Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Клепцова Александра МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 3609 2010 15:01:00 1971244 2 Лисовская Христина Ювента MTV 3615 2010 15:02:00 1990967 3 Кононова Варвара Балтийский берег Ф IIIю 3635 2011 15:03:00 238030 4 . . 3656 15:04:00 5 Хафизова Татьяна NoRD-WeST 3634 2009 15:05:00 1108888 6 Михайлова Нина ЦФКСиЗ С-Петербург 3652 2009 15:06:00 2040053 7 Горбунова Наталья СДЮCШОР №2 - Stroga 3643 2009 15:07:00 1990571 8 Артёмова Надежда Выборг 3603 2011 15:08:00 1971044 9 Либерт Александра Молодость IIIю 3612 2011 15:09:00 1602320 10 Голубева Елизавета Битца Ватутинки Iю 3623 2009 15:10:00 1001481 11 Вердайнен Майя МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 3607 2009 15:11:00 1990812 12 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ IIIю 3628 2010 15:12:00 2117525 13 . . 3654 15:13:00 14 Тимошина Алиса О-Фрязино 3625 2010 15:14:00 2110396 15 Гущина Полина Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 3605 2009 15:15:00 1971221 16 Зандакова Диана Ювента MTV 3613 2010 15:16:00 1980761 17 Шатохина Олеся БалтийскийБерег-ОЕ IIIю 3640 2010 15:17:00 1971482 18 Левашова Алёна СШОР Пушкинского р- 3648 2010 15:18:00 6302253 19 Колмогорцева Таисия Ювента MTV 3614 2009 15:19:00 1971147 20 Захаренкова Ася NoRD-WeST 3632 2010 15:20:00 1971403 21 Баркалова Василиса Кузьмолово ДДТЮ IIIю 3606 2009 15:21:00 2024966 22 Загороднева Татьяна Малахит-Ориента 3624 2009 15:22:00 1406927 23 Дрейден София СДЮСШОР№2 СПб IIIю 3644 2011 15:23:00 1970958 24 Раева Виктория Балтийский берег-339 3638 2009 15:24:00 1005972 25 . . 3655 15:25:00 26 Иванова Маргарита ЮЗАО-TEAM IIIю 3630 2011 15:26:00 2079561 27 Малина Анастасия Сестрорецк-АС IIю 3651 2009 15:27:00 4500934 28 Сугак Полина Балтийский берег Ф IIIю 3636 2010 15:28:00 238029 29 Шалдышева Антонина Олень Москва 3626 2011 15:29:00 2117796 30 Рыбакова Александра CRAFT-ОРИЕНТА 3621 2010 15:30:00 1301298 31 Жестовская Мария Легенда 3601 2011 15:31:00 9993999 32 Мурашко Лилия БалтийскийБерег-ОЕ IIIю 3639 2009 15:32:00 1971063 33 Дюденко Мария СШОР Пушкинского р- 3646 2011 15:33:00 6302168 34 Абрамова Мария Лыткарино К2 IIIю 3617 2011 15:34:00 2106483 35 Крапивина Марианна СШОР Пушкинского р- 3647 2010 15:35:00 6302195 36 Анашкина Анастасия Молодость IIIю 3610 2010 15:36:00 7210055 37 Иванова Анастасия Сестрорецк-АС 3650 2010 15:37:00 4851062 38 Рогачева Есения Лыткарино-Стас IIIю 3619 2011 15:38:00 2040687 39 Радаева Светлана Тамбовская область Р 3620 2011 15:39:00 1930043 40 Козлова Ксения Ковальская Выб ДДЮТ 3641 2010 15:40:00 1972075 41 Попова Дарина Балтийский берег-339 3637 2009 15:41:00 1005997 42 Занадворова Елена СДЮСШОР№2 СПб IIIю 3645 2010 15:42:00 1972265 43 . . 3657 15:43:00 44 Огурцова Александра ETG 3622 2011 15:44:00 1980252 45 Артёмова Ксения Выборг 3602 2010 15:45:00 1401566 46 Бурдина Любовь Ингрия МБУ ВСШОР 3604 2010 15:46:00 1971263 47 Шмелёва Софья Ювента ШАА IIIю 3616 2011 15:47:00 1970766 48 Васильева София Молодость IIIю 3611 2010 15:48:00 7210057 49 Городилина Светлана СК ФОТОН Бан 3629 2009 15:49:00 2132863 50 Зимакова Елизвета Ориента-СКРУМ 3627 2010 15:50:00 2134998 51 Новокшенова Ульяна NORD WEST IIIю 3631 2009 15:51:00 1970098 52 Кузнецова Варвара Лыткарино К2 IIIю 3618 2010 15:52:00 2110082 53 Фоменко Анастасия Колпино IIIю 3642 2010 15:53:00 1970608 54 Ковалева София NoRD-WeST 3633 2010 15:54:00 1406020 55 Клевцова Ульяна МБУ ВСШОР Кузьмолов 3608 2009 15:55:00 1981576 56 Гусак Мария Северный ветер 3649 2010 15:56:00 6100898 57 . . 3653 15:57:00
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Папазова Анна Позитив Iю 3714 2009 15:01:00 1980358 2 Маматова Аида КСО ФРЯЗИНО IIIю 3717 2010 15:02:00 255352 3 Мисливец Александра ЦДЮТЭ Белгород IIIю 3704 2009 15:03:00 4649471 4 Макарова Маргарита СДЮСШОР№2 СПб Iю 3727 2009 15:04:00 2129457 5 Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальный 3705 2010 15:05:00 4649753 6 Мисюра Елизавета Новая Ляда Тамбов IIю 3711 2009 15:06:00 2131888 7 . . 3733 15:07:00 8 Чуприкова Кристина Лыткарино К2 IIIю 3708 2009 15:08:00 2106517 9 Карчевская Нина Малахит-Ориента Iю 3719 2009 15:09:00 2111211 10 Мотырева Елизавета БалтБерег-ОХТА IIIю 3722 2009 15:10:00 2055606 11 Варчук София ЦДЮТЭ Белгород 3702 2009 15:11:00 4790369 12 Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас Iю 3709 2009 15:12:00 1405014 13 Котова Мария Гусь-Хрустальный IIIю 3706 2009 15:13:00 6106814 14 Васильева Ева СШОР Пушкинского р- IIю 3728 2009 15:14:00 8080308 15 Кунгурова Милана СДЮCШОР №2 - Stroga 3725 2010 15:15:00 1990666 16 Черданцева Мария Ростовская область IIIю 3710 2010 15:16:00 2040884 17 . . 3732 15:17:00 18 Попова Алёна Республика Коми 3701 2009 15:18:00 1423947 19 Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р- IIю 3730 2009 15:19:00 8080604 20 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 3716 2009 15:20:00 2126595 21 Яковлева Ангелина СК ФОТОН Бан 3721 2009 15:21:00 1451854 22 Кодыш Софья Кодыши 3718 2009 15:22:00 2090494 23 Красноштанова Марина ДДЮТ Выборгского ра 3723 2009 15:23:00 1970518 24 Селиверстова Юлия ДДЮТ Выборгского ра 3724 2009 15:24:00 1970449 25 Белякова Ульяна Ювента MTV 3707 2009 15:25:00 1970645 26 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 3720 2008 15:26:00 502894 27 Ухарова Мария СШОР Пушкинского р- IIIю 3729 2009 15:27:00 8111163 28 Кривченко Светлана OK OUT 3712 2009 15:28:00 1970270 29 Пархут Олеся Ярославль 3715 2009 15:29:00 1302348 30 . . 3734 15:30:00 31 Жилина Полина Северный Ветер IIю 3731 2009 15:31:00 8654638 32 Жукова Вера Жуки IIю 3713 2010 15:32:00 9200273 33 Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ Белгород IIIю 3703 2009 15:33:00 2131790 34 Татаранович Валерия СДЮCШОР №2 - Stroga 3726 2009 15:34:00 1970023
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . . 3977 15:21:00 2 Королева Варвара ДЮСШ Владимир Iю 3911 2007 15:22:00 2106476 3 Коваленко Богдана Луганск Iю 3901 2008 15:23:00 1970686 4 . . 3973 15:24:00 5 Жирина Екатерина ISTOC -Петрозаводск I 3905 2007 15:25:00 1990712 6 Горбунова Варвара ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя Iю 3934 2008 15:26:00 1971070 7 Сотникова Маргарита Выборг Ориентир 3913 2007 15:27:00 1970099 8 Алексеева Анна ЦФКСиЗ С-Петербург IIю 3966 2008 15:28:00 2107638 9 Кабанова Снежана Медведь-Миг IIIю 3936 2007 15:29:00 1981341 10 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ Iю 3943 2007 15:30:00 7010607 11 Рощина Мария МГУ Iю 3939 2007 15:31:00 899145 12 Орлова Ольга СШОР"Олимп" В. Новг IIю 3927 2008 15:32:00 7875885 13 Смирнова Виктория ЦФКСиЗ С-Петербург IIю 3969 2008 15:33:00 2040096 14 Трегубова Александра Сестрорецк-АС Iю 3964 2007 15:34:00 2040027 15 Песоцкая Василисса СШОР Пушкинского р- IIю 3960 2007 15:35:00 8111132 16 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 3917 2007 15:36:00 237326 17 Белотелова Катя Атлантида IIю 3937 2008 15:37:00 1971633 18 . . 3975 15:38:00 19 Станкус Лидия СШОР Пушкинского р- Iю 3961 2007 15:39:00 8060375 20 Фисенко Таисия Neva-Fox Iю 3948 2008 15:40:00 1550551 21 Шалдышева Дарья Олень Москва Iю 3942 2008 15:41:00 1602458 22 Полякова Маргарита Северный ветер Iю 3963 2007 15:42:00 250957 23 Новикова Мария Белгород Спартак Iю 3908 2008 15:43:00 9895434 24 . . 3976 15:44:00 25 Мякинен Виктория ISTOC -Петрозаводск Iю 3906 2007 15:45:00 1990512 26 Дмитриева Мария ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 3967 2008 15:46:00 2040039 27 Шагиморданова Вероника Луганск Iю 3903 2007 15:47:00 1601744 28 Нестерова Анна СК ФОТОН Бан IIю 3945 2008 15:48:00 2070199 29 Ладонычева Валерия О-Фрязино IIю 3941 2008 15:49:00 1428790 30 Иванова Ника ЦДЮТТ "Охта"-Аврора Iю 3965 2007 15:50:00 1410116 31 Сазанова Екатерина Магнитная Стрелка Iю 3924 2007 15:51:00 1406653 32 . . 3972 15:52:00 33 Машкова София ДДЮТ Выборгского ра 3954 2007 15:53:00 1981648 34 Блестова Мирослава СКО ПРИЗМА 3928 2007 15:54:00 1990732 35 Мушканцева Нелли ДДЮТ Выборгского ра 3955 2007 15:55:00 1971037 36 Здебловская Юлия NoRD-WeST Iю 3949 2008 15:56:00 1005471 37 Лелявина Анна Ювента УЕ Iю 3919 2008 15:57:00 2101456 38 Шестакова Валерия Луганск Iю 3904 2007 15:58:00 1972235 39 Вдовина Софья О-ФРЯЗИНО Iю 3922 2007 15:59:00 2110398 40 Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 3916 2008 16:00:00 1301556 41 Колтунова Анастасия Балтийский берег Ф Iю 3950 2007 16:01:00 1981842 42 Кочеткова Екатерина Лига Жулебино IIIю 3938 2007 16:02:00 2070350 43 Девятова Дарья Кирсанов Iю 3930 2007 16:03:00 1633841 44 Азбукина Юлия ДДЮТ Выборгского ра 3953 2008 16:04:00 1981368 45 Трофимук София Выборг Ориентир IIю 3914 2007 16:05:00 1980384 46 Медведева Анна Малахит-Ориента Iю 3940 2007 16:06:00 7205377 47 Солдатова Софья Гусь-Хрустальный Iю 3910 2008 16:07:00 6305075 48 Вахитова Екатерина СШОР Экран СПб Iю 3962 2008 16:08:00 1970013 49 Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный Iю 3909 2007 16:09:00 6303359 50 Пенькова Софья Новая Ляда Тамбов Iю 3931 2008 16:10:00 2088065 51 Мухина Дарина Тула ДЮСШ Юность IIIю 3933 2008 16:11:00 1633858 52 Артемьева Мария NORD WEST little СД Iю 3946 2007 16:12:00 1401653 53 Селезнёва Анна Смоленск Iю 3929 2007 16:13:00 2107780 54 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIю 3920 2008 16:14:00 8643747 55 Карпунина Анастасия Тула ДЮСШ Юность IIIю 3932 2008 16:15:00 1971305 56 . . 3974 16:16:00 57 Сергеева Мария ДДЮТ Выборгского ра 3956 2008 16:17:00 1971593 58 Дмитриевская Софья СДЮСШОР№2 СПб Iю 3957 2008 16:18:00 1970886 59 Михайлова Наталья ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 3968 2008 16:19:00 2040052 60 Агапова Екатерина Нижегородская обл Iю 3925 2007 16:20:00 830727 61 Подкорытова Ольга Долгопрудный-Подкор IIю 3921 2008 16:21:00 1416524 62 Дашкова Виктория Ингрия МБУ ВСШОР Iю 3915 2008 16:22:00 1428465 63 Рахманкулова Алиса ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя II 3935 2007 16:23:00 1972550 64 Петухова Татьяна СШОР Iю 3926 2007 16:24:00 1970277 65 Тараненко Владислава СШОР 18 Макейчик Iю 3912 2007 16:25:00 4711309 66 Голубкова Валерия ЦФиЗ Красногвардейс IIю 3970 2007 16:26:00 1970952 67 Пакова Надежда NORD WEST little СД IIю 3947 2007 16:27:00 1413272 68 Лихачева Анна СДЮСШОР№2 СПб Iю 3958 2007 16:28:00 1981236 69 Полякова Екатерина Луганск IIю 3902 2007 16:29:00 1970280 70 Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р- IIю 3959 2008 16:30:00 8111332 71 Купор Вероника Стальцы IIю 3923 2008 16:31:00 7210428 72 Терехова Александра Ориента-СКРУМ I 3944 2007 16:32:00 8664414 73 Кононова Алёна Балтийский берег Ф Iю 3951 2007 16:33:00 2007140 74 . . 3971 16:34:00 75 Болгова Анна Армавир Iю 3907 2007 16:35:00 1971382 76 Голубчикова Виктория Ювента УЕ Iю 3918 2008 16:36:00 1602269 77 Коровина Пелагея Балтийский берег-339 IIIю 3952 2008 16:37:00 6305002
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Артеменко Анна Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 3807 2008 15:01:00 1971678 2 Сугак Олеся Балтийский берег Ф IIю 3828 2008 15:02:00 2040783 3 Метлина Вера Лыткарино К2 Iю 3816 2007 15:03:00 2106482 4 Краснова Алина Выборг-Олень 3805 2007 15:04:00 1990859 5 Фоменкова Елизавета Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 3808 2008 15:05:00 1428442 6 Клюшина Мария Выборг-Олень 3804 2008 15:06:00 1990706 7 . . 3840 15:07:00 8 Лелюшкина Ксения О-Фрязино Iю 3821 2007 15:08:00 2110397 9 Королева Мария ЦДЮТТ "Охта"-Аврора IIIю 3836 2008 15:09:00 1410102 10 Мельникова Дарья О-Фрязино IIIю 3822 2008 15:10:00 2110387 11 Кузнецова Вероника Сестрорецк-АС Iю 3835 2008 15:11:00 223845 12 Валеева Ульяна Ювента УЕ 3814 2008 15:12:00 1970445 13 Панасенкова Анастасия Смоленск Iю 3817 2007 15:13:00 2107775 14 Ершова Маргарита Балтийский берег Ф IIю 3827 2007 15:14:00 239264 15 Григорьева Елена Смоленская обл. Прив Iю 3819 2008 15:15:00 1980454 16 Петрова Мария сестрорецк-мпс IIIю 3837 2008 15:16:00 1972110 17 Жестовская Евгения Легенда IIIю 3803 2007 15:17:00 9988899 18 . . 3838 15:18:00 19 Панюкова Анастасия Республика Коми, Се IIIю 3801 2007 15:19:00 1972125 20 Зверева Елизавета Колпино IIIю 3830 2007 15:20:00 1971112 21 Горелик Людмила Петродворцовый ДДТ IIIю 3831 2007 15:21:00 1970555 22 Курачик Диана МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 3809 2008 15:22:00 1970066 23 Панюкова Ксения Республика Коми, Се IIю 3802 2007 15:23:00 1972294 24 Кузнецова Виктория СК ФОТОН Бан 3823 2008 15:24:00 4712046 25 Цветкова Елизавета Ювента КЕС 3812 2007 15:25:00 1980077 26 Амосова Елизавета СШОР Пушкинского р- 3832 2007 15:26:00 1971137 27 Малышева Арина Ювента КЕС IIIю 3811 2007 15:27:00 1970346 28 Каишаури Маргарита NORD WEST little СД IIIю 3825 2008 15:28:00 1972280 29 Сущих Софья Северный ветер IIIю 3833 2008 15:29:00 237186 30 . . 3839 15:30:00 31 Ивлева Кристина NORD WEST little СД IIIю 3824 2008 15:31:00 1413240 32 Фелянина Анна Азимут-Мытищи IIю 3815 2007 15:32:00 8652417 33 Якуненкова Дарья Смоленск IIIю 3818 2008 15:33:00 2107777 34 Черепанова Алина Ювента КЕС 3813 2007 15:34:00 1990642 35 Сушкова Екатерина NoRD-WeST IIIю 3826 2008 15:35:00 1971267 36 Шиткина Виктория Молодость IIIю 3810 2007 15:36:00 1602280 37 Финтисова Полина Выборг-Олень 3806 2007 15:37:00 1999017 38 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС Iю 3834 2008 15:38:00 1300665 39 Воинова София Малахит-Ориента IIIю 3820 2008 15:39:00 2129482
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО I 4040 2006 15:01:00 8654767 2 Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейс III 4088 2006 15:02:00 1970993 3 Марченко Нина О-Фрязино II 4044 2006 15:03:00 1420943 4 Евсеева Вероника СШОР II 4024 2005 15:04:00 1980435 5 Косолапова Елизавета Республика Коми I 4003 2005 15:05:00 1426084 6 Константинова София Республика Крым I 4092 2005 15:06:00 502525 7 Виноградова Диана ДЮКСО «Коршунята» IIIю 4012 2006 15:07:00 1419921 8 Гаглоева Дарья Северный ветер Iю 4078 2005 15:08:00 2069540 9 Блестова Софья СКО ПРИЗМА 4028 2006 15:09:00 1971075 10 Пронина Анастасия Самарская область I 4029 2005 15:10:00 1404533 11 Хусаинова Ангелина СШОР 18 Юго-Запад III 4010 2006 15:11:00 1406701 12 Фомина Екатерина Смоленская обл. Хв I 4033 2005 15:12:00 7210829 13 . . 4096 15:13:00 14 Сотина Елизавета ISTOC -Петрозаводск I 4002 2006 15:14:00 8654633 15 Юрова Екатерина Новороссийск ДЮСШ Т I 4006 2005 15:15:00 9763511 16 Горланова Ирина СШОР Пушкинского р- Iю 4072 2006 15:16:00 8662932 17 Садольская Эвелина Магнитная Стрелка III 4022 2005 15:17:00 1406654 18 Юдина Мария 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 4058 2005 15:18:00 7201652 19 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ Iю 4053 2006 15:19:00 2147329 20 Агуреева Антонина СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ II 4070 2005 15:20:00 1981038 21 Ковалева Мария Смоленская обл Сол Iю 4030 2006 15:21:00 2107771 22 Архипова Анастасия СДЮСШОР№2 СПб Iю 4071 2006 15:22:00 1970675 23 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM I 4057 2005 15:23:00 2097912 24 Загороднева Мария Малахит-Ориента III 4042 2005 15:24:00 2113994 25 . . 4095 15:25:00 26 Громыко Анастасия СК ФОТОН Бан I 4054 2006 15:26:00 1422855 27 Джураева Дарья Ингрия МБУ ВСШОР I 4015 2005 15:27:00 1428443 28 Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р- II 4074 2005 15:28:00 8031220 29 Мартышевская Злата ISTOC -Петрозаводск I 4001 2005 15:29:00 1972523 30 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег-ОЕ Iю 4064 2006 15:30:00 2107601 31 Фрадкина Татьяна ЦФКСиЗ С-Петербург I 4087 2005 15:31:00 7209136 32 Бойкова Ольга БалтийскийБерег-ОЕ Iю 4063 2006 15:32:00 1005573 33 Перешеина Анастасия Тула Перешеина I 4038 2006 15:33:00 8665972 34 Патрухина Мария сестрорецк-мпс Iю 4090 2006 15:34:00 1972027 35 Деева Анна Кирсанов I 4035 2005 15:35:00 2069445 36 . . 