Выборгская тройка - 2018
Классика
27.05.18,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M10, 6 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Исаков Александр СШОР Пушкинского р- IIю 488 2009 00:19:58 1 100
2 Ефимочкин Арсений Выборг Ориентир IIIю 168 2009 00:23:11 2 83,9
3 Евгенов Сергей .Калинка. Iю 39 2008 00:23:53 3 80,4
4 Мицкевич Владимир Северный ветер IIIю 517 2009 00:25:17 4 73,4
5 Раев Евгений NORD WEST - СДЮШОР№ 357 2008 00:25:29 5 72,4
6 Алибутаев Амир СШОР Пушкинского р- IIIю 483 2008 00:25:43 6 71,3
7 Исаков Андрей СШОР Пушкинского р- IIю 489 2009 00:26:28 7 67,5
8 Семёнов Ярослав Фонтанка-32 502 2009 00:31:26 8 42,6
9 Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р- IIIю 498 2008 00:32:38 9 36,6
10 Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолов IIю 236 2009 00:33:06 10 34,3
11 Маковский Алексей СШОР Пушкинского р- IIIю 492 2009 00:33:45 11 31
12 Савельев Иван СШОР Пушкинского р- 500 2009 00:34:21 12 28
13 Карчевский Вячеслав Фонтанка-32 539 2010 00:34:32 13 27,1
14 Лагутин Дмитрий Северный ветер IIIю 514 2008 00:36:59 14 14,8
15 Шурпатов Алексей Гатчина-В 203 2011 00:44:12 15 1
16 Крестан Владимир СШОР Пушкинского р- 490 2009 00:54:22 16 1
17 Песоцкий Матвей СШОР Пушкинского р- 495 2009 01:01:53 17 1
M12, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ефимочкин Илья Выборг Ориентир IIю 169 2007 00:22:49 1 100
2 Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 481 2006 00:23:01 2 99,2
3 Никольский Денис БалтийскийБерег - О Iю 429 2007 00:23:27 3 97,3
4 Наговицын Семён СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 479 2006 00:24:37 4 92,2
5 Ерохов Тимофей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 149 2006 00:26:31 5 83,8
6 Олифир Леонид СШОР Пушкинского р- IIIю 493 2007 00:30:05 6 68,2
7 Белковец Дмитрий Сестрорецк-МПС IIю 531 2006 00:31:08 7 63,6
8 Иванов Никита ДД(Ю)Т г.Пушкин IIIю 437 2006 00:33:01 8 55,3
9 Баранник Артём Выборг Ориентир IIIю 164 2006 00:44:22 9 5,6
10 Козлов Никита ДД(Ю)Т г.Пушкин IIIю 438 2006 00:45:56 10 1
11 Минаев Владислав Выборг Ориентир IIIю 175 2007 00:49:34 11 1
12 Силантьев Иван .Лично 89 2007 00:55:55 12 1
13 Шевченко Артур Выборг Ориентир IIIю 182 2007 01:33:51 13 1
14 Карчевский Владислав Фонтанка-32 538 2007 3.13.12.2 0
M14, 16 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лавров Иван Выборг Ориентир Iю 173 2005 00:34:23 1 100
2 Кисиль Лука Ингрия МБУ ВСШОР I 216 2004 00:34:48 2 98,8
3 Гицба Тимур Северный ветер I 508 2004 00:36:53 3 92,8
4 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолов II 249 2004 00:37:37 4 90,6
5 Агеев Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 235 2004 00:39:12 5 86
6 Ткачев Михаил О-Сестрорецк I 473 2004 00:39:59 6 83,8
7 Горбунов Илья Ингрия МБУ ВСШОР III 210 2005 00:40:44 7 81,6
8 Разкин Никита .Северный Ветер 127 2004 00:41:38 8 79
9 Юсупов Артём МБУ ВСШОР Кузьмолов II 254 2004 00:41:58 9 78
10 Денисов Фёдор МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 241 2005 00:44:01 10 72
11 Зимин Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 242 2004 00:45:01 11 69,1
12 Ягун Иван Ингрия МБУ ВСШОР II 224 2004 00:48:24 12 59,3
13 Щербаков Илья Северный ветер I 521 2004 00:48:51 13 58
14 Стримовский Марк .Белые Ночи Iю 22 2005 00:49:03 14 57,4
15 Сметанин Максим Ингрия МБУ ВСШОР Iю 221 2005 00:49:10 15 57,1
16 Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 245 2004 00:52:50 16 46,4
17 Патрикеев Николай Выборг Ориентир IIю 178 2005 00:54:18 17 42,1
18 Дежурин Никита Ингрия МБУ ВСШОР Iю 211 2005 00:57:10 18 33,8
19 Косухин Алексей Выборг-Олень 187 2004 01:01:33 19 21
20 Гончаров Георгий МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 240 2005 01:03:10 20 16,3
21 Томилов Константин МБУ ВСШОР Polar Sta 296 2005 01:08:24 21 1,1
22 Уханов Андрей Выборг-Олень 195 2004 01:11:51 22 1
23 Григорьев Юрий Балтийский берег-Ох IIю 420 2005 01:12:08 23 1
