Цикл тренировочных стратов "МаТрёшка"
6-й этап
09.12.18, Пухтола гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 23 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Разкин Сергей ТрофиОриент 196 1977 01:05:18 +00:00 1
2 Иноходцев Михаил 304 01:06:53 +01:35 2
3 Павлов Александр Парус II 160 1977 01:12:10 +06:52 3
4 Деркач Сергей 303 01:12:40 +07:22 4
5 Бибич Андрей 31КП-СЕСТРОРЕЦК 4 1970 01:15:06 +09:48 5
6 Кузнецов Святослав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 84 1974 01:18:53 +13:35 6
7 Лесников Станислав Азимут КМС 61 1951 01:22:04 +16:46 7
8 Михайлов Михаил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 86 1975 01:28:55 +23:37 8
9 Алиев Сергей ЛИЧНО 128 1979 01:31:20 +26:02 9
10 Невенчанный Никита ЗАВЕДУ-ЗАПУТАЮ 118 1973 01:32:44 +27:26 10
11 Перминов Максим АлкоСтопЮг 73 1981 01:35:37 +30:19 11
12 Чередниченко Александр Морпехи 150 1990 01:36:26 +31:08 12
13 Бесхохлов Дмитрий 308 01:39:35 +34:17 13
14 Маркелов Сергей Маржидаевы III 148 1950 01:45:23 +40:05 14
15 Жилин Алексей АлкоСтопЮг 71 1979 01:45:35 +40:17 15
16 Рыжов Антон rsbor.ru КМС 53 1987 01:50:36 +45:18 16
17 Васильева Екатерина 301 02:03:55 +58:37 17
18 Дмитренко Надежда ЛИЧНО 131 1960 02:20:43 +15:25 18
19 Мухин Александр ЗАВЕДУ-ЗАПУТАЮ 117 1968 14:12:07 +06:49 19
20 Кондрашова Наталья Северный ветер МС 189 1997
21 Квасов Роман 302
22 Клочев Александр Петергоф КМС 162 2003
23 Косорукова ТАтьяна 309
Apro, 21 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Габитов Ринат 312 00:53:32 +00:00 1
2 Масловский Дмитрий Белгородская область МС 100 1991 00:57:56 +04:24 2
3 Комаров Кирилл ЛИЧНО МС 135 1997 00:58:23 +04:51 3
4 Бибич Павел 31КП-СЕСТРОРЕЦК КМС 5 1998 00:58:56 +05:24 4
5 Данчишен Даниил Балтийский Берег - О КМС 90 2002 01:00:24 +06:52 5
6 Федоров Тарас ИЖОРА МС 119 1973 01:00:32 +07:00 6
7 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 116 1981 01:01:16 +07:44 7
8 Федосин Антон Zenmoney.ru II 50 1979 01:01:39 +08:07 8
9 Иванов Никита Полярная звезда МБУ МС 165 1999 01:01:42 +08:10 9
10 Кудрявцев Николай NORD WEST КМС 29 2000 01:01:44 +08:12 10
11 Белявцев Илья Полярная звезда МБУ III 164 2002 01:07:16 +13:44 11
12 Иванов Павел Полярная звезда МБУ КМС 166 2001 01:08:28 +14:56 12
13 Глебов Сергей 316 01:09:34 +16:02 13
14 Ляшков Ефим ЛИЧНО КМС 137 1995 01:10:41 +17:09 14
15 Волков Тимур Вечный зов(В.Новгоро КМС 108 1998 01:10:46 +17:14 15
16 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М МС 101 1975 01:10:56 +17:24 16
17 Шелковников Денис 315 01:12:39 +19:07 17
18 Дешко Валерий Азимут КМС 59 1957 01:12:40 +19:08 18
19 Суратов Тимофей ЛИЧНО КМС 141 1973 01:13:07 +19:35 19
20 Савенкова Елена NORD WEST КМС 36 1985 01:15:09 +21:37 20
21 Мурзина Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 79 1996 01:15:23 +21:51 21
22 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 75 2003 01:15:52 +22:20 22
23 Конькова ТАТЬЯНА Дефспорт МС 112 1967 01:15:59 +22:27 23
24 Русаков Сергей Азимут II 66 1988 01:17:11 +23:39 24