4097 15:36:00 37 Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО IIю 4041 2006 15:37:00 2007387 38 Пархоменко Ангелина ЦДЮТТ "Охта"-Аврора Iю 4085 2006 15:38:00 1410056 39 Вокуева Лиза Выборг Ориентир IIю 4014 2005 15:39:00 1981556 40 Гусева Вероника ЦДЮТТ "Охта"-Аврора Iю 4084 2006 15:40:00 1410059 41 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O I 4049 2006 15:41:00 8670652 42 Трофимова Надежда Малахит-Ориента II 4043 2005 15:42:00 1302029 43 Болгова Ксения Армавир I 4004 2005 15:43:00 1970312 44 Волкова Екатерина сестрорецк-мпс Iю 4089 2006 15:44:00 1971315 45 Белоусова Алиса NORD WEST little СД IIIю 4059 2006 15:45:00 1406017 46 Шмелёва Алина Ориента-SKI-O I 4051 2005 15:46:00 2074152 47 Цырульник Лина СШОР Пушкинского р- 4076 2006 15:47:00 8111974 48 Гах Елизавета Новороссийск ДЮСШ Т I 4005 2005 15:48:00 1972463 49 Куприенко Ульяна Белые Ночи Iю 4065 2005 15:49:00 1413271 50 . . 4094 15:50:00 51 Михайлова Виктория СШОР I 4026 2005 15:51:00 1424212 52 Жучкова Ольга Смоленская обл. Хв I 4032 2006 15:52:00 1005304 53 Ерохина Руслана СШОР Пушкинского р- IIIю 4073 2006 15:53:00 8070326 54 Горюнова Мария СШОР I 4023 2005 15:54:00 1424192 55 Тонковская Анастасия NORD WEST-СДЮШОР№2 I 4061 2005 15:55:00 1003867 56 Буртовская Александра Ориента-SKI-O I 4046 2005 15:56:00 1405277 57 Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ I 4007 2006 15:57:00 1416590 58 Алексеева Карина Кирсанов II 4034 2006 15:58:00 2040772 59 . . 4098 15:59:00 60 Рассохина Диана СШОР Пушкинского р- Iю 4075 2006 16:00:00 8080226 61 Евхутич Анастасия Ювента ШАА I 4018 2005 16:01:00 1421652 62 Гомозова Анна Ориента-SKI-O I 4047 2005 16:02:00 8001183 63 Климочкина Софья Северный ветер I 4080 2005 16:03:00 2090426 64 Тулякова Дарья Тула ДЮСШ Юность III 4037 2005 16:04:00 2101424 65 Мицкевич Алеся Северный ветер I 4082 2006 16:05:00 237228 66 Брючко Ульяна СШОР Экран СПб I 4077 2005 16:06:00 9913131 67 Емец Мария Северный ветер I 4079 2005 16:07:00 333230 68 Рогачева Валерия Лыткарино-Стас II 4020 2006 16:08:00 1451231 69 Никонова Алиса СК ФОТОН Бан III 4055 2005 16:09:00 1302246 70 Хомутова Алёна СШ №102 Iю 4056 2005 16:10:00 2120779 71 Волкова Александра Медведь-Миг III 4039 2005 16:11:00 1970876 72 Зелина Елизавета NORD WEST-СДЮШОР№2 I 4060 2006 16:12:00 7212223 73 Югова Виктория Балтийский берег Ф I 4062 2005 16:13:00 2040781 74 Мельникова Анна О-Фрязино Iю 4045 2006 16:14:00 2110389 75 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O I 4050 2005 16:15:00 1405278 76 Мищенкова Анна Смоленская обл Сол Iю 4031 2006 16:16:00 2070595 77 . . 4099 16:17:00 78 Зверева Ева Ориента-SKI-O I 4048 2005 16:18:00 1405265 79 Сазонова Алиса Тула ДЮСШ Юность I 4036 2005 16:19:00 2069509 80 Алексеева Ольга ЦФКСиЗ С-Петербург I 4086 2005 16:20:00 7205513 81 Черепанова Екатерина СШОР 18 Юго-Запад I 4011 2005 16:21:00 7209688 82 Стопчатая Ольга СШОР II 4027 2005 16:22:00 307002 83 Булыга Мария Выборг Ориентир I 4013 2005 16:23:00 2800038 84 Курилова Полина Северный ветер II 4081 2006 16:24:00 2069536 85 Ерина Мария Ингрия МБУ ВСШОР I 4016 2005 16:25:00 1413236 86 Брылёва Анастасия Лыткарино-Стас I 4019 2005 16:26:00 1428470 87 Бурикова Мария Ногинск I 4021 2005 16:27:00 8658964 88 Жукова Юлия СШОР 18 Берёзовая р III 4009 2005 16:28:00 1633762 89 Волкова Вера Ювента ШАА II 4017 2005 16:29:00 1421681 90 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ I 4052 2006 16:30:00 1633663 91 Игнатьева София Сестрорецк-АС Iю 4083 2005 16:31:00 2040025 92 Севастьянова Алёна сестрорецк-мпс Iю 4091 2005 16:32:00 1972230 93 Морозова Полина SMOR I 4093 2005 16:33:00 1420988 94 . . 4100 16:34:00 95 Большева Анна ДЮСШ по СО (Я) I 4008 2005 16:35:00 1404976 96 Макаровская Анастасия СШОР I 4025 2005 16:36:00 8650734 97 Покудина Вероника О-Сестрорецк I 4066 2005 н\старт 7203796 98 Пупова Ксения О-Сестрорецк IIю 4067 2006 н\старт 1301654 99 Солод Екатерина О-Сестрорецк I 4068 2005 н\старт 1301663 100 Хрусталева Дарья О-Сестрорецк I 4069 2006 н\старт 1301660
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Андреева Мария ДДЮТ Выборгского ра 4237 2005 15:01:00 1972093 2 Вдовенко Анастасия Ювента ШАА II 4212 2006 15:02:00 1416562 3 Скиданова Мария Лыткарино К2 I 4216 2006 15:03:00 1001460 4 Полосенко Екатерина ДДЮТ Выборгского ра 4239 2004 15:04:00 1990134 5 Любавина Полина Балтийский берег-339 4235 2006 15:05:00 6305007 6 Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ IIю 4245 2005 15:06:00 1970805 7 Петрушевская Таисия СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ II 4246 2006 15:07:00 1970380 8 Аборина Лилия 31КП-СЕСТРОРЕЦК 4232 2006 15:08:00 7208261 9 . . 4251 15:09:00 10 Смирнова Ксения Лыткарино К2 III 4217 2004 15:10:00 1633745 11 Ерохина Кира istoki.tv 4221 2006 15:11:00 2088055 12 Кузьмина Анна Лыткарино К2 II 4215 2004 15:12:00 2106439 13 Лелюшкина Екатерина О-Фрязино II 4230 2004 15:13:00 2110392 14 Назарова Полина Гусь-Хрустальный I 4204 2004 15:14:00 6303365 15 Моисеева Ксения Лосиный остров Iю 4227 2005 15:15:00 1901905 16 Алексеева Глафира Малахит-Ориента IIю 4228 2004 15:16:00 1406904 17 Гавришко Елизавета СШОР 4220 2005 15:17:00 1980468 18 Тимофеева Анна Новая Ляда Тамбов III 4223 2004 15:18:00 2088066 19 Мисяк Влада Ювента КЕС IIIю 4210 2006 15:19:00 1981802 20 Федорова Вера ДДЮТ Выборгского ра 4241 2004 15:20:00 1981700 21 Зокина Виктория Ювента УЕ IIю 4211 2005 15:21:00 1005823 22 . . 4250 15:22:00 23 Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТА Iю 4225 2006 15:23:00 2106519 24 Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮ IIIю 4207 2006 15:24:00 1980492 25 Жендецкая Елизавета СК Кинеф I 4209 2004 15:25:00 1972147 26 Головкина Карина Колпино Iю 4243 2006 15:26:00 1990607 27 Тихончук Анна Магнитная Стрелка III 4219 2004 15:27:00 1006658 28 Калинина Полина Колпино III 4244 2004 15:28:00 1980490 29 Кузина Дарья Ориента-SKI-O Iю 4231 2004 15:29:00 1009473 30 Хребтова Евгения ЦДЮТТ "Охта"-Аврора IIю 4248 2006 15:30:00 1410075 31 Попова Марьяна ДДЮТ Выборгского ра 4240 2005 15:31:00 1971493 32 Ханьжина Анастасия Новая Ляда Тамбов III 4224 2005 15:32:00 2300057 33 Самунова Александра О-ФРЯЗИНО IIю 4218 2006 15:33:00 2110394 34 Огер Валерия СТК Вертикаль III 4203 2005 15:34:00 1831978 35 Станкус Антонина СШОР Пушкинского р- III 4247 2004 15:35:00 6302342 36 Преснякова Екатенина Ювента ШАА III 4213 2004 15:36:00 1980082 37 Голикова Анастасия Лыткарино К2 II 4214 2004 15:37:00 1404927 38 . . 4249 15:38:00 39 Ельцова Ирина БалтийскийБерег-ОЕ IIю 4236 2006 15:39:00 1005550 40 Голубева Вероника Балтийский берег-339 Iю 4233 2004 15:40:00 1005956 41 Джавахашвили Маргарита Атлантида 4226 2005 15:41:00 1971283 42 Красова Кристина Балтийский берег-339 IIIю 4234 2006 15:42:00 1005974 43 Никитина Дарья Выборг-Олень 4206 2006 15:43:00 1971206 44 Мартиненко Анастасия Нева IIю 4208 2004 15:44:00 1970264 45 Барабанова Алёна ДЮСШ по СО (Я) III 4205 2005 15:45:00 2069368 46 Потапова Кира Республика Коми, Се Iю 4202 2006 15:46:00 1971571 47 Георгиевская Виктория ДДЮТ Выборгского ра 4238 2005 15:47:00 1970497 48 Кичигина Мария Республика Коми, Се III 4201 2006 15:48:00 1427473 49 Фыгина Анна ДДЮТ Выборгского ра 4242 2005 15:49:00 1971101 50 Мяльдзина Евгения Малахит-Ориента II 4229 2004 15:50:00 1007799 51 Щербинина Карина Кирсанов Iю 4222 2006 15:51:00 1005684 52 . . 4252 15:52:00
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Исаева Валерия СШОР 18 Берёзовая р Iю 4309 2004 15:01:00 223981 2 Колтунова Полина Балтийский берег Ф I 4362 2004 15:02:00 2040977 3 Матюшкова Елизавета Лыткарино-Стас I 4319 2003 15:03:00 2040689 4 Агатицкая Дарья Смоленская обл Сол I 4331 2004 15:04:00 2055802 5 Киркова Оксана Искатель КМС 4344 2003 15:05:00 1633186 6 Ульянова Екатерина NORD WEST-СДЮШОР№2 КМС 4360 2003 15:06:00 2082889 7 . . 4390 15:07:00 8 Савушкина Алина СШОР"Олимп" В. Новг I 4326 2003 15:08:00 1423668 9 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 4353 2004 15:09:00 1602377 10 Павлова Варвара Северный ветер I 4377 2004 15:10:00 8665982 11 Кургузкина Диана Ингрия МБУ ВСШОР I 4314 2004 15:11:00 1422525 12 Мусатова Диана ISTOC -Петрозаводск КМС 4302 2003 15:12:00 1301354 13 Иванова Арина NORD WEST-СДЮШОР№2 I 4358 2004 15:13:00 9201911 14 Нурмухаметова Василина ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя I 4337 2004 15:14:00 8655822 15 Егорченко Полина Диамант Псков I 4328 2003 15:15:00 237168 16 Карасева Елизавета ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя I 4336 2004 15:16:00 8654602 17 Маргулис Зоя ЦДЮТТ "Охта"-Аврора III 4381 2003 15:17:00 1410125 18 Бламар Юлия Рязанская область I 4329 2004 15:18:00 8668554 19 Гладких Ксения СШОР 18 Юго-Запад I 4312 2004 15:19:00 1420949 20 Дырда София Магнитная Стрелка I 4321 2003 15:20:00 1409836 21 Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ И III 4305 2004 15:21:00 2024693 22 Семёнова Олеся Ориента-SKI-O I 4350 2004 15:22:00 890609 23 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолов II 4315 2004 15:23:00 980494 24 . . 4391 15:24:00 25 Низкая Дарья Северный ветер III 4375 2004 15:25:00 2069538 26 Хоркина Марина О-Фрязино I 4347 2004 15:26:00 502713 27 Похресная Александра Балтийский берег Ф КМС 4363 2003 15:27:00 2040976 28 Булавина Софья Ювента УЕ КМС 4316 2003 15:28:00 1411584 29 Саховская Наталия Балтийский берег-339 I 4365 2004 15:29:00 1005939 30 Горбунова Анна КСО "Спорт-С-Мен" К II 4369 2004 15:30:00 6304183 31 Мачехина Дарья Балтийский берег-339 II 4364 2004 15:31:00 1005978 32 Бубнова Мария Лыткарино-Стас I 4318 2003 15:32:00 1005253 33 Савельева Наталья Ориента-SKI-O I 4349 2004 15:33:00 1412042 34 Гусева Ирина Сестрорецк-АС III 4378 2004 15:34:00 4500937 35 Груздева Анна 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 4356 2003 15:35:00 9101642 36 Никольская Алёна БалтийскийБерег-ОЕ I 4366 2003 15:36:00 1427411 37 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 4345 2004 15:37:00 2007161 38 Рахманкулова Ирина ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя КМС 4338 2004 15:38:00 1971166 39 . . 4387 15:39:00 40 Барышникова Светлана ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя КМС 4335 2004 15:40:00 8654785 41 Герун Александра ЦДЮТЭ Белгород I 4306 2004 15:41:00 1301466 42 Кудрявцева Алёна Смоленская обл Сол I 4333 2004 15:42:00 2070597 43 Андреева Александра СШОР I 4323 2004 15:43:00 1004686 44 Баранова Василиса СШОР Экран СПб КМС 4372 2003 15:44:00 1428498 45 Ивакина Анастасия Геленджик ЦСКА I 4303 2003 15:45:00 2024927 46 Андреева Милослава ЦФКСиЗ С-Петербург КМС 4382 2004 15:46:00 7205479 47 Гусева Екатерина NORD WEST-СДЮШОР№2 КМС 4357 2004 15:47:00 886903 48 Белякова Анастасия Тамбовская область Б КМС 4334 2004 15:48:00 1394954 49 Курова Анастасия СШОР 18 Юго-Запад I 4313 2004 15:49:00 2040218 50 Науменко Алёна Республика Крым КМС 4385 2003 15:50:00 1395203 51 Носова Валерия Северный ветер Iю 4376 2004 15:51:00 237229 52 Гладилкина Олеся Гусь-Хрустальный I 4307 2004 15:52:00 1412454 53 Спиридонова Ирина Ориента-SKI-O I 4352 2004 15:53:00 2040835 54 Егоричева Дарья Смоленская обл Сол I 4332 2004 15:54:00 2092117 55 Палатникова Варвара ЦФКСиЗ С-Петербург II 4383 2003 15:55:00 7219139 56 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 4340 2004 15:56:00 8655994 57 . . 4389 15:57:00 58 Егорченко Алина Диамант Псков I 4327 2003 15:58:00 237167 59 Червякова Елена ДЮСШ по СО (Я) I 4308 2004 15:59:00 1404970 60 Серёжкина Софья ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя I 4339 2004 16:00:00 8654752 61 Кривцова Валерия СШОР 18 Макейчик I 4311 2004 16:01:00 1420946 62 Абрамчук Екатерина КСО "Спорт-С-Мен" К II 4368 2004 16:02:00 7207957 63 . . 4392 16:03:00 64 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ I 4354 2004 16:04:00 8655998 65 Сулима Карина Петродворцовый ДДТ IIю 4370 2004 16:05:00 1972022 66 Покровская Агния Ориента-СКРУМ КМС 4355 2004 16:06:00 8638596 67 Божко Екатерина СШОР 18 Макейчик I 4310 2004 16:07:00 1419898 68 Сапелова Ксения Сестрорецк-АС I 4380 2004 16:08:00 8664403 69 Чернышева Виктория Ювента УЕ I 4317 2004 16:09:00 1417893 70 Антипова Елена Нижегородская обл I 4322 2003 16:10:00 1403803 71 . . 4386 16:11:00 72 Гребенникова Дарья СШОР"Олимп" В. Новг I 4325 2003 16:12:00 8650653 73 Лазарева Эмилия ISTOC -Петрозаводск II 4301 2004 16:13:00 1972097 74 Подозёрова Полина NORD WEST-СДЮШОР№2 I 4359 2003 16:14:00 1 75 Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р- II 4371 2004 16:15:00 8070199 76 Булатова Анжелика сестрорецк-мпс Iю 4384 2004 16:16:00 1971287 77 Засимовская Ксения Балтийский берег Ф КМС 4361 2003 16:17:00 2040979 78 Милёхина Агата Малахит-Ориента I 4346 2004 16:18:00 2007337 79 Вахитова Анна СШОР Экран СПб КМС 4373 2004 16:19:00 1005475 80 Бесхмельнова Ксения Магнитная Стрелка КМС 4320 2004 16:20:00 1406651 81 Горбатенкова Анна Белые Ночи КМС 4367 2004 16:21:00 9102720 82 Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА I 4341 2004 16:22:00 7203373 83 Макаренко Елизавета Смоленск I 4330 2004 16:23:00 2107776 84 Антрушина Анна Северный ветер III 4374 2004 16:24:00 237334 85 Сухорукова София БОЦДЮТиЭ И I 4304 2004 16:25:00 2024696 86 . . 4388 16:26:00 87 Скулаченко Екатерина _Ориента-НИКА I 4342 2003 16:27:00 2117197 88 Малышева Александра Сестрорецк-АС I 4379 2004 16:28:00 2040022 89 Иванова Варвара Ориента-SKI-O I 4348 2004 16:29:00 2024873 90 Холева Дарья _Ориента-НИКА I 4343 2003 16:30:00 9200422 91 Агафонова Екатерина СШОР"Олимп" В. Новг I 4324 2003 16:31:00 1202019 92 Соколова Мария Ориента-SKI-O I 4351 2004 16:32:00 8670670
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО КМС 4530 2001 15:01:00 1301502 2 Герасимова Алёна Республика Крым КМС 4554 2002 15:02:00 1008061 3 . . 4559 15:03:00 4 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ КМС 4533 2002 15:04:00 1633699 5 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА I 4526 2002 15:05:00 8646224 6 Камышанцева Полина Кирсанов I 4524 2002 15:06:00 1393535 7 Облап Инга ЦДЮТТ "Охта"-Аврора I 4548 2002 15:07:00 1410109 8 Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р- КМС 4539 2001 15:08:00 9991234 9 Обрезкова Софья Республика Коми III 4503 2002 15:09:00 1423671 10 Жалнина Мария ТРОПА I 4534 2002 15:10:00 1301090 11 Лихошерстова Алина Тула ДЮСШ Юность КМС 4525 2002 15:11:00 8661755 12 Ридаль Екатерина ISTOC -Петрозаводск I 4501 2002 15:12:00 2024867 13 Фрезе Ксения ЦФКСиЗ С-Петербург II 4552 2002 15:13:00 7207958 14 Кожанова Полина Сестрорецк-АС I 4544 2002 15:14:00 8664419 15 Пинхасович Анна СДЮСШОР№2 СПб III 4538 2002 15:15:00 1990745 16 Гаврилова Дарья 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 4535 2001 15:16:00 9101981 17 Деомидова Ксения О-Фрязино I 4532 2002 15:17:00 2005591 18 Леонтьева Елена СШОР 18 Берёзовая р КМС 4505 2001 15:18:00 1427495 19 . . 4560 15:19:00 20 Алексеева Любовь СКО ПРИЗМА III 4517 2002 15:20:00 1971465 21 Гущина Вера Лыткарино-Стас I 4515 2002 15:21:00 2040667 22 Третьякова Маргарита МосКомпас КМС 4531 2001 15:22:00 2101004 23 Нюнина Елизавета СК Кинеф I 4508 2002 15:23:00 1393523 24 Третьякова Татьяна ЦДЮТТ "Охта"-Аврора IIю 4549 2002 15:24:00 1410113 25 Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолов КМС 4506 2001 15:25:00 1053005 26 Курганская Анастасия ИРБИС КМС 4555 2002 15:26:00 1427467 27 Полтовец Александра Сестрорецк-АС III 4547 2001 15:27:00 1302209 28 Сенина Мария NORD WEST-СДЮШОР№2 КМС 4536 2002 15:28:00 2086763 29 . . 4558 15:29:00 30 Краузе Эрика ЦФКСиЗ С-Петербург II 4550 2002 15:30:00 2040064 31 Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика" II 4519 2002 15:31:00 1970233 32 Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТА КМС 4527 2002 15:32:00 2101415 33 Круглякова Анастасия ЦФКСиЗ С-Петербург I 4551 2002 15:33:00 7205897 34 Лапикова Алёна САКСОР - "Динамика" I 4518 2002 15:34:00 1970961 35 Максименко Анастасия Ювента MTV 4509 2001 15:35:00 1972464 36 Карпенко Анастасия сестрорецк-мпс I 4553 2002 15:36:00 1971587 37 Круглова Анастасия Сестрорецк-АС КМС 4545 2001 15:37:00 8664448 38 Мальченкова Анна МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 КМС 4521 2001 15:38:00 9777711 39 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 I 4511 2002 15:39:00 1633752 40 . . 4556 15:40:00 41 Клементьева Анна ДЮСШ по СО (Я) КМС 4504 2002 15:41:00 1404967 42 Александрова Анастасия Лыткарино-Стас I 4513 2002 15:42:00 8000489 43 Хохлова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА КМС 4528 2002 15:43:00 8643718 44 Лангдраф Екатерина Сестрорецк-АС КМС 4546 2002 15:44:00 8664429 45 Александрова Ксения Лыткарино-Стас I 4514 2002 15:45:00 8000465 46 Брусова Елена Северный ветер КМС 4543 2002 15:46:00 1408097 47 Новикова Катя Атлантида III 4529 2002 15:47:00 1971082 48 Дорогунцева Варвара Ювента КЕС КМС 4510 2001 15:48:00 2106512 49 Томан Мария Самарская область КМС 4520 2002 15:49:00 1007740 50 Кузьминская Устина Смоленская обл Сол I 4522 2002 15:50:00 2055975 51 . . 4557 15:51:00 52 Суворова Мария СШОР"Олимп" В. Новг КМС 4516 2002 15:52:00 7205516 53 Пименова Мария СШОР Экран СПб II 4541 2002 15:53:00 1970509 54 Богачёва Ксения СК Кинеф I 4507 2001 15:54:00 4644535 55 Холманских Надежда ISTOC -Петрозаводск КМС 4502 2001 15:55:00 1301359 56 Чумоватова Анна Лыткарино К2 КМС 4512 2001 15:56:00 8666208 57 Сенько Полина СШОР Экран СПб I 4542 2002 15:57:00 1970887 58 Аристова Полина Кирсанов III 4523 2002 15:58:00 2018450 59 Дмитриевская Ксения СШОР Экран СПб КМС 4540 2002 15:59:00 237341 60 Журавлева Оксана О-Сестрорецк КМС 4537 2002 н\старт 8657232
