2) 0:29
2:03( 1) 4:12( 2) 6:48( 1) 7:39( 1) 13:03( 1) 16:11( 1) 20:39( 1) 23:22( 1) 27:44( 2) 31:16( 2) 34:55( 2) 36:21( 2) 36:50
Ж80, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 32) 3( 58) 4( 33) 5( 38) 6( 64) 7( 67) 8( 50) 9( 63) 10( 66) 11( 56) 12(100)
1 Жукова Валентина .Азимут КМС 635 1939 00:57:03 +00:00 1 3:27( 1) 2:47( 1) 7:15( 1) 1:12( 1) 7:15( 1) 5:15( 1) 6:07( 1) 3:58( 1) 6:39( 1) 5:31( 1) 5:06( 1) 1:44( 1) 0:47
3:27( 1) 6:14( 1) 13:29( 1) 14:41( 1) 21:56( 1) 27:11( 1) 33:18( 1) 37:16( 1) 43:55( 1) 49:26( 1) 54:32( 1) 56:16( 1) 57:03
2 Васильева Валентина .Азимут I 636 1935 02:58:57 +01:54 2 7:00( 2) 5:57( 2) 21:19( 2) 26:05( 2) 57:27( 2) 7:50( 2) 8:54( 2) 4:31( 2) 6:39( 1) 5:59( 2) 20:03( 2) 5:09( 2) 2:04
7:00( 2) 12:57( 2) 34:16( 2) 60:21( 2) 117:48( 2) 125:38( 2) 134:32( 2) 139:03( 2) 145:42( 2) 151:41( 2) 171:44( 2) 176:53( 2) 178:57
М10, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 64) 2( 65) 3( 55) 4( 66) 5( 56) 6(100)
1 Новожилов Сергей .Охта Iю 617 2011 00:16:34 +00:00 1 1:47( 1) 4:21( 6) 2:37( 4) 2:19( 7) 3:43( 2) 1:20( 3) 0:27
1:47( 1) 6:08( 1) 8:45( 2) 11:04( 2) 14:47( 1) 16:07( 1) 16:34
2 Бурый Федор .СДЮСШОР №2 Strog IIIю 632 2010 00:17:31 +00:57 2 2:02( 2) 4:20( 4) 2:08( 2) 2:29( 9) 4:39( 3) 1:31( 5) 0:22
2:02( 2) 6:22( 2) 8:30( 1) 10:59( 1) 15:38( 2) 17:09( 2) 17:31
3 Вавилов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово 616 2011 00:17:37 +01:03 3 2:52( 6) 4:12( 3) 2:52( 11) 2:15( 6) 3:42( 1) 1:17( 2) 0:27
2:52( 6) 7:04( 4) 9:56( 4) 12:11( 4) 15:53( 3) 17:10( 3) 17:37
4 Быков Фёдор .СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИ 622 2010 00:19:37 +03:03 4 2:09( 5) 4:43( 8) 2:40( 5) 2:09( 3) 5:37( 4) 1:47( 11) 0:32
2:09( 5) 6:52( 3) 9:32( 3) 11:41( 3) 17:18( 4) 19:05( 4) 19:37
5 Дворцов Ярослав .ксо спб 625 2011 00:24:59 +08:25 5 2:03( 3) 7:19( 12) 3:30( 14) 2:28( 8) 7:47( 8) 1:24( 4) 0:28
2:03( 3) 9:22( 7) 12:52( 7) 15:20( 7) 23:07( 6) 24:31( 5) 24:59
6 Юсупов Корней .КУЗЬМОЛОВО 631 2010 00:29:10 +12:36 6 3:09( 7) 4:40( 7) 2:54( 12) 2:10( 4) 14:17( 16) 1:34( 7) 0:26
3:09( 7) 7:49( 5) 10:43( 5) 12:53( 5) 27:10( 7) 28:44( 6) 29:10
7 Григорьев Леонид лично 628 00:29:47 +13:13 7 2:03( 3) 12:24( 17) 2:40( 5) 3:47( 15) 7:31( 6) 0:57( 1) 0:25
2:03( 3) 14:27( 10) 17:07( 11) 20:54( 13) 28:25( 8) 29:22( 7) 29:47
8 Резяпкин Владимир .Петродворцовый ДДТ IIIю 620 2011 00:30:34 +14:00 8 8:50( 11) 5:33( 11) 2:40( 5) 3:19( 14) 8:17( 9) 1:36( 8) 0:19
8:50( 11) 14:23( 9) 17:03( 10) 20:22( 12) 28:39( 9) 30:15( 8) 30:34
9 Ильин Владислав .МБУВСШОР Кузьмолово 618 2010 00:31:51 +15:17 9 7:23( 10) 3:30( 1) 2:47( 10) 2:07( 2) 14:01( 14) 1:36( 8) 0:27
7:23( 10) 10:53( 8) 13:40( 8) 15:47( 8) 29:48( 10) 31:24( 9) 31:51
10 Кузнецов Матвей .Калинка ИВС IIIю 615 2010 00:35:03 +18:29 10 10:25( 12) 5:32( 10) 2:02( 1) 2:11( 5) 12:30( 13) 1:59( 13) 0:24
10:25( 12) 15:57( 14) 17:59( 13) 20:10( 11) 32:40( 12) 34:39( 10) 35:03
11 Богдан Марк .МБУВСШОР Кузьмолово 629 2011 00:35:32 +18:58 11 10:42( 13) 5:11( 9) 2:41( 8) 3:00( 12) 10:09( 12) 3:22( 16) 0:27
10:42( 13) 15:53( 13) 18:34( 14) 21:34( 14) 31:43( 11) 35:05( 11) 35:32
12 Белов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово 614 2010 00:36:12 +19:38 12 11:29( 14) 3:32( 2) 2:43( 9) 2:02( 1) 14:03( 15) 1:57( 12) 0:26
11:29( 14) 15:01( 12) 17:44( 12) 19:46( 10) 33:49( 13) 35:46( 12) 36:12
13 Бабий Роман .Калинка ИВС IIIю 633 2010 00:40:41 +24:07 13 6:12( 9) 8:29( 14) 2:09( 3) 2:35( 10) 19:20( 17) 1:31( 5) 0:25
6:12( 9) 14:41( 11) 16:50( 9) 19:25( 9) 38:45( 15) 40:16( 13) 40:41
14 Булатников Виктор .СДЮСШОР Балт б IIIю 627 2011 00:41:34 +25:00 14 13:19( 16) 7:34( 13) 5:30( 16) 3:11( 13) 8:49( 11) 2:41( 14) 0:30
13:19( 16) 20:53( 15) 26:23( 15) 29:34( 15) 38:23( 14) 41:04( 14) 41:34
15 Плюто Алексей .ГОРЫНЫЧИ ДДТ Калин 623 2010 00:52:01 +35:27 15 12:11( 15) 9:31( 16) 9:52( 17) 8:20( 17) 8:21( 10) 3:17( 15) 0:29
12:11( 15) 21:42( 16) 31:34( 16) 39:54( 16) 48:15( 16) 51:32( 15) 52:01
16 Сотенко Кирилл .СДЮСШОР №2 Strog 634 2010 00:52:03 +35:29 16 26:14( 17) 9:12( 15) 3:54( 15) 4:48( 16) 5:44( 5) 1:46( 10) 0:25
26:14( 17) 35:26( 17) 39:20( 17) 44:08( 17) 49:52( 17) 51:38( 16) 52:03
17 Смирнов Никита .Охта 619 2011 снят 31:50
31:50
18 Гамзов Борис .Ингрия' МБУ ВСШОР 621 2010 н/с
19 Жердин Даниил .Nord West 624 2010 н/с
20 Здебловский Константин лично 626 2011 снят 4:06( 8) 4:20( 4) 3:29( 13) 2:39( 11) 7:34( 7) 1:53
4:06( 8) 8:26( 6) 11:55( 6) 14:34( 6) 22:08( 5) 24:01
21 Крюк Артём .ГОРЫНЫЧИ ДДТ Калин 630 2010 н/с
М12, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 64) 4( 67) 5( 50) 6( 51) 7( 65) 8( 55) 9( 66) 10( 56) 11(100)
1 Егоров Владислав .СШОР Пушкинского р Iю 513 2008 00:17:41 +00:00 1 4:37( 24) 0:38( 1) 0:45( 1) 2:35( 1) 1:28( 1) 0:51( 1) 1:14( 1) 1:15( 1) 1:17( 1) 1:54( 1) 0:49( 3) 0:18
4:37( 24) 5:15( 15) 6:00( 13) 8:35( 5) 10:03( 3) 10:54( 3) 12:08( 3) 13:23( 2) 14:40( 2) 16:34( 1) 17:23( 1) 17:41
2 Матыгулин Максим .Петровское Iю 533 2008 00:18:55 +01:14 2 1:33( 2) 1:14( 13) 0:56( 5) 2:46( 2) 1:51( 6) 1:09( 11) 1:36( 3) 1:37( 6) 1:47( 5) 3:16( 9) 0:48( 1) 0:22
1:33( 2) 2:47( 2) 3:43( 1) 6:29( 1) 8:20( 1) 9:29( 1) 11:05( 1) 12:42( 1) 14:29( 1) 17:45( 2) 18:33( 2) 18:55
3 Евгенов Сергей .Калинка ИВС Iю 506 2008 00:20:08 +02:27 3 1:32( 1) 1:37( 25) 0:54( 3) 4:44( 18) 2:25( 20) 0:59( 3) 1:28( 2) 1:33( 4) 1:31( 2) 2:17( 3) 0:50( 4) 0:18
1:32( 1) 3:09( 5) 4:03( 4) 8:47( 7) 11:12( 8) 12:11( 6) 13:39( 4) 15:12( 4) 16:43( 4) 19:00( 3) 19:50( 3) 20:08
4 Теперев Павел .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 546 2009 00:22:30 +04:49 4 1:44( 4) 0:58( 3) 1:15( 16) 3:02( 4) 1:55( 8) 1:01( 4) 1:37( 4) 1:51( 13) 1:44( 4) 6:07( 31) 0:54( 7) 0:22
1:44( 4) 2:42( 1) 3:57( 2) 6:59( 2) 8:54( 2) 9:55( 2) 11:32( 2) 13:23( 2) 15:07( 3) 21:14( 4) 22:08( 4) 22:30
5 Бубнов Петр лично 537 2008 00:23:35 +05:54 5 3:06( 15) 1:08( 11) 1:40( 21) 3:22( 7) 2:07( 16) 1:11( 13) 2:18( 17) 1:55( 16) 2:01( 10) 3:29( 10) 0:58( 11) 0:20
3:06( 15) 4:14( 12) 5:54( 12) 9:16( 9) 11:23( 9) 12:34( 8) 14:52( 8) 16:47( 8) 18:48( 8) 22:17( 5) 23:15( 5) 23:35
6 Корчагин Владимир .Петродворцовый ДДТ Iю 552 2008 00:24:04 +06:23 6 6:00( 31) 0:54( 2) 1:06( 9) 2:56( 3) 2:00( 9) 1:53( 27) 9:15
6:00( 31) 6:54( 22) 8:00( 19) 10:56( 13) 12:56( 12) 14:49( 12) 24:04
7 Хрипун Дмитрий .Петродворцовый ДДТ IIю 525 2008 00:24:32 +06:51 7 1:36( 3) 1:23( 20) 1:16( 17) 3:59( 9) 2:00( 9) 1:07( 7) 2:51( 29) 1:39( 7) 1:47( 5) 5:21( 25) 1:12( 24) 0:21
1:36( 3) 2:59( 4) 4:15( 6) 8:14( 4) 10:14( 4) 11:21( 4) 14:12( 6) 15:51( 6) 17:38( 5) 22:59( 6) 24:11( 6) 24:32
8 Семёнов Ярослав .СШОР Пушкинского р IIIю 544 2009 00:24:58 +07:17 8 1:58( 6) 1:25( 21) 0:53( 2) 4:59( 22) 1:45( 3) 1:09( 11) 1:53( 6) 1:30( 3) 2:13( 16) 5:46( 28) 1:08( 20) 0:19
1:58( 6) 3:23( 8) 4:16( 7) 9:15( 8) 11:00( 6) 12:09( 5) 14:02( 5) 15:32( 5) 17:45( 6) 23:31( 7) 24:39( 7) 24:58
9 Сайгин Даниил .Калинка ИВС Iю 555 2008 00:25:16 +07:35 9 4:35( 23) 1:06( 8) 1:45( 25) 4:36( 17) 2:04( 14) 1:01( 4) 2:08( 12) 1:41( 8) 2:04( 13) 3:01( 6) 0:55( 8) 0:20
4:35( 23) 5:41( 16) 7:26( 15) 12:02( 15) 14:06( 15) 15:07( 14) 17:15( 13) 18:56( 12) 21:00( 11) 24:01( 8) 24:56( 8) 25:16
10 Маеров Арсений .Петродворцовый ДДТ IIю 543 2008 00:25:51 +08:10 10 2:56( 13) 1:15( 14) 1:02( 7) 4:56( 21) 1:43( 2) 1:15( 17) 1:45( 5) 1:35( 5) 2:13( 16) 5:47( 29) 1:04( 16) 0:20
2:56( 13) 4:11( 11) 5:13( 9) 10:09( 10) 11:52( 10) 13:07( 10) 14:52( 8) 16:27( 7) 18:40( 7) 24:27( 9) 25:31( 9) 25:51
11 Булахов Константин .Калинка ИВС Iю 541 2008 00:26:17 +08:36 11 1:58( 6) 1:16( 16) 0:54( 3) 8:05( 37) 1:45( 3) 1:05( 6) 2:09( 13) 1:22( 2) 2:07( 14) 4:15( 16) 0:58( 11) 0:23
1:58( 6) 3:14( 6) 4:08( 5) 12:13( 16) 13:58( 14) 15:03( 13) 17:12( 12) 18:34( 11) 20:41( 10) 24:56( 10) 25:54( 10) 26:17
12 Ботов Алексей .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 517 2009 00:26:25 +08:44 12 1:49( 5) 1:03( 6) 1:10( 11) 4:08( 14) 2:05( 15) 2:30( 33) 2:52( 30) 1:59( 17) 1:33( 3) 5:51( 30) 1:06( 19) 0:19
1:49( 5) 2:52( 3) 4:02( 3) 8:10( 3) 10:15( 5) 12:45( 9) 15:37( 10) 17:36( 10) 19:09( 9) 25:00( 11) 26:06( 12) 26:25
13 Цыганов Егор .СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИ IIю 554 2008 00:26:27 +08:46 13 2:52( 12) 1:22( 19) 4:23( 44) 4:12( 15) 2:03( 12) 1:08( 9) 2:20( 18) 1:49( 12) 2:27( 22) 2:32( 4) 0:57( 10) 0:22
2:52( 12) 4:14( 12) 8:37( 23) 12:49( 21) 14:52( 17) 16:00( 16) 18:20( 15) 20:09( 13) 22:36( 13) 25:08( 12) 26:05( 11) 26:27
14 Спесивцев Егор .Nord West Iю 519 2008 00:26:42 +09:01 14 2:16( 9) 0:59( 4) 1:24( 19) 4:02( 11) 2:27( 21) 1:21( 21) 2:02( 8) 2:28( 30) 6:00( 39) 2:15( 2) 1:08( 20) 0:20
2:16( 9) 3:15( 7) 4:39( 8) 8:41( 6) 11:08( 7) 12:29( 7) 14:31( 7) 16:59( 9) 22:59( 15) 25:14( 13) 26:22( 13) 26:42
15 Песегов Владимир .Nord West IIIю 523 2008 00:28:37 +10:56 15 2:47( 11) 1:20( 18) 1:21( 18) 5:09( 26) 2:07( 16) 1:23( 24) 2:29( 23) 3:42( 39) 2:12( 15) 4:30( 20) 1:14( 26) 0:23
2:47( 11) 4:07( 10) 5:28( 11) 10:37( 12) 12:44( 11) 14:07( 11) 16:36( 11) 20:18( 14) 22:30( 12) 27:00( 14) 28:14( 14) 28:37
16 Никитин Семён .Ориентир ДТДиМ IIIю 545 2009 00:29:26 +11:45 16 3:06( 15) 3:03( 34) 1:10( 11) 5:00( 23) 2:52( 27) 2:13( 31) 2:27( 22) 1:47( 10) 2:16( 20) 4:02( 14) 1:09( 23) 0:21
3:06( 15) 6:09( 18) 7:19( 14) 12:19( 17) 15:11( 18) 17:24( 19) 19:51( 17) 21:38( 17) 23:54( 16) 27:56( 16) 29:05( 15) 29:26
17 Маранья Лемус Дмитрий .Ориентир ДТДиМ IIю 531 2008 00:29:34 +11:53 17 5:24( 27) 1:05( 7) 1:41( 23) 7:32( 34) 1:54( 7) 1:11( 13) 2:04( 9) 2:06( 20) 2:14( 18) 3:10( 8) 0:50( 4) 0:23
5:24( 27) 6:29( 19) 8:10( 20) 15:42( 26) 17:36( 24) 18:47( 22) 20:51( 20) 22:57( 20) 25:11( 20) 28:21( 17) 29:11( 16) 29:34
18 Резяпкин Александр .Петродворцовый ДДТ IIIю 529 2009 00:29:46 +12:05 18 2:32( 10) 1:17( 17) 1:24( 19) 5:19( 27) 3:22( 31) 1:37( 25) 2:29( 23) 2:23( 29) 2:18( 21) 4:52( 22) 1:41( 34) 0:32
2:32( 10) 3:49( 9) 5:13( 9) 10:32( 11) 13:54( 13) 15:31( 15) 18:00( 14) 20:23( 15) 22:41( 14) 27:33( 15) 29:14( 17) 29:46
19 Вердайнен Матвей .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 515 2008 00:31:00 +13:19 19 6:04( 32) 1:28( 22) 1:11( 13) 4:05( 12) 2:43( 25) 1:22( 22) 2:15( 16) 2:12( 24) 2:58( 30) 4:22( 18) 1:54( 36) 0:26
6:04( 32) 7:32( 26) 8:43( 24) 12:48( 19) 15:31( 20) 16:53( 18) 19:08( 16) 21:20( 16) 24:18( 17) 28:40( 18) 30:34( 18) 31:00
20 Никифоров Дмитрий .Калинка ИВС Iю 536 2009 00:31:22 +13:41 20 4:49( 26) 1:02( 5) 1:47( 27) 3:19( 6) 4:28( 38) 1:22( 22) 3:41( 35) 1:51( 13) 2:55( 28) 4:40( 21) 1:05( 18) 0:23
4:49( 26) 5:51( 17) 7:38( 17) 10:57( 14) 15:25( 19) 16:47( 17) 20:28( 19) 22:19( 19) 25:14( 21) 29:54( 19) 30:59( 19) 31:22
21 Севастеев Егор .СШОР Пушкинского р IIIю 518 2009 00:32:00 +14:19 21 8:20( 36) 1:52( 28) 1:13( 15) 4:01( 10) 2:03( 12) 1:19( 20) 2:31( 26) 1:48( 11) 1:55( 8) 5:14( 24) 1:21( 27) 0:23
8:20( 36) 10:12( 33) 11:25( 32) 15:26( 25) 17:29( 23) 18:48( 23) 21:19( 21) 23:07( 21) 25:02( 19) 30:16( 20) 31:37( 20) 32:00
22 Солорев Иван .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 528 2009 00:32:31 +14:50 22 2:58( 14) 4:05( 37) 4:21( 43) 5:50( 30) 3:34( 32) 1:08( 9) 2:11( 14) 2:13( 26) 2:03( 11) 2:56( 5) 0:51( 6) 0:21
2:58( 14) 7:03( 23) 11:24( 31) 17:14( 29) 20:48( 29) 21:56( 27) 24:07( 25) 26:20( 24) 28:23( 23) 31:19( 21) 32:10( 21) 32:31
23 Содманенко Вадим .ксо спб 535 2008 00:36:03 +18:22 23 5:39( 28) 1:10( 12) 1:45( 25) 5:06( 25) 3:18( 29) 3:59( 41) 2:20( 18) 2:06( 20) 4:58( 35) 4:17( 17) 1:01( 14) 0:24
5:39( 28) 6:49( 21) 8:34( 22) 13:40( 23) 16:58( 22) 20:57( 25) 23:17( 24) 25:23( 23) 30:21( 25) 34:38( 23) 35:39( 22) 36:03
24 Уфнаровский Петр .Петродворцовый ДДТ IIю 549 2008 00:36:30 +18:49 24 1:59( 8) 5:18( 43) 1:05( 8) 4:15( 16) 2:14( 19) 3:20( 39) 1:57( 7) 2:07( 22) 2:03( 11) 10:17( 41) 1:30( 33) 0:25
1:59( 8) 7:17( 24) 8:22( 21) 12:37( 18) 14:51( 16) 18:11( 21) 20:08( 18) 22:15( 18) 24:18( 17) 34:35( 22) 36:05( 23) 36:30
25 Румянцев Филипп .Балтийский Берег-3 IIю 534 2008 00:36:53 +19:12 25 6:32( 33) 1:06( 8) 1:59( 31) 3:17( 5) 4:01( 34) 0:53( 2) 3:37( 34) 2:57( 35) 2:47( 26) 8:26( 40) 0:58( 11) 0:20
6:32( 33) 7:38( 27) 9:37( 25) 12:54( 22) 16:55( 21) 17:48( 20) 21:25( 22) 24:22( 22) 27:09( 22) 35:35( 24) 36:33( 24) 36:53
26 Музиль Александр .СДЮСШОР №2 Strog 557 2009 00:37:23 +19:42 26 3:53( 18) 4:17( 40) 2:10( 34) 5:49( 29) 3:17( 28) 2:07( 30) 3:59( 38) 3:43( 40) 2:56( 29) 3:39( 13) 1:08( 20) 0:25
3:53( 18) 8:10( 29) 10:20( 28) 16:09( 27) 19:26( 28) 21:33( 26) 25:32( 27) 29:15( 28) 32:11( 28) 35:50( 25) 36:58( 25) 37:23
27 Панков Владимир .Ориентир ДТДиМ IIIю 511 2009 00:38:41 +21:00 27 4:13( 21) 2:35( 32) 1:09( 10) 4:51( 19) 6:00( 42) 1:53( 27) 2:21( 20) 3:23( 37) 2:54( 27) 7:31( 39) 1:26( 28) 0:25
4:13( 21) 6:48( 20) 7:57( 18) 12:48( 19) 18:48( 25) 20:41( 24) 23:02( 23) 26:25( 25) 29:19( 24) 36:50( 26) 38:16( 26) 38:41
28 Шишов Дмитрий .Ориентир ДТДиМ IIIю 509 2009 00:40:43 +23:02 28 12:10( 37) 1:28( 22) 1:11( 13) 4:07( 13) 2:37( 24) 1:11( 13) 2:21( 20) 3:22( 36) 3:01( 31) 7:23( 38) 1:27( 29) 0:25
12:10( 37) 13:38( 36) 14:49( 35) 18:56( 30) 21:33( 30) 22:44( 28) 25:05( 26) 28:27( 26) 31:28( 27) 38:51( 27) 40:18( 27) 40:43
29 Сковородников Кирилл .СДЮСШОР Балт б IIIю 522 2009 00:41:27 +23:46 29 3:49( 17) 4:16( 39) 2:02( 32) 6:06( 31) 2:35( 23) 4:58( 43) 3:41( 35) 2:36( 31) 5:59( 38) 3:34( 11) 1:27( 29) 0:24
3:49( 17) 8:05( 28) 10:07( 27) 16:13( 28) 18:48( 25) 23:46( 29) 27:27( 29) 30:03( 29) 36:02( 30) 39:36( 28) 41:03( 28) 41:27
30 Курицын Олег Калининский, л 524 2008 00:42:52 +25:11 30 6:54( 34) 5:06( 42) 2:26( 37) 7:32( 34) 4:58( 40) 1:44( 26) 2:29( 23) 2:12( 24) 2:42( 25) 4:52( 22) 1:29( 31) 0:28
6:54( 34) 12:00( 34) 14:26( 34) 21:58( 31) 26:56( 32) 28:40( 32) 31:09( 31) 33:21( 31) 36:03( 31) 40:55( 29) 42:24( 29) 42:52
31 Чипига Арсений .СДЮСШОР Балт б IIю 551 2008 00:43:04 +25:23 31 5:55( 30) 15:45( 47) 1:01( 6) 4:54( 20) 2:33( 22) 1:14( 16) 2:13( 15) 1:54( 15) 2:33( 24) 3:35( 12) 1:04( 16) 0:23
5:55( 30) 21:40( 43) 22:41( 41) 27:35( 35) 30:08( 34) 31:22( 33) 33:35( 32) 35:29( 32) 38:02( 32) 41:37( 30) 42:41( 30) 43:04
32 Малинин Ярослав .ПолярнаяЗвездаДДЮТ IIю 504 2008 00:45:33 +27:52 32 3:57( 19) 1:15( 14) 2:23( 36) 6:27( 32) 4:52( 39) 5:50( 44) 2:07( 11) 2:04( 19) 2:14( 18) 12:36( 42) 1:29( 31) 0:19