24 Кучугурин Олег Сестрорецк-МПС Iю 534 2005 01:15:02 24 1
25 Пашков Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 152 2005 01:15:26 25 1
26 Дубовик Роман Выборг Ориентир 172 2005 01:26:24 26 1
27 Кондратьев Денис МБУ ВСШОР Кузьмолов 243 2005 01:26:25 27 1
28 Цицилин Александр ДД(Ю)Т г.Пушкин IIIю 440 2005 3.13.12.2 0
29 Смирнов Владислав Фонтанка-32 IIю 541 2005 3.13.12.2 0
30 Новиков Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 244 2005 3.13.12.2 0
31 Мохов Алексей Северный ветер IIIю 518 2005 3.13.12.2 0
M16, 18 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Бутко Данила МБУ ВСШОР Кузьмолов II 239 2003 00:57:41 1 100
2 Иванов Павел МБУ ВСШОР Polar Sta КМС 234 2003 00:59:36 2 96,7
3 Александров Степан Ингрия МБУ ВСШОР КМС 206 2003 01:04:12 3 88,8
4 Сидоров Илья Ингрия МБУ ВСШОР I 220 2003 01:15:02 4 70
5 Лазутин Андрей Северный ветер I 515 2002 01:16:22 5 67,7
6 Руденко Сергей NORD WEST - СДЮШОР№ II 358 2002 01:18:21 6 64,2
7 Егоров Константин СШОР Пушкинского р- I 484 2003 01:18:54 7 63,3
8 Дьячков Иван Ингрия МБУ ВСШОР II 212 2003 01:25:14 8 52,3
9 Харин Евгений Ингрия МБУ ВСШОР II 223 2003 01:33:55 9 37,2
10 Бирюков Илья ДД(Ю)Т г.Пушкин IIю 433 2003 01:37:07 10 31,7
11 Игрунов Василий Ювента I 263 2002 01:43:55 11 19,9
12 Одинцов Никита ДД(Ю)Т г.Пушкин IIю 439 2003 01:50:59 12 7,6
13 Вильбицкий Александр ДД(Ю)Т г.Пушкин I 436 2002 01:56:29 13 1
14 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО III 276 2003 01:57:37 14 1
15 Охотников Михаил Выборг Ориентир II 177 2002 01:58:21 15 1
16 Ливанов Тимур Сестрорецк-МПС III 535 2002 01:58:40 16 1
17 Ткаченко Яков Выборг-Олень 194 2002 02:22:53 17 1
18 Сергеев Даниил .Петродворцовый ДДТ III 110 2002 3.13.12.2 0
19 Денисов Михаил Сестрорецк-МПС II 532 2003 3.13.12.2 0
20 Лесик Андрей Балтийский берег - II 416 2003 3.13.12.2 0
M18, 23 КП, 6,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лукашевич Антон ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК КМС 151 2000 01:00:26 1 100
2 Пкин Артём Ювента КМС 266 2000 01:13:06 2 79,1
3 Ушаков Михаил Ювента КМС 267 2001 01:15:52 3 74,5
4 Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 475 2001 01:17:51 4 71,2
5 Котов Вячеслав Балтийский берег-Ох I 421 2001 01:23:15 5 62,3
6 Коротченко Денис NORD WEST - СДЮШОР№ I 346 2001 01:25:09 6 59,2
7 Мочалов Даниил Ювента I 265 2000 01:26:08 7 57,5
8 Предко Фёдор СШОР Пушкинского р- I 497 2001 01:38:46 8 36,6
9 Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 480 2000 3.13.12.2 0
10 Комаров Дмитрий Балтийский берег - I 415 2001 3.13.12.2 0
11 Макаров Даниил О-Сестрорецк КМС 469 2001 3.13.12.2 0
12 Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 476 2001 3.13.12.2 0
M21, 19 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Капитонов Алексей ALKO-STOP КМС 316 1984 00:35:37 1 100
2 Егоров Иван Выборг Ориентир КМС 167 1988 00:41:06 2 84,7
3 Быркин Виктор ССО МИФИ I 309 1986 00:41:40 3 83,1
4 Ковалев Тимофей Балтийский берег - КМС 414 1997 00:42:17 4 81,3
5 Кривушин Мартин МГУ-географы I 287 1989 00:45:27 5 72,4
6 Hakkarainen Markus FIN 134 1993 00:49:58 6 59,8
7 Дудников Владимир .ССО МИФИ Д II 117 1985 00:50:29 7 58,3
8 Шелковников Денис ALKO-STOP КМС 321 1987 00:54:06 8 48,2
9 Чабан Виталий .Лично КМС 100 1993 00:56:13 9 42,2
10 Кострицкий Михаил Дефспорт I 443 1991 00:58:16 10 36,5
11 Хрулёв Егор МГУ-географы I 290 1992 00:58:22 11 36,2
12 Гайдамак Михаил .HBM III 6 1969 00:58:38 12 35,4
13 Глебов Сергей ALKO-STOP КМС 313 1986 01:06:50 13 12,4
14 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 310 1986 01:07:47 14 9,7
15 Замчий Александр .Starband КМС 16 1994 01:12:13 15 1
16 Молочков Владимир ССО МИФИ III 311 1986 01:18:21 16 1
17 Журавлев Йонас ЧФ I 548 1992 01:22:13 17 1
18 Перескоков Никита ИТМО II 454 1998 01:26:02 18 1
19 Песняков Владислав ИТМО II 455 1998 01:52:42 19 1
