Всеволожская тропа 2019 (2 этап)
8 декабря2019,Токсово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 501 11:30:00
2 . .Резерв 502 11:30:00
3 Вердайнен Майя .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 503 2009 11:30:00
4 Гущина Полина .Ингрия МБУ ВСШОР 504 2009 11:30:00
5 Занадворова Елена .СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 505 2010 11:30:00
6 Кацуба Анастасия .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 506 2009 11:30:00
7 Клепцова Александра .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 507 2010 11:30:00
8 Кулиш Анастасия .ДДЮТ ФР Корнев 508 2009 11:30:00
9 Макарова Маргарита .СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIю 509 2009 11:30:00
10 Рагель Олеся .ДДЮТ ФР Корнев 510 2009 11:30:00
11 Скорнякова Зоя .ЦДЮТТ Моск рн 511 2010 11:30:00
12 Сущенкова Марина .ЦДЮТТ Моск рн 512 2009 11:30:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 451 11:35:00
2 . .Резерв 452 11:35:00
3 Дмитриевская Софья .СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 453 2008 11:35:00
4 Здебловская Юлия .Nord-West Iю 454 2008 11:35:00
5 Ивлева Кристина .Nord-West IIIю 455 2008 11:35:00
6 Кацуба Екатерина .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIю 456 2007 11:35:00
7 Кожина Вероника .ДДЮТ ФР Корнев 457 2007 11:35:00
8 Константинова Арина .МБУВСШОР Кузьмолово IIю 458 2007 11:35:00 1301569
9 Куличкова Валерия .Кузьмолово ДДТЮ IIIю 459 2007 11:35:00
10 Курачик Диана .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 460 2008 11:35:00
11 Лубинец Дарья .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 461 2008 11:35:00
12 Оттас Виктория .Nord-West Iю 462 2008 11:35:00
13 Пакова Надежда .Nord-West IIю 463 2007 11:35:00
14 Полякова Маргарита .СДЮСШОР 2 СЕВв Iю 464 2007 11:35:00 333230
15 Работникова Ирина .ДДЮТ ФР Корнев 465 2007 11:35:00
16 Трофимова Варвара .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 466 2008 11:35:00 1301556
17 Фоменкова Елизавета .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 467 2008 11:35:00 1428442
18 Юрченко Анастасия .Nord-West IIIю 468 2008 11:35:00 44
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 301 11:40:00
2 . .Резерв 302 11:40:00
3 Акимова Жанна .ЦДЮТТ Моск рн 303 2005 11:40:00
4 Боднар Анастасия .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН Iю 304 2005 11:40:00
5 Гаглоева Дарья .СДЮСШОР 2 СЕВв I 305 2005 11:40:00 2069538
6 Джураева Дарья .Ингрия МБУ ВСШОР I 306 2005 11:40:00 1428443
7 Дойникова Екатерина .Балтийский Берег-О I 307 2006 11:40:00 2107601
8 Ерина Мария .Ингрия МБУ ВСШОР I 308 2005 11:40:00 1413236
9 Житенева Таисия .Nord-West IIю 309 2006 11:40:00
10 Мальцева Майя .Кузьмолово ДДТЮ IIIю 310 2005 11:40:00
11 Мицкевич Алеся .СДЮСШОР 2 СЕВв I 311 2006 11:40:00 55
12 Молчанова Мария .СДЮСШОР 2 СЕВв IIю 312 2005 11:40:00 250976
13 Омельченко Мария .ДДЮТ ФР Корнев IIю 313 2006 11:40:00
