УТС
Заданное направление (без номеров КП)
09.01.2019, Лемболово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A B C Снятые
A, 13 КП, 5,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пьянков Даниил Петродворец 305 00:30:13 +00:00 1
2 Алексеев Василий ЦФК АВС I 97 2003 00:31:58 +01:45 2
3 Васильев Кирилл Петродворец КМС 138 2001 00:32:47 +02:34 3
4 Логинов Владислав Пушкин КМС 90 2003 00:33:14 +03:01 4
5 Нестерук Дмитрий Калинка КМС 173 2002 00:34:10 +03:57 5
6 Алябьев Константин Петродворец КМС 126 2001 00:34:11 +03:58 6
7 Клочев Александр Петродворец КМС 134 2003 00:35:02 +04:49 7
8 Бабаев Кирилл ЦФК АВС I 102 2002 00:35:38 +05:25 8
9 Мололкин Кирилл Петродворец КМС 127 2001 00:39:28 +09:15 9
10 Кладиенко Олег Петродворец I 132 2003 00:40:27 +10:14 10
11 Вересов Михаил Калинка I 34 2003 00:40:47 +10:34 11
12 Круглова Анастасия Сестрорецк-АС КМС 60 2001 00:41:06 +10:53 12
13 Егорова Екатерина Пушкин КМС 95 2001 00:41:56 +11:43 13
14 Храповицкий Даниил Пушкин КМС 93 2001 00:42:08 +11:55 14
15 Лангдраф Екатерина Сестрорецк-АС КМС 61 2002 00:43:50 +13:37 15
16 Баранова Василиса Веста 190 2003 00:44:18 +14:05 16
17 Иванов Павел Полярная звезда-Охт КМС 43 2003 00:44:47 +14:34 17
18 Егоров Константин Пушкин I 254 2003 00:47:01 +16:48 18
19 Сулима Карина Петродворец I 135 2004 00:47:53 +17:40 19
20 Чеканов Василий Калинка 306 00:48:00 +17:47 20
21 Андреева Милослава ЦФК АВС I 101 2004 00:48:23 +18:10 21
22 Круглякова Анастасия ЦФК АВС I 105 2008 00:49:15 +19:02 22
23 Дмитриевская Ксения Веста 188 2002 00:51:04 +20:51 23
24 Алексеева Ольга ЦФК АВС I 99 2005 00:51:07 +20:54 24
25 Корыхалов Егор Калинка Iю 36 2007 00:52:50 +22:37 25
26 Выходин Иван ЦФК АВС III 104 2004 00:52:57 +22:44 26
27 Тальзи Игорь Петродворец I 133 2005 00:53:26 +23:13 27
28 Васильев Дмитрий Полярная звезда-Охт I 42 2005 00:54:43 +24:30 28
29 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС II 114 2005 00:55:21 +25:08 29
30 Петров Вадим Полярная звезда-Охт 307 00:55:42 +25:29 30
31 Иванов Кирилл Калинка Iю 35 2006 00:55:43 +25:30 31
32 Алексеев Юрий ЦФК АВС I 98 2002 00:56:04 +25:51 32
33 Хрипун Алексей Петродворец I 122 2005 00:58:19 +28:06 33
34 Акиваев Максим ЦФК АВС III 96 2003 00:59:53 +29:40 34
35 Малышева Александра Сестрорецк-АС I 64 2004 01:02:12 +31:59 35
36 Новосёлов Александр Полярная звезда-Охт II 48 2004 01:02:26 +32:13 36
37 Сапелов Алексей Сестрорецк-АС II 69 2006 01:03:12 +32:59 37
38 Кожанова Полина Сестрорецк-АС 53 01:06:14 +36:01 38
39 Степанова Ирина Калинка МС 40 1952 01:06:24 +36:11 39
40 Рыбкина Вероника Сестрорецк-АС I 68 2004 01:06:33 +36:20 40
41 Цветков Анатолий Пушкин 301 01:08:19 +38:06 41
42 Трегубова Александра Сестрорецк-АС Iю 70 2007 01:10:47 +40:34 42
43 Антонов Роман Сестрорецк-АС Iю 52 2006 01:11:57 +41:44 43
44 Макеева Надежда Полярная звезда-Охт III 47 1963 01:16:16 +46:03 44
45 Палатникова Варвара ЦФК АВС Iю 108 2003 01:21:05 +50:52 45
46 Гусева Ирина Сестрорецк-АС Iю 55 2004 01:37:52 +07:39 46
A B C Снятые
B, 13 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хорев Захар ЦФК АВС II 115 2005 00:45:22 +00:00 1
2 Бердоносов Егор ЦФК АВС IIю 103 2005 00:47:37 +02:15 2
3 Лобанов Олег NordWest 146 2007 00:55:55 +10:33 3
4 Горланова Ирина Пушкин Iю 83 2006 00:56:00 +10:38 4
5 Емец Мария Северный ветер 74 00:58:51 +13:29 5
6 Смирнов Андрей NordWest 148 2006 01:00:58 +15:36 6
7 Симонов Михаил ЦФК АВС IIю 112 2007 01:05:04 +19:42 7
8 Лихачёва Анна Веста 185 2007 01:15:33 +30:11 8
9 Русанова Елена Москва 161 01:16:00 +30:38 9
10 Сылкин Егор Веста 182 2007 01:18:22 +33:00 10
11 Цырульник Лина Пушкин Iю 81 2006 01:20:11 +34:49 11