3:57( 19) 5:12( 14) 7:35( 16) 14:02( 24) 18:54( 27) 24:44( 30) 26:51( 28) 28:55( 27) 31:09( 26) 43:45( 31) 45:14( 31) 45:33
33 Батулов Георгий лично 548 00:45:44 +28:03 33 15:11( 41) 1:41( 26) 2:30( 38) 12:39( 42) 2:11( 18) 1:07( 7) 2:04( 9) 2:07( 22) 1:57( 9) 3:06( 7) 0:48( 1) 0:23
15:11( 41) 16:52( 38) 19:22( 36) 32:01( 39) 34:12( 38) 35:19( 35) 37:23( 34) 39:30( 34) 41:27( 34) 44:33( 32) 45:21( 32) 45:44
34 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК 502 00:47:46 +30:05 34 5:42( 29) 3:07( 35) 1:48( 28) 15:18( 43) 3:43( 33) 2:27( 32) 3:05( 33) 2:18( 27) 2:30( 23) 6:20( 32) 1:03( 15) 0:25
5:42( 29) 8:49( 30) 10:37( 29) 25:55( 34) 29:38( 33) 32:05( 34) 35:10( 33) 37:28( 33) 39:58( 33) 46:18( 33) 47:21( 33) 47:46
35 Дорофеев Борис .СДЮСШОР №2 Strog Iю 514 2008 00:51:10 +33:29 35 20:51( 45) 1:30( 24) 1:44( 24) 9:13( 38) 1:48( 5) 1:18( 19) 2:55( 31) 2:03( 18) 4:24( 33) 4:10( 15) 0:55( 8) 0:19
20:51( 45) 22:21( 45) 24:05( 44) 33:18( 43) 35:06( 40) 36:24( 39) 39:19( 37) 41:22( 35) 45:46( 36) 49:56( 34) 50:51( 34) 51:10
36 Кожекин Алексей .Балтийский Берег-3 IIю 520 2008 00:51:45 +34:04 36 16:29( 43) 5:18( 43) 1:53( 29) 5:02( 24) 3:20( 30) 4:03( 42) 2:31( 26) 3:37( 38) 3:26( 32) 4:28( 19) 1:12( 24) 0:26
16:29( 43) 21:47( 44) 23:40( 43) 28:42( 36) 32:02( 35) 36:05( 37) 38:36( 35) 42:13( 37) 45:39( 35) 50:07( 35) 51:19( 35) 51:45
37 Соловьев Павел .Балтийский Берег-3 503 2008 00:56:10 +38:29 37 56:10
56:10
38 Струговщиков Владислав .СДЮСШОР Балт б IIю 516 2009 00:58:40 +40:59 38 17:04( 44) 1:58( 29) 2:41( 39) 7:42( 36) 4:18( 37) 3:07( 37) 5:00( 40) 2:45( 33) 4:51( 34) 5:37( 27) 3:10( 42) 0:27
17:04( 44) 19:02( 41) 21:43( 39) 29:25( 37) 33:43( 37) 36:50( 40) 41:50( 39) 44:35( 38) 49:26( 37) 55:03( 36) 58:13( 36) 58:40
39 Марченко Владислав .Балтийский Берег-3 IIIю 526 2009 01:00:01 +42:20 39 20:58( 46) 2:07( 30) 1:57( 30) 6:29( 33) 2:45( 26) 1:58( 29) 2:58( 32) 2:22( 28) 10:49( 42) 5:23( 26) 1:53( 35) 0:22
20:58( 46) 23:05( 46) 25:02( 45) 31:31( 38) 34:16( 39) 36:14( 38) 39:12( 36) 41:34( 36) 52:23( 40) 57:46( 37) 59:39( 37) 60:01
40 Попов Андрей .ПолярнаяЗвездаДДЮТ IIю 521 2009 01:02:02 +44:21 40 4:39( 25) 2:48( 33) 2:12( 35) 22:40( 44) 4:17( 36) 2:57( 34) 4:05( 39) 2:42( 32) 5:47( 37) 6:37( 33) 2:53( 41) 0:25
4:39( 25) 7:27( 25) 9:39( 26) 32:19( 41) 36:36( 41) 39:33( 41) 43:38( 40) 46:20( 40) 52:07( 38) 58:44( 38) 61:37( 38) 62:02
41 Губанов Максим .ГОРЫНЫЧИ ДДТ Калин 538 2008 01:02:11 +44:30 41 4:29( 22) 4:32( 41) 4:12( 41) 11:00( 41) 7:56( 43) 3:20( 39) 5:26( 41) 5:23( 43) 6:04( 40) 7:05( 36) 2:11( 38) 0:33
4:29( 22) 9:01( 31) 13:13( 33) 24:13( 33) 32:09( 36) 35:29( 36) 40:55( 38) 46:18( 39) 52:22( 39) 59:27( 39) 61:38( 39) 62:11
42 Хайрутдинов Марсель .ГОРЫНЫЧИ ДДТ Калин 530 2008 01:09:57 +52:16 42 12:44( 39) 4:10( 38) 4:16( 42) 10:53( 40) 8:09( 44) 3:05( 36) 5:39( 42) 5:19( 42) 6:05( 41) 6:54( 35) 2:12( 39) 0:31
12:44( 39) 16:54( 39) 21:10( 38) 32:03( 40) 40:12( 43) 43:17( 43) 48:56( 41) 54:15( 42) 60:20( 41) 67:14( 40) 69:26( 40) 69:57
43 Игнатов Андрей .Охта IIю 508 2009 01:15:08 +57:27 43 14:07( 40) 6:22( 45) 2:07( 33) 22:47( 45) 4:14( 35) 3:00( 35) 3:56( 37) 2:49( 34) 5:46( 36) 6:39( 34) 2:51( 40) 0:30
14:07( 40) 20:29( 42) 22:36( 40) 45:23( 45) 49:37( 44) 52:37( 44) 56:33( 43) 59:22( 43) 65:08( 42) 71:47( 41) 74:38( 41) 75:08
44 Боталев Игорь .ГОРЫНЫЧИ ДДТ Калин 556 2009 01:17:24 +59:43 44 15:13( 42) 2:20( 31) 5:46( 45) 9:50( 39) 5:38( 41) 3:08( 38) 7:20( 43) 4:57( 41) 13:08( 43) 7:11( 37) 2:03( 37) 0:50
15:13( 42) 17:33( 40) 23:19( 42) 33:09( 42) 38:47( 42) 41:55( 42) 49:15( 42) 54:12( 41) 67:20( 43) 74:31( 42) 76:34( 42) 77:24
45 Демичев Владислав .Балтийский Берег-3 IIю 501 2009 снят 12:40( 38) 3:51( 36) 3:33( 40) 3:54( 8) 2:02( 11) 1:16( 18) 2:37( 28) 1:44( 9) 1:49( 7) 6:58
12:40( 38) 16:31( 37) 20:04( 37) 23:58( 32) 26:00( 31) 27:16( 31) 29:53( 30) 31:37( 30) 33:26( 29) 40:24
46 Петров Иван лично 510 снят 76:05
76:05
47 Мартынов Куприян .Петродворцовый ДДТ IIIю 512 2009 снят 7:36( 35) 1:51( 27) 1:40( 21) 28:09
7:36( 35) 9:27( 32) 11:07( 30) 39:16
48 Белов Владимир .ДДЮТ Всев р-на 507 2008 снят -614:-26
-614:-26
49 Аушакимов Илья .ДДЮТ Всев р-на 505 2007 снят -614:-58
-614:-58
50 Корпачев Федор .Охта 527 2008 н/с
51 . лично 532 н/с
52 Петржак Артём .ДДЮТ Всев р-на 539 2008 сошел
53 Кидов Иван .СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 540 2008 снят 4:06( 20) 8:29( 46) 18:17( 46) 5:33( 28) 15:43
4:06( 20) 12:35( 35) 30:52( 46) 36:25( 44) 52:08
54 Корсаков Александр .ксо спб 547 2009 снят 25:49( 47) 1:07( 10) 59:57
25:49( 47) 26:56( 47) 86:53
55 Ткаченко Семён .ДДЮТ Всев р-на 550 2009 н/с
56 Химин Ирмин .СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 553 2009 н/с
57 Качалов Кирилл .Балтийский Берег-3 IIIю 542 2009 снят 117:12
117:12
М14, 18 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 60) 3( 58) 4( 34) 5( 35) 6( 59) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 42) 11( 61) 12( 43) 13( 52) 14( 54) 15( 67) 16( 55) 17( 68) 18(100)
1 Диденко Никита .СШОР 'Экран' ГЕН Iю 438 2006 00:48:09 +00:00 1 2:26( 12) 1:49( 5) 3:05( 6) 1:48( 8) 1:55( 4) 1:28( 15) 4:03( 15) 1:14( 9) 3:39( 22) 3:15( 1) 1:10( 3) 6:05( 4) 4:12( 3) 1:48( 2) 0:44( 4) 5:00( 13) 3:36( 1) 0:32( 8) 0:20
2:26( 12) 4:15( 7) 7:20( 5) 9:08( 5) 11:03( 3) 12:31( 2) 16:34( 5) 17:48( 5) 21:27( 8) 24:42( 7) 25:52( 6) 31:57( 3) 36:09( 1) 37:57( 1) 38:41( 1) 43:41( 1) 47:17( 1) 47:49( 1) 48:09
2 Виноградов Игорь лично 407 2007 00:51:16 +03:07 2 1:36( 4) 2:00( 8) 3:19( 7) 1:32( 1) 2:27( 12) 1:40( 18) 2:19( 3) 2:57( 25) 2:13( 16) 3:49( 3) 1:24( 8) 7:35( 7) 4:37( 7) 3:24( 21) 0:52( 9) 4:27( 6) 4:04( 3) 0:44( 23) 0:17
1:36( 4) 3:36( 4) 6:55( 3) 8:27( 3) 10:54( 2) 12:34( 3) 14:53( 2) 17:50( 6) 20:03( 6) 23:52( 4) 25:16( 3) 32:51( 4) 37:28( 2) 40:52( 2) 41:44( 2) 46:11( 2) 50:15( 2) 50:59( 2) 51:16
3 Кшевецкий Андрей .СДЮСШОР 'Балт II 437 2006 00:52:08 +03:59 3 2:37( 14) 2:47( 19) 2:52( 5) 2:04( 17) 2:47( 16) 1:27( 14) 2:33( 7) 1:15( 10) 1:30( 2) 4:09( 5) 1:24( 8) 9:25( 17) 5:15( 10) 2:26( 6) 1:01( 13) 4:04( 5) 3:40( 2) 0:33( 11) 0:19
2:37( 14) 5:24( 14) 8:16( 10) 10:20( 10) 13:07( 7) 14:34( 8) 17:07( 8) 18:22( 7) 19:52( 5) 24:01( 5) 25:25( 4) 34:50( 5) 40:05( 4) 42:31( 3) 43:32( 3) 47:36( 3) 51:16( 3) 51:49( 3) 52:08
4 Смирнов Андрей .ксо спб 405 2006 00:53:23 +05:14 4 1:56( 9) 1:37( 1) 4:31( 19) 1:41( 5) 1:49( 2) 1:47( 19) 3:29( 14) 3:25( 26) 1:44( 7) 4:41( 7) 1:12( 4) 7:52( 9) 3:55( 2) 3:12( 13) 0:48( 8) 4:28( 7) 4:06( 4) 0:49( 26) 0:21
1:56( 9) 3:33( 2) 8:04( 8) 9:45( 8) 11:34( 4) 13:21( 5) 16:50( 7) 20:15( 9) 21:59( 9) 26:40( 9) 27:52( 9) 35:44( 6) 39:39( 3) 42:51( 4) 43:39( 4) 48:07( 4) 52:13( 4) 53:02( 4) 53:23
5 Березин Виктор .ксо спб 403 2006 00:55:30 +07:21 5 3:50( 24) 1:44( 2) 4:22( 18) 1:44( 6) 1:49( 2) 1:56( 21) 3:22( 13) 3:29( 27) 1:45( 8) 3:50( 4) 1:23( 7) 8:02( 11) 4:28( 6) 3:32( 23) 1:16( 17) 3:36( 1) 4:16( 7) 0:43( 21) 0:23
3:50( 24) 5:34( 15) 9:56( 16) 11:40( 14) 13:29( 8) 15:25( 11) 18:47( 11) 22:16( 11) 24:01( 12) 27:51( 10) 29:14( 10) 37:16( 9) 41:44( 6) 45:16( 6) 46:32( 6) 50:08( 5) 54:24( 5) 55:07( 5) 55:30
6 Павловский Глеб .СДЮСШОР Балт б I 411 2006 00:57:10 +09:01 6 2:16( 11) 1:55( 6) 3:56( 14) 1:57( 13) 2:16( 8) 0:57( 5) 2:39( 8) 1:22( 12) 1:46( 9) 5:01( 10) 2:01( 20) 9:42( 18) 5:33( 12) 3:45( 25) 1:17( 18) 3:59( 4) 5:30( 13) 0:53( 28) 0:25
2:16( 11) 4:11( 6) 8:07( 9) 10:04( 9) 12:20( 6) 13:17( 4) 15:56( 4) 17:18( 3) 19:04( 4) 24:05( 6) 26:06( 7) 35:48( 7) 41:21( 5) 45:06( 5) 46:23( 5) 50:22( 6) 55:52( 6) 56:45( 6) 57:10
7 Кузнецов Ярослав .СДЮСШОР 'Балт I 427 2006 00:58:47 +10:38 7 1:34( 3) 2:50( 21) 4:35( 21) 2:04( 17) 2:33( 14) 0:44( 1) 2:16( 2) 0:55( 3) 1:31( 3) 3:38( 2) 1:30( 11) 5:31( 1) 13:14( 30) 2:52( 12) 0:45( 5) 4:41( 10) 6:37( 17) 0:37( 17) 0:20
1:34( 3) 4:24( 8) 8:59( 12) 11:03( 12) 13:36( 11) 14:20( 7) 16:36( 6) 17:31( 4) 19:02( 3) 22:40( 2) 24:10( 2) 29:41( 2) 42:55( 8) 45:47( 7) 46:32( 6) 51:13( 7) 57:50( 7) 58:27( 7) 58:47
8 Бисембаев Никита .Балтийский Берег-3 I 412 2006 00:58:50 +10:41 8 1:25( 1) 1:47( 3) 2:33( 2) 1:49( 10) 4:41( 21) 1:12( 9) 2:27( 5) 1:04( 5) 1:56( 13) 4:45( 8) 1:48( 15) 11:02( 23) 5:34( 13) 5:55( 28) 0:43( 3) 3:51( 2) 5:29( 12) 0:29( 4) 0:20
1:25( 1) 3:12( 1) 5:45( 1) 7:34( 1) 12:15( 5) 13:27( 6) 15:54( 3) 16:58( 2) 18:54( 2) 23:39( 3) 25:27( 5) 36:29( 8) 42:03( 7) 47:58( 9) 48:41( 9) 52:32( 8) 58:01( 8) 58:30( 8) 58:50
9 Куликов Семен .СШОР 'Экран' ГЕН II 425 2007 00:59:30 +11:21 9 3:17( 18) 2:40( 18) 4:18( 17) 1:53( 11) 2:25( 11) 0:56( 4) 5:42( 20) 1:27( 15) 1:46( 9) 6:41( 16) 1:32( 12) 7:25( 6) 5:35( 15) 1:55( 3) 0:45( 5) 4:41( 10) 5:38( 14) 0:31( 6) 0:23
3:17( 18) 5:57( 20) 10:15( 17) 12:08( 17) 14:33( 13) 15:29( 12) 21:11( 12) 22:38( 13) 24:24( 13) 31:05( 12) 32:37( 12) 40:02( 11) 45:37( 10) 47:32( 8) 48:17( 8) 52:58( 9) 58:36( 9) 59:07( 9) 59:30
10 Рутковский Михаил .Балтийский Берег-3 II 424 2006 01:00:36 +12:27 10 1:41( 7) 2:56( 23) 2:45( 4) 1:48( 8) 4:42( 22) 1:11( 7) 2:27( 5) 1:05( 6) 1:58( 14) 4:45( 8) 1:46( 13) 11:02( 23) 5:34( 13) 5:55( 28) 0:45( 5) 3:51( 2) 5:27( 10) 0:35( 16) 0:23
1:41( 7) 4:37( 10) 7:22( 6) 9:10( 6) 13:52( 12) 15:03( 9) 17:30( 9) 18:35( 8) 20:33( 7) 25:18( 8) 27:04( 8) 38:06( 10) 43:40( 9) 49:35( 10) 50:20( 10) 54:11( 10) 59:38( 10) 60:13( 10) 60:36
11 Дорофеев Даниил .ксо спб 422 2006 01:06:51 +18:42 11 1:59( 10) 3:16( 26) 4:15( 15) 2:01( 16) 2:03( 5) 2:55( 27) 6:51( 26) 1:28( 16) 5:21( 28) 4:27( 6) 3:10( 31) 8:04( 12) 4:16( 4) 2:10( 4) 1:09( 16) 8:24( 25) 4:09( 5) 0:33( 11) 0:20
1:59( 10) 5:15( 13) 9:30( 14) 11:31( 13) 13:34( 10) 16:29( 13) 23:20( 15) 24:48( 15) 30:09( 17) 34:36( 14) 37:46( 14) 45:50( 14) 50:06( 12) 52:16( 12) 53:25( 11) 61:49( 11) 65:58( 11) 66:31( 11) 66:51
12 Сайгин Дмитрий .Калинка ИВС I 433 2006 01:09:48 +21:39 12 2:55( 15) 2:02( 9) 4:42( 22) 2:25( 24) 3:00( 18) 2:55( 27) 3:19( 11) 0:55( 3) 1:46( 9) 6:14( 13) 1:03( 2) 10:31( 19) 5:00( 9) 3:20( 18) 7:22( 30) 4:38( 8) 6:42( 18) 0:40( 19) 0:19
2:55( 15) 4:57( 11) 9:39( 15) 12:04( 16) 15:04( 16) 17:59( 17) 21:18( 13) 22:13( 10) 23:59( 11) 30:13( 11) 31:16( 11) 41:47( 12) 46:47( 11) 50:07( 11) 57:29( 12) 62:07( 12) 68:49( 12) 69:29( 12) 69:48
13 Соболев Алексей .Кузьмолово ДДТЮ IIю 432 2006 01:10:22 +22:13 13 3:02( 16) 2:47( 19) 3:30( 9) 2:23( 22) 5:18( 23) 1:13( 11) 4:55( 16) 1:30( 17) 2:35( 18) 10:59( 26) 1:51( 16) 5:34( 2) 7:33( 24) 3:28( 22) 1:00( 12) 5:33( 15) 6:23( 15) 0:29( 4) 0:19
3:02( 16) 5:49( 16) 9:19( 13) 11:42( 15) 17:00( 18) 18:13( 18) 23:08( 14) 24:38( 14) 27:13( 15) 38:12( 15) 40:03( 15) 45:37( 13) 53:10( 14) 56:38( 14) 57:38( 13) 63:11( 13) 69:34( 13) 70:03( 13) 70:22
14 Анисимов Никита .ПолярнаяЗвездаДДЮТ Iю 429 2006 01:13:44 +25:35 14 3:49( 23) 2:20( 13) 5:25( 26) 1:35( 3) 2:49( 17) 1:38( 17) 7:38( 28) 0:53( 1) 3:01( 20) 5:04( 11) 1:02( 1) 10:41( 20) 4:55( 8) 3:19( 17) 7:15( 29) 4:40( 9) 6:50( 19) 0:32( 8) 0:18
3:49( 23) 6:09( 22) 11:34( 21) 13:09( 20) 15:58( 17) 17:36( 15) 25:14( 19) 26:07( 19) 29:08( 16) 34:12( 13) 35:14( 13) 45:55( 15) 50:50( 13) 54:09( 13) 61:24( 14) 66:04( 14) 72:54( 14) 73:26( 14) 73:44
15 Новик Никита .Петровское Iю 410 2006 01:15:39 +27:30 15 3:09( 17) 1:48( 4) 3:40( 12) 2:05( 20) 9:20( 31) 1:09( 6) 2:41( 9) 1:24( 13) 1:31( 3) 20:43( 29) 1:56( 19) 8:31( 16) 3:52( 1) 1:29( 1) 1:58( 23) 5:07( 14) 4:29( 9) 0:28( 2) 0:19
3:09( 17) 4:57( 11) 8:37( 11) 10:42( 11) 20:02( 23) 21:11( 20) 23:52( 16) 25:16( 16) 26:47( 14) 47:30( 22) 49:26( 22) 57:57( 21) 61:49( 18) 63:18( 16) 65:16( 18) 70:23( 15) 74:52( 15) 75:20( 15) 75:39
16 Кудрявцев Данила Гольфстрим СДЮСШ ОР2 I 413 2006 01:15:46 +27:37 16 1:37( 5) 1:57( 7) 2:41( 3) 1:38( 4) 5:36( 24) 1:53( 20) 2:47( 10) 4:10( 30) 1:27( 1) 20:46( 30) 1:52( 17) 8:06( 14) 4:23( 5) 2:29( 8) 0:59( 11) 8:21( 24) 4:13( 6) 0:34( 14) 0:17
1:37( 5) 3:34( 3) 6:15( 2) 7:53( 2) 13:29( 8) 15:22( 10) 18:09( 10) 22:19( 12) 23:46( 10) 44:32( 20) 46:24( 20) 54:30( 18) 58:53( 15) 61:22( 15) 62:21( 15) 70:42( 16) 74:55( 16) 75:29( 16) 75:46
17 Филиппов Георгий .СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИ Iю 406 2007 01:22:01 +33:52 17 1:47( 8) 2:15( 11) 3:39( 11) 1:47( 7) 9:21( 32) 11:43( 34) 2:20( 4) 1:15( 10) 3:39( 22) 9:40( 25) 1:26( 10) 7:37( 8) 5:24( 11) 2:26( 6) 1:27( 20) 5:40( 16) 9:35( 30) 0:38( 18) 0:22
1:47( 8) 4:02( 5) 7:41( 7) 9:28( 7) 18:49( 20) 30:32( 26) 32:52( 23) 34:07( 22) 37:46( 23) 47:26( 21) 48:52( 21) 56:29( 20) 61:53( 19) 64:19( 19) 65:46( 19) 71:26( 17) 81:01( 17) 81:39( 17) 82:01
18 Федоров Артур .31КП-Сестрорецк IIю 408 2007 01:29:28 +41:19 18 6:44( 35) 3:05( 25) 7:22( 29) 4:53( 30) 6:12( 26) 3:04( 29) 7:34( 27) 3:51( 29) 2:35( 18) 7:08( 20) 1:47( 14) 13:14( 28) 5:48( 17) 3:39( 24) 1:06( 15) 5:57( 17) 4:16( 7) 0:47( 24) 0:26
6:44( 35) 9:49( 29) 17:11( 29) 22:04( 27) 28:16( 28) 31:20( 29) 38:54( 28) 42:45( 28) 45:20( 27) 52:28( 27) 54:15( 25) 67:29( 26) 73:17( 23) 76:56( 23) 78:02( 22) 83:59( 18) 88:15( 18) 89:02( 18) 89:28
19 Лошкарев Павел лично 434 01:34:54 +46:45 19 4:39( 29) 4:46( 30) 4:15( 15) 8:51( 32) 7:10( 27) 1:11( 7) 5:15( 19) 2:14( 24) 7:01( 31) 6:20( 14) 3:08( 30) 10:52( 21) 8:57( 27) 3:59( 26) 1:47( 22) 6:37( 19) 6:33( 16) 0:54( 29) 0:25
4:39( 29) 9:25( 28) 13:40( 25) 22:31( 28) 29:41( 29) 30:52( 28) 36:07( 25) 38:21( 25) 45:22( 28) 51:42( 25) 54:50( 27) 65:42( 24) 74:39( 24) 78:38( 24) 80:25( 24) 87:02( 19) 93:35( 19) 94:29( 19) 94:54
20 Асипков Никита .Калинка ИВС Iю 420 2007 01:37:41 +49:32 20 4:32( 27) 2:37( 17) 3:37( 10) 12:22( 33) 2:24( 10) 3:09( 30) 5:11( 18) 1:12( 8) 4:22( 24) 12:47( 27) 2:34( 23) 11:37( 25) 6:19( 21) 2:19( 5) 3:57( 26) 10:01( 26) 7:22( 20) 0:55( 30) 0:24
4:32( 27) 7:09( 23) 10:46( 20) 23:08( 30) 25:32( 27) 28:41( 25) 33:52( 24) 35:04( 23) 39:26( 24) 52:13( 26) 54:47( 26) 66:24( 25) 72:43( 22) 75:02( 22) 78:59( 23) 89:00( 20) 96:22( 20) 97:17( 20) 97:41
21 Мызников Алексей .Калинка ИВС I 439 2006 01:42:09 +54:00 21 4:32( 27) 8:11( 32) 5:18( 25) 1:33( 2) 2:40( 15) 1:12( 9) 8:08( 29) 3:46( 28) 1:59( 15) 26:18( 32) 2:06( 21) 8:05( 13) 7:41( 25) 2:49( 11) 3:20( 25) 6:07( 18) 7:35( 21) 0:27( 1) 0:22
4:32( 27) 12:43( 32) 18:01( 30) 19:34( 25) 22:14( 24) 23:26( 23) 31:34( 22) 35:20( 24) 37:19( 22) 63:37( 29) 65:43( 28) 73:48( 28) 81:29( 26) 84:18( 25) 87:38( 25) 93:45( 21) 101:20( 21) 101:47( 21) 102:09