14 Судакова Ева .ЦФиЗ Красногв рн III 314 2006 11:40:00
15 Шумилина Евгения .Кузьмолово ДДТЮ Iю 315 2006 11:40:00
16 Юдина Мария .31КП-Сестрорецк III 316 2005 11:40:00 7201652
17 Юсупова Анастасия .КУЗЬМОЛОВО Iю 317 2006 11:40:00 237326
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 241 12:00:00
2 . .Резерв 242 12:00:00
3 Андрианова Екатерина .Балтийский Берег-А I 243 2004 12:00:00 2107614
4 Антрушина Анна .СДЮСШОР 2 СЕВв III 244 2004 12:00:00 22
5 Груздева Анна .31КП-Сестрорецк II 245 2003 12:00:00 9101642
6 Клементьева Евгения .НавигаторЦДЮТТ Киро 246 2004 12:00:00
7 Кургузкина Диана .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 247 2004 12:00:00 1422525
8 Низкая Дарья .СДЮСШОР 2 СЕВв II 248 2004 12:00:00 3
9 Никольская Алёна .Балтийский Берег-О I 249 2003 12:00:00 1427411
10 Павлова Варвара .СДЮСШОР 2 СЕВв I 250 2004 12:00:00 33
11 Сидорова Екатерина .КУЗЬМОЛОВО III 251 2003 12:00:00 6101348
12 Тюленева Татьяна .КУЗЬМОЛОВО I 252 2004 12:00:00 980494
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 141 12:20:00
2 Ботова Анастасия .КУЗЬМОЛОВО КМС 142 2001 12:20:00 1053005
3 Ботова Елизавета .КУЗЬМОЛОВО КМС 143 2001 12:20:00 8641361
4 Гаврилова Дарья .31КП-Сестрорецк I 144 2001 12:20:00 9
5 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 145 2002 12:20:00 8657232
6 Какоулина Василиса .ВШЭ 146 2001 12:20:00
7 Каменева Яна .СПбГУ 147 2001 12:20:00
8 Облап Инга .Балтийский Берег-А КМС 148 2002 12:20:00 1410109
9 Пинхасович Анна .СДЮСШОР №2 (ГЕН) III 149 2002 12:20:00 1633101
10 Спиридонова Ксения .ЦДЮТТ Моск рн III 150 2001 12:20:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 101 12:20:00
2 . .Резерв 102 12:20:00
3 . .Резерв 103 12:20:00
4 Бессонова Юлия р-н Калининский, лич I 104 1980 12:20:00
5 Блинова Мария .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 105 1999 12:20:00 1409812
6 Варавка Екатерина .ЦФиЗ Красногв рн 106 1998 12:20:00
7 Виноградова Татьяна Всеволожский р-н, ли 107 1981 12:20:00
8 Власова Мария р-н Красносельский, 108 1988 12:20:00
9 Горская Мария Веломатрас 109 1981 12:20:00
10 Дроздова Надежда р-н Василеостровский 110 1991 12:20:00
11 Зубанова Елизавета КП 111 1980 12:20:00
12 Илларионова Екатерина БЭСкарго МС 112 1983 12:20:00 700008
13 Ильченко Светлана .ЦДЮТТ Моск рн 113 1996 12:20:00
14 Карнаухова Наталья Петровское КМС 114 1991 12:20:00 9201660
15 Конькова Татьяна .Дефспорт КМС 115 1994 12:20:00 7205337
16 Красильникова Дарья Nord West МС 116 1995 12:20:00 1393843
17 Магунова Анастасия Топографическая агно 117 1986 12:20:00
18 Мухина Александра .Дефспорт I 118 1997 12:20:00 1633852
19 Найдионова Антонина NORD WEST МС 119 1990 12:20:00 8650736
20 Несвит Валентина р-н Петроградский, л МС 120 1987 12:20:00 2090402
21 Петрова Анастасия .Дефспорт I 121 1992 12:20:00 2055945
22 Райкова Светлана .Балтийский Берег-А МС 122 1986 12:20:00 8641368