25 Якушев Антон Мохер 151 1982 01:25:42 +32:10 25
26 Петрова Анастасия Дефспорт II 115 1992 01:25:49 +32:17 26
27 Кудрявцев Илья NORD WEST МС 28 1995 01:30:01 +36:29 27
28 Петров Вадим Балтийский Берег - О КМС 96 1969 01:35:26 +41:54 28
29 Колосова Алина Калинка КМС 125 1990 01:38:56 +45:24 29
30 Дубинин Артем 311 01:39:36 +46:04 30
31 Артамошин Григорий АРТАМОШИН 55 1977 01:40:44 +47:12 31
32 Диденко Тимофей Greenkiss 10 1968 01:49:39 +56:07 32
33 Игнатова Александра Балтийский Берег - О 93 1981 02:26:27 +32:55 33
34 Зайцева Полина 313
35 Косоруков Антон 314
B, 16 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нарица Дмитрий FORESTER 8 1986 00:50:31 +00:00 1
2 Михайлов Максим 321 00:54:18 +03:47 2
3 Едемский Андрей ALKO-STOP КМС 6 1981 00:59:09 +08:38 3
4 Куокканен Екатерина Белые Ночи - Яркий М КМС 102 1974 00:59:43 +09:12 4
5 Подозерова Полина NORD WEST II 35 2003 01:00:50 +10:19 5
6 Федоров Сергей СТРАХОВЩИК 183 1986 01:01:22 +10:51 6
7 Верхоглядова Надежда ЛИЧНО КМС 129 1977 01:01:54 +11:23 7
8 Семенчук Виталий ЛИЧНО 139 1984 01:02:10 +11:39 8
9 Пигарева Александра Mile Sport II 17 1992 01:02:38 +12:07 9
10 Калмыков Алексей ЛИЧНО КМС 134 1967 01:03:08 +12:37 10
11 Разкин Никита ТрофиОриент 195 2003 01:04:24 +13:53 11
12 Томашевская Вероника 327 01:05:14 +14:43 12
13 Макаров Михаил ЦФК С и З Выборгског 204 1977 01:05:46 +15:15 13
14 Хлызов Дмитрий 233 3 1992 01:06:17 +15:46 14
15 Дмитриевская Ольга ЦФК С и З Выборгског II 200 1978 01:09:14 +18:43 15
16 Северов Леонид Long Drink 15 1979 01:12:02 +21:31 16
17 Пигарев Константин Mile Sport II 16 1964 01:12:15 +21:44 17
18 Дмитриевский Юрий СШОР Экран (ГЕН,Г II 186 2004 01:13:31 +23:00 18
19 Проскунов Даниил Проскунов Даниил 172 1996 01:15:02 +24:31 19
20 Дикушникова Анна NORD WEST II 24 2003 01:15:23 +24:52 20
21 Малышева Александра Сестрорецк С.С.Б. II 192 2004 01:17:15 +26:44 21
22 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - ОЕ Iю 99 2006 01:17:37 +27:06 22
23 Макеева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 155 2006 01:18:37 +28:06 23
24 Сидоренко Денис СШОР Экран (ГЕН,Г Iю 187 2004 01:18:50 +28:19 24
25 Джамалдинов Тимур Сестрорецк С.С.Б. III 191 2005 01:20:07 +29:36 25
26 Кумачев Александр ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 159 2005 01:20:19 +29:48 26
27 Пигарева Галина Mile Sport II 18 1966 01:22:19 +31:48 27
28 Лукницкий Виктор ВИФК спортактив IIIю 104 2007 01:25:36 +35:05 28
29 Сысоев Сергей АлкоСтопЮг 74 1979 01:26:51 +36:20 29
30 Плаксин Денис ЛИЧНО 138 1981 01:27:29 +36:58 30
31 Краснов Кирилл NORD WEST 27 1974 01:29:37 +39:06 31
32 Витренко Дмитрий Хвойная 197 1981 01:30:34 +40:03 32
33 Брынцев Виктор Азимут МС 57 1933 01:33:34 +43:03 33
34 Меницкая Наталья БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIIю 85 1983 01:36:43 +46:12 34
35 Силивина Галина Азимут 68 1980 01:40:17 +49:46 35
36 Новожилов Валерий Азимут КМС 65 1950 01:44:25 +53:54 36