12 Кудимов Валерий Веста 178 2005 01:23:14 +37:52 12
13 Куликов Семён Веста 183 2007 01:23:20 +37:58 13
14 Васильева Ева Пушкин IIю 82 2009 01:45:59 +00:37 14
15 Беляев Тимофей Веста 179 2008 01:52:46 +07:24 15
16 Макарова Маргарита Веста 176 2009 01:54:01 +08:39 16
17 Дмитриевская Софья Веста 184 2008 01:57:00 +11:38 17
18 Дейдей Мария Веста 180 2004 01:57:14 +11:52 18
19 Русанов Павел PARUS II 4 1941 снят
20 Тарасенков Антон Северный ветер 77 снят
21 Носова Валерия Северный ветер 79 снят
22 Юфанов-Мишин Матвей NordWest 150 2008 снят
A B C Снятые
C, 6 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Комаров Иван NordWest 144 2005 00:21:57 +00:00 1
2 Майеров Арсений Петродворец IIю 137 2008 00:24:37 +02:40 2
3 Савицкий Максим ЦФК АВС IIIю 111 2007 00:25:46 +03:49 3
4 Циликин Михаил Петродворец 136 2006 00:26:09 +04:12 4
5 Крутикова Юлия Пушкин IIю 89 2008 00:31:45 +09:48 5
6 Шмедык Вероника Пушкин IIIю 84 2009 00:34:02 +12:05 6
7 Хрипун Дмитрий Петродворец 123 2008 00:34:14 +12:17 7
8 Хмаладзе Кирилл Пушкин 88 2009 00:34:38 +12:41 8
9 Иванова Анастасия Сестрорецк-АС 303 00:35:08 +13:11 9
10 Трескин Влад Пушкин 91 2009 00:35:41 +13:44 10
11 Григорьев Леонид Веста 193 00:37:47 +15:50 11
12 Сущих Софья Северный ветер 78 00:49:39 +27:42 12
13 Ирмин Химин Веста 175 2009 01:10:21 +48:24 13
14 Савельев Иван Пушкин IIIю 86 2009 01:39:31 +17:34 14
A B C Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сапелова Ксения Сестрорецк-АС Iю 71 2007 снят
2 Асипков Никита Калинка IIIю 32 2007 снят
3 Макарова Арина Веста 174 2004 снят
4 Шишов Захар Веста 189 2006 снят
5 Воротняк Георгий Веста 187 2005 снят
6 Марченко Евгений Сестрорецк-АС Iю 65 2008 снят
7 Камышев Даниил Сестрорецк-АС Iю 59 2007 снят
8 Юрченко Анастасия NordWest 149 2008 снят
9 Яковлев Даниил Сестрорецк-АС I 72 2004 снят
10 Занадворова Елена Веста 177 2010 снят
11 Леонтьев Виктор Сестрорецк-АС I 62 2005 снят
12 Филиппов Филипп Петродворец 129 2005 снят
13 Загрецкий Виталий NordWest 143 2007 снят
14 Артемьева Мария NordWest 139 2007 снят
15 Кшевецкий Андрей Петродворец Iю 125 2006 снят
16 Березин Виктор NordWest 140 2006 снят
17 Игнатьева София Сестрорецк-АС IIIю 58 2005 снят
18 Жилина Полина Пушкин IIю 87 2009 снят
19 Бодряков Ярослав NordWest 141 2008 снят
20 Егоров Леонид Пушкин Iю 92 2006 снят
21 Лепилин Иван NordWest 145 2005 снят
22 Морозова Екатерина Сестрорецк-АС IIIю 67 2007 снят
23 Белогрудов Илья Сестрорецк-АС Iю 54 2008 снят
24 Булахов Константин Калинка Iю 33 2008 снят
25 Юрченко Юрий Калинка 41 2009 снят
26 Эль-Хейба Денис ЦФК АВС I 116 2004 снят
27 Смирнова Виктория ЦФК АВС IIю 113 2008 снят
28 Олифир Леонид Пушкин IIIю 168 2007 снят
29 Гаврилюк Артём NordWest 142 2007 снят
30 Шаврин Радимир Сестрорецк-АС 191 2007 снят
31 Матреничев Семен Сестрорецк-АС Iю 66 2007 снят
32 Полтаев Богдан ЦФК АВС IIIю 110 2006 снят
33 Милин Никита Петродворец IIю 124 2007 снят
34 Нейзберг Константин ЦФК АВС IIIю 107 2005 снят
35 Егоров Владислав Пушкин Iю 94 2008 снят
36 Матюхин Иван ЦФК АВС IIIю 106 2008 снят
37 Петров Даниил ЦФК АВС IIIю 109 2004 снят
38 Алексеев Илья Сестрорецк-АС IIю 51 2008 снят
39 Кузнецов Ярослав Петродворец IIю 131 2006 снят
40 Макаров Дмитрий Полярная звезда-Охт IIIю 46 2008 снят
41 Попов Андрей Полярная звезда-Охт IIIю 50 2009 снят
42 Игнатов Андрей Полярная звезда-Охт IIю 44 2009 снят
43 Кумачёв Богдан Полярная звезда-Охт КМС 49 1969 снят
44 Лошкарёв Павел Полярная звезда-Охт IIю 45 2006 снят
45 Сулима Денис Петродворец I 130 2002 снят
46 Тизяев Александр Петродворец I 128 2002 снят
Главный судья
Главный секретарь