20 Кутузов Андрей ИЖОРА 447 1976 3.13.12.2 0
21 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 317 1986 3.13.12.2 0
22 Хрулёв Степан МГУ-географы I 291 1989 3.13.12.2 0
23 Веселов Андрей КУЗЬМОЛОВО 226 1989 3.13.12.2 0
M21E, 29 КП, 6,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кирьянов Юрий Ингрия МБУ ВСШОР МС 214 1988 00:58:26 1 100
2 Чегаровский Михаил КУЗЬМОЛОВО МС 466 1987 00:59:26 2 98,3
3 Паладиев Евгений NORD WEST - СДЮШОР№ МС 353 1987 00:59:44 3 97,8
4 Комаров Кирилл Калинка МС 124 1997 01:01:05 4 95,5
5 Горохов Сергей КУЗЬМОЛОВО МС 458 1987 01:01:45 5 94,4
6 Селезнев Александр КУЗЬМОЛОВО МС 463 1987 01:03:45 6 91
7 Гусев Илья .Лично МС 57 1970 01:05:41 7 87,6
8 Кудрявцев Николай NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 349 1999 01:07:19 8 84,8
9 Житухин Дмитрий .Nord West МС 13 1990 01:07:28 9 84,6
10 Артёмов Евгений Выборг МС 159 1984 01:07:34 10 84,4
11 Юфанов-мишин Павел NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 364 1999 01:08:03 11 83,6
12 Степанов Дмитрий NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 361 01:08:05 12 83,5
13 Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО КМС 464 1992 01:08:28 13 82,9
14 Гурлев Кирилл NORD WEST - СДЮШОР№ МС 342 1999 01:08:37 14 82,6
15 Родионов Богдан .Северный Ветер МС 119 1996 01:13:41 15 74
16 Сергеев Даниэл .Балтийский Берег-Ку МС 18 1994 01:14:58 16 71,8
17 Земляков Алексей КУЗЬМОЛОВО МС 459 1985 01:15:01 17 71,7
18 Тупурия Гия КУЗЬМОЛОВО КМС 465 1993 01:15:39 18 70,6
19 Бураго Алексей КУЗЬМОЛОВО МС 457 1975 01:16:35 19 69
20 Кюлленен Павел ALKO-STOP МС 319 1988 01:19:20 20 64,3
21 Петухов Андрей .Лично 82 1979 01:20:16 21 62,7
22 Мавчун Георгий .Северный ветер МС 125 1988 01:21:24 22 60,7
23 Йордан Айвар ALKO-STOP КМС 314 1987 01:21:25 23 60,7
24 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 445 1981 01:26:48 24 51,5
25 Худяков Александр .Лично 99 1989 01:27:07 25 51
26 Матяш Сергей .Калуга-Orient I 40 1982 01:29:46 26 46,4
27 Тюленев Сергей МБУ ВСШОР Кузьмолов КМС 251 1998 01:30:29 27 45,2
28 Чегаровский Юрий .Лично МС 102 1954 01:33:50 28 39,5
29 Кудрявцев Илья NORD WEST - СДЮШОР№ МС 348 1995 01:34:34 29 38,2
30 Фёдоров Виталий NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 362 1997 01:35:17 30 37
31 Брюшинин Алексей .Легенда 35 I 43 1992 01:38:18 31 31,8
32 Буймов Михаил КУЗЬМОЛОВО МС 456 1994 01:40:54 32 27,4
33 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО КМС 461 1996 01:43:10 33 23,5
34 Якушев Антон .Лично 105 1982 01:44:25 34 21,4
35 Николаев Алексей .Гольфстрим I 37 1985 01:45:17 35 19,9
36 Матросенков Вячеслав .Лично I 76 1984 01:45:31 36 19,5
37 Иванов Никита МБУ ВСШОР Polar Sta МС 233 1999 01:55:28 37 2,4
38 Медведев Алексей .Лично 77 1987 02:06:12 38 1
39 Кирин Григорий .Карательная кулинар 41 1988 02:14:18 39 1
40 Могильный Илья Ингрия МБУ ВСШОР МС 219 1997 3.13.12.2 0
41 Лахманов Алексей .NORD WEST 11 1984 3.13.12.2 0
42 Балясников Владимир 110% КМС 141 1984 3.13.12.2 0
43 Стародубцев Николай ЧФ КМС 549 1989 3.13.12.2 0
44 Мартыновский Вячеслав NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 352 1999 3.13.12.2 0
45 Ляшков Ефим .Лично КМС 72 1995 3.13.12.2 0
46 Смирнов Фёдор .Лично II 93 1994 3.13.12.2 0
47 Озеров Алексей .Лично 81 1969 3.13.12.2 0
48 Поляков Вадим .Лично КМС 83 1989 3.13.12.2 0
49 Ведмецкий Алексей ЧФ МС 547 1983 3.13.12.2 0
50 Горячев Михаил .СК ФОТОН I 116 1988 3.13.12.2 0
51 Петров Семен NORD WEST - СДЮШОР№ МС 356 1999 3.13.12.2 0
52 Вокулов Олег .Kalevanrasti 7 1980 3.13.12.2 0
53 Райков Александр КУЗЬМОЛОВО МС 460 1988 3.13.12.2 0
54 Ботыгин Даниил Ингрия МБУ ВСШОР КМС 209 1999 3.13.12.2 0
M35, 23 КП, 6,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Федосин Антон .Лично I 97 1979 01:08:50 1 100
2 Выжимов Александр ALKO-STOP МС 312 1978 01:10:52 2 97,1
3 Снетков Дмитрий .Лично КМС 94 1983 01:11:58 3 95,5
4 Малевский Андрей .Лично IIю 74 1980 01:17:04 4 88,1