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Блинова Мария Ингрия МБУ ВСШОР КМС 4602 2000 16:45:00 1409812 2 Зимина Юлия Татарстан МС 4613 1999 16:46:00 8664360 3 . . 4614 16:47:00 4 Салямова Мария КСО "Спорт-С-Мен" К I 4610 2000 16:48:00 6304186 5 Семерухина Елизавета СШОР КМС 4603 2000 16:49:00 1970432 6 Калинина Вероника ТРОПА МС 4607 2000 16:50:00 8638356 7 Хованская Анна Балтийский берег Ф КМС 4609 2000 16:51:00 1005825 8 Растегаева Елизавета ДЮСШ по СО (Я) КМС 4601 2000 16:52:00 2081540 9 Тутынина Ульяна Смоленск КМС 4604 2000 16:53:00 2024664 10 Зайцева Полина NORD WEST-СДЮШОР№2 КМС 4608 2000 16:54:00 9200275 11 Челнова Анна Северный ветер КМС 4611 1999 16:55:00 7201689 12 . . 4615 16:56:00 13 Турбина Надежда Ориента-SKI-O I 4606 2000 16:57:00 8646196 14 Кокоулина Ксения Республика Крым I 4612 2000 16:58:00 502526 15 Черняновская Анна Новая Ляда Тамбов КМС 4605 2000 16:59:00 2024691
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Манько Вера Лично 4743 1985 15:01:00 1972538 2 Молчанова Вера лично Москва МС 4748 1987 15:02:00 2024833 3 Руднева Анастасия Искатель I 4723 1986 15:03:00 2102440 4 Банникова Арина СК ФОТОН Бан I 4730 1989 15:04:00 1393595 5 Милёхина Наталья Малахит-Ориента 4725 1984 15:05:00 1406921 6 Крылова Мария ОМЕГА I 4727 1984 15:06:00 8643733 7 Мурзина Анастасия Балтийский берег Ф КМС 4736 1996 15:07:00 2024896 8 . . 4752 15:08:00 9 Егорова Анна СШОР Пушкинского р- МС 4740 1995 15:09:00 9120284 10 Дробот Вера Молодость КМС 4707 1997 15:10:00 1602283 11 Косорукова Татьяна Выборг-Ориентир КМС 4742 1991 15:11:00 7207168 12 Зинукова Полина ДЮСШ Владимир КМС 4705 1998 15:12:00 1425124 13 Фоменко Ирина Колпино 4738 1984 15:13:00 1971229 14 Старенкова Татьяна Ростовская область 4717 1981 15:14:00 2069414 15 Филатова Елена Белгород Спартак МС 4704 1982 15:15:00 1333331 16 Тарасова Вера Турклуб МАИ 4713 1988 15:16:00 1409659 17 . . 4753 15:17:00 18 Мартьянова Мария Ориент Хибины II 4714 1989 15:18:00 1422311 19 Молоткова Маргарита СШОР 18 Олимп II 4706 1989 15:19:00 1301451 20 Лизунова Анна лично Долгопрудный II 4746 1987 15:20:00 1633910 21 Рахманина Мария Тула-ЦДЮТи ПВ МС 4720 1996 15:21:00 8654861 22 Столярчук Екатерина СТК Вертикаль II 4703 1990 15:22:00 2055461 23 Качагина Мария ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя II 4721 1988 15:23:00 1972396 24 Печеркина Анастсия СКО ПРИЗМА I 4715 1986 15:24:00 1971022 25 Иванова Евгения Молодость МС 4708 1996 15:25:00 1422560 26 Марычева Алевтина CRAFT-ОРИЕНТА КМС 4722 1984 15:26:00 8628696 27 Камалова Ольга Турклуб МАИ 4711 1984 15:27:00 2080395 28 Мальченкова Анастасия NORD WEST-СДЮШОР№2 МС 4732 1997 15:28:00 2007159 29 Зимина Надежда Корткерос КМС 4702 1987 15:29:00 1970443 30 Писаренко Ольга Ростовская обл. Корн III 4716 1992 15:30:00 2145748 31 Бугорская Мария лично Курск I 4747 1990 15:31:00 2100015 32 . . 4751 15:32:00 33 Шаркова Анастасия Балтийский берег Ф КМС 4737 1998 15:33:00 1405087 34 Карнаухова Наталья Петровское КМС 4709 1991 15:34:00 9201660 35 Трубкина Марина Ориента-SKI-O МС 4729 1996 15:35:00 8026796 36 Колесова Анастасия МГУ-лично 4724 1985 15:36:00 1970493 37 Шалдышева Екатерина Олень Москва I 4728 1982 15:37:00 1408315 38 Яковлева Марина Лично III 4744 1987 15:38:00 1009379 39 Пешикова Анастасия Мультигонка I 4726 1990 15:39:00 8631539 40 Потылико Анна O-MuseTeam I 4741 1994 15:40:00 1301464 41 Романько Инна Респ. Крым I 4745 1996 15:41:00 335935 42 Паладиева Наталия Nord West_Паладиевы МС 4734 1982 15:42:00 567765 43 Хафизова Инга NoRD-WeST I 4733 1988 15:43:00 7657657 44 Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика" 4718 1990 15:44:00 1422850 45 . . 4754 15:45:00 46 Савенкова Елена NORD WEST КМС 4731 1988 15:46:00 1300645 47 Данько Ия Луганск КМС 4701 1990 15:47:00 1601743 48 Шмелёва Анастасия Ювента ШАА МС 4710 1987 15:48:00 7205395 49 Булатникова Людмила Балтийский берег Ф I 4735 1988 15:49:00 2040784 50 Лаврова Людмила ППО КАЭС МС 4719 1989 15:50:00 1007743 51 Томашевская Вероника лично СПб МС 4749 1994 15:51:00 1393844 52 . . 4750 15:52:00 53 Коваленко Екатерина Турклуб МАИ 4712 1984 15:53:00 9175806 54 Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 4739 1994 15:54:00 1972246
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Огер Вера СТК Вертикаль МС 4901 1981 16:40:00 2055464 2 Цаун Ольга СК ФОТОН Бан II 4922 1983 16:41:00 2024825 3 . . 4933 16:42:00 4 Федорова Ирина #SOLODteam I 4911 1984 16:43:00 1404573 5 Лукашина Юлия лично Москва II 4930 1980 16:44:00 1428804 6 Хельдерт Елена ТРОПА МС 4923 1974 16:45:00 502896 7 Бламар Наталья Рязанская область 4910 1981 16:46:00 2102455 8 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 4927 1980 16:47:00 1413294 9 Рыженкова Наталья Голицыно МС 4904 1980 16:48:00 1970612 10 Гладилкина Варвара Гусь-Хрустальный 4902 1982 16:49:00 1451853 11 Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТА МС 4916 1980 16:50:00 8000497 12 . . 4932 16:51:00 13 Папазова Мария Позитив КМС 4915 1980 16:52:00 1420972 14 Хохлова Наталья CRAFT-ОРИЕНТА I 4917 1979 16:53:00 1395077 15 Раева Вероника Nord West МС 4925 1981 16:54:00 8434600 16 Ермолина Надежда Лично 4928 1981 16:55:00 1391061 17 Ситдикова Алия Смоленск МСМК 4912 1976 16:56:00 2055958 18 Мартемьянова Юлия Лыткарино-Стас II 4906 1982 16:57:00 1302123 19 Пряничникова Юлия лично Рыбинск II 4931 1984 16:58:00 2107606 20 Терехова Валентина КоВаль и Вагон МС 4909 1983 16:59:00 7210442 21 Ерохина Татьяна istoki.tv III 4908 1983 17:00:00 2131808 22 Игнатова Александра БалтБерег-ОХТА 4926 1981 17:01:00 1410033 23 Ветрова Елена СШОР"Олимп" В. Новг КМС 4907 1982 17:02:00 7508177 24 Батищева Наталия Тамбовская область Б 4913 1983 17:03:00 2040923 25 . . 4934 17:04:00 26 Подкорытова Екатерина Долгопрудный-Подкор I 4905 1982 17:05:00 8000470 27 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 4920 1980 17:06:00 8658968 28 Кодыш Наталья Кодыши II 4919 1980 17:07:00 238531 29 Голубева Виктория Neva-Fox КМС 4924 1979 17:08:00 1779771 30 Батулова Евгения лично Зеленогорск МС 4929 1984 17:09:00 895764 31 Жукова Анна Жуки КМС 4914 1980 17:10:00 8135513 32 Большакова Юлия Легенда МС 4903 1982 17:11:00 8665949 33 Тайманова Надежда Ориента-СКРУМ I 4921 1983 17:12:00 638083 34 Ольшина Наталья Искатель КМС 4918 1984 17:13:00 1410104
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Банникова Елена СК ФОТОН Бан МС 5026 1977 16:48:00 8630814 2 Васина Нина OK OUT 5012 1975 16:49:00 1981061 3 Переляева Валентина ОМЕГА I 5022 1977 16:50:00 1395085 4 . . 5033 16:51:00 5 Бурцева Юлия Республика Коми, Се 5002 1978 16:52:00 1393757 6 Кунина Кристина Ориента-SKI-O КМС 5023 1975 16:53:00 1404972 7 Орлова Анна СШОР"Олимп" В. Новг КМС 5010 1976 16:54:00 1981662 8 Семёнова Юлия Ориента-SKI-O КМС 5024 1976 16:55:00 1301400 9 Софийская Елена КСО ФРЯЗИНО I 5016 1978 16:56:00 2007317 10 Муравник Екатерина БалтийскийБерег-ОЕ 5029 1975 16:57:00 550202 11 Сидорова Елена Медведь-Миг КМС 5014 1976 16:58:00 1633845 12 Сотина Татьяна ISTOC -Петрозаводск МС 5001 1979 16:59:00 1301312 13 Мордирос Татьяна МГУ II 5018 1975 17:00:00 1410117 14 Борисенкова Наталья Малахит-Ориента I 5019 1978 17:01:00 9780421 15 Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я) МСМК 5003 1967 17:02:00 7777555 16 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента I 5021 1977 17:03:00 2086308 17 Кононова Екатерина Балтийский берег Ф МС 5028 1978 17:04:00 1005874 18 . . 5031 17:05:00 19 Куокканен Екатерина Белые Ночи Куокк КМС 5004 1974 17:06:00 2107626 20 Кривченко Любовь ППО КАЭС 5013 1976 17:07:00 7205340 21 Алиева Анна Динамо Мурманск II 5008 1978 17:08:00 1970269 22 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 5006 1977 17:09:00 8643745 23 Рыбина Светлана лично г. Сыктывкар III 5030 1979 17:10:00 1391079 24 Солодухина Светлана #SOLODteam МС 5011 1977 17:11:00 7876787 25 Брызгалова Наталья _Ориента-НИКА III 5015 1979 17:12:00 6305091 26 Медведева Мария Малахит-Ориента I 5020 1977 17:13:00 1408336 27 Бабанина Ирина NORD WEST КМС 5027 1975 17:14:00 1970899 28 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 5025 1977 17:15:00 8638337 29 Авраменко Анна МГУ КМС 5017 1974 17:16:00 889860 30 Еременко Надежда СШОР"Олимп" В. Новг КМС 5009 1975 17:17:00 7208385 31 . . 5032 17:18:00 32 Юсупова Ксения МБУ ВСШОР Кузьмолов 5005 1975 17:19:00 1981521 33 Бурлинова Анна Рам-О I 5007 1979 н\старт 8661650
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Филиппенко Наталья Ориента-СКРУМ 5109 1971 15:55:00 1980753 2 Тюленева Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолов МС 5104 1974 15:56:00 2101711 3 Никольская Ольга БалтийскийБерег-ОЕ 5114 1973 15:57:00 1427439 4 Кузнецова Наталья Северный ветер МС 5116 1972 15:58:00 333211 5 . . 5121 15:59:00 6 Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ II 5108 1972 16:00:00 1001507 7 Данчишен Анастасия БалтБерег-ОХТА 5113 1973 16:01:00 7201644 8 Аверина Елена Северный ветер I 5115 1968 16:02:00 7201685 9 Головащенко Татьяна лично МО г.о. Химки КМС 5120 1974 16:03:00 1006886 10 Скоробогатова Ольга СК ФОТОН Скор I 5110 1974 16:04:00 8130000 11 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 5103 1970 16:05:00 1301682 12 Платонова Ирина Белые ночи ARDF КМС 5119 1974 16:06:00 2040074 13 Конанова Анна LSR ANDI I 5111 1973 16:07:00 1971048 14 . . 5122 16:08:00 15 Куницкая Наталья Титан ОК КМС 5118 1970 16:09:00 8654921 16 Васильева Ольга БалтБерег-ОХТА 5112 1971 16:10:00 1005813 17 Агафонова Татьяна СШОР"Олимп" В. Новг I 5106 1970 16:11:00 1452490 18 Троицкая Елена Северный ветер I 5117 1970 16:12:00 2069537 19 Рахманина Наталья Тула-ЦДЮТи ПВ 5107 1971 16:13:00 8652992 20 Шитова Оксана Арина - Н. Новгород КМС 5105 1967 16:14:00 1005795 21 Рябчикова Валентина Владимирская област III 5102 1974 16:15:00 1390986 22 Лери Ирина ISTOC -Петрозаводск III 5101 1974 16:16:00 333232
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Нижникова Элла О-Клуб I 5165 1969 15:29:00 7200067 2 Андреева Лариса СШОР КМС 5159 1967 15:30:00 1397228 3 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейс I 5167 1969 15:31:00 1970951 4 Makela Tiina Rauman Tyovaenurheil 5151 1964 15:32:00 7202361 5 Гусак Алла Северный ветер МС 5166 1968 15:33:00 4509021 6 Лаптева Ольга Ориент Хибины III 5158 1967 15:34:00 1972117 7 Гущина Светлана Гусь-Хрустальный 5153 1966 15:35:00 6303368 8 Гончаренко Наталья Малахит-Ориента II 5164 1965 15:36:00 9139139 9 Христева Марина Лыткарино К2 5157 1968 15:37:00 1633761 10 . . 5170 15:38:00 11 Сехина Татьяна СШОР"Олимп" В. Новг КМС 5160 1967 15:39:00 7890010 12 Мужилко Вера Тверь-ММ II 5161 1965 15:40:00 1451810 13 Анкудинова Майя Ярославль I 5162 1965 15:41:00 237087 14 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 5156 1969 15:42:00 8652407 15 Неробова Оксана Калуга I 5155 1967 15:43:00 1009313 16 Асмолова Ирина Республика Крым 5168 1965 15:44:00 335933 17 Макейчик Наталья СШОР 18 Макейчик МС 5154 1966 15:45:00 1555333 18 Романова Дина ВетерОК II 5163 1966 15:46:00 1006727 19 . . 5169 15:47:00 20 Гостищева Светлана ЦДЮТЭ Белгород I 5152 1965 15:48:00 1841310
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . . 5217 16:17:00 2 Хепина Ольга Hep&Bess МС 5207 1964 16:18:00 1405216 3 Петрова Татьяна ЯЭМЗ II 5211 1962 16:19:00 1394925 4 Феддерс Ирина Рязань-Век I 5209 1964 16:20:00 238342 5 Бурдо Татьяна Тверь Планета I 5210 1961 16:21:00 1602275 6 Колоскова Ирина Долгопрудный I 5205 1960 16:22:00 1007922 7 Большунова Татьяна СШОР 18 Макейчик КМС 5203 1963 16:23:00 9200259 8 . . 5216 16:24:00 9 Конькина Ольга НЭВИС II 5208 1963 16:25:00 1980813 10 Голышева Альвина лично Сосновый бор III 5215 1962 16:26:00 1981564 11 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 5204 1964 16:27:00 2117445 12 Мяндина Елена Корткерос МС 5202 1963 16:28:00 1970428 13 Pelto-Huikko Anne Hiisirasti 5201 1958 16:29:00 2048121 14 Фершалова Виктория Балтийский берег Ф МС 5214 1958 16:30:00 8680096 15 Шорохова Лидия Измайлово I 5212 1956 16:31:00 8652415 16 Зыбова Елена Магнитная Стрелка 5206 1962 16:32:00 9200419 17 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 5213 1958 16:33:00 1403858
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецова Елена Азимут III 5267 1956 15:19:00 1401654 2 . . 5276 15:20:00 3 Казакова Екатерина Азимут III 5266 1959 15:21:00 1005846 4 Юрманова Людмила Долгопрудный I 5258 1959 15:22:00 1301453 5 Ипатова Раиса Азимут III 5265 1955 15:23:00 238026 6 Акинина Галина Магадан 5257 1958 15:24:00 238304 7 Лосева Виктория ETG II 5261 1955 15:25:00 2040738 8 Кучеренко Гульсина Лыткарино II 5259 1959 15:26:00 1301178 9 Колузаева Светлана _Ориента-НИКА 5262 1959 15:27:00 1301497 10 Ламова Елена Череповец МС 5255 1958 15:28:00 1301412 11 Пожидаева Ольга Азимут МС 5268 1955 15:29:00 1005460 12 Молоткова Нина СШОР 18 Олимп КМС 5256 1954 15:30:00 1300429 13 Парчевская Любовь МГУ III 5263 1957 15:31:00 8652395 14 . . 5275 15:32:00 15 Гурова Ольга Ногинск II 5260 1956 15:33:00 9200403 16 Байбурина Диля Ufa-united КМС 5253 1959 15:34:00 8140959 17 Дуцева Любовь ДЮСШ Владимир 5254 1959 15:35:00 2024992 18 Фирсова Тамара азимут III 5271 1957 15:36:00 1005458 19 Hakomaki Kirsi Jynkan rasti 5251 1957 15:37:00 40729 20 Васильева Катерина Азимут III 5264 1957 15:38:00 1401658 21 Покотило Ольга Poliks II 5272 1955 15:39:00 8643702 22 Гавриленко Лидия Украина 5252 15:40:00 1300268 23 Воль Нина лично Калуга 5273 1959 15:41:00 1633628 24 Ломова Ирина Университет МС 5270 1957 15:42:00 238265 25 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 5269 1955 н\старт 1470680 26 Васильева Таисия лично Находка II 5274 1956 н\старт 2024748
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кириченко Елена Ювента КЕС МС 5307 1953 15:01:00 2131900 2 Солдатенкова Елена Красногорск II 5311 1950 15:02:00 303749 3 Русанова Елена PARUS II 5303 1950 15:03:00 8638323 4 Игнатенко Раиса гриф I 5305 1947 15:04:00 8658960 5 Васильева Валентина Лыткарино II 5312 1952 15:05:00 238380 6 Казанцева Алина Новгород - Казанцев II 5304 1952 15:06:00 1003277 7 Лексина Ирина Геленджик-Лексины II 5302 1953 15:07:00 531117 8 Лукина Надежда Красногорск 5313 1954 15:08:00 1001677 9 Kattilakoski Kirsti Aron Haka 5306 1954 15:09:00 7087346 10 Чудакова Ольга Лыткарино II 5308 1953 15:10:00 2024674 11 Смирнова Ирина Экран КМС 5309 1951 15:11:00 1417930 12 Кадачигова Надежда лично Фрязино 5310 1950 15:12:00 1633904 13 . . 5301 15:13:00
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Губанова Анна Азимут МС 5360 1948 15:09:00 237392 2 Malmsten Beatrice Lynx 5353 1949 15:10:00 418260 3 Stoor Anne Kokkolan Suunnistaja 5352 1949 15:11:00 7205480 4 Torp Tytti Helsingin Suunnistaj 5351 1944 15:12:00 238942 5 Toivonen Vellamo OK 77 5354 1949 15:13:00 1417511 6 . . 5361 15:14:00 7 Шляпникова Наталья ВетерОК II 5359 1946 15:15:00 237005 8 Lindsten Ulla Rasti-Jyry 5355 1947 15:16:00 1427170 9 Tarkiainen Sirpa Suunta-Sepot 5357 1948 15:17:00 354048 10 Ohramaa Tuula Rasti-Jyry 5356 1946 15:18:00 560408 11 Овсянникова Тамара Тула ДЮСШ Юность I 5358 1948 15:19:00 2300597
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Tanska Eeva Espoon Suunta 5401 1943 15:06:00 2048114 2 . . 5402 15:07:00
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . . 5411 15:20:00
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . . 5421 15:05:00