23 Смирнова Кристина .Ингрия МБУ ВСШОР МС 123 1999 12:20:00 1413233
24 Сомова Дарья Kuzmolovo JP КМС 124 1997 12:20:00 7204863
25 Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная З I 125 1999 12:20:00 7201660
26 Титова Анастасия .Дефспорт II 126 1999 12:20:00 1411548
27 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски II 127 1993 12:20:00 1300795
28 Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский б КМС 128 1999 12:20:00 1005825
29 Чуркина Ксения р-н Калининский, лич 129 1993 12:20:00
30 Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский б КМС 130 1998 12:20:00 1405087
31 Щукина Любовь КП 131 1993 12:20:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 381 11:40:00
2 Дмитриевская Ольга .ЦФиЗ Выборского рн I 382 1977 11:40:00
3 Золотых Екатерина GoldTeam 383 1972 11:40:00 1300420
4 Конанова Анна LSR-АНДИ КМС 384 1973 11:40:00 22661
5 Никольская Ольга .Балтийский Берег-О I 385 1973 11:40:00 1427439
6 Титова Наталья р-н Калининский, лич 386 1971 11:40:00 1413239
7 Тюленева Екатерина .КУЗЬМОЛОВО МС 387 1974 11:40:00 981917
8 Фоменок Ольга .Ингрия МБУ ВСШОР 388 1979 11:40:00
9 Черноизюмская Татьяна .Азимут 389 1974 11:40:00 1003607
10 Юсупова Ксения .МБУВСШОР Кузьмолово III 390 1975 11:40:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 261 12:00:00
2 Беланова Екатерина .ЦФиЗ Красногв рн I 262 1969 12:00:00 2131852
3 Бурданова Наталья р-н Калининский, лич 263 1968 12:00:00
4 Зачиняева Ирина .Азимут I 264 1959 12:00:00 1005468
5 Пигарева Галина Mile Sport I 265 1966 12:00:00 1301595
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 291 11:40:00
2 Кузнецова Елена .Азимут III 292 1956 11:40:00 1401654
3 Ломова Ирина ИТМО МС 293 1957 11:40:00 238265
4 Пожидаева Ольга Холмы 294 1955 11:40:00 1005460
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 520 11:40:00
2 Романова Наталья .Азимут 521 1949 11:40:00 2041749
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 550 11:30:00
2 . .Резерв 551 11:30:00
3 . .Резерв 552 11:30:00
4 Белов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово 553 2010 11:30:00
5 Боталев Игорь .ГОРЫНЫЧИ (ДДТ К 554 2009 11:30:00
6 Ботов Алексей .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 555 2009 11:30:00 1411583
7 Брагин Матвей .Nord-West 556 2010 11:30:00
8 Гамзов Борис .Ингрия МБУ ВСШОР 557 2010 11:30:00
9 Занадворов Никита .СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 558 2010 11:30:00
10 Здебловский Константин .Nord-West 559 2010 11:30:00
11 Игнатьев Михаил .Ингрия МБУ ВСШОР 560 2009 11:30:00
12 Калинин Даниил .ГОРЫНЫЧИ (ДДТ К 561 2009 11:30:00
13 Кисиль Фома .Ингрия МБУ ВСШОР 562 2009 11:30:00
14 Коротеев Семён .ФорМуЛа239 563 2010 11:30:00 2107619
15 Котов Кузьма .Nord-West 564 2010 11:30:00
16 Куслин Тимофей .Балтийский Берег-А IIIю 565 2010 11:30:00
17 Мицкевич Владимир .СДЮСШОР 2 СЕВв IIю 566 2009 11:30:00 237166