5 Верническо Антон .Лично 49 1981 01:17:08 5 88
6 Сафонов Дмитрий .O-MuseTeam МС 15 1979 01:23:28 6 78,8
7 Ивановм Евгений .Лично КМС 64 1981 01:28:45 7 71,1
8 Рощин Роман МГУ КМС 281 1980 01:32:30 8 65,7
9 Баркалов Андрей 110% I 142 1979 01:33:29 9 64,2
10 Раев Павел NORD WEST 334 1980 01:36:12 10 60,3
11 Тепаев Пётр .Лично 96 1979 02:03:26 11 20,7
12 Федотов Алексей .Лично 98 1982 02:11:11 12 9,5
13 Антипов Евгений .Великие Луки КМС 29 1979 3.13.12.2 0
14 Силантьев Константин .Лично КМС 90 1981 3.13.12.2 0
15 Максимов Олег .Лично КМС 73 1974 3.13.12.2 0
M40, 21 КП, 5,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Забойкин Андрей .ГОЛЬФСТРИМ МС 33 1976 00:56:15 1 100
2 Литвинов Александр .Гатчина КМС 35 1976 01:02:59 2 88,1
3 Сенин Дмитрий .Лично 88 1976 01:07:58 3 79,2
4 Лебедев Александр .Лично I 71 1974 01:08:48 4 77,7
5 Ушаков Сергей Ювента КМС 268 1974 01:09:49 5 75,9
6 Волков Михаил .Яркий Мир МС 132 1975 01:10:25 6 74,9
7 Куокканен Андрей .Белые Ночи - Яркий МС 23 1975 01:12:46 7 70,7
8 Конанов Дмитрий NORD WEST КМС 329 1974 01:13:03 8 70,2
9 Голубев Максим 110% I 143 1976 01:17:02 9 63,1
10 Кузнецов Святослав .Белые Ночи Кузнецов КМС 25 1974 01:18:53 10 59,8
11 Мальченков Алексей .МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 КМС 106 1970 01:19:01 11 59,6
12 Шелехин Владимир NORD WEST КМС 339 1975 01:19:39 12 58,4
13 Разкин Сергей .Северный Ветер 128 1977 01:22:17 13 53,8
14 Лазарев Константин Глобус I 272 1966 01:25:20 14 48,3
15 Чумарин Борис .Лично 103 1975 01:26:48 15 45,7
16 Киргетов Михаил .ВАС КМС 28 1970 01:36:35 16 28,3
17 Данчишен Сергей .Лично 59 1974 01:39:36 17 23
18 Юсупов Кирилл МБУ ВСШОР Кузьмолов 255 1971 02:03:41 18 1
19 Малышев Михаил NORD WEST 2222 3.13.12.2 0
M45, 21 КП, 5,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Дешко Валерий Азимут КМС 374 1957 01:04:00 1 100
2 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 451 1973 01:09:16 2 91,8
3 Иванов Андрей .Яркий Мир КМС 133 1973 01:10:27 3 90
4 Суратов Тимофей Азимут КМС 403 1973 01:13:00 4 86
5 Пасечник Владимир ИЖОРА 449 1969 01:23:58 5 68,9
6 Егоров Андрей .Лично 63 1970 01:29:26 6 60,3
7 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО III 227 1973 01:32:10 7 56
8 Стримовский Леонид .Белые Ночи КМС 21 1971 01:52:06 8 24,9
9 Бибич Андрей .31КП-СЕСТРОРЕЦК 1 1970 3.13.12.2 0
10 Журкин Максим .Ориента-Gold team ЗМС 108 1971 3.13.12.2 0
M50, 19 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гаскевич Сергей .DREAM TEAM КМС 4 1967 00:56:33 1 100
2 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 333 1966 01:09:10 2 77,7
3 Бурда Юрий ДД(Ю)Т г.Пушкин I 435 1965 01:17:23 3 63,2
4 Пасечник Сергей ИЖОРА 450 1967 01:19:58 4 58,6
5 Гусак Сергей .Лично КМС 56 1965 01:20:06 5 58,4
6 Кириченко Игорь .Веста МС 30 1966 01:23:14 6 52,9
7 Добрицкий Александр .Лично КМС 61 1966 01:26:30 7 47,1
8 Ашкинадзи Борис .Лично КМС 47 1964 01:27:48 8 44,8
9 Анненков Дмитрий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 145 1965 01:35:03 9 32
10 Разметов Андрей .Лично КМС 86 1967 01:40:16 10 22,7
11 Пигарев Константин .Mile-Sport SPb I 9 1964 01:40:41 11 22
12 Кашин Юрий NORD WEST I 327 1965 01:42:57 12 18
13 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО I 277 1966 01:45:15 13 13,9
14 Чегаровский Виталий КУЗЬМОЛОВО 155 1954 3.13.12.2 0
15 Кисиль Олег Ингрия МБУ ВСШОР МС 217 1968 3.13.12.2 0
M55, 19 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Горев Кирилл .Лично 52 1963 01:02:52 1 100
2 Федоров Николай .DREAM TEAM МС 5 1961 01:22:05 2 69,5
3 Сорокин Андрей .Лично I 95 1962 01:25:36 3 63,9
4 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 430 1956 01:26:14 4 62,9
5 Бораченко Александр Азимут КМС 367 1959 01:26:15 5 62,9
6 Аксенов Сергей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 144 1960 01:29:17 6 58
7 Румянцев Юрий Азимут КМС 399 1963 01:30:44 7 55,7
