41-е традиционные зимние соревнования
на призы газеты «Всеволожские вести»
МАРКИР
08 марта 2020, п. Кузьмоловский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-A, 14 КП, 8.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 2(138) 3( 42) 4(144) 5( 45) 6(146) 7( 47) 8( 41) 9(148) 10(149) 11(134) 12( 35) 13(136) 14(137)
1 Рудная Анастасия .NORD WEST 60 1990 14 0 06:00 00:56:03 1 00:03:34(131) 00:05:45(138) 00:02:56( 42) 00:03:16(144) 00:03:10(145) 00:06:46(146) 00:03:03(147) 00:04:33( 41) 00:03:53(148) 00:02:22(149) 00:02:38(134) 00:02:24( 35) 00:03:58( 36) 00:00:54(137)
2 Ботова Елизавета .КУЗЬМОЛОВО КМС 104 2001 14 0 02:00 00:58:03 2 00:04:11(131) 00:07:31(138) 00:03:23( 42) 00:03:37(144) 00:03:17( 45) 00:06:12(146) 00:02:22(147) 00:05:48( 41) 00:04:51(148) 00:03:01(149) 00:02:58(134) 00:02:40( 35) 00:04:26(136) 00:00:53(137)
3 Бевза Татьяна .NORD WEST МС 48 1994 14 0 00:00 00:59:15 3 00:04:28(131) 00:07:03(138) 00:03:34( 42) 00:04:07(144) 00:03:11( 45) 00:07:15(146) 00:03:02( 47) 00:05:56( 41) 00:05:07(148) 00:02:41(149) 00:03:11(134) 00:02:42( 35) 00:05:05(136) 00:00:55(137)
4 Панченко Дарья .NORD WEST МС 57 1999 14 0 04:00 01:04:05 4 00:04:41(131) 00:07:58(138) 00:03:38( 42) 00:04:37(144) 00:03:42( 45) 00:06:44(146) 00:02:36( 47) 00:05:29(141) 00:04:45(148) 00:02:13(149) 00:03:17(134) 00:03:27(135) 00:05:00(136) 00:01:04(137)
5 Савенкова Елена .NORD WEST КМС 62 1985 14 0 02:00 01:06:41 5 00:04:43(131) 00:07:41(138) 00:03:55( 42) 00:04:16(144) 00:03:33( 45) 00:07:34(146) 00:02:58( 47) 00:06:32( 41) 00:05:21(148) 00:02:57(149) 00:04:11( 34) 00:03:31( 35) 00:05:28(136) 00:01:00(137)
6 Блинова Мария .Ингрия' МБУ ВСШОР КМС 8 2000 14 0 02:00 01:07:48 6 00:04:42(131) 00:07:34(138) 00:04:12( 42) 00:04:29(144) 00:03:16( 45) 00:07:40(146) 00:03:41(147) 00:06:53( 41) 00:05:52(148) 00:02:57(149) 00:03:36(134) 00:03:28( 35) 00:05:21(136) 00:01:05(137)
7 Ботова Анастасия .КУЗЬМОЛОВО КМС 103 2001 14 0 02:00 01:11:59 7 00:06:03(131) 00:08:11(138) 00:04:38( 42) 00:04:28(144) 00:04:18( 45) 00:07:39(146) 00:03:29( 47) 00:06:36( 41) 00:06:22(148) 00:03:11(149) 00:03:41( 34) 00:03:41( 35) 00:05:32(136) 00:01:08(137)
8 Баркалова Александра .Кузьмолово ДДТЮ МС 111 1970 14 0 00:00 01:12:20 8 00:05:07(131) 00:07:54(138) 00:04:43( 42) 00:04:51(144) 00:03:33( 45) 00:08:20(146) 00:03:29( 47) 00:07:11( 41) 00:06:07(148) 00:04:11(149) 00:04:15(134) 00:03:51( 35) 00:06:25(136) 00:01:12(137)
9 Челнова Анна .Ингрия' МБУ ВСШОР МС 40 1999 14 0 00:00 01:12:44 9 00:05:14(131) 00:08:28(138) 00:04:31( 42) 00:05:10(144) 00:04:45( 45) 00:09:08(146) 00:03:16( 47) 00:07:19( 41) 00:05:36(148) 00:03:11(149) 00:04:29(134) 00:03:31( 35) 00:05:57(136) 00:01:06(137)
10 Несвит Валентина Петроградский, л МС 226 1987 14 0 16:00 01:14:47 10 00:04:41( 31) 00:06:47( 38) 00:03:42( 42) 00:04:12( 44) 00:02:57( 45) 00:07:09(146) 00:03:24( 47) 00:06:01( 41) 00:05:21(148) 00:02:13( 49) 00:02:59( 34) 00:02:56(135) 00:04:31( 36) 00:00:59( 37)
11 Иванова Арина лично 315 14 0 04:00 01:15:53 11 00:04:58(131) 00:08:19(138) 00:04:36(142) 00:05:03(144) 00:04:18( 45) 00:07:56(146) 00:03:31( 47) 00:07:27( 41) 00:06:10(148) 00:03:07(149) 00:04:11(134) 00:03:36( 35) 00:06:18( 36) 00:01:18(137)
12 Тонковская Анастасия Ленинградская обл., МС 198 1998 14 0 06:00 01:16:44 12 00:05:02(131) 00:07:55( 38) 00:04:28( 42) 00:04:25(144) 00:03:57(145) 00:08:45(146) 00:03:58( 47) 00:06:45( 41) 00:05:23(148) 00:03:37(149) 00:04:37( 34) 00:03:53( 35) 00:05:52(136) 00:01:05(137)
13 Зелина Елизавета .NORD WEST I 54 2006 14 0 10:00 01:17:02 13 00:04:40(131) 00:07:20(138) 00:03:59( 42) 00:04:38(144) 00:03:19(145) 00:07:57(146) 00:03:04(147) 00:06:48( 41) 00:06:12(148) 00:03:13(149) 00:04:06( 34) 00:03:34(135) 00:06:16( 36) 00:00:56(137)
14 Карнаухова Наталья .Петровское КМС 126 1991 14 0 04:00 01:17:33 14 00:05:10(131) 00:08:14(138) 00:04:30( 42) 00:04:51(144) 00:04:12( 45) 00:09:35(146) 00:03:10( 47) 00:06:27( 41) 00:05:39(148) 00:04:27( 49) 00:04:22( 34) 00:03:46( 35) 00:06:46(136) 00:01:21(137)
15 Подозерова Полина лично 316 14 0 08:00 01:18:10 15 00:04:57(131) 00:08:02( 38) 00:04:17( 42) 00:05:07(144) 00:03:52( 45) 00:08:15(146) 00:03:35(147) 00:07:03( 41) 00:06:03(148) 00:03:29( 49) 00:04:20( 34) 00:03:16( 35) 00:05:46(136) 00:01:04(137)
16 Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Пол Зв I 203 1999 14 0 14:00 01:24:13 16 00:05:01( 31) 00:07:32( 38) 00:04:44(142) 00:05:24(144) 00:05:27(145) 00:06:42(146) 00:02:43( 47) 00:11:00( 41) 00:04:48(148) 00:02:15(149) 00:03:16( 34) 00:03:14(135) 00:05:49( 36) 00:01:16(137)
17 Бессонова Юлия Калининский, л I 224 1980 14 0 02:00 01:26:03 17 00:05:51(131) 00:09:33( 38) 00:04:55( 42) 00:06:23(144) 00:05:44( 45) 00:09:30(146) 00:03:54( 47) 00:07:50( 41) 00:06:55(148) 00:04:05(149) 00:04:50(134) 00:04:22( 35) 00:07:32(136) 00:01:28(137)
18 Салихова Диана 100x24.ru МС 181 1984 14 0 06:00 01:26:41 18 00:05:55(131) 00:09:34(138) 00:04:47( 42) 00:05:57(144) 00:04:50(145) 00:09:22(146) 00:03:48( 47) 00:08:12( 41) 00:06:50(148) 00:03:14(149) 00:04:33(134) 00:03:51(135) 00:07:18( 36) 00:01:14(137)
19 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 194 1980 14 0 08:00 01:31:38 19 00:05:32(131) 00:09:46( 38) 00:04:32( 42) 00:08:48( 44) 00:06:09(145) 00:11:02(146) 00:04:20(147) 00:08:28( 41) 00:07:31(148) 00:03:27(149) 00:03:34(134) 00:03:11( 35) 00:05:17(136) 00:01:00(137)
20 Семешкина Мария Фрязино, л 214 1996 14 0 02:00 01:40:12 20 00:06:44(131) 00:10:59(138) 00:05:56( 42) 00:07:32(144) 00:05:57(145) 00:13:35(146) 00:04:37( 47) 00:09:50( 41) 00:07:33(148) 00:03:29(149) 00:05:05(134) 00:05:13( 35) 00:08:56(136) 00:01:28(137)
21 Лебедева Наталья Василеостровский, л 223 2001 14 0 08:00 01:40:41 21 00:06:44(131) 00:10:39(138) 00:04:59( 42) 00:08:20( 44) 00:06:22(145) 00:11:00(146) 00:04:44( 47) 00:08:49( 41) 00:08:01(148) 00:03:31( 49) 00:05:41( 34) 00:04:21( 35) 00:06:58(136) 00:01:14(137)
22 Воликова Татьяна лично 320 14 0 16:00 01:44:55 22 00:08:35(131) 00:09:42( 38) 00:04:23( 42) 00:05:17(144) 00:04:42( 45) 00:10:44( 46) 00:04:18( 47) 00:09:24( 41) 00:07:11( 48) 00:04:37( 49) 00:04:30( 34) 00:05:25(135) 00:07:21( 36) 00:01:26(137)
23 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 205 1980 14 0 08:00 01:58:28 23 00:06:57(131) 00:13:13(138) 00:06:07( 42) 00:12:05(144) 00:07:35(145) 00:12:37(146) 00:07:10( 47) 00:09:21( 41) 00:08:36(148) 00:04:38( 49) 00:06:18(134) 00:04:50( 35) 00:08:33( 36) 00:01:23( 37)
24 Ломакина Валерия .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ IIIю 135 1988 13 0 10:00 снят 00:05:51(131) 00:10:14(138) 00:06:58( 42) 00:06:24(144) 00:05:55(145) 00:09:29(146) 00:03:43( 47) 00:08:14( 41) 00:06:27(148) 00:03:42(149) 00:03:26( 39) 00:02:12(133) 00:01:51(132)