18 Пешков Михаил .НавигаторЦДЮТТ Киро IIIю 567 2009 11:30:00
19 Плюто Алексей .ГОРЫНЫЧИ (ДДТ К 568 2010 11:30:00
20 Попов Илья .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН 569 2009 11:30:00
21 Садрицкий Артём .Nord-West IIIю 570 2009 11:30:00
22 Соглаев Лев .ДДЮТ ФР Корнев IIю 571 2009 11:30:00
23 Сорогин Максим .Ульянка шк 223 572 2010 11:30:00
24 Столбиков Тимофей .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН 573 2009 11:30:00
25 Теперев Павел .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 574 2009 11:30:00 1413299
26 Швец Роман .ЦДЮТТ Моск рн 575 2009 11:30:00
27 Юсупов Корней .МБУВСШОР Кузьмолово 576 2010 11:30:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 401 11:35:00
2 . .Резерв 402 11:35:00
3 . .Резерв 403 11:35:00
4 . .Резерв 404 11:35:00
5 Агашин Андрей .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 405 2008 11:35:00
6 Афанасьев Константин .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН 406 2008 11:35:00
7 Балицкий Владислав .ЦДЮТТ Моск рн 407 2007 11:35:00
8 Баринов Данила .ДДЮТ ФР Корнев 408 2008 11:35:00
9 Вердайнен Матвей .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 409 2008 11:35:00 505929
10 Вишницкий Арсений .Nord-West IIю 410 2008 11:35:00
11 Владимиров Кирилл .НавигаторЦДЮТТ Киро IIIю 411 2007 11:35:00
12 Губанов Максим .ГОРЫНЫЧИ (ДДТ К 412 2008 11:35:00
13 Давыдов Максим .ДДЮТ ФР Корнев 413 2007 11:35:00
14 Евгеюк Денис .ДДЮТ ФР Корнев 414 2007 11:35:00
15 Евтушенко Вячеслав Полярная Звезда ДДЮТ 415 2008 11:35:00 7201667
16 Ефимьев Данила .ЦДЮТТ Моск рн 416 2007 11:35:00
17 Загрецкий Виталий .Nord-West IIIю 417 2007 11:35:00 1401657
18 Курицын Олег р-н Калининский, лич 418 2008 11:35:00 4502110
19 Лагутин Дмитрий .СДЮСШОР 2 СЕВв IIю 419 2008 11:35:00 237229
20 Мамин Евгений .ДДЮТ ФР Корнев 420 2007 11:35:00
21 Микрюков Илья .Nord-West IIIю 421 2007 11:35:00 1406020
22 Мишин Даниил .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 422 2007 11:35:00
23 Мулинов Кирилл .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 423 2008 11:35:00
24 Насонов Николай .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 424 2007 11:35:00
25 Немич Арсений .ЦДЮТТ Моск рн 425 2008 11:35:00
26 Никольский Денис .Балтийский Берег-О Iю 426 2007 11:35:00 2113941
27 Окунев Андрей .НавигаторЦДЮТТ Киро 427 2007 11:35:00
28 Песегов Владимир .Nord-West IIIю 428 2008 11:35:00 1408094
29 Пятенко Артем .ЦДЮТТ Моск рн 429 2007 11:35:00
30 Романов Максим .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН 430 2008 11:35:00
31 Савицкий Иннокентий .НавигаторЦДЮТТ Киро Iю 431 2007 11:35:00 2131779
32 Саначев Валерий .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 432 2007 11:35:00
33 Свинобоев Никита .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 433 2007 11:35:00 505931
34 Содманенко Вадим .Nord-West IIIю 434 2008 11:35:00