8 Городилов Сергей ВЫБОРГ-2 I 154 1962 01:34:22 8 49,9
9 Егоров Владимир Азимут I 375 1960 01:41:14 9 39
10 Киселёв Игорь Азимут КМС 381 1963 01:42:03 10 37,7
11 Кондрашкин Игорь Азимут МС 382 1960 02:00:00 11 9,2
12 Иванов Владимир NORD WEST КМС 326 1962 02:21:12 12 1
13 Привалов Сергей .Привалка I 111 1959 03:13:51 13 1
M60, 14 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Осипов Александр Азимут КМС 395 1957 00:54:10 1 100
2 Hцglund Risto FIN 136 1955 00:59:15 2 90,7
3 Копелевич Александр Азимут КМС 384 1956 01:25:41 3 41,9
4 Захаров Николай Выборг-Ориентир-S I 196 1954 01:43:09 4 9,6
M65, 14 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Абозов Анатолий Азимут I 365 1953 00:38:08 1 100
2 Лесников Станислав Азимут КМС 387 1951 00:39:16 2 97,1
3 Базанов Алексей Азимут МС 366 1949 00:47:50 3 74,6
4 Маркелов Сергей Азимут I 388 1950 01:07:00 4 24,4
5 Теровский Владимир Азимут II 406 1949 01:26:42 5 1
M70, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Kyцstila Matti FIN 137 1944 00:32:10 1 100
2 Paukkunen Ossi FIN 139 1945 00:35:48 2 88,8
3 Narhi Pentti FIN 138 1947 00:38:30 3 80,4
4 Гордышевский Семён Азимут II 372 1946 00:44:25 4 62
5 Тарасов Борис Азимут I 405 1945 00:47:46 5 51,6
6 Шайморданов Анатолий .Экран I 131 1946 00:55:03 6 28,9
7 Жуков Олег Азимут КМС 376 1938 01:00:34 7 11,8
8 Губанов Валерий Азимут I 373 1939 01:02:34 8 5,5
9 Митенков Валерий Азимут МС 392 1937 01:05:59 9 1
10 Шумилов Владимир МБУ ВСШОР Кузьмолов I 253 1948 01:10:20 10 1
11 Никитин Михаил Азимут III 393 1945 3.13.12.2 0
12 Ukkonen Aimo FIN 140 1944 3.13.12.2 0
Open A, 21 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Творогов Максим ВИФК 1027 2000 00:40:19 1 100
2 Гладцков Виктор ВИФК 1026 1998 00:41:33 2 97
3 Калманович Павел ВИФК 1028 1999 00:44:52 3 88,8
4 Воробьев Максим ВИФК 1024 1997 00:53:29 4 67,4
5 Баркалова Александра 110% МС 230 1970 00:55:43 5 61,9
6 Локшин Алексей Лично 1021 1964 00:57:17 6 58
7 Калачев Владислав ВИФК 1025 1996 01:01:20 7 47,9
8 Шумский Александр Лично 1023 1961 01:05:30 8 37,6
9 Шайдаюк Кирилл .Белые ночи ARDF I 27 1973 01:08:30 9 30,1
10 Яковлева Ольга а/к Политехник 546 1992 01:16:53 10 9,4
11 Соколова Светлана Азимут 1001 1963 01:22:01 11 1
12 Яковлев Валентин а/к Политехник 544 1956 01:24:52 12 1
13 Некрасов Юрий Выборг Ориентир 1022 1960 01:29:11 13 1
14 Кнотько Александр МГУ I 279 1971 01:31:23 14 1
15 Климочкин Артур Северный ветер II 510 1970 01:35:26 15 1
16 Хисматуллина Алия Ильичево 1029 1989 01:37:16 16 1
17 Богданова Алена NORD WEST 1010 1993 01:37:51 17 1
18 Нарица Дмитрий 1016 1986 01:38:44 18 1
19 Кузнецов Алексей 1017 1963 01:39:11 19 1
20 Жилин Алексей СШОР Пушкинского р- 486 1979 01:40:25 20 1
21 Зун Павел Лично 1030 1992 02:01:13 21 1
22 Сысоев Сергей Фонтанка-32 503 1979 3.13.12.2 0
23 Шейнис Александр .Лично 104 1975 3.13.12.2 0
Open B, 12 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зотова Ксения Калинка 1059 2001 00:34:45 1 100
2 Логинова Дарья МГУ-географы III 288 1992 00:49:28 2 57,7
3 Скрипкина Ирина Сестрорецк С.С.Б. IIю 529 1974 00:50:28 3 54,8
4 Мелешко Марина МГУ-географы III 289 1990 00:54:52 4 42,2
5 Алтухов Алексей .Лично 45 1980 00:55:46 5 39,6
6 Кирьянова Полина Ингрия МБУ ВСШОР МС 215 1986 00:56:28 6 37,6
7 Атрашкова Ирина Северный ветер III 506 1971 01:10:07 7 1
8 Ерохова Светлана ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 150 1977 01:11:29 8 1
9 Румянцев Ирина Азимут 1060 2005 01:14:29 9 1
10 Ефимочкина Екатерина Выборг Ориентир 170 1979 01:14:54 10 1
11 Скрынникова Раиса .Лично 92 1982 01:16:37 11 1
12 Икко Анастасия Выборг Ориентир 171 2002 01:19:08 12 1
13 Котлярский Александр .Северный Ветер 121 1967 01:27:29 13 1
14 Pulli Erkki .suomalaiset 17 1935 01:30:47 14 1
15 Бессильных Валерий ИЖОРА 446 1960 01:37:31 15 1
16 Игнатов Андрей Балтийский берег-Ох 1062 2009 01:44:42 16 1