22 Гаврюшов Павел .ДДЮТ Всев р-на 423 2007 01:48:52 +00:43 22 4:02( 26) 3:46( 27) 4:32( 20) 3:32( 27) 4:00( 20) 2:52( 26) 13:23( 30) 14:21( 32) 4:31( 25) 7:51( 23) 3:03( 28) 8:00( 10) 6:44( 22) 7:11( 30) 5:11( 28) 7:08( 20) 7:51( 25) 0:28( 2) 0:26
4:02( 26) 7:48( 24) 12:20( 22) 15:52( 22) 19:52( 22) 22:44( 22) 36:07( 25) 50:28( 29) 54:59( 30) 62:50( 28) 65:53( 29) 73:53( 29) 80:37( 25) 87:48( 27) 92:59( 26) 100:07( 22) 107:58( 22) 108:26( 22) 108:52
23 Струговщиков Артем .СДЮСШОР Балт б Iю 417 2006 01:49:25 +01:16 23 5:05( 31) 4:15( 29) 3:27( 8) 4:16( 28) 2:28( 13) 2:01( 22) 6:23( 23) 1:45( 20) 5:27( 29) 6:49( 18) 2:40( 26) 13:32( 31) 5:46( 16) 3:23( 19) 1:17( 18) 34:20( 28) 5:27( 10) 0:41( 20) 0:23
5:05( 31) 9:20( 27) 12:47( 24) 17:03( 23) 19:31( 21) 21:32( 21) 27:55( 21) 29:40( 21) 35:07( 21) 41:56( 19) 44:36( 19) 58:08( 22) 63:54( 21) 67:17( 21) 68:34( 21) 102:54( 27) 108:21( 23) 109:02( 23) 109:25
24 Петров Артем .Ориентир ДТДиМ IIIю 402 2007 01:49:58 +01:49 24 1:40( 6) 15:13( 34) 3:40( 12) 2:23( 22) 7:11( 28) 6:50( 32) 3:20( 12) 0:53( 1) 1:39( 6) 7:51( 23) 1:52( 17) 6:14( 5) 31:05( 31) 3:23( 19) 3:12( 24) 4:55( 12) 7:43( 23) 0:33( 11) 0:21
1:40( 6) 16:53( 33) 20:33( 31) 22:56( 29) 30:07( 30) 36:57( 31) 40:17( 29) 41:10( 27) 42:49( 26) 50:40( 24) 52:32( 24) 58:46( 23) 89:51( 28) 93:14( 28) 96:26( 27) 101:21( 25) 109:04( 24) 109:37( 24) 109:58
25 Кувальд Дмитрий .СДЮСШОР-СТ Iю 421 2006 01:50:43 +02:34 25 3:22( 19) 2:31( 16) 4:48( 23) 1:57( 13) 2:11( 7) 2:39( 24) 6:42( 25) 1:37( 18) 5:16( 26) 7:14( 22) 2:36( 24) 13:22( 29) 5:57( 19) 3:18( 16) 1:03( 14) 35:50( 29) 9:12( 28) 0:49( 26) 0:19
3:22( 19) 5:53( 18) 10:41( 18) 12:38( 18) 14:49( 14) 17:28( 14) 24:10( 17) 25:47( 17) 31:03( 18) 38:17( 16) 40:53( 16) 54:15( 17) 60:12( 16) 63:30( 18) 64:33( 17) 100:23( 24) 109:35( 25) 110:24( 25) 110:43
26 Скрыгловецкий Роман .Балтийский Берег-3 Iю 416 2006 01:50:49 +02:40 26 3:25( 21) 2:28( 14) 4:50( 24) 1:57( 13) 2:18( 9) 2:42( 25) 6:31( 24) 1:38( 19) 5:16( 26) 7:12( 21) 2:44( 27) 13:11( 27) 6:02( 20) 3:14( 14) 0:58( 10) 35:54( 30) 9:35( 30) 0:32( 8) 0:22
3:25( 21) 5:53( 18) 10:43( 19) 12:40( 19) 14:58( 15) 17:40( 16) 24:11( 18) 25:49( 18) 31:05( 19) 38:17( 16) 41:01( 17) 54:12( 16) 60:14( 17) 63:28( 17) 64:26( 16) 100:20( 23) 109:55( 26) 110:27( 26) 110:49
27 Кузнецов Александр .Балтийский Берег-3 Iю 414 2007 01:53:12 +05:03 27 3:44( 22) 2:18( 12) 6:42( 28) 3:07( 26) 2:07( 6) 2:09( 23) 6:15( 22) 1:49( 21) 5:30( 30) 6:48( 17) 2:33( 22) 13:24( 30) 5:55( 18) 3:17( 15) 0:39( 1) 36:34( 31) 9:08( 27) 0:48( 25) 0:25
3:44( 22) 6:02( 21) 12:44( 23) 15:51( 21) 17:58( 19) 20:07( 19) 26:22( 20) 28:11( 20) 33:41( 20) 40:29( 18) 43:02( 18) 56:26( 19) 62:21( 20) 65:38( 20) 66:17( 20) 102:51( 26) 111:59( 27) 112:47( 27) 113:12
28 Константинов Илья .ДДЮТ Всев р-на 415 2007 01:56:53 +08:44 28 3:23( 20) 2:28( 14) 9:33( 32) 4:53( 30) 3:25( 19) 6:54( 33) 24:35( 32) 2:03( 23) 7:09( 32) 6:21( 15) 3:07( 29) 10:53( 22) 8:29( 26) 2:39( 9) 5:03( 27) 7:13( 21) 7:49( 24) 0:34( 14) 0:22
3:23( 20) 5:51( 17) 15:24( 26) 20:17( 26) 23:42( 25) 30:36( 27) 55:11( 32) 57:14( 32) 64:23( 32) 70:44( 30) 73:51( 31) 84:44( 30) 93:13( 29) 95:52( 29) 100:55( 29) 108:08( 29) 115:57( 29) 116:31( 28) 116:53
29 Циликин Михаил .СДЮСШОР-СТ 435 2006 01:57:14 +09:05 29 5:04( 30) 3:00( 24) 13:39( 33) 1:54( 12) 7:12( 29) 1:24( 13) 5:01( 17) 1:58( 22) 2:14( 17) 6:59( 19) 3:24( 32) 20:12( 32) 10:56( 28) 4:49( 27) 12:26( 31) 7:51( 23) 7:51( 25) 0:58( 31) 0:22
5:04( 30) 8:04( 25) 21:43( 32) 23:37( 31) 30:49( 31) 32:13( 30) 37:14( 27) 39:12( 26) 41:26( 25) 48:25( 23) 51:49( 23) 72:01( 27) 82:57( 27) 87:46( 26) 100:12( 28) 108:03( 28) 115:54( 28) 116:52( 29) 117:14
30 Павлов Никита .Балтийский Берег-3 IIю 401 2007 02:10:45 +22:36 30 6:07( 33) 2:51( 22) 7:25( 30) 3:06( 25) 6:02( 25) 1:22( 12) 20:12( 31) 7:37( 31) 3:20( 21) 13:03( 28) 2:39( 25) 12:29( 26) 11:33( 29) 2:39( 9) 1:36( 21) 18:15( 27) 9:22( 29) 0:43( 21) 0:24
6:07( 33) 8:58( 26) 16:23( 27) 19:29( 24) 25:31( 26) 26:53( 24) 47:05( 30) 54:42( 31) 58:02( 31) 71:05( 31) 73:44( 30) 86:13( 32) 97:46( 31) 100:25( 30) 102:01( 30) 120:16( 31) 129:38( 31) 130:21( 31) 130:45
31 Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 404 2006 н/с
32 Некрасов Арсений .Калинка ИВС 409 2007 снят 8:07( 36) 13:03( 33) 8:27( 31) 2:07( 21) 13:14( 34) 0:44( 1) 6:04( 21) 1:24( 13) 1:34( 5) 21:40( 31) 1:14( 5) 8:24( 15) 7:23( 23) 12:34( 31) 0:40( 2) 7:24( 22) 7:40( 22) 0:31( 6) 0:25
8:07( 36) 21:10( 34) 29:37( 33) 31:44( 32) 44:58( 32) 45:42( 32) 51:46( 31) 53:10( 30) 54:44( 29) 76:24( 32) 77:38( 32) 86:02( 31) 93:25( 30) 105:59( 31) 106:39( 31) 114:03( 30) 121:43( 30) 122:14( 30) 122:39
33 Сылкин Егор .СШОР 'Экран' ГЕН II 418 2007 н/с
34 Свинобоев Никита .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 419 2007 снят 6:15( 34) 4:09( 28) 6:02( 27) 22:31( 34) 7:42( 30) 1:31( 16) 52:08
6:15( 34) 10:24( 30) 16:26( 28) 38:57( 33) 46:39( 33) 48:10( 33) 100:18
35 Саначев Валерий .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 426 2007 н/с
36 Корыхалов Егор .Калинка ИВС Iю 428 2007 снят 2:29( 13) 2:02( 9) 2:28( 1) 2:04( 17) 1:36( 1) 0:52( 3) 2:04( 1) 1:09( 7) 1:48( 12) 5:41( 12) 1:20( 6) 5:40( 3) 20:21
2:29( 13) 4:31( 9) 6:59( 4) 9:03( 4) 10:39( 1) 11:31( 1) 13:35( 1) 14:44( 1) 16:32( 1) 22:13( 1) 23:33( 1) 29:13( 1) 49:34
37 Лобанов Олег .ксо спб 430 2007 снят 1:28( 2) 54:31
1:28( 2) 55:59
38 . лично 431 снят 5:11( 32) 16:41( 35) 25:14( 34) 4:32( 29) 12:39( 33) 5:24( 31) 69:46
5:11( 32) 21:52( 35) 47:06( 34) 51:38( 34) 64:17( 34) 69:41( 34) 139:27
39 Корогодин Константин .Петродворцовый ДДТ IIю 436 2007 снят 3:59( 25) 6:27( 31) 131:44
3:59( 25) 10:26( 31) 142:10
М16, 19 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 32) 3( 58) 4( 33) 5( 40) 6( 35) 7( 59) 8( 60) 9( 42) 10( 61) 11( 43) 12( 48) 13( 49) 14( 62) 15( 52) 16( 54) 17( 67) 18( 63) 19(100)
1 Тимофеев Иван .КУЗЬМОЛОВО I 318 2004 00:36:09 +00:00 1 2:10( 3) 0:26( 4) 1:42( 5) 0:28( 2) 2:17( 2) 1:01( 6) 0:44( 2) 1:20( 1) 2:41( 1) 1:18( 4) 4:21( 3) 4:06( 1) 1:24( 3) 1:24( 1) 3:00( 1) 1:51( 3) 0:37( 4) 3:09( 2) 1:53( 1) 0:17
2:10( 3) 2:36( 1) 4:18( 2) 4:46( 1) 7:03( 1) 8:04( 1) 8:48( 1) 10:08( 1) 12:49( 1) 14:07( 1) 18:28( 1) 22:34( 1) 23:58( 1) 25:22( 1) 28:22( 1) 30:13( 1) 30:50( 1) 33:59( 1) 35:52( 1) 36:09
2 Сайдаковский Миша .КУЗЬМОЛОВО II 314 2004 00:43:08 +06:59 2 3:22( 15) 0:45( 11) 1:45( 6) 0:36( 9) 2:40( 4) 1:20( 16) 1:17( 10) 1:42( 4) 3:20( 9) 1:16( 2) 5:27( 6) 5:10( 4) 1:25( 4) 1:55( 3) 3:25( 2) 1:27( 1) 0:35( 1) 3:13( 3) 2:10( 3) 0:18
3:22( 15) 4:07( 10) 5:52( 9) 6:28( 8) 9:08( 5) 10:28( 4) 11:45( 3) 13:27( 3) 16:47( 4) 18:03( 4) 23:30( 5) 28:40( 4) 30:05( 4) 32:00( 4) 35:25( 3) 36:52( 2) 37:27( 2) 40:40( 2) 42:50( 2) 43:08
3 Краснов Дмитрий .ксо спб 315 2005 00:49:20 +13:11 3 2:39( 8) 1:49( 20) 2:54( 16) 0:28( 2) 2:27( 3) 0:59( 5) 0:36( 1) 1:26( 2) 2:41( 1) 1:13( 1) 4:27( 4) 4:11( 2) 1:23( 1) 2:04( 5) 6:07( 17) 4:20( 15) 2:49( 18) 3:28( 5) 2:59( 15) 0:20
2:39( 8) 4:28( 13) 7:22( 12) 7:50( 11) 10:17( 7) 11:16( 6) 11:52( 4) 13:18( 2) 15:59( 2) 17:12( 2) 21:39( 2) 25:50( 2) 27:13( 2) 29:17( 2) 35:24( 2) 39:44( 4) 42:33( 4) 46:01( 3) 49:00( 3) 49:20
4 Днеприков Артем .31КП-Сестрорецк III 319 2004 00:49:27 +13:18 4 4:17( 17) 0:24( 3) 1:31( 1) 0:55( 22) 2:41( 5) 0:58( 4) 1:18( 11) 2:33( 19) 2:48( 4) 1:17( 3) 4:19( 2) 4:30( 3) 1:23( 1) 1:45( 2) 5:10( 10) 3:11( 13) 0:44( 8) 6:43( 18) 2:42( 13) 0:18
4:17( 17) 4:41( 14) 6:12( 10) 7:07( 9) 9:48( 6) 10:46( 5) 12:04( 5) 14:37( 5) 17:25( 5) 18:42( 5) 23:01( 4) 27:31( 3) 28:54( 3) 30:39( 3) 35:49( 4) 39:00( 3) 39:44( 3) 46:27( 4) 49:09( 4) 49:27
5 Зимин Михаил .КУЗЬМОЛОВО I 320 2004 00:51:14 +15:05 5 3:23( 16) 0:20( 2) 1:41( 4) 0:48( 21) 2:44( 6) 0:56( 3) 1:22( 15) 2:29( 17) 2:45( 3) 1:18( 4) 4:13( 1) 7:50( 13) 3:13( 19) 2:46( 10) 6:51( 19) 2:07( 4) 0:35( 1) 3:18( 4) 2:17( 5) 0:18
3:23( 16) 3:43( 9) 5:24( 5) 6:12( 6) 8:56( 4) 9:52( 2) 11:14( 2) 13:43( 4) 16:28( 3) 17:46( 3) 21:59( 3) 29:49( 5) 33:02( 5) 35:48( 5) 42:39( 6) 44:46( 5) 45:21( 5) 48:39( 5) 50:56( 5) 51:14
6 Чистов Максим .31КП-Сестрорецк II 317 2004 00:52:46 +16:37 6 165:08( 24) -162:-30( 1) 1:36( 2) 0:35( 7) 2:16( 1) 5:55( 24) 1:07( 5) 2:26( 16) 2:50( 5) 1:22( 6) 4:39( 5) 5:51( 6) 2:34( 17) 2:48( 11) 4:20( 4) 4:47( 17) 0:36( 3) 3:33( 6) 2:31( 11) 0:22
165:08( 24) 2:38( 2) 4:14( 1) 4:49( 2) 7:05( 2) 13:00( 10) 14:07( 9) 16:33( 10) 19:23( 6) 20:45( 6) 25:24( 6) 31:15( 6) 33:49( 6) 36:37( 6) 40:57( 5) 45:44( 6) 46:20( 6) 49:53( 6) 52:24( 6) 52:46
7 Дмитриевский Юрий .СШОР 'Экран' ГЕН КМС 303 2004 00:54:07 +17:58 7 1:47( 1) 4:44( 24) 1:36( 2) 0:40( 13) 2:46( 7) 1:13( 11) 0:54( 3) 2:33( 19) 3:13( 6) 1:28( 7) 6:24( 12) 6:25( 8) 5:21( 22) 2:05( 6) 4:19( 3) 1:47( 2) 0:38( 5) 3:39( 7) 2:16( 4) 0:19
1:47( 1) 6:31( 20) 8:07( 16) 8:47( 16) 11:33( 9) 12:46( 8) 13:40( 7) 16:13( 9) 19:26( 7) 20:54( 7) 27:18( 7) 33:43( 7) 39:04( 10) 41:09( 10) 45:28( 8) 47:15( 7) 47:53( 7) 51:32( 7) 53:48( 7) 54:07
8 Елкин Яков .СДЮСШОР Балт б I 304 2004 00:54:11 +18:02 8 2:25( 7) 0:37( 8) 2:02( 9) 0:59( 23) 7:10( 21) 0:53( 2) 1:31( 17) 1:55( 8) 3:55( 12) 1:57( 18) 6:02( 10) 7:22( 11) 1:38( 7) 1:57( 4) 5:10( 10) 2:38( 8) 0:40( 7) 3:05( 1) 1:56( 2) 0:19
2:25( 7) 3:02( 3) 5:04( 3) 6:03( 4) 13:13( 13) 14:06( 12) 15:37( 12) 17:32( 12) 21:27( 12) 23:24( 12) 29:26( 10) 36:48( 10) 38:26( 9) 40:23( 8) 45:33( 9) 48:11( 9) 48:51( 8) 51:56( 8) 53:52( 8) 54:11
9 Зубцов Константин .СДЮСШОР Балт б I 306 2005 00:58:18 +22:09 9 2:40( 9) 0:39( 10) 2:25( 13) 0:40( 13) 5:17( 18) 0:42( 1) 1:18( 11) 1:56( 9) 3:58( 13) 1:43( 11) 6:13( 11) 7:33( 12) 1:40( 8) 3:10( 16) 5:15( 12) 2:25( 6) 3:51( 20) 3:57( 8) 2:34( 12) 0:22
2:40( 9) 3:19( 6) 5:44( 8) 6:24( 7) 11:41( 11) 12:23( 7) 13:41( 8) 15:37( 7) 19:35( 9) 21:18( 8) 27:31( 8) 35:04( 8) 36:44( 7) 39:54( 7) 45:09( 7) 47:34( 8) 51:25( 9) 55:22( 9) 57:56( 9) 58:18
10 Филиппов Филипп .СДЮСШОР-СТ 325 2005 01:04:14 +28:05 10 2:57( 10) 0:30( 7) 1:59( 7) 0:37( 10) 7:18( 22) 1:13( 11) 1:54( 22) 2:04( 13) 4:05( 16) 1:50( 15) 7:40( 15) 8:13( 14) 2:25( 15) 4:44( 21) 5:09( 9) 2:52( 11) 0:53( 11) 5:05( 12) 2:28( 10) 0:18
2:57( 10) 3:27( 7) 5:26( 6) 6:03( 4) 13:21( 14) 14:34( 14) 16:28( 14) 18:32( 13) 22:37( 13) 24:27( 13) 32:07( 13) 40:20( 12) 42:45( 12) 47:29( 12) 52:38( 12) 55:30( 11) 56:23( 11) 61:28( 11) 63:56( 10) 64:14
11 Васильев Дмитрий .Охта I 310 2005 01:04:24 +28:15 11 3:20( 14) 1:40( 18) 3:47( 21) 0:41( 16) 3:03( 9) 1:11( 9) 1:31( 17) 1:52( 6) 3:43( 10) 1:41( 10) 8:26( 18) 5:38( 5) 1:44( 10) 2:49( 12) 6:42( 18) 2:12( 5) 2:05( 16) 9:07( 22) 2:50( 14) 0:22
3:20( 14) 5:00( 16) 8:47( 17) 9:28( 17) 12:31( 12) 13:42( 11) 15:13( 11) 17:05( 11) 20:48( 11) 22:29( 11) 30:55( 12) 36:33( 9) 38:17( 8) 41:06( 9) 47:48( 10) 50:00( 10) 52:05( 10) 61:12( 10) 64:02( 11) 64:24
12 Егоров Анатолий .СДЮСШОР-СТ 316 2004 01:07:34 +31:25 12 3:07( 12) 1:03( 17) 2:19( 12) 0:46( 20) 3:08( 11) 4:05( 22) 1:37( 19) 2:32( 18) 4:05( 16) 1:46( 12) 9:05( 22) 6:55( 10) 4:38( 21) 3:04( 15) 5:49( 14) 2:47( 10) 0:56( 12) 5:43( 15) 3:49( 20) 0:20
3:07( 12) 4:10( 11) 6:29( 11) 7:15( 10) 10:23( 8) 14:28( 13) 16:05( 13) 18:37( 14) 22:42( 14) 24:28( 14) 33:33( 16) 40:28( 13) 45:06( 13) 48:10( 13) 53:59( 13) 56:46( 12) 57:42( 12) 63:25( 12) 67:14( 12) 67:34
13 Выборнов Дмитрий .Балтийский Берег-3 I 313 2005 01:10:55 +34:46 13 8:15( 23) 0:29( 5) 3:15( 20) 0:37( 10) 3:42( 13) 1:13( 11) 0:57( 4) 2:01( 11) 3:15( 8) 2:51( 23) 5:46( 7) 18:45( 22) 1:37( 6) 2:37( 8) 5:03( 7) 2:26( 7) 0:38( 5) 4:46( 11) 2:24( 9) 0:18
8:15( 23) 8:44( 23) 11:59( 22) 12:36( 23) 16:18( 20) 17:31( 19) 18:28( 18) 20:29( 17) 23:44( 16) 26:35( 18) 32:21( 14) 51:06( 19) 52:43( 19) 55:20( 19) 60:23( 18) 62:49( 15) 63:27( 14) 68:13( 13) 70:37( 13) 70:55
14 Агеев Никита .Балтийский Берег-А I 326 2005 01:13:54 +37:45 14 2:15( 5) 0:52( 14) 2:03( 10) 0:41( 16) 2:58( 8) 1:37( 18) 2:27( 24) 2:16( 15) 4:25( 21) 1:55( 17) 6:50( 14) 16:23( 21) 1:42( 9) 5:01( 22) 5:48( 13) 5:08( 18) 0:56( 12) 6:40( 17) 3:34( 18) 0:23
2:15( 5) 3:07( 5) 5:10( 4) 5:51( 3) 8:49( 3) 10:26( 3) 12:53( 6) 15:09( 6) 19:34( 8) 21:29( 9) 28:19( 9) 44:42( 15) 46:24( 15) 51:25( 16) 57:13( 16) 62:21( 14) 63:17( 13) 69:57( 14) 73:31( 14) 73:54
15 Варанкин Арсений .СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИ I 301 2005 01:14:56 +38:47 15 2:09( 2) 2:47( 22) 2:49( 15) 0:29( 4) 5:27( 19) 4:28( 23) 1:19( 13) 1:51( 5) 3:45( 11) 1:36( 9) 11:01( 23) 8:49( 15) 1:30( 5) 2:11( 7) 4:56( 5) 9:22( 21) 1:30( 15) 5:14( 13) 3:24( 17) 0:19
2:09( 2) 4:56( 15) 7:45( 14) 8:14( 13) 13:41( 16) 18:09( 20) 19:28( 20) 21:19( 20) 25:04( 20) 26:40( 19) 37:41( 19) 46:30( 16) 48:00( 16) 50:11( 15) 55:07( 14) 64:29( 17) 65:59( 18) 71:13( 15) 74:37( 15) 74:56
16 Филюшкин Фёдор .СДЮСШОР-СТ 311 2004 01:15:05 +38:56 16 2:24( 6) 1:56( 21) 3:02( 18) 0:35( 7) 3:41( 12) 1:11( 9) 1:21( 14) 2:00( 10) 3:58( 13) 1:50( 15) 8:16( 16) 13:19( 19) 1:52( 12) 4:18( 19) 6:58( 21) 8:07( 19) 0:46( 9) 6:54( 19) 2:18( 6) 0:19
2:24( 6) 4:20( 12) 7:22( 12) 7:57( 12) 11:38( 10) 12:49( 9) 14:10( 10) 16:10( 8) 20:08( 10) 21:58( 10) 30:14( 11) 43:33( 14) 45:25( 14) 49:43( 14) 56:41( 15) 64:48( 18) 65:34( 15) 72:28( 17) 74:46( 16) 75:05
17 Тарасов Роман .СДЮСШОР-СТ 308 2005 01:15:38 +39:29 17 3:19( 13) 1:45( 19) 5:22( 23) 0:33( 6) 3:42( 13) 1:10( 8) 1:27( 16) 1:53( 7) 4:08( 18) 1:49( 14) 8:38( 20) 13:08( 18) 1:49( 11) 4:08( 18) 8:23( 22) 3:45( 14) 0:51( 10) 5:40( 14) 3:46( 19) 0:22
3:19( 13) 5:04( 17) 10:26( 20) 10:59( 20) 14:41( 18) 15:51( 15) 17:18( 15) 19:11( 15) 23:19( 15) 25:08( 15) 33:46( 17) 46:54( 17) 48:43( 17) 52:51( 17) 61:14( 19) 64:59( 19) 65:50( 17) 71:30( 16) 75:16( 17) 75:38
18 Тарасенков Антон .СДЮСШОР 2 СЕВ В II 307 2004 01:16:54 +40:45 18 5:37( 20) 3:10( 23) 3:13( 19) 0:30( 5) 3:04( 10) 1:13( 11) 1:15( 9) 1:35( 3) 4:19( 20) 1:28( 7) 8:25( 17) 6:27( 9) 2:02( 13) 2:49( 12) 5:54( 15) 12:19( 22) 2:28( 17) 8:24( 21) 2:21( 8) 0:21
5:37( 20) 8:47( 24) 12:00( 23) 12:30( 22) 15:34( 19) 16:47( 17) 18:02( 17) 19:37( 16) 23:56( 17) 25:24( 16) 33:49( 18) 40:16( 11) 42:18( 11) 45:07( 11) 51:01( 11) 63:20( 16) 65:48( 16) 74:12( 18) 76:33( 18) 76:54