35 Спесивцев Егор .Nord-West IIIю 435 2008 11:35:00 1413247
36 Фомин Владислав .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 436 2007 11:35:00
37 Хайров Радомир .ГОРЫНЫЧИ (ДДТ К 437 2007 11:35:00
38 Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТ IIю 438 2008 11:35:00
39 Царев Михаил .Nord-West IIIю 439 2008 11:35:00 1413250
40 Шемшин Савелий .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН 440 2008 11:35:00
41 Юрасов Николай .ДДЮТ ФР Корнев 441 2007 11:35:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 201 12:00:00
2 . .Резерв 202 12:00:00
3 . .Резерв 203 12:00:00
4 Аббасов Руслан .Nord-West IIIю 204 2006 12:00:00
5 Агеев Никита .Балтийский Берег-А I 205 2005 12:00:00 1410125
6 Белов Михаил р-н Василеостровский I 206 2006 12:00:00
7 Березин Виктор .Nord-West Iю 207 2006 12:00:00 1406018
8 Варюшин Роман .ДДЮТ ФР Корнев IIIю 208 2006 12:00:00
9 Воротняк Георгий СШОР 'Экран' (ГЕН, Г IIю 209 2005 12:00:00
10 Гордеев Алексей .Балтийский Берег-А I 210 2006 12:00:00 1410079
11 Гребенюк Алексей .ЦДЮТТ Моск рн 211 2006 12:00:00
12 Грищук Никита .КУЗЬМОЛОВО II 212 2005 12:00:00 6101308
13 Дежурин Никита .Ингрия МБУ ВСШОР III 213 2005 12:00:00
14 Дорофеев Даниил .Nord-West IIIю 214 2006 12:00:00
15 Дубенков Владислав Ддют выб Iю 215 2005 12:00:00
16 Ермолаев Дмитрий .ЦДЮТТ Моск рн 216 2005 12:00:00
17 Иванов Кирилл р-н Калининский, лич I 217 2006 12:00:00 1413298
18 Исаев Олег .Ульянка шк 223 IIIю 218 2006 12:00:00
19 Краснов Дмитрий .Nord-West Iю 219 2005 12:00:00 2090427
20 Кудимов Валерий .СДЮСШОР №2 (ГЕН) III 220 2005 12:00:00
21 Минкин Петр .СДЮСШОР 2 СЕВв I 221 2005 12:00:00 1413267
22 Мудрицкий Николай Санкт-Петербург, лич Iю 222 2005 12:00:00
23 Полтаев Богдан .НавигаторЦДЮТТ Киро Iю 223 2006 12:00:00
24 Рыжевнин Максим .Ингрия МБУ ВСШОР III 224 2006 12:00:00
25 Смирнов Андрей .Nord-West IIIю 225 2006 12:00:00 4
26 Смирнов Георгий .ДДЮТ ФР Корнев IIIю 226 2005 12:00:00
27 Содманенко Артём .Nord-West IIю 227 2006 12:00:00 1413243
28 Сушков Павел .Nord-West I 228 2006 12:00:00 2082889
29 Сущенков Дмитрий .ЦДЮТТ Моск рн 229 2006 12:00:00
30 Томилов Константин .КУЗЬМОЛОВО III 230 2005 12:00:00 2107630
31 Филимонов Иван Санкт-Петербург, лич Iю 231 2005 12:00:00 1222224
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 161 12:20:00
2 . .Резерв 162 12:20:00
3 . .Резерв 163 12:20:00
4 Агеев Андрей .КУЗЬМОЛОВО I 164 2004 12:20:00
5 Александров Степан .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 165 2003 12:20:00 1422834
6 Апатенков Никита Санкт-Петербург, лич Iю 166 2004 12:20:00
7 Бриллиантов Ян .Ингрия МБУ ВСШОР II 167 2004 12:20:00 1037408
8 Бутко Данила .КУЗЬМОЛОВО II 168 2003 12:20:00 2024966
9 Вербицкий Александр .Балтийский Берег-А I 169 2003 12:20:00 2107639
10 Волков Петр .СДЮСШОР 2 СЕВв I 170 2004 12:20:00 8666521
11 Дмитриевский Юрий СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 171 2004 12:20:00