17 Цырульник Лина СШОР Пушкинского р- 1065 2006 3.13.12.2 0
18 Князева Анастасия Лично 1061 1995 3.13.12.2 0
19 Чабан Карина .Лично 101 1993 3.13.12.2 0
20 Семенова Елена Азимут 1064 1960 3.13.12.2 0
W10, 6 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 274 2009 00:23:27 1 100
2 Шмедык Вероника Фонтанка-32 IIIю 504 2009 00:26:54 2 85,3
3 Жилина Полина СШОР Пушкинского р- IIю 487 2009 00:30:29 3 70,1
4 Соловьева Ольга Фонтанка-32 543 2009 00:34:23 4 53,4
5 Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р- IIIю 491 2008 00:35:07 5 50,3
6 Овчинникова Алина Балтийский берег-Ох IIю 423 2008 00:39:40 6 30,9
7 Артёмова Ксения Выборг 161 2010 00:40:25 7 27,7
8 Баркалова Василиса 110% IIIю 231 2009 00:41:55 8 21,3
9 Песоцкая Василиса СШОР Пушкинского р- 494 2008 00:43:56 9 12,7
10 Мотырева Елизавета Балтийский берег-Ох IIIю 422 2010 3.13.12.2 0
W12, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - О Iю 426 2006 00:19:17 1 100
2 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 256 2007 00:19:42 2 97,9
3 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО Iю 275 2006 00:20:09 3 95,6
4 Мицкевич Алеся Северный ветер I 516 2006 00:22:09 4 85,2
5 Хрусталева Дарья О-Сестрорецк Iю 474 2006 00:24:42 5 72
6 Полякова Маргарита Северный ветер Iю 519 2007 00:30:43 6 40,8
7 Яковлева Анастасия ЦДЮТТ "Охта"-Аврора IIIю 552 2006 00:36:04 7 13
8 Никитина Дарья Выборг-Олень 189 2006 00:36:10 8 12,5
9 Трофимук София Выборг Ориентир IIю 180 2007 00:40:26 9 1
10 Чебанова Кристина Выборг Ориентир IIю 181 2007 00:42:33 10 1
11 Рощина Мария МГУ Iю 282 2007 00:46:43 11 1
12 Овчинникова Ксения Балтийский берег-Ох IIIю 424 2007 01:13:26 12 1
13 Соловьева Анна Фонтанка-32 542 2007 3.13.12.2 0
14 Пархоменко Ангелина ЦДЮТТ "Охта"-Аврора IIю 550 2006 3.13.12.2 0
W14, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кургузкина Диана Ингрия МБУ ВСШОР I 218 2004 00:30:49 1 100
2 Чернышева Виктория Ювента I 270 2004 00:31:51 2 96,7
3 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолов II 252 2004 00:31:59 3 96,3
4 Малышева Александра Сестрорецк С.С.Б. I 527 2004 00:33:36 4 91
5 Ерина Мария Ингрия МБУ ВСШОР I 213 2005 00:34:55 5 86,7
6 Иванова Арина NORD WEST - СДЮШОР№ I 345 2004 00:43:09 6 60
7 Климочкина Софья Северный ветер I 511 2005 00:43:16 7 59,6
8 Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р- II 496 2005 00:44:09 8 56,8
9 Булыга Мария Выборг Ориентир Iю 165 2005 00:45:03 9 53,9
10 Емец Мария Северный ветер II 509 2005 00:45:29 10 52,5
11 Рыбкина Вероника Сестрорецк С.С.Б. I 528 2004 00:46:06 11 50,5
12 Федоровская Тамара NORD WEST III 338 2004 00:48:01 12 44,2
13 Кузнецова Мария О-Сестрорецк II 468 2004 00:48:46 13 41,8
14 Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р- Iю 499 2004 00:51:36 14 32,6
15 Любутская Алёна Выборг Ориентир IIю 174 2005 00:56:29 15 16,8
16 Сыч Анна Сестрорецк С.С.Б. III 530 2004 01:00:32 16 3,6
17 Гаглоева Дарья Северный ветер IIю 507 2005 01:08:58 17 1
18 Покудина Вероника О-Сестрорецк Iю 470 2005 01:10:43 18 1
19 Солод Екатерина О-Сестрорецк Iю 471 2005 01:19:55 19 1
20 Антрушина Анна Северный ветер IIю 505 2004 01:22:05 20 1
21 Боднар Анастасия ДД(Ю)Т г.Пушкин IIIю 434 2005 02:23:25 21 1
22 Андрианова Екатерина Балтийский берег - Iю 412 2004 3.13.12.2 0
W16, 14 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сенина Мария NORD WEST - СДЮШОР№ I 359 2002 00:50:23 1 100
2 Булавина Софья Ювента КМС 261 2003 00:53:06 2 94,7
3 Никольская Алёна БалтийскийБерег - О I 427 2003 01:01:37 3 77,8
4 Дикушникова Анна NORD WEST - СДЮШОР№ I 343 2003 01:08:36 4 63,9
5 Рощина Надежда МГУ I 283 2003 01:10:00 5 61,1
6 Карпенко Анастасия Сестрорецк-МПС I 533 2002 01:11:16 6 58,6
7 Облап Инга Балтийский берег - I 418 2002 01:11:23 7 58,4
8 Маргулис Зоя Балтийский берег - III 417 2003 01:27:51 8 25,7
9 Шелёхина Алина NORD WEST - СДЮШОР№ III 363 2003 01:57:34 9 1
10 Денисова Элина МБУ ВСШОР Polar Sta II 232 2003 02:06:36 10 1