19 Хрипун Алексей .СДЮСШОР 'Балт IIю 321 2005 01:19:42 +43:33 19 5:28( 19) 0:49( 12) 2:54( 16) 0:27( 1) 4:52( 16) 1:35( 17) 1:44( 20) 3:04( 22) 3:13( 6) 2:49( 22) 5:47( 8) 16:08( 20) 2:27( 16) 2:51( 14) 4:58( 6) 2:43( 9) 7:50( 21) 4:35( 9) 5:05( 22) 0:23
5:28( 19) 6:17( 19) 9:11( 18) 9:38( 18) 14:30( 17) 16:05( 16) 17:49( 16) 20:53( 19) 24:06( 18) 26:55( 20) 32:42( 15) 48:50( 18) 51:17( 18) 54:08( 18) 59:06( 17) 61:49( 13) 69:39( 19) 74:14( 19) 79:19( 19) 79:42
20 Григорьев Юрий Юрий .Охта I 302 2005 01:24:27 +48:18 20 6:32( 22) 0:53( 15) 2:27( 14) 0:37( 10) 6:59( 20) 1:14( 15) 2:11( 23) 3:31( 23) 4:30( 22) 1:57( 18) 8:28( 19) 11:58( 17) 3:03( 18) 4:21( 20) 6:53( 20) 8:12( 20) 0:56( 12) 6:02( 16) 3:23( 16) 0:20
6:32( 22) 7:25( 22) 9:52( 19) 10:29( 19) 17:28( 21) 18:42( 21) 20:53( 21) 24:24( 21) 28:54( 21) 30:51( 21) 39:19( 20) 51:17( 20) 54:20( 20) 58:41( 20) 65:34( 20) 73:46( 22) 74:42( 20) 80:44( 20) 84:07( 20) 84:27
21 Сенин Иван лично 305 01:28:01 +51:52 21 6:16( 21) 1:01( 16) 4:17( 22) 0:40( 13) 10:31( 23) 2:13( 20) 1:07( 5) 2:47( 21) 4:54( 23) 2:14( 20) 8:57( 21) 10:43( 16) 3:15( 20) 3:50( 17) 5:54( 15) 2:53( 12) 9:10( 22) 4:41( 10) 2:19( 7) 0:19
6:16( 21) 7:17( 21) 11:34( 21) 12:14( 21) 22:45( 22) 24:58( 22) 26:05( 22) 28:52( 22) 33:46( 22) 36:00( 22) 44:57( 21) 55:40( 21) 58:55( 21) 62:45( 22) 68:39( 22) 71:32( 20) 80:42( 22) 85:23( 22) 87:42( 21) 88:01
22 Томилов Константин .КУЗЬМОЛОВО II 323 2005 01:29:06 +52:57 22 2:58( 11) 0:29( 5) 1:59( 7) 2:50( 24) 5:15( 17) 3:54( 21) 1:11( 8) 2:06( 14) 4:02( 15) 1:48( 13) 25:12( 24) 6:14( 7) 2:08( 14) 2:38( 9) 5:08( 8) 4:20( 15) 3:26( 19) 8:12( 20) 4:55( 21) 0:21
2:58( 11) 3:27( 7) 5:26( 6) 8:16( 14) 13:31( 15) 17:25( 18) 18:36( 19) 20:42( 18) 24:44( 19) 26:32( 17) 51:44( 22) 57:58( 22) 60:06( 22) 62:44( 21) 67:52( 21) 72:12( 21) 75:38( 21) 83:50( 21) 88:45( 22) 89:06
23 Тальзи Игорь .СДЮСШОР 'Балт I 309 2005 снят 2:14( 4) 0:49( 12) 30:15( 24) 0:43( 19) 4:18( 15) 1:06( 7) 1:49( 21) 2:02( 12) 4:11( 19) 3:42( 24) 5:55( 9) 16:34
2:14( 4) 3:03( 4) 33:18( 24) 34:01( 24) 38:19( 24) 39:25( 24) 41:14( 24) 43:16( 23) 47:27( 23) 51:09( 23) 57:04( 23) 73:38
24 Агеев Андрей .КУЗЬМОЛОВО I 312 2004 н/с
25 Никитин Артем .Калинка ИВС Iю 322 2004 н/с
26 . лично 324 снят 4:51( 18) 0:37( 8) 2:17( 11) 0:42( 18) 23:03( 24) 1:41( 19) 1:09( 7) 10:48( 24) 7:37( 24) 2:26( 21) 6:29( 13) 65:05
4:51( 18) 5:28( 18) 7:45( 14) 8:27( 15) 31:30( 23) 33:11( 23) 34:20( 23) 45:08( 24) 52:45( 24) 55:11( 24) 61:40( 24) 126:45
М18, 24 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 32) 3( 58) 4( 40) 5( 35) 6( 59) 7( 36) 8( 37) 9( 60) 10( 39) 11( 42) 12( 61) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 49) 17( 46) 18( 62) 19( 52) 20( 53) 21( 54) 22( 51) 23( 55) 24(100)
1 Клочев Александр .СДЮСШОР 'Балт КМС 215 2003 00:45:07 +00:00 1 1:30( 8) 1:03( 3) 1:10( 1) 3:07( 4) 1:04( 2) 1:18( 10) 1:25( 1) 0:43( 1) 0:42( 2) 0:59( 2) 2:22( 3) 1:25( 6) 4:37( 3) 5:16( 1) 1:02( 3) 1:36( 2) 1:11( 3) 1:05( 1) 5:53( 9) 0:53( 1) 1:12( 3) 0:50( 1) 2:22( 6) 2:04( 1) 0:18
1:30( 8) 2:33( 4) 3:43( 3) 6:50( 3) 7:54( 3) 9:12( 4) 10:37( 3) 11:20( 2) 12:02( 2) 13:01( 2) 15:23( 2) 16:48( 2) 21:25( 2) 26:41( 2) 27:43( 2) 29:19( 2) 30:30( 2) 31:35( 2) 37:28( 2) 38:21( 2) 39:33( 2) 40:23( 2) 42:45( 2) 44:49( 1) 45:07
2 Иванов Павел .МБУВСШОР Полярна КМС 204 2003 00:45:22 +00:15 2 1:22( 4) 0:58( 2) 1:12( 2) 2:15( 1) 2:00( 9) 0:28( 1) 1:39( 2) 1:21( 7) 0:39( 1) 0:51( 1) 1:58( 1) 1:01( 3) 4:41( 4) 5:37( 2) 1:01( 1) 1:55( 5) 1:15( 4) 1:14( 2) 5:03( 7) 1:02( 2) 1:07( 1) 0:53( 3) 2:05( 3) 3:25( 6) 0:20
1:22( 4) 2:20( 3) 3:32( 2) 5:47( 1) 7:47( 2) 8:15( 2) 9:54( 2) 11:15( 1) 11:54( 1) 12:45( 1) 14:43( 1) 15:44( 1) 20:25( 1) 26:02( 1) 27:03( 1) 28:58( 1) 30:13( 1) 31:27( 1) 36:30( 1) 37:32( 1) 38:39( 1) 39:32( 1) 41:37( 1) 45:02( 2) 45:22
3 Вахитов Иван .СШОР 'Экран' ГЕН КМС 206 2002 00:49:22 +04:15 3 1:24( 5) 0:51( 1) 1:16( 3) 2:45( 3) 0:50( 1) 0:33( 2) 1:42( 5) 2:19( 12) 2:37( 10) 1:06( 5) 2:09( 2) 1:00( 2) 4:23( 2) 6:51( 5) 1:16( 8) 1:28( 1) 1:00( 1) 1:27( 4) 4:14( 4) 1:10( 5) 2:29( 8) 0:52( 2) 1:47( 1) 3:35( 7) 0:18
1:24( 5) 2:15( 2) 3:31( 1) 6:16( 2) 7:06( 1) 7:39( 1) 9:21( 1) 11:40( 4) 14:17( 5) 15:23( 5) 17:32( 4) 18:32( 4) 22:55( 3) 29:46( 3) 31:02( 3) 32:30( 3) 33:30( 3) 34:57( 3) 39:11( 3) 40:21( 3) 42:50( 3) 43:42( 3) 45:29( 3) 49:04( 3) 49:22
4 Сулима Денис Юрьевич .СДЮСШОР 'Балт I 203 2002 00:52:33 +07:26 4 1:25( 6) 1:50( 12) 1:30( 4) 2:29( 2) 1:04( 2) 0:45( 5) 1:40( 4) 0:53( 3) 0:48( 4) 1:17( 8) 2:24( 4) 1:07( 4) 6:04( 8) 7:24( 7) 1:03( 4) 1:53( 3) 1:07( 2) 3:31( 10) 4:28( 5) 1:11( 7) 1:10( 2) 2:42( 10) 2:09( 4) 2:21( 2) 0:18
1:25( 6) 3:15( 9) 4:45( 5) 7:14( 4) 8:18( 4) 9:03( 3) 10:43( 4) 11:36( 3) 12:24( 3) 13:41( 3) 16:05( 3) 17:12( 3) 23:16( 4) 30:40( 4) 31:43( 4) 33:36( 4) 34:43( 4) 38:14( 5) 42:42( 5) 43:53( 5) 45:03( 5) 47:45( 5) 49:54( 5) 52:15( 4) 52:33
5 Кладиенко Олег .СДЮСШОР 'Балт I 213 2003 00:53:12 +08:05 5 0:59( 1) 1:13( 6) 1:44( 5) 4:09( 11) 1:24( 4) 0:47( 6) 2:17( 10) 0:48( 2) 0:43( 3) 1:05( 4) 2:31( 6) 1:25( 6) 5:38( 7) 6:57( 6) 1:13( 6) 1:53( 3) 1:25( 6) 1:17( 3) 3:39( 2) 1:07( 3) 2:42( 9) 1:30( 9) 2:09( 4) 4:20( 8) 0:17
0:59( 1) 2:12( 1) 3:56( 4) 8:05( 5) 9:29( 5) 10:16( 5) 12:33( 5) 13:21( 5) 14:04( 4) 15:09( 4) 17:40( 5) 19:05( 5) 24:43( 5) 31:40( 5) 32:53( 5) 34:46( 5) 36:11( 5) 37:28( 4) 41:07( 4) 42:14( 4) 44:56( 4) 46:26( 4) 48:35( 4) 52:55( 5) 53:12
6 Ярошовец Роман .31КП-Сестрорецк I 201 2003 00:53:19 +08:12 6 1:47( 9) 1:10( 5) 2:47( 6) 3:13( 5) 1:55( 8) 0:34( 3) 1:39( 2) 1:31( 9) 1:30( 6) 1:06( 5) 2:41( 7) 1:16( 5) 5:17( 6) 6:33( 4) 1:01( 1) 2:22( 7) 1:32( 7) 1:54( 7) 3:23( 1) 1:08( 4) 3:10( 10) 1:11( 8) 1:58( 2) 2:23( 3) 0:18
1:47( 9) 2:57( 8) 5:44( 7) 8:57( 6) 10:52( 6) 11:26( 6) 13:05( 6) 14:36( 6) 16:06( 6) 17:12( 6) 19:53( 6) 21:09( 6) 26:26( 6) 32:59( 6) 34:00( 6) 36:22( 6) 37:54( 6) 39:48( 6) 43:11( 6) 44:19( 6) 47:29( 6) 48:40( 6) 50:38( 6) 53:01( 6) 53:19
7 Воронов Роман .Калинка ИВС II 202 2002 01:03:56 +18:49 7 1:11( 2) 1:30( 10) 3:02( 7) 4:05( 9) 1:28( 5) 0:36( 4) 1:46( 6) 2:04( 11) 2:45( 11) 1:02( 3) 2:28( 5) 0:59( 1) 4:18( 1) 8:13( 9) 1:24( 9) 3:23( 10) 2:45( 9) 1:39( 5) 4:59( 6) 1:47( 9) 1:17( 4) 1:01( 5) 3:00( 8) 6:54( 10) 0:20
1:11( 2) 2:41( 6) 5:43( 6) 9:48( 7) 11:16( 7) 11:52( 7) 13:38( 7) 15:42( 7) 18:27( 7) 19:29( 7) 21:57( 7) 22:56( 7) 27:14( 7) 35:27( 7) 36:51( 7) 40:14( 7) 42:59( 7) 44:38( 7) 49:37( 7) 51:24( 7) 52:41( 7) 53:42( 7) 56:42( 7) 63:36( 7) 63:56
8 Белявцев Илья .МБУВСШОР Полярна I 212 2002 01:08:11 +23:04 8 1:29( 7) 1:08( 4) 4:41( 12) 3:58( 8) 1:33( 6) 1:01( 8) 2:33( 11) 0:58( 4) 4:40( 12) 1:28( 12) 3:07( 8) 1:34( 9) 9:22( 12) 6:21( 3) 1:11( 5) 2:29( 9) 1:34( 8) 2:22( 9) 4:03( 3) 1:10( 5) 1:25( 5) 0:57( 4) 3:10( 10) 5:37( 9) 0:20
1:29( 7) 2:37( 5) 7:18( 9) 11:16( 9) 12:49( 9) 13:50( 9) 16:23( 8) 17:21( 8) 22:01( 9) 23:29( 9) 26:36( 8) 28:10( 8) 37:32( 9) 43:53( 8) 45:04( 8) 47:33( 8) 49:07( 8) 51:29( 8) 55:32( 8) 56:42( 8) 58:07( 8) 59:04( 8) 62:14( 8) 67:51( 8) 68:11
9 Панков Василий .Ориентир ДТДиМ II 216 2003 01:11:27 +26:20 9 1:13( 3) 1:32( 11) 3:43( 8) 3:24( 6) 2:14( 12) 1:43( 12) 8:00( 12) 1:51( 10) 0:54( 5) 1:27( 10) 3:59( 9) 1:54( 10) 6:56( 11) 8:12( 8) 1:39( 10) 2:25( 8) 1:18( 5) 1:48( 6) 6:18( 10) 2:13( 10) 1:27( 6) 1:09( 7) 2:58( 7) 2:51( 4) 0:19
1:13( 3) 2:45( 7) 6:28( 8) 9:52( 8) 12:06( 8) 13:49( 8) 21:49( 12) 23:40( 12) 24:34( 11) 26:01( 11) 30:00( 10) 31:54( 10) 38:50( 10) 47:02( 9) 48:41( 9) 51:06( 9) 52:24( 9) 54:12( 9) 60:30( 9) 62:43( 9) 64:10( 9) 65:19( 9) 68:17( 9) 71:08( 9) 71:27
10 Плотников Михаил .ВШЭ 208 2002 01:18:08 +33:01 10 3:27( 10) 1:19( 8) 4:04( 9) 4:07( 10) 2:06( 11) 0:58( 7) 2:11( 8) 1:29( 8) 2:18( 9) 1:21( 9) 4:11( 10) 1:26( 8) 5:12( 5) 18:31( 10) 1:14( 7) 2:11( 6) 4:01( 10) 2:15( 8) 5:17( 8) 1:24( 8) 1:34( 7) 1:03( 6) 3:07( 9) 3:04( 5) 0:18
3:27( 10) 4:46( 10) 8:50( 10) 12:57( 10) 15:03( 10) 16:01( 10) 18:12( 9) 19:41( 9) 21:59( 8) 23:20( 8) 27:31( 9) 28:57( 9) 34:09( 8) 52:40( 10) 53:54( 10) 56:05( 10) 60:06( 10) 62:21( 10) 67:38( 10) 69:02( 10) 70:36( 10) 71:39( 10) 74:46( 10) 77:50( 10) 78:08
11 Соловьев Максим .ВИФК IIIю 205 2002 снят 6:30( 12) 1:17( 7) 4:07( 10) 4:14( 12) 1:54( 7) 1:14( 9) 2:13( 9) 1:13( 5) 2:13( 7) 1:12( 7) 26:06( 11) 3:58( 12) 6:54( 10) 10:05
6:30( 12) 7:47( 12) 11:54( 12) 16:08( 12) 18:02( 12) 19:16( 12) 21:29( 11) 22:42( 11) 24:55( 12) 26:07( 12) 52:13( 12) 56:11( 12) 63:05( 12) 73:10
12 Литвинов Руслан .ВИФК IIIю 207 2002 снят 4:33( 11) 1:22( 9) 4:10( 11) 3:56( 7) 2:04( 10) 1:25( 11) 1:57( 7) 1:18( 6) 2:17( 8) 1:27( 10) 26:29( 12) 3:17( 11) 6:43( 9) 10:13
4:33( 11) 5:55( 11) 10:05( 11) 14:01( 11) 16:05( 11) 17:30( 11) 19:27( 10) 20:45( 10) 23:02( 10) 24:29( 10) 50:58( 11) 54:15( 11) 60:58( 11) 71:11
13 Согришин Евгений .ВИФК Iю 209 2002 н/с
14 . лично 210 н/с
15 Фефилатьев Иван .ВИФК IIIю 211 2002 сошел
16 Жеребцов Дмитрий .ВИФК IIIю 214 2002 сошел
17 Ежов Дмитрий .ВИФК IIIю 217 2002 снят 69:35
69:35
М21, 27 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52) 23( 53) 24( 54) 25( 55) 26( 56) 27(100)
1 Лахманов Алексей .Ориентир ДТДиМ МС 123 1984 00:44:50 +00:00 1 1:27( 14) 0:39( 15) 1:25( 2) 0:46( 4) 1:09( 2) 1:45( 2) 0:38( 2) 0:54( 2) 0:56( 1) 1:16( 1) 1:20( 4) 1:48( 13) 4:26( 3) 5:34( 7) 0:53( 6) 1:17( 1) 2:08( 1) 1:02( 3) 1:11( 4) 4:26( 3) 0:44( 7) 1:06( 5) 1:00( 10) 0:54( 1) 2:49( 15) 2:21( 13) 0:38( 3) 0:18
1:27( 14) 2:06( 10) 3:31( 7) 4:17( 7) 5:26( 4) 7:11( 4) 7:49( 2) 8:43( 1) 9:39( 1) 10:55( 1) 12:15( 1) 14:03( 1) 18:29( 1) 24:03( 1) 24:56( 1) 26:13( 1) 28:21( 1) 29:23( 1) 30:34( 1) 35:00( 1) 35:44( 1) 36:50( 1) 37:50( 1) 38:44( 1) 41:33( 1) 43:54( 1) 44:32( 1) 44:50
2 Бибич Павел .31КП-Сестрорецк КМС 133 1998 00:45:27 +00:37 2 1:36( 21) 0:38( 13) 1:40( 13) 1:05( 27) 1:44( 17) 1:56( 6) 0:43( 7) 1:06( 15) 1:03( 12) 1:19( 2) 1:21( 5) 1:29( 4) 4:25( 2) 4:16( 1) 0:51( 2) 1:41( 22) 2:44( 17) 1:07( 12) 1:09( 1) 4:25( 2) 0:40( 2) 1:02( 1) 0:52( 1) 0:58( 3) 2:28( 8) 2:17( 10) 0:36( 1) 0:16
1:36( 21) 2:14( 16) 3:54( 10) 4:59( 9) 6:43( 11) 8:39( 7) 9:22( 6) 10:28( 6) 11:31( 5) 12:50( 5) 14:11( 5) 15:40( 4) 20:05( 4) 24:21( 2) 25:12( 2) 26:53( 2) 29:37( 3) 30:44( 3) 31:53( 3) 36:18( 2) 36:58( 2) 38:00( 2) 38:52( 2) 39:50( 2) 42:18( 2) 44:35( 2) 45:11( 2) 45:27
3 Горохов Сергей Kuzmolovo JP МС 142 1987 00:46:55 +02:05 3 1:17( 7) 0:39( 15) 1:31( 6) 0:46( 4) 1:39( 15) 1:56( 6) 1:01( 25) 0:58( 7) 0:57( 3) 1:41( 12) 1:22( 7) 2:15( 23) 4:32( 7) 4:18( 2) 0:51( 2) 1:25( 5) 2:12( 2) 1:03( 5) 1:12( 6) 4:57( 9) 0:43( 6) 1:05( 4) 1:01( 11) 0:59( 7) 3:31( 22) 2:06( 1) 0:39( 5) 0:19
1:17( 7) 1:56( 6) 3:27( 6) 4:13( 5) 5:52( 6) 7:48( 5) 8:49( 4) 9:47( 4) 10:44( 4) 12:25( 4) 13:47( 4) 16:02( 5) 20:34( 5) 24:52( 3) 25:43( 3) 27:08( 3) 29:20( 2) 30:23( 2) 31:35( 2) 36:32( 3) 37:15( 3) 38:20( 3) 39:21( 3) 40:20( 3) 43:51( 3) 45:57( 3) 46:36( 3) 46:55
4 Васильев Кирилл .СДЮСШОР 'Балт КМС 148 2001 00:47:49 +02:59 4 1:12( 4) 0:33( 6) 1:36( 10) 0:43( 1) 1:24( 5) 1:42( 1) 0:43( 7) 0:57( 5) 0:56( 1) 1:46( 15) 1:37( 15) 1:28( 2) 4:31( 6) 6:32( 18) 0:55( 7) 1:27( 8) 2:20( 4) 1:14( 15) 1:51( 30) 4:42( 5) 0:47( 10) 1:03( 2) 0:58( 7) 0:56( 2) 2:53( 17) 2:09( 5) 0:36( 1) 0:18
1:12( 4) 1:45( 3) 3:21( 5) 4:04( 3) 5:28( 5) 7:10( 3) 7:53( 3) 8:50( 3) 9:46( 3) 11:32( 3) 13:09( 3) 14:37( 2) 19:08( 2) 25:40( 4) 26:35( 4) 28:02( 4) 30:22( 4) 31:36( 4) 33:27( 4) 38:09( 4) 38:56( 4) 39:59( 4) 40:57( 4) 41:53( 4) 44:46( 4) 46:55( 4) 47:31( 4) 47:49
5 Юриков Алексей .ВИФК МС 145 1998 00:48:27 +03:37 5 1:08( 2) 0:35( 9) 1:37( 11) 0:46( 4) 1:11( 3) 1:51( 4) 0:38( 2) 0:57( 5) 0:57( 3) 1:46( 15) 1:16( 2) 2:13( 22) 4:26( 3) 7:19( 32) 0:56( 9) 1:35( 17) 2:34( 11) 1:00( 2) 1:10( 2) 5:40( 18) 0:40( 2) 1:04( 3) 0:57( 6) 0:58( 3) 2:11( 2) 2:06( 1) 0:39( 5) 0:17
1:08( 2) 1:43( 2) 3:20( 4) 4:06( 4) 5:17( 3) 7:08( 2) 7:46( 1) 8:43( 1) 9:40( 2) 11:26( 2) 12:42( 2) 14:55( 3) 19:21( 3) 26:40( 5) 27:36( 5) 29:11( 5) 31:45( 5) 32:45( 5) 33:55( 5) 39:35( 5) 40:15( 5) 41:19( 5) 42:16( 5) 43:14( 5) 45:25( 5) 47:31( 5) 48:10( 5) 48:27
6 Алябьев Константин .СДЮСШОР 'Балт КМС 119 2001 00:50:22 +05:32 6 1:15( 6) 0:36( 11) 1:23( 1) 0:48( 8) 1:03( 1) 4:23( 38) 0:43( 7) 0:55( 3) 1:02( 10) 1:42( 13) 1:32( 13) 1:45( 12) 4:36( 8) 5:43( 9) 1:03( 19) 1:28( 10) 2:28( 5) 1:02( 3) 1:14( 8) 5:14( 13) 0:47( 10) 1:06( 5) 1:06( 17) 1:08( 17) 2:40( 11) 2:34( 18) 0:44( 10) 0:22
1:15( 6) 1:51( 5) 3:14( 2) 4:02( 2) 5:05( 2) 9:28( 16) 10:11( 12) 11:06( 11) 12:08( 11) 13:50( 9) 15:22( 8) 17:07( 8) 21:43( 8) 27:26( 7) 28:29( 6) 29:57( 6) 32:25( 6) 33:27( 6) 34:41( 6) 39:55( 6) 40:42( 6) 41:48( 6) 42:54( 6) 44:02( 6) 46:42( 6) 49:16( 6) 50:00( 6) 50:22
7 Калманович Павел .ВИФК МС 143 1999 00:50:42 +05:52 7 3:14( 40) 0:30( 2) 1:32( 7) 0:45( 3) 1:15( 4) 1:57( 8) 0:38( 2) 0:56( 4) 0:58( 6) 1:51( 21) 1:21( 5) 2:09( 20) 4:26( 3) 7:18( 30) 0:57( 10) 1:27( 8) 2:39( 13) 0:59( 1) 1:15( 9) 5:33( 16) 0:36( 1) 1:07( 7) 0:54( 2) 0:58( 3) 2:17( 5) 2:07( 3) 0:44( 10) 0:19
3:14( 40) 3:44( 37) 5:16( 27) 6:01( 23) 7:16( 16) 9:13( 11) 9:51( 8) 10:47( 8) 11:45( 7) 13:36( 7) 14:57( 7) 17:06( 7) 21:32( 7) 28:50( 8) 29:47( 7) 31:14( 7) 33:53( 7) 34:52( 7) 36:07( 7) 41:40( 8) 42:16( 8) 43:23( 7) 44:17( 7) 45:15( 7) 47:32( 7) 49:39( 7) 50:23( 7) 50:42
8 Новиков Виктор .ВИФК МС 103 2000 00:50:59 +06:09 8 1:13( 5) 0:36( 11) 1:26( 4) 0:59( 20) 2:25( 30) 1:57( 8) 0:39( 5) 1:12( 26) 1:07( 14) 1:33( 8) 1:23( 8) 1:34( 6) 5:20( 11) 5:40( 8) 23:55
1:13( 5) 1:49( 4) 3:15( 3) 4:14( 6) 6:39( 9) 8:36( 6) 9:15( 5) 10:27( 5) 11:34( 6) 13:07( 6) 14:30( 6) 16:04( 6) 21:24( 6) 27:04( 6) 50:59
9 Капустин Владимир .ВИФК МС 101 1998 00:53:02 +08:12 9 1:21( 9) 0:48( 25) 2:18( 31) 2:19( 42) 1:42( 16) 2:09( 13) 0:41( 6) 1:01( 10) 1:12( 18) 1:31( 7) 1:26( 10) 1:31( 5) 5:40( 16) 5:29( 5) 0:57( 10) 1:34( 16) 2:18( 3) 1:25( 19) 1:11( 4) 4:49( 8) 0:48( 13) 1:13( 11) 1:02( 13) 2:57( 34) 2:31( 9) 2:12( 8) 0:41( 8) 0:16
1:21( 9) 2:09( 11) 4:27( 19) 6:46( 30) 8:28( 27) 10:37( 23) 11:18( 20) 12:19( 18) 13:31( 18) 15:02( 17) 16:28( 13) 17:59( 13) 23:39( 11) 29:08( 9) 30:05( 8) 31:39( 8) 33:57( 8) 35:22( 8) 36:33( 8) 41:22( 7) 42:10( 7) 43:23( 7) 44:25( 8) 47:22( 8) 49:53( 8) 52:05( 8) 52:46( 8) 53:02
10 Симанов Александр Team SPIRIT 122 1980 00:53:20 +08:30 10 1:38( 23) 0:31( 3) 1:25( 2) 2:43( 43) 4:02( 40) 1:51( 4) 0:45( 11) 1:11( 23) 0:57( 3) 1:51( 21) 1:18( 3) 2:10( 21) 4:19( 1) 7:36( 33) 0:52( 4) 1:26( 6) 2:33( 8) 1:04( 6) 1:12( 6) 4:06( 1) 0:47( 10) 1:19( 17) 1:05( 15) 1:03( 14) 2:20( 6) 2:17( 10) 0:38( 3) 0:21