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . . 4834 16:10:00 2 Власова Екатерина Лично 4827 1997 16:11:00 9200434 3 Державина Анна СШОР 18 Макейчик МС 4804 1990 16:12:00 1301156 4 Якушева Юлия СГАФКСТ. Смоленск МС 4811 1990 16:13:00 8654757 5 Лахманова Татьяна Колпино МС 4822 1987 16:14:00 8669906 6 . . 4832 16:15:00 7 Белякова Руслана Белые Ночи Бел КМС 4825 1997 16:16:00 1404912 8 Писаренко Елена Белые Ночи МС 4821 1998 16:17:00 1335331 9 Панченко Дарья NORD WEST-СДЮШОР№2 МС 4818 1999 16:18:00 1393525 10 Петрушко Мария Молодость МС 4806 1995 16:19:00 1393704 11 Елизарова Ольга лично СПб МС 4829 1990 16:20:00 1007989 12 Шмакова Наталья лично Ярославль КМС 4830 1977 16:21:00 1007758 13 Olsson Magdalena Череповец 4802 1990 16:22:00 8199011 14 Некрылова Александра _Ориента-НИКА I 4812 1998 16:23:00 2055977 15 . . 4833 16:24:00 16 Коюшева Анита лично с.Корткерос КМС 4831 2000 16:25:00 2024996 17 Боровкова Анастасия Краснодарский край МС 4826 1993 16:26:00 8300593 18 Кремена Евгения МГУ КМС 4814 1988 16:27:00 8656088 19 Кондрашова Наталья Северный ветер КМС 4823 1997 16:28:00 1577732 20 Годунова Анастасия Белые Ночи МС 4820 1998 16:29:00 7755577 21 . . 4835 16:30:00 22 Ефимова Наталья Московская область1 МСМК 4808 1983 16:31:00 1403833 23 Найдионова Антонина NORD WEST МС 4815 1990 16:32:00 8650736 24 Бевза Татьяна NORD WEST-СДЮШОР№2 МС 4816 1994 16:33:00 8199498 25 Калинина Лилия СШОР 18 Макейчик МС 4805 1998 16:34:00 988889 26 . . 4836 16:35:00 27 Рудная Анастасия NORD WEST-СДЮШОР№2 ЗМС 4819 1990 16:36:00 1006502 28 Войтова Александра СШОР 18 АТЛЕТ МС 4803 1991 16:37:00 1302160 29 Новикова Юлия ЦСКА Новгородская о МСМК 4810 1980 16:38:00 8625713 30 Пензина Ксения НИЖНИЙ ТАГИЛ МС 4828 1998 16:39:00 8030298 31 Сапроненкова Людмила Московская область1 МС 4809 1982 16:40:00 8658965 32 Hauswirth Sabine Swiss Orienteering ЗМС 4801 1987 16:41:00 8629570 33 Райкова Светлана ЦДЮТТ "Охта"-Аврора МС 4824 1986 16:42:00 8641368 34 Грачева Дарья Московская область1 МС 4807 1992 16:43:00 9201990 35 Разина Лика МГТУ им. Баумана МС 4813 1996 16:44:00 8646217 36 Малышева Злата NORD WEST-СДЮШОР№2 МС 4817 1997 н\старт 9101297
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алсуфьев Валерий СК Кинеф IIIю 1016 2011 15:58:00 4644550 2 Колосницын Павел СШОР IIIю 1033 2009 15:59:00 1972208 3 Кисиль Кузьма Ингрия МБУ ВСШОР 1007 2011 16:00:00 1971644 4 Атласов Михаил Северный ветер IIIю 1070 2009 16:01:00 250976 5 Агафонцев Михаил Тамбовская область Р 1035 2011 16:02:00 1980022 6 Швед Денис ISTOC -Петрозаводск IIIю 1002 2010 16:03:00 1990889 7 Бочаров Илья СШ №102 1044 2009 16:04:00 4632478 8 Красовский Матвей Молодость IIIю 1015 2009 16:05:00 9201929 9 . . 1083 16:06:00 10 Алексеев Юрий ЦФКСиЗ С-Петербург 1075 2011 16:07:00 2040089 11 Маркин Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолов 1011 2011 16:08:00 1972450 12 Бушуев Александр Ювента MTV 1023 2010 16:09:00 1990039 13 Конанов Корней LSR ANDI 1048 2010 16:10:00 1971003 14 Строкин Степан Поволжье СПОРТ 1032 2011 16:11:00 254758 15 Комельков Руслан Выборг Ориентир IIю 1003 2009 16:12:00 1970479 16 Зимин Иван СШ №102 1045 2009 16:13:00 2120789 17 Игнатьев Михаил Ингрия МБУ ВСШОР 1005 2009 16:14:00 1971251 18 Маменков Егор СДЮCШОР №2 - Stroga 1062 2010 16:15:00 1971128 19 Калугин Илья _Ориента-НИКА IIIю 1037 2011 16:16:00 4507292 20 Мильто Юрий Искатель IIю 1039 2009 16:17:00 1420987 21 Опельский Егор Сестрорецк-АС 1072 2009 16:18:00 4850351 22 Садрицкий Артем NORD WEST little СД 1050 2009 16:19:00 1999010 23 . . 1081 16:20:00 24 Заблодский Семён Сестрорецк-АС IIю 1071 2009 16:21:00 4500930 25 Сычев Василий Лыткарино К2 IIIю 1027 2010 16:22:00 2110078 26 Юсупов Корней МБУ ВСШОР Кузьмолов 1013 2010 16:23:00 237325 27 Кириллов Данила СК Кинеф IIIю 1019 2011 16:24:00 4644540 28 Печеркин Егор СКО ПРИЗМА IIIю 1034 2011 16:25:00 1970344 29 Синяков Иван Лыткарино К2 IIIю 1026 2009 16:26:00 2110103 30 Напалков Всеволод СШОР Пушкинского р- 1067 2009 16:27:00 1971233 31 Конанов Лука LSR ANDI 1049 2010 16:28:00 1971258 32 Васильев Александр СШОР Пушкинского р- 1065 2009 16:29:00 6302181 33 Кириллов Алексей Ингрия МБУ ВСШОР 1006 2010 16:30:00 1972378 34 Сыроваткин Никита Малахит-Ориента IIIю 1041 2009 16:31:00 1406905 35 . . 1078 16:32:00 36 Сорокин Лев СК ФОТОН Бан 1043 2011 16:33:00 4648978 37 Муравник Семён БалтийскийБерег-ОЕ 1057 2010 16:34:00 4502013 38 Колобков Роман СШОР Пушкинского р- 1066 2010 16:35:00 6302103 39 Пронина Ульяна КСО ФРЯЗИНО 1040 2010 16:36:00 254489 40 Раев Евгений Nord West 1052 2010 16:37:00 1971559 41 Бурый Фёдор СДЮCШОР №2 - Stroga 1061 2010 16:38:00 1972030 42 Беспалов Максим СШОР Пушкинского р- 1064 2010 16:39:00 6302332 43 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас IIIю 1028 2010 16:40:00 2097178 44 Федоров Даня Долгопрудный 1025 2010 16:41:00 4632453 45 Буряков Никита Ковальская Выб ДДЮТ 1058 2010 16:42:00 1980377 46 Булыгин Дмитрий ISTOC -Петрозаводск IIIю 1001 2009 16:43:00 1970416 47 Хмаладзе Кирилл СШОР Пушкинского р- 1069 2010 16:44:00 6302313 48 Фурсов Матвей Сестрорецк-АС IIю 1073 2009 16:45:00 6102276 49 Булатников Виктор Балтийский берег Ф IIIю 1054 2011 16:46:00 4790461 50 Ефимов Макар Московская обл IIIю 1076 2009 16:47:00 1116111 51 Шишов Дмитрий Колпино IIIю 1060 2009 16:48:00 1970956 52 . . 1082 16:49:00 53 Богданов Алексей О-ФРЯЗИНО 1030 2011 16:50:00 2110355 54 Калинин Лукьян ТРОПА IIIю 1047 2012 16:51:00 4507354 55 Паладиев Антон Nord West_Паладиевы 1053 2012 16:52:00 238032 56 Федоров Иван СШ №102 1046 2009 16:53:00 4632475 57 Новиков Евгений Атлантида 1038 2009 16:54:00 1971540 58 Тимофеев Павел Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 1009 2009 16:55:00 1971018 59 Чудин Арсений Сестрорецк-АС 1074 2009 16:56:00 4500932 60 Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 1012 2009 16:57:00 1971189 61 Струговщиков Владислав Балтийский берег Ф IIIю 1055 2009 16:58:00 238697 62 . . 1080 16:59:00 63 Васильев Артём СК Кинеф IIIю 1018 2010 17:00:00 4644542 64 Кисиль Фома Ингрия МБУ ВСШОР 1008 2009 17:01:00 1971129 65 Филимонов Иван Ориента-SKI-O IIIю 1042 2009 17:02:00 2113966 66 Старшинов Дмитрий NoRD-WeST 1051 2011 17:03:00 1990523 67 Агафонов Никита Молодость 1014 2011 17:04:00 1971178 68 Лушкин Григорий Тула ДЮСШ Юность IIIю 1036 2010 17:05:00 1415566 69 Белов Артём МБУ ВСШОР Кузьмолов 1010 2010 17:06:00 1970262 70 Никитин Семён Колпино IIIю 1059 2009 17:07:00 1970740 71 Смирнов Иван СК Кинеф IIIю 1021 2010 17:08:00 4644522 72 . . 1079 17:09:00 73 Песоцкий Арсений СШОР Пушкинского р- 1068 2009 17:10:00 6302267 74 Сорокко Алексей Балтийский берег-339 1056 2009 17:11:00 206858 75 Колосков Фёдор Долгопрудный 1024 2011 17:12:00 1981650 76 Гамзов Борис Ингрия МБУ ВСШОР 1004 2010 17:13:00 1970600 77 Цветков Дмитрий Эверест 1022 2011 17:14:00 1970222 78 Бакшеев Сергей СК Кинеф IIIю 1017 2009 17:15:00 4644524 79 Бегун Данис СШОР Пушкинского р- 1063 2009 17:16:00 6302335 80 Костоланов Костя СК Кинеф IIIю 1020 2010 17:17:00 4644536 81 Первенков Егор Лыткарино-Стас IIIю 1029 2010 17:18:00 1970567 82 . . 1077 17:19:00 83 Климов Максим Рам-О 1031 2010 н\старт 2300068
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Максимович Александр ДЮКСО «Коршунята» IIIю 1103 2009 15:35:00 1419923 2 Лоскутов Андрей Новая Ляда Тамбов IIю 1113 2009 15:36:00 254421 3 Слепцов Иван Ковальская Выб ДДЮТ 1127 2009 15:37:00 1980365 4 Ганеев Степан СДЮCШОР №2 - Stroga 1129 2010 15:38:00 1970601 5 . . 1141 15:39:00 6 Щёлоков Артемий Лыткарино-Стас Iю 1111 2009 15:40:00 1423677 7 Михайлов Матвей Новая Ляда Тамбов IIю 1114 2009 15:41:00 254203 8 Калугин Николай _Ориента-НИКА 1117 2009 15:42:00 303641 9 Качагин Арсений ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя IIIю 1116 2009 15:43:00 1990749 10 Исаков Александр СШОР Пушкинского р- IIю 1132 2009 15:44:00 8110796 11 Коробицын Илья Ювента MTV 1107 2009 15:45:00 1971266 12 Дульцев Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1122 2009 15:46:00 2113975 13 Ридаль Константин ISTOC -Петрозаводск IIю 1101 2009 15:47:00 1301393 14 Калашников Александр Гусь-Хрустальный 1102 2009 15:48:00 4990844 15 Федоров Егор #SOLODteam IIю 1112 2010 15:49:00 1404589 16 Игнатов Андрей БалтБерег-ОХТА IIIю 1126 2008 15:50:00 1410089 17 Венчаков Максим Ювента MTV 1106 2010 15:51:00 1972188 18 . . 1143 15:52:00 19 Высоцкий Илья Лыткарино-Стас Iю 1110 2009 15:53:00 2070399 20 Павлов Константин Атлантида IIIю 1118 2010 15:54:00 1971017 21 Кодыш Михаил Кодыши 1119 2011 15:55:00 1980368 22 Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р- IIIю 1136 2009 15:56:00 8050967 23 Поморцев Иван ЦДЮТТ "Охта"-Аврора IIIю 1139 2009 15:57:00 1410122 24 Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолов IIю 1104 2009 15:58:00 1411583 25 Исаков Андрей СШОР Пушкинского р- IIю 1133 2009 15:59:00 8051966 26 Сергушин Егор СШ №102 1125 2009 16:00:00 2120775 27 Музиль Александр СДЮCШОР №2 - Stroga 1130 2009 16:01:00 1990030 28 Дюденко Тимур СШОР Пушкинского р- IIIю 1131 2009 16:02:00 8050703 29 Чернышов Андрей О-Клуб IIIю 1121 2011 16:03:00 1971225 30 Севастеев Егор СШОР Пушкинского р- 1135 2009 16:04:00 8060217 31 . . 1140 16:05:00 32 Маковский Алексей СШОР Пушкинского р- IIIю 1134 2009 16:06:00 8050509 33 Мицкевич Владимир Северный ветер IIIю 1137 2009 16:07:00 237331 34 Юдин Дмитрий Лосиный остров Iю 1120 2009 16:08:00 2129468 35 Сиротин Алексей Ювента MTV 1108 2009 16:09:00 1990765 36 Демидов Николай Сестрорецк-АС Iю 1138 2009 16:10:00 7211262 37 Фиников Яромир Ковальская Выб ДДЮТ 1128 2009 16:11:00 1990555 38 Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 1105 2009 16:12:00 1413299 39 Рассыхатский Александр Тула ДЮСШ Юность IIIю 1115 2009 16:13:00 4649743 40 Днестровский Матвей СК ФОТОН Бан 1123 2011 16:14:00 2090517 41 . . 1142 16:15:00 42 Скоробогатов Фёдор СК ФОТОН Скор IIю 1124 2009 16:16:00 8658969 43 Козлов Александр Ювента УЕ IIIю 1109 2009 16:17:00 1301697
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ефимочкин Илья Выборг Ориентир Iю 1411 2007 15:01:00 2024680 2 Назаров Роман Ориента-СКРУМ Iю 1462 2007 15:02:00 1990517 3 Егоров Владислав СШОР Пушкинского р- Iю 1499 2008 15:03:00 8662039 4 Спесивцев Егор NORD WEST little СД IIю 1477 2008 15:04:00 2086320 5 Куликов Дмитрий ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 1514 2007 15:05:00 2040056 6 Алексеев Фёдор ДЮСШ Владимир Iю 1406 2007 15:06:00 238592 7 Румянцев Александр ДДЮТ Выборгского ра 1488 2007 15:07:00 1970520 8 Рыбаков Никита Искатель Iю 1451 2007 15:08:00 2085077 9 Махнёв Дмитрий СШОР III 1431 2007 15:09:00 1981784 10 Куликов Семён СДЮСШОР№2 СПб II 1497 2007 15:10:00 1970562 11 Худобин Борис ЦДЮТЭ Белгород IIю 1404 2008 15:11:00 4649481 12 Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р- Iю 1501 2008 15:12:00 8090717 13 Поляков Николай ДЮКСО «Коршунята» IIIю 1410 2007 15:13:00 1980005 14 Курносов Арсений Нижегородская обл. Iю 1427 2007 15:14:00 8664395 15 Первенков Валерий Лыткарино-Стас Iю 1424 2007 15:15:00 8665953 16 . . 1526 15:16:00 17 Ковалев Александр СШ №102 IIю 1467 2007 15:17:00 8118120 18 Мазин Игорь СК ФОТОН Бан Iю 1465 2007 15:18:00 1428793 19 Симонов Михаил ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 1517 2007 15:19:00 2040093 20 Беляев Тимофей СШОР Экран СПб IIIю 1502 2008 15:20:00 1930039 21 Бессонов Юрий Hep&Bess Iю 1428 2007 15:21:00 2120887 22 Левада Кирилл СШ №102 IIю 1468 2008 15:22:00 2120773 23 Соколов Артём Малахит-Ориента III 1457 2007 15:23:00 1424221 24 Журков Виктор Республика Крым Iю 1520 2007 15:24:00 502274 25 Гаврилюк Артем NoRD-WeST Iю 1479 2007 15:25:00 2040071 26 Алексеев Илья Сестрорецк-АС Iю 1505 2008 15:26:00 2040026 27 Смирнов Илья СШ №102 IIю 1472 2008 15:27:00 4632539 28 Агафонов Олег Молодость III 1414 2007 15:28:00 2113959 29 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 1460 2008 15:29:00 1009451 30 . . 1529 15:30:00 31 Немиров Владислав Выборг Ориентир IIю 1412 2007 15:31:00 1970272 32 Игнатьев Артём СШОР"Олимп" В. Новг III 1434 2008 15:32:00 7208411 33 Савицкий Иннокентий НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К Iю 1494 2007 15:33:00 2131779 34 Луговкин Владимир Лыткарино-Стас IIIю 1422 2007 15:34:00 2040670 35 Лыков Иван САКСОР - "Динамика" Iю 1440 2008 15:35:00 1970901 36 Епифанов Роман ДДЮТ Выборгского ра 1487 2007 15:36:00 1970839 37 Кузьмин Григорий СШОР Iю 1430 2007 15:37:00 1971294 38 Никольский Денис БалтийскийБерег-ОЕ Iю 1483 2007 15:38:00 2113941 39 Брованов Андрей сестрорецк-мпс Iю 1518 2007 15:39:00 1971085 40 Кручко Александр Новая Ляда Тамбов Iю 1443 2007 15:40:00 223945 41 Покровский Артём Ориента-СКРУМ Iю 1463 2007 15:41:00 1415443 42 Владимиров Кирилл НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К IIю 1493 2007 15:42:00 1970202 43 Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика" Iю 1439 2007 15:43:00 1971439 44 Строев Демьян Смоленская обл Сол Iю 1441 2007 15:44:00 2107774 45 Михайлов Роман СШОР"Олимп" В. Новг Iю 1435 2007 15:45:00 1972340 46 Сердюков Тимофей СШ №102 III 1471 2007 15:46:00 8118128 47 Алсуфьев Никита СК Кинеф Iю 1415 2007 15:47:00 4644549 48 Фомичёв Иван СШОР Iю 1433 2007 15:48:00 1990850 49 Саламатов Алексей СШ №102 II 1469 2007 15:49:00 8118125 50 Андреев Артём ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 1512 2008 15:50:00 2040087 51 Крюков Максим Ювента УЕ IIIю 1419 2007 15:51:00 2090432 52 Вязьминов Сергей ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 1513 2007 15:52:00 2040035 53 Иванкович Егор Балтийский берег-339 IIIю 1481 2008 15:53:00 1005487 54 . . 1527 15:54:00 55 Курышев Сергей ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя IIю 1445 2008 15:55:00 1970848 56 Савицкий Максим ЦФКСиЗ С-Петербург IIю 1516 2007 15:56:00 2040091 57 Оружейников Артём СДЮСШОР№2 СПб Iю 1498 2007 15:57:00 2129459 58 Камышев Даниил Сестрорецк-АС Iю 1508 2007 15:58:00 2040021 59 Цветков Николай Эверест IIIю 1417 2007 15:59:00 1971662 60 Арвачев Михаил Малахит-Ориента IIю 1455 2007 16:00:00 1422975 61 Жуков Павел Жуки Iю 1446 2007 16:01:00 9543454 62 Афанасьев Михаил CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1447 2007 16:02:00 6302447 63 Моисеев Фёдор СШОР Iю 1432 2007 16:03:00 1970370 64 Чурсанов Максим Ногинск III 1425 2007 16:04:00 2124959 65 Агафонцев Дмитрий Тамбовская область Р Iю 1444 2007 16:05:00 1970561 66 . . 1528 16:06:00 67 Фалькин Иван ЦДЮТЭ Белгород Iю 1403 2008 16:07:00 4649476 68 Лобанов Олег NoRD-WeST Iю 1480 2007 16:08:00 2011495 69 Микрюков Илья NORD WEST little СД Iю 1476 2007 16:09:00 1413250 70 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю 1461 2007 16:10:00 2101090 71 Милин Никита Петродворцовый ДДТ IIю 1495 2007 16:11:00 1970021 72 Сылкин Егор СШОР Экран СПб II 1503 2007 16:12:00 2122554 73 Куксин Данила NORD WEST little СД IIю 1475 2007 16:13:00 1972369 74 Вишницкий Арсений NoRD-WeST IIIю 1478 2007 16:14:00 1406019 75 Сорокин Степан Гусь-Хрустальный Iю 1405 2007 16:15:00 4990853 76 Виноградов Игорь СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ Iю 1496 2007 16:16:00 1970395 77 Ноздрачев Александр Лыткарино-Стас Iю 1423 2007 16:17:00 1001537 78 . . 1525 16:18:00 79 Миронов Влад СК Кинеф Iю 1416 2007 16:19:00 4644525 80 Бойцов Дмитрий Сестрорецк-АС IIю 1507 2008 16:20:00 4500935 81 Фадеев Антон Малахит-Ориента Iю 1458 2007 16:21:00 2111220 82 Трифиленков Павел СШ №102 Iю 1473 2007 16:22:00 1001637 83 Лукашев Антон Нижегородская обл Iю 1426 2007 16:23:00 722031 84 . . 1524 16:24:00 85 Saranen Mikael Helsingin Suunnistaj 1401 2007 16:25:00 2037364 86 Щербуль Олег Белые Ночи IIю 1485 2007 16:26:00 1005450 87 Мирошник Влад Сестрорецк-АС Iю 1511 2007 16:27:00 4850349 88 Трушков Александр Black Sea OK Iю 1402 2007 16:28:00 254081 89 Мельников Николай О-Фрязино Iю 1459 2008 16:29:00 2110388 90 . . 1530 16:30:00 91 Кельпш Кирилл Малахит-Ориента IIю 1456 2007 16:31:00 237101 92 . . 1522 16:32:00 93 Матюхин Иван ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 1515 2008 16:33:00 2040057 94 Борунов Алексей ДДЮТ Выборгского ра 1486 2008 16:34:00 1971208 95 Крахмаль Даниил Ростовская обл. Корн 1437 2007 16:35:00 2145770 96 Матреничев Семён Сестрорецк-АС Iю 1510 2007 16:36:00 8650743 97 Кнотько Алексей КСО ФРЯЗИНО Iю 1452 2007 16:37:00 2132897 98 Кужелко Андрей ДЮКСО «Коршунята» IIIю 1409 2007 16:38:00 1419921 99 Дьячков Владимир Новая Ляда Тамбов Iю 1442 2007 16:39:00 1415424 100 Кумачев Богдан Ковальская Выб ДДЮТ 1492 2007 16:40:00 1930024 101 Марченко Евгений Сестрорецк-АС Iю 1509 2008 16:41:00 4500933 102 Голубев Сергей Битца Ватутинки Iю 1450 2008 16:42:00 2113943 103 Белогрудов Илья Сестрорецк-АС Iю 1506 2008 16:43:00 2040024 104 Чебанюк Вадим Лига Жулебино 1454 2007 16:44:00 1401283 105 . . 1531 16:45:00 106 Савин Антон ДДЮТ Выборгского ра 1489 2008 16:46:00 1980204 107 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 1453 2007 16:47:00 8109288 108 Шлыков Михаил Ювента УЕ IIю 1421 2008 16:48:00 2131708 109 Цветков Никита СШОР"Олимп" В. Новг Iю 1436 2007 16:49:00 1990550 110 Фунтов Антон Ювента УЕ IIю 1420 2007 16:50:00 1416522 111 Черногребель Максим ДДЮТ Выборгского ра 1490 2008 16:51:00 1980352 112 Менс Никита КУЗЬМОЛОВО 1413 2008 16:52:00 1970584 113 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 1470 2008 16:53:00 8118126 114 Проценко Сергей СК ФОТОН Бан Iю 1466 2008 16:54:00 8659145 115 Абрамов Дмитрий Ювента УЕ Iю 1418 2007 16:55:00 1301696 116 Сигаев Леонид СШОР 18 Юго-Запад Iю 1408 2008 16:56:00 1841256 117 Черданцев Артём Ростовская область Iю 1438 2008 16:57:00 2040929 118 Огудин Иван ДЮСШ Владимир Iю 1407 2008 16:58:00 1425125 119 Курганский Михаил Курганские IIю 1521 2008 16:59:00 2131891 120 Горюнов Вадим СШОР III 1429 2007 17:00:00 1970920 121 . . 1523 17:01:00 122 Смирнов Николай КСО "Спорт-С-Мен" К Iю 1491 2007 17:02:00 6304188 123 Яшев Дмитрий сестрорецк-мпс Iю 1519 2008 17:03:00 1972388 124 Шлыков Александр Ориента-СКРУМ Iю 1464 2007 17:04:00 1451238 125 Курнакин Игорь Балтийский берег-339 IIю 1482 2007 17:05:00 6305004 126 Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1449 2008 17:06:00 2129470 127 Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р- IIю 1500 2007 17:07:00 8102005 128 Крылов Василий CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1448 2008 17:08:00 767676 129 Варежников Егор NORD WEST little СД Iю 1474 2007 17:09:00 1972106 130 Вишняков Дмитрий Северный ветер IIIю 1504 2007 17:10:00 333218 131 Боревич Альберт Белые Ночи IIю 1484 2008 17:11:00 1413310