37 Маков Константин 233 2 1992 01:45:34 +55:03 37
38 Тележко Владислав 329 01:47:20 +56:49 38
39 Багманов Булат Проскунов Даниил 169 1997 01:47:41 +57:10 39
40 Лебедкин Геннадий 326 01:50:44 +00:13 40
41 Никитин Михаил Азимут III 64 1945 01:58:32 +08:01 41
42 Зелинский Алексей vk.com/canoemarathon 54 1960 02:12:46 +22:15 42
43 Истягин Александр Проскунов Даниил 170 1997
44 Цирульник Владислав 322
45 Егоров Леонид 324
46 Пригова Виктория 325
47 Пестрикова Елизавета 323
48 Лебёдкина Вероника Neva-Fox 41 2005
49 Агуреева Антонина ЛИЧНО Iю 127 2005
Bpro, 16 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мартыновский Вячеслав 335 00:45:34 +00:00 1
2 Найдионова Антонина NORD WEST МС 33 1990 00:49:29 +03:55 2
3 Логинов Владимир 336 00:56:23 +10:49 3
4 Егоров Константин 333 00:56:28 +10:54 4
5 Цветков Анатолий 334 00:56:32 +10:58 5
6 Рассохин Егор 332 00:56:55 +11:21 6
7 Суворкина Татьяна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ КМС 157 1963 01:01:45 +16:11 7
8 Антипов Илья 340 01:02:15 +16:41 8
9 Данчишен Анастасия Балтийский Берег - О 89 1973 01:03:55 +18:21 9
10 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 82 1958 01:07:50 +22:16 10
11 Егорова Екатерина 331 01:09:04 +23:30 11
12 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 77 2003 01:10:17 +24:43 12
13 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 80 2003 01:11:27 +25:53 13
14 Зун Павел ИТМО 120 1992 01:11:46 +26:12 14
15 Муравник Дмитрий Лемур III 144 1972 01:12:25 +26:51 15
16 Муравник Екатерина Лемур II 145 1975 01:18:25 +32:51 16
17 Махин Сергей Long Drink 14 1979 01:24:35 +39:01 17
18 Мишарев Василий druid 52 1974 01:26:02 +40:28 18
19 Головкина Светлана РоВет-Ильичево II 173 1980 01:26:15 +40:41 19
20 Васильев Александр Азимут II 58 1973 01:27:00 +41:26 20
21 Кострицкий Михаил Дефспорт II 114 1991 01:29:46 +44:12 21
22 Артамошин Михаил АРТАМОШИН Iю 56 2005 01:30:00 +44:26 22
23 Чеканов Василий 337 01:30:02 +44:28 23
24 Комаров Олег 338 01:30:07 +44:33 24
25 Дубенков Владислав ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 153 2005 01:31:48 +46:14 25
26 Каширина Елена КаПе II 123 1957 01:38:28 +52:54 26
27 Пожидаева Ольга Маржидаевы МС 149 1955 01:45:44 +00:10 27
28 Новосёлов Александр Полярная звезда МБУ II 167 2004 01:49:53 +04:19 28
29 Григорьев Юрий Балтийский Берег - О II 88 2005 01:49:56 +04:22 29
30 Сайгин Дмитрий Балтийский Берег - О Iю 98 2006 02:04:39 +19:05 30
31 Иванова Кристина Greenkiss 11 1978 02:15:45 +30:11 31
32 Тарасов Борис Азимут КМС 69 1945 02:19:07 +33:33 32
33 Кузнецова Елена Азимут III 60 1956 03:02:07 +16:33 33
34 Кудрявцева Галина NORD WEST III 30 1965
35 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 83 2005
36 Зайцева Светлана 339
37 Васильев Дмитрий Балтийский Берег - О II 87 2005
C, 14 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Югов Кирилл КИВИ 121 1977 00:43:15 +00:00 1
2 Варежников Егор NORD WEST Iю 21 2007 00:43:19 +00:04 2
3 Краснов Дмитрий NORD WEST IIю 26 2005 00:44:15 +01:00 3
