Цикл стартов "МаТрёшка 2017"
6 этап
29.10.17, Шуваловский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 30 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Родионов Иван Nord West МС 21 1992 00:50:16 +00:00 1
2 Мурашко Денис СДЮШОР Балтийский Бе МС 112 1994 00:51:53 +01:37 2
3 Баразенко Александр NORD WEST КМС 13 1998 00:53:19 +03:03 3
4 Юфанов-мишин Павел NORD WEST КМС 16 1999 00:53:35 +03:19 4
5 Балясников Владимир 110,00% КМС 2 1984 00:54:20 +04:04 5
6 Федоров Виталий Nord-West КМС 22 1997 00:54:36 +04:20 6
7 Микаков Александр NORD WEST I 14 1996 00:58:25 +08:09 7
8 Батулова Евгения Nord West МС 17 1984 01:03:14 +12:58 8
9 Цежев Дмитрий 403 01:04:42 +14:26 9
10 Павлов Александр Павловы I 106 1977 01:05:28 +15:12 10
11 Хахалев Александр Лично I 85 1996 01:09:06 +18:50 11
12 Марков Алексей ЭПС 166 1987 01:10:18 +20:02 12
13 Харлашин Алексей СДЮСШОР - СТ I 111 2000 01:10:18 +20:02 = 12
14 Воронков Максим Galaxy 5 1982 01:11:49 +21:33 14
15 Демко Илья Коми 75 1986 01:12:41 +22:25 15
16 Перов Александр СДЮСШОР - СТ I 110 1999 01:18:49 +28:33 16
17 Булатова Веселина Сестрорецк-МПС I 135 2000 01:30:20 +40:04 17
18 Тетеревлев Георгий ВМИ 61 1998 01:32:41 +42:25 18
19 Гордеев Роман 402 01:34:17 +44:01 19
20 Совлюков Алексей ВМИ 59 1994 01:37:23 +47:07 20
21 Витюк Владимир СДЮСШОР - СТ III 109 1999 01:39:48 +49:32 21
22 Клевцевич Роман ВМИ 55 1999 01:42:27 +52:11 22
23 Антонов Сергей Антонов Сергей I 26 1958 01:42:36 +52:20 23
24 Петренко Максим ВМИ 57 1997 01:42:39 +52:23 24
25 Гусев Максим ВМИ 51 1997 01:42:42 +52:26 25
26 Кокорин Родион ВМИ 56 1998 01:42:46 +52:30 26
27 Золотых Екатерина GoldTeam 6 1972 02:08:38 +18:22 27
28 Алексеев Сергей ВМИ 50 1996 снят
29 Шнейгельбергер Игорь 401 снят
30 Карпов Владимир ВМИ 54 1999 снят
31 Дурманов Аркадий ВМИ 52 1998 снят
Apro, 25 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеев Даниэл Балтийский берег-Куз МС 41 1994 00:54:19 +00:00 1
2 Мавчун Георгий Северный ветер СДЮСШ МС 130 1988 00:54:53 +00:34 2
3 Масловский Дмитрий Белгородская область МС 44 1991 00:55:13 +00:54 3
4 Райков Александр КУЗЬМОЛОВО МС 74 1988 01:03:03 +08:44 4
5 Лебедев Денис Nord West КМС 18 1999 01:03:59 +09:40 5
6 Петров Семен Nord West КМС 19 1999 01:04:07 +09:48 6
7 Кудрявцев Илья NordWest СПБ МС 23 1995 01:04:22 +10:03 7
8 Найдионова Антонина 201 01:11:14 +16:55 8
9 Сивачук Роман СЕРТОЛОВО КМС 115 2000 01:12:55 +18:36 9
10 Райкова Светлана Балт.берег-Сев.ветер МС 35 1986 01:14:09 +19:50 10
11 Якушев Антон 202 01:15:17 +20:58 11
12 Ахметжанов Ренат СЕРТОЛОВО I 113 2001 01:22:01 +27:42 12
13 Солодейников Фёдор Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 67 2000 01:29:56 +35:37 13
14 Илларионова Екатерина БЭСкарго МС 28 1983 01:36:32 +42:13 14
15 Бесхохлов Дмитрий Бегемотики 42 1966 01:40:30 +46:11 15
16 Полубояринов Антон БЭСкарго 29 1974 01:55:52 +01:33 16
17 Родионов Богдан Nord West МС 20 1996 снят
18 Кондрашова Наталья Северный ветер КМС 129 1997 снят
19 Суворкин Павел Лично III 82 1973 снят
20 Фомичева Татьяна СЕРТОЛОВО МС 116 1994 снят
B, 28 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федоров Тарас ИЖОРА МС 69 1973 00:46:50 +00:00 1
2 Шибаков Павел МВАА 2Ф 89 1998 01:02:39 +15:49 2