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Перминов Владимир Республика Коми, Се IIIю 1204 2008 15:40:00 1970826 2 Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 1211 2008 15:41:00 1970753 3 Мулинов Кирилл Ингрия МБУ ВСШОР Iю 1210 2008 15:42:00 1971183 4 Поляков Мирослав Ориента-SKI-O IIIю 1233 2008 15:43:00 2120829 5 . . 1271 15:44:00 6 Песоцкий Матвей СШОР Пушкинского р- 1261 2008 15:45:00 6302338 7 Загрецкий Виталий NoRD-WeST IIIю 1239 2007 15:46:00 1408094 8 Жабко Глеб Лыткарино К2 IIIю 1214 2008 15:47:00 2110066 9 Дельдюжов Руслан Лосиный остров IIIю 1230 2008 15:48:00 1901901 10 . . 1270 15:49:00 11 Мащенко Никита Балтийский берег-339 1244 2008 15:50:00 6305001 12 Назмутдинов Руслан Ковальская Выб ДДЮТ 1251 2008 15:51:00 1972505 13 Содманенко Вадим NORD WEST little СД IIIю 1238 2008 15:52:00 1971136 14 Федоров Артур 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1236 2007 15:53:00 7201650 15 Филин Даниил ISTOC -Петрозаводск IIIю 1202 2008 15:54:00 1971192 16 Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ IIIю 1205 2007 15:55:00 1990682 17 Яковлев Александр Балтийский берег-339 1247 2008 15:56:00 1005986 18 Хробостов Алексей Лыткарино К2 IIю 1217 2008 15:57:00 2102484 19 Маеров Ярсений Петродворцовый ДДТ IIю 1255 2008 15:58:00 1981859 20 Андреев Георгий Ориента-СКРУМ Iю 1234 2007 15:59:00 6302913 21 . . 1267 16:00:00 22 Юрченко Анастасия NoRD-WeST 1242 2008 16:01:00 2082891 23 Дорофеев Борис СДЮCШОР №2 - Stroga 1256 2008 16:02:00 1970776 24 Яскеляйнен Матвей ГБУ СШОР № 1 Iю 1265 2008 16:03:00 1972469 25 Левин Андрей БалтийскийБерег-ОЕ IIIю 1249 2008 16:04:00 505933 26 Купцов Леонид Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 1209 2008 16:05:00 1971591 27 Алексеев Георгий Малахит-Ориента IIIю 1232 2008 16:06:00 1406903 28 Северин Владимир СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ IIю 1258 2008 16:07:00 1970909 29 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО Iю 1227 2008 16:08:00 2007393 30 Шипов Даниил NoRD-WeST 1241 2007 16:09:00 1970818 31 Непомнящий Александр Лыткарино К2 IIю 1215 2007 16:10:00 2110071 32 Люляев Платон Лосиный остров Iю 1231 2007 16:11:00 1901904 33 Сазонов Павел ISTOC -Петрозаводск IIIю 1201 2007 16:12:00 1972315 34 . . 1268 16:13:00 35 Кудрявцев Роман БалтийскийБерег-ОЕ IIю 1248 2007 16:14:00 505932 36 Александров Антон Ингрия МБУ ВСШОР Iю 1208 2008 16:15:00 1428451 37 Мальцев Всеволод Смоленская обл. Хв IIIю 1222 2008 16:16:00 1408309 38 Дернов Лев Ориента-СКРУМ IIIю 1235 2008 16:17:00 1972189 39 Фролов Матвей Новая Ляда Тамбов IIю 1223 2008 16:18:00 2300064 40 Вербицкий Тимур Ковальская Выб ДДЮТ 1250 2008 16:19:00 1971005 41 Царёв Михаил NoRD-WeST IIIю 1240 2008 16:20:00 2090427 42 Шалыгин Фёдор Ювента УЕ IIIю 1213 2008 16:21:00 1930033 43 Смирнов Сергей Лыткарино К2 IIIю 1216 2007 16:22:00 2110085 44 Гаврин Александр СШОР"Олимп" В. Новг IIIю 1221 2008 16:23:00 1971187 45 Леднев Михаил Республика Коми, Се IIIю 1203 2007 16:24:00 1971218 46 Бетелев Семён СШОР"Олимп" В. Новг IIIю 1220 2008 16:25:00 1972340 47 Цыганов Егор СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ IIю 1260 2008 16:26:00 1970596 48 . . 1269 16:27:00 49 Румянцев Филипп Балтийский берег-339 IIIю 1246 2008 16:28:00 1005935 50 Чипига Арсений Балтийский берег Ф IIю 1243 2008 16:29:00 2040781 51 Алейников Алексей Лосиный остров IIю 1229 2008 16:30:00 1412470 52 Шилов Егор Лыткарино К2 IIю 1218 2007 16:31:00 2110076 53 Кокорев Максим _Ориента-НИКА IIIю 1225 2007 16:32:00 6305017 54 Маранья Лемус Дмитрий Колпино IIю 1252 2008 16:33:00 1971530 55 Крылов Иван СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ IIIю 1257 2007 16:34:00 1971634 56 . . 1264 16:35:00 57 Филиппов Георгий СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ Iю 1259 2007 16:36:00 1971012 58 Пронин Артём КСО ФРЯЗИНО 1228 2007 16:37:00 238591 59 Окунев Андрей НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К IIIю 1254 2007 16:38:00 1980880 60 Кудряшов Егор Атлантида 1226 2008 16:39:00 1970257 61 Дюжев Даниил СК Кинеф IIIю 1212 2007 16:40:00 4644528 62 Смотров Владислав СШОР Пушкинского р- 1263 2007 16:41:00 6302309 63 Ефимочкин Арсений Выборг Ориентир IIю 1206 2008 16:42:00 1990532 64 Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р- IIIю 1262 2008 16:43:00 6302253 65 Песегов Владимир NORD WEST little СД IIIю 1237 2008 16:44:00 2081320 66 Щербинин Алексей СК Бурашево 1224 2008 16:45:00 1980460 67 Петров Артём Колпино IIIю 1253 2007 16:46:00 1990780 68 Карташев Тимофей О-ФРЯЗИНО IIIю 1219 2008 16:47:00 2052688 69 Павлов Никита Балтийский берег-339 IIIю 1245 2007 16:48:00 6305000 70 Агашин Андрей Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 1207 2008 16:49:00 1970767 71 . . 1266 16:50:00
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Калинин Матвей ТРОПА I 1920 2006 15:01:00 8652408 2 Поточкин Даниил НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К Iю 1938 2006 15:02:00 1990670 3 Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО Iю 1900 2006 15:03:00 238276 4 Борисенко Алексей Ориента-Опал II 1906 2005 15:04:00 2132899 5 Филимонов Иван Neva-Fox Iю 1921 2005 15:05:00 1409558 6 Гордеев Алексей ЦДЮТТ "Охта"-Аврора Iю 1957 2006 15:06:00 1410120 7 Грибанов Фёдор О-Фрязино I 1903 2006 15:07:00 2088026 8 Бисембаев Никита Балтийский берег-339 Iю 1930 2006 15:08:00 6305005 9 Тыкшеев Данил Смоленск Iю 1868 2006 15:09:00 2107779 10 Диденко Никита СШОР Экран СПб II 1950 2006 15:10:00 1980064 11 Андреев Иван ISTOC -Петрозаводск Iю 1802 2005 15:11:00 1301328 12 Громыко Николай СК ФОТОН Бан I 1914 2006 15:12:00 2097954 13 . . 1980 15:13:00 14 Егоров Леонид СШОР Пушкинского р- I 1948 2006 15:14:00 8050510 15 Юдин Вадим Выборг Ориентир IIю 1826 2005 15:15:00 1971259 16 Авилов Савва Искатель Iю 1894 2005 15:16:00 2081538 17 Томилов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 1832 2005 15:17:00 2107723 18 Воронин Пётр СШОР 18 Юго-Запад I 1818 2006 15:18:00 1420981 19 Юдин Владислав Ориента-СКРУМ I 1913 2005 15:19:00 8654962 20 Белов Михаил Северный ветер Iю 1951 2006 15:20:00 2069539 21 Дорогунцев Михаил Ювента ШАА III 1840 2006 15:21:00 1970667 22 Карасев Алексей ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя Iю 1879 2006 15:22:00 1981187 23 . . 1976 15:23:00 24 Крысанов Александр СК ФОТОН Бан IIю 1916 2006 15:24:00 1426382 25 Игнатьев Игнат Нижегородская обл III 1849 2005 15:25:00 1393618 26 Марченко Артём О-Фрязино II 1904 2005 15:26:00 1428814 27 Шаталов Станислав СШОР 18 Берёзовая р III 1813 2005 15:27:00 307168 28 Тарасов Стас Республика Коми III 1805 2005 15:28:00 1423949 29 Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА I 1891 2006 15:29:00 8659150 30 Тихомиров Степан СКО ПРИЗМА III 1859 2006 15:30:00 1990934 31 Воронько Иван Ростовская обл. Корн I 1860 2005 15:31:00 1981026 32 Кураев Даниил Нижегородская обл I 1850 2005 15:32:00 1602363 33 Леонтьев Виктор Сестрорецк-АС I 1953 2005 15:33:00 2040028 34 Шмардин Дмитрий ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя I 1883 2006 15:34:00 8654783 35 Гриднев Пётр Ориента-СКРУМ I 1907 2005 15:35:00 2070326 36 Исаев Дмитрий ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 1960 2005 15:36:00 2040072 37 . . 1979 15:37:00 38 Кочубей Алексей CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1887 2006 15:38:00 1426402 39 Дубенков Владислав Ковальская Выб ДДЮТ III 1937 2005 15:39:00 1970636 40 Таран Арсений Выборг Ориентир IIю 1825 2005 15:40:00 1971212 41 Кучугурин Олег сестрорецк-мпс III 1967 2005 15:41:00 1971619 42 Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ Iю 1912 2006 15:42:00 8665971 43 Бегун Андрей Белые Ночи Iю 1933 2006 15:43:00 2090403 44 Баричев Александр Искатель III 1895 2005 15:44:00 1037441 45 Чистяков Тимофей Ювента MTV 1837 2005 15:45:00 1970407 46 Березин Виктор NoRD-WeST I 1922 2006 15:46:00 1406018 47 Матвеев Роман Сестрорецк-АС II 1954 2006 15:47:00 4500938 48 Максименко Михаил Ювента УЕ I 1839 2005 15:48:00 1416523 49 Иванов Илья Ювента КЕС IIю 1838 2005 15:49:00 1970854 50 Хорин Данила СШОР 18 Юго-Запад I 1820 2006 15:50:00 1005370 51 Григорьев Юрий БалтБерег-ОХТА I 1928 2005 15:51:00 2055631 52 Петров Дмитрий лично Ставрополь I 1970 2005 15:52:00 1427423 53 Макаров Тимофей Нижегородская обл I 1851 2005 15:53:00 1408398 54 Коротков Фёдор СШОР"Олимп" В. Новг IIю 1857 2006 15:54:00 1981367 55 . . 1974 15:55:00 56 Бричин Егор СШОР"Олимп" В. Новг III 1855 2006 15:56:00 1981035 57 Серов Николай Балтийский берег-339 Iю 1932 2005 15:57:00 1005990 58 Кожин Леонид Смоленск I 1866 2006 15:58:00 2007165 59 Кузнецов Михаил ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 1962 2006 15:59:00 2040048 60 Васильев Савелий СШОР I 1852 2005 16:00:00 1970006 61 Беляев Дмитрий сестрорецк-мпс Iю 1966 2006 16:01:00 1971026 62 Арефьев Александр ЦФКСиЗ С-Петербург III 1958 2005 16:02:00 2040036 63 Федин Егор Гусь-Хрустальный II 1807 2006 16:03:00 6303360 64 . . 1977 16:04:00 65 Рыжевнин Максим Ингрия МБУ ВСШОР Iю 1829 2006 16:05:00 1970086 66 Баранов Александр СШОР 18 Юго-Запад I 1817 2006 16:06:00 1405071 67 Шубин Егор СШОР 18 Берёзовая р I 1814 2005 16:07:00 8654725 68 Крехов Фёдор Лыткарино К2 I 1843 2005 16:08:00 8000479 69 Рассыхатский Евгений Тула ДЮСШ Юность II 1878 2006 16:09:00 8661749 70 Дидоренко Михаил ДЮКСО «Коршунята» Iю 1821 2006 16:10:00 1419922 71 Воронков Владимир Тула ДЮСШ Юность II 1877 2005 16:11:00 4645361 72 Юрчук Андрей СК ФОТОН Бан I 1918 2006 16:12:00 8652418 73 Абейдулаев Руслан Лыткарино-Стас II 1845 2006 16:13:00 1422836 74 Брусик Богдан Республика Крым I 1969 2006 16:14:00 502522 75 Мартынов Алексей ISTOC -Петрозаводск III 1804 2005 16:15:00 1970629 76 Горбунов Илья Ингрия МБУ ВСШОР I 1827 2005 16:16:00 1423678 77 Терехов Антон СК ФОТОН Бан III 1917 2006 16:17:00 1428781 78 Стримовский Марк Белые Ночи Iю 1935 2005 16:18:00 1413315 79 Анисимов Андрей Ювента MTV 1834 2005 16:19:00 1971173 80 . . 1975 16:20:00 81 Козупеев Артём Смоленская обл. Прив Iю 1871 2005 16:21:00 1972563 82 Лысенко Денис СШОР 18 Олимп I 1815 2005 16:22:00 2106461 83 Невежин Александр Ориента-СКРУМ I 1908 2006 16:23:00 1427414 84 Сапожников Данила Смоленская обл. Хв I 1873 2005 16:24:00 8680262 85 Ткачёв Даниил _Ориента-НИКА II 1893 2005 16:25:00 2117790 86 Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТ IIю 1941 2006 16:26:00 1972136 87 Саид Самир СШ №102 I 1919 2006 16:27:00 237266 88 Чистяков Александр Медведь-Миг I 1884 2005 16:28:00 1422519 89 Сабуров Тимофей Смоленская обл Сол Iю 1869 2006 16:29:00 2107773 90 Петросян Степан CRAFT-ОРИЕНТА III 1888 2005 16:30:00 6302441 91 Емельянов Игорь СШОР"Олимп" В. Новг II 1856 2006 16:31:00 1424229 92 Бердоносов Егор ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 1959 2005 16:32:00 2040049 93 Сафонов Даниил ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя I 1882 2005 16:33:00 1972242 94 Савичев Тимофей Ювента ШАА I 1841 2005 16:34:00 1427460 95 Мироненко Владислав СШОР 18 Олимп I 1816 2006 16:35:00 2102024 96 Лапин Лев ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя I 1881 2005 16:36:00 8644305 97 . . 1973 16:37:00 98 Подкорытов Владимир Долгопрудный-Подкор I 1842 2005 16:38:00 2101440 99 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ IIю 1940 2006 16:39:00 1999022 100 Писаренко Вячеслав ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 1964 2005 16:40:00 2040060 101 Рыбаков Семён Искатель Iю 1898 2005 16:41:00 2085040 102 Фомичев Даниил сестрорецк-мпс Iю 1968 2006 16:42:00 1972359 103 Ивашин Максим Смоленск Iю 1865 2005 16:43:00 2007211 104 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА I 1889 2006 16:44:00 1301264 105 Анисимов Григорий Лига Жулебино III 1901 2006 16:45:00 1423748 106 Форш Филипп СШОР Пушкинского р- Iю 1971 16:46:00 8060193 107 Бандола Сергей СШОР 18 Берёзовая р I 1810 2005 16:47:00 8664372 108 Патрикеев Николай Выборг Ориентир Iю 1824 2005 16:48:00 1971300 109 Крупчатников Михаил Магнитная Стрелка I 1848 2006 16:49:00 1406656 110 Лавров Иван Выборг Ориентир I 1823 2005 16:50:00 2024671 111 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА I 1892 2005 16:51:00 8646230 112 Жулдыбин Даниил Белые Ночи Iю 1934 2006 16:52:00 1001497 113 Смирнов Андрей NoRD-WeST IIIю 1925 2006 16:53:00 1407079 114 Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 1947 2006 16:54:00 1990757 115 Колушев Владимир ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя I 1880 2006 16:55:00 8654937 116 Моргачев Дмитрий СШОР 18 Юго-Запад I 1819 2006 16:56:00 1005811 117 Павловский Глеб Балтийский берег Ф I 1929 2006 16:57:00 2040974 118 Нейзберг Константин ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 1963 2005 16:58:00 2040055 119 Соколов Егор CRAFT-ОРИЕНТА II 1890 2006 16:59:00 4624055 120 Лаврентьев Алексей СШОР"Олимп" В. Новг I 1858 2005 17:00:00 1424228 121 Черданцев Иван Ростовская область I 1863 2005 17:01:00 2040828 122 Кудрявцев Данила СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ Iю 1944 2006 17:02:00 2131782 123 Музыка Евгений Ростовская обл. Корн I 1861 2006 17:03:00 2138635 124 . . 1978 17:04:00 125 Лебедев Артём СШОР III 1854 2005 17:05:00 1972019 126 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ I 1911 2005 17:06:00 1423732 127 Блинов Денис Искатель I 1896 2005 17:07:00 8666489 128 Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО Iю 1899 2006 17:08:00 1418974 129 Тальзи Игорь Петродворцовый ДДТ IIю 1942 2005 17:09:00 237323 130 Шадрин Михаил СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ II 1945 2005 17:10:00 1972169 131 Краузе Глеб ЦФКСиЗ С-Петербург III 1961 2005 17:11:00 2040076 132 Дежурин Никита Ингрия МБУ ВСШОР III 1828 2005 17:12:00 1970827 133 Савчук Иван ДЮСШ Владимир I 1809 2005 17:13:00 1425126 134 Хорев Захар ЦФКСиЗ С-Петербург II 1965 2005 17:14:00 7207962 135 Лери Павел ISTOC -Петрозаводск Iю 1803 2005 17:15:00 1394978 136 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 1905 2005 17:16:00 1415737 137 Выборнов Дмитрий Балтийский берег-339 Iю 1931 2005 17:17:00 6305003 138 Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р- Iю 1949 2006 17:18:00 8110205 139 Сапелов Алексей Сестрорецк-АС II 1955 2006 17:19:00 8656500 140 Горбунов Егор Кирсанов I 1875 2005 17:20:00 1000972 141 Назаров Максим Тамбовская область Б I 1876 2005 17:21:00 1424141 142 Бахарев Даниил Кирсанов II 1874 2005 17:22:00 1005381 143 Сметанин Максим Ингрия МБУ ВСШОР Iю 1830 2005 17:23:00 1970323 144 Агеев Никита ЦДЮТТ "Охта"-Аврора Iю 1956 2005 17:24:00 1410054 145 Смирнов Максим КСО "Спорт-С-Мен" К I 1936 2006 17:25:00 6304187 146 Федоров Фёдор САКСОР - "Динамика" II 1864 2005 17:26:00 1971580 147 Воронко Никита Смоленская обл. Прив IIIю 1870 2005 17:27:00 1990692 148 Куракин Илья Лыткарино-Стас I 1846 2005 17:28:00 2004040 149 Пожидаев Валерий Смоленская обл. Прив Iю 1872 2006 17:29:00 1971061 150 . . 