12 Дьячков Иван .Ингрия МБУ ВСШОР I 172 2003 12:20:00 1428492
13 Жабров Дмитрий Санкт-Петербург, лич Iю 173 2004 12:20:00
14 Зимин Михаил .КУЗЬМОЛОВО II 174 2004 12:20:00 6101350
15 Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная З КМС 175 2003 12:20:00 7201663
16 Кисиль Лука .Ингрия МБУ ВСШОР I 176 2004 12:20:00 2090435
17 Коврыга Сергей .ЦДЮТТ Моск рн 177 2003 12:20:00
18 Кондратьев Денис .КУЗЬМОЛОВО III 178 2004 12:20:00
19 Лесик Андрей .Балтийский Берег-А II 179 2003 12:20:00 1410106
20 Лупинов Никита .СДЮСШОР 2 СЕВв I 180 2003 12:20:00 8664362
21 Матяшов Игорь .Ингрия МБУ ВСШОР I 181 2003 12:20:00 1451280
22 Сайдаковский Михаил .КУЗЬМОЛОВО II 182 2004 12:20:00
23 Тарасенков Антон .СДЮСШОР 2 СЕВв II 183 2004 12:20:00 1408103
24 Тимофеев Иван .КУЗЬМОЛОВО I 184 2004 12:20:00 2090424
25 Чечуров Михаил .ЦДЮТТ Моск рн 185 2004 12:20:00
26 Чистов Максим .31КП-Сестрорецк II 186 2004 12:20:00 9101982
27 Щербаков Илья .СДЮСШОР 2 СЕВв I 187 2004 12:20:00 1408097
28 Ягун Иван .Ингрия МБУ ВСШОР I 188 2004 12:20:00 1428474
29 Ярошовец Роман .31КП-Сестрорецк I 189 2003 12:20:00 9101643
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 51 12:10:00
2 Алябьев Константин Петродворцовый ДДТ КМС 52 2001 12:10:00 1422829
3 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК КМС 53 2001 12:10:00 7205326
4 Вильбицкий Александр .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН Iю 54 2002 12:10:00
5 Дьячков Сергей .СПбГУ 55 2001 12:10:00
6 Котов Вячеслав .Балтийский Берег-А КМС 56 2001 12:10:00 1005815
7 Крупчатников Илья .ВИФК КМС 57 2001 12:10:00 1111111
8 Максимов Глеб .СДЮСШОР 2 СЕВв I 58 2002 12:10:00 1395057
9 Мололкин Кирилл .ВА МТО КМС 59 2001 12:10:00
10 Оборин Владимир .СПбГУ 60 2001 12:10:00
11 Петров Виктор .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 61 2002 12:10:00
12 Плоткин Михаил .ВШЭ 62 2002 12:10:00
13 Чесноков Андрей .ВИФК КМС 63 2001 12:10:00 2040610
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 1 12:10:00
2 . .Резерв 2 12:10:00
3 . .Резерв 3 12:10:00
4 . .Резерв 4 12:10:00
5 Александров Евгений .ВМИ 5 1999 12:10:00
6 Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский б КМС 6 1995 12:10:00 8000274
7 Белов Сергей Сергей р-н Василеостровский МС 7 1978 12:10:00
8 Бибич Андрей .31КП-Сестрорецк 8 1970 12:10:00 99
9 Бибич Павел .31КП-Сестрорецк I 9 1998 12:10:00 9200931
10 Блинов Сергей .СПбГУ КМС 10 1999 12:10:00
11 Богатырев Михаил р-н Невский, лично 11 1991 12:10:00
12 Борисов Николай .ВИФК КМС 12 1999 12:10:00
13 Ботыгин Даниил .Ингрия МБУ ВСШОР МС 13 1999 12:10:00 1413238
14 Бугаев Даниил .ВШЭ 14 1999 12:10:00
15 Главатских Максим .ВМИ 15 1999 12:10:00
16 Дешко Валерий .Азимут КМС 16 1957 12:10:00 1005845
17 Зубарев Михаил р-н Петроградский, л 17 1990 12:10:00
18 Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная З МС 18 1999 12:10:00 7201664