3 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС I 140 2003 01:03:11 +16:21 3
4 Хлызов Дмитрий 233 4 1992 01:10:41 +23:51 4
5 Баталов Григорий Балтийская звезда 36 1977 01:10:45 +23:55 5
6 Горошко Роман Университет ИТМО I 147 1996 01:11:41 +24:51 6
7 Пигарев Константин Mile Sport I 11 1964 01:12:12 +25:22 7
8 Карманов Иван 506 01:18:57 +32:07 8
9 Галанцев Павел 502 01:19:50 +33:00 9
10 Песняков Владислав Университет ИТМО II 154 1998 01:20:10 +33:20 10
11 Денисов Михаил Сестрорецк-МПС III 138 2003 01:21:54 +35:04 11
12 Давлетшин Тимур Университет ИТМО I 148 1999 01:23:18 +36:28 12
13 Глухов Максим 505 01:24:52 +38:02 13
14 Перескоков Никита Университет ИТМО I 153 1998 01:26:24 +39:34 14
15 Перевозчиков 501 01:27:06 +40:16 15
16 Пигарева Галина Mile Sport I 12 1966 01:27:18 +40:28 16
17 Малинова Анжелика Лично 81 1983 01:33:37 +46:47 17
18 Иванова Мария ЭПС 165 1984 01:37:37 +50:47 18
19 Радкевич Евгения Университет ИТМО II 155 1999 01:42:01 +55:11 19
20 Матросенков Вячеслав Выборг-Ориентир I 63 1984 снят
21 Хандорин Роман МВАА 2Ф 88 1998 снят
22 Фомченков Александр 503 снят
23 Сундеева Ирина Лично 84 1987 снят
24 Алешин Андрей Лично 78 1981 снят
25 Носков Дмитрий Университет ИТМО 152 2000 снят
26 Онскуль Татьяна 504 снят
27 Федорова Катерина ИЖОРА I 70 1981 снят
28 Савельева Анна Университет ИТМО 156 1996 снят
29 Кудрявцев Алексей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 101 2004 снят
30 Маргулис Зоя Балт.Берег-Аврора Iю 32 2003 снят
31 Андрианова Екатерина Балт.Берег-Аврора 31 2004 снят
32 Филатова Марианэлла Балт.Берег-Аврора 34 2001 снят
Bpro, 20 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Филатов Егор ФорМуЛа_239 КМС 160 1985 00:56:52 +00:00 1
2 Филатов Владимир ФорМуЛа_239 КМС 159 1992 01:08:53 +12:01 2
3 Козляк Тимофей 303 01:30:56 +34:04 3
4 Харченкова Анна 302 01:33:28 +36:36 4
5 Гендель Артемий 304 01:33:31 +36:39 5
6 Кудрявцева Галина NordWest СПБ III 24 1965 снят
7 Хахалев Александр Лично 86 1997 снят
8 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 27 2000 снят
9 Мезенцева Ольга 301 снят
C, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ведин Дмитрий ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 100 2006 00:31:38 +00:00 1
2 Медведев Михаил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 123 2006 00:35:44 +04:06 2
3 Бурмистров Никита ЛТУ 77 2000 00:36:03 +04:25 3
4 Андрюхин Михаил ЛТУ 76 1999 00:36:18 +04:40 4
5 Плевакин Дмитрий Юнин Александр 175 2001 00:37:04 +05:26 5
6 Игнатьев Даниил 614 00:37:28 +05:50 6
7 Куприянов Андрей САМ I 108 1952 00:42:05 +10:27 7
8 Филатова Анастасия ФорМуЛа_239 III 161 1997 00:42:11 +10:33 8
9 Макрушин Максим Университет ИТМО 151 2000 00:42:24 +10:46 9
10 Тальзи Игорь ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 105 2005 00:47:39 +16:01 10
11 Афанасьева Мария Северный ветер IIIю 127 1978 00:47:57 +16:19 11
12 Титова Наталья Шустрики 164 1971 00:49:19 +17:41 12
13 Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 122 2006 00:50:20 +18:42 13
14 Круглов Матвей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 121 2006 00:50:30 +18:52 14
15 Кудрявцев Александр Балтийский Берег - О 40 1981 00:51:11 +19:33 15
16 Городулин Иван Юнин Александр 168 2006 00:51:33 +19:55 16