1972 17:30:00 151 Дрожжеедов Иван CRAFT-ОРИЕНТА I 1885 2005 17:31:00 1428803 152 Баранник Артём Выборг Ориентир Iю 1822 2006 17:32:00 1972190 153 Васильев Дмитрий БалтБерег-ОХТА I 1927 2005 17:33:00 2055690 154 Коленченко Евгений Ювента MTV 1835 2005 17:34:00 1970012 155 Краснов Дмитрий NoRD-WeST Iю 1924 2006 17:35:00 1413243 156 Минкин Пётр Искатель II 1897 2005 17:36:00 1413267 157 Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас I 1847 2005 17:37:00 8665205 158 Сушков Павел NoRD-WeST I 1926 2006 17:38:00 2090418 159 Токарев Илья СШОР 18 Берёзовая р Iю 1812 2006 17:39:00 237278 160 Димаков Иван ДЮСШ Владимир I 1808 2005 17:40:00 1425123 161 Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 1946 2006 17:41:00 1972559 162 Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Белгород Iю 1806 2006 17:42:00 4649480 163 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ I 1909 2005 17:43:00 7010405 164 Дорофеев Даниил NoRD-WeST III 1923 2006 17:44:00 1970107 165 Харитонцев Кирилл Ювента MTV 1836 2005 17:45:00 1990887 166 Коничев Андрей СШОР III 1853 2005 17:46:00 1970522 167 Ермачков Артём СК ФОТОН Бан II 1915 2005 17:47:00 8646228 168 Козлов Дмитрий Сестрорецк-АС IIю 1952 2006 17:48:00 4851025 169 Серый Иван Ростовская обл. Корн I 1862 2005 17:49:00 1990687 170 Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 1831 2005 17:50:00 1408093 171 Алов Сергей ISTOC -Петрозаводск Iю 1801 2006 17:51:00 1970487 172 Кутузов Мирослав Смоленск Iю 1867 2005 17:52:00 2107778 173 Шенинг Андрей Малахит-Ориента III 1902 2005 17:53:00 2117528 174 Тимофеев Степан Лыткарино К2 I 1844 2005 17:54:00 8000477 175 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 1910 2005 17:55:00 8667679 176 Иванов Артем СК Кинеф III 1833 2005 17:56:00 4644546 177 Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТ IIю 1943 2005 17:57:00 1971234 178 Голев Сергей СШОР 18 Берёзовая р III 1811 2005 17:58:00 2040222 179 Зинченко Иван CRAFT-ОРИЕНТА I 1886 2005 17:59:00 1426400 180 Наконечный Антон О-Сестрорецк I 1939 2005 н\старт 1301667
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Баранов Михаил Кирсанов Iю 2059 2003 15:53:00 2024914 2 Бабышкин Евгений Лыткарино К2 Iю 2031 2006 15:54:00 2110067 3 Першин Павел СШОР 2055 2005 15:55:00 1981693 4 Смирнов Андрей Лыткарино К2 I 2045 2003 15:56:00 1395046 5 Берёзин Илья Тамбовская область Р II 2063 2004 15:57:00 1971606 6 Высоцкий Степан Лыткарино К2 I 2032 2003 15:58:00 1404929 7 Шувалов Фёдор НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К IIIю 2104 2004 15:59:00 1971523 8 Семёнов Вадим Лыткарино К2 Iю 2042 2004 16:00:00 2110079 9 Буянов Михаил СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ Iю 2106 2005 16:01:00 1971111 10 Салманов Дмитрий Лыткарино К2 Iю 2041 2005 16:02:00 1404926 11 . . 2115 16:03:00 12 Лобанов Игорь Лыткарино К2 Iю 2039 2005 16:04:00 2110061 13 Аббасов Руслан NORD WEST little СД IIIю 2084 2006 16:05:00 1970764 14 Лукин Игорь Республика Коми Iю 2003 2006 16:06:00 1426074 15 Гуренков Павел Ориента-СКРУМ II 2079 2005 16:07:00 1970065 16 Юрченко Дмитрий Лыткарино К2 III 2048 2004 16:08:00 1633751 17 Прокофьев Максим ISTOC -Петрозаводск III 2002 2005 16:09:00 1970807 18 Родионов Александр Смоленская обл. Хв II 2058 2005 16:10:00 2076587 19 Ефимов Георгий Выборг-Олень 2010 2004 16:11:00 1972376 20 Калугин Даниил _Ориента-НИКА Iю 2065 2006 16:12:00 237314 21 Каримов Всеволод Лосиный остров 2073 2003 16:13:00 1901910 22 Гусак Фёдор Северный ветер Iю 2113 2005 16:14:00 4509065 23 Семенов Георгий Лыткарино К2 II 2043 2004 16:15:00 1633747 24 Уханов Андрей Выборг-Олень 2014 2004 16:16:00 1972245 25 . . 2119 16:17:00 26 Коновалов Антон Ногинск Iю 2053 2005 16:18:00 1428785 27 Ефимов Даниил Выборг-Олень 2011 2006 16:19:00 1990240 28 Кузьмин Андрей ДДЮТ Выборгского ра 2095 2006 16:20:00 1972072 29 Юрманов Даниил Долгопрудный 2030 2006 16:21:00 237245 30 Евдокимов Дмитрий Смоленская обл. Хв II 2056 2006 16:22:00 1408307 31 Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮ IIю 2015 2006 16:23:00 1971342 32 Лемещенко Марк НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 2101 2006 16:24:00 1970373 33 Сыргий Станислав _Ориента-НИКА III 2066 2005 16:25:00 2007394 34 Макушкин Никита Кирсанов II 2061 2004 16:26:00 681804 35 Струговщиков Артём Балтийский берег Ф Iю 2089 2006 16:27:00 238256 36 Матвеев Михаил ТРОПА IIю 2083 2005 16:28:00 2300133 37 Дубровский Кирилл Ювента УЕ III 2025 2003 16:29:00 2011600 38 Кривов Станислав Лыткарино К2 II 2037 2005 16:30:00 2110080 39 Зубцов Константин Балтийский берег Ф I 2087 2005 16:31:00 2090423 40 Комаров Иван NoRD-WeST 2085 2005 16:32:00 2040067 41 Фёдоров Виктор Ориента-СКРУМ II 2081 2004 16:33:00 1971156 42 Холомеев Максим Лыткарино К2 I 2046 2006 16:34:00 8000478 43 . . 2117 16:35:00 44 Гребенец Иван Ювента ШАА Iю 2027 2005 16:36:00 1972293 45 Гармаш Даниил Луганск II 2001 2003 16:37:00 1980282 46 Шепиль Тимур Ювента ШАА Iю 2029 2006 16:38:00 1970571 47 Муравник Павел БалтийскийБерег-ОЕ IIю 2092 2006 16:39:00 1005820 48 . . 2121 16:40:00 49 Котенев Александр Балтийский берег Ф Iю 2088 2006 16:41:00 2040983 50 Сорин Александр ДДЮТ Выборгского ра 2099 2006 16:42:00 1971230 51 Ефремов Илья Лыткарино К2 Iю 2035 2005 16:43:00 2110106 52 Андрущук Денис Балтийский берег-339 IIIю 2090 2005 16:44:00 6305006 53 Алексеев Юрий СШОР 2054 2003 16:45:00 1972129 54 . . 2116 16:46:00 55 Исаев Алексей Лыткарино К2 I 2036 2006 16:47:00 1395042 56 Карташев Семён Лосиный остров III 2074 2003 16:48:00 2024813 57 Гаврилин Арсений Лыткарино-Стас I 2049 2003 16:49:00 2040681 58 Давыдов Андрей Лыткарино К2 III 2034 2006 16:50:00 1001452 59 Корнюшкин Егор СШОР Пушкинского р- 2111 2005 16:51:00 6302211 60 Садайло Максим Геленджик ЦСКА II 2006 2004 16:52:00 1972393 61 Сорока Валерий Ювента КЕС IIIю 2024 2005 16:53:00 1970823 62 Науменко Андрей СК ФОТОН Бан 2082 2006 16:54:00 4644214 63 Тыкоцкий Александр СШОР Экран СПб Iю 2112 2006 16:55:00 1970308 64 Кривошеин Григорий Ориента-SKI-O IIю 2077 2004 16:56:00 7207156 65 . . 2114 16:57:00 66 Лысунец Сергей СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ IIю 2108 2006 16:58:00 1990552 67 Полтаев Богдан НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К Iю 2103 2006 16:59:00 1970649 68 Шлепцов Максим Тамбовская область Б III 2062 2004 17:00:00 1424156 69 Симонов Александр Лыткарино К2 Iю 2044 2006 17:01:00 2110068 70 Бочманов Илья Молодость I 2018 2006 17:02:00 7210053 71 . . 2122 17:03:00 72 Минаков Максим Лыткарино-Стас II 2051 2005 17:04:00 801225 73 Емельянов Александр Смоленская обл. Хв II 2057 2006 17:05:00 7210835 74 Орлов Кирилл Лыткарино К2 Iю 2040 2005 17:06:00 1395040 75 Кенсовский Иван Ориента-SKI-O II 2076 2004 17:07:00 1970134 76 Быков Глеб Республика Коми, Се Iю 2004 2006 17:08:00 1972361 77 Огородник Александр Лосиный остров IIIю 2075 2006 17:09:00 1901906 78 Макаров Данила ДДЮТ Выборгского ра 2096 2006 17:10:00 1970907 79 Афанасьев Данила СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ IIIю 2105 2006 17:11:00 1970595 80 Петров Василий ДДЮТ Выборгского ра 2098 2005 17:12:00 1981052 81 Тимофеев Виктор Выборг-Олень 2013 2006 17:13:00 1981665 82 Поздин Иван Ювента УЕ IIю 2026 2004 17:14:00 1427479 83 Новиков Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 2017 2005 17:15:00 2107703 84 Свиридов Данила Атлантида 2068 2006 17:16:00 1972114 85 . . 2120 17:17:00 86 Рябичкин Фёдор Искатель 2071 2003 17:18:00 1971064 87 Макаров Клим СК Кинеф Iю 2019 2004 17:19:00 4644544 88 Ерёмин Александр Ювента MTV 2022 2004 17:20:00 1990735 89 Кондратьев Денис МБУ ВСШОР Кузьмолов 2016 2005 17:21:00 2107750 90 Колычев Артём Кирсанов Iю 2060 2006 17:22:00 1633857 91 . . 2118 17:23:00 92 Орлянский Егор Ювента КЕС IIю 2023 2006 17:24:00 1970792 93 Содманенко Артём NoRD-WeST IIю 2086 2006 17:25:00 2086191 94 Туров Фёдор Искатель IIIю 2072 2005 17:26:00 4648833 95 Кузнецов Георгий Республика Коми, Се Iю 2005 2006 17:27:00 1451257 96 Маркевич Сергей ДДЮТ Выборгского ра 2097 2003 17:28:00 1981813 97 Сидоренко Михаил Атлантида 2069 2005 17:29:00 1990794 98 Титов Влад СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ Iю 2110 2005 17:30:00 1970937 99 Кораблев Александр ДДЮТ Выборгского ра 2094 2003 17:31:00 1990775 100 Косухин Алексей Выборг-Олень 2012 2004 17:32:00 1970679 101 Кузнецов Егор Лыткарино-Стас II 2050 2004 17:33:00 2070386 102 Борисов Артемий Атлантида IIю 2067 2006 17:34:00 1980397 103 Шанин Сергей Лыткарино-Стас Iю 2052 2003 17:35:00 2005813 104 Бушуев Тимофей Ювента MTV 2021 2005 17:36:00 1970228 105 Стукаленко Александр Геленджик ЦСКА I 2007 2004 17:37:00 1405094 106 Новак Никита СК Кинеф IIIю 2020 2006 17:38:00 4644527 107 Скрыгловецкий Роман Балтийский берег-339 2091 2006 17:39:00 223890 108 Рамш Евгений СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ Iю 2109 2004 17:40:00 1981618 109 . . 2008 17:41:00 110 Романов Тимур Ориента-СКРУМ 2080 2005 17:42:00 1990932 111 Тимохин Максим ETG I 2064 2004 17:43:00 238360 112 Алексеев Павел ДДЮТ Выборгского ра 2093 2006 17:44:00 1990506 113 Варанкин Арсений СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ IIIю 2107 2005 17:45:00 1970083 114 Дубовик Роман Выборг Ориентир III 2009 2005 17:46:00 1970447 115 Дудченко Никита Ювента ШАА III 2028 2005 17:47:00 1980842 116 Кучерявый Александр Лыткарино К2 II 2038 2006 17:48:00 1395044 117 Мартынов Серафим Ориента-SKI-O Iю 2078 2006 17:49:00 1402796 118 Хробостов Сергей Лыткарино К2 IIю 2047 2004 17:50:00 1001453 119 . . 2123 17:51:00 120 Полосков Никита НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К IIю 2102 2006 17:52:00 1972556 121 Закотянский Георгий Ковальская Выб ДДЮТ 2100 2005 17:53:00 1970483 122 Гончаров Максим Лыткарино К2 II 2033 2003 17:54:00 1633758 123 Ицко Фёдор Искатель 2070 2005 17:55:00 1302218
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Юрин Денис ЦФКСиЗ С-Петербург III 2328 2003 15:01:00 2107627 2 Шевцов Максим Тула ДЮСШ Юность II 2267 2003 15:02:00 1841280 3 Карпов Юрий Ногинск I 2246 2004 15:03:00 8648648 4 Иванов Владимир Геленджик ЦСКА I 2209 2004 15:04:00 2024937 5 Давыдов Антон Ориента-Восток I 2332 2004 15:05:00 8645042 6 Клочев Александр Петродворцовый ДДТ I 2307 2003 15:06:00 1393768 7 Зимин Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 2231 2004 15:07:00 2107726 8 Лесик Андрей ЦДЮТТ "Охта"-Аврора II 2318 2003 15:08:00 1410102 9 . . 2340 15:09:00 10 Храмов Тимофей СШОР"Олимп" В. Новг I 2254 2004 15:10:00 8652980 11 Матяшов Игорь Ингрия МБУ ВСШОР I 2226 2003 15:11:00 1451280 12 Денисов Николай ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 2322 2004 15:12:00 7205892 13 Ягун Иван Ингрия МБУ ВСШОР I 2228 2004 15:13:00 1428474 14 Фомин Никита Ювента УЕ Iю 2241 2004 15:14:00 1001574 15 Королев Никита ЦФКСиЗ С-Петербург IIю 2323 2004 15:15:00 2040046 16 Яншин Алексей СШОР 18 Олимп I 2221 2002 15:16:00 8661701 17 Сиротин Даниил Ювента MTV 2237 2003 15:17:00 1972135 18 Зелин Иван NORD WEST-СДЮШОР№2 I 2295 2004 15:18:00 7212237 19 Сидоренко Денис СШОР Экран СПб II 2314 2004 15:19:00 1970913 20 Попов Антон Республика Коми I 2207 2003 15:20:00 1426083 21 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 2271 2003 15:21:00 8629215 22 . . 2341 15:22:00 23 Мальцев Ростислав Смоленская обл. Хв I 2262 2003 15:23:00 1408308 24 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО II 2276 2003 15:24:00 2085035 25 Слипченко Пётр Ростовская обл. Корн I 2256 2004 15:25:00 1972232 26 Рассохин Егор СШОР Пушкинского р- I 2311 2004 15:26:00 8644903 27 Воропаев Кирилл Тула ДЮСШ Юность I 2266 2004 15:27:00 1415508 28 Коновалов Михаил МосКомпас I 2280 2003 15:28:00 8668559 29 Кладиев Артём СШОР 18 Берёзовая р I 2215 2004 15:29:00 1841282 30 Савиных Михаил Neva-Fox III 2298 2003 15:30:00 1970619 31 Белов Тимофей лично Тверь III 2333 2003 15:31:00 8643713 32 Николькин Михаил СШОР 18 Берёзовая р I 2217 2004 15:32:00 1841267 33 Мещанов Михаил НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К I 2302 2004 15:33:00 2101078 34 Кожин Никита CRAFT-ОРИЕНТА I 2270 2004 15:34:00 1633779 35 Перешеин Константин Тула Перешеина I 2268 2004 15:35:00 8644904 36 Логинов Владислав СШОР Пушкинского р- КМС 2310 2003 15:36:00 8662038 37 . . 2338 15:37:00 38 Борисенков Никита Малахит-Ориента I 2278 2003 15:38:00 1005252 39 Дворкин Борис NORD WEST-СДЮШОР№2 КМС 2294 2004 15:39:00 8641357 40 Максимов Артём Black Sea OK I 2208 2003 15:40:00 238340 41 Шведов Ярослав Ориента-SKI-O I 2285 2004 15:41:00 8181555 42 Цыбанов Илья Смоленская обл Сол I 2260 2004 15:42:00 7208387 43 Лепешкин Роман СШОР 18 Берёзовая р I 2216 2003 15:43:00 1633066 44 Шебашов Сергей Ориента-SKI-O I 2286 2004 15:44:00 1405259 45 Бриллиантов Ян Ингрия МБУ ВСШОР II 2223 2004 15:45:00 1037408 46 Андреев Александр ISTOC -Петрозаводск II 2201 2003 15:46:00 1970785 47 Нижников Александр Ориента-SKI-O I 2282 2003 15:47:00 1402790 48 Новосёлов Александр МБУ ВСШОР Polar Sta II 2230 2004 15:48:00 7201675 49 Ларин Анатолий МосКомпас КМС 2281 2003 15:49:00 2040708 50 Ушаков Алексей СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ Iю 2308 2004 15:50:00 1999018 51 Дьячков Иван Ингрия МБУ ВСШОР I 2224 2003 15:51:00 1428492 52 Лукинов Сергей ДЮСШ по СО (Я) I 2211 2004 15:52:00 7003938 53 Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО III 2275 2004 15:53:00 2007389 54 Папазов Арсений Позитив I 2269 2003 15:54:00 2040932 55 Ефимов Даниил Белые Ночи Iю 2300 2004 15:55:00 1007732 56 Алексеев Василий ЦФКСиЗ С-Петербург КМС 2320 2003 15:56:00 8638441 57 Жабров Дмитрий Neva-Fox Iю 2297 2004 15:57:00 1971256 58 Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 2232 2004 15:58:00 2107733 59 . . 2339 15:59:00 60 Пыхунов Дмитрий СШОР I 2250 2003 16:00:00 8650657 61 Ярошовец Роман 31КП-СЕСТРОРЕЦК Iю 2292 2003 16:01:00 9101643 62 Горин Михаил ДЮСШ по СО (Я) I 2210 2004 16:02:00 917917 63 Эль-хейба Денис ЦФКСиЗ С-Петербург I 2327 2004 16:03:00 7207951 64 Бахаев Алексей Ювента КЕС II 2238 2003 16:04:00 1970865 65 Вербицкий Александр ЦДЮТТ "Охта"-Аврора I 2316 2003 16:05:00 1410079 66 Сидоров Илья Ингрия МБУ ВСШОР КМС 2227 2003 16:06:00 1428476 67 Зворыгин Егор СШОР 18 Олимп I 2219 2004 16:07:00 8669918 68 Комбаров Дмитрий Тамбовская область Б I 2265 2003 16:08:00 2088068 69 Панков Василий Колпино Iю 2301 2003 16:09:00 7202490 70 Курбаньязов Кирилл ЦДЮТТ "Охта"-Аврора Iю 2317 2004 16:10:00 1410051 71 Батищев Константин Тамбовская область Б I 2264 2003 16:11:00 1415433 72 Ветров Руслан СШОР"Олимп" В. Новг I 2251 2003 16:12:00 1423667 73 Белов Никита NORD WEST little СД I 2293 2003 16:13:00 1401657 74 Егоров Константин СШОР Пушкинского р- I 2309 2003 16:14:00 9102718 75 Шевченко Будимир НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К II 2303 2003 16:15:00 2091632 76 Апатенков Никита Neva-Fox Iю 2296 2004 16:16:00 1971023 77 . . 