25 Ельцова Анастасия .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ КМС 132 1999 11 0 16:00 снят 00:05:18(131) 00:02:33(132) 00:02:00(133) 00:02:17( 39) 00:13:12( 41) 00:06:55(148) 00:04:31(149) 00:04:31( 34) 00:03:54(135) 00:06:19(136) 00:01:13(137)
Ж-B, 12 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 2( 32) 3(133) 4( 39) 5( 40) 6(141) 7( 48) 8( 49) 9( 34) 10( 35) 11(136) 12( 37)
1 Засимовская Ксения .СДЮСШОР Балт б КМС 154 2003 12 0 04:00 00:45:32 1 00:04:40(131) 00:02:04( 32) 00:01:36(133) 00:01:34( 39) 00:02:09( 40) 00:07:34( 41) 00:05:26( 48) 00:02:45( 49) 00:03:30( 34) 00:03:11(135) 00:05:09(136) 00:00:56( 37)
2 Писаренко Елена .NORD WEST I 63 2005 0 0 04:00 00:46:54 2 00:04:28(131) 00:02:19( 32) 00:01:43( 33) 00:01:39( 39) 00:02:36( 40) 00:07:55(141) 00:05:33( 48) 00:02:30( 49) 00:03:17( 34) 00:02:56(135) 00:05:59(136) 00:00:57( 37)
3 Малышева Злата .NORD WEST Iю 49 2007 12 0 08:00 00:49:27 3 00:04:37( 31) 00:02:14( 32) 00:01:43(133) 00:01:56( 39) 00:02:17(140) 00:07:05(141) 00:05:12( 48) 00:02:24( 49) 00:03:16( 34) 00:02:57( 35) 00:06:07( 36) 00:00:49(137)
4 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 204 2002 12 0 04:00 00:52:38 4 00:04:53(131) 00:02:32( 32) 00:01:46(133) 00:01:34( 39) 00:02:34( 40) 00:08:44(141) 00:06:30( 48) 00:03:30( 49) 00:04:21( 34) 00:03:36(135) 00:06:15( 36) 00:01:11( 37)
5 Никольская Алёна Балтийский Берег - О I 189 2003 12 0 08:00 00:52:50 5 00:05:40(131) 00:02:45( 32) 00:01:33( 33) 00:01:57( 39) 00:02:46( 40) 00:07:28(141) 00:05:40(148) 00:02:39( 49) 00:03:27( 34) 00:02:59(135) 00:06:06( 36) 00:00:52( 37)
6 Хованская Анна .СДЮСШОР Балт б КМС 155 2000 12 0 08:00 00:52:50 = 5 00:05:11(131) 00:02:30( 32) 00:01:40(133) 00:01:40(139) 00:03:08( 40) 00:07:41(141) 00:05:27( 48) 00:02:39( 49) 00:03:42( 34) 00:03:13(135) 00:05:43( 36) 00:01:12(137)
7 Гусева Екатерина .NORD WEST КМС 51 2004 12 0 02:00 00:54:03 7 00:05:08(131) 00:02:31( 32) 00:01:54(133) 00:02:10( 39) 00:02:32( 40) 00:10:31(141) 00:07:11( 48) 00:03:34( 49) 00:04:22( 34) 00:03:38(135) 00:06:15(136) 00:01:13( 37)
8 Ерина Мария .Ингрия' МБУ ВСШОР КМС 24 2005 11 0 08:00 00:55:57 8 00:05:09(131) 00:02:43( 32) 00:01:51(133) 00:01:32( 39) 00:12:50(141) 00:00:02(141) 00:06:18( 48) 00:03:13( 49) 00:03:28( 34) 00:03:08(135) 00:05:20( 36) 00:01:13(137)
9 Климочкина Софья .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ I 133 2005 12 0 04:00 01:01:12 9 00:06:21(131) 00:02:53( 32) 00:02:21( 33) 00:02:03( 39) 00:04:18(140) 00:09:50(141) 00:07:40( 48) 00:03:38( 49) 00:04:22( 34) 00:04:09( 35) 00:07:00(136) 00:01:31( 37)
10 Никольская Ольга Балтийский Берег - О I 190 1973 12 0 06:00 01:01:32 10 00:05:44(131) 00:02:46( 32) 00:02:06(133) 00:02:19( 39) 00:03:00(140) 00:10:43(141) 00:07:11( 48) 00:03:39( 49) 00:04:37( 34) 00:04:13(135) 00:06:46( 36) 00:01:07( 37)
11 Вахитова Анна .СШОР 'Экран' ГЕН КМС 159 2004 12 0 10:00 01:02:16 11 00:05:32(131) 00:03:01( 32) 00:02:19(133) 00:03:10( 39) 00:02:09(140) 00:09:17( 41) 00:06:21( 48) 00:03:25( 49) 00:04:05( 34) 00:03:50(135) 00:06:40( 36) 00:01:16(137)
12 Гаврилова Дарья .31КП-Сестрорецк I 42 2001 12 0 12:00 01:03:13 12 00:05:46(131) 00:03:53( 32) 00:02:27( 33) 00:01:47( 39) 00:04:32(140) 00:08:40( 41) 00:06:03( 48) 00:02:33( 49) 00:03:57( 34) 00:03:37(135) 00:05:40( 36) 00:01:13(137)
13 Грошева Елена .ЦФКиЗ Выб р-на МС 218 1968 12 0 04:00 01:04:42 13 00:06:54(131) 00:03:05( 32) 00:02:10(133) 00:02:26( 39) 00:04:50(140) 00:11:17(141) 00:07:18( 48) 00:03:36( 49) 00:04:26( 34) 00:04:45( 35) 00:07:06( 36) 00:01:25( 37)
14 Дворкина Ксения лично 318 12 0 08:00 01:05:59 14 00:05:47(131) 00:02:48( 32) 00:02:29(133) 00:02:17( 39) 00:03:32(140) 00:11:24(141) 00:07:10( 48) 00:03:32( 49) 00:05:41(134) 00:04:15(135) 00:06:28( 36) 00:01:26( 37)
15 Хайрутдинова Фаина лично 321 12 0 16:00 01:08:41 15 00:05:22(131) 00:02:50( 32) 00:01:57(133) 00:02:30( 39) 00:03:57(140) 00:09:48(141) 00:06:21( 48) 00:03:11( 49) 00:04:30(134) 00:03:38( 35) 00:06:16( 36) 00:01:05(137)
16 Кириченко Алина МБУ ВСШОР 'Ингрия' 200 1993 12 0 14:00 01:11:43 16 00:06:47( 31) 00:03:08( 32) 00:02:01( 33) 00:02:30( 39) 00:03:28(140) 00:10:34( 41) 00:07:20( 48) 00:03:29( 49) 00:04:30( 34) 00:04:05(135) 00:07:10( 36) 00:01:18(137)
17 Перова Наталья .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ I 140 2003 12 0 08:00 01:14:57 17 00:07:22(131) 00:03:00( 32) 00:02:43(133) 00:03:35( 39) 00:02:43( 40) 00:11:31( 41) 00:09:29( 48) 00:05:14( 49) 00:05:42( 34) 00:04:32(135) 00:08:07( 36) 00:01:44(137)
18 Белоусова Алиса .ксо спб 163 2006 12 0 12:00 01:15:07 18 00:07:48( 31) 00:02:56(132) 00:02:26(133) 00:03:15( 39) 00:02:42(140) 00:10:00(141) 00:08:24(148) 00:04:12( 49) 00:04:55( 34) 00:07:23(135) 00:06:56( 36) 00:01:07( 37)
19 Курилова Полина .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ Iю 134 2008 12 0 10:00 01:16:56 19 00:07:31( 31) 00:02:54( 32) 00:02:43(133) 00:03:32( 39) 00:02:46( 40) 00:11:29( 41) 00:09:29( 48) 00:05:17( 49) 00:05:38( 34) 00:04:32(135) 00:08:08( 36) 00:01:43(137)
20 Данчишен Анастасия .Ингрия' МБУ ВСШОР I 18 1973 12 0 12:00 01:18:04 20 00:07:23( 31) 00:03:31( 32) 00:02:39( 33) 00:04:44( 39) 00:04:16( 40) 00:11:25( 41) 00:08:27( 48) 00:03:37( 49) 00:05:09( 34) 00:04:32(135) 00:07:20( 36) 00:01:35(137)
21 Пожидаева Ольга Холмы 216 1955 12 0 04:00 01:18:20 21 00:09:25(131) 00:03:21( 32) 00:03:14(133) 00:02:38( 39) 00:06:23( 40) 00:11:33(141) 00:08:15( 48) 00:04:45( 49) 00:05:02( 34) 00:06:43(135) 00:09:34( 36) 00:01:50( 37)
22 Каширина Елена Центральный, л I 227 1957 12 0 02:00 01:21:14 22 00:07:26(131) 00:04:23( 32) 00:02:49(133) 00:03:04( 39) 00:06:15( 40) 00:14:04(141) 00:08:38( 48) 00:05:30( 49) 00:06:12( 34) 00:06:36(135) 00:11:09(136) 00:01:42( 37)
23 Матыгулина Виктория .Петровское IIIю 128 2010 13 0 08:00 01:26:59 23 00:07:39( 31) 00:02:51( 32) 00:02:27(133) 00:02:56( 39) 00:03:37( 40) 00:15:36(141) 00:13:54( 48) 00:07:12(149) 00:06:53(134) 00:00:48( 34) 00:03:52( 35) 00:08:36( 36) 00:01:23( 37)
24 Кузнецова Елена .Азимут III 74 1956 12 0 06:00 01:36:54 24 00:08:39(131) 00:04:11( 32) 00:03:09(133) 00:04:00( 39) 00:05:38( 40) 00:16:24(141) 00:11:57( 48) 00:06:13( 49) 00:07:33( 34) 00:07:07(135) 00:11:34( 36) 00:02:15(137)
25 Титова Наталья Шустрики 221 1971 12 0 02:00 01:42:31 25 00:10:28(131) 00:04:52( 32) 00:06:01(133) 00:04:29( 39) 00:08:14( 40) 00:19:01( 41) 00:11:51( 48) 00:07:29( 49) 00:07:30( 34) 00:08:14( 35) 00:09:43(136) 00:01:24( 37)
26 Бурданова Наталья Шустрики 220 1968 12 0 04:00 01:44:41 26 00:10:35(131) 00:04:47( 32) 00:06:08(133) 00:04:29( 39) 00:08:47( 40) 00:18:34( 41) 00:11:41( 48) 00:07:41( 49) 00:07:11( 34) 00:08:33( 35) 00:09:20( 36) 00:01:32( 37)
27 Денисова Элина .ксо спб 166 2003 12 0 08:00 01:46:36 27 00:12:19( 31) 00:04:39( 32) 00:03:01( 33) 00:05:33( 39) 00:06:42( 40) 00:16:00( 41) 00:12:45( 48) 00:06:01( 49) 00:07:46( 34) 00:08:10( 35) 00:12:18( 36) 00:01:57( 37)
28 Шаркова Анастасия .СДЮСШОР Балт б КМС 156 1998 11 0 04:00 снят 00:05:25(131) 00:02:29( 32) 00:02:01(133) 00:02:25( 39) 00:10:22(141) 00:06:07( 48) 00:02:33( 49) 00:03:30( 34) 00:03:33(135) 00:05:27(136) 00:00:58( 37)
29 Кургузкина Диана .Ингрия' МБУ ВСШОР КМС 30 2004 11 0 10:00 снят 00:05:00(131) 00:02:44( 32) 00:01:49( 33) 00:01:59( 39) 00:10:09(141) 00:05:40(148) 00:02:48( 49) 00:03:42( 34) 00:02:54( 35) 00:05:53( 36) 00:01:04(137)
30 Гаглоева Дарья .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ I 131 2005 11 0 06:00 снят 00:09:10(131) 00:05:09( 32) 00:04:52(133) 00:04:48( 39) 00:19:27(141) 00:11:27(148) 00:07:55( 49) 00:09:12( 34) 00:07:41(135) 00:10:49(136) 00:01:46( 37)
31 Антрушина Анна .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ I 139 2004 11 0 06:00 снят 00:09:07(131) 00:05:09( 32) 00:04:50(133) 00:04:42( 39) 00:19:30(141) 00:12:04(148) 00:07:22( 49) 00:08:51( 34) 00:07:56(135) 00:10:44(136) 00:01:57( 37)
32 Джураева Дарья .Ингрия' МБУ ВСШОР I 22 2005 11 0 10:00 снят 00:06:00(131) 00:02:40( 32) 00:02:28( 33) 00:01:50( 39) 00:13:31(141) 00:06:24( 48) 00:03:07( 49) 00:03:28( 34) 00:03:08(135) 00:05:19( 36) 00:01:14(137)
33 Макарова Арина .СДЮСШОР №2 (ГЕН) II 146 2004 11 0 14:00 снят 00:06:42( 31) 00:03:12( 32) 00:02:26(133) 00:01:58( 39) 00:15:12( 41) 00:07:46( 48) 00:04:51(149) 00:05:02( 34) 00:05:44(135) 00:07:07( 36) 00:01:01(137)
34 Дойникова Екатерина лично 317 11 0 08:00 снят 00:05:13(131) 00:02:23( 32) 00:02:08(133) 00:02:03( 39) 00:10:50(141) 00:06:19( 48) 00:03:08( 49) 00:03:42( 34) 00:03:03(135) 00:05:58( 36) 00:01:04(137)
35 Тюленева Татьяна .КУЗЬМОЛОВО I 110 2004 11 0 10:00 снят 00:05:54(131) 00:02:17( 32) 00:01:43( 33) 00:01:54( 39) 00:09:21(141) 00:05:36(148) 00:02:29( 49) 00:03:18( 34) 00:03:08(135) 00:05:04( 36) 00:01:02( 37)
36 Хрусталева Дарья лично 319 11 0 12:00 снят 00:05:20( 31) 00:02:32( 32) 00:01:47( 33) 00:01:54( 39) 00:11:07( 41) 00:06:36( 48) 00:03:05( 49) 00:04:14(134) 00:04:04( 35) 00:06:33( 36) 00:01:12( 37)
37 Вахитова Александра .ЦФКиЗ Выб р-на I 217 1970 8 0 20:00 снят 00:06:13( 31) 00:03:08( 32) 00:02:13( 33) 00:02:04(139) 00:04:13(134) 00:04:02( 35) 00:07:33( 36) 00:01:24(137)
Ж-C, 8 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(139) 5( 34) 6( 35) 7(136) 8( 37)
1 Вахитова Екатерина .СШОР 'Экран' ГЕН Iю 160 2008 8 0 02:00 00:29:31 1 00:05:35( 31) 00:03:01(132) 00:02:59( 33) 00:02:28(139) 00:02:12( 34) 00:03:46( 35) 00:05:38( 36) 00:00:51( 37)
2 Тюленева Екатерина .КУЗЬМОЛОВО МС 109 1974 8 0 02:00 00:36:43 2 00:06:41( 31) 00:03:24(132) 00:02:33(133) 00:02:32(139) 00:02:51( 34) 00:05:43( 35) 00:08:04(136) 00:01:39( 37)
3 Макарова Маргарита .СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIю 147 2009 8 0 08:00 00:38:28 3 00:06:06( 31) 00:03:08( 32) 00:02:21(133) 00:02:04( 39) 00:02:28( 34) 00:05:55(135) 00:05:44(136) 00:01:38( 37)
4 Юрченко Анастасия .ксо спб Iю 179 2008 0 0 08:00 00:39:04 4 00:03:25( 31) 00:03:04( 32) 00:02:30( 33) 00:02:40( 39) 00:02:25( 34) 00:04:59(135) 00:08:51(136) 00:01:53(137)
5 Татаранович Валерия .СДЮСШОР №2 Strog Iю 153 2009 8 0 06:00 00:39:14 5 00:05:27( 31) 00:03:12( 32) 00:03:27( 33) 00:02:49( 39) 00:02:46( 34) 00:05:30( 35) 00:07:36( 36) 00:01:30( 37)
6 Барышникова Ульяна .Ингрия' МБУ ВСШОР IIIю 7 2008 8 0 08:00 00:39:32 6 00:05:32( 31) 00:02:33(132) 00:02:12(133) 00:02:20(139) 00:03:04( 34) 00:03:57(135) 00:08:24( 36) 00:02:11(137)
7 Артёменко Анна .Ингрия' МБУ ВСШОР IIIю 4 2008 8 0 02:00 00:40:05 7 00:07:26( 31) 00:04:08( 32) 00:03:35( 33) 00:03:39(139) 00:03:50( 34) 00:04:45( 35) 00:08:06(136) 00:01:21( 37)
8 Сущих Софья .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ Iю 143 2008 8 0 08:00 00:41:38 8 00:06:51( 31) 00:02:54( 32) 00:02:36( 33) 00:02:35( 39) 00:03:34( 34) 00:05:20(135) 00:07:28(136) 00:01:07(137)
9 Полякова Маргарита .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ Iю 142 2007 8 0 08:00 00:41:47 9 00:07:01( 31) 00:02:56( 32) 00:02:37( 33) 00:02:32( 39) 00:03:32( 34) 00:05:25(135) 00:07:26(136) 00:01:07(137)
10 Куличкова Валерия .Кузьмолово ДДТЮ IIю 114 2007 8 0 10:00 00:46:16 10 00:07:50( 31) 00:03:18( 32) 00:02:16( 33) 00:03:41( 39) 00:02:27( 34) 00:07:17(135) 00:06:56( 36) 00:01:23(137)
11 Свистун Татьяна КАЛИНКА СПб МС 197 1946 8 0 06:00 00:46:28 11 00:07:09( 31) 00:04:01( 32) 00:03:29(133) 00:02:41(139) 00:03:29( 34) 00:05:19(135) 00:10:58(136) 00:01:40( 37)
12 Шмидт Ангелина .СДЮСШОР Балт б КМС 157 1968 8 0 02:00 00:49:08 12 00:08:11( 31) 00:04:46(132) 00:03:04( 33) 00:04:13(139) 00:03:32( 34) 00:07:38( 35) 00:11:08( 36) 00:02:38( 37)
13 Дудкина Инга .31КП-Сестрорецк Iю 44 2002 8 0 06:00 00:52:23 13 00:08:21(131) 00:06:07(132) 00:02:34( 33) 00:03:28(139) 00:04:04( 34) 00:07:06( 35) 00:11:18( 36) 00:01:43(137)
14 Черноизюмская Татьяна .Азимут 81 1974 8 0 02:00 00:54:24 14 00:10:26( 31) 00:03:56(132) 00:03:18( 33) 00:05:00(139) 00:06:53( 34) 00:06:30(135) 00:12:04(136) 00:02:40( 37)
15 Пигарева Галина Санкт-Петербург, л I 213 1966 8 0 04:00 00:54:30 15 00:09:02( 31) 00:04:29(132) 00:03:25(133) 00:05:48(139) 00:03:51( 34) 00:06:14(135) 00:13:27(136) 00:02:08( 37)
16 Гуреева Ольга Санкт-Петербург, л 211 1963 8 0 04:00 00:58:53 16 00:09:36( 31) 00:04:57(132) 00:03:31( 33) 00:04:54(139) 00:06:12(134) 00:08:29( 35) 00:12:39( 36) 00:02:23( 37)
17 Кириллова Елена .Ингрия' МБУ ВСШОР 27 1972 8 0 12:00 01:03:06 17 00:09:55(131) 00:04:53( 32) 00:04:18(133) 00:03:16( 39) 00:04:41( 34) 00:06:52( 35) 00:12:05( 36) 00:02:19(137)
18 Дмитриева Евгения ПМК БЕРЕЗКА 207 1954 8 0 06:00 01:32:06 18 00:13:59(131) 00:07:56(132) 00:08:08(133) 00:15:36(139) 00:07:04( 34) 00:11:07( 35) 00:16:38(136) 00:03:01(137)
19 Ивлева Кристина Nord West IIю 186 2008 7 0 02:00 снят 00:07:02( 31) 00:03:29(132) 00:02:27( 33) 00:04:20(139) 00:05:06( 34) 00:11:13( 35) 00:08:58( 37)
Ж-D, 4 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(143) 2( 35) 3( 36) 4(137)
1 Чемакина Елизавета .ксо спб 177 2009 4 0 04:00 00:19:09 1 00:02:41( 43) 00:01:33( 35) 00:06:54( 36) 00:02:27( 37)
2 Гомзякова Александра .Кузьмолово ДДТЮ 113 2012 4 0 04:00 00:21:08 2 00:03:41( 43) 00:01:15( 35) 00:08:17( 36) 00:02:17( 37)
3 Горбунова Наталья .СДЮСШОР №2 Strog 150 2009 4 0 00:00 00:23:40 3 00:03:47(143) 00:02:31( 35) 00:13:56( 36) 00:02:00(137)
4 Зевакина Таисия МБУ ВСШОР 'Ингрия' 199 2009 4 0 08:00 00:25:16 4 00:03:36( 43) 00:01:18(135) 00:09:11(136) 00:01:34( 37)
5 Анисимова Алина .Ингрия' МБУ ВСШОР 3 2010 5 0 08:00 00:25:59 5 00:03:23( 43) 00:01:29( 35) 00:00:53(135) 00:09:10(136) 00:01:34( 37)
6 Рожнова Полина .ксо спб 172 2009 4 0 04:00 00:26:33 6 00:03:24( 43) 00:03:28(135) 00:12:05( 36) 00:02:14(137)
7 Баркалова Василиса .Кузьмолово ДДТЮ IIIю 112 2009 4 0 08:00 00:26:56 7 00:04:29( 43) 00:02:08(135) 00:09:31(136) 00:01:28( 37)
8 Шабанова Валерия .ORIENTNO 68 2007 4 0 02:00 00:30:38 8 00:03:26( 43) 00:01:43( 35) 00:15:43( 36) 00:02:18(137)
9 Манец Анастасия .ORIENTNO 66 2009 4 0 02:00 00:32:09 9 00:03:38( 43) 00:01:43( 35) 00:15:44( 36) 00:02:13(137)
10 Алексеева Ксения .ORIENTNO 64 2009 4 0 02:00 00:32:25 10 00:03:53( 43) 00:01:51( 35) 00:15:33( 36) 00:02:16(137)
11 Апатенкова Вера 100x24.ru 180 2013 4 0 08:00 00:48:52 11 00:05:50( 43) 00:03:31(135) 00:23:57(136) 00:06:07( 37)
12 Батухтина Фаина лично 322 1989 4 0 06:00 00:48:54 12 00:08:09( 43) 00:04:18( 35) 00:22:46(136) 00:03:43( 37)
13 Синецкая Василиса .ксо спб 173 2011 4 0 08:00 00:51:25 13 00:08:11( 43) 00:03:21(135) 00:26:34(136) 00:02:59( 37)
М-A, 14 КП, 8.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 2(138) 3( 42) 4(144) 5( 45) 6(146) 7( 47) 8( 41) 9(148) 10(149) 11(134) 12( 35) 13(136) 14(137)
1 Степанов Никита лично 303 14 0 00:00 00:41:52 1 00:03:00(131) 00:04:56(138) 00:02:38( 42) 00:02:52(144) 00:02:11( 45) 00:05:08(146) 00:02:22( 47) 00:04:07( 41) 00:03:40(148) 00:01:38(149) 00:02:16(134) 00:01:59( 35) 00:03:43(136) 00:00:41(137)
2 Поляков Дмитрий .NORD WEST МС 58 1994 14 0 00:00 00:43:08 2 00:03:11(131) 00:05:08(138) 00:02:37( 42) 00:02:54(144) 00:02:27( 45) 00:05:03(146) 00:01:59( 47) 00:04:11( 41) 00:03:40(148) 00:01:46(149) 00:02:27(134) 00:02:13( 35) 00:04:03(136) 00:00:46(137)
3 Александров Степан .Ингрия' МБУ ВСШОР КМС 2 2003 14 0 04:00 00:51:24 3 00:03:33(131) 00:05:27(138) 00:02:57( 42) 00:03:15(144) 00:02:24( 45) 00:05:35(146) 00:02:09( 47) 00:04:49( 41) 00:04:30(148) 00:02:12( 49) 00:02:42(134) 00:02:24( 35) 00:03:53(136) 00:00:46( 37)
4 Данчишен Даниил .Ингрия' МБУ ВСШОР КМС 19 2002 14 0 00:00 00:53:11 4 00:03:39(131) 00:06:08(138) 00:03:10( 42) 00:03:51(144) 00:03:12( 45) 00:06:08(146) 00:03:03( 47) 00:04:57( 41) 00:04:27(148) 00:02:52(149) 00:03:19(134) 00:02:12( 35) 00:04:34(136) 00:00:50(137)
5 Кудрявцев Николай .NORD WEST КМС 50 2003 14 0 02:00 00:53:37 5 00:03:52(131) 00:06:01(138) 00:03:09( 42) 00:03:28(144) 00:02:42(145) 00:05:51(146) 00:02:21( 47) 00:05:26( 41) 00:04:47(148) 00:02:06(149) 00:02:55(134) 00:02:42( 35) 00:04:24(136) 00:01:04(137)
6 Белов Александр .ВАС им. Буденного МС 82 1990 14 0 04:00 00:55:17 6 00:04:04(131) 00:06:26(138) 00:03:05( 42) 00:03:35( 44) 00:02:51( 45) 00:05:47(146) 00:02:22( 47) 00:04:44( 41) 00:04:22(148) 00:02:15(149) 00:02:46(134) 00:02:32( 35) 00:04:20( 36) 00:01:13(137)
7 Кирьянов Юрий .Ингрия' МБУ ВСШОР МС 28 1988 14 0 04:00 00:56:30 7 00:03:45(131) 00:05:42(138) 00:02:56( 42) 00:03:11(144) 00:02:43( 45) 00:06:52(146) 00:03:06( 47) 00:05:25( 41) 00:04:32(148) 00:02:09(149) 00:02:58(134) 00:02:35(135) 00:04:43( 36) 00:00:56(137)
8 Петров Владимир .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ КМС 141 1998 14 0 04:00 00:56:32 8 00:04:00(131) 00:06:18( 38) 00:03:06( 42) 00:03:48(144) 00:03:08( 45) 00:06:21(146) 00:02:39( 47) 00:05:13( 41) 00:04:07(148) 00:02:18(149) 00:03:06(134) 00:02:32( 35) 00:04:19(136) 00:00:52( 37)
9 Чмелев Валентин .ВАС им. Буденного 86 2000 14 0 06:00 00:56:56 9 00:03:49(131) 00:06:18( 38) 00:03:12( 42) 00:03:35( 44) 00:02:50( 45) 00:05:50(146) 00:02:21( 47) 00:04:46( 41) 00:04:20(148) 00:02:15(149) 00:02:45(134) 00:02:31( 35) 00:04:22( 36) 00:01:12(137)
10 Бровченко Алексей .ВАС им. Буденного II 84 1998 14 0 06:00 00:57:00 10 00:03:53(131) 00:06:10( 38) 00:03:17( 42) 00:03:27(144) 00:03:05( 45) 00:05:45(146) 00:02:19( 47) 00:04:48( 41) 00:04:20(148) 00:02:15(149) 00:02:43(134) 00:02:31(135) 00:04:25( 36) 00:01:13(137)
11 Иванов Никита МБУ ВСШОР Пол Зв МС 201 1999 14 0 02:00 00:57:20 11 00:04:27(131) 00:06:39(138) 00:03:12( 42) 00:03:23(144) 00:02:50( 45) 00:05:57(146) 00:02:18( 47) 00:05:09( 41) 00:07:12(148) 00:02:01( 49) 00:02:52(134) 00:02:39( 35) 00:05:00(136) 00:00:49(137)
12 Капустин Владимир .ВИФК МС 92 1998 14 0 02:00 00:57:49 12 00:04:14(131) 00:05:58(138) 00:03:11( 42) 00:04:01(144) 00:03:43( 45) 00:06:12(146) 00:02:21( 47) 00:05:27( 41) 00:04:54(148) 00:02:57(149) 00:04:05( 34) 00:02:28( 35) 00:04:32(136) 00:00:48(137)
13 Балясников Владимир 110 КМС 182 1984 14 0 02:00 00:58:29 13 00:04:02(131) 00:06:48(138) 00:03:23( 42) 00:04:17(144) 00:02:56( 45) 00:06:34(146) 00:02:46( 47) 00:05:46( 41) 00:04:59(148) 00:02:33(149) 00:03:02(134) 00:02:48( 35) 00:04:57( 36) 00:00:47(137)
14 Идмаров Иван лично 305 14 0 06:00 00:59:17 14 00:04:00(131) 00:06:08(138) 00:02:54( 42) 00:03:17(144) 00:03:44( 45) 00:07:17(146) 00:02:13( 47) 00:05:16( 41) 00:04:53(148) 00:01:56(149) 00:03:24( 34) 00:02:05(135) 00:04:27( 36) 00:00:50(137)
15 Юриков Алексей .ВИФК МС 101 1998 14 0 04:00 01:00:03 15 00:04:00(131) 00:06:34(138) 00:03:21( 42) 00:03:39(144) 00:03:41( 45) 00:07:11(146) 00:02:32(147) 00:05:35( 41) 00:04:53(148) 00:02:05(149) 00:03:10(134) 00:02:32( 35) 00:04:54( 36) 00:00:55(137)
16 Шкандин Михаил .ВАС им. Буденного II 88 1999 14 0 04:00 01:00:12 16 00:04:09(131) 00:07:16(138) 00:03:07( 42) 00:03:27(144) 00:03:19( 45) 00:06:14(146) 00:03:19(147) 00:05:16( 41) 00:05:22(148) 00:01:58(149) 00:03:48(134) 00:02:35( 35) 00:04:17( 36) 00:01:14(137)
17 Чупров Денис .ВАС им. Буденного КМС 87 1999 14 0 04:00 01:00:12 = 16 00:03:50(131) 00:07:18(138) 00:03:04( 42) 00:03:35(144) 00:03:18( 45) 00:06:12(146) 00:03:11(147) 00:05:22( 41) 00:05:22(148) 00:02:18(149) 00:02:55(134) 00:03:06( 35) 00:04:25( 36) 00:01:24(137)
18 Степанов Дмитрий .NORD WEST I 53 2004 15 0 08:00 01:00:16 18 00:03:15(131) 00:05:15( 38) 00:02:54( 42) 00:03:06(144) 00:04:30( 45) 00:05:42(146) 00:02:26(147) 00:05:12( 41) 00:04:15(148) 00:03:34(149) 00:00:08( 49) 00:03:09(134) 00:02:23( 35) 00:04:29( 36) 00:00:57(137)
19 Дворкин Борис .NORD WEST I 52 2004 14 0 08:00 01:00:50 19 00:03:50(131) 00:06:52( 38) 00:03:35( 42) 00:03:52( 44) 00:02:49( 45) 00:06:12(146) 00:02:31( 47) 00:05:12( 41) 00:04:10(148) 00:02:20(149) 00:02:47(134) 00:02:48( 35) 00:04:14( 36) 00:00:54( 37)
20 Белокаменский Олег .ВАС им. Буденного II 83 1995 14 0 08:00 01:01:25 20 00:03:50(131) 00:06:18( 38) 00:03:13( 42) 00:03:36( 44) 00:02:50( 45) 00:05:57(146) 00:02:23(147) 00:05:16(141) 00:04:50(148) 00:02:16(149) 00:03:22(134) 00:02:43( 35) 00:04:46(136) 00:01:06(137)
21 Тимофеев Иван .КУЗЬМОЛОВО I 107 2004 14 0 06:00 01:01:50 21 00:03:58(131) 00:06:29(138) 00:04:01( 42) 00:03:36(144) 00:02:56(145) 00:06:25(146) 00:02:51( 47) 00:06:15( 41) 00:04:36(148) 00:02:27(149) 00:02:48( 34) 00:03:12( 35) 00:04:37(136) 00:00:51( 37)
22 Викентьев Владислав RunToday I 188 2001 14 0 04:00 01:01:57 22 00:04:09(131) 00:07:07(138) 00:03:35( 42) 00:04:18( 44) 00:03:12( 45) 00:07:02(146) 00:02:31( 47) 00:05:34( 41) 00:04:32(148) 00:02:48(149) 00:03:14( 34) 00:02:49( 35) 00:05:19(136) 00:00:58(137)
23 Дьячков Иван .Ингрия' МБУ ВСШОР I 23 2003 14 0 10:00 01:02:43 23 00:03:56( 31) 00:06:36( 38) 00:03:28(142) 00:04:00( 44) 00:03:20( 45) 00:07:00(146) 00:02:09( 47) 00:04:52( 41) 00:04:27(148) 00:02:13( 49) 00:02:42(134) 00:02:23( 35) 00:04:02(136) 00:00:44(137)
24 Воробьёв Максим .ВИФК МС 89 1997 14 0 10:00 01:03:11 24 00:04:06( 31) 00:06:11(138) 00:03:06( 42) 00:03:41(144) 00:02:52(145) 00:06:26(146) 00:02:29( 47) 00:05:30( 41) 00:04:54(148) 00:02:11( 49) 00:02:57(134) 00:02:42( 35) 00:04:24( 36) 00:00:52( 37)
25 Максимов Глеб .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ I 137 2002 14 0 04:00 01:05:32 25 00:04:21(131) 00:07:36(138) 00:04:22( 42) 00:04:30( 44) 00:04:07( 45) 00:07:32(146) 00:02:46( 47) 00:06:31( 41) 00:05:04(148) 00:02:08(149) 00:02:56(134) 00:02:43( 35) 00:04:55( 36) 00:01:02(137)
26 Мололкин Кирилл лично 306 14 0 04:00 01:07:28 26 00:04:04(131) 00:06:31( 38) 00:03:59( 42) 00:04:06( 44) 00:02:55( 45) 00:06:48(146) 00:02:41( 47) 00:12:34( 41) 00:04:31(148) 00:02:20(149) 00:03:47(134) 00:02:16( 35) 00:04:40(136) 00:01:18(137)
27 Иванов Павел МБУ ВСШОР Пол Зв КМС 202 2001 14 0 06:00 01:08:09 27 00:04:07(131) 00:06:52( 38) 00:03:48( 42) 00:04:02(144) 00:03:45(145) 00:06:28(146) 00:02:21( 47) 00:11:27( 41) 00:04:41(148) 00:02:23(149) 00:03:05( 34) 00:02:44( 35) 00:04:36(136) 00:00:54(137)
28 Калманович Павел .ВИФК МС 91 1999 14 0 12:00 01:09:30 28 00:04:51( 31) 00:06:33( 38) 00:03:25( 42) 00:04:17( 44) 00:02:56( 45) 00:06:37(146) 00:02:27( 47) 00:05:10( 41) 00:05:12(148) 00:02:57(149) 00:03:10( 34) 00:02:25(135) 00:05:39(136) 00:01:01( 37)
29 Мещанов Михаил .NORD WEST I 55 2004 14 0 08:00 01:10:30 29 00:04:22(131) 00:07:19( 38) 00:04:17(142) 00:04:51(144) 00:03:45( 45) 00:06:53(146) 00:03:20(147) 00:05:45( 41) 00:05:20(148) 00:03:03(149) 00:03:20( 34) 00:03:08( 35) 00:05:09(136) 00:01:05(137)
30 Сайдаковский Миша .КУЗЬМОЛОВО II 106 2004 14 0 12:00 01:11:06 30 00:04:24(131) 00:06:37(138) 00:03:55( 42) 00:04:01( 44) 00:03:19( 45) 00:07:34( 46) 00:02:39(147) 00:05:48( 41) 00:05:24(148) 00:02:40( 49) 00:03:02( 34) 00:02:49( 35) 00:05:07( 36) 00:00:57(137)
31 Фершалов Андрей .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ I 136 2003 14 0 06:00 01:13:14 31 00:04:59(131) 00:07:12(138) 00:04:05( 42) 00:04:41( 44) 00:03:37( 45) 00:07:31(146) 00:03:36( 47) 00:06:20( 41) 00:05:26(148) 00:03:32(149) 00:04:20( 34) 00:03:40( 35) 00:05:55(136) 00:01:11( 37)
32 Шевяков Виктор .ВИФК I 100 1998 14 0 14:00 01:15:16 32 00:03:49( 31) 00:06:20(138) 00:02:58( 42) 00:04:03(144) 00:03:18(145) 00:08:28(146) 00:03:08(147) 00:06:33( 41) 00:04:45( 48) 00:03:04( 49) 00:04:18( 34) 00:03:24( 35) 00:04:58( 36) 00:01:07(137)
33 Дешко Валерий .Азимут КМС 73 1957 14 0 02:00 01:17:48 33 00:05:02(131) 00:08:06(138) 00:04:35( 42) 00:09:06(144) 00:04:28( 45) 00:08:32(146) 00:03:27( 47) 00:06:47( 41) 00:05:49(148) 00:04:29(149) 00:04:14( 34) 00:03:04( 35) 00:05:35(136) 00:01:39(137)
34 Чесноков Андрей .ВИФК КМС 99 2001 14 0 04:00 01:18:08 34 00:04:15(131) 00:08:11(138) 00:05:00( 42) 00:06:04(144) 00:03:38( 45) 00:07:23(146) 00:04:09(147) 00:08:03( 41) 00:05:40(148) 00:05:17(149) 00:04:17(134) 00:03:35( 35) 00:06:30(136) 00:01:07( 37)
35 Мудренов Дмитрий .ВИФК I 94 1999 14 0 04:00 01:18:20 35 00:05:48(131) 00:12:13(138) 00:05:24( 42) 00:05:51(144) 00:04:14( 45) 00:08:50(146) 00:03:26( 47) 00:07:32( 41) 00:05:45(148) 00:03:12(149) 00:02:50( 34) 00:03:02( 35) 00:04:34( 36) 00:00:50(137)
36 Русаков Сергей .Азимут I 79 1988 14 0 00:00 01:19:18 36 00:05:37(131) 00:09:04(138) 00:04:58( 42) 00:05:10(144) 00:04:16( 45) 00:09:38(146) 00:04:05( 47) 00:07:49( 41) 00:06:51(148) 00:03:38(149) 00:04:20(134) 00:04:09( 35) 00:07:09(136) 00:01:21(137)
37 Данчишен Сергей .Ингрия' МБУ ВСШОР 20 1974 14 0 10:00 01:19:32 37 00:04:37(131) 00:08:23( 38) 00:05:06( 42) 00:04:30(144) 00:04:53(145) 00:06:39(146) 00:02:25( 47) 00:11:09( 41) 00:04:41(148) 00:02:37(149) 00:03:12( 34) 00:03:17(135) 00:05:46( 36) 00:01:15(137)
38 Малышев Михаил .Ингрия' МБУ ВСШОР III 11 1977 14 0 16:00 01:20:17 38 00:04:21(131) 00:07:14(138) 00:03:54( 42) 00:07:05(144) 00:03:40( 45) 00:06:51(146) 00:02:42( 47) 00:06:20( 41) 00:05:24(148) 00:02:39(149) 00:03:31( 34) 00:03:20( 35) 00:05:19(136) 00:00:52(137)
39 Петров Виктор .Ингрия' МБУ ВСШОР КМС 35 2002 14 0 14:00 01:20:21 39 00:04:42(131) 00:07:43( 38) 00:03:20( 42) 00:03:47(144) 00:03:29(145) 00:08:07(146) 00:03:42( 47) 00:06:46(141) 00:06:07(148) 00:03:06(149) 00:03:49( 34) 00:03:22(135) 00:06:06( 36) 00:01:11( 37)
40 Песняков Владислав ИТМО II 195 1998 14 0 04:00 01:20:52 40 00:04:59(131) 00:08:43(138) 00:05:15( 42) 00:06:15(144) 00:06:46(145) 00:10:09(146) 00:03:02( 47) 00:06:01( 41) 00:06:47(148) 00:03:25(149) 00:04:30( 34) 00:03:07( 35) 00:05:48(136) 00:01:01(137)
41 Баркалов Валерий 110 501 14 0 00:00 01:21:19 41 00:05:52(131) 00:09:19(138) 00:05:11( 42) 00:05:20(144) 00:04:18( 45) 00:09:27(146) 00:04:05( 47) 00:08:48( 41) 00:06:34(148) 00:03:12(149) 00:04:27(134) 00:03:53( 35) 00:07:43(136) 00:01:49(137)
42 Пьянков Владимир .Петровское I 129 1962 14 0 10:00 01:21:38 42 00:04:56(131) 00:08:43(138) 00:04:23( 42) 00:04:59(144) 00:04:24(145) 00:07:58(146) 00:03:13( 47) 00:06:17( 41) 00:05:42(148) 00:03:45( 49) 00:04:10( 34) 00:03:45(135) 00:07:05(136) 00:01:08( 37)
43 Зимин Михаил .КУЗЬМОЛОВО I 105 2004 15 0 16:00 01:21:50 43 00:03:55( 31) 00:08:56(138) 00:04:44(142) 00:04:21(144) 00:03:37(145) 00:08:04( 46) 00:04:59(147) 00:05:45( 41) 00:04:58( 48) 00:03:18(149) 00:02:47(134) 00:02:39(135) 00:01:30( 35) 00:04:33( 36) 00:00:53(137)
44 Марков Алексей Петрозаводск, л 208 1987 14 0 16:00 01:22:14 44 00:04:24(131) 00:07:49(138) 00:04:19( 42) 00:05:17( 44) 00:03:22(145) 00:07:45( 46) 00:04:44(147) 00:06:07( 41) 00:06:00(148) 00:02:59( 49) 00:03:26( 34) 00:02:43(135) 00:05:06( 36) 00:01:05(137)
45 Вахитов Иван .СШОР 'Экран' ГЕН КМС 158 2002 14 0 04:00 01:25:33 45 00:05:59(131) 00:07:52( 38) 00:08:22( 42) 00:03:52(144) 00:03:21( 45) 00:07:56(146) 00:04:05( 47) 00:10:01( 41) 00:05:29(148) 00:02:47(149) 00:03:11( 34) 00:10:30( 35) 00:05:59(136) 00:01:12(137)
46 Гуреев Максим Санкт-Петербург, л 210 1963 14 0 06:00 01:28:28 46 00:06:38(131) 00:09:28(138) 00:04:57( 42) 00:05:22(144) 00:05:49(145) 00:09:54(146) 00:03:53(147) 00:07:29( 41) 00:06:32(148) 00:03:45(149) 00:05:18(134) 00:03:55( 35) 00:07:04( 36) 00:01:20(137)
47 Агеев Андрей .КУЗЬМОЛОВО I 102 2004 14 0 10:00 01:32:39 47 00:03:54( 31) 00:08:57(138) 00:06:48(142) 00:07:44( 44) 00:04:50(145) 00:11:50( 46) 00:04:21( 47) 00:07:37( 41) 00:06:55(148) 00:03:10(149) 00:04:23(134) 00:04:01( 35) 00:06:07(136) 00:01:10(137)
48 Томилов Константин .КУЗЬМОЛОВО II 108 2005 14 0 12:00 01:35:18 48 00:04:28( 31) 00:08:56(138) 00:06:52(142) 00:07:44( 44) 00:04:51(145) 00:11:50( 46) 00:04:18( 47) 00:07:36( 41) 00:07:00(148) 00:03:09(149) 00:04:23(134) 00:03:40( 35) 00:06:23(136) 00:01:16( 37)
49 Пигарев Константин Санкт-Петербург, л I 212 1964 14 0 06:00 01:37:44 49 00:06:46(131) 00:10:35(138) 00:05:26( 42) 00:06:56(144) 00:04:41( 45) 00:13:13(146) 00:04:14( 47) 00:07:49( 41) 00:07:16(148) 00:04:22(149) 00:05:42( 34) 00:05:07( 35) 00:06:54( 36) 00:01:22( 37)
50 Бриллиантов Ян .Ингрия' МБУ ВСШОР II 10 2004 14 0 06:00 01:45:39 50 00:06:23(131) 00:10:47( 38) 00:06:21( 42) 00:05:50(144) 00:05:13( 45) 00:11:57(146) 00:07:12( 47) 00:10:16( 41) 00:10:30(148) 00:05:54(149) 00:05:22( 34) 00:00:03( 34) 00:04:20( 35) 00:07:04( 36) 00:01:21(137)
51 Ботыгин Даниил .Ингрия' МБУ ВСШОР МС 9 1999 14 0 06:00 01:45:55 51 00:06:22(131) 00:10:57( 38) 00:06:13( 42) 00:05:56(144) 00:05:11( 45) 00:11:54(146) 00:07:09( 47) 00:10:16( 41) 00:10:29(148) 00:06:02(149) 00:05:20( 34) 00:04:26( 35) 00:06:59( 36) 00:01:23(137)
52 Петров Антон Центральный, л I 228 1973 14 0 02:00 01:47:04 52 00:06:36(131) 00:10:46( 38) 00:05:28( 42) 00:05:53(144) 00:07:47( 45) 00:12:03(146) 00:05:12( 47) 00:11:23( 41) 00:09:29(148) 00:05:18(149) 00:06:00(134) 00:05:56( 35) 00:09:39(136) 00:02:08(137)
53 Маркелов Сергей Холмы II 215 1950 14 0 12:00 01:53:48 53 00:08:31(131) 00:10:59( 38) 00:05:25( 42) 00:06:07( 44) 00:05:49(145) 00:13:54( 46) 00:05:36( 47) 00:08:22( 41) 00:07:19(148) 00:05:59( 49) 00:08:44(134) 00:04:55(135) 00:08:01(136) 00:01:01(137)
54 Дзык Михаил лично 304 14 0 04:00 02:03:00 54 00:09:16(131) 00:14:37(138) 00:07:05( 42) 00:10:02(144) 00:07:56( 45) 00:14:34(146) 00:05:06(147) 00:11:34( 41) 00:09:43(148) 00:05:22(149) 00:05:58( 34) 00:05:10( 35) 00:09:21(136) 00:01:41(137)
55 Царегородцев Никита лично 301 14 0 18:00 02:07:02 55 00:08:15( 31) 00:14:48(138) 00:04:38( 42) 00:08:48( 44) 00:08:45(145) 00:13:09( 46) 00:03:49(147) 00:09:21( 41) 00:08:07(148) 00:05:59( 49) 00:08:49(134) 00:04:48(135) 00:07:51( 36) 00:00:55( 37)
56 Емельянов Евгений лично 302 1949 13 0 20:00 снят 00:06:58( 31) 00:10:26( 38) 00:06:06(142) 00:06:26( 44) 00:06:14(145) 00:12:35(146) 00:04:45( 47) 00:13:14( 41) 00:07:13( 48) 00:04:17( 49) 00:04:38( 34) 00:03:38( 35) 00:09:28( 37)
57 Митенков Андрей .Азимут КМС 75 1962 13 0 10:00 снят 00:05:07(131) 00:07:33( 38) 00:08:37(144) 00:03:39( 45) 00:07:32(146) 00:03:08( 47) 00:06:38( 41) 00:06:04(148) 00:03:02(149) 00:03:48( 34) 00:03:50( 35) 00:06:16( 36) 00:01:04( 37)
58 Новиков Виктор .ВИФК МС 95 2000 13 0 12:00 снят 00:04:09(131) 00:05:50( 38) 00:05:59(144) 00:03:37(145) 00:06:22(146) 00:02:14(147) 00:04:54( 41) 00:04:27(148) 00:02:55(149) 00:04:42( 34) 00:03:11( 35) 00:04:01( 36) 00:00:58(137)
59 Романеев Александр .ВИФК КМС 96 1998 13 0 12:00 снят 00:04:08(131) 00:05:50( 38) 00:05:56(144) 00:03:40(145) 00:06:20(146) 00:02:12(147) 00:05:02( 41) 00:04:21(148) 00:02:57(149) 00:04:44( 34) 00:03:09( 35) 00:03:59( 36) 00:01:01(137)
М-B, 12 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 2( 32) 3(133) 4( 39) 5( 40) 6(141) 7( 48) 8( 49) 9( 34) 10( 35) 11(136) 12( 37)
1 Рослов Дмитрий .NORD WEST КМС 59 2003 12 0 10:00 00:45:10 1 00:03:41(131) 00:01:54( 32) 00:01:19(133) 00:01:11(139) 00:02:42( 40) 00:05:58(141) 00:04:24(148) 00:02:08( 49) 00:02:59(134) 00:03:07( 35) 00:04:10( 36) 00:00:47(137)
2 Бибич Павел .31КП-Сестрорецк КМС 41 1998 12 0 06:00 00:49:02 2 00:04:27(131) 00:02:06( 32) 00:01:30(133) 00:01:23( 39) 00:03:07( 40) 00:08:53(141) 00:05:21( 48) 00:02:44( 49) 00:02:52( 34) 00:02:47(135) 00:05:37( 36) 00:01:17(137)
3 Голубев Maxim 110 I 183 1976 12 0 08:00 00:54:31 3 00:05:00(131) 00:02:22( 32) 00:01:39( 33) 00:01:53( 39) 00:02:47( 40) 00:08:44(141) 00:05:39( 48) 00:03:01( 49) 00:03:19( 34) 00:03:27(135) 00:06:17( 36) 00:01:09(137)
4 Новокшенов Дмитрий .NORD WEST КМС 56 1966 12 0 04:00 00:54:44 4 00:05:18(131) 00:02:39( 32) 00:02:46( 33) 00:02:04( 39) 00:02:35( 40) 00:08:17(141) 00:05:42( 48) 00:05:03( 49) 00:04:51( 34) 00:03:14(135) 00:06:18(136) 00:00:56( 37)
5 Минкин Петр .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ I 138 2005 12 0 02:00 00:55:06 5 00:05:30(131) 00:02:51( 32) 00:02:41(133) 00:02:13( 39) 00:03:23( 40) 00:09:51(141) 00:06:19(148) 00:04:22( 49) 00:04:18( 34) 00:04:05( 35) 00:05:39(136) 00:01:02( 37)
6 Ляшков Ефим .Ингрия' МБУ ВСШОР II 38 2005 12 0 10:00 00:55:09 6 00:04:44(131) 00:02:16( 32) 00:01:42(133) 00:01:34( 39) 00:03:00(140) 00:08:13( 41) 00:06:08( 48) 00:02:42( 49) 00:03:24( 34) 00:03:10(135) 00:05:59( 36) 00:00:58(137)
7 Ярошовец Роман .31КП-Сестрорецк I 47 2003 13 0 06:00 00:55:26 7 00:05:04(131) 00:02:28( 32) 00:02:08(133) 00:01:46( 39) 00:05:38(140) 00:08:56(141) 00:06:39( 48) 00:02:39( 49) 00:03:25( 34) 00:03:05(135) 00:05:26( 36) 00:00:18(136) 00:00:57( 37)
8 Цепляев Андрей .Ингрия' МБУ ВСШОР I 39 2007 13 0 08:00 00:56:08 8 00:04:23(131) 00:02:19( 32) 00:01:29( 33) 00:01:33( 39) 00:02:52( 40) 00:07:51(141) 00:05:31( 48) 00:02:58(149) 00:04:01( 34) 00:05:52( 35) 00:07:16( 36) 00:00:54( 37) 00:00:11(137)
9 Дубенков Владислав .ксо спб 167 2005 12 0 04:00 00:56:39 9 00:05:52( 31) 00:02:40( 32) 00:03:20(133) 00:02:12( 39) 00:04:54( 40) 00:08:19(141) 00:06:06( 48) 00:03:22( 49) 00:04:23( 34) 00:04:28(135) 00:05:05(136) 00:01:02( 37)
10 Горбунов Илья .Ингрия' МБУ ВСШОР I 17 2005 12 0 08:00 00:56:49 10 00:04:58(131) 00:02:20( 32) 00:01:31( 33) 00:00:04( 33) 00:01:28( 39) 00:02:51( 40) 00:07:51(141) 00:05:32( 48) 00:02:59(149) 00:00:02(149) 00:03:57( 34) 00:05:53( 35) 00:07:15( 36) 00:01:05(137)
11 Березин Виктор .ксо спб 164 2006 12 0 08:00 00:57:11 11 00:04:46( 31) 00:02:50(132) 00:02:30(133) 00:02:59( 39) 00:02:47(140) 00:07:58(141) 00:05:23( 48) 00:04:07( 49) 00:04:25( 34) 00:04:26(135) 00:04:55(136) 00:00:03(136) 00:01:05( 37)
12 Лепилин Иван .ксо спб 169 2005 12 0 10:00 00:58:51 12 00:05:11(131) 00:02:28( 32) 00:01:41(133) 00:01:33(139) 00:03:00( 40) 00:08:11(141) 00:07:00( 48) 00:03:35(149) 00:04:06(134) 00:03:51( 35) 00:05:52( 36) 00:01:10(137)
13 Рыжевнин Максим .Ингрия' МБУ ВСШОР III 37 2006 12 0 12:00 01:00:12 13 00:05:03(131) 00:02:34(132) 00:01:55( 33) 00:02:03( 39) 00:02:51(140) 00:08:09(141) 00:06:52( 48) 00:03:24( 49) 00:03:59( 34) 00:03:29(135) 00:05:53( 36) 00:01:02(137)
14 Сушков Павел .ксо спб 176 2006 12 0 08:00 01:00:57 14 00:05:15( 31) 00:02:40(132) 00:04:21(133) 00:01:38( 39) 00:05:20(140) 00:08:26(141) 00:05:23( 48) 00:04:08( 49) 00:04:22( 34) 00:00:03( 34) 00:04:25(135) 00:04:51(136) 00:01:13( 37)
15 Тарасенков Антон .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ II 144 2004 12 0 10:00 01:04:08 15 00:05:20( 31) 00:02:50(132) 00:02:28(133) 00:02:26( 39) 00:02:42( 40) 00:08:38(141) 00:07:47( 48) 00:03:25(149) 00:04:02( 34) 00:04:47(135) 00:07:07( 36) 00:01:29( 37)
16 Волков Петр .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ I 130 2004 12 0 14:00 01:04:39 16 00:04:35(131) 00:02:41( 32) 00:02:36(133) 00:02:08(139) 00:02:53(140) 00:08:39(141) 00:07:09( 48) 00:03:46(149) 00:03:42(134) 00:03:33(135) 00:06:48( 36) 00:01:11(137)
17 Батулов Георгий лично 310 2009 11 0 08:00 01:08:47 17 00:04:55(131) 00:02:13( 32) 00:02:18(133) 00:01:34( 39) 00:11:59(141) 00:07:43(148) 00:03:40(149) 00:06:42( 34) 00:04:47( 35) 00:10:37( 36) 00:00:04( 36) 00:02:16( 37)
18 Базанов Алексей .Азимут МС 69 1949 12 0 02:00 01:10:12 18 00:07:15(131) 00:03:20( 32) 00:03:20(133) 00:03:51( 39) 00:04:17(140) 00:11:21(141) 00:07:42( 48) 00:04:07( 49) 00:05:46( 34) 00:04:37( 35) 00:09:28(136) 00:01:27( 37)
19 Рудный Владимир .NORD WEST I 61 1986 13 0 10:00 01:15:04 19 00:07:34( 31) 00:02:52( 32) 00:01:59( 33) 00:02:24( 39) 00:04:03( 40) 00:12:30( 41) 00:07:46(148) 00:00:47( 48) 00:03:37( 49) 00:06:05( 34) 00:04:52( 35) 00:07:42( 36) 00:01:09( 37)
20 Новожилов Валерий .Азимут КМС 78 1950 12 0 06:00 01:17:56 20 00:07:59(131) 00:03:53( 32) 00:02:38( 33) 00:02:39( 39) 00:03:43( 40) 00:13:40( 41) 00:09:10( 48) 00:03:56( 49) 00:05:21( 34) 00:05:21( 35) 00:10:21( 36) 00:01:34( 37)
21 Шипов Даниил .ксо спб 178 2007 12 0 14:00 01:19:08 21 00:06:21( 31) 00:03:18(132) 00:03:50(133) 00:02:14( 39) 00:04:43(140) 00:10:32(141) 00:08:20(148) 00:05:21( 49) 00:05:07(134) 00:06:06(135) 00:07:06( 36) 00:00:05( 36) 00:01:01( 37)
22 Сорокин Андрей лично 308 12 0 08:00 01:23:13 22 00:06:42(131) 00:03:00( 32) 00:02:14(133) 00:03:08( 39) 00:03:09( 49) 00:03:33(148) 00:21:47( 41) 00:07:22( 48) 00:03:43( 49) 00:04:54( 34) 00:05:00( 35) 00:07:45( 36) 00:01:41(137)
23 Никитин Михаил .Азимут III 77 1945 12 0 16:00 01:34:45 23 00:07:43( 31) 00:03:56( 32) 00:02:54( 33) 00:03:17( 39) 00:05:13(140) 00:11:37( 41) 00:12:12(148) 00:06:27( 49) 00:05:10( 34) 00:07:27(135) 00:09:27( 36) 00:01:25(137)
24 Мащенко Денис .ксо спб 171 2002 12 0 08:00 01:46:28 24 00:12:17( 31) 00:04:38( 32) 00:02:59( 33) 00:05:35( 39) 00:06:42( 40) 00:16:03( 41) 00:12:31( 48) 00:06:11( 49) 00:07:47( 34) 00:08:04( 35) 00:12:25( 36) 00:01:56( 37)
25 Губанов Валерий .Азимут I 72 1939 12 0 08:00 02:13:52 25 00:13:16( 31) 00:06:28(132) 00:04:29( 33) 00:04:32( 39) 00:06:53( 40) 00:23:22(141) 00:16:44( 48) 00:10:10( 49) 00:10:07( 34) 00:10:08( 35) 00:13:59( 36) 00:02:50( 37)
26 Новик Никита лично 307 10 0 14:00 снят 00:04:51( 31) 00:04:06(132) 00:02:11(133) 00:03:14( 39) 00:03:17( 49) 00:02:43(148) 00:20:29( 34) 00:04:01( 35) 00:05:35( 36) 00:01:29(137)
27 Гамзов Алексей .Ингрия' МБУ ВСШОР 13 1981 11 0 16:00 снят 00:04:55( 31) 00:02:19( 32) 00:01:30( 33) 00:01:30( 39) 00:02:19(149) 00:02:20(148) 00:08:23( 41) 00:11:33( 34) 00:04:32( 35) 00:05:29( 36) 00:01:23(137)
28 Щербаков Илья .СДЮСШОР 2 СЕВ ВЕТ I 145 2004 10 0 16:00 снят 00:02:06( 31) 00:02:47( 32) 00:01:53( 33) 00:02:20( 39) 00:18:16( 48) 00:04:05(149) 00:04:12( 34) 00:03:36(135) 00:06:47( 36) 00:01:28(137)
29 Соловьёв Василий .Азимут I 80 1949 8 0 18:00 снят 00:08:21( 31) 00:05:14(132) 00:04:09( 33) 00:04:56( 39) 00:04:21( 34) 00:06:39(135) 00:11:48( 36) 00:00:02( 36) 00:01:53( 37)
30 Смирнов Андрей .ксо спб 174 2006 11 0 10:00 снят 00:05:54(131) 00:03:21( 32) 00:02:08(133) 00:02:15( 39) 00:18:07(141) 00:09:02( 48) 00:04:22(149) 00:04:31( 34) 00:04:36(135) 00:07:19( 36) 00:01:07(137)
31 Лобанов Олег .ксо спб 170 2007 11 0 10:00 снят 00:05:59(131) 00:02:36( 32) 00:02:06(133) 00:02:02( 39) 00:19:51( 41) 00:07:51(148) 00:03:43(149) 00:04:49( 34) 00:05:12(135) 00:06:34(136) 00:01:02( 37)
32 Куликов Семен .СШОР 'Экран' ГЕН II 161 2007 11 0 10:00 снят 00:06:53(131) 00:03:10( 32) 00:02:12( 33) 00:02:11( 39) 00:14:58( 41) 00:08:06( 48) 00:04:46( 49) 00:05:08( 34) 00:05:37(135) 00:07:10( 36) 00:00:48( 37)
33 Сылкин Егор .СШОР 'Экран' ГЕН II 162 2007 11 0 12:00 снят 00:07:04( 31) 00:02:52( 32) 00:02:40(133) 00:01:43( 39) 00:14:57( 41) 00:08:07( 48) 00:05:06( 49) 00:04:51( 34) 00:05:35(135) 00:07:12( 36) 00:01:02(137)
34 Макаров Михаил .ЦФКиЗ Выб р-на I 219 1977 11 0 08:00 снят 00:05:54( 31) 00:02:48( 32) 00:02:20(133) 00:01:54( 39) 00:10:40(141) 00:06:24( 48) 00:02:47( 49) 00:03:59( 34) 00:03:06(135) 00:05:27(136) 00:01:14(137)
35 Самбура Дмитрий .31КП-Сестрорецк I 45 1989 11 0 10:00 снят 00:06:15(131) 00:02:00( 32) 00:03:01(133) 00:04:06( 39) 00:10:17(141) 00:04:59( 48) 00:03:20(149) 00:03:04(134) 00:02:43( 35) 00:04:44( 36) 00:01:19(137)
36 Чистов Максим .31КП-Сестрорецк II 46 2004 11 0 04:00 снят 00:05:12(131) 00:02:37( 32) 00:02:57(133) 00:01:33( 39) 00:12:32(141) 00:05:53( 48) 00:03:30( 49) 00:04:16( 34) 00:03:28(135) 00:07:10(136) 00:01:35( 37)
37 Гордиенко Павел Калининский, л 225 1997 11 0 06:00 снят 00:05:14(131) 00:02:40( 32) 00:01:56(133) 00:01:45( 39) 00:08:31(141) 00:04:52(148) 00:03:02( 49) 00:04:23( 34) 00:03:17( 35) 00:05:26( 36) 00:01:00( 37)
38 Днеприков Артем .31КП-Сестрорецк III 43 2004 11 0 08:00 снят 00:05:15(131) 00:02:07( 32) 00:02:14(133) 00:01:37( 39) 00:08:57( 41) 00:07:05( 48) 00:02:50( 49) 00:03:55( 34) 00:03:27(135) 00:05:20( 36) 00:00:51( 37)
39 Саначев Валерий .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 123 2007 11 0 10:00 снят 00:06:44(131) 00:02:19( 32) 00:01:44( 33) 00:01:54( 39) 00:09:23(141) 00:05:32(148) 00:02:27( 49) 00:03:21( 34) 00:03:09(135) 00:05:14( 36) 00:01:05( 37)
40 Соболев Алексей лично 309 11 0 08:00 снят 00:06:26(131) 00:02:21( 32) 00:01:52( 33) 00:01:48( 39) 00:09:20(141) 00:05:32( 48) 00:02:30( 49) 00:03:19( 34) 00:03:10(135) 00:05:16( 36) 00:01:00( 37)
41 Могильный Илья .Ингрия' МБУ ВСШОР МС 32 1997 11 0 10:00 снят 00:03:49(131) 00:01:56( 32) 00:01:17(133) 00:01:35( 39) 00:08:10(141) 00:04:42(148) 00:02:32( 49) 00:03:16( 34) 00:02:40(135) 00:04:46( 36) 00:00:51(137)
42 Дежурин Никита .Ингрия' МБУ ВСШОР III 21 2005 11 0 16:00 снят 00:04:53( 31) 00:02:34(132) 00:02:51( 33) 00:01:34(139) 00:12:51( 41) 00:06:39(148) 00:03:14( 49) 00:04:16( 34) 00:04:16( 35) 00:06:47(136) 00:01:02(137)
43 Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 209 2006 9 0 12:00 снят 00:04:27( 31) 00:03:01(132) 00:01:50(133) 00:01:58( 39) 00:02:49( 49) 00:03:09( 34) 00:03:26(135) 00:05:24(136) 00:01:13( 37)
М-C, 8 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(139) 5( 34) 6( 35) 7(136) 8( 37)
1 Гамзов Леонид .Ингрия' МБУ ВСШОР 15 2002 8 0 06:00 00:27:16 1 00:04:30( 31) 00:02:04( 32) 00:01:17( 33) 00:01:17( 39) 00:01:44(134) 00:03:09( 35) 00:05:15(136) 00:01:03( 37)
2 Никольский Денис Балтийский Берег - О Iю 191 2007 8 0 04:00 00:33:35 2 00:05:36( 31) 00:02:55( 32) 00:02:00( 33) 00:02:30(139) 00:02:44( 34) 00:04:41(135) 00:07:00(136) 00:01:08( 37)
3 Ботов Алексей .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 120 2009 8 0 06:00 00:34:20 3 00:05:49( 31) 00:03:55(132) 00:02:05( 33) 00:02:32(139) 00:02:21( 34) 00:03:47(135) 00:06:02( 36) 00:00:55(137)
4 Евгенов Сергей КАЛИНКА СПб Iю 196 2008 8 0 06:00 00:34:29 4 00:05:41( 31) 00:02:20(132) 00:02:13( 33) 00:02:00(139) 00:02:33( 34) 00:04:44(135) 00:06:45( 36) 00:01:09(137)
5 Теперев Павел .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 125 2009 8 0 10:00 00:35:11 5 00:06:41(131) 00:02:14( 32) 00:02:03( 33) 00:01:36( 39) 00:02:01( 34) 00:03:22(135) 00:05:14( 36) 00:01:00( 37)
6 Насонов Николай .Ингрия' МБУ ВСШОР IIIю 34 2007 8 0 06:00 00:37:06 6 00:05:20( 31) 00:02:35(132) 00:02:19(133) 00:02:32( 39) 00:02:26( 34) 00:04:12( 35) 00:08:03( 36) 00:02:13( 37)
7 Агашин Андрей .Ингрия' МБУ ВСШОР IIIю 1 2008 8 0 08:00 00:38:49 7 00:05:08( 31) 00:02:33(132) 00:02:48( 33) 00:02:04( 39) 00:00:04( 39) 00:02:22( 34) 00:04:09(135) 00:08:08( 36) 00:02:32(137)
8 Квасов Даниил лично 311 2007 8 0 12:00 00:40:55 8 00:06:54( 31) 00:02:57( 32) 00:02:19(133) 00:01:46(139) 00:03:02(134) 00:03:45(135) 00:05:44( 36) 00:01:18(137)
9 Мулинов Кирилл .Ингрия' МБУ ВСШОР Iю 33 2008 8 0 10:00 00:40:56 9 00:05:16( 31) 00:02:27(132) 00:02:08(133) 00:02:36( 39) 00:02:35( 34) 00:04:03(135) 00:08:18( 36) 00:02:28(137)
10 Прокофьев Дмитрий лично 312 8 0 10:00 00:41:59 10 00:05:25( 31) 00:02:26( 32) 00:02:50(133) 00:04:08( 39) 00:04:15( 34) 00:03:29( 35) 00:07:00( 36) 00:01:14(137)
11 Куксин Даниил .ксо спб 168 2007 8 0 04:00 00:43:46 11 00:08:09( 31) 00:05:20( 32) 00:04:04( 33) 00:02:01(139) 00:03:59( 34) 00:06:09(135) 00:08:00(136) 00:01:00( 37)
12 Свинобоев Никита .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 124 2007 8 0 06:00 00:43:59 12 00:06:58( 31) 00:03:40( 32) 00:02:33( 33) 00:03:41( 39) 00:02:28( 34) 00:07:12(135) 00:08:39(136) 00:01:26( 37)
13 Дорофеев Борис .СДЮСШОР №2 Strog Iю 151 2008 8 0 06:00 00:44:13 13 00:07:41(131) 00:03:22( 32) 00:03:09( 33) 00:03:07(139) 00:03:34( 34) 00:04:52(135) 00:08:41(136) 00:02:44( 37)
14 Купцов Леонид .Ингрия' МБУ ВСШОР IIю 29 2008 8 0 10:00 00:46:56 14 00:08:00(131) 00:03:29(132) 00:04:11(133) 00:02:49( 39) 00:02:33( 34) 00:04:03(135) 00:07:33(136) 00:03:17(137)
15 Голубев Николай 110 I 500 8 0 10:00 00:48:51 15 00:07:44(131) 00:03:45( 32) 00:03:24( 33) 00:02:45(139) 00:03:21( 34) 00:05:01(135) 00:09:20( 36) 00:01:48(137)
16 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 206 2009 8 0 06:00 00:53:08 16 00:07:55(131) 00:04:19( 32) 00:04:47( 33) 00:02:41(139) 00:04:24( 34) 00:10:20(135) 00:09:18(136) 00:01:46( 37)
17 Богданов Антон .Азимут II 70 1969 8 0 04:00 00:57:50 17 00:09:39( 31) 00:05:07(132) 00:03:14( 33) 00:04:43( 39) 00:06:16( 34) 00:08:24(135) 00:12:11(136) 00:02:00( 37)
18 Михайлов Александр .ORIENTNO 67 2006 8 0 10:00 01:00:36 18 00:13:52( 31) 00:04:36( 32) 00:02:33(133) 00:03:16( 39) 00:02:58( 34) 00:08:15(135) 00:12:13( 36) 00:01:38( 37)
19 Гурбанов Кирилл .ORIENTNO 65 2005 8 0 10:00 01:00:52 19 00:14:03( 31) 00:04:37( 32) 00:02:32(133) 00:03:16( 39) 00:02:59( 34) 00:08:14(135) 00:12:13( 36) 00:01:39( 37)
20 Костик Даниил лично 314 8 0 08:00 01:08:51 20 00:07:55( 31) 00:04:56( 32) 00:13:15( 33) 00:03:45( 39) 00:07:39( 34) 00:06:26(135) 00:11:09( 36) 00:02:39( 37)
21 Митенков Валерий .Азимут МС 76 1937 8 0 08:00 01:14:18 21 00:11:53( 31) 00:05:43(132) 00:04:34( 33) 00:04:45( 39) 00:06:58( 34) 00:09:42(135) 00:15:53( 36) 00:03:51(137)
М-D, 4 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(143) 2( 35) 3( 36) 4(137)
1 Матыгулин Максим .Петровское Iю 127 2008 4 0 00:00 00:10:57 1 00:02:07(143) 00:01:10( 35) 00:05:23( 36) 00:01:25(137)
2 Бубнов Петр лично 313 4 0 02:00 00:15:37 2 00:02:32( 43) 00:01:12( 35) 00:07:18( 36) 00:01:33(137)
3 Горбунов Владимир .Ингрия' МБУ ВСШОР 16 2009 4 0 04:00 00:18:50 3 00:02:45( 43) 00:01:05(135) 00:07:40( 36) 00:01:40(137)
4 Ильин Владислав .МБУВСШОР Кузьмолово 122 2010 4 0 04:00 00:20:11 4 00:03:10( 43) 00:01:16( 35) 00:07:21( 36) 00:03:01( 37)
5 Нелюбин Кирилл .Кузьмолово ДДТЮ 116 2012 4 0 04:00 00:20:48 5 00:03:31( 43) 00:01:21( 35) 00:08:32( 36) 00:01:31( 37)
6 Вавилов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово 121 2011 4 0 06:00 00:21:04 6 00:03:25( 43) 00:01:49(135) 00:06:36( 36) 00:01:52( 37)
7 Михалкин Матвей .Кузьмолово ДДТЮ 115 2012 4 0 04:00 00:21:13 7 00:04:15( 43) 00:01:16( 35) 00:08:16( 36) 00:02:10( 37)
8 Белов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово 119 2010 4 0 06:00 00:22:46 8 00:02:41( 43) 00:02:32( 35) 00:08:51(136) 00:01:24( 37)
9 Игнатьев Михаил .Ингрия' МБУ ВСШОР 25 2009 4 0 06:00 00:23:11 9 00:03:19( 43) 00:01:39(135) 00:09:07( 36) 00:01:43( 37)
10 Прокофьев Артём .Ингрия' МБУ ВСШОР 36 2011 4 0 04:00 00:24:42 10 00:04:00( 43) 00:02:29(135) 00:09:24( 36) 00:01:54(137)
11 Артёменко Ратмир .Ингрия' МБУ ВСШОР 5 2011 4 0 06:00 00:24:50 11 00:03:08( 43) 00:02:01(135) 00:09:02( 36) 00:03:11( 37)
12 Кириллов Алексей .Ингрия' МБУ ВСШОР 26 2010 4 0 08:00 00:25:31 12 00:02:53( 43) 00:01:48(135) 00:09:00(136) 00:00:36(136) 00:01:37( 37)
13 Брагин Матвей .ксо спб 165 2010 5 0 06:00 00:26:05 13 00:03:34( 43) 00:01:25(135) 00:03:10( 35) 00:08:47(136) 00:02:12(137)
14 Львов Константин .Ингрия' МБУ ВСШОР 31 2010 4 0 06:00 00:26:34 14 00:03:52( 43) 00:01:40(135) 00:09:52( 36) 00:01:42( 37)
15 Артёменко Яромир .Ингрия' МБУ ВСШОР 6 2011 4 0 08:00 00:27:01 15 00:03:26( 43) 00:02:13(135) 00:08:35(136) 00:03:14( 37)
16 Музиль Александр .СДЮСШОР №2 Strog 152 2009 4 0 02:00 00:29:44 16 00:04:28(143) 00:03:28(135) 00:14:50( 36) 00:02:37(137)
17 Брынцев Виктор .Азимут МС 71 1933 4 0 06:00 00:31:38 17 00:05:16( 43) 00:02:27(135) 00:12:22(136) 00:04:00(137)
18 Вишерский Василий .Ингрия' МБУ ВСШОР 12 2013 4 0 06:00 00:32:56 18 00:04:32( 43) 00:03:10(135) 00:13:51( 36) 00:03:13( 37)
19 Котов Кузьма Nord West 187 2010 4 0 04:00 00:45:17 19 00:08:15(143) 00:05:37(135) 00:21:06( 36) 00:03:23( 37)
20 Бурый Федор .СДЮСШОР №2 Strog IIIю 149 2010 3 0 08:00 снят 00:02:35( 43) 00:01:34(135) 00:09:22( 37)
Главный судья Шеин АВ
Главный секретарь Сычев СВ