17 Завалишина Мария СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 120 1983 00:52:03 +20:25 17
18 Кшевецкий Андрей 607 00:52:15 +20:37 18
19 Ельцов Федор 615 00:52:33 +20:55 19
20 Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС IIю 72 2007 00:55:59 +24:21 20
21 Савко Андрей КАЛИНКА ИВС 73 2007 00:57:19 +25:41 21
22 Солод Екатерина 610 00:59:35 +27:57 22
23 Гулек Александра СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 119 2006 01:01:42 +30:04 23
24 Брованов Андрей Сестрорецк-МПС Iю 133 2007 01:04:34 +32:56 24
25 Белковец Иван Сестрорецк-МПС IIю 131 2006 01:04:34 +32:56 = 24
26 Волкова Екатерина Сестрорецк-МПС IIю 137 2006 01:04:52 +33:14 26
27 Калинин Иван Белые Ночи-Кириченко 45 2008 01:06:23 +34:45 27
28 Хафизов Эльдар Белые Ночи-Кириченко 47 2005 01:06:39 +35:01 28
29 Савинская Анастасия Савинские 126 2003 01:07:47 +36:09 29
30 Ельцова Ирина Балтийский Берег - О IIю 39 2006 01:08:48 +37:10 30
31 Валенкевич Вячеслав Университет ИТМО 146 1999 01:08:50 +37:12 31
32 Шейченко Денис Университет ИТМО 157 1999 01:09:01 +37:23 32
33 Ломова Ирина Университет ИТМО МС 150 1957 01:09:13 +37:35 33
34 Гиршберг Тимур Навигатор - ЦДЮТТ Ки 93 2008 01:10:43 +39:05 34
35 Владимиров Кирилл Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIIю 91 2007 01:12:54 +41:16 35
36 Савицкий 602 01:12:55 +41:17 36
37 Кшевецкая Маргарита 608 01:13:06 +41:28 37
38 Трифонов Василий Навигатор - ЦДЮТТ Ки 95 2006 01:14:17 +42:39 38
39 Автономов 603 01:14:24 +42:46 39
40 Кшевецкая Марина 609 01:15:13 +43:35 40
41 Лелина Лариса черепашки 180 1970 01:25:11 +53:33 41
42 Васильева Елена 613 01:26:33 +54:55 42
43 Савина Алена лично 176 1988 01:27:43 +56:05 43
44 Степанов Гордей лично 177 1983 01:28:31 +56:53 44
45 Старовойтова Марина ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 104 2006 01:28:33 +56:55 45
46 Калин Даниил КАЛИНКА ИВС 71 2005 01:30:07 +58:29 46
47 Капленко Анастасия Юнин Александр 171 2004 01:36:04 +04:26 47
48 Лаптев Василий Юнин Александр 172 2006 01:36:20 +04:42 48
49 Черневич Людмила GoldTeam 10 1948 01:36:40 +05:02 49
50 Золотых Иван GoldTeam 7 2008 01:36:47 +05:09 50
51 Логунова Алена черепашки 181 1987 01:37:49 +06:11 51
52 Акимова Анна Балтийский Берег - О 37 2008 01:38:08 +06:30 52
53 Ишина Анна черепашки 179 1972 01:38:20 +06:42 53
54 Дросенко Татьяна Юнин Александр 169 2000 01:40:36 +08:58 54
55 Емичева Анастасия Юнин Александр 170 2005 01:40:50 +09:12 55
56 Онскуль Максим 611 01:43:54 +12:16 56
57 Богославская Валерия СЕРТОЛОВО IIIю 114 2004 01:45:31 +13:53 57
58 Паршакова Алина 606 01:57:29 +25:51 58
59 Григорьева Екатерина Бегемотики 43 1980 02:01:55 +30:17 59
60 Баланда Матвей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 117 2008 снят
61 Бунакова Ксения СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 118 2008 снят
62 Вишняков Дмитрий Северный ветер IIIю 128 2007 снят
63 Голубева Марина Навигатор - ЦДЮТТ Ки 94 2007 снят
64 Кириллер 604 снят
65 Деменкова 605 снят
66 Минашкина Анастасия ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 102 2004 снят
67 Пьянков Сергей 612 снят
68 Уханов Федор "ЦДЮТТ Охта""- Аврор 1 2008 снят
69 Агеев Никита Балт.Берег-Аврора IIю 30 2005 снят
70 Третьякова Татьяна Балт.Берег-Аврора 33 2002 снят
Главный судья
Главный секретарь