1:38( 23) 2:09( 11) 3:34( 8) 6:17( 28) 10:19( 34) 12:10( 30) 12:55( 27) 14:06( 27) 15:03( 26) 16:54( 25) 18:12( 23) 20:22( 21) 24:41( 14) 32:17( 17) 33:09( 15) 34:35( 14) 37:08( 13) 38:12( 13) 39:24( 11) 43:30( 10) 44:17( 9) 45:36( 9) 46:41( 9) 47:44( 9) 50:04( 9) 52:21( 9) 52:59( 9) 53:20
11 Белов Александр .ВАС им. Буденного МС 111 1990 00:54:05 +09:15 11 1:19( 8) 0:39( 15) 2:28( 34) 0:51( 11) 2:14( 27) 1:57( 8) 0:47( 15) 1:07( 18) 1:01( 8) 1:47( 17) 1:49( 25) 1:34( 6) 5:52( 18) 6:36( 21) 1:17( 29) 1:30( 11) 2:40( 14) 1:04( 6) 1:27( 15) 4:43( 6) 2:22( 36) 1:15( 13) 1:02( 13) 1:02( 11) 2:16( 4) 2:20( 12) 0:46( 14) 0:20
1:19( 8) 1:58( 7) 4:26( 18) 5:17( 15) 7:31( 18) 9:28( 16) 10:15( 15) 11:22( 14) 12:23( 12) 14:10( 12) 15:59( 10) 17:33( 9) 23:25( 9) 30:01( 11) 31:18( 10) 32:48( 10) 35:28( 9) 36:32( 9) 37:59( 9) 42:42( 9) 45:04( 10) 46:19( 10) 47:21( 10) 48:23( 10) 50:39( 10) 52:59( 10) 53:45( 10) 54:05
12 Орлов Богдан .ВАС им. Буденного II 138 1998 00:55:33 +10:43 12 1:52( 27) 0:50( 26) 2:08( 29) 0:47( 7) 1:25( 6) 2:18( 16) 0:51( 19) 1:31( 31) 1:10( 17) 1:37( 10) 1:42( 19) 1:22( 1) 8:14( 31) 8:28( 37) 0:49( 1) 1:24( 3) 2:33( 8) 1:05( 10) 1:10( 2) 5:15( 14) 0:40( 2) 1:17( 16) 0:55( 3) 0:58( 3) 2:07( 1) 2:08( 4) 0:40( 7) 0:17
1:52( 27) 2:42( 25) 4:50( 24) 5:37( 19) 7:02( 15) 9:20( 14) 10:11( 12) 11:42( 16) 12:52( 16) 14:29( 14) 16:11( 12) 17:33( 9) 25:47( 19) 34:15( 21) 35:04( 19) 36:28( 18) 39:01( 17) 40:06( 17) 41:16( 15) 46:31( 13) 47:11( 13) 48:28( 13) 49:23( 13) 50:21( 13) 52:28( 11) 54:36( 11) 55:16( 11) 55:33
13 Пьянков Даниил .Петродворцовый ДДТ МС 130 1980 00:57:00 +12:10 13 -8:-23( 1) 3:05( 44) 1:35( 9) 1:39( 40) 3:38( 39) 2:23( 22) 7:21( 42) 1:07( 18) 1:13( 20) 1:35( 9) 1:37( 15) 1:58( 17) 5:52( 18) 6:16( 14) 1:00( 14) 1:30( 11) 3:15( 21) 1:30( 22) 1:28( 17) 5:56( 20) 0:59( 23) 1:24( 21) 1:05( 15) 1:10( 20) 2:52( 16) 2:45( 21) 0:47( 16) 0:23
-8:-23( 1) -5:-18( 1) -3:-43( 1) -2:-4( 1) 1:34( 1) 3:57( 1) 11:18( 20) 12:25( 20) 13:38( 19) 15:13( 18) 16:50( 15) 18:48( 14) 24:40( 13) 30:56( 14) 31:56( 13) 33:26( 12) 36:41( 12) 38:11( 12) 39:39( 12) 45:35( 12) 46:34( 12) 47:58( 12) 49:03( 12) 50:13( 12) 53:05( 13) 55:50( 12) 56:37( 12) 57:00
14 Викентьев Владислав RunToday I 104 2001 00:57:35 +12:45 14 1:30( 16) 0:42( 22) 1:55( 22) 0:54( 14) 2:35( 33) 2:08( 12) 0:48( 16) 1:03( 12) 1:02( 10) 1:28( 4) 1:28( 11) 2:22( 28) 5:41( 17) 6:52( 23) 1:02( 17) 1:50( 24) 2:30( 6) 1:40( 28) 1:18( 12) 5:51( 19) 0:42( 5) 1:30( 25) 0:59( 8) 1:09( 18) 3:50( 27) 3:34( 29) 0:55( 28) 0:17
1:30( 16) 2:12( 14) 4:07( 16) 5:01( 11) 7:36( 19) 9:44( 18) 10:32( 16) 11:35( 15) 12:37( 14) 14:05( 11) 15:33( 9) 17:55( 12) 23:36( 10) 30:28( 13) 31:30( 12) 33:20( 11) 35:50( 10) 37:30( 10) 38:48( 10) 44:39( 11) 45:21( 11) 46:51( 11) 47:50( 11) 48:59( 11) 52:49( 12) 56:23( 13) 57:18( 13) 57:35
15 Федосин Антон СПб, л 128 1979 00:58:47 +13:57 15 1:46( 26) 1:41( 38) 1:52( 18) 0:52( 13) 1:25( 6) 2:21( 21) 1:35( 37) 1:07( 18) 1:13( 20) 1:49( 20) 1:37( 15) 1:57( 16) 6:05( 22) 7:08( 27) 1:02( 17) 1:31( 13) 2:48( 18) 1:12( 14) 1:22( 13) 7:58( 31) 0:50( 16) 1:14( 12) 0:56( 5) 1:00( 8) 2:47( 13) 2:30( 16) 0:47( 16) 0:22
1:46( 26) 3:27( 34) 5:19( 28) 6:11( 26) 7:36( 19) 9:57( 19) 11:32( 24) 12:39( 21) 13:52( 20) 15:41( 19) 17:18( 16) 19:15( 15) 25:20( 18) 32:28( 18) 33:30( 16) 35:01( 15) 37:49( 14) 39:01( 15) 40:23( 13) 48:21( 16) 49:11( 15) 50:25( 14) 51:21( 14) 52:21( 14) 55:08( 14) 57:38( 14) 58:25( 14) 58:47
16 Багряцов Семен лично 135 00:59:06 +14:16 16 1:35( 20) 2:02( 41) 1:57( 24) 0:49( 9) 1:36( 14) 2:20( 18) 0:53( 20) 1:00( 9) 1:46( 35) 2:01( 24) 1:43( 21) 2:20( 26) 8:15( 32) 5:43( 9) 0:57( 10) 1:38( 20) 2:51( 19) 1:30( 22) 1:32( 21) 6:46( 26) 0:56( 19) 1:11( 9) 0:55( 3) 1:00( 8) 2:27( 7) 2:09( 5) 0:53( 24) 0:21
1:35( 20) 3:37( 35) 5:34( 30) 6:23( 29) 7:59( 22) 10:19( 21) 11:12( 17) 12:12( 17) 13:58( 21) 15:59( 23) 17:42( 20) 20:02( 20) 28:17( 22) 34:00( 20) 34:57( 18) 36:35( 19) 39:26( 18) 40:56( 18) 42:28( 18) 49:14( 18) 50:10( 18) 51:21( 17) 52:16( 16) 53:16( 16) 55:43( 16) 57:52( 15) 58:45( 15) 59:06
17 Бандеров Максим .СДЮСШОР Балт б КМС 106 2001 00:59:09 +14:19 17 2:52( 39) 0:31( 3) 2:42( 35) 0:54( 14) 1:31( 11) 2:54( 34) 0:37( 1) 1:17( 28) 1:17( 23) 3:03( 38) 3:01( 37) 1:35( 8) 6:14( 23) 7:07( 26) 1:03( 19) 1:20( 2) 2:36( 12) 1:04( 6) 1:30( 19) 4:39( 4) 2:13( 35) 1:22( 19) 1:01( 11) 1:04( 15) 2:14( 3) 2:23( 14) 0:45( 13) 0:20
2:52( 39) 3:23( 33) 6:05( 34) 6:59( 32) 8:30( 28) 11:24( 27) 12:01( 25) 13:18( 26) 14:35( 25) 17:38( 27) 20:39( 28) 22:14( 26) 28:28( 23) 35:35( 23) 36:38( 21) 37:58( 20) 40:34( 19) 41:38( 19) 43:08( 19) 47:47( 15) 50:00( 17) 51:22( 18) 52:23( 17) 53:27( 17) 55:41( 15) 58:04( 16) 58:49( 16) 59:09
18 Чмелев Валентин .ВАС им. Буденного 114 2000 00:59:57 +15:07 18 1:55( 28) 0:41( 21) 1:58( 25) 1:10( 31) 2:29( 32) 2:23( 22) 0:49( 17) 1:41( 37) 1:59( 38) 1:26( 3) 1:31( 12) 1:53( 14) 4:51( 9) 6:23( 16) 1:06( 23) 1:35( 17) 2:31( 7) 1:19( 17) 4:18( 36) 5:11( 11) 1:09( 29) 2:11( 34) 2:16( 34) 1:00( 8) 2:40( 11) 2:24( 15) 0:52( 22) 0:16
1:55( 28) 2:36( 23) 4:34( 21) 5:44( 20) 8:13( 24) 10:36( 22) 11:25( 22) 13:06( 23) 15:05( 27) 16:31( 24) 18:02( 22) 19:55( 19) 24:46( 15) 31:09( 15) 32:15( 14) 33:50( 13) 36:21( 11) 37:40( 11) 41:58( 16) 47:09( 14) 48:18( 14) 50:29( 15) 52:45( 18) 53:45( 18) 56:25( 17) 58:49( 17) 59:41( 17) 59:57
19 Чупров Денис .ВАС им. Буденного КМС 124 1999 01:00:04 +15:14 19 2:09( 32) 1:43( 39) 1:30( 5) 0:43( 1) 2:12( 26) 1:45( 2) 1:12( 31) 1:05( 13) 1:08( 15) 1:28( 4) 1:14( 1) 1:41( 9) 6:21( 24) 5:09( 3) 1:01( 15) 2:10( 33) 5:18( 36) 1:04( 6) 1:47( 29) 9:18( 35) 0:48( 13) 1:12( 10) 1:06( 17) 1:02( 11) 2:38( 10) 2:12( 8) 0:48( 18) 0:20
2:09( 32) 3:52( 38) 5:22( 29) 6:05( 24) 8:17( 25) 10:02( 20) 11:14( 18) 12:19( 18) 13:27( 17) 14:55( 16) 16:09( 11) 17:50( 11) 24:11( 12) 29:20( 10) 30:21( 9) 32:31( 9) 37:49( 14) 38:53( 14) 40:40( 14) 49:58( 19) 50:46( 19) 51:58( 19) 53:04( 19) 54:06( 19) 56:44( 19) 58:56( 18) 59:44( 18) 60:04
20 Сивцов Данил .СДЮСШОР Балт б КМС 136 2001 01:00:45 +15:55 20 2:13( 33) 0:31( 3) 1:48( 16) 0:54( 14) 1:28( 9) 2:28( 28) 0:49( 17) 1:06( 15) 1:33( 31) 2:04( 26) 1:42( 19) 2:41( 31) 5:55( 20) 8:04( 35) 0:52( 4) 1:31( 13) 2:42( 16) 1:38( 27) 2:27( 34) 6:06( 22) 0:46( 9) 1:19( 17) 1:06( 17) 1:07( 16) 3:41( 26) 2:59( 23) 0:53( 24) 0:22
2:13( 33) 2:44( 26) 4:32( 20) 5:26( 17) 6:54( 14) 9:22( 15) 10:11( 12) 11:17( 13) 12:50( 15) 14:54( 15) 16:36( 14) 19:17( 16) 25:12( 17) 33:16( 19) 34:08( 17) 35:39( 17) 38:21( 16) 39:59( 16) 42:26( 17) 48:32( 17) 49:18( 16) 50:37( 16) 51:43( 15) 52:50( 15) 56:31( 18) 59:30( 19) 60:23( 19) 60:45
21 Мудренов Дмитрий .ВИФК I 131 1999 01:01:33 +16:43 21 1:33( 18) 0:40( 18) 3:48( 42) 1:00( 22) 1:51( 19) 2:26( 25) 0:46( 13) 1:05( 13) 1:17( 23) 1:30( 6) 1:25( 9) 8:37( 39) 5:33( 14) 5:53( 11) 1:01( 15) 1:24( 3) 2:40( 14) 1:10( 13) 1:17( 11) 5:11( 11) 1:11( 32) 1:15( 13) 1:12( 23) 1:12( 21) 2:58( 18) 2:36( 19) 0:43( 9) 0:19
1:33( 18) 2:13( 15) 6:01( 33) 7:01( 33) 8:52( 29) 11:18( 26) 12:04( 26) 13:09( 24) 14:26( 23) 15:56( 22) 17:21( 17) 25:58( 31) 31:31( 27) 37:24( 26) 38:25( 23) 39:49( 22) 42:29( 22) 43:39( 20) 44:56( 20) 50:07( 20) 51:18( 20) 52:33( 20) 53:45( 20) 54:57( 20) 57:55( 20) 60:31( 20) 61:14( 20) 61:33
22 Шкандин Михаил .ВАС им. Буденного II 108 1999 01:02:29 +17:39 22 1:11( 3) 1:21( 37) 1:32( 7) 1:07( 29) 1:27( 8) 2:10( 14) 0:44( 10) 1:01( 10) 1:28( 28) 1:44( 14) 7:08( 41) 4:45( 36) 5:04( 10) 6:21( 15) 1:05( 22) 1:45( 23) 2:33( 8) 1:21( 18) 1:27( 15) 5:33( 16) 0:52( 17) 1:16( 15) 1:09( 21) 1:09( 18) 2:48( 14) 3:15( 25) 0:51( 21) 0:22
1:11( 3) 2:32( 20) 4:04( 13) 5:11( 14) 6:38( 8) 8:48( 8) 9:32( 7) 10:33( 7) 12:01( 10) 13:45( 8) 20:53( 29) 25:38( 30) 30:42( 25) 37:03( 24) 38:08( 22) 39:53( 23) 42:26( 21) 43:47( 21) 45:14( 21) 50:47( 21) 51:39( 21) 52:55( 21) 54:04( 21) 55:13( 21) 58:01( 21) 61:16( 21) 62:07( 21) 62:29
23 Верниченко Антон лично 125 1981 01:02:57 +18:07 23 1:33( 18) 0:52( 27) 1:41( 14) 0:56( 17) 1:34( 12) 2:20( 18) 1:11( 30) 1:07( 18) 1:18( 25) 3:22( 39) 1:59( 28) 1:28( 2) 11:42( 37) 6:24( 17) 1:42( 37) 1:26( 6) 3:06( 20) 2:00( 33) 1:16( 10) 4:47( 7) 0:56( 19) 1:08( 8) 0:59( 8) 1:02( 11) 3:23( 20) 2:39( 20) 0:48( 18) 0:18
1:33( 18) 2:25( 18) 4:06( 14) 5:02( 12) 6:36( 7) 8:56( 9) 10:07( 11) 11:14( 12) 12:32( 13) 15:54( 21) 17:53( 21) 19:21( 17) 31:03( 26) 37:27( 27) 39:09( 25) 40:35( 25) 43:41( 24) 45:41( 24) 46:57( 24) 51:44( 22) 52:40( 22) 53:48( 22) 54:47( 22) 55:49( 22) 59:12( 22) 61:51( 22) 62:39( 22) 62:57
24 Дешко Валерий .Азимут КМС 102 1957 01:06:01 +21:11 24 4:14( 42) 0:54( 28) 2:00( 27) 1:15( 36) 2:23( 28) 2:20( 18) 0:58( 24) 1:21( 29) 1:23( 27) 1:39( 11) 1:47( 24) 1:53( 14) 5:58( 21) 7:09( 28) 1:13( 26) 2:01( 29) 3:25( 25) 2:13( 35) 1:52( 31) 6:20( 24) 1:14( 34) 1:44( 32) 1:20( 27) 1:16( 24) 3:32( 23) 3:20( 26) 0:53( 24) 0:24
4:14( 42) 5:08( 43) 7:08( 39) 8:23( 38) 10:46( 37) 13:06( 33) 14:04( 32) 15:25( 32) 16:48( 30) 18:27( 30) 20:14( 26) 22:07( 25) 28:05( 21) 35:14( 22) 36:27( 20) 38:28( 21) 41:53( 20) 44:06( 22) 45:58( 22) 52:18( 23) 53:32( 23) 55:16( 23) 56:36( 23) 57:52( 23) 61:24( 23) 64:44( 23) 65:37( 23) 66:01
25 Богданов Дмитрий .СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИ КМС 115 1993 01:08:44 +23:54 25 1:37( 22) 0:57( 30) 2:02( 28) 0:58( 18) 2:46( 34) 2:17( 15) 0:53( 20) 1:44( 38) 1:19( 26) 2:27( 33) 2:24( 34) 2:38( 30) 8:27( 33) 6:51( 22) 1:15( 27) 1:31( 13) 3:19( 22) 1:15( 16) 1:23( 14) 8:47( 34) 0:44( 7) 1:33( 27) 1:16( 25) 1:14( 23) 3:28( 21) 4:14( 33) 0:50( 20) 0:35
1:37( 22) 2:34( 22) 4:36( 22) 5:34( 18) 8:20( 26) 10:37( 23) 11:30( 23) 13:14( 25) 14:33( 24) 17:00( 26) 19:24( 25) 22:02( 24) 30:29( 24) 37:20( 25) 38:35( 24) 40:06( 24) 43:25( 23) 44:40( 23) 46:03( 23) 54:50( 24) 55:34( 24) 57:07( 24) 58:23( 24) 59:37( 24) 63:05( 24) 67:19( 24) 68:09( 24) 68:44
26 Чесноков Андрей .ВИФК КМС 126 2000 01:10:57 +26:07 26 1:24( 12) 1:16( 34) 3:42( 41) 1:04( 25) 4:06( 41) 2:56( 36) 0:53( 20) 1:11( 23) 1:12( 18) 2:33( 36) 2:56( 36) 2:50( 32) 6:24( 26) 6:10( 13) 1:08( 24) 1:58( 27) 4:38( 33) 1:30( 22) 1:37( 24) 6:10( 23) 1:03( 25) 1:43( 31) 1:11( 22) 1:12( 21) 4:20( 30) 4:28( 34) 1:01( 31) 0:21
1:24( 12) 2:40( 24) 6:22( 35) 7:26( 35) 11:32( 38) 14:28( 36) 15:21( 35) 16:32( 35) 17:44( 35) 20:17( 34) 23:13( 34) 26:03( 32) 32:27( 28) 38:37( 28) 39:45( 26) 41:43( 26) 46:21( 26) 47:51( 26) 49:28( 26) 55:38( 25) 56:41( 25) 58:24( 25) 59:35( 25) 60:47( 25) 65:07( 25) 69:35( 25) 70:36( 25) 70:57
27 Романеев Александр .ВИФК КМС 139 1998 01:11:09 +26:19 27 2:18( 35) 0:35( 9) 1:48( 16) 1:25( 37) 3:21( 38) 2:34( 29) 1:18( 33) 1:11( 23) 1:14( 22) 2:11( 29) 7:03( 40) 2:17( 24) 5:21( 12) 9:19( 38) 0:59( 13) 1:39( 21) 4:14( 31) 1:43( 31) 1:28( 17) 6:02( 21) 0:57( 22) 1:26( 23) 1:23( 29) 1:21( 26) 3:38( 24) 3:08( 24) 0:52( 22) 0:24
2:18( 35) 2:53( 28) 4:41( 23) 6:06( 25) 9:27( 31) 12:01( 28) 13:19( 28) 14:30( 28) 15:44( 28) 17:55( 28) 24:58( 37) 27:15( 34) 32:36( 30) 41:55( 31) 42:54( 29) 44:33( 29) 48:47( 28) 50:30( 28) 51:58( 28) 58:00( 27) 58:57( 27) 60:23( 27) 61:46( 27) 63:07( 27) 66:45( 27) 69:53( 26) 70:45( 26) 71:09
28 Бугаев Даниил .ВШЭ 116 1999 01:11:24 +26:34 28 2:37( 37) 0:45( 23) 2:22( 33) 1:04( 25) 2:24( 29) 2:55( 35) 1:38( 38) 1:38( 34) 2:03( 40) 5:43( 41) 1:35( 14) 2:51( 33) 6:26( 27) 6:33( 19) 1:31( 34) 1:58( 27) 3:29( 27) 1:27( 21) 2:09( 32) 7:31( 28) 1:08( 28) 1:27( 24) 1:24( 30) 1:23( 28) 3:09( 19) 2:52( 22) 0:59( 30) 0:23
2:37( 37) 3:22( 31) 5:44( 31) 6:48( 31) 9:12( 30) 12:07( 29) 13:45( 29) 15:23( 31) 17:26( 33) 23:09( 37) 24:44( 36) 27:35( 35) 34:01( 31) 40:34( 30) 42:05( 28) 44:03( 28) 47:32( 27) 48:59( 27) 51:08( 27) 58:39( 28) 59:47( 28) 61:14( 28) 62:38( 28) 64:01( 28) 67:10( 28) 70:02( 27) 71:01( 27) 71:24
29 Ильвес Константин лично 129 1969 01:11:40 +26:50 29 2:05( 29) 1:17( 36) 4:19( 43) 1:11( 33) 2:49( 35) 2:39( 30) 1:05( 27) 1:21( 29) 1:53( 36) 2:07( 27) 2:07( 30) 2:18( 25) 7:19( 28) 7:03( 25) 1:16( 28) 1:57( 26) 3:25( 25) 1:32( 25) 1:44( 28) 6:44( 25) 1:10( 31) 1:58( 33) 1:38( 32) 1:38( 33) 4:08( 29) 3:40( 31) 0:54( 27) 0:23
2:05( 29) 3:22( 31) 7:41( 41) 8:52( 40) 11:41( 39) 14:20( 35) 15:25( 36) 16:46( 36) 18:39( 36) 20:46( 35) 22:53( 33) 25:11( 29) 32:30( 29) 39:33( 29) 40:49( 27) 42:46( 27) 46:11( 25) 47:43( 25) 49:27( 25) 56:11( 26) 57:21( 26) 59:19( 26) 60:57( 26) 62:35( 26) 66:43( 26) 70:23( 28) 71:17( 28) 71:40
30 Худяков Александр Калининский, л 113 1989 01:16:06 +31:16 30 3:14( 40) 1:16( 34) 2:10( 30) 1:00( 22) 3:05( 36) 2:39( 30) 1:07( 29) 1:35( 32) 1:30( 30) 2:29( 35) 2:17( 32) 5:55( 38) 8:57( 35) 6:02( 12) 1:37( 35) 4:13( 39) 3:23( 23) 1:37( 26) 1:32( 21) 7:12( 27) 0:55( 18) 1:31( 26) 1:24( 30) 1:20( 25) 3:40( 25) 3:20( 26) 0:46( 14) 0:20
3:14( 40) 4:30( 41) 6:40( 36) 7:40( 36) 10:45( 36) 13:24( 34) 14:31( 34) 16:06( 34) 17:36( 34) 20:05( 33) 22:22( 32) 28:17( 36) 37:14( 34) 43:16( 33) 44:53( 31) 49:06( 33) 52:29( 31) 54:06( 30) 55:38( 30) 62:50( 30) 63:45( 30) 65:16( 29) 66:40( 29) 68:00( 29) 71:40( 29) 75:00( 29) 75:46( 29) 76:06
31 Резяпкин Александр .Петродворцовый ДДТ I 132 1980 01:16:16 +31:26 31 119:14( 44) -115:-6( 1) 2:47( 36) 1:10( 31) 2:00( 22) 2:44( 32) 1:02( 26) 1:15( 27) 1:53( 36) 2:02( 25) 1:52( 26) 2:28( 29) 11:45( 38) 7:02( 24) 1:18( 30) 2:31( 36) 4:03( 29) 1:40( 28) 1:34( 23) 7:32( 30) 1:12( 33) 14:18
119:14( 44) 4:08( 39) 6:55( 38) 8:05( 37) 10:05( 33) 12:49( 32) 13:51( 31) 15:06( 30) 16:59( 31) 19:01( 31) 20:53( 29) 23:21( 28) 35:06( 32) 42:08( 32) 43:26( 30) 45:57( 30) 50:00( 29) 51:40( 29) 53:14( 29) 60:46( 29) 61:58( 29) 76:16
32 Дзык Михаил СПб, л 117 1989 01:17:56 +33:06 32 1:29( 15) 1:04( 31) 2:21( 32) 0:59( 20) 2:01( 23) 4:20( 37) 1:34( 36) 1:06( 15) 1:08( 15) 2:11( 29) 2:19( 33) 2:21( 27) 16:52( 40) 6:35( 20) 1:29( 32) 1:53( 25) 3:24( 24) 2:11( 34) 2:58( 35) 5:27( 15) 0:49( 15) 1:23( 20) 1:06( 17) 1:33( 32) 5:13( 33) 2:30( 16) 1:16( 34) 0:24
1:29( 15) 2:33( 21) 4:54( 25) 5:53( 21) 7:54( 21) 12:14( 31) 13:48( 30) 14:54( 29) 16:02( 29) 18:13( 29) 20:32( 27) 22:53( 27) 39:45( 36) 46:20( 36) 47:49( 35) 49:42( 34) 53:06( 32) 55:17( 32) 58:15( 33) 63:42( 31) 64:31( 31) 65:54( 30) 67:00( 30) 68:33( 30) 73:46( 30) 76:16( 30) 77:32( 30) 77:56