2342 16:17:00 78 Днеприков Артём 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIIю 2290 2004 16:18:00 7201651 79 Чешилов Даниил Ювента УЕ I 2242 2004 16:19:00 1420950 80 Тутынин Марк Смоленск спортшкола КМС 2258 2003 16:20:00 2087723 81 Саблин Данила Кирсанов I 2263 2003 16:21:00 681802 82 Цырульник Владислав СШОР Пушкинского р- III 2312 2004 16:22:00 8110905 83 Симаков Даниил Ростовская обл. Корн I 2255 2003 16:23:00 1970941 84 Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТ IIю 2306 2003 16:24:00 1971614 85 Дмитриевский Юрий СШОР Экран СПб КМС 2313 2004 16:25:00 1970368 86 Морев Павел ДЮСШ по СО (Я) I 2212 2004 16:26:00 2069370 87 Чистов Максим 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 2291 2004 16:27:00 9101982 88 Бурдин Егор СШОР 18 Берёзовая р I 2214 2004 16:28:00 1841287 89 Белов Семён Лига Жулебино I 2277 2003 16:29:00 1409676 90 Акиваев Максим ЦФКСиЗ С-Петербург I 2319 2003 16:30:00 7205408 91 Далецкий Никита Атлантида II 2272 2004 16:31:00 1970947 92 Симонов Дмитрий Ювента КЕС II 2239 2003 16:32:00 1417925 93 Иванов Павел МБУ ВСШОР Polar Sta КМС 2229 2003 16:33:00 7201663 94 Пестряков Тимофей Нижегородская обл I 2249 2003 16:34:00 1421691 95 Петров Даниил ЦФКСиЗ С-Петербург II 2324 2004 16:35:00 2040058 96 Седов Максим Ногинск I 2247 2004 16:36:00 8652987 97 . . 2335 16:37:00 98 Трушов Александр Молодость I 2234 2004 16:38:00 2018405 99 Клевцов Андрей СШОР 18 Макейчик I 2218 2004 16:39:00 1417901 100 Репин Андрей Смоленская обл Сол II 2259 2004 16:40:00 2107772 101 Дьячков Антон Sokol OK I 2243 2003 16:41:00 1114111 102 Медведев Евгений Малахит-Ориента I 2279 2004 16:42:00 2070155 103 . . 2343 16:43:00 104 Волков Пётр Северный ветер I 2315 2004 16:44:00 8666521 105 Дорошин Владимир ISTOC -Петрозаводск I 2204 2004 16:45:00 1301308 106 Зволянский Максим сестрорецк-мпс I 2330 2003 16:46:00 1971508 107 Брусничников Матвей ISTOC -Петрозаводск I 2203 2004 16:47:00 1980043 108 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 2284 2004 16:48:00 1405272 109 Герасимович Никита СК Кинеф II 2235 2004 16:49:00 238297 110 Носов Кирилл ISTOC -Петрозаводск I 2205 2004 16:50:00 1301374 111 Кубо Максим Смоленская обл. Хв I 2261 2004 16:51:00 2070319 112 Худас Алексей ЦФКСиЗ С-Петербург III 2325 2003 16:52:00 2107617 113 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ КМС 2287 2004 16:53:00 8643716 114 Павлов Дмитрий Ориента-SKI-O I 2283 2003 16:54:00 1415756 115 . . 2336 16:55:00 116 Двирный Антон Балтийский берег Ф I 2299 2003 16:56:00 2040980 117 Егоров Павел Магнитная Стрелка I 2248 2003 16:57:00 1704004 118 Анисимов Егор СШ №102 I 2289 2004 16:58:00 2120772 119 Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика" II 2257 2003 16:59:00 1428496 120 Южалин Евгений Искатель IIIю 2273 2003 17:00:00 1972025 121 Денисов Михаил сестрорецк-мпс II 2329 2003 17:01:00 1971352 122 Меркулов Дмитрий Лыткарино К2 I 2245 2003 17:02:00 1395045 123 Морозов Максим СШОР"Олимп" В. Новг I 2253 2003 17:03:00 1415548 124 Плоцкий Богдан Республика Коми II 2206 2003 17:04:00 1423948 125 Иванов Григорий Ювента УЕ III 2240 2004 17:05:00 2011605 126 . . 2337 17:06:00 127 Венин Никита КСО ФРЯЗИНО III 2274 2003 17:07:00 1418971 128 Маковкин Андрей Ювента MTV 2236 2003 17:08:00 1990868 129 Андреев Семён ISTOC -Петрозаводск КМС 2202 2003 17:09:00 1394902 130 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолов II 2233 2004 17:10:00 2090424 131 Шумилин Дмитрий ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 2326 2003 17:11:00 2107623 132 Кузнецов Алексей СШОР"Олимп" В. Новг I 2252 2003 17:12:00 8652983 133 Кисиль Лука Ингрия МБУ ВСШОР I 2225 2004 17:13:00 2090435 134 Кучерявый Даниил Лыткарино К2 I 2244 2003 17:14:00 1633749 135 Выходин Иван ЦФКСиЗ С-Петербург I 2321 2004 17:15:00 7208381 136 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ КМС 2288 2004 17:16:00 2117449 137 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 2331 2003 17:17:00 8650731 138 . . 2334 17:18:00 139 Карвига Илья ДЮКСО «Коршунята» 2222 2004 17:19:00 1419926 140 Черников Иван СШОР 18 Олимп I 2220 2004 17:20:00 1001595 141 Панкратов Михаил ДЮСШ по СО (Я) I 2213 2004 17:21:00 7003937 142 Ткачев Михаил О-Сестрорецк I 2304 2004 н\старт 1301668 143 Яблочков Денис О-Сестрорецк I 2305 2004 н\старт 1301661
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ткаченко Александр СК ФОТОН Бан I 2442 2002 15:01:00 2086192 2 Иванов Александр Белые Ночи IIю 2447 2002 15:02:00 1302339 3 Охотников Михаил Выборг Ориентир II 2413 2002 15:03:00 2101096 4 Воробьёв Всеволод Ювента КЕС III 2420 2002 15:04:00 7211294 5 Спиридонов Никита Выборг Ориентир I 2414 2002 15:05:00 2024669 6 Пятов Павел Республика Коми КМС 2404 2001 15:06:00 1423950 7 Приклад Максим Луганск II 2401 2002 15:07:00 1972144 8 Дашевский Даниил СШОР 18 АТЛЕТ КМС 2406 2002 15:08:00 1405091 9 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 2437 2002 15:09:00 8042002 10 Коротченко Денис NORD WEST-СДЮШОР№2 КМС 2444 2001 15:10:00 505937 11 Черных Михаил Ориента-Опал КМС 2440 2002 15:11:00 8643721 12 Казьмин Николай СШОР 18 Берёзовая р КМС 2407 2002 15:12:00 1427492 13 Рубан Максим сестрорецк-мпс I 2462 2002 15:13:00 1972143 14 Роскошный Давид СК Кинеф I 2419 2002 15:14:00 4644532 15 Бабаев Кирилл ЦФКСиЗ С-Петербург КМС 2459 2002 15:15:00 8638438 16 Борисов Алексей НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К I 2449 2002 15:16:00 2091627 17 . . 2467 15:17:00 18 Вахитов Иван СШОР Экран СПб КМС 2456 2002 15:18:00 1930048 19 Габелая Георгий Малахит-Ориента II 2435 2002 15:19:00 1406933 20 Стафеев Илья Медведь-Миг I 2430 2001 15:20:00 237123 21 Рыженков Даниил Голицыно I 2423 2002 15:21:00 2007150 22 Васильев Павел Атлантида I 2432 2002 15:22:00 1981511 23 Ткаченко Яков Выборг-Олень 2415 2002 15:23:00 1990724 24 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 2436 2002 15:24:00 2079596 25 . . 2468 15:25:00 26 Васильев Кирилл Петродворцовый ДДТ КМС 2452 2001 15:26:00 1422828 27 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ КМС 2465 2002 15:27:00 8654804 28 Котов Вячеслав БалтБерег-ОХТА КМС 2446 2001 15:28:00 1005815 29 Овчинников Дмитрий СК Кинеф I 2418 2002 15:29:00 4644531 30 Петров Антон Будогощь I 2412 2001 15:30:00 8648641 31 . . 2471 15:31:00 32 Курносов Никита Нижегородская обл. КМС 2425 2001 15:32:00 8666400 33 Кротков Данила Битца Ватутинки I 2433 2002 15:33:00 1005166 34 Ливанов Тимур сестрорецк-мпс I 2461 2002 15:34:00 1972014 35 Данчишен Даниил БалтБерег-ОХТА КМС 2445 2002 15:35:00 7201646 36 Елисеев Антон САКСОР - "Динамика" II 2428 2001 15:36:00 1423680 37 Недосвитий Илья Диамант Псков I 2427 2002 15:37:00 899117 38 Гуменников Александр Смоленская обл. Хв КМС 2429 2002 15:38:00 886887 39 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 2439 2001 15:39:00 1405254 40 . . 2469 15:40:00 41 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА КМС 2431 2002 15:41:00 8638333 42 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 2438 2002 15:42:00 8665964 43 Сулима Денис Петродворцовый ДДТ II 2453 2002 15:43:00 1971623 44 Наумов Тимофей ЦФКСиЗ С-Петербург I 2460 2001 15:44:00 2107628 45 Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ И I 2405 2002 15:45:00 2088088 46 Корнитенко Павел КСО "Спорт-С-Мен" К III 2448 2002 15:46:00 6304185 47 Гончарук Александр Республика Крым КМС 2463 2002 15:47:00 1008062 48 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ КМС 2441 2002 15:48:00 2040379 49 Егоров Антон Ювента КЕС II 2421 2002 15:49:00 2106518 50 Исаев Александр ТРОПА КМС 2443 2001 15:50:00 1633174 51 Кузьмич Александр НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К III 2450 2002 15:51:00 1404834 52 . . 2466 15:52:00 53 Игрунов Василий Ювента УЕ I 2422 2002 15:53:00 1411586 54 Потапов Иван IngPromTeam КМС 2464 2002 15:54:00 1421692 55 Петров Виктор Лидер КМС 2403 2002 15:55:00 1971275 56 Каппаров Кирилл СШОР"Олимп" В. Новг КМС 2426 2002 15:56:00 8652978 57 Кащук Семён Лыткарино-Стас КМС 2424 2001 15:57:00 1404999 58 Лысенко Ростислав СШОР 18 Олимп КМС 2409 2002 15:58:00 307253 59 Умрихин Сергей ДЮСШ 1, Курск КМС 2411 2002 15:59:00 8670677 60 Ашихин Роман СШОР 18 Олимп I 2408 2002 16:00:00 206110 61 Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р- I 2455 2002 16:01:00 8050625 62 Рыбаков Александр Искатель III 2434 2002 16:02:00 2085060 63 Алексеев Юрий ЦФКСиЗ С-Петербург I 2458 2002 16:03:00 2040065 64 . . 2470 16:04:00 65 Афонин Александр ДЮСШ 1, Курск КМС 2410 2001 16:05:00 1427146 66 Воронов Игорь СК Кинеф I 2417 2002 16:06:00 1393509 67 Лазутин Андрей Северный ветер I 2457 2002 16:07:00 2069540 68 Предко Фёдор СШОР Пушкинского р- I 2454 2001 16:08:00 9595111 69 Михалко Семён Лидер I 2402 2002 16:09:00 1394977 70 Белявцев Илья МБУ ВСШОР Polar Sta I 2416 2002 н\старт 1393538 71 Мартынов Кирилл О-Сестрорецк КМС 2451 2002 н\старт 1301666
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мартыновский Вячеслав NORD WEST-СДЮШОР№2 КМС 2507 1999 17:14:00 7202506 2 . . 2513 17:15:00 3 Иванов Никита МБУ ВСШОР Polar Sta МС 2501 1999 17:16:00 7201664 4 Бричин Павел СШОР"Олимп" В. Новг КМС 2502 2000 17:17:00 8652977 5 Чусов Виталий NORD WEST-СДЮШОР№2 КМС 2509 2000 17:18:00 1394973 6 Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА МС 2505 1999 17:19:00 9994714 7 . . 2514 17:20:00 8 Каюков Илья Самарская область КМС 2504 2000 17:21:00 1404532 9 Мащенко Никита 31КП-СЕСТРОРЕЦК II 2506 2000 17:22:00 9101980 10 Губанов Дмитрий СШОР"Олимп" В. Новг КМС 2503 2000 17:23:00 8650654 11 Ковалев Никита лично СПб I 2512 1999 17:24:00 1980969 12 Ковалев Тимофей ЦДЮТТ "Охта"-Аврора КМС 2511 1999 17:25:00 7212236 13 Щёголев Фёдор СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ I 2510 2000 17:26:00 1971464 14 Петров Семён NORD WEST-СДЮШОР№2 МС 2508 1999 17:27:00 9200041
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Франов Игорь лично Лыткарино 2648 1984 15:34:00 1980846 2 Корниенко Виктор Ростовская обл. Корн 2616 1991 15:35:00 2145747 3 Таратута Антон лично СПб II 2651 1986 15:36:00 9102729 4 Паладиев Евгений Nord West_Паладиевы МС 2628 1987 15:37:00 1302044 5 . . 2655 15:38:00 6 Резник Антон OSAC 2629 1989 15:39:00 8652975 7 Кузьмин Сергей PRO SPORT 2636 1986 15:40:00 1972403 8 Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 2622 1996 15:41:00 1633139 9 Могильный Илья Ингрия МБУ ВСШОР МС 2603 1997 15:42:00 1410741 10 Лавров Александр ППО КАЭС I 2620 1989 15:43:00 7205325 11 Напалков Алексей СШОР Пушкинского р- КМС 2635 1986 15:44:00 1970671 12 Лахманов Алексей Колпино МС 2631 1984 15:45:00 8669919 13 Костин Владимир Лыткарино К2 2606 1981 15:46:00 1007981 14 Дурнов Борис лично Воронеж 2646 1987 15:47:00 1633533 15 Бычков Александр Молодость I 2605 1985 15:48:00 9102576 16 Грачев Дмитрий Московская область1 КМС 2611 1990 15:49:00 8654877 17 . . 2652 15:50:00 18 Карташев Андрей О-ФРЯЗИНО 2612 1985 15:51:00 2110399 19 Щекин Артём Rusorien I 2637 1989 15:52:00 8665950 20 Чинёнов Виталий Лыткарино К2 2609 1981 15:53:00 238154 21 Горячев Михаил СК ФОТОН Бан I 2624 1988 15:54:00 722227 22 Черданцев Денис Ростовская область III 2617 1980 15:55:00 1450094 23 Кирин Григорий Турклуб МАИ 2613 1987 15:56:00 1405238 24 Смирнов Сергей Лыткарино К2 2608 1981 15:57:00 1404922 25 . . 2653 15:58:00 26 Чуприков Евгений Лыткарино К2 2610 1979 15:59:00 8670579 27 Алиев Роман Динамо Мурманск I 2615 1987 16:00:00 1971088 28 Kenda Klemen NORD WEST I 2627 1978 16:01:00 2142777 29 Якушев Дмитрий СГАФКСТ. Смоленск КМС 2619 1986 16:02:00 1301677 30 Skripacevs Dmitrij лично Ventspils 2645 1986 16:03:00 1417877 31 Картвелишвили Андрей СШ №102 МС 2626 1990 16:04:00 1404550 32 Киселев Кирилл Турклуб МАИ 2614 1988 16:05:00 1405236 33 Савельев Григорий Калуга-Orient I 2642 1989 16:06:00 1007903 34 Пешиков Сергей Мультигонка КМС 2623 1990 16:07:00 1405217 35 Ермаченков Филипп Искатель Ф КМС 2639 1993 16:08:00 8631551 36 . . 2654 16:09:00 37 Маринич Алексей Лыткарино К2 I 2607 1989 16:10:00 1633757 38 Артёмов Евгений Выборг МС 2602 1984 16:11:00 7200066 39 Подобедов Тимофей лично Москва III 2649 1986 16:12:00 501418 40 Солодухин Алексей #SOLODteam МС 2618 1990 16:13:00 1005791 41 Прошляков Дмитрий Рязань 001 МС 2644 1989 16:14:00 8647655 42 Финагин Алексей СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ КМС 2633 1986 16:15:00 1010555 43 . . 2656 16:16:00 44 Моисеев Артём Тула ДЮСШ Юность I 2621 1985 16:17:00 1427471 45 Боков Евгений КИПмонтаж 76 КМС 2640 1988 16:18:00 9201865 46 Дюденко Кирилл СШОР Пушкинского р- 2634 1985 16:19:00 1980150 47 Ваточкин Евгений АльпСтрой КМС 2638 1987 16:20:00 8648650 48 Касуха Сергей СК ФОТОН Бан II 2625 1983 16:21:00 8669920 49 Порошин Владимир лично Москва III 2650 1983 16:22:00 9121283 50 Ревякин Максим лично Краснодар 2647 1991 16:23:00 1980214 51 Трубицын Александр OSAC 2630 1988 16:24:00 9198823 52 Столярчук Виталий СТК Вертикаль III 2601 1986 16:25:00 2055483 53 Никитин Сергей Колпино 2632 1986 16:26:00 1981826 54 Никифоров Андрей О-Псков 2643 1995 16:27:00 1972560 55 Горохов Сергей КУЗЬМОЛОВО МС 2604 1987 16:28:00 8641360 56 Чегаровский Виталий Кузьмолово МС 2641 1954 н\старт 1001534
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Попов Александр Республика Коми МС 2802 1983 16:00:00 1391069 2 Салов Глеб SPORT-IMAGES.RU I 2827 1984 16:01:00 996090 3 Пикинский Андрей Plan B МС 2826 1981 16:02:00 1412514 4 . . 2839 16:03:00 5 Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТ МС 2825 1980 16:04:00 1357986 6 Рощин Роман МГУ КМС 2821 1980 16:05:00 8661648 7 Зыбов Константин Магнитная Стрелка МС 2814 1984 16:06:00 1602496 8 Богданов Андрей О-ФРЯЗИНО 2811 1983 16:07:00 1408476 9 Ерохин Александр istoki.tv I 2816 1983 16:08:00 2088054 10 Малевский Андрей лично Гатчина IIю 2834 1980 16:09:00 2040080 11 Сабунин Алексей Владимирская русь КМС 2830 1983 16:10:00 1301163 12 Перешеина Наталья Тула Перешеина 2817 1981 16:11:00 2102025 13 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас II 2810 1980 16:12:00 1006963 14 Бондаренко Роман Краснодар МС 2831 1984 16:13:00 1007710 15 Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНО III 2820 1980 16:14:00 2007383 16 . . 2841 16:15:00 17 Колесов Сергей МГУ-лично 2822 1979 16:16:00 889824 18 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 2833 1983 16:17:00 8648655 19 Цветков Игорь Великие Луки МС 2829 1983 16:18:00 1412461 20 Подкорытов Евгений Долгопрудный-Подкор I 2809 1982 16:19:00 1007916 21 Снетков Дмитрий Молодость I 2805 1983 16:20:00 8648647 22 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО III 2819 1974 16:21:00 2070146 23 Сомов Дмитрий Black Sea OK 2803 1980 16:22:00 1393775 24 Калугин Андрей _Ориента-НИКА I 2818 1982 16:23:00 109363 25 Минаков Александр МосКомпас МС 2824 1982 16:24:00 8633222 26 Барышников Сергей Арина - Н. Новгород КМС 2813 1984 16:25:00 1421644 27 Огер Алексей СТК Вертикаль I 2804 1980 16:26:00 2055418 28 Кириченко Антон Ювента КЕС КМС 2807 1980 16:27:00 1981847 29 . . 2840 16:28:00 30 Жильченко Константин МосКомпас 2823 1978 16:29:00 8160000 31 Лазарев Андрей лично Красное село I 2835 1980 16:30:00 1980380 32 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный I 2808 1984 16:31:00 1007039 33 Тепаев Пётр лично СПб 2837 1979 16:32:00 1981007 34 Колганов Евгений лично Москва I 2836 1983 16:33:00 899106 35 Строкин Павел Поволжье СПОРТ МС 2815 1984 16:34:00 8666526 36 Pellinen Teppo Joutsenon Kullervo 2801 1980 16:35:00 1633847 37 Майоров Виталий лично Смоленск КМС 2838 1981 16:36:00 659924 38 Мартьянов Илья Ориент Хибины 2812 1981 16:37:00 1422504 39 Ипполитов Михаил SPORTKULT.ru I 2828 1980 16:38:00 8445555 40 Цветков Константин Нева I 2806 1981 16:39:00 1970716 41 Федосин Антон Лично I 2832 1979 н\старт 2040095
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гуреев Борис ИскательИнтернет КМС 2913 1978 15:01:00 555554 2 Осипов Сергей Hellas МСМК 2926 1978 15:02:00 888444 3 Дубов Дмитрий лично Ярославль 2930 1977 15:03:00 2101100 4 Зимаков Евгений Ориента-СКРУМ 2918 1975 15:04:00 1971160 5 Менс Антон КУЗЬМОЛОВО III 2904 1978 15:05:00 9101641 6 . . 2933 15:06:00 7 Первенков Максим Лыткарино-Стас 2905 1978 15:07:00 1451819 8 Хасаншин Рустам ППО КАЭС I 2909 1976 15:08:00 7205334 9 Лопатин Николай _Ориента-НИКА I 2912 1978 15:09:00 1633108 10 Папазов Сергей Позитив III 2910 1978 15:10:00 1990644 11 Этенко Григорий Фрязино I 2907 1976 15:11:00 1005324 12 Пантелеев Леонид Легенда Череповец С КМС 2902 1978 15:12:00 998855 13 Огурцов Александр ETG I 2911 1978 15:13:00 7201342 14 Купор Сергей Стальцы КМС 2906 1979 15:14:00 8000875 15 Куокканен Андрей Белые Ночи Куокк МС 2903 1975 15:15:00 1401567 16 Гладилкин Евгений Гусь-Хрустальный I 2901 1979 15:16:00 1450103 17 Проценко Алексей СК ФОТОН Бан I 2919 1975 15:17:00 8631545 18 . . 2931 15:18:00 19 Никонов Михаил trail.moscow II 2927 1979 15:19:00 8661714 20 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 2923 1976 15:20:00 1981557 21 Шалдышев Алексей Олень Москва II 2917 1979 15:21:00 2070285 22 Панков Дмитрий Колпино 2924 1978 15:22:00 1972375 23 Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНО I 2915 1975 15:23:00 1302121 24 Васин Виктор ППО КАЭС II 2908 1978 15:24:00 7205339 25 Грибанов Глеб О-Фрязино I 2916 1977 15:25:00 501424 26 Роговский Евгений Ярославль-76 2928 1976 15:26:00 8190376 27 Тимохин Дмитрий DreamTim КМС 2925 1976 15:27:00 502899 28 Сердюков Владислав СШ №102 III 2920 1978 15:28:00 2120777 29 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 2921 1978 15:29:00 1403837 30 . . 2932 15:30:00 31 Сенин Дмитрий КСО ФРЯЗИНО КМС 2914 1976 15:31:00 665544 32 Данчишен Сергей БалтБерег-ОХТА 2922 1974 15:32:00 7201645 33 Зеленцов Михаил лично Лыткарино II 2929 1978 15:33:00 1980409