4 Куприянов Андрей 350 00:44:58 +01:43 4
5 Цирульник Лина 342 00:49:30 +06:15 5
6 Березин Виктор NORD WEST Iю 20 2006 00:51:53 +08:38 6
7 Михайлова Екатерина 341 00:52:18 +09:03 7
8 Инжеватов Егор Uzao-team 49 2008 00:54:18 +11:03 8
9 Оттас Виктория NORD WEST IIю 34 2008 00:54:44 +11:29 9
10 Скрипкина Ирина Сестрорецк С.С.Б. IIю 193 1972 00:56:50 +13:35 10
11 Кудрявцев Данила 348 00:57:30 +14:15 11
12 Фирсова Тамара 344 00:58:09 +14:54 12
13 Сушков Павел NORD WEST IIIю 37 2006 00:59:52 +16:37 13
14 Смирнов Андрей 346 00:59:56 +16:41 14
15 Лепилин Иван NORD WEST 31 2005 01:01:05 +17:50 15
16 Жилина Полина АлкоСтопЮг IIю 72 2009 01:02:15 +19:00 16
17 Макарова Арина СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 176 2004 01:02:54 +19:39 17
18 Ишин Иван ЛИЧНО 133 01:02:58 +19:43 18
19 Кудимов Валерий СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIIю 175 2005 01:03:07 +19:52 19
20 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIю 177 2009 01:03:18 +20:03 20
21 Кудимов Сергей ЦФК С и З Выборгског 202 1971 01:03:22 +20:07 21
22 Сайгин Даниил Балтийский Берег - О IIIю 97 2008 01:03:59 +20:44 22
23 Белоусова Алиса NORD WEST IIIю 19 2006 01:04:10 +20:55 23
24 Царёв Михаил NORD WEST 39 2008 01:04:37 +21:22 24
25 Воротняк Георгий СШОР Экран (ГЕН,Г IIIю 184 2005 01:05:13 +21:58 25
26 Порошин Терентий СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 179 2009 01:05:53 +22:38 26
27 Павлов Виктор Парус 161 1947 01:06:58 +23:43 27
28 Дорофеев Борис Stroganova 45 2008 01:10:09 +26:54 28
29 Музиль Александр Stroganova 47 2009 01:10:30 +27:15 29
30 Ганеев Степан Stroganova 44 2010 01:10:32 +27:17 30
31 Бурый Федор Stroganova 43 2010 01:10:33 +27:18 31
32 Татаранович Валерия Stroganova 48 2009 01:11:14 +27:59 32
33 Маменков Егор Stroganova 46 2010 01:12:31 +29:16 33
34 Фирсова Тамара Азимут III 70 1957 01:14:42 +31:27 34
35 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 81 2009 01:17:14 +33:59 35
36 Ишина Анна ЦФК С и З Выборгског 201 1968 01:18:18 +35:03 36
37 Батулов Георгий Stroganova 42 2009 01:22:25 +39:10 37
38 Мотырева Елизавета Балтийский Берег - О IIIю 94 2009 01:26:16 +43:01 38
39 Игнатов Андрей Балтийский Берег - О IIIю 92 2008 01:31:03 +47:48 39
40 Оружейников Артем СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 178 2007 01:32:57 +49:42 40
41 Русакова Лариса Азимут 126 1949 01:37:07 +53:52 41
42 Романва Азимут 67 1952 01:45:31 +02:16 42
43 Лошкарев Павел ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 158 2008 01:51:03 +07:48 43
44 Кумачёв Богдан ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ КМС 154 2007 01:51:23 +08:08 44
45 Бесхохлова Анастасия 347 02:03:59 +20:44 45
46 Лобанов Олег NORD WEST Iю 32 2007 13:04:51 +21:36 46
47 Шишов Захар СШОР Экран (ГЕН,Г 188 2005
48 Ершова Маргарита БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 76 2006
49 Дмитриевская Софья СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 174 2008
Главный судья
Главный секретарь