33 Гамзов Алексей .Ингрия' МБУ ВСШОР 118 1981 01:21:54 +37:04 33 2:05( 29) 2:32( 43) 3:20( 40) 0:58( 18) 1:47( 18) 7:10( 42) 1:43( 39) 1:56( 39) 1:44( 34) 2:28( 34) 1:43( 21) 2:01( 19) 8:48( 34) 7:55( 34) 1:30( 33) 2:17( 34) 4:34( 32) 1:40( 28) 1:30( 19) 7:31( 28) 1:00( 24) 1:35( 28) 3:58( 35) 1:27( 29) 4:02( 28) 3:34( 29) 0:44( 10) 0:22
2:05( 29) 4:37( 42) 7:57( 42) 8:55( 41) 10:42( 35) 17:52( 39) 19:35( 39) 21:31( 39) 23:15( 39) 25:43( 38) 27:26( 38) 29:27( 37) 38:15( 35) 46:10( 35) 47:40( 34) 49:57( 35) 54:31( 33) 56:11( 33) 57:41( 32) 65:12( 32) 66:12( 32) 67:47( 31) 71:45( 31) 73:12( 31) 77:14( 31) 80:48( 31) 81:32( 31) 81:54
34 Мащенко Никита .31КП-Сестрорецк II 109 2000 01:25:37 +40:47 34 2:40( 38) 0:34( 7) 1:54( 19) 0:51( 11) 2:04( 24) 2:53( 33) 3:29( 41) 1:10( 22) 1:29( 29) 2:20( 32) 2:15( 31) 13:09( 40) 12:11( 39) 7:16( 29) 1:03( 19) 1:35( 17) 6:45( 37) 1:05( 10) 1:41( 25) 5:10( 10) 0:56( 19) 1:24( 21) 1:13( 24) 1:28( 30) 5:05( 32) 2:09( 5) 1:29( 35) 0:19
2:40( 38) 3:14( 30) 5:08( 26) 5:59( 22) 8:03( 23) 10:56( 25) 14:25( 33) 15:35( 33) 17:04( 32) 19:24( 32) 21:39( 31) 34:48( 39) 46:59( 39) 54:15( 39) 55:18( 38) 56:53( 38) 63:38( 36) 64:43( 36) 66:24( 35) 71:34( 34) 72:30( 34) 73:54( 33) 75:07( 33) 76:35( 33) 81:40( 33) 83:49( 32) 85:18( 32) 85:37
35 Фершалов Андрей лично 713 01:27:11 +42:21 35 16:27( 43) 1:47( 40) 1:55( 22) 1:13( 34) 1:34( 12) 2:23( 22) 1:15( 32) 3:08( 41) 1:36( 32) 2:53( 37) 1:54( 27) 2:00( 18) 6:21( 24) 7:18( 30) 1:12( 25) 2:22( 35) 3:37( 28) 1:26( 20) 2:15( 33) 8:09( 32) 1:05( 26) 1:42( 30) 1:21( 28) 1:21( 26) 4:38( 31) 4:44( 35) 1:05( 33) 0:30
16:27( 43) 18:14( 44) 20:09( 43) 21:22( 43) 22:56( 41) 25:19( 40) 26:34( 40) 29:42( 40) 31:18( 40) 34:11( 40) 36:05( 40) 38:05( 40) 44:26( 38) 51:44( 37) 52:56( 36) 55:18( 36) 58:55( 34) 60:21( 34) 62:36( 34) 70:45( 33) 71:50( 33) 73:32( 32) 74:53( 32) 76:14( 32) 80:52( 32) 85:36( 33) 86:41( 33) 87:11
36 Никитин Сергей .Ориентир ДТДиМ IIIю 107 1986 01:32:55 +48:05 36 2:30( 36) 1:08( 33) 3:11( 39) 1:36( 39) 3:18( 37) 5:21( 41) 1:30( 35) 1:40( 36) 2:01( 39) 4:19( 40) 1:45( 23) 5:38( 37) 9:02( 36) 9:28( 39) 1:39( 36) 2:02( 30) 4:40( 34) 1:53( 32) 4:56( 37) 8:31( 33) 1:07( 27) 1:36( 29) 1:58( 33) 1:32( 31) 5:42( 34) 3:27( 28) 1:03( 32) 0:22
2:30( 36) 3:38( 36) 6:49( 37) 8:25( 39) 11:43( 40) 17:04( 38) 18:34( 38) 20:14( 38) 22:15( 38) 26:34( 39) 28:19( 39) 33:57( 38) 42:59( 37) 52:27( 38) 54:06( 37) 56:08( 37) 60:48( 35) 62:41( 35) 67:37( 36) 76:08( 36) 77:15( 36) 78:51( 35) 80:49( 35) 82:21( 34) 88:03( 34) 91:30( 34) 92:33( 34) 92:55
37 Песняков Владислав ИТМО II 144 1998 01:34:54 +50:04 37 1:45( 25) 1:07( 32) 3:06( 38) 1:06( 28) 2:27( 31) 5:05( 40) 0:55( 23) 1:39( 35) 1:40( 33) 2:09( 28) 2:46( 35) 3:23( 35) 8:10( 30) 8:19( 36) 1:28( 31) 2:07( 31) 4:41( 35) 3:00( 37) 1:41( 25) 17:17( 36) 1:09( 29) 2:32( 35) 1:16( 25) 4:07( 35) 6:43( 35) 3:56( 32) 0:58( 29) 0:22
1:45( 25) 2:52( 27) 5:58( 32) 7:04( 34) 9:31( 32) 14:36( 37) 15:31( 37) 17:10( 37) 18:50( 37) 20:59( 36) 23:45( 35) 27:08( 33) 35:18( 33) 43:37( 34) 45:05( 32) 47:12( 31) 51:53( 30) 54:53( 31) 56:34( 31) 73:51( 35) 75:00( 35) 77:32( 34) 78:48( 34) 82:55( 35) 89:38( 35) 93:34( 35) 94:32( 35) 94:54
38 Бровченко Алексей .ВАС им. Буденного II 105 1998 снят 1:23( 11) 0:46( 24) 1:54( 19) 1:14( 35) 1:29( 10) 47:33
1:23( 11) 2:09( 11) 4:03( 12) 5:17( 15) 6:46( 12) 54:19
39 Юматов Виталий Приморский, л II 110 1984 снят 2:08( 31) 2:16( 42) 2:57( 37) 13:34( 44) 5:11( 42) 2:27( 27) 1:25( 34) 64:41
2:08( 31) 4:24( 40) 7:21( 40) 20:55( 42) 26:06( 42) 28:33( 41) 29:58( 41) 94:39
40 Иванов Никита .МБУВСШОР Полярна МС 112 1999 сошел
41 Белокаменский Олег .ВАС им. Буденного II 120 1995 сошел
42 Шевяков Виктор .ВИФК I 121 1998 снят 1:22( 10) 0:38( 13) 1:59( 26) 1:00( 22) 1:53( 20) 2:26( 25) 0:45( 11) 0:53( 1) 0:58( 6) 1:57( 23) 4:54( 39) 1:44( 10) 26:31
1:22( 10) 2:00( 9) 3:59( 11) 4:59( 9) 6:52( 13) 9:18( 13) 10:03( 10) 10:56( 9) 11:54( 8) 13:51( 10) 18:45( 24) 20:29( 22) 47:00
43 Мурашко Денис .Петродворцовый ДДТ МС 127 1994 снят 1:44( 24) 0:40( 18) 1:42( 15) 2:10( 41) 52:27
1:44( 24) 2:24( 17) 4:06( 14) 6:16( 27) 58:43
44 Токарев Павел .ВИФК КМС 134 1998 н/с
45 Крупчатников Илья .ВИФК КМС 137 2000 н/с
46 Петров Владимир .СДЮСШОР 2 СЕВ В КМС 140 1998 снят 1:25( 13) 0:34( 7) 1:37( 11) 1:07( 29) 1:58( 21) 2:19( 17) 2:17( 40) 1:36( 33) 1:05( 13) 1:48( 18) 1:38( 18) 3:17( 34) 5:32( 13) 5:33( 6) 13:56( 39) 3:10( 37) 10:35
1:25( 13) 1:59( 8) 3:36( 9) 4:43( 8) 6:41( 10) 9:00( 10) 11:17( 19) 12:53( 22) 13:58( 21) 15:46( 20) 17:24( 18) 20:41( 23) 26:13( 20) 31:46( 16) 45:42( 33) 48:52( 32) 59:27
47 Творогов Максим .ВИФК КМС 141 2000 н/с
48 Самбура Дмитрий .31КП-Сестрорецк I 146 1989 снят 1:31( 17) 0:56( 29) 1:54( 19) 0:49( 9) 2:07( 25) 1:57( 8) 0:46( 13) 0:58( 7) 1:01( 8) 2:11( 29) 3:31( 38) 1:44( 10) 5:34( 15) 5:27( 4) 0:55( 7) 3:41( 38) 24:47
1:31( 17) 2:27( 19) 4:21( 17) 5:10( 13) 7:17( 17) 9:14( 12) 10:00( 9) 10:58( 10) 11:59( 9) 14:10( 12) 17:41( 19) 19:25( 18) 24:59( 16) 30:26( 12) 31:21( 11) 35:02( 16) 59:49
49 Прядохин Павел Приморский, л 147 2000 снят 2:17( 34) 0:40( 18) 23:44( 44) 1:33( 38) 10:37( 43) 4:43( 39) 1:05( 27) 2:45( 40) 6:54( 41) 1:48( 18) 2:00( 29) 15:45( 41) 8:08( 29) 18:35( 40) 2:17( 38) 2:09( 32) 4:11( 30) 2:21( 36) 1:43( 27) 25:25
2:17( 34) 2:57( 29) 26:41( 44) 28:14( 44) 38:51( 43) 43:34( 42) 44:39( 42) 47:24( 41) 54:18( 41) 56:06( 41) 58:06( 41) 73:51( 41) 81:59( 40) 100:34( 40) 102:51( 39) 105:00( 39) 109:11( 37) 111:32( 37) 113:15( 37) 138:40
М40, 24 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 32) 3( 58) 4( 40) 5( 35) 6( 59) 7( 36) 8( 37) 9( 60) 10( 39) 11( 42) 12( 61) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 49) 17( 46) 18( 62) 19( 52) 20( 53) 21( 54) 22( 51) 23( 55) 24(100)
1 Разкин Сергей ТрофиОриент 219 1977 00:49:18 +00:00 1 1:03( 1) 1:23( 3) 1:37( 1) 4:21( 5) 0:53( 2) 0:41( 2) 1:55( 3) 1:28( 10) 0:47( 1) 1:09( 3) 2:15( 1) 1:18( 3) 4:04( 1) 6:10( 1) 1:01( 2) 2:10( 5) 1:18( 2) 2:55( 11) 3:24( 1) 1:26( 6) 1:07( 1) 0:55( 1) 2:22( 2) 3:15( 9) 0:21
1:03( 1) 2:26( 2) 4:03( 1) 8:24( 2) 9:17( 2) 9:58( 2) 11:53( 2) 13:21( 2) 14:08( 2) 15:17( 2) 17:32( 2) 18:50( 2) 22:54( 1) 29:04( 1) 30:05( 1) 32:15( 1) 33:33( 1) 36:28( 1) 39:52( 1) 41:18( 1) 42:25( 1) 43:20( 1) 45:42( 1) 48:57( 1) 49:18
2 Малевский Андрей Гатчина КТТиБ IIю 225 1980 00:52:29 +03:11 2 1:06( 2) 1:15( 2) 2:11( 6) 2:55( 1) 0:59( 3) 0:50( 5) 1:50( 2) 0:55( 1) 0:50( 2) 1:08( 1) 2:41( 2) 1:24( 4) 6:11( 6) 6:22( 2) 1:21( 8) 2:05( 2) 1:17( 1) 1:53( 5) 3:47( 3) 1:09( 1) 2:54( 11) 0:56( 2) 2:42( 4) 3:27( 10) 0:21
1:06( 2) 2:21( 1) 4:32( 2) 7:27( 1) 8:26( 1) 9:16( 1) 11:06( 1) 12:01( 1) 12:51( 1) 13:59( 1) 16:40( 1) 18:04( 1) 24:15( 2) 30:37( 2) 31:58( 2) 34:03( 2) 35:20( 2) 37:13( 2) 41:00( 2) 42:09( 2) 45:03( 2) 45:59( 2) 48:41( 2) 52:08( 2) 52:29
3 Кузнецов Святослав Красногвардейски IIю 222 1974 00:58:43 +09:25 3 1:44( 7) 1:29( 7) 4:11( 13) 3:08( 2) 1:01( 4) 0:48( 4) 1:48( 1) 0:55( 1) 0:54( 4) 1:08( 1) 2:41( 2) 1:10( 1) 6:22( 7) 7:30( 5) 1:12( 4) 2:13( 6) 1:23( 5) 2:01( 7) 5:56( 13) 1:43( 11) 1:18( 3) 1:04( 4) 4:03( 11) 2:36( 2) 0:25
1:44( 7) 3:13( 6) 7:24( 12) 10:32( 6) 11:33( 4) 12:21( 4) 14:09( 3) 15:04( 3) 15:58( 3) 17:06( 3) 19:47( 3) 20:57( 3) 27:19( 3) 34:49( 3) 36:01( 3) 38:14( 3) 39:37( 3) 41:38( 3) 47:34( 3) 49:17( 3) 50:35( 3) 51:39( 3) 55:42( 3) 58:18( 3) 58:43
4 Лазарев Андрей лично 226 00:59:57 +10:39 4 1:23( 4) 1:13( 1) 3:39( 12) 6:00( 11) 0:50( 1) 0:51( 6) 2:07( 4) 1:28( 10) 1:03( 8) 1:23( 7) 2:45( 5) 2:16( 12) 5:54( 4) 7:47( 6) 1:12( 4) 2:38( 9) 2:33( 10) 1:37( 1) 4:42( 7) 1:12( 2) 1:18( 3) 1:00( 3) 2:10( 1) 2:35( 1) 0:21
1:23( 4) 2:36( 3) 6:15( 9) 12:15( 9) 13:05( 7) 13:56( 7) 16:03( 6) 17:31( 6) 18:34( 6) 19:57( 5) 22:42( 5) 24:58( 5) 30:52( 4) 38:39( 4) 39:51( 4) 42:29( 4) 45:02( 5) 46:39( 4) 51:21( 4) 52:33( 4) 53:51( 4) 54:51( 4) 57:01( 4) 59:36( 4) 59:57
5 Павлов Александр Приморский, л I 221 1977 01:02:31 +13:13 5 1:56( 10) 1:28( 5) 3:05( 9) 7:51( 13) 1:25( 10) 1:55( 13) 2:19( 6) 1:07( 4) 0:50( 2) 1:17( 5) 3:22( 8) 1:43( 9) 5:46( 3) 8:08( 7) 1:14( 6) 2:53( 11) 1:19( 3) 1:40( 2) 3:46( 2) 1:28( 7) 1:10( 2) 1:06( 5) 2:39( 3) 2:42( 3) 0:22
1:56( 10) 3:24( 9) 6:29( 10) 14:20( 13) 15:45( 12) 17:40( 13) 19:59( 13) 21:06( 11) 21:56( 11) 23:13( 10) 26:35( 10) 28:18( 10) 34:04( 9) 42:12( 9) 43:26( 9) 46:19( 9) 47:38( 8) 49:18( 8) 53:04( 6) 54:32( 6) 55:42( 6) 56:48( 6) 59:27( 6) 62:09( 5) 62:31
6 Иванов Алексей .NORD WEST I 233 1977 01:03:21 +14:03 6 1:14( 3) 1:28( 5) 3:15( 10) 3:22( 3) 1:04( 5) 0:53( 7) 7:12( 13) 1:02( 3) 0:54( 4) 1:41( 10) 3:07( 7) 1:50( 11) 7:03( 9) 6:44( 3) 1:15( 7) 2:06( 3) 1:21( 4) 2:38( 9) 3:57( 4) 1:16( 3) 1:18( 3) 1:24( 9) 3:03( 6) 3:45( 12) 0:29
1:14( 3) 2:42( 4) 5:57( 7) 9:19( 3) 10:23( 3) 11:16( 3) 18:28( 9) 19:30( 9) 20:24( 9) 22:05( 9) 25:12( 9) 27:02( 9) 34:05( 10) 40:49( 7) 42:04( 7) 44:10( 7) 45:31( 6) 48:09( 6) 52:06( 5) 53:22( 5) 54:40( 5) 56:04( 5) 59:07( 5) 62:52( 6) 63:21
7 Суворкин Павел Выборгский, л 224 1973 01:03:53 +14:35 7 1:44( 7) 1:38( 9) 1:53( 3) 5:08( 7) 1:10( 6) 1:11( 11) 2:37( 9) 1:18( 7) 1:29( 11) 1:54( 12) 3:37( 9) 1:38( 8) 6:02( 5) 8:09( 8) 1:22( 9) 2:37( 8) 1:27( 6) 2:52( 10) 5:44( 11) 1:19( 4) 1:26( 7) 1:12( 7) 2:55( 5) 3:07( 8) 0:24
1:44( 7) 3:22( 8) 5:15( 4) 10:23( 5) 11:33( 4) 12:44( 5) 15:21( 4) 16:39( 4) 18:08( 5) 20:02( 6) 23:39( 6) 25:17( 6) 31:19( 5) 39:28( 5) 40:50( 5) 43:27( 5) 44:54( 4) 47:46( 5) 53:30( 7) 54:49( 7) 56:15( 7) 57:27( 7) 60:22( 7) 63:29( 7) 63:53
8 Фрадкин Евгений Московский, личн 230 1974 01:05:00 +15:42 8
9 Голубев Maxim 110 I 229 1976 01:06:44 +17:26 9 2:02( 12) 1:37( 8) 2:01( 4) 4:39( 6) 3:03( 12) 1:02( 10) 2:31( 8) 1:09( 5) 0:54( 4) 1:44( 11) 3:39( 10) 1:35( 5) 5:36( 2) 8:36( 9) 1:22( 9) 3:37( 13) 1:27( 6) 1:48( 4) 5:17( 10) 1:24( 5) 1:31( 8) 2:16( 12) 3:13( 8) 4:14( 13) 0:27
2:02( 12) 3:39( 10) 5:40( 5) 10:19( 4) 13:22( 8) 14:24( 8) 16:55( 8) 18:04( 8) 18:58( 8) 20:42( 8) 24:21( 7) 25:56( 7) 31:32( 6) 40:08( 6) 41:30( 6) 45:07( 8) 46:34( 7) 48:22( 7) 53:39( 8) 55:03( 8) 56:34( 8) 58:50( 8) 62:03( 8) 66:17( 8) 66:44
10 Панков Дмитрий .Ориентир ДТДиМ III 227 1978 01:11:07 +21:49 10 1:31( 5) 1:47( 10) 1:51( 2) 5:30( 9) 1:16( 8) 0:55( 9) 2:41( 11) 1:24( 9) 0:59( 7) 1:11( 4) 2:42( 4) 1:13( 2) 9:14( 13) 11:35( 12) 1:25( 11) 2:07( 4) 2:23( 9) 4:12( 12) 4:08( 6) 1:42( 10) 1:51( 10) 1:25( 10) 4:54( 13) 2:48( 4) 0:23
1:31( 5) 3:18( 7) 5:09( 3) 10:39( 7) 11:55( 6) 12:50( 6) 15:31( 5) 16:55( 5) 17:54( 4) 19:05( 4) 21:47( 4) 23:00( 4) 32:14( 7) 43:49( 10) 45:14( 10) 47:21( 10) 49:44( 9) 53:56( 10) 58:04( 9) 59:46( 9) 61:37( 9) 63:02( 9) 67:56( 9) 70:44( 9) 71:07
11 Дворкин Александр Калининский, л 220 1972 01:11:33 +22:15 11 1:39( 6) 1:27( 4) 3:33( 11) 5:56( 10) 1:12( 7) 0:43( 3) 2:07( 4) 1:16( 6) 1:04( 9) 1:19( 6) 4:06( 13) 1:35( 5) 8:06( 12) 6:57( 4) 1:10( 3) 1:59( 1) 7:33( 13) 1:46( 3) 5:10( 9) 2:01( 12) 3:09( 12) 1:09( 6) 3:08( 7) 3:06( 6) 0:22
1:39( 6) 3:06( 5) 6:39( 11) 12:35( 11) 13:47( 9) 14:30( 9) 16:37( 7) 17:53( 7) 18:57( 7) 20:16( 7) 24:22( 8) 25:57( 8) 34:03( 8) 41:00( 8) 42:10( 8) 44:09( 6) 51:42( 10) 53:28( 9) 58:38( 10) 60:39( 10) 63:48( 11) 64:57( 10) 68:05( 10) 71:11( 10) 71:33
12 Макаров Михаил .ЦФКиЗ Выборского р I 232 1977 01:12:11 +22:53 12 3:57( 13) 3:01( 13) 2:40( 8) 3:42( 4) 1:22( 9) 0:54( 8) 4:03( 12) 1:35( 12) 3:31( 12) 1:36( 9) 3:05( 6) 1:35( 5) 7:41( 11) 10:03( 11) 1:30( 12) 2:30( 7) 1:36( 8) 1:54( 6) 4:00( 5) 1:39( 9) 1:22( 6) 2:11( 11) 3:17( 9) 3:06( 6) 0:21
3:57( 13) 6:58( 13) 9:38( 13) 13:20( 12) 14:42( 10) 15:36( 10) 19:39( 11) 21:14( 12) 24:45( 12) 26:21( 12) 29:26( 12) 31:01( 12) 38:42( 12) 48:45( 12) 50:15( 12) 52:45( 12) 54:21( 12) 56:15( 12) 60:15( 11) 61:54( 11) 63:16( 10) 65:27( 11) 68:44( 11) 71:50( 11) 72:11
13 Муравник Дмитрий Лемур II 218 1972 01:15:43 +26:25 13 1:44( 7) 1:55( 12) 2:03( 5) 6:45( 12) 2:36( 11) 1:20( 12) 2:30( 7) 1:22( 8) 1:13( 10) 2:01( 13) 3:50( 12) 2:18( 13) 7:18( 10) 9:06( 10) 1:30( 12) 2:46( 10) 2:58( 11) 2:11( 8) 5:08( 8) 2:23( 13) 4:04( 13) 1:17( 8) 3:21( 10) 3:39( 11) 0:25
1:44( 7) 3:39( 10) 5:42( 6) 12:27( 10) 15:03( 11) 16:23( 11) 18:53( 10) 20:15( 10) 21:28( 10) 23:29( 11) 27:19( 11) 29:37( 11) 36:55( 11) 46:01( 11) 47:31( 11) 50:17( 11) 53:15( 11) 55:26( 11) 60:34( 12) 62:57( 12) 67:01( 12) 68:18( 12) 71:39( 12) 75:18( 12) 75:43
14 Чижов Антон ОриентациГиперКолон I 231 1975 01:34:32 +45:14 14 1:57( 11) 1:47( 10) 2:14( 7) 5:26( 8) 5:11( 13) 0:34( 1) 2:39( 10) 1:51( 13) 4:58( 13) 1:32( 8) 3:45( 11) 1:43( 9) 6:56( 8) 21:07( 13) 0:53( 1) 2:53( 11) 3:34( 12) 6:40( 13) 5:46( 12) 1:37( 8) 1:34( 9) 2:22( 13) 4:08( 12) 3:00( 5) 0:25
1:57( 11) 3:44( 12) 5:58( 8) 11:24( 8) 16:35( 13) 17:09( 12) 19:48( 12) 21:39( 13) 26:37( 13) 28:09( 13) 31:54( 13) 33:37( 13) 40:33( 13) 61:40( 13) 62:33( 13) 65:26( 13) 69:00( 13) 75:40( 13) 81:26( 13) 83:03( 13) 84:37( 13) 86:59( 13) 91:07( 13) 94:07( 13) 94:32
15 Баранов Кирилл Выборгский р-н, л I 223 1980 н/с
16 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z МС 228 1976 н/с
М50, 19 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 32) 3( 58) 4( 33) 5( 40) 6( 35) 7( 59) 8( 60) 9( 42) 10( 61) 11( 43) 12( 48) 13( 49) 14( 62) 15( 52) 16( 54) 17( 67) 18( 63) 19(100)
1 Новокшенов Дмитрий .NORD WEST КМС 336 1966 00:49:08 +00:00 1 2:03( 1) 0:46( 3) 1:31( 1) 0:33( 1) 2:43( 1) 1:50( 3) 1:08( 2) 1:51( 2) 3:14( 2) 1:05( 1) 6:11( 2) 4:40( 1) 1:33( 1) 2:24( 2) 5:36( 3) 2:18( 2) 1:41( 3) 4:49( 3) 2:52( 2) 0:20
2:03( 1) 2:49( 1) 4:20( 1) 4:53( 1) 7:36( 1) 9:26( 1) 10:34( 1) 12:25( 1) 15:39( 1) 16:44( 1) 22:55( 1) 27:35( 1) 29:08( 1) 31:32( 1) 37:08( 1) 39:26( 1) 41:07( 1) 45:56( 1) 48:48( 1) 49:08
2 Митенков Андрей .Азимут КМС 334 1962 00:51:59 +02:51 2 2:10( 2) 0:44( 2) 1:58( 3) 1:39( 4) 2:47( 2) 1:13( 2) 3:48( 4) 3:49( 3) 3:38( 3) 1:32( 3) 6:54( 3) 4:41( 2) 1:37( 3) 2:48( 3) 4:05( 2) 1:45( 1) 1:00( 1) 3:07( 1) 2:22( 1) 0:22
2:10( 2) 2:54( 2) 4:52( 2) 6:31( 2) 9:18( 2) 10:31( 2) 14:19( 3) 18:08( 3) 21:46( 3) 23:18( 3) 30:12( 3) 34:53( 3) 36:30( 3) 39:18( 3) 43:23( 3) 45:08( 3) 46:08( 2) 49:15( 2) 51:37( 2) 51:59