19 Кадышев Елисей .ВМИ 19 1999 12:10:00
20 Каллистов Дмитрий КП III 20 1988 12:10:00
21 Калманович Павел .ВИФК КМС 21 1999 12:10:00 8654864
22 Ковалев Тимофей .Балтийский Берег-А КМС 22 1999 12:10:00 1410098
23 Ленинг Егор .ВМИ 23 1999 12:10:00
24 Ляшков Ефим Санкт-Петербург, лич 24 1995 12:10:00 1423766
25 Малышев Владислав .Ингрия МБУ ВСШОР МС 25 1996 12:10:00 1633027
26 Могильный Илья .Ингрия МБУ ВСШОР МС 26 1997 12:10:00 1410741
27 Мудренов Дмитрий .ВИФК I 27 1999 12:10:00
28 Новиков Виктор .ВИФК МС 28 1999 12:10:00 11111
29 Песняков Владислав ИТМО II 29 1998 12:10:00
30 Рамазанов Александр р-н Выборгский, личн 30 1988 12:10:00 1005331
31 Родионов Иван .Балтийский Берег-А МС 31 1992 12:10:00 1337331
32 Русаков Сергей .Азимут I 32 1988 12:10:00
33 Сомов Никита Kuzmolovo JP МС 33 1992 12:10:00 8040115
34 Тарабрин Денис .ВМИ 34 1999 12:10:00
35 Творогов Максим .ВИФК КМС 35 1999 12:10:00 8654868
36 Токарев Максим .ВМИ 36 1999 12:10:00
37 Фархутдинов Равиль .Дефспорт МС 37 1981 12:10:00 7205333
38 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич 38 1979 12:10:00 2040095
39 Царегородцев Никита .ВМИ 39 1999 12:10:00
40 Шмаров Иван .ВА МТО КМС 40 1998 12:10:00
41 Шмидт Павел .ВМИ 41 1999 12:10:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 71 12:10:00
2 Гамзов Алексей .Ингрия МБУ ВСШОР 72 1979 12:10:00
3 Здебловский Алексей Эверест МС 73 1973 12:10:00
4 Иванов Александр р-н Калининский, лич 74 1974 12:10:00 1413266
5 Конанов Дмитрий LSR-АНДИ КМС 75 1974 12:10:00 1393537
6 Коротеев Михаил .ФорМуЛа239 76 1975 12:10:00 1413248
7 Полубояринов Антон БЭСкарго КМС 77 1974 12:10:00 7212227
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 391 11:40:00
2 Богданов Антон .Азимут II 392 1969 11:40:00
3 Бурда Юрий .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН I 393 1965 11:40:00 1405048
4 Митенков Андрей .Азимут КМС 394 1962 11:40:00 7206075
5 Пигарев Константин Mile Sport I 395 1964 11:40:00 2040098
6 Пьянков Владимир Петровское I 396 1962 11:40:00 9201655
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 271 12:00:00
2 Зачиняев Виктор .Азимут I 272 1953 12:00:00 1005575
3 Плохотников Юрий .Азимут 273 1959 12:00:00
4 Чумаков Юрий .Азимут I 274 1952 12:00:00 1301587
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . .Резерв 341 11:40:00
2 Никитин Михаил .Азимут III 342 1945 11:40:00 1393832
3 Шайморданов Анатолий .ЦФиЗ Красногв рн I 343 1946 11:40:00 237338
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Булат Сергей .ЦФиЗ Красногв рн I 351 1939 11:40:00 237337
2 Митенков Валерий .Азимут МС 352 1937 11:40:00 1005463
ФИТ Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Reituzovs Arkadis Halden SK III 701 1974 12:30:00 1301180
2 Волькенштейн Федор Санкт-Петербург, лич 702 1965 12:30:00 1301681
3 Воротняк Константин .ЦФиЗ Выборского рн 703 1985 12:30:00