11 Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолов III 246 2003 3.13.12.2 0
12 Парыгина Юлия Выборг-Олень 190 2002 3.13.12.2 0
W18, 19 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р- КМС 485 2001 00:41:33 1 100
2 Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолов КМС 237 2001 00:43:37 2 95,1
3 Ботова Елизавета МБУ ВСШОР Кузьмолов КМС 238 2001 00:45:56 3 89,5
4 Мальченкова Анна .МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 КМС 107 2001 00:47:03 4 86,8
5 Хованская Анна .Балтийский берег КМС 19 2000 00:47:22 5 86,1
6 Блинова Мария Ингрия МБУ ВСШОР КМС 208 2000 00:49:30 6 80,9
7 Смирнова Кристина Ингрия МБУ ВСШОР КМС 222 2000 00:54:18 7 69,4
8 Зайцева Полина NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 344 2000 00:55:34 8 66,3
9 Лазарева Александра Глобус КМС 273 2001 00:58:46 9 58,6
10 Лебеденко Александра Ювента I 264 2000 01:02:52 10 48,7
11 Васильева Светлана Ювента I 262 2000 01:32:26 11 1
W21, 15 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Савенкова Елена NORD WEST 337 1988 00:41:46 1 100
2 Косорукова Татьяна .Выборг-Ориентир 32 1991 00:51:43 2 76,2
3 Игонина Мария МГУ-географы КМС 286 1989 00:54:28 3 69,6
4 Кузьмина Анна ALKO-STOP I 318 1991 00:54:42 4 69,1
5 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 462 1997 00:55:49 5 66,4
6 Потылико Анна .O-MuseTeam I 14 1994 01:00:01 6 56,4
7 Купченок Юлечка .Лично КМС 66 1989 01:01:52 7 51,9
8 Васильева Ольга NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 340 1999 01:03:47 8 47,3
9 Сорова Татьяна .Северный ветер I 123 1989 01:04:21 9 46
10 Полякова Наталья .Лично КМС 84 1990 01:08:06 10 37
11 Блинова Екатерина Ингрия МБУ ВСШОР КМС 207 1995 01:15:56 11 18,2
12 Артес Наталья ССО МИФИ I 308 1994 01:21:56 12 3,9
13 Шурпатова Виктория Гатчина-В 205 1987 01:28:44 13 1
14 Опалихина Евгения Выборг Ориентир 176 1989 01:29:45 14 1
15 Кутузова Елена ИЖОРА 448 1986 01:39:53 15 1
16 Подольская Алёна ALKO-STOP КМС 320 1988 3.13.12.2 0
17 Кашина Анастасия NORD WEST III 328 1995 3.13.12.2 0
W21E, 17 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Савкина Екатерина Фонтанка-32 МС 540 1994 00:59:16 1 100
2 Лахманова Татьяна .NORD WEST МС 12 1987 01:02:35 2 94,5
3 Розова Татьяна .СДЮСШОР по ЛВС МС 115 1988 01:06:32 3 87,8
4 Артёмова Александра Выборг КМС 160 1989 01:06:33 4 87,8
5 Красильникова Дарья NORD WEST - СДЮШОР№ МС 347 1995 01:07:21 5 86,4
6 Талбонен Линда .Kalevanrasti 8 1984 01:09:03 6 83,5
7 Йордан Анна ALKO-STOP КМС 315 1984 01:09:46 7 82,3
8 Мальченкова Анастасия NORD WEST - СДЮШОР№ МС 351 1997 01:12:37 8 77,5
9 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 225 1992 01:12:42 9 77,4
10 Грачева Дарья .СДЮСШОР по ЛВС МС 118 1992 01:13:17 10 76,4
11 Селезнёва Наталья .Северный ветер КМС 122 1989 01:13:50 11 75,5
12 Райкова Светлана Балтийский берег - МС 419 1986 01:17:40 12 69
13 Бахтина Алёна .Лично 48 1991 01:19:47 13 65,4
14 Волкова Анна NORD WEST - СДЮШОР№ МС 341 1997 01:27:06 14 53,1
15 Шишлина Екатерина .Легенда 35 I 44 1993 01:29:27 15 49,1
16 Мухина Александра Дефспорт I 444 1997 01:34:12 16 41,1
17 Маслова Евгения .Лично КМС 75 1992 01:45:03 17 22,8
18 Нестерова Ирина .Лично КМС 80 1994 01:45:37 18 21,8
19 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 442 1994 3.13.12.2 0
20 Песегова Анастасия NORD WEST - СДЮШОР№ МС 355 1996 3.13.12.2 0
21 Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 482 1994 3.13.12.2 0
W35, 19 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Паладиева Наталия NORD WEST - СДЮШОР№ МС 354 1983 00:50:45 1 100
2 Кнотько Вера МГУ II 280 1980 00:51:26 2 98,7
3 Авраменко Анна МГУ КМС 278 1974 00:51:44 3 98,1
4 Забойкина Юлия .ГОЛЬФСТРИМ КМС 34 1980 00:51:58 4 97,7
5 Фёдорова Катерина ИЖОРА I 452 1981 00:53:59 5 93,7
6 Артемцова Полина .Выборг ориентир 1 I 31 1983 00:55:35 6 90,5
7 Рощина Янина МГУ I 284 1982 01:10:10 7 61,8