3 Пигарев Константин СПб, л I 337 1964 01:15:43 +26:35 3 2:51( 3) 1:16( 4) 5:06( 4) 0:45( 3) 4:43( 4) 2:38( 4) 1:15( 3) 5:32( 4) 4:55( 4) 1:49( 4) 10:28( 4) 7:36( 4) 2:17( 4) 4:23( 4) 7:20( 4) 2:44( 4) 1:19( 2) 4:42( 2) 3:33( 3) 0:31
2:51( 3) 4:07( 3) 9:13( 4) 9:58( 4) 14:41( 4) 17:19( 4) 18:34( 4) 24:06( 4) 29:01( 4) 30:50( 4) 41:18( 4) 48:54( 4) 51:11( 4) 55:34( 4) 62:54( 4) 65:38( 4) 66:57( 3) 71:39( 3) 75:12( 3) 75:43
4 Пьянков Владимир .Петровское I 335 1962 снят 4:00( 4) 0:26( 1) 1:44( 2) 0:34( 2) 3:13( 3) 0:58( 1) 0:56( 1) 1:37( 1) 3:05( 1) 1:21( 2) 5:08( 1) 7:21( 3) 1:35( 2) 2:21( 1) 3:30( 1) 2:39( 3) 8:01
4:00( 4) 4:26( 4) 6:10( 3) 6:44( 3) 9:57( 3) 10:55( 3) 11:51( 2) 13:28( 2) 16:33( 2) 17:54( 2) 23:02( 2) 30:23( 2) 31:58( 2) 34:19( 2) 37:49( 2) 40:28( 2) 48:29
5 Егоров Андрей Всеволожский р-н, л II 338 1970 н/с
М60, 18 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 60) 3( 58) 4( 34) 5( 35) 6( 59) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 42) 11( 61) 12( 43) 13( 52) 14( 54) 15( 67) 16( 55) 17( 68) 18(100)
1 Лесников Станислав .Азимут КМС 469 1951 00:48:31 +00:00 1 1:35( 2) 2:31( 4) 3:15( 4) 2:05( 3) 2:08( 2) 1:35( 6) 2:22( 1) 1:06( 1) 1:38( 3) 3:52( 3) 1:34( 1) 6:40( 3) 4:13( 1) 2:22( 3) 1:17( 4) 3:55( 2) 5:17( 3) 0:42( 2) 0:24
1:35( 2) 4:06( 4) 7:21( 4) 9:26( 4) 11:34( 3) 13:09( 3) 15:31( 3) 16:37( 2) 18:15( 2) 22:07( 2) 23:41( 2) 30:21( 2) 34:34( 2) 36:56( 2) 38:13( 2) 42:08( 2) 47:25( 1) 48:07( 1) 48:31
2 Комин Игорь Выборгский, л I 463 1959 00:48:53 +00:22 2 1:26( 1) 2:14( 3) 2:31( 1) 2:15( 4) 2:03( 1) 0:46( 2) 4:13( 3) 3:11( 5) 1:34( 2) 3:18( 1) 2:08( 2) 5:25( 1) 4:40( 3) 2:00( 2) 0:55( 1) 4:47( 3) 4:32( 1) 0:34( 1) 0:21
1:26( 1) 3:40( 2) 6:11( 1) 8:26( 2) 10:29( 1) 11:15( 1) 15:28( 2) 18:39( 3) 20:13( 3) 23:31( 3) 25:39( 3) 31:04( 3) 35:44( 3) 37:44( 3) 38:39( 3) 43:26( 3) 47:58( 2) 48:32( 2) 48:53
3 Чумаков Юрий .Азимут I 465 1952 01:03:28 +14:57 3 1:40( 3) 1:59( 2) 3:01( 3) 1:47( 2) 5:34( 6) 1:19( 4) 7:07( 5) 2:26( 4) 1:54( 4) 5:20( 4) 2:11( 3) 6:58( 4) 5:49( 4) 2:36( 5) 1:10( 3) 6:26( 6) 4:50( 2) 0:57( 5) 0:24
1:40( 3) 3:39( 1) 6:40( 3) 8:27( 3) 14:01( 4) 15:20( 4) 22:27( 4) 24:53( 4) 26:47( 4) 32:07( 4) 34:18( 4) 41:16( 4) 47:05( 4) 49:41( 4) 50:51( 4) 57:17( 4) 62:07( 3) 63:04( 3) 63:28
4 Большаков Василий .Азимут 467 1955 01:23:53 +35:22 4 2:25( 6) 5:41( 6) 6:22( 5) 2:41( 5) 3:36( 5) 1:17( 3) 4:17( 4) 2:08( 3) 2:02( 5) 6:29( 6) 2:12( 4) 10:33( 5) 7:48( 6) 11:38( 6) 1:45( 6) 5:40( 4) 5:55( 4) 0:51( 4) 0:33
2:25( 6) 8:06( 6) 14:28( 6) 17:09( 6) 20:45( 6) 22:02( 6) 26:19( 5) 28:27( 5) 30:29( 5) 36:58( 5) 39:10( 5) 49:43( 5) 57:31( 5) 69:09( 5) 70:54( 5) 76:34( 5) 82:29( 4) 83:20( 4) 83:53
5 Цыганов Олег .СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИ III 462 1961 01:30:21 +41:50 5 2:23( 5) 2:42( 5) 6:35( 6) 3:02( 6) 3:19( 4) 1:19( 4) 10:31( 6) 3:49( 6) 3:35( 6) 5:47( 5) 6:22( 6) 14:36( 6) 6:05( 5) 2:35( 4) 1:40( 5) 6:00( 5) 8:49( 5) 0:46( 3) 0:26
2:23( 5) 5:05( 5) 11:40( 5) 14:42( 5) 18:01( 5) 19:20( 5) 29:51( 6) 33:40( 6) 37:15( 6) 43:02( 6) 49:24( 6) 64:00( 6) 70:05( 6) 72:40( 6) 74:20( 6) 80:20( 6) 89:09( 5) 89:55( 5) 90:21
6 . лично 464 н/с
7 Коваленко Николай Выборгский, л КМС 466 1954 снят 1:54( 4) 1:48( 1) 2:57( 2) 1:39( 1) 2:17( 3) 0:42( 1) 2:58( 2) 1:11( 2) 1:32( 1) 3:30( 2) 2:18( 5) 6:15( 2) 4:37( 2) 1:51( 1) 0:55( 1) 3:48( 1) 5:05
1:54( 4) 3:42( 3) 6:39( 2) 8:18( 1) 10:35( 2) 11:17( 2) 14:15( 1) 15:26( 1) 16:58( 1) 20:28( 1) 22:46( 1) 29:01( 1) 33:38( 1) 35:29( 1) 36:24( 1) 40:12( 1) 45:17
8 Шадрин Владимир Невский, лично 468 1953 н/с
М70, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 32) 3( 59) 4( 34) 5( 33) 6( 60) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 61) 11( 43) 12( 52) 13( 50) 14( 63) 15( 68) 16(100)
1 Базанов Алексей .Азимут МС 166 1949 00:51:47 +00:00 1 2:21( 3) 1:00( 1) 2:51( 2) 1:39( 2) 1:35( 1) 3:05( 1) 1:39( 1) 2:24( 1) 2:57( 1) 4:16( 1) 6:37( 2) 5:04( 2) 5:45( 3) 4:04( 2) 4:54( 1) 1:05( 3) 0:31
2:21( 3) 3:21( 2) 6:12( 2) 7:51( 2) 9:26( 2) 12:31( 2) 14:10( 2) 16:34( 1) 19:31( 1) 23:47( 1) 30:24( 1) 35:28( 1) 41:13( 2) 45:17( 2) 50:11( 1) 51:16( 1) 51:47
2 Маркелов Сергей Холмы II 168 1950 00:53:28 +01:41 2 1:52( 1) 1:13( 2) 2:12( 1) 1:12( 1) 2:21( 5) 3:11( 2) 1:52( 2) 3:51( 2) 3:27( 2) 4:44( 2) 6:01( 1) 4:18( 1) 1:18( 1) 3:34( 1) 11:11( 5) 0:40( 1) 0:31
1:52( 1) 3:05( 1) 5:17( 1) 6:29( 1) 8:50( 1) 12:01( 1) 13:53( 1) 17:44( 2) 21:11( 2) 25:55( 2) 31:56( 2) 36:14( 2) 37:32( 1) 41:06( 1) 52:17( 2) 52:57( 2) 53:28
3 Новожилов Валерий .Азимут КМС 175 1950 01:15:10 +23:23 3 2:40( 4) 2:19( 7) 4:30( 6) 4:35( 8) 61:06
2:40( 4) 4:59( 5) 9:29( 5) 14:04( 6) 75:10
4 Соловьёв Василий .Азимут I 167 1949 01:20:58 +29:11 4 3:06( 5) 1:15( 3) 3:30( 5) 2:02( 5) 1:48( 2) 4:39( 3) 2:40( 4) 4:36( 4) 4:01( 3) 14:35( 7) 10:56( 4) 8:21( 5) 5:59( 4) 5:30( 4) 6:12( 3) 1:13( 4) 0:35
3:06( 5) 4:21( 4) 7:51( 4) 9:53( 4) 11:41( 4) 16:20( 3) 19:00( 3) 23:36( 3) 27:37( 3) 42:12( 4) 53:08( 4) 61:29( 4) 67:28( 4) 72:58( 3) 79:10( 3) 80:23( 3) 80:58
5 Гордышевский Семён .Азимут II 173 1946 01:25:49 +34:02 5 2:20( 2) 1:31( 5) 3:00( 3) 1:51( 4) 2:02( 3) 6:12( 5) 2:20( 3) 4:49( 5) 4:16( 5) 10:07( 5) 12:56( 5) 7:46( 4) 2:01( 2) 11:59( 5) 10:39( 4) 1:26( 5) 0:34
2:20( 2) 3:51( 3) 6:51( 3) 8:42( 3) 10:44( 3) 16:56( 4) 19:16( 4) 24:05( 4) 28:21( 4) 38:28( 3) 51:24( 3) 59:10( 3) 61:11( 3) 73:10( 4) 83:49( 4) 85:15( 4) 85:49
6 Никитин Михаил .Азимут III 171 1945 01:28:38 +36:51 6 7:22( 7) 1:25( 4) 3:23( 4) 1:49( 3) 2:02( 3) 10:16( 7) 4:21( 6) 3:51( 2) 4:09( 4) 12:59( 6) 10:51( 3) 6:41( 3) 8:09( 5) 4:33( 3) 5:07( 2) 1:03( 2) 0:37
7:22( 7) 8:47( 7) 12:10( 7) 13:59( 5) 16:01( 5) 26:17( 5) 30:38( 5) 34:29( 5) 38:38( 5) 51:37( 5) 62:28( 5) 69:09( 5) 77:18( 5) 81:51( 5) 86:58( 5) 88:01( 5) 88:38
7 Теровский Владимир .Азимут II 169 1949 н/с
8 . лично 170 н/с
9 Павлов Виктор Приморский, л 172 1947 снят 7:38( 8) 1:48( 6) 5:56( 8) 3:03( 6) 3:55( 7) 5:54( 4) 4:38( 7) 9:41( 6) 6:07( 7) 8:00( 3) 27:06( 7) 14:35
7:38( 8) 9:26( 8) 15:22( 8) 18:25( 8) 22:20( 7) 28:14( 7) 32:52( 7) 42:33( 7) 48:40( 7) 56:40( 7) 83:46( 7) 98:21
10 Шайморданов Анатолий .ЦФиЗ Красногвар I 174 1946 снят 3:53( 6) 2:22( 8) 5:24( 7) 3:07( 7) 2:40( 6) 9:11( 6) 4:17( 5) 9:49( 7) 5:22( 6) 8:58( 4) 26:53( 6) 14:26
3:53( 6) 6:15( 6) 11:39( 6) 14:46( 7) 17:26( 6) 26:37( 6) 30:54( 6) 40:43( 6) 46:05( 6) 55:03( 6) 81:56( 6) 96:22
М80, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 32) 3( 58) 4( 33) 5( 38) 6( 64) 7( 67) 8( 50) 9( 63) 10( 66) 11( 56) 12(100)
1 Брынцев Виктор .Азимут МС 640 1933 00:38:03 +00:00 1 2:15( 1) 3:03( 1) 2:37( 1) 0:51( 1) 5:05( 1) 3:28( 1) 4:23( 1) 2:38( 1) 4:28( 1) 3:33( 1) 3:42( 1) 1:23( 1) 0:37
2:15( 1) 5:18( 1) 7:55( 1) 8:46( 1) 13:51( 1) 17:19( 1) 21:42( 1) 24:20( 1) 28:48( 1) 32:21( 1) 36:03( 1) 37:26( 1) 38:03
2 Митенков Валерий .Азимут МС 639 1937 00:53:29 +15:26 2 3:24( 3) 3:42( 2) 4:27( 3) 1:24( 4) 6:40( 2) 4:43( 2) 6:25( 3) 3:32( 2) 6:02( 2) 5:00( 2) 5:28( 3) 1:58( 3) 0:44
3:24( 3) 7:06( 2) 11:33( 2) 12:57( 2) 19:37( 2) 24:20( 2) 30:45( 2) 34:17( 2) 40:19( 2) 45:19( 2) 50:47( 2) 52:45( 2) 53:29
3 Жуков Олег .Азимут КМС 637 1938 00:54:36 +16:33 3 3:12( 2) 5:11( 4) 3:32( 2) 1:22( 3) 7:19( 3) 4:44( 3) 5:51( 2) 3:57( 3) 6:51( 3) 5:25( 3) 4:53( 2) 1:44( 2) 0:35
3:12( 2) 8:23( 3) 11:55( 3) 13:17( 3) 20:36( 3) 25:20( 3) 31:11( 3) 35:08( 3) 41:59( 3) 47:24( 3) 52:17( 3) 54:01( 3) 54:36
4 Губанов Валерий .Азимут I 638 1939 01:18:33 +40:30 4 4:12( 4) 5:03( 3) 8:29( 4) 1:03( 2) 10:43( 4) 4:53( 4) 7:54( 4) 4:47( 4) 7:43( 4) 5:59( 4) 14:30( 4) 2:16( 4) 1:01
4:12( 4) 9:15( 4) 17:44( 4) 18:47( 4) 29:30( 4) 34:23( 4) 42:17( 4) 47:04( 4) 54:47( 4) 60:46( 4) 75:16( 4) 77:32( 4) 78:33
отк-ДЛ, 24 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 42) 3( 61) 4( 39) 5( 37) 6( 57) 7( 58) 8( 33) 9( 34) 10( 35) 11( 40) 12( 41) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 49) 17( 47) 18( 62) 19( 52) 20( 67) 21( 63) 22( 66) 23( 56) 24(100)
1 Силантьев Константин лично 769 1981 00:53:43 +00:00 1 2:24( 1) 2:41( 1) 1:18( 4) 2:05( 3) 2:19( 1) 0:37( 2) 2:20( 3) 0:32( 1) 1:47( 8) 2:52( 5) 0:42( 1) 2:01( 1) 6:10( 1) 5:53( 1) 1:01( 1) 1:47( 2) 1:30( 1) 2:11( 1) 4:13( 2) 2:06( 1) 2:37( 1) 1:36( 1) 1:50( 1) 0:50( 2) 0:21
2:24( 1) 5:05( 1) 6:23( 1) 8:28( 1) 10:47( 1) 11:24( 1) 13:44( 1) 14:16( 1) 16:03( 1) 18:55( 1) 19:37( 1) 21:38( 1) 27:48( 1) 33:41( 1) 34:42( 1) 36:29( 1) 37:59( 1) 40:10( 1) 44:23( 1) 46:29( 1) 49:06( 1) 50:42( 1) 52:32( 1) 53:22( 1) 53:43
2 Зайцева Ксения Сосновый Бор, лично I 771 1982 01:09:26 +15:43 2 2:55( 2) 7:17( 14) 1:44( 8) 2:02( 2) 2:45( 3) 0:45( 5) 2:09( 2) 0:42( 7) 1:21( 3) 2:13( 1) 1:19( 3) 2:39( 4) 6:32( 2) 8:53( 4) 1:31( 7) 2:41( 5) 2:34( 4) 2:43( 2) 4:15( 3) 2:50( 2) 3:59( 2) 2:04( 2) 2:18( 2) 0:55( 4) 0:20
2:55( 2) 10:12( 7) 11:56( 7) 13:58( 5) 16:43( 5) 17:28( 5) 19:37( 5) 20:19( 4) 21:40( 3) 23:53( 3) 25:12( 3) 27:51( 3) 34:23( 3) 43:16( 3) 44:47( 3) 47:28( 3) 50:02( 3) 52:45( 3) 57:00( 3) 59:50( 3) 63:49( 2) 65:53( 2) 68:11( 2) 69:06( 2) 69:26
3 Волосных Дмитрий лично 766 01:12:37 +18:54 3 3:02( 3) 3:55( 6) 1:16( 3) 2:26( 4) 2:57( 4) 0:42( 3) 2:08( 1) 0:35( 2) 1:08( 1) 2:35( 2) 1:03( 2) 2:06( 2) 8:48( 7) 7:21( 2) 1:14( 2) 3:13( 7) 2:12( 2) 3:01( 4) 6:02( 7) 3:40( 5) 4:44( 6) 4:22( 13) 2:27( 3) 1:16( 8) 0:24
3:02( 3) 6:57( 3) 8:13( 3) 10:39( 3) 13:36( 3) 14:18( 3) 16:26( 3) 17:01( 2) 18:09( 2) 20:44( 2) 21:47( 2) 23:53( 2) 32:41( 2) 40:02( 2) 41:16( 2) 44:29( 2) 46:41( 2) 49:42( 2) 55:44( 2) 59:24( 2) 64:08( 3) 68:30( 3) 70:57( 3) 72:13( 3) 72:37
4 Ежунова Светлана лично 763 01:23:10 +29:27 4 5:14( 9) 5:56( 11) 1:42( 7) 2:33( 5) 7:05( 12) 1:47( 13) 3:13( 7) 0:39( 4) 1:25( 4) 2:42( 3) 1:22( 4) 2:39( 4) 7:09( 3) 7:30( 3) 1:20( 3) 2:34( 4) 2:17( 3) 5:54( 10) 4:54( 4) 4:24( 8) 3:59( 2) 3:03( 8) 2:28( 4) 0:58( 5) 0:23
5:14( 9) 11:10( 10) 12:52( 10) 15:25( 7) 22:30( 8) 24:17( 8) 27:30( 8) 28:09( 7) 29:34( 7) 32:16( 6) 33:38( 6) 36:17( 6) 43:26( 5) 50:56( 4) 52:16( 4) 54:50( 4) 57:07( 4) 63:01( 4) 67:55( 4) 72:19( 4) 76:18( 4) 79:21( 4) 81:49( 4) 82:47( 4) 83:10
5 Петров Вадим Охта КМС 774 1969 01:29:15 +35:32 5 4:10( 6) 4:07( 7) 3:32( 14) 3:09( 10) 6:21( 11) 1:04( 8) 4:55( 12) 0:41( 6) 1:28( 5) 7:06( 13) 1:59( 8) 3:20( 11) 7:36( 5) 10:23( 5) 1:31( 7) 2:47( 6) 2:39( 5) 3:03( 5) 5:18( 6) 3:12( 4) 4:01( 4) 2:45( 5) 2:42( 5) 1:03( 6) 0:23
4:10( 6) 8:17( 5) 11:49( 6) 14:58( 6) 21:19( 7) 22:23( 7) 27:18( 7) 27:59( 6) 29:27( 6) 36:33( 8) 38:32( 8) 41:52( 8) 49:28( 7) 59:51( 7) 61:22( 7) 64:09( 7) 66:48( 7) 69:51( 6) 75:09( 6) 78:21( 6) 82:22( 5) 85:07( 5) 87:49( 5) 88:52( 5) 89:15
6 Михайлов Максим Здравствуй дерево 772 1985 01:31:37 +37:54 6 3:52( 5) 3:18( 4) 1:22( 5) 2:40( 7) 3:29( 5) 0:50( 7) 2:24( 4) 0:58( 8) 4:16( 12) 2:58( 6) 1:58( 7) 3:14( 9) 7:13( 4) 15:36( 11) 1:21( 4) 5:27( 11) 2:50( 6) 4:23( 8) 5:10( 5) 3:06( 3) 6:50( 9) 3:38( 10) 3:05( 6) 1:08( 7) 0:31
3:52( 5) 7:10( 4) 8:32( 4) 11:12( 4) 14:41( 4) 15:31( 4) 17:55( 4) 18:53( 3) 23:09( 4) 26:07( 4) 28:05( 4) 31:19( 4) 38:32( 4) 54:08( 5) 55:29( 5) 60:56( 5) 63:46( 5) 68:09( 5) 73:19( 5) 76:25( 5) 83:15( 6) 86:53( 6) 89:58( 6) 91:06( 6) 91:37
7 Хлызов Дмитрий .ВШЭ 761 01:37:32 +43:49 7 11:05( 15) 2:42( 2) 1:06( 2) 2:34( 6) 7:15( 14) 1:05( 9) 3:01( 6) 0:35( 2) 1:44( 7) 4:27( 10) 1:30( 5) 3:13( 8) 9:17( 8) 13:36( 10) 1:48( 9) 1:41( 1) 5:23( 13) 3:00( 3) 6:13( 8) 3:53( 6) 5:38( 7) 2:19( 3) 3:32( 7) 0:37( 1) 0:18
11:05( 15) 13:47( 14) 14:53( 13) 17:27( 9) 24:42( 10) 25:47( 10) 28:48( 9) 29:23( 8) 31:07( 8) 35:34( 7) 37:04( 7) 40:17( 7) 49:34( 8) 63:10( 8) 64:58( 8) 66:39( 8) 72:02( 8) 75:02( 8) 81:15( 8) 85:08( 8) 90:46( 8) 93:05( 7) 96:37( 7) 97:14( 7) 97:32
8 Сорокин Андрей лично 764 01:42:58 +49:15 8 5:35( 11) 5:10( 10) 1:41( 6) 3:08( 9) 3:41( 6) 1:14( 11) 3:54( 8) 1:50( 12) 1:37( 6) 2:43( 4) 3:04( 12) 2:36( 3) 8:26( 6) 10:51( 6) 2:45( 12) 3:27( 9) 2:57( 7) 6:33( 11) 7:35( 11) 4:23( 7) 6:33( 8) 3:36( 9) 7:15( 13) 1:52( 12) 0:32
5:35( 11) 10:45( 9) 12:26( 8) 15:34( 8) 19:15( 6) 20:29( 6) 24:23( 6) 26:13( 5) 27:50( 5) 30:33( 5) 33:37( 5) 36:13( 5) 44:39( 6) 55:30( 6) 58:15( 6) 61:42( 6) 64:39( 6) 71:12( 7) 78:47( 7) 83:10( 7) 89:43( 7) 93:19( 8) 100:34( 8) 102:26( 8) 102:58
9 Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, 770 1972 01:54:56 +01:13 9 5:04( 7) 6:28( 12) 2:12( 10) 4:28( 11) 4:32( 9) 2:35( 14) 5:01( 13) 0:58( 8) 2:43( 11) 3:51( 9) 2:28( 9) 3:09( 7) 11:23( 9) 12:14( 9) 2:41( 11) 3:49( 10) 3:25( 8) 4:55( 9) 7:02( 10) 5:33( 11) 10:11( 11) 4:17( 12) 4:13( 9) 1:21( 9) 0:23
5:04( 7) 11:32( 11) 13:44( 11) 18:12( 10) 22:44( 9) 25:19( 9) 30:20( 10) 31:18( 9) 34:01( 9) 37:52( 9) 40:20( 9) 43:29( 9) 54:52( 9) 67:06( 9) 69:47( 9) 73:36( 9) 77:01( 9) 81:56( 9) 88:58( 9) 94:31( 9) 104:42( 9) 108:59( 9) 113:12( 9) 114:33( 9) 114:56
10 Михайлова Екатерина Здравствуй дерево 773 1987 02:04:04 +10:21 10 5:13( 8) 5:02( 9) 2:24( 12) 6:10( 12) 7:10( 13) 5:33( 15) 12:04( 14) 2:24( 13) 2:29( 10) 3:25( 7) 2:34( 11) 3:46( 13) 17:58( 11) 16:34( 12) 1:23( 5) 1:58( 3) 3:40( 9) 3:04( 6) 4:12( 1) 4:33( 9) 4:18( 5) 2:59( 7) 3:53( 8) 0:52( 3) 0:26
5:13( 8) 10:15( 8) 12:39( 9) 18:49( 11) 25:59( 11) 31:32( 11) 43:36( 12) 46:00( 11) 48:29( 11) 51:54( 11) 54:28( 11) 58:14( 11) 76:12( 10) 92:46( 11) 94:09( 11) 96:07( 10) 99:47( 10) 102:51( 10) 107:03( 10) 111:36( 10) 115:54( 10) 118:53( 10) 122:46( 10) 123:38( 10) 124:04
11 Шмидт Александр р-н Кировский, лично 775 1962 02:21:01 +27:18 11 7:35( 14) 4:33( 8) 2:15( 11) 27:33( 15) 3:49( 8) 1:40( 12) 4:13( 10) 1:09( 11) 2:27( 9) 3:39( 8) 1:44( 6) 3:14( 9) 14:33( 10) 11:16( 7) 3:47( 13) 3:26( 8) 3:48( 10) 9:02( 13) 6:45( 9) 5:09( 10) 8:04( 10) 3:43( 11) 4:39( 11) 2:19( 13) 0:39
7:35( 14) 12:08( 12) 14:23( 12) 41:56( 15) 45:45( 15) 47:25( 15) 51:38( 14) 52:47( 13) 55:14( 12) 58:53( 12) 60:37( 12) 63:51( 12) 78:24( 11) 89:40( 10) 93:27( 10) 96:53( 11) 100:41( 11) 109:43( 11) 116:28( 11) 121:37( 11) 129:41( 11) 133:24( 11) 138:03( 11) 140:22( 11) 141:01
12 . лично 765 02:37:17 +43:34 12 6:54( 13) 8:35( 15) 3:39( 15) 3:04( 8) 9:11( 15) 0:33( 1) 4:05( 9) 0:59( 10) 1:18( 2) 5:50( 11) 7:35( 13) 2:52( 6) 29:46( 13) 11:47( 8) 2:12( 10) 7:33( 13) 4:03( 11) 3:16( 7) 11:57( 13) 7:05( 12) 13:04( 12) 2:56( 6) 7:04( 12) 1:33( 10) 0:26