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тетиков Виталий Геленджик ЦСКА 3003 1972 16:29:00 1405049 2 Федоров Андрей сестрорецк-мпс III 3027 1974 16:30:00 1972273 3 Конанов Дмитрий LSR ANDI КМС 3025 1974 16:31:00 1393537 4 Скрипко Алексей CRAFT-ОРИЕНТА II 3015 1974 16:32:00 744680 5 Степанов Вадим лично Зеленоград III 3033 1973 16:33:00 8645046 6 Чесноков Станислав Владимирская област III 3004 1974 16:34:00 1390981 7 Жуков Андрей Якутск 3031 1972 16:35:00 681837 8 Тримбой Игорь Украина 3002 16:36:00 9200155 9 Манцеров Александр Красногорск КМС 3008 1972 16:37:00 7202494 10 Мальченков Алексей МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 3011 1970 16:38:00 1005162 11 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 3022 1974 16:39:00 638004 12 Мартынов Сергей СКО ПРИЗМА КМС 3010 1971 16:40:00 1970559 13 . . 3036 16:41:00 14 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО III 3006 1973 16:42:00 1972220 15 Савенков Владислав купер семенов I 3032 1971 16:43:00 8664393 16 Белов Александр Лично I 3028 1972 16:44:00 1301176 17 Петров Александр Будогощь МС 3005 1970 16:45:00 8648642 18 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 3021 1972 16:46:00 9111072 19 Горбачёв Алексей Лыткарино 1 I 3030 1974 16:47:00 7201333 20 Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНО I 3018 1971 16:48:00 7890016 21 Guler Veysel ANTALYAOFEST TEAM I 3001 1972 16:49:00 2028756 22 . . 3037 16:50:00 23 Хвастовский Сергей Смоленская обл. Хв I 3012 1970 16:51:00 8659151 24 Калинин Олег ТРОПА МС 3023 1974 16:52:00 8631493 25 Пирогов Сергей Фрязино I 3009 1970 16:53:00 1302172 26 Бибич Андрей 31КП-СЕСТРОРЕЦК 3024 1970 16:54:00 7201688 27 Юсупов Кирилл МБУ ВСШОР Кузьмолов 3007 1971 16:55:00 1254364 28 Романов Александр КСО ФРЯЗИНО I 3019 1972 16:56:00 8670644 29 Барсуков Евгений ППО КАЭС 3013 1971 16:57:00 7205321 30 Нужный Геннадий ВетерОК I 3017 1969 16:58:00 1415814 31 . . 3035 16:59:00 32 Киргетов Михаил лично СПб МСМК 3034 1970 17:00:00 1005887 33 Горбатенков Игорь Белые Ночи МС 3026 1971 17:01:00 1393514 34 Глазунов Андрей Лосиный остров I 3020 1974 17:02:00 1901913 35 Садков Алексей Тверь Планета I 3014 1971 17:03:00 1602274 36 Хохлов Глеб CRAFT-ОРИЕНТА I 3016 1973 17:04:00 1395072 37 Лебедев Александр Лично I 3029 1974 н\старт 7205489
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тутынин Владимир Смоленск спортшкола 3109 1966 16:17:00 2040777 2 Плохих Константин Кузбасс 3124 1965 16:18:00 1009336 3 Петров Вадим БалтБерег-ОХТА КМС 3119 1969 16:19:00 1005802 4 Тимаков Виктор СПАРТА 3126 1965 16:20:00 1393106 5 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 3118 1966 16:21:00 1005832 6 Пономарев Кирилл лично СПб 3127 1969 16:22:00 1005596 7 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 3117 1967 16:23:00 1201046 8 . . 3129 16:24:00 9 Ушаков Михаил ВИФК-Спортактив 3120 1966 16:25:00 7211266 10 Хавроничев Сергей Легенда Череповец С КМС 3104 1966 16:26:00 992277 11 Жестовский Алексей Легенда МС 3102 1968 16:27:00 8665941 12 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО I 3113 1966 16:28:00 1005346 13 Asikainen Timo Hiisirasti 3101 1958 16:29:00 305572 14 Минаев Максим ПМО СПАС 3125 1969 16:30:00 1007037 15 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 3123 1967 16:31:00 8629216 16 Терещенков Валерий лично Смоленск 3128 1969 16:32:00 8646200 17 . . 3130 16:33:00 18 Макейчик Сергей СШОР 18 Макейчик МС 3105 1967 16:34:00 8005060 19 Морозов Виталий Калуга I 3106 1965 16:35:00 8222555 20 Чистяков Вадим Медведь-Миг 3112 1969 16:36:00 2117795 21 Гусак Сергей Северный ветер КМС 3122 1965 16:37:00 1428471 22 Бессонов Сергей Hep&Bess МС 3108 1966 16:38:00 1405213 23 Дементьев Константин СК ФОТОН Бан I 3115 1966 16:39:00 1300585 24 Кубарев Михаил МГУ I 3114 1969 16:40:00 8652420 25 Днестровский Алексей СК ФОТОН Бан 3116 1965 16:41:00 8632512 26 Кисиль Олег Ингрия МБУ ВСШОР МС 3107 1968 16:42:00 1413748 27 Федотов Александр Кирсанов IIIю 3110 1969 16:43:00 1602505 28 Мужилко Дмитрий Тверь-ММ I 3111 1966 16:44:00 1451806 29 . . 3131 16:45:00 30 Фёдоров Игорь СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ I 3121 1968 16:46:00 1971246 31 Солдаткин Сергей Легенда Череповец С Iю 3103 1966 16:47:00 9899999
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Быков Владимир Ориент Хибины I 3204 1961 17:20:00 1413309 2 Игнатьев Василий Ростов лично 3219 1961 17:21:00 7201464 3 Новокщенов Василий 10 сотня 3218 1961 17:22:00 2082578 4 Петров Сергей ЯЭМЗ I 3211 1960 17:23:00 9555552 5 Скоробогатов Сргей СК ФОТОН Скор I 3213 1962 17:24:00 8629213 6 Попов Геннадий Диамант Псков КМС 3205 1963 17:25:00 4850938 7 Большунов Геннадий СШОР 18 Макейчик КМС 3202 1962 17:26:00 1006880 8 Вековищев Валерий Рязань-Век I 3209 1960 17:27:00 238341 9 . . 3225 17:28:00 10 Козлов Александр ВИФК-Спортактив КМС 3216 1961 17:29:00 9101624 11 Шлыков Иван Новая Ляда Тамбов КМС 3210 1960 17:30:00 1415424 12 Нижников Александр О-Клуб I 3212 1962 17:31:00 7200080 13 Горев Кирилл лично СПб 3223 1963 17:32:00 7201642 14 Норкин Вячеслав СКО ПРИЗМА III 3207 1961 17:33:00 1423736 15 Хабибулин Александр Азимут(78:Санкт-Пет II 3215 1960 17:34:00 1970970 16 Пашин Вячеслав лично Вологда МС 3221 1963 17:35:00 1980045 17 Тараканов Сергей Ярославль Удача КМС 3220 1963 17:36:00 1009255 18 Мударисов Марат Ufa-united МС 3201 1960 17:37:00 8222022 19 . . 3226 17:38:00 20 Алексеев Андрей СКО ПРИЗМА III 3206 1962 17:39:00 1423756 21 Пьянков Владмир Петровское I 3203 1962 17:40:00 9201655 22 Жалнин Александр лично Москва I 3222 1961 17:41:00 1302223 23 Федоров Николай DREAM TEAM МС 3214 1961 17:42:00 1405222 24 Бораченко Александр Титан ОК КМС 3217 1960 17:43:00 8654955 25 Барабаш Виктор Рязань-Век I 3208 1962 17:44:00 1302077 26 Прокофьев Александр лично Севастополь 3224 1964 17:45:00 335936
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Машуков Михаил лично Тверь I 3327 1959 15:01:00 1452003 2 Лукин Михаил Красногорск I 3311 1955 15:02:00 8658956 3 Фотин Сергей Азимут(78:Санкт-Пет II 3317 1955 15:03:00 2131767 4 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ 3319 1955 15:04:00 238682 5 Глазырин Николай Арина - Н. Новгород I 3312 1954 15:05:00 9816813 6 Дешко Валерий Азимут.Дешко Валери КМС 3320 1957 15:06:00 1005845 7 Лексин Алексей Геленджик-Лексины I 3304 1955 15:07:00 551111 8 Крамарев Сергей СШОР 18 Берёзовая р 3307 1955 15:08:00 1633922 9 Макаров Анатолий лично Ярославль I 3328 1959 15:09:00 1633890 10 Зыбов Сергей Магнитная Стрелка 3313 1959 15:10:00 9200409 11 Rantio Jukka-Pekka Hauhon Sisu 3301 1956 15:11:00 1411436 12 Байбурин Раис Ufa-united КМС 3303 1958 15:12:00 8100158 13 . . 3330 15:13:00 14 Покотило Игорь лично Москва I 3323 1955 15:14:00 8654960 15 Routsi Jyrki Hiisirasti 3302 1958 15:15:00 8668950 16 Ушанов Вадим Азимут КМС 3316 1959 15:16:00 237300 17 Корольков Владимир Корольковы КМС 3321 1959 15:17:00 1888188 18 Маслов Александр Ковров - 33 Iю 3305 1955 15:18:00 1005129 19 Акинин Вячеслав Магадан 3309 1959 15:19:00 2008481 20 Молотков Леонид СШОР 18 Олимп КМС 3308 1959 15:20:00 1300387 21 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 3315 1957 15:21:00 681810 22 Бородулин Юрий лично СПб КМС 3324 1959 15:22:00 1980931 23 Сапраньков Виктор Долгопрудный I 3310 1957 15:23:00 1007665 24 Седов Сергей Ковров - 33 I 3306 1959 15:24:00 8665960 25 Волков Михаил лично г. Кириши 3329 1957 15:25:00 4644521 26 . . 3331 15:26:00 27 Фролов Александр Легенда Череповец Ф МС 3322 1959 15:27:00 889849 28 Трубкин Виктор О-Клуб I 3314 1959 15:28:00 8631533 29 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 3318 1956 н\старт 1401568 30 Федосин Владимир лично СПб 3325 1955 н\старт 1981011 31 Храмышев Феликс лично СПб КМС 3326 1955 н\старт 1981397
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Осипов Николай Лыткарино III 3406 1953 15:49:00 2070347 2 Игнатьев Владимир OK OUT 3413 1951 15:50:00 1990760 3 Песоцкий Александр Песоцкий IIIю 3422 1953 15:51:00 9102897 4 Лосев Андрей ETG II 3415 1954 15:52:00 2040555 5 Шорохов Иван Измайлово I 3416 1951 15:53:00 1415531 6 Maajarvi Esa Lappeenranta 3404 1954 15:54:00 1971157 7 Охотников Сергей Ногинск 3409 1954 15:55:00 9407600 8 Снегирев Олег лично Тверь II 3427 1954 15:56:00 2086735 9 Liukkala Pekka Hauhon Sisu 3401 1952 15:57:00 1393003 10 Большаков Юрий НЭВИС II 3410 1950 15:58:00 308946 11 Jylha Kari Jynkan rasti 3403 1953 15:59:00 7300159 12 Глебов Сергей гриф I 3417 1953 16:00:00 8630820 13 Pietikainen Markku Joutsenon Kullervo 3402 1952 16:01:00 7300158 14 Переляев Юрий Лыткарино I 3407 1950 16:02:00 238560 15 Куприянов Андрей лично СПб I 3425 1952 16:03:00 1952511 16 . . 3429 16:04:00 17 Лесников Станислав Азимут КМС 3419 1951 16:05:00 1931333 18 Коваленко Николай Университет КМС 3421 1954 16:06:00 899137 19 Абозов Анатолий Азимут I 3418 1953 16:07:00 1005817 20 Крылов Алексей СК Бурашево КМС 3414 1952 16:08:00 2074996 21 Ерохин Вячеслав istoki.tv КМС 3412 1954 16:09:00 238620 22 Кадачигов Николай лично Фрязино 3428 1951 16:10:00 1633902 23 Lasse Kallio Suomusjarven SISU 3405 1951 16:11:00 7205374 24 . . 3430 16:12:00 25 Горелов Вячеслав лично Тамбов I 3426 1950 16:13:00 1007923 26 Векшин Юрий лично Новгород I 3423 1951 16:14:00 7201346 27 Чудаков Анатолий Лыткарино II 3408 1954 16:15:00 2024659 28 Даугавет Николай НЭВИС I 3411 1950 16:16:00 1970537 29 Новожилов Валерий Азимут КМС 3420 1950 н\старт 895850 30 Голубев Николай лично СПб I 3424 1954 н\старт 1980963
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Орлов Александр СШОР IIIю 3459 1949 15:43:00 9102713 2 Борисов Владимир Лично I 3466 1948 15:44:00 1005474 3 Касаткин Николай лично Москва I 3468 1948 15:45:00 8665974 4 Казанцев Иван Новгород - Казанцев 3458 1948 15:46:00 9201388 5 Lasse Kataja Suomusjarven SISU 3452 1949 15:47:00 1413765 6 Гуров Александр Ногинск II 3456 1949 15:48:00 8659149 7 Федоров Михаил Динамо Мурманск III 3457 1946 15:49:00 1980487 8 Угаров Валерий Азимут II 3463 1947 15:50:00 1971104 9 . . 3469 15:51:00 10 Соловьёв Василий Азимут 3462 1949 15:52:00 505939 11 Гуреев Виктор ИскательИнтернет III 3461 1946 15:53:00 238125 12 Тарасов Борис азимут КМС 3465 1945 15:54:00 1005453 13 Васильев Владимир Лыткарино I 3454 1946 15:55:00 238596 14 Кубарский Анатолий Диамант Псков МС 3460 1947 15:56:00 2076634 15 Pellinen Veikko Joutsenon Kullervo 3451 1948 15:57:00 9201656 16 Копейкин Владимир Тверь ГОУ ДОД СЮТУР I 3467 1948 15:58:00 1301475 17 . . 3470 15:59:00 18 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейс I 3464 1946 16:00:00 237338 19 Кошкин Геннадий Лыткарино II 3455 1947 16:01:00 1393657 20 Tarkiainen Esa Suunta-Sepot 3453 1945 16:02:00 305082
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Терещенков Иван Смоленская обл. Хв III 3501 1944 15:14:00 237320 2 Русанов Павел PARUS II 3503 1941 15:15:00 8643710 3 . . 3505 15:16:00 4 Щепоткин Валентин Тверь Планета II 3502 1940 15:17:00 1301472 5 Мельников Фёдор лично Сосновый бор 3504 1942 15:18:00 1981682
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гейченко Игорь Лыткарино II 3551 1937 15:01:00 2040726 2 . . 3554 15:02:00 3 Кротков Борис Лыткарино II 3552 1938 15:03:00 1404735 4 Алфимов Виталий Лично 3553 1937 15:04:00 206092
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . . 3555 15:08:00
Ж10RR Ж10TR Ж12* Ж12TR Ж14* Ж14-16Б Ж16* Ж18* Ж20 Ж21А Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 ЖЭ* М10RR М10TR М12* М12TR М14* М14-16Б М16* М18* М20 М21А М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 МЭ*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дингес Виктор САШ-РОДНИК МС 2724 1994 16:33:00 8648845 2 Королёв Сергей Голицыно I 2717 1997 16:34:00 1420954 3 Потылицын Иван СШОР 18 АТЛЕТ МС 2706 1990 16:35:00 8664427 4 Годлевский Евгений СШОР Экран СПб МС 2738 1997 16:36:00 8660046 5 . . 2763 16:37:00 6 Бибич Павел 31КП-СЕСТРОРЕЦК КМС 2731 1998 16:38:00 9200931 7 Кашин Даниил NORD WEST-СДЮШОР№2 МС 2732 1998 16:39:00 8190198 8 Ламов Андрей Череповец ЗМС 2705 1986 16:40:00 8198603 9 Баранов Антон СШОР 18 Макейчик МС 2709 1990 16:41:00 8669917 10 Корчевский Геннадий Москва ЦАО, лично МС 2749 1991 16:42:00 515305 11 Лихачёв Михаил СШОР 18 Берёзовая р МС 2708 1996 16:43:00 1633067 12 . . 2760 16:44:00 13 Крылов Дмитрий FORREST SPORT МС 2742 1997 16:45:00 8665181 14 Комаров Кирилл Калинка МС 2747 1997 16:46:00 9200933 15 Смирнов Никита лично Яхрома I 2758 1989 16:47:00 8650737 16 Соткин Артём Str8 КМС 2743 1988 16:48:00 8101288 17 Тамбасов Юрий СШОР 18 Макейчик МС 2711 1989 16:49:00 8660077 18 Гаранин Алексей Волжанин КМС 2746 1989 16:50:00 1972437 19 Малышев Владислав Московская область1 МС 2719 1996 16:51:00 1633027 20 . . 2759 16:52:00 21 Алутин Александр ДЮСШ 1, Курск МС 2712 1998 16:53:00 8638348 22 Сухарев Пётр Искатель МС 2726 1992 16:54:00 8647661 23 Новиков Леонид Белгород Спартак ЗМС 2704 1984 16:55:00 8625718 24 Садовников Иван Ориента-Заря I 2750 1995 16:56:00 8650740 25 Попов Игорь Белые Ночи Попов МС 2744 1992 16:57:00 8660066 26 Горохов Дамир Голицыно КМС 2716 1997 16:58:00 1971158 27 Кирьянов Юрий Ингрия МБУ ВСШОР МС 2713 1988 16:59:00 8088811 28 Сабержанов Александр лично Москва КМС 2754 1990 17:00:00 1005190 29 Попов Александр лично Подольск КМС 2755 1986 17:01:00 7201596 30 Новиков Валентин ЦСКА Новгородская о ЗМС 2721 1974 17:02:00 8625712 31 Родионов Иван ЦДЮТТ "Охта"-Аврора КМС 2740 1992 17:03:00 1337331 32 . . 2764 17:04:00 33 Лукашевич Антон Белые Ночи КМС 2737 2000 17:05:00 1413281 34 Поляков Дмитрий NORD WEST-СДЮШОР№2 МС 2733 1994 17:06:00 8060494 35 Шувалов Андрей СШ "Тверь" МС 2751 1987 17:07:00 1301144 36 Сидоров Александр Ковров МС 2748 1992 17:08:00 8629214 37 . . 2761 17:09:00 38 Русаков Сергей Азимут I 2735 1988 17:10:00 1970130 39 Привалов Денис Смоленская обл. Прив КМС 2725 1991 17:11:00 1404582 40 Бордюков Антон Московская область1 МС 2718 1988 17:12:00 8643706 41 Родионов Богдан Северный ветер МС 2739 1996 17:13:00 9200410 42 Цветков Дмитрий Белые ночи Цвет ЗМС 2745 1983 17:14:00 8625711 43 Серебряницкий Константин МБУ ВСШОР Кузьмолов МС 2714 1995 17:15:00 1404917 44 Кургузкин Виктор Белые Ночи МС 2736 1998 17:16:00 1413258 45 Антипов Александр СШОР 18 Берёзовая р КМС 2707 1998 17:17:00 1444144 46 Староверов Николай лично Кострома I 2753 1995 17:18:00 1980124 47 Robertson Tim New Zealand ЗМС 2701 1995 17:19:00 581995 48 Тихончук Алексей Магнитная Стрелка КМС 2720 1996 17:20:00 9200415 49 Масловский Дмитрий Белгород Спартак МС 2703 1991 17:21:00 888046 50 Попов Егор Ориента-SKI-O МС 2730 1991 17:22:00 1426409 51 Карпов Алексей Тульская область МС 2752 1986 17:23:00 9001111 52 . . 2762 17:24:00 53 Тимаков Артём КоВаль и Вагон КМС 2722 1987 17:25:00 7211270 54 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 2728 1996 17:26:00 8645028 55 Kyburz Matthias Swiss Orienteering ЗМС 2702 1990 17:27:00 8629582 56 Якушев Антон лично СПб 2757 1982 17:28:00 2040088 57 Колодяжный Антон СШОР 18 Макейчик МС 2710 1999 17:29:00 1394938 58 Степанов Никита NORD WEST-СДЮШОР№2 МС 2734 1995 17:30:00 9111999 59 . . 2765 17:31:00 60 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 2729 1985 17:32:00 8643979 61 Плешкан Аурел Sokol OK МС 2715 1991 17:33:00 8638322 62 Асоян Никита САШ-РОДНИК МС 2723 1994 17:34:00 8648846 63 Райков Александр лично СПб МС 2756 1988 17:35:00 1393812 64 Хасанов Артём Республика Крым МС 2741 1993 17:36:00 1601748 65 Юрьев Дмитрий Искатель МС 2727 1997 17:37:00 8629218