8 Головкина Светлана .РоВет - Ильичево I 114 1980 01:12:08 8 57,9
9 Алтухова Елена .Лично 46 1979 01:17:38 9 47,1
W40, 19 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Платонова Ирина .Белые ночи ARDF МС 26 1974 01:00:40 1 100
2 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО КМС 228 1974 01:07:36 2 88,6
3 Бабанина Ирина NORD WEST КМС 325 1975 01:09:27 3 85,6
4 Юсупова Ксения МБУ ВСШОР Кузьмолов 257 1975 01:24:00 4 61,6
5 Верхоглядова Надежда .Лично КМС 50 1977 01:25:36 5 59
6 Черноизюмская Татьяна Азимут 409 1974 01:36:35 6 40,8
W45, 14 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кузнецова Наталья Северный ветер МС 512 1972 00:56:01 1 100
2 Данчишен Анастасия .Лично 58 1973 01:02:15 2 88,9
3 Руденко Марина NORD WEST 336 1971 01:05:31 3 83,1
4 Аверина Елена .Северный Ветер I 120 1971 01:09:21 4 76,2
5 Никольская Ольга БалтийскийБерег - О 428 1973 01:11:16 5 72,8
6 Куницкая Наталья Азимут МС 386 1970 01:15:08 6 65,9
7 Михеева Нина .Сосенский I 126 1969 01:20:29 7 56,4
8 Ушакова Елена Ювента КМС 269 1972 01:20:49 8 55,8
9 Кононова Анна NORD WEST 330 1972 01:21:05 9 55,3
10 Красильникова Екатерина NORD WEST 331 1969 01:29:01 10 41,1
11 Троицкая Елена Северный ветер I 520 1970 01:53:05 11 1
12 Деревянко Ирина Глобус II 271 1969 3.13.12.2 0
W50, 14 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гусак Алла .Лично МС 55 1968 00:54:52 1 100
2 Шмидт Ангелина .Балтийский берег КМС 20 1968 01:10:34 2 71,4
3 Цветаева Галина .Королёв II 42 1965 01:12:35 3 67,8
4 Добрицкая Елена .Лично КМС 60 1968 01:12:47 4 67,4
5 Кудрявцева Галина NORD WEST I 332 1965 01:38:36 5 20,3
6 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 431 1955 01:42:05 6 14
7 Анненкова Елена ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 146 1966 01:55:45 7 1
8 Залаева Римма Дефспорт МС 441 1967 02:42:42 8 1
9 Гудзенко Елена .Лично МС 53 1966 3.13.12.2 0
10 Гагарская Жанна .Лично 51 1967 3.13.12.2 0
W55, 14 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Святкина Алла .Лично 87 1962 00:44:07 1 100
2 Ярославцева Татьяна .Раменское 113 1958 00:49:42 2 87,4
3 Hakkarainen Riitta FIN 135 1962 00:52:36 3 80,8
4 Казакова Екатерина Азимут III 378 1959 00:54:44 4 76
5 Васильева Катерина Азимут 371 1957 00:54:58 5 75,5
6 Колоскова Ирина .Долгопрудный I 38 1960 00:58:12 6 68,1
7 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 383 1962 01:09:11 7 43,2
W60, 14 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Соколова Татьяна ВЕРЕСК КМС 432 1954 00:48:18 1 100
2 Каширина Елена Азимут I 380 1957 00:50:06 2 96,3
3 Леканова Нина Выборг-Ориентир-S МС 202 1955 00:51:07 3 94,2
4 Пожидаева Ольга Азимут МС 397 1955 00:54:13 4 87,8
5 Смирнова Ирина .Экран КМС 130 1951 00:58:57 5 78
6 Минина Нина Азимут I 389 1953 01:06:23 6 62,6
7 Кузина Анна Выборг-Ориентир-S II 200 1956 01:07:07 7 61,1
8 Сафронова Людмила Азимут III 400 1953 01:12:41 8 49,6
9 Кузнецова Елена Азимут 385 1956 01:19:24 9 35,7
10 Фирсова Тамара Азимут 407 1957 01:42:07 10 1
11 Черкасова Марина Азимут III 408 1955 02:14:54 11 1
12 Яшукова Наталья Азимут I 411 1956 02:19:40 12 1
13 Ломова Ирина ИТМО МС 453 1957 3.13.12.2 0
14 Кутева Валентина Выборг-Ориентир-S II 201 1953 3.13.12.2 0
W65, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иванова Ирина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 477 1951 00:40:27 1 100
2 Шевченко Татьяна Азимут КМС 410 1950 00:44:38 2 89,7
3 Петрова Татьяна Азимут I 396 1953 00:45:32 3 87,5
4 Климович Ирина Выборг-Ориентир-S I 199 1951 00:48:23 4 80,4
5 Степанянц Татьяна Азимут КМС 402 1951 00:50:18 5 75,7
6 Шамшина Наталья .Раменское III 112 1953 01:41:14 6 1
W70, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Жукова Валентина Азимут КМС 377 1939 00:57:25 1 100
2 Семёнова Анна Азимут II 401 1929 02:04:02 2 1
3 Васильева Валентина Азимут I 370 1935 02:22:06 3 1
Главный судья
Главный секретарь