6:54( 13) 15:29( 15) 19:08( 15) 22:12( 12) 31:23( 12) 31:56( 12) 36:01( 11) 37:00( 10) 38:18( 10) 44:08( 10) 51:43( 10) 54:35( 10) 84:21( 12) 96:08( 12) 98:20( 12) 105:53( 12) 109:56( 12) 113:12( 12) 125:09( 12) 132:14( 12) 145:18( 12) 148:14( 12) 155:18( 12) 156:51( 12) 157:17
13 Проскунов Даниил лично 768 03:15:37 +21:54 13 5:33( 10) 7:03( 13) 3:04( 13) 23:54( 14) 3:47( 7) 1:10( 10) 4:54( 11) 0:40( 5) 23:48( 13) 6:23( 12) 2:29( 10) 3:36( 12) 23:01( 12) 21:51( 13) 1:29( 6) 5:47( 12) 5:01( 12) 7:48( 12) 8:56( 12) 7:34( 13) 18:31( 13) 2:38( 4) 4:28( 10) 1:40( 11) 0:32
5:33( 10) 12:36( 13) 15:40( 14) 39:34( 14) 43:21( 14) 44:31( 14) 49:25( 13) 50:05( 12) 73:53( 13) 80:16( 13) 82:45( 13) 86:21( 13) 109:22( 13) 131:13( 13) 132:42( 13) 138:29( 13) 143:30( 13) 151:18( 13) 160:14( 13) 167:48( 13) 186:19( 13) 188:57( 13) 193:25( 13) 195:05( 13) 195:37
14 Иванов Евгений лично 767 1981 снят 3:02( 3) 2:46( 3) 0:59( 1) 1:51( 1) 2:19( 1) 0:46( 6) 2:33( 5) 43:59
3:02( 3) 5:48( 2) 6:47( 2) 8:38( 2) 10:57( 2) 11:43( 2) 14:16( 2) 58:15
15 . лично 762 снят 5:57( 12) 3:28( 5) 2:02( 9) 18:41( 13) 6:06( 10) 0:43( 4) 59:58
5:57( 12) 9:25( 6) 11:27( 5) 30:08( 13) 36:14( 13) 36:57( 13) 96:55
отк-КОР, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 60) 3( 64) 4( 67) 5( 65) 6( 55) 7( 66) 8( 68) 9(100)
1 Саликов Клим ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. 755 1984 00:29:12 +00:00 1 4:46( 1) 2:38( 1) 2:35( 2) 3:40( 1) 2:37( 2) 2:01( 2) 2:08( 1) 7:06( 7) 1:20( 6) 0:21
4:46( 1) 7:24( 1) 9:59( 1) 13:39( 1) 16:16( 1) 18:17( 1) 20:25( 1) 27:31( 1) 28:51( 1) 29:12
2 Сипрова Светлана ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. 757 1977 00:29:24 +00:12 2 4:49( 2) 2:56( 2) 2:25( 1) 3:43( 2) 2:29( 1) 1:59( 1) 2:15( 2) 7:06( 7) 1:19( 5) 0:23
4:49( 2) 7:45( 2) 10:10( 2) 13:53( 2) 16:22( 2) 18:21( 2) 20:36( 2) 27:42( 2) 29:01( 2) 29:24
3 Кунгурова Екатерина СДЮСШОР №2 Stroganov 749 1981 00:33:55 +04:43 3 7:27( 10) 3:44( 8) 2:57( 3) 4:03( 3) 3:20( 4) 2:17( 3) 2:48( 4) 6:04( 3) 0:47( 2) 0:28
7:27( 10) 11:11( 9) 14:08( 8) 18:11( 3) 21:31( 3) 23:48( 3) 26:36( 3) 32:40( 3) 33:27( 3) 33:55
4 Макеева Вероника МБУ ВСШОР Кузьмолово 751 2010 00:39:00 +09:48 4 6:07( 6) 3:19( 4) 3:43( 6) 6:36( 8) 4:46( 8) 2:54( 5) 3:43( 9) 5:58( 2) 1:11( 4) 0:43
6:07( 6) 9:26( 5) 13:09( 3) 19:45( 7) 24:31( 6) 27:25( 6) 31:08( 7) 37:06( 5) 38:17( 4) 39:00
5 Филатов Арсений Калинка ИВС 760 2009 00:39:08 +09:56 5 5:05( 3) 5:22( 14) 3:37( 4) 5:12( 4) 2:38( 3) 2:56( 6) 3:48( 10) 9:22( 11) 0:44( 1) 0:24
5:05( 3) 10:27( 7) 14:04( 7) 19:16( 4) 21:54( 4) 24:50( 4) 28:38( 4) 38:00( 7) 38:44( 5) 39:08
6 Климов Дмитрий МБУ ВСШОР Кузьмолово 747 2010 00:39:31 +10:19 6 5:55( 5) 3:27( 6) 4:23( 9) 5:50( 5) 5:09( 9) 2:34( 4) 3:34( 8) 6:10( 4) 2:07( 16) 0:22
5:55( 5) 9:22( 4) 13:45( 5) 19:35( 5) 24:44( 7) 27:18( 5) 30:52( 5) 37:02( 4) 39:09( 6) 39:31
7 Олифирович Григорий МБУ ВСШОР Кузьмолово 752 2008 00:39:41 +10:29 7 5:52( 4) 3:24( 5) 4:05( 8) 6:21( 7) 5:13( 10) 2:56( 6) 3:02( 5) 6:19( 5) 2:06( 15) 0:23
5:52( 4) 9:16( 3) 13:21( 4) 19:42( 6) 24:55( 8) 27:51( 7) 30:53( 6) 37:12( 6) 39:18( 7) 39:41
8 Сенина Надежда Nord West 756 2010 00:40:16 +11:04 8 7:06( 8) 3:13( 3) 3:41( 5) 6:01( 6) 4:20( 6) 4:08( 14) 3:50( 11) 6:39( 6) 0:56( 3) 0:22
7:06( 8) 10:19( 6) 14:00( 6) 20:01( 8) 24:21( 5) 28:29( 8) 32:19( 8) 38:58( 8) 39:54( 8) 40:16
9 Клочев Дмитрий Петродворцовый ДДТ 748 2010 00:48:29 +19:17 9 8:30( 13) 4:50( 11) 8:40( 17) 7:36( 11) 4:15( 5) 3:21( 8) 3:25( 7) 5:36( 1) 1:28( 9) 0:48
8:30( 13) 13:20( 12) 22:00( 13) 29:36( 12) 33:51( 12) 37:12( 12) 40:37( 12) 46:13( 9) 47:41( 9) 48:29
10 Савченко Екатерина ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. 754 2010 00:50:37 +21:25 10 7:31( 11) 3:39( 7) 4:36( 10) 9:02( 14) 5:22( 12) 3:35( 11) 5:41( 15) 8:38( 9) 1:50( 13) 0:43
7:31( 11) 11:10( 8) 15:46( 9) 24:48( 11) 30:10( 10) 33:45( 10) 39:26( 10) 48:04( 10) 49:54( 10) 50:37
11 Суворова Наталья ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. 758 2009 00:51:07 +21:55 11 7:18( 9) 3:56( 9) 4:44( 11) 8:39( 12) 5:38( 14) 3:25( 9) 5:46( 16) 8:42( 10) 2:00( 14) 0:59
7:18( 9) 11:14( 10) 15:58( 10) 24:37( 9) 30:15( 11) 33:40( 9) 39:26( 10) 48:08( 11) 50:08( 11) 51:07
12 Гамзова Варвара 'Ингрия' МБУ ВСШОР 745 2010 00:51:22 +22:10 12 8:02( 12) 3:57( 10) 4:00( 7) 8:39( 12) 5:15( 11) 4:05( 13) 4:31( 13) 10:52( 14) 1:23( 7) 0:38
8:02( 12) 11:59( 11) 15:59( 11) 24:38( 10) 29:53( 9) 33:58( 11) 38:29( 9) 49:21( 12) 50:44( 12) 51:22
13 Тимин Алексей Калинка ИВС 759 2008 01:01:45 +32:33 13 13:26( 18) 4:59( 13) 6:07( 15) 7:11( 10) 5:54( 16) 9:24( 16) 3:02( 5) 9:51( 12) 1:24( 8) 0:27
13:26( 18) 18:25( 14) 24:32( 14) 31:43( 14) 37:37( 14) 47:01( 15) 50:03( 15) 59:54( 14) 61:18( 13) 61:45
14 Лобанов Андрей Калинка ИВС 750 2010 01:02:03 +32:51 14 13:43( 19) 4:50( 11) 6:06( 14) 6:44( 9) 5:24( 13) 10:04( 17) 2:44( 3) 10:14( 13) 1:46( 12) 0:28
13:43( 19) 18:33( 15) 24:39( 15) 31:23( 13) 36:47( 13) 46:51( 14) 49:35( 14) 59:49( 13) 61:35( 14) 62:03
15 . лично 738 01:07:12 +38:00 15 9:26( 14) 7:13( 15) 4:57( 12) 15:18( 18) 4:37( 7) 3:30( 10) 3:52( 12) 15:07( 18) 2:33( 17) 0:39
9:26( 14) 16:39( 13) 21:36( 12) 36:54( 15) 41:31( 15) 45:01( 13) 48:53( 13) 64:00( 15) 66:33( 15) 67:12
16 Куликова Ирина лично 739 01:08:46 +39:34 16 9:58( 15) 10:45( 17) 7:24( 16) 9:52( 16) 6:09( 17) 3:51( 12) 5:51( 17) 12:21( 17) 1:31( 10) 1:04
9:58( 15) 20:43( 16) 28:07( 16) 37:59( 16) 44:08( 17) 47:59( 16) 53:50( 16) 66:11( 17) 67:42( 17) 68:46
17 Лукьянов Петр лично 737 01:08:59 +39:47 17 12:04( 17) 10:37( 16) 5:45( 13) 9:51( 15) 5:49( 15) 4:41( 15) 5:25( 14) 11:56( 16) 1:33( 11) 1:18
12:04( 17) 22:41( 17) 28:26( 17) 38:17( 17) 44:06( 16) 48:47( 17) 54:12( 17) 66:08( 16) 67:41( 16) 68:59
18 Резвухина Виктория .ВШЭ 731 1999 01:46:13 +17:01 18 11:41( 16) 15:34( 18) 16:41( 18) 14:21( 17) 7:34( 18) 11:29( 18) 11:25( 18) 11:13( 15) 4:33( 18) 1:42
11:41( 16) 27:15( 18) 43:56( 18) 58:17( 18) 65:51( 18) 77:20( 18) 88:45( 18) 99:58( 18) 104:31( 18) 106:13
19 . лично 740 н/с
20 . лично 741 н/с
21 . лично 743 н/с
22 . лично 742 н/с
23 Карпенкова Елена Customs 746 1970 н/с
24 . лично 736 н/с
25 . лично 735 н/с
26 . лично 734 н/с
27 . лично 733 н/с
28 . лично 732 н/с
29 Покладова Марьяна ЦФКиЗ Выборского рай 753 1980 снят 6:51( 7) 40:31
6:51( 7) 47:22
отк-СР, 17 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 41) 4( 42) 5( 32) 6( 37) 7( 36) 8( 35) 9( 39) 10( 60) 11( 38) 12( 43) 13( 51) 14( 54) 15( 67) 16( 55) 17(100)
1 Могильный Илья лично 704 00:34:24 +00:00 1 2:13( 1) 1:00( 1) 2:17( 1) 3:59( 12) 3:02( 1) 0:30( 1) 0:45( 1) 3:58( 3) 1:10( 1) 0:55( 1) 0:36( 1) 2:55( 1) 3:47( 1) 1:12( 1) 0:49( 1) 2:38( 1) 2:18( 1) 0:20
2:13( 1) 3:13( 1) 5:30( 1) 9:29( 1) 12:31( 1) 13:01( 1) 13:46( 1) 17:44( 1) 18:54( 1) 19:49( 1) 20:25( 1) 23:20( 1) 27:07( 1) 28:19( 1) 29:08( 1) 31:46( 1) 34:04( 1) 34:24
2 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ I 728 1955 00:52:36 +18:12 2 2:53( 3) 1:23( 3) 5:53( 7) 3:03( 5) 5:24( 2) 0:50( 3) 1:50( 5) 3:53( 2) 2:02( 5) 2:21( 7) 1:24( 6) 4:57( 4) 5:49( 2) 1:20( 2) 1:04( 4) 4:22( 3) 3:38( 2) 0:30
2:53( 3) 4:16( 3) 10:09( 4) 13:12( 3) 18:36( 2) 19:26( 2) 21:16( 2) 25:09( 2) 27:11( 2) 29:32( 2) 30:56( 2) 35:53( 2) 41:42( 2) 43:02( 2) 44:06( 2) 48:28( 2) 52:06( 2) 52:36
3 Католикова Наталья лично 706 1983 01:01:03 +26:39 3 3:37( 9) 1:26( 5) 5:11( 3) 3:11( 6) 7:52( 5) 0:55( 4) 1:56( 6) 3:58( 3) 1:53( 2) 1:43( 4) 1:01( 2) 6:03( 6) 7:27( 4) 3:42( 13) 1:02( 3) 5:03( 8) 4:37( 3) 0:26
3:37( 9) 5:03( 5) 10:14( 5) 13:25( 4) 21:17( 3) 22:12( 3) 24:08( 3) 28:06( 3) 29:59( 3) 31:42( 3) 32:43( 3) 38:46( 3) 46:13( 3) 49:55( 3) 50:57( 3) 56:00( 3) 60:37( 3) 61:03
4 Курчакова Елена лично 701 01:02:12 +27:48 4 3:18( 5) 8:58( 22) 7:58( 11) 2:53( 4) 6:18( 3) 1:05( 5) 2:11( 8) 3:21( 1) 1:54( 3) 1:17( 2) 1:34( 10) 3:48( 2) 6:10( 3) 1:20( 2) 0:53( 2) 3:51( 2) 4:58( 6) 0:25
3:18( 5) 12:16( 18) 20:14( 12) 23:07( 8) 29:25( 7) 30:30( 7) 32:41( 7) 36:02( 6) 37:56( 6) 39:13( 6) 40:47( 6) 44:35( 4) 50:45( 4) 52:05( 4) 52:58( 4) 56:49( 4) 61:47( 4) 62:12
5 Краснов Кирилл ксо спб 719 1973 01:09:07 +34:43 5 3:21( 6) 2:16( 12) 6:37( 8) 3:44( 10) 7:51( 4) 1:19( 11) 1:46( 3) 6:03( 9) 2:38( 9) 3:27( 9) 1:30( 8) 7:52( 12) 8:02( 6) 1:22( 5) 1:10( 6) 4:48( 5) 4:54( 5) 0:27
3:21( 6) 5:37( 8) 12:14( 8) 15:58( 6) 23:49( 6) 25:08( 6) 26:54( 6) 32:57( 5) 35:35( 5) 39:02( 5) 40:32( 5) 48:24( 6) 56:26( 5) 57:48( 5) 58:58( 5) 63:46( 5) 68:40( 5) 69:07
6 Шмидт Ангелина СДЮСШОР Балтийский б КМС 730 1968 01:11:44 +37:20 6 4:03( 10) 1:50( 10) 5:51( 6) 3:14( 7) 8:29( 6) 1:16( 9) 1:49( 4) 6:08( 10) 2:07( 6) 2:36( 8) 1:14( 5) 6:04( 7) 12:51( 13) 1:35( 6) 1:07( 5) 5:35( 11) 5:20( 9) 0:35
4:03( 10) 5:53( 10) 11:44( 7) 14:58( 5) 23:27( 5) 24:43( 5) 26:32( 5) 32:40( 4) 34:47( 4) 37:23( 4) 38:37( 4) 44:41( 5) 57:32( 6) 59:07( 7) 60:14( 7) 65:49( 7) 71:09( 6) 71:44
7 Игнатова Александра Охта 717 1981 01:11:59 +37:35 7 2:54( 4) 1:31( 6) 5:03( 2) 2:48( 2) 9:58( 9) 1:05( 5) 2:15( 10) 12:24( 17) 2:36( 8) 1:33( 3) 2:32( 15) 4:50( 3) 8:05( 7) 1:20( 2) 1:16( 8) 4:55( 6) 6:26( 12) 0:28
2:54( 4) 4:25( 4) 9:28( 3) 12:16( 2) 22:14( 4) 23:19( 4) 25:34( 4) 37:58( 7) 40:34( 7) 42:07( 7) 44:39( 7) 49:29( 7) 57:34( 7) 58:54( 6) 60:10( 6) 65:05( 6) 71:31( 7) 71:59
8 Шадрина Елена лично 703 01:16:05 +41:41 8 3:36( 8) 1:36( 7) 5:40( 5) 13:51( 21) 8:49( 7) 1:18( 10) 1:41( 2) 4:55( 6) 2:00( 4) 1:45( 6) 1:11( 4) 6:29( 8) 8:06( 8) 2:30( 11) 1:53( 11) 5:02( 7) 5:17( 8) 0:26
3:36( 8) 5:12( 6) 10:52( 6) 24:43( 11) 33:32( 9) 34:50( 9) 36:31( 9) 41:26( 9) 43:26( 8) 45:11( 8) 46:22( 8) 52:51( 8) 60:57( 8) 63:27( 8) 65:20( 8) 70:22( 8) 75:39( 8) 76:05
9 Шадрин Владимир лично 711 01:25:13 +50:49 9 4:23( 12) 2:41( 15) 9:39( 13) 3:52( 11) 10:49( 10) 1:27( 13) 2:12( 9) 5:22( 7) 3:17( 11) 4:00( 12) 1:28( 7) 7:10( 9) 11:46( 11) 1:36( 7) 1:44( 10) 6:14( 14) 7:02( 14) 0:31
4:23( 12) 7:04( 12) 16:43( 10) 20:35( 7) 31:24( 8) 32:51( 8) 35:03( 8) 40:25( 8) 43:42( 9) 47:42( 9) 49:10( 9) 56:20( 9) 68:06( 9) 69:42( 9) 71:26( 9) 77:40( 9) 84:42( 9) 85:13
10 Косоруков Антон лично 712 01:25:17 +50:53 10 2:46( 2) 1:23( 3) 5:13( 4) 15:56( 22) 18:16( 17) 1:11( 8) 1:58( 7) 5:32( 8) 2:16( 7) 1:43( 4) 1:04( 3) 5:56( 5) 7:34( 5) 1:52( 9) 2:19( 12) 4:34( 4) 5:14( 7) 0:30
2:46( 2) 4:09( 2) 9:22( 2) 25:18( 12) 43:34( 13) 44:45( 12) 46:43( 10) 52:15( 10) 54:31( 10) 56:14( 10) 57:18( 10) 63:14( 10) 70:48( 10) 72:40( 10) 74:59( 10) 79:33( 10) 84:47( 10) 85:17
11 Мотырева Екатерина Охта 723 1991 01:51:49 +17:25 11 4:36( 14) 1:40( 9) 22:21( 22) 3:28( 9) 12:40( 13) 1:23( 12) 18:08( 17) 7:59( 14) 4:21( 13) 3:30( 10) 1:31( 9) 7:34( 11) 9:25( 9) 1:40( 8) 1:10( 6) 5:13( 9) 4:39( 4) 0:31
4:36( 14) 6:16( 11) 28:37( 18) 32:05( 18) 44:45( 14) 46:08( 13) 64:16( 17) 72:15( 17) 76:36( 17) 80:06( 17) 81:37( 17) 89:11( 17) 98:36( 13) 100:16( 12) 101:26( 11) 106:39( 11) 111:18( 11) 111:49
12 0 лично 710 02:03:23 +28:59 12 14:28( 19) 2:18( 13) 14:32( 18) 2:48( 2) 19:34( 19) 0:46( 2) 2:16( 11) 6:29( 11) 5:00( 17) 4:41( 14) 3:03( 17) 7:30( 10) 11:03( 10) 1:59( 10) 15:09( 15) 5:28( 10) 5:35( 10) 0:44
14:28( 19) 16:46( 19) 31:18( 20) 34:06( 19) 53:40( 19) 54:26( 16) 56:42( 15) 63:11( 15) 68:11( 15) 72:52( 14) 75:55( 15) 83:25( 12) 94:28( 12) 96:27( 11) 111:36( 13) 117:04( 12) 122:39( 12) 123:23
13 Лаврова Мария НГУ Им. Лесгафта 721 1999 02:07:08 +32:44 13 4:05( 11) 1:36( 7) 19:48( 20) 2:27( 1) 9:13( 8) 2:26( 16) 11:04( 16) 4:30( 5) 2:45( 10) 3:34( 11) 2:22( 13) 9:16( 13) 17:40( 15) 17:02( 14) 3:20( 13) 6:09( 13) 9:04( 15) 0:47
4:05( 11) 5:41( 9) 25:29( 16) 27:56( 13) 37:09( 10) 39:35( 10) 50:39( 12) 55:09( 12) 57:54( 12) 61:28( 11) 63:50( 11) 73:06( 11) 90:46( 11) 107:48( 13) 111:08( 12) 117:17( 13) 126:21( 13) 127:08
14 . лично 702 02:13:31 +39:07 14 6:22( 16) 3:46( 19) 19:53( 21) 4:30( 13) 11:45( 11) 12:44( 18) 3:09( 12) 7:01( 13) 4:30( 16) 4:02( 13) 1:54( 11) 9:21( 14) 16:49( 14) 3:20( 12) 9:44( 14) 7:11( 15) 6:50( 13) 0:40
6:22( 16) 10:08( 15) 30:01( 19) 34:31( 20) 46:16( 15) 59:00( 17) 62:09( 16) 69:10( 16) 73:40( 16) 77:42( 16) 79:36( 16) 88:57( 16) 105:46( 15) 109:06( 14) 118:50( 14) 126:01( 14) 132:51( 14) 133:31
15 . лично 708 02:19:10 +44:46 15 6:08( 15) 2:53( 16) 15:00( 19) 5:48( 16) 12:37( 12) 1:08( 7) 3:41( 15) 6:51( 12) 3:37( 12) 15:21( 17) 2:43( 16) 11:31( 15) 12:37( 12) 25:24( 15) 1:29( 9) 5:43( 12) 5:57( 11) 0:42
6:08( 15) 9:01( 13) 24:01( 13) 29:49( 14) 42:26( 12) 43:34( 11) 47:15( 11) 54:06( 11) 57:43( 11) 73:04( 15) 75:47( 14) 87:18( 15) 99:55( 14) 125:19( 15) 126:48( 15) 132:31( 15) 138:28( 15) 139:10
16 . лично 707 н/с
17 . лично 705 н/с
18 Ключко Дмитрий НГУ Им. Лесгафта 718 1999 н/с
19 Монова Александра НГУ Им. Лесгафта 722 2001 н/с
20 Ополченцева Ирина НГУ Им. Лесгафта 726 2000 н/с
21 Драпеза Дмитрий р-н Выборгский, личн 715 1972 н/с
22 Резяпкина Ольга Петродворцовый ДДТ I 729 1981 н/с
23 Папиж Елена р-н Выборгский, личн II 727 1970 н/с
24 Дружинин Артемий СДЮСШОР-СТ 716 2006 снят 35:03( 22) 6:05( 21) 10:47( 14) 5:23( 15) 45:05
35:03( 22) 41:08( 22) 51:55( 22) 57:18( 22) 102:23
25 Григорьев Алексей СДЮСШОР-СТ 714 2006 сошел 34:24( 21) 1:05( 2) 11:54( 15) 5:17( 14) 29:47( 20) 7:01( 17) -705:-7
34:24( 21) 35:29( 21) 47:23( 21) 52:40( 21) 82:27( 20) 89:28( 18) -615:-39
26 Голубев Николай 110 888 снят 3:32( 7) 1:54( 11) 7:18( 9) 11:40( 20) 14:26( 14) 46:35
3:32( 7) 5:26( 7) 12:44( 9) 24:24( 10) 38:50( 11) 85:25
27 Кудряшов Дмитрий НГУ Им. Лесгафта 720 1998 снят 14:39( 20) 2:18( 13) 9:36( 12) 3:18( 8) 19:05( 18) 67:51
14:39( 20) 16:57( 20) 26:33( 17) 29:51( 15) 48:56( 18) 116:47
28 Негин Сергей Азимут I 724 1954 снят 7:05( 17) 3:10( 18) 14:02( 16) 6:57( 18) 15:18( 16) 2:00( 15) 3:18( 13) 9:06( 16) 4:25( 14) 4:45( 15) 2:27( 14) 11:48( 16) -753:-10
7:05( 17) 10:15( 17) 24:17( 15) 31:14( 16) 46:32( 17) 48:32( 15) 51:50( 13) 60:56( 14) 65:21( 14) 70:06( 13) 72:33( 13) 84:21( 14) -668:-49
29 Никитина Наталья Азимут I 725 1952 снят 7:14( 18) 2:54( 17) 14:05( 17) 7:05( 19) 15:07( 15) 1:58( 14) 3:28( 14) 8:49( 15) 4:29( 15) 4:45( 15) 2:13( 12) 12:04( 17) 16:48
7:14( 18) 10:08( 15) 24:13( 14) 31:18( 17) 46:25( 16) 48:23( 14) 51:51( 14) 60:40( 13) 65:09( 13) 69:54( 12) 72:07( 12) 84:11( 13) 100:59
30 Проскунова Анна лично 709 снят 4:26( 13) 5:35( 20) 7:31( 10) 6:18( 17) 43:41
4:26( 13) 10:01( 14) 17:32( 11) 23:50( 9) 67:31
Главный судья Шеин АВ
Главный секретарь Сычев СВ