4 Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личн 704 1960 12:30:00
5 Керимов Mikhail .Азимут 705 1958 12:30:00 11
6 Кузнецова Наталья .СДЮСШОР 2 СЕВв МС 706 1973 12:30:00 2
7 Макаров Михаил .ЦФиЗ Выборского рн I 707 1977 12:30:00 2122552
8 Маркелов Сергей Холмы II 708 1950 12:30:00 1001576
9 Мащенко Никита .31КП-Сестрорецк III 709 2000 12:30:00 9101980
10 Олейников Иван .ВА МТО I 710 2000 12:30:00
11 Петренко Римма .Азимут 711 1977 12:30:00 1
12 Пульнев Марат р-н Приморский, личн 712 1984 12:30:00
13 Пульнева Анна р-н Приморский, личн 713 1984 12:30:00
14 Судаков Евгений .ЦФиЗ Красногв рн 714 1978 12:30:00 1413303
ФИТ К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галль Артем FastFoot IIIю 751 1989 12:30:00 1301692
2 Галль Дарья FastFoot IIIю 752 1990 12:30:00
3 Гамзов Леонид .Ингрия МБУ ВСШОР 753 2002 12:30:00
4 Григорьева Ольга Полярная Звезда ДДЮТ III 754 1985 12:30:00 7201668
5 Ефимьева Ольга .ЦДЮТТ Моск рн 755 1980 12:30:00
6 Залаева Римма .Дефспорт МС 756 1967 12:30:00 1001663
7 Занадворов Владимир .ЦФиЗ Выборского рн 757 1981 12:30:00
8 Каминская Анастасия .СДЮСШОР 2 СЕВв III 758 1997 12:30:00
9 Катаева Ирина .ВШЭ 759 1998 12:30:00
10 Костылева Марианна .ЦФиЗ Красногв рн 760 1981 12:30:00
11 Кудимов Сергей .ЦФиЗ Выборского рн 761 1971 12:30:00
12 Куслина Наталья .Балтийский Берег-А IIIю 762 1980 12:30:00
13 Людмер Екатерина Санкт-Петербург, лич I 763 1974 12:30:00
14 Магунов Владимир Топографическая агно 764 1986 12:30:00
15 Миллер Лина .ФорМуЛа239 765 1974 12:30:00
16 Пелогейко Дарья .ВШЭ 766 1999 12:30:00
17 Русанов Федор .СДЮСШОР 2 СЕВв I 767 1999 12:30:00
18 Саликов Клим .ГОРЫНЫЧИ (ДДТ К 768 1984 12:30:00 111
19 Сидорова Алена ИТМО 769 1999 12:30:00
20 Сипрова Светлана .ГОРЫНЫЧИ (ДДТ К 770 1977 12:30:00
21 Фомина Виктория .СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН 771 1982 12:30:00
22 Хасанова Кристина .ВШЭ 772 1998 12:30:00
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Загрецкая Виктория .Nord-West 601 2011 12:30:00
2 Злобин Владимир Полярная Звезда ДДЮТ 602 2008 12:30:00 7201666
3 Золотых Иван GoldTeam 603 2008 12:30:00 505924
4 Иванова Полина .МБУВСШОР Кузьмолово 604 2010 12:30:00
5 Кисиль Кузьма .Ингрия МБУ ВСШОР 605 2011 12:30:00
6 Клементьев Алексей Санкт-Петербург, лич 606 1977 12:30:00 2117450
7 Кузин Владимир .СДЮСШОР 2 СЕВв 607 2008 12:30:00
8 Лагутина Варвара .СДЮСШОР 2 СЕВв 608 2011 12:30:00 250957
9 Прокофьев Артём .Ингрия МБУ ВСШОР 609 2011 12:30:00
10 Рыжевнина Станислава .Ингрия МБУ ВСШОР 610 2009 12:30:00
11 Саликова Мария .ГОРЫНЫЧИ (ДДТ К 611 1984 12:30:00 1111
12 Скорнякова Вера .ЦДЮТТ Моск рн 612 2011 12:30:00
13 Соколов Александр .ЦДЮТТ Моск рн 613 2009 12:30:00
14 Соколов Тимофей р-н Приморский, личн 614 2011 12:30:00
15 Фокин Михаил .Ульянка шк 223 615 2011 12:30:00
16 Хитрова Маргарита .ЦДЮТТ Моск рн 616 2009 12:30:00
17 Худякова Полина .Кузьмолово ДДТЮ 617